Давайте знакомиться!

Тут много известных в определенных кругах людей, одного меня никто не знает. Пора заявить о себе!
Я автор последних постов вида "досмотрел это аниме" и пропаганды тайпмуна на неборде. Также именно я зафлудил прошлую аниме-тему своими скриншотами.
В аттаче мой MAL. Оценкам там нужен рефакторинг, но в целом соотношение лучше-хуже соблюдено.
Здесь нет BB-кода для ссылок, поэтому пустой гитхаб будет в плейнтексте: https://github.com/Ascarot
В этой теме буду пользоваться этим трипкодом.
В чем суть треда? Лайкать твой мал?
Ответы: >>102487
>>102486
Просто чтобы все знали, что такой человек тут есть.
Не знал что ты существуешь. Делил твои посты между нековскими и мордредовскими, стало быть.
Ну здравствуй, Шинджи.
Нехорошо. Где ганц, где YKK?
Ответы: >>102501
>>102499
Всю ту мангу, что я читал, туда не заносил. Но ее было немного, и ганца и YKK там не было, да.
>Давайте знакомиться!
Допустим, самые важные люди здесь знают кто я. Может быть ещё Нека догадывается. А больше я особо не умею неймфажить.
Ответы: >>102515
>>102513
я то могу и так
Мандрокоди не потрібні, завезіть мені вже реєстрацію врешті-решт, бо піду з вашої примусово-анонімної параші.
Ответы: >>102526
>>102520
Регистрация что должна делать? Для идентификации трипкода вполне достаточно.
Ответы: >>102582
Чего хлорка на холде? Надо смотреть, несмотря на филлеры потому что их можно пропустить, это уже не онгоинг.
Ответы: >>102574
Из PtW плюсану:
Hibike Euphonium
Paprika
Mob Psycho 100 II
Golden Kamuy
Death Parade
GitS: SAC
Ответы: >>102576
что-то я даже по твоему MAL вижу влияние неборды.
Ответы: >>102575, >>102577
>>102534
Хлорку вообще можно переместить в дропы, досматривать ее я не буду.
Ответы: >>102601
>>102541
Неборда повлияла от силы на последние десять тайтлов, т.к. до этого я ее не посещал. Видимо, карма такая.
>>102539
А моба я уже досмотрел, спасибо за напоминание.
>>102541
Кстати, повлиять мог лорчик, там я сижу значительно дольше :3
>>102526
Мандрокід майже нічого не дає, він просто об'єднує повідомлення під одним мандрокодом. На инших бірдах принаймні можна юзернейм до мандрокоду прив'язати, але тут і цього нема. Я вже не кажу про те, щоб vCard у профілі заповнювати, прив'язувати акаунт до пошти, ліпити аватарку й юзербари, абощо.
>>102574
Лучше дочитай мангу. Подгоришь только в путь.
Ответить в тему #102485
>qbispoilerscodecolor// comment
Максимальное количество вложений: 5
Максимальный общий размер файлов: 19 MB