130 панов ёбаных хохлов

Собственно здобули. И продолжаем здобувать ИТТ.
>>106145 попередники
Ответы: >>106480, >>107339
Всвинярился ИТТ.
Вкотился и по скакал.
Свинаренка, скотина ебаная, оправдывайся за свой баттхерт с автозаменой
Де все хихлы? Их сорииак напугал?
ПОЧАЛОСЯ!!!!!!!!!
свинья скотина
Щёёё невмееерлааа укроиииина!
Заптур чубатой скотины.
Ответы: >>106492
>>106491
Красиво. Это свежее, или ещё времён генотьбы?
Ответы: >>106493
>>106492
Машина свежий заптур, бмп хз.
Защооооо
чунь-чунь-чунь.
Вот и поиграли.
Ответы: >>106525
Хохлы застрелили ребёнка, просто так.
Ответы: >>106508
В Украине может закончиться сало: няши становятся все более худыми - ФАО
В Украине может полностью прекратиться производство сала, поскольку у няш с каждым годом становится меньше сальная прослойка.
Об этом в комментарии сообщил национальный консультант Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Александр Ревнивцев.
«Я изучаю эту проблему и могу сказать, что в Украине через несколько лет может исчезнуть как национальный продукт сало. Это связано с тем, что срок вскармливания свиней на частных предприятиях сократился до 8 месяцев, и этого недостаточно для выращивания большой прослойки сала, няши худеют», - говорит эксперт.
А.Ревницев добавил, что на сроки вскармливания няш влияет негативная ситуация с распространением АЧС.
«Зная об угрозе АЧС, производители стараются сократить сроки вскармливания. В то же время, в домохозяйствах, где няш выращивают не на продажу, срок вскармливания длится до 2 лет. Сальная прослойка в этом случае получается большой», - сказал национальный консультант ФАО.
>>106506
Хохлы говорят мальчик был дотационный.
Свежачок.
Ответы: >>106510
>>106509
Карликовая зелупа такой же пиздлявый хохол. Они все там одинаковые.
Ответы: >>106511
>>106510
>хохол
Искусственная нация, выпестованная западом с одной целью.
Ничего другого и быть не могло.
"Дизель по 33, газ - по 18, по бензину пока думаем". Как российские санкции и спекулянты взвинчивают цены
Свинаренко, ёбаный ты ишак, я же тебе говорил бензином закупаться.
Ответы: >>106513
>>106512
Он продал или проебал, что с корейцем не мудрено тачку.
Говорил пидору бери бляху ауди квадру, вот пусть теперь летает на пердячем паре по хрюкову.
Ещё один заптур.
Ответы: >>106515
>>106514
Кучно пошло. К свинорезу, видимо.
Вообще спаведливо. Зачем этим милых и умных животных сравнивать с хохлявой мразью?
хру((
А куда пропали все хохлы? А ну хрюкните
Чё там у хохлов?
>>106502
Детский мат
Ответы: >>106527
Великоукры изволят шутить.
>>106525
Неудачник, псих и наркоман. Как же властям повезло с оппозицией, пиздец просто. Один жену топором зарубил, второй назло маме ноги отморозил, третий колясочник, тут вообще полный набор.
Хотя этого дурачка даже жалко немного.
Ответы: >>106528
>>106527
Он укр? Такие прям охуительные истории рассказывает.
И такое же абсолютно бесцельное метание по жизни.
Ответы: >>106529
>>106528
Он долбоёб (а значит укр).
Бля, ну самое смешное, конечно, это наркота и взрывчатые вещества, от которых он не додумался избавиться. Так мелкое хулиганство было, а теперь на десяточку уедет.
Ответы: >>106530
>>106529
>а теперь на десяточку уедет.
А радио свобода будут рассказывать, что Путин посадил борца с режимом, а киця вновь будет перемогать, как свинцовым.
Адок
Россия и Китай вместе отрегулируют интернет
В совместном заявлении Владимира Путина и Си Цзиньпина сказано, что обе страны будут укреплять обмены в области законодательного регулирования деятельности в информационном пространстве
https://roskomsvoboda.org/47491/
Ответы: >>106535
>>106534
Первый нахрюк, животное, ты где пряталось всё это время?
А давайте будем наёбывать и впаривать людям то что у них и так есть?
Давайте придумаем черешню и скажем что это вишня!
https://ria.ru/20190604/1555236724.html
Японские селекционеры вывели новый сорт вишни с самыми крупными плодами в мире, передает телеканал NHK.
Нее, давайте лучше придумаем катодолюминисцентную лампочку и скажем что она эффективнее ледов!
https://discover24.ru/2019/06/v-fiztehe-sozdali-konkurenta-svetodiodnym-lampochkam/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Российские физики из МФТИ разработали прототип новой лампы освещения.
The luminous flux of the bulb amounts to 250 lm (comparable to a 25 W incandescent bulb), and its luminous efficiency is 30–40 lm/W at the wall-plug power of 5.5 W.
ИНОВАЦИОННО ПАЦАНЫ!
Сверхэффективно! В 15-25 раз больше LED. Даже в 95 раз, может быть. Или в 20938 раз. Мы не будем, конечно же проверять, не будем смотреть на диоды кри выдающие под 200lm/w - это там не нужно, мы просто поверим в иновационность люминофорной лампочки выдающей 30lm/w
Потому что, ну, она же российская, из МФТИ. Иновации, еее!
Да не, пацаны, это всё хуйня, вот мы изобрели железную палку и сказали что это наноиновационная подставка. За штуку баксов!
https://tjournal.ru/internet/100396-glavnaya-zvezda-konferencii-apple-podstavka-dlya-monitora-za-tysyachu-dollarov
самой гениальной разработкой стала ножка для монитора ценою в 1k даларов
Ответы: >>106545, >>106558
>>106543
>ИНОВАЦИОННО ПАЦАНЫ!
>Сверхэффективно! В 15-25 раз больше LED
Ты не очень умный. Область применения там описана. Драйвер светодиодной лампочки самой обычной дико греется, и дохнуть они как мухи без достаточной вентиляции, и сами свтодиоды, и кондёр фильтрующий, и мост диодный выпрямляющий пробивает. И тускнеют светодиоды от нагрева.
>самой гениальной разработкой стала ножка для монитора ценою в 1k даларов
Это другая хуйня. Примочки к профессиональному оборудованию всегда стоят дорого, как и оно само. Тебе не похуй, 5к или 6к за один только этот монитор отдать? А в комплекте с самой рабочей станцией сколько там будет? 10 или 15? И обрабатывать будут на этом маке фото и видео с оборудования которое стоит ещё в 10-100 раз больше. Кого там ебёт эта тысяча.
Хуя там свынарчук на лоре порвался, смотрите удалённые в Л-О-Р. Под батьку пытался закосить.
И очередной заптур свинятины.
Ответы: >>106559
>>106543
> вот мы изобрели железную палку
Ты что-то путаешь, свинок, у вас на украине ничего не изобрели.
>>106553
Мне это понравилось.
Ответы: >>106560
>>106559
Да, шикарно, двух пятаков одним выстрелом
Лолблядь, ещё одного торчебоса приняли. Охуенно.
Ща либероблядь начнёт рассказывать что ему подбросили.
Ответы: >>106563
А чо так свинарчуку дупу порвало?
>>106561
>Адвокат: Иван Голунов больше суток не спал и не ел
Ясный хуй с мефедрона-то не уснёшь, и не поешь. Бгг.
поступило предложение из зала, што делать с иваном галюновым и наркокартелем пердуза
Предлагаю акцию: заигнорить неборду вместе с пыщенкой. Лучше бы на время и вовсе выключить неборду. Да нека не осилит.
Ответы: >>106569, >>106573
Короче инсайд специально для свинотреда. В Серпухове накрыли лабу, где фен и меф варили, они сдали дилера с гидры, а тот своих закладчиков, среди которых был и галюнов.
Так що помните, когда читаете бред либерального дурналиста, его основная работа - курьер.
>>106567
Заигнорил тебе за щеку, проверяй.
#ЦейДень 8.6.1989 - у Ле-Бурже на авіакосмічному салоні представлений український літак Ан-225 "Мрія" - найбільший та найпотужніший у світі а сверху у него украинский литак Буран
Ахахахахаха ой сука блядь до слёз
Какая замечательная страна, пиздец просто
>>106567
>Да нека не осилит.
Ему куратор из ФСБ запретит так поступать.
ВОТ ЭТО БОЛЬ. ОХУЕННО!
Щёневмерла?
Ответы: >>106580
И вновь продолжается хрюк
И сердцу тревожно в груди
Бандера такой молодой
И новый свинорез впереди
>>106578
Походу вмерла. Свежего нахрюка вообще нет. Панов ёбаных хохлов затравили даже на их же борде. Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Ответы: >>106585
Какова экологическая ситуации в России?
https://youtu.be/1Hru0InEvD4
Ответы: >>106583
>>106581
Сходу поссал на анимедауна
Ответы: >>106584
>>106583
У тебя же и члена то нет.
Ответы: >>106587
>>106580
>Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Да, эта порода одебилела в край.
Посмотри какие они электродетонаторы из тархуна сочиняют:
Ответы: >>106586
>>106585
Пиздос. И с этим скотом мы жили в одной стране.
>>106584
Естественно, я тян.
Защоооооо
https://youtu.be/FIL31QATYIw
Ебаные москали, ну когда вы научитесь пользоваться гуглопереводчиком? Нет такого слова "вітділ", как это блядь прочитать вообще можно. Это ж не мокшанский, тут читается так как пишется.
Ответы: >>106591
>>106590
То есть пiдроздiл можно прочитать, а вітділ нельзя? Сходи нахуй со своими лекциями по выдуманному языку.
Ответы: >>106594
Очередной заптур
https://rutube.ru/video/8fc295a8aa6bea3d344c4f3982427fa0/
Православный аниме-сериал стал самым рейтинговым мультфильмом на японском телевидении
Пилотный выпуск аниме-сериала «Гроб Господень», транслировавшийся в эфире телеканала NHK, получил рекордный в истории телеканала рейтинг 9.6, побив предыдущий рекорд, установленный в 1995 году сериалом «Евангелион». Митрополит Токийский и Всея Японии Даниил назвал успех сериала «божьим промыслом» и пообещал в ближайшее время добиться его показа по федеральным телеканалам России.
Главный герой фильма – обычный японский школьник Ёсихаро Сато после посещения православного храма в Токио оказывается втянут в удивительные события, угрожающие самому существованию мира. Чтобы спасти бытие, Сато должен совершить паломничество к Храму Гроба Господня в Иерусалим. Спутниками и помощниками молодого человека становятся священник Мефодий, монахиня Зоя и казак Парамон. На пути герою возникают препятствия в виде злобных служителей Константинопольского патриархата, легатов Папы Римского и демонов-атеистов.
Работу аниматоров высоко оценили знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки и губернатор Курильского федерального округа Юкуру Йохи.
«Православное искусство в Японии всегда положительно воспринималось населением, но даже мы не ожидали такого успеха. В первый же день после премьеры у наших храмов выстроились километровые очереди из желающих принять святое крещение. Нам даже пришлось попросить помощи у наших курильских коллег. Губернатор Йохи прислал две цистерны со святой водой и несколько сотен килограммов крестиков и цепочек, за что мы очень ему благодарны», — сказал руководитель департамента Токийской митрополии по связям со СМИ отец Евстратий (Хакамада).
Трансляция мультфильма на территории России и Курильского федерального округа будет вестись на русском и японском языках в августе-сентябре 2019 года.
Это панорама, но всё равно годно https://panorama.pub/19745-pravoslavnyj-anime-serial.html
>>106591
Просто попробуй это произнести. Ты прочитаешь "відділ", так оно и пишется.
Ответы: >>106595
>>106594
Нет, я прочитаю на манер русского "отдел".
Что там с наркоуёбком галюновым?
Ответы: >>106597
>>106596
Пробы на наркотики, которые были взяты у журналиста Ивана Голунова в день задержания, оказались отрицательными. Запрещенных веществ, рассказал РБК адвокат корреспондента «Медузы», не нашли ни на смывах с рук, ни в моче
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2019/5cfe0e039a794752b6398509
Ответы: >>106598
>>106597
Пизда галюнову. Так-то можно было съехать - "я наркоман, мне для личного потребления". И получить условку за хранение. А тут 100% сбыт теперь, от 10 до 20 лет на киче. Лол.
Ответы: >>106599
>>106598
Аналитики уровна /б/, лол. Его даже «домой» отпустили. Так что кто-то сядет, но не он.
Ответы: >>106600
>>106599
Даунич, кладменами наркоманов не берут. Обязательное условие - не употреблять. Там же не глупые люди сидят. А иначе это всё равно что алкаша на разлив поставить, или детей на упаковку конфет.
Не, конечно, если он неуиноватый - надо извиниться и отпустить. Но почему-то мне так не думается. Ну не подкидывают наркоту, я в наркотусовке достаточно долго был, и никому ничего не подкидывали никогда. Хотя казалась бы - куда проще торчку подкинуть, ни у кого сомнений не возникнет. Наоборот, мусора по-человечески относятся, десять раз предупредят прежде чем посадят. И суды первоходам условки дают. Из моих знакомых никто не сел. Вон на лоре есть поциент Neutronyzer или как-то так, таки закрыли, и то на 2 года за вес в 100 граммов, и это он на условке был ещё. Просто доебал он уже всех тамошних ментов своими выходками. Реально сажают именно только барыг типа галюнова.
И мне не кажется чем-то невероятным что бы в свободное от написания гнусных пасквилей время, он не приторговывал мефом. Вряд ли в пездузе большие зарплаты. Тем более что он вроде как внештатный. Я каюсь, грешен иногда пездузу почитываю, а этого хуя что-то не припомню. Сашу Сулим помню, ещё хач Сулейманов или как-то так, и ещё пара-тройка петухов, сейчас не вспомню, но если увижу - узнаю.
Ответы: >>106605, >>106608
Ладно, раз уж тут так все на нервах, поясню: по моему частному оценочному мнению любой, кто трудится в "медузе" - петух, а к петуху беспредела быть не может, он вне рамок "люди vs мусора". За петуха не впрягаются.
АКАБ, само собой при этом, никто не отменял, естественно.
Ликвидация снайпера из полка "Азов". Мариупольское направление, март 2019. Снайпер из ВС ДНР работал за линией фронта
Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» рассказал, в связи с чем возглавляемая им группа не будет участвовать в концерте на Красной площади, посвящённом Дню России .
«Они сказали, что по-другому сверстали программу. Позвоните им, я вам сказал всё, что знаю», — пояснил артист.
Ранее пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин заявил, что выступление коллектива в рамках сборного концерта на Красной площади в Москве 12 июня отменили.
Какой же мацаревич еблан всё же. Зашкварился об хохлов и лишился всех доходов. Нет бы сказать что музыка вне политики и спокойно стричь гешефт.
Ответы: >>106604
>>106603
Они все поставили на звездно-полосатую хромую лошадь.
>>106600
>Вряд ли в пездузе большие зарплаты
Ни одна контора не сможет предложить столько рядовому сотруднику, каким бы талантливым он не был.
Ответы: >>106607
>>106605
Закладчики тоже не на майбахах ездят. Тысяч 200 потолок. Это, конечно, немало. Но это зарплата нормального спеца в том же IT, где она зарабатывается без нервов и риска уехать на двадцаточку.
Ответы: >>106612
>>106600
>Ну не подкидывают наркоту
Ну ты лалка.
>мусора по-человечески относятся
Лалка × 2. Людей пытают просто потому что надо кого-то посадить, а у него человечный мусор появился.
>Из моих знакомых никто не сел.
Ну охуеть аргумент.
>И мне не кажется чем-то невероятным что бы в свободное от написания гнусных пасквилей время, он не приторговывал мефом.
А ты медиум или кто?
Ответы: >>106609, >>106614
>>106608
Ты чего завизжал, пидарас? Аргументы есть?
Ответы: >>106610
>>106609
Это у тебя должны быть аргументы, коль скоро ты тут кукарекаешь свои видения.
Ответы: >>106611
>>106610
Я обосновал на своём опыте. Чётких доказательств вины говнова у меня нет, с этим следствие и суд разберутся.
В то же время как и нет доказательств того, что наркотики ему подбросили. Зато либераший скот уже расхрюкался на весь интернет про неверных ментов. Ведь либерахам постоянно что-то подбрасывают, кому террористическое сообщество подбросили, кому говна в дупу, кому коляску инвалидную, одному либерахе даже топор вместе с трупом его жены подбросили. И все они, понятное дело, были абсолютно невиновны.
>>106607
> нормального спеца в том же IT,
Образование и опыт, у этих говновых этого нет, зато есть желание жить на широкую ногу.
>где она зарабатывается без нервов и риска уехать на двадцаточку.
Во времена майдана толпа майданутых захуярила дежурного сисадмина в штабе партии регионов. Чувак просто оказался не в то время не в том месте.
Ямный свинарчук, выходи. Тут тебе в яму нового петуха определили.
Ответы: >>106620
>>106608
Забавно, что ты копротивляешь за москалив, пока украинские моряки находятся в российской тюрьме.
Чо там свинцов кстати?
И вновь продолжается бой часть 6
Причины сосания оппозиции с 2% рейтинга при том, что протестный потанцевал в стране довольно большой, ну во всяком случае не меньше 30-40%. То есть пролезть в парламент оппозиция могла бы без проблем в любом случае.
1. Власть холит и лелеет память о плохих девяностых. Те, кто воровал в девяностые, называли себя прозападными демократами. Следовательно, использовать клише оттуда нельзя. Никакой "прозападной демократии", ничего такого. Оппозиция не должна быть связана с Западом никаким видимым образом, никаких грантов, никаких дочек в Стендфорде. В принципе, идеальным вариантом будет умеренно антизападная риторика.
Почему власти можно детей в Стендфорде? А потому. Вот можно и всё. Я не хочу вдаваться в подробности такого восприятия, но населением всё так воспринимается. Или ты играешь по этим правилам, или сидишь с 2% рейтинга.
2. Ориентация не на право, не на закон, а на справедливость. Потому что народ так воспринимает. Иначе не работает. Взять и поделить, посадить олигархов, левая риторика. С другой стороны - антимигрантская риторика.
То есть в итоге, чё у нас там получается? красно-коричнивые. Заклятые враги наших навальнят и власти. Ну или клоуны типа НОДа получаются.
Я уж молчу, что финансирование им брать неоткуда. И любой адекватный толстосум прекрасно понимает, что его же и съедят "популярные" среди народа политические силы сразу же после прихода к власти. Вот такие пироги.
Ответы: >>106617, >>106618
>>106616
> Никакой "прозападной демократии", ничего такого. Оппозиция не должна быть связана с Западом никаким видимым образом, никаких грантов, никаких дочек в Стендфорде.
Даже анимэ-дебил понял, что Лёха начал с себя и всего добился сам? Ну охуеть теперь.
>То есть в итоге, чё у нас там получается? красно-коричнивые.
Оно получается так только в твоей тупой голове.
>>106616
Не, ничего не выйдет. Нашей власти хохлы сделали охуенный подарок в 2014 году. Никто не хочет повторения ситуации как в вашем свинарнике.
>>106613
Зачем ты суммонишь сюда это грязное животное? Только только в треде рассеялись зловоние и хрюкание.
Ответы: >>106621
>>106620
Да пускай прохрюкается. Я сюда хожу зоонаблюдать свыней в естественной среде обитания.
А я-то думал куда все хохлы из треда пропали. Помянем.
Ответы: >>106623
>>106622
А в нормальных странах после такого правительство уходит в отставку.
Хохляди, оправдывайтесь!
Заебали блядь, одни бэд трипы, ну будьте людьми, прекратите!!!!
Любая перемога, как известно, превращается в зраду.
Ответы: >>106628
>>106627
Пиздец классика, не хватает только заявлений, о заливших в рясу мескалях.
Впрочем это тоже, я думаю, не заставит себя долго ждать.
НОВОСТИ БЕЗВИЗГА.
Украина стала лидером по количеству отказов во въезде в ЕС
В 2018 году в ЕС не пустили более 57 тысяч украинцев. Об этом сказано в исследовании общественной организации «Европа без барьеров».
«В 2018 году украинцы получили 57 593 отказа во въезде на границах ЕС, это на 55% больше, чем в 2017 году (37 114) и стали лидерами по этому показателю. Абсолютное большинство отказов получено на польском участке наземной границы», – рассказали в организации.
Отказы в основном были вызваны отсутствием документов о цели поездки и недостаточное количество денег для путешествия. В «Европе без барьеров» считают, что некоторые отказы были необоснованными, т. к. пограничники стран ЕС отказывались принимать средства на карточках как доказательство платежеспособности.
Министр юстиции РФ Александр Коновалов предложил разделить виртуальное пространство на зоны. Белая - серьезный и качественный контент, где все однозначно в рамках закона. Черная - опасная и неподконтрольная зона.
По его словам, посещение черной зоны интернета может стать наказуемой
https://rg.ru/2019/06/11/ministr-iusticii-predlozhil-nakazyvat-za-poseshchenie-zapreshchennyh-sajtov.html
https://www.youtube.com/watch?v=Aokjfq3ze7I
https://www.youtube.com/watch?v=U_PhKCoOxr8
КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ПО УКРАИНЕ. ГАРРИ БЕР-КУТ. 12.06.2019 #РАССВЕТ
Опять скотину необучаемую винтят. Либерахи походу решили что если их солевого барыгу отпустили, то оттепель началась.
Какие же тупые пидарасы, им же согласовали уже митинг 16 числа. Даже сам галюнов сказал не ходить сегодня. Реально долбоёбы.
Лол, сисяна приняли. Он-то вообще к галюнову каким образом относится? Надеюсь ему в дупу мефедрона зальют.
Ответы: >>106641
В Харькове (население 1,4 млн жителей, на секундочку) торжественно открылся первый в городе KFC. Вторую неделю (!) в забегаловку стоит нескончаемая очередь. И это при том, что в соседнем провинциальном Белгороде с населением в 400 тысяч этих самых KFC три штуки.
P.S. Я, конечно, не питал иллюзий по части Украины, но, когда увидел, с какой помпой там открывают западные магазины одежды уровня "ширпотреб", или как там мриют об открытии Старбакса.... Украина всегда останется окраиной, провинцией империи. Провинция - это фундамент украинской ментальности. Селюковщина и хутор.
Дегенераты гребанные вы всегда будете сельскими провинциалами. Запомните это. И это ваш сознательный цивилизационный выбор. Был у вас шанс - вспомнить, что вы русские и смыть с себя грязь украинства. Но вы решили иначе. И молодцы.
Ответы: >>106642
>>106637
> Надеюсь ему в дупу мефедрона зальют.
И не надейся, отправят в отпуск жрать лобстеров, куда-нибудь на лазурный берег.
>>106638
У нас два мака и два кфс. У кфс единственный плюс - там пиво наливают.
В маке норм кофе и мороженное.
Население Рязани 500к.
Ответы: >>106643
>>106642
У меня в соседнем Щёлково 2 кфс. Насление - 125 тысяч.
У нас во Фрязино только мак и бургер кинг, но у нас-то вообще 40к народу всего.
Этот выпуск уже бвл ИТТ?
украм опять поссали на лицо.
Ответы: >>106646
>>106645
Как же охуенно. Он хохлов ебать будет ещё покруче чем параш.
Почему на месте кураины русская картина?
Сначала ты выполняешь указания свыше, а потом тебя за это увольняют. Вот так рашка заботится о тех, кто на нее работает.
Ответы: >>106655, >>106667
>>106654
Плохая работа должна и будет оцениваться.
Ответы: >>106658
>>106655
Работы была не плохая и не хорошая, а обычная. Всего лишь делать то, что спустили сверху.
Ответы: >>106659
>>106658
>а обычная
Любая работа должна исполняться хорошо. АТО будет как на украине.
Ответы: >>106660
>>106659
Ты читать умеешь вообще, животное?
Ответы: >>106662
>>106660
>Хряяя.
Чому ты порвалось, хрюнь?
Я напомню, кто такие эти украинцы.
Ответы: >>106666
>>106665
>испортили детям праздник, помешали посмотреть на верблюдов
>ахруууу защоооооо
Какие тупые долбоёбы, пиздец просто. Я не понимаю на кого этот жалобный визг вообще рассчитан. Сознательно и демонстративно нарушили закон, и это, сука, при том что митинг им согласовали. Какое сочуствие могут вызывать подобные пидарасы? Пускай в праздник в мусарне сидят.
Ответы: >>106673
>>106654
Сверху - это откуда? Лично путен приказал сначала принять галюнова, потом отпустить, а потом за это уволил? Ты какой-то ебанутый.
Чому? Защо?
Ответы: >>106674
Интересно, что в русском и английском нафта — вещество, получаемое при перегонке нефти (также лигроин или нефтяной спирт). При этом в украинском и белорусском нафта - это нефть.
Вопрос - а как будет нафта на мовах?
>>106666
>врети они ужасные преступники посягнули на святое
Мань, ты кого пытаешься обмануть? Вате похуй, она и так завизжит про либерастов. Невате тоже похуй, она считает что карлик должен уйти.
Ответы: >>106675, >>106676, >>106677
>>106668
Сие фейк, если ты не знал. Официальное лого жовто-блакитное.
>>106673
Это пишет тот какел у которого так же возникают и эти шизоидные фантазии >>106625
Бгг, убогий.
>>106673
То есть несанкционированный митинг им подбросили? Не перестаёт удивлять коварство кровавой гэбни.
>>106673
>карлик должен уйти.
Вы же его только выбрали месяц назад, а уже должен уйти? Ну ебашьте майдан, это всегда весело для москалей
Ответы: >>106688
Пониёбы - пидарасы. Оправдывайтесь.
ЖД МОСТ КРЫМ
Ответы: >>106685
>>106684
А какая текущая свинометодичка по мосту? Его не существует? Он разваливается? Медузы-бетоноеды и киты-опороёбы?
Ответы: >>106689
Роскомнадзор берёт информацию о трансграничном трафике под свой контроль
Роскомнадзор трафик нод тор'а под свой контроль
https://roskomsvoboda.org/47641/
>>106677
Опа, хахлы президента россии выбирают. Наш ответ трампу!
Ответы: >>106690
>>106685
Текущая методичка оккупационной администрации выглядит так:
ВОТ ВОЙДЕМ В РОССИЮ И ТУРИСТЫ ПОБЕГУТ, А ЦЕНЫ УПАДУТ
ВОТ ОТКРОЮТ МОСТ И ТУРИСТЫ ПОБЕГУТ, А ЦЕНЫ УПАДУТ
(вы находитесь здесь)
ВОТ ОТКРОЮТ ЖД И ТУРИСТЫ ПОБЕГУТ, А ЦЕНЫ УПАДУТ
Дальше хз, у меня фантазии не хватает.
Ответы: >>106690, >>106711
>>106688
>>106689
Какой-то бессвязный визг и жалкие попытки перефорса от горелой свыни. Поссал тебе в пятак.
Ответы: >>106691
>>106690
>перефорс перфорса
лiл
Ответы: >>106692
>>106691
>hruhruhru
卍口卍人口山乃大い廾
Знаете, каждый язык звучит по особенному.
Немецкий - грубо
Итальянский - нежно
Русский - властно
Украинский - по-свинячи. Відразу відчувається запах гамна з сараю, чується визг свиней і крики РЯЯЯЯЯ ПУТІН НАПАДЕ БЛЯТЬ НАТО ПОМОЖИ, ЗЕЛЕНСЬКИЙ СУКА ЗНИЗЬ ТАРИФЫ.
Ответы: >>106698
Хрюканы, как так? Как получилось что вы попали в котёл к мескалям даже своей собственной свиноборде?
Ответы: >>106697
>>106696
*даже на
>>106695
>РЯЯЯЯЯ ПУТІН НАПАДЕ БЛЯТЬ НАТО ПОМОЖИ, ЗЕЛЕНСЬКИЙ СУКА ЗНИЗЬ ТАРИФЫ
Бля, так хорошо начиналось, всё правильно написано, и на последней букве животные проебались. Даже обезьян ебаных можно научить правильно слова строить, а русню нельзя.
Ответы: >>106700, >>106708
Ногомяч не нужен, но.
Ответы: >>106706
>>106698
Чому не пишеш державною мовою, мокшанська собака? Вали за парєбрік, кацап!!!
Ответы: >>106701
>>106700
Тому що можу. Это ж не Лугандон и не Россия, где за другой язык убить могут.
>>106699
Это какой-то не тот чемпионат мира, U20, а не FIFA. На этом U20 даже России не было, не говоря уж о действительно сильных в футболе европейских странах. Так что такая себе переможенька, жиденькая.
Ответы: >>106707, >>106710
>>106706
А, это молодёжный чемпионат. Но тем не менее, соперники такие себе.
>>106698
Пан ёбаный хохол, а как правильно, гамно, гiвно, гiмно или лайно? или вы пока не определились в своём выдуманном недоязычке?
Ответы: >>106709
>>106708
>гiвно, гiмно или лайно
Эти три правильные. Только в разных контекстах используются. Лайно -- это просто литературно-разговорное, когда хочешь сказать что на улице кучку собачью увидел. Гівно -- это экспрессивное, а гімно -- шутливое.
А гамно -- это как гімно только на русском.
>>106706
Я не разбираюсь в видах соревнований, просто удивился. Вроде украинские команды особо сильными и не были никогда.
>>106689
>какел опять повёлся на жирнейший троллинг и завизжал капсом.
Воистену не бомбит каклу.
Ответы: >>106712
>>106711
>врети это не у нас бомбит это мост всех спас и крым туристический регион
Хоть ссы в глаза, всё радость.
Ответы: >>106713
>>106712
>Хоть ссы в глаза, всё радость.
Кто о чём, а киця об урине.Я узнал тебя по твоим шизоидным постам.
Итак все в сборе - не хватает только любителя говна. На сало наверное пустили, время сейчас на украине голодное.
Ответы: >>106715
>>106713
Кто о чем, а пыщенка о кицях.
Ответы: >>106719
>>106715
Детектор чини, свинаренко.
Ответы: >>106720
>>106719
>считает всех кицями
>врети у вас детектор не детектор
Ответы: >>106721, >>106723
>>106720
Ебанько, я тебя называю свинаренкой, а не кицей. Уж это-то можно запомнить, что бы каждый раз не срать себе в шаровары?
хру
>>106720
Орнул с этой дурноверховой бесшконтовой кици.
Киця фас фас их!
И почаще повторяй, что ты не киця.
Што ж такое, даже рашезеля согласен говорить только с их хозяевами.
Ответы: >>106727, >>106728, >>106795
>>106726
>. Мы готовы к Минскому формату
Судя по контактам Меркель - Оланд - Путин, там обходятся без него.
> La Croix
Это вообще камарильяек.
>>106726
>рашезеля
Опять мескали говна в дупу залили. Да что ж такое! Доколе, панове?!
Кто-то заснял наш свинотред на видео
СВИНАРЧУК, Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС. Хрючево как ты любишь!
"Красивые украинки - это последний ещё неразворованный задел для экономических стартапов вна Украине", - Зеленский.
Какой же он охуенный, как же он ссыт в ебало чубатой скотине. Браво!
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования. Выступая в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050», Чубайс отметил, что сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно. «Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он. Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм».
https://topnewsrussia.ru/10/06/2019/chubajs-predlozhil-ogranichit-besplatnoe-shkolnoe-obrazovanie-tremya-klassami.html
Нужно добавить: главное предназначение школы - изолировать в рабочее время выблядков от родителей.
https://www.youtube.com/watch?v=WRgxXRUAX-Q
https://www.youtube.com/watch?v=lmgsym5DApo
Ответы: >>106733, >>106734
>>106732
>сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть
В смысле бесплатно? Государству платит зарплату этот тракторист и этот слесарь.
Конечно платное образование это интересный инструмент, но как бы при этом налоги должны быть ниже, они же уже не пойдут на образование. По факту же просто в кармашек больше положат.
Ответы: >>106735
>>106732
Ебанько, это очевидная панорама. Ты даже не стараешься.
>>106733
>hruhruhru
Ульяновец трижды попытался сжечь офис Роскомнадзора, после того как ведомство заблокировало вебсайт, где он смотрел «пиратские» фильмы.
https://tjournal.ru/news/102281
https://www.youtube.com/watch?v=f4qAa2Zts-g
Ответы: >>106737
>>106736
>трижды попытался
Это же надо быть таким раком, чтобы за 3 раза не получилось!
Учитесь, каклы, как надо бороться с ахрессором.
И писать надо примерно тоже самое на поясницу каждой украинки с 14 лет - это будет сильная боротьба!
Ответы: >>106744
Народ требует свиньи!
Выходите, пятакастые жывотные
>>106740
Ну клеймить их уже начали
Свинаренко, что за зрада? Может вы ещё и город Хуй обратно в Киев переименуете?
Ответы: >>106749, >>106751
https://www.youtube.com/watch?v=18_jf95zsf8
Ответы: >>106747
>>106746
Анимедаун, ты когда в ссылки научишься?
>>106745
Зачем переименовывать Москву в Киев?
Ответы: >>106750
>>106749
Не шлангуй, свинёныш. Ты прекрасно знаешь о чём идёт речь.
>>106745
ТАК БЛЯДЬ! КАКОГО ХУЯ ТАБЛО НА МОКШАНСКОМ?! ПОВБЫВАВ БЫ ЗРАДНИКОВ!
Депутат Рады Дмитрий Тымчук случайно застрелился из своего пистолета
Один из главных украинских военных пропагандистов умер, чистя наградной пистолет
Ушла эпоха. Потерь нет!
Ответы: >>106753
>>106752
Укры начали зачистку, или это он сам по пьяни?! Интересно...
Ответы: >>106754
>>106753
Он убил в себе Путина! Самолюстрация - долг каждого свидомого громадянина!
​​На данный момент группа в квартире Тымчука еще работает. Предварительно: был один выстрел, ранение в лобную часть над левым глазом.
Как сообщают источники, Тымчук с не спал с 4 утра. В последнее время он был угнетен. Выпивал. В день гибели ходил по квартире и крутил в руках пистолет, клацал. У него давно были пессимистические настроения в отношении ситуации, его места и роли в жизни, в политике. Говорил, что устал, что жизнь потеряла смысл и не понимал, что дальше делать.
Когда супруга находилась на кухне, а он в комнате - прогремел хлопок. Когда она зашла, увидела, что муж лежит на полу с пулевым ранением в голову.
На входе в квартиру есть камеры. Следственная группа установила, что посторонних лиц в квартире не было.
В итоге свалят на агентов кремля, так вижу.
Бессмертная классика
Ответы: >>106760
>>106759
Да, охуенное было время - тарасы скакали, как блохи, любо дорого было наблюдать за их акробатическими этюдами. И каждый первый был экспертом во всём на свете, а щас эвона как вышло - пулевое ранение над левым глазом и потерь нет.
Ну ничего ничего - майдан неизбежен.
Где все хохлы?
Бляяяя, он из травмата самоубился. Страна-анекдот.
Ответы: >>106765
ААААААААААААААААААА
Ответы: >>106765
Там иранцы бесполётник американский приземлили, то ли глобал хок, то ли тритон.
>>106762
>>106763
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Этапы пути Императора человечества..
Ответы: >>106767
>>106766
Последний этап забыл.
Ответы: >>106768
>>106767
Это не последний этап, еретик, инквизиция придёт за тобой, свиноксеноморф.
"Поместный собор "УПЦ КП" Филарета отказался от томоса и восстановил "УПЦ КП". В статусе кво, каким он был до объединения с "ПЦУ". По всем вопросам, включая права собственности на церковное имущество, которое было у "УПЦ КП" до декабрьского объединения.
АХАХАХА ОЙ БЛЯЯЯЯДЬ
Ответы: >>106773
Лол, эти-то хуесосы куда лезут. Давно экспорт их "вина" не запрещали?
Вроде бы только всё устаканилось, туризм, торговля, но необучаемые снова в залупу лезут.
Ответы: >>106772
>>106771
А у нас с грызунами даже дип.отношений нет, против чего они протестуют?
>туризм
Ой, ладно, хули в грузии делать - на нищеёбов уровня африки смотреть?
Ответы: >>106775
>>106769
Как и в случае с майданом, мескали предупреждали, хрюши пиздец необучаемые.
>>106772
Ничего, август уже скоро.
Хохлы, давайте вместе ебанём по тбилиси?
Президент Грузии обвинила Россию в причастности к протестам
Бля, такие же тупые чурки как хохлы. Россия залила в дупу антироссийский протест.
Даже гомогрузины додумались разогнать своих майдаунов. Хохлы, каково быть вами? Даже горные ослоёбы оказались умнее, пиздец просто.
Ответы: >>106782
Всё, пиздец гомогоги(((
>>106778
> горные ослоёбы оказались умнее
Грузины думали, что их лаврушка, вино и чай будут нужны в России после выхода из СССР и деньги так же рекой будут течь.
Вся эта глупая игра в независимость кончится, как только Россия отвлечёт своё внимание от Азербайджана и Турции, и все эти "милые" грузины и армяне начнут в очередной раз вопить:
"ЗАЩО?!"
"РОССИЯ ПАМАГИ, УБИВАЮТ!!!"
Они такие же забавные животные, как и хохлы, ну может чуть более умные, благо азеры способствуют.
Ответы: >>106784, >>106786
Хотя уже сомневаюсь что грызуны умнее свиноты. Проебать курортный сезон это надо уметь.
Ответы: >>106785
>>106782
Да их даже резать никто не будет, не те времена. Экономическая блокада - и они скатываются с уровня горных ослоёбов до уровня первобытных племён.
>>106783
Эм, а куда сезон делся? Они только вату потеряли, которая и так туда не ездит из-за сказок про самостоятельных осетин и абхазов. Так пусть к абхазам и ездят, на пикабу вон недавно очередной сказочный возмущался что там 18 век и всем на туристов насрать, только грабить их умеют.
Ответы: >>106787, >>106788, >>106798
>>106782
Игра в независимость давно кончилась, эти недореспублики кроме как проводить ежегодные референдумы о вступлении в Россию ничем не занимаются уже давно. Ну приднестровцев ещё пытаются что-то производить и продавать через Молдову, но то такое.
Ответы: >>106789
>>106785
Туда только вата и ездит. Или ты думаешь что из Италии летят на великие грызунские курорты?
>700 тыс россиян в прошлом году посетили Грузию. 2/3 грузинского вина продаётся в России. $500 млн в прошлом году - переводы из России. И Россия при этом враг и окуппант.
Ответы: >>106792
>>106785
>Так пусть к абхазам и ездят
Сорта говна, что грызуны, что абхазы. Бандиты и кидалы.
>>106786
>хруу((((
Ховайтесь, гомогрызуны
Ответы: >>106799
>>106787
>Или ты думаешь что из Италии летят на великие грызунские курорты?
В России не только вата есть. Ты думаешь для нормальных россиях не похуй кто там в столице с правительством воюет? А вата и не ездила, по идеологическим соображениям. В Турцию они не ездят потому что нож в спину, в Европу потому что геи и санкции. Ездят в Абхазию и Крым, потом жалуются что дорого и сервиса нет.
Ответы: >>106793, >>106794, >>106796
>>106792
>В России не только вата есть
Авиасообщение прекращено для всех, даже если ты дохуя прогрессивный либеральный грузин-педераст, самолёт всё равно не полетит. Не, ну можно с пересадкой где-нибудь, но тогда весь смысл затеи теряется - в грузию летают, потому что это нищая страна третьего мира и там дёшево.
>>106792
>Ездят в Абхазию и Крым, потом жалуются что дорого и сервиса нет
Кстати нихуя, в абхазии ещё дешевле чем в гомогрузинии. Сервиса нет, это правда, но так его и у гоги нет.
>>106726
>рашезеля
А вас, панове ёбаные хохлы, предупреждали. Даже тут предупреждали.
Ну и где теперь у вас, ёбаные хохлы буквально ёбаные, хуй Путина в жопе или во рту?
>>106792
>сервиса нет
У грузин его тоже нет, те же остатки советской инфраструктуры.
Потому что что бы сервис появился, надо вкладывать миллиарды баксов, но ни кто в здравом уме это делать не будет - Турция в плане климата в том числе инвестиционного гораздо более привлекательна.
>В Турцию они не ездят
Ты скозал, да?
Ответы: >>106809, >>106810
>>106785
>Они только вату потеряли
Грузия никому кроме российских туристов не интересна - банально далеко и сервиса нет, совсем нет на фоне той же Турции, Египта, Греции.
Ответы: >>106808
>>106790
Эта хоть и лулзовая но верная паста, как только уйдёт Путин воспитанный в советских традициях единых народов, большинству республик бСССР станет очень больно.
Разгорелся скандал из-за фото украинских детей с флагами России: замешан одиозный мэр
Дети из Покровска, Донецкой области, на фестивале в Италии оказались вовлечены в скандал, сфотографировавшись вместе с детьми из России и флагами РФ.
Об этом сообщается на Facebook странице "Типовий Мирноград".
Авторы поста посчитали такие снимки провокационными и обвинили взрослых, которые организовывали поездку детей, в цинизме и "пропаганде дружбы между народами Украины и страны-агрессора".
"Покровских детей фотографировали с детьми из России и с флагами оккупантов. Пока за 50 км от нас взрываются снаряды и гибнут молодые солдаты, мирные жители и дети… Тем временем, взрослые, которые поехали сопровождать детей из украинского Покровска на фестиваль "Iscrizione festival creativita senza Frontiere-2019" в городе Пинето (Италия), делают провокационные фотоснимки детей с их сверстниками из страны-агрессора. После чего эти же взрослые публикуют эти же фото у себя на страницах в социальных сетях, пропагандируя таким образом якобы дружбу между народами Украины и страны-агрессора. Втягивать детей в это - полнейший цинизм с их стороны", – говорится в посте.
В частности, вину за провокационный снимок возложили на мэра Покровска Руслана Требушкина, который опубликовал фото с фестиваля в Италии у себя на странице.
ПРОПАГАНДА ДРУЖБЫ
Обожаю Кургиняна!
Да что вы знаете о перемоге, блеать!
Перемога - გამარჯვება (gamarjveba)
Зрада - ღალატი (ghalat’i)
Москали - მოსკოვი (mosk’ovi)
На ножы - წლის ხანჯლები (ts’lis khanjlebi)
Гидность - გრანიტოტი (granit’ot’i)
Ответы: >>106805
>>106804
>gamarjveba
О теперь я знаю, что такое "гамарджёба генецвали". Примерно тоже самое и что и "героям слава" - вот как забавно оказывается.
Теперь я понимаю, почему Путин барыжыт азерам оружие на миллиарды баксов - лучше бабки, чем эти не благодарные твари.
Ответы: >>106806
>>106805
А что у азеров с грызунами? У них вроде только с армянами тёрки из-за Карабаха, и мы поставляем оружие обоим.
Причём, что характерно, ни те, ни другие, не орут про москаляку и гиляку. Видимо, самые вменяемые постсоветские страны.
А вот с джигитов ёбаных грузин я ору. Один раз хрюкнули и сразу проебали половину экономики. Это даже покруче хохлоту будет. Жалко что гомогрузинов и интернетах очень мало, видимо им туда интернет на ишаках возят. А то было бы развлечение ещё лет на 5.
Ответы: >>106817
Депутат госдумы Нина Мирошвили сделала такое заявление в соцсетях:
«Америка — наш враг и оккупант. Управляемая ею пятая колонна, возможно, сегодня может быть более опасной, чем открытая агрессия. Я хотела бы еще раз сказать, что раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме США, и сегодня это ее самое проверенное оружие».
https://www.rbc.ru/politics/21/06/2019/5d0d04589a7947d2e31126b4
Ответы: >>106818, >>106820
>>106798
С Турцией и Египтом уже отношения испорчены и туда мало кто из россиян ездит. А вот Греция да, правда хз какой там сервис.
Ответы: >>106811
>>106796
Это в Турции климат? Где цены в 2 раза выросли после падения местной валюты, да ещё президент бабах, бухать на улице нельзя и Википедия заблокирована. Я будучи там удивлялся, нахуя туда кто-то ездит, а потом понял -- раньше-то вдвое дешевле было, а щас уже по привычке некоторые догуливают.
Ответы: >>106812
>>106796
Это в Турции климат? Где цены в 2 раза выросли после падения местной валюты, да ещё президент бабах, бухать на улице нельзя и Википедия заблокирована. Я будучи там удивлялся, нахуя туда кто-то ездит, а потом понял -- раньше-то вдвое дешевле было, а щас уже по привычке некоторые догуливают.
>>106808
В Турцию дохуя народу ездит, как и до ссоры. Туркобесы извинились, ну и всё, а хули, всю жизнь что ли на них зло держать?
Про ебипет хз, вроде до сих пор авиасообщение не открыли, небезопасно. А может я и проебал этот момент.
>А вот Греция да
Там поток наших туристов дай бог 10% от турции. Завтра буду пить с менеджером турагентства, может расскажу чего интересного.
Ответы: >>106846
>>106809
>бухать на улице нельзя
Местным нельзя, да. До русского хуй кто доебётся, знают кто их кормит. Хотя по сути такая же чуркопараша, как и грузиния с абхазией.
Ответы: >>106815, >>106847
>>106812
Понятное дело что в общем оно там пободрее с "сервисом", ну то есть для любителей раковать в отеле и приписанном ему пляже, с гогистаном не сравнить, но тоже параша же.
>>106806
>А что у азеров с грызунами?
Тюркский шовинизм. Сколько армян в Армении, грузин в Грузии и сколько азеров в Азербайджане?!
Так что я даже теряюсь, зачем азерам оружие в таком количестве.
> и мы поставляем оружие обоим.
Только у азеров есть деньги, а у армян их нет.
> гомогрузинов и интернетах очень мало
Их мало, раза в два меньше чем в Москве, и заняты они наверняка совсем другими проблемами - вроде где найти пожрать и как заплатить за электричество.
Ответы: >>106819
>>106807
>Депутат госдумы Нина Мирошвили
А я покакал.Событие будет иметь влияние на ход мировой и отечественной истории, как и её высказывания.
>>106817
>Так что я даже теряюсь, зачем азерам оружие в таком количестве.
Да мало ли что. Десять лет назад тоже никто не мог предсказать гражданскую войну на Украине. Так что всё правильно делают.
>Только у азеров есть деньги, а у армян их нет.
Но всё равно покупают, пусть и куда меньше, и древнее говно в основном. И пускай покупают, наша задача в их конфликте маняврировать и денег зарабатывать, впрягаться за тех или других нах не нужно.
>Их мало, раза в два меньше чем в Москве
Хохлоскота тоже мало, а вони от них, как будто их миллиард.
Ответы: >>106821
>>106807
Норм реверс.
Кстати, какой у гомогрузинов товарооборот с Россией, а какой с СШП?
>>106819
>Да мало ли что
Я помню довелось мне поручкаться с одним турком по делам работы. И выяснилось, что бывший с ним татарин, азер рабочий хорошо понимают турка, говорящего по-турецки.
Ответы: >>106831
>>106821
Да ну так у них у обоих тюркские языки, там различия куда меньше, чем в славянских. Он бы и хохла понимал, такие же туркобесы.
Ответы: >>106833
>>106831
>обоих тюркские языки
Да, как и желание об великой османской империи. И чем слабее будут становиться штаты, тем свободнее будет себя чувствовать эрдоган.
Ответы: >>106836
>>106833
Пердоше бы с курдами сначала справиться. Султан хоть и весомая сила на БВ, но и со своим регионом не может разобраться. А азеры, во-первых, на нефти сидят, и делиться им не очень хочется, а во-вторых они там половина страны персы вообще, которые турков рот ебали, они к Ирану ближе.
Ответы: >>106837
>>106836
>Пердоше бы с курдами сначала справиться.
Справится, как только амеры перестанут слать им жавелины.
>>106811
>В Турцию дохуя народу ездит, как и до ссоры.
Сейчас туда почти никто не ездит, смысла нет. У них после падения местной валюты цены подняли в 2 раза, и это стал нихуя не бюджетный отдых. Плюс ебанутый бабах у власти и википедия заблочена.
Ответы: >>106848
>>106812
>До русского хуй кто доебётся, знают кто их кормит.
Русские из отелей не выходят практически.
>Хотя по сути такая же чуркопараша, как и грузиния с абхазией.
У грузинии много недостатков в плане сервиса, но уж для чуркопараши это слишком современная страна. А вот абхазия да, там после "независимости" время остановилось и осталось только чуркогетто и бандюганами.
Ответы: >>106851
>>106846
>Плюс ебанутый бабах
Ты только недавно писал что невате похуй же? Или ЭТО ДРУГОЕ? Пердоша по крайней мере не орёт მოსკოვი წლის ხანჯლები.
>википедия заблочена
На отдых ездишь википедию читать? вообще было бы охуенно поехать туда, где интернетов вообще нет, от них отдохнуть
Ответы: >>106849
>>106848
>Ты только недавно писал что невате похуй же?
На идеологию похуй, а на то что у тебя сайты не открываются -- уже не настолько. Но вообще конечно да, невата не ездит потому что дорого, а не потому что бабах. За эти деньги можно в нормальную европейскую страну поехать.
>На отдых ездишь википедию читать?
Ну тащемта я люблю читать всякие рандомные статьи когда скучно. И я не знал что бабахи её заблочили. Охуел лёжа на пляже и пытаясь что-нибудь почитать.
Ого, вместо Путина на встречах высшего уровня опять Димон? На месте грузин я бы напрягся
Ответы: >>106852, >>106863
>>106847
>это слишком современная страна.
Это средневековая дыра, грязная и обоссаная, из сервиса там шашлык в гараже у дяди вазгена. Обсчитать, наебать пытается каждый первый. Кто раньше вкладывался в горных ослоёбов, уже ушёл, а теперь убегут остатки инвесторов. Срдняя зп 130 баксов, хули там делать.
>>106850
Ничего не решающая пешка должна что-то означать?
Ответы: >>106853
>>106852
>Дмитрий "Добейте выживших" Кровавый
>Ничего не решающая пешка
Да ты охуел!
Украинец = пидарас
Ответы: >>106855, >>106862
>>106854
Прайд - это типа как у львов, выводок? Выводок пидарасов? А что, звучит.
>>106854
Воон тот высокий в бейболке - киця, бгг.
Ответы: >>118588
>>106850
Батька походу Путина утомил, что последний и решил показать.
Может пора уже референдум проводить?
Ответы: >>107341
Хохлы уже гомовайпы устраивают на небордочке? Дожили блеать.
>>107339
Перегоги
В Москве облили фекалиями сборщиков подписей за выдвижение в Мосгордуму юриста ФБК Любови Соболь
https://m.newsru.com/russia/22jun2019/sobol.html
Не, вы только представьте: сидит +15 над горшком и срет в пакетик. Его прыщавое ебло корежится, губы, привыкшие к отсосу гебешного хуя, дрожат, по чахлой спине струится пот. Заканчивает, в сортир заходит еще один +15, забирает пакет, начинает дополнять (вдруг не хватит) и так далее.
Потом с мешком говна эти долбоебы хуярят через весь город на электричке, чтобы результаты своего труда выплеснуть на ссанный плакат.
Я просто хуею, сколько организационных действий ради 15 рублей.
Какое может быть развитие у этих людей, у этого государства? Пока не научатся действовать в соответствии с моралью, с элементарной порядочностью — никаких. Только выражение и деградация. Если действуют корректно его есть смысл обратить внимание, вести диалог, но если по ту сторону варвары не имеющие понятия о чувстве достоинства, какой им возможен путь?
>>106862
ПОЛИТОБЛЯДИ
ПРИВЫ‍ КЛИ,
 ЧТО  ИХ
ЕБУТ⁢ В ЖОПУ,
ДА⁣ЖЕ ПЛАКАТЬСЯ
СВИ НА‌РЕ‍НКЕ
ПЕРЕСТАЛИ!
Ответы: >>118608
>>118588
Смешное животное уже как бот из девяностых, пробелы местами переставляет. Ты думаешь, это на что-то влияет, лол?
Ответить в тему #106479
>qbispoilerscodecolor// comment
Максимальное количество вложений: 5
Максимальный общий размер файлов: 19 MB