Посольство нулчана

Привет, аноньчик
Ето посольство нулчана. Мы находемся по адресу https://0-chan.ru/all/
Мы пришли сюда с предложениями дружбы и сотрудничества, мы не хотим вас вайпать и как-то мешать вашиму общению тут. Будэм рады если вы откроите свое посольство на нашэм чане. Извинитэ, если все Мы помешали вам как-то. В етом трэде вы можыте задать все интересующие вас вопросы, постараемся ответить.
На данный момент нулчан можыт похватсться хорошыми лимитами 40мб на все файлы, бесконечными трэдами без бамплимита, возможнастью спокойна постеть с тора и пользоваться всеми возможнаостями борды без всяких ограничений, возможнастью создать свою доску и модерыровать ее, при етом создатель доски не можыт удалять посты как ему вздумается, он можыт только скрыват их, другие аноньчики при желании их увидят, все прозрачна, движком на го, который козел и его друзья ковыряют ужэ много лэт и не забрасывают ето дело, отсутствием всяких глупыъ правэл, аноньчик сам в состоянии решыть, что ему нужнэ, а что нэт. Все только в самом начале, ти можыв внести свой вклад в развитие, нулчана. Не пугайся ru домэна, обязательно появятся зеркала в скрытносетях. Вот такие вот дэла пока.
Пошёл нахуй отсюда, хохлина ёбаная
Що, ще один клон зерочану?
> Не пугайся ru домэна
Malfrue. Ne devas fari retejojn en .ru.
>бесконечными трэдами без бамплимита
Как это читать? Ладно всякие пикабушки с древовидным скрытым до определённой глубины и кнопкой "ещё комменты", но тут же браузер упадёт!
Replies: >>126051
В принципе мне дизайн нравится, только явно видно что часть разметки накручена js-ом и появляется с задержкой.
А вот карма на анонимной борде не имеет смысла, особенно учитывая что даже один юзер может клацать сколько угодно раз.
Подсветка ответов не умеет во вложенность, при убирании фокуса со ссылки попап пропадает. Ну и как это читать?
А вот идея с двумя увеличениями картинки мне очень нравится, хотя я не знаю как оно выглядит на могильном, где нет наведения мышки.
>>126047
У VK-бидла не падає ж якось.
Replies: >>126056
>>126051
Вк тоже обрезает, ты видишь только кончик обсуждения, остальное скрыто.
Replies: >>126063
>>126056
Ну так за прокрутки воно ж усе одно підвантажується й накопичується в оперативній пам'яті.
Replies: >>126071
>>126063
Когда ты в вк прокручиваешь, ты скрываешь одну часть и открываешь другую. Сборщик мусора чистит то чего ты не видишь.
Replies: >>126075, >>126077
>>126071
Если «скрываешь», то сборщик мусора ничего не чистит, потому что для этого надо удалить к херам из дерева и все переменные-ссылки на эти данные. Ну и помолиться сборщику ещё.
Replies: >>126076
>>126075
> для этого надо удалить к херам из дерева и все переменные-ссылки на эти данные
Когда ты скрываешь, происходит чистка дерева и из документа, и из переменных.
Насчет помолиться сборщику -- ну так можно сказать что и при переходах по страницам он не всегда гарантированно сработает.
Replies: >>126123
>>126071
Хіба? А як воно тоді чепурно пролітає всю завантажену історію, коли користувач тицяє "Вверх"?
Replies: >>126096
>>126077
Не знаю, я вк лет 5 не видел.
Replies: >>126119
>>126096
А що там бачити, відкрий якийсь огряднопаблік і подивися. Я ним узагалі ніколи не користува了сь, і що? Воно ж не огороджене від нереєстрантів, як LinkedIn.
Replies: >>126121
>>126119
Как я открою, если он заблокирован?
Replies: >>126129
>>126076
AFAIK, не удаляют они ничего. «И так сойдёт».
>>126121
Хто заблокований, телепню?
Replies: >>126130
>>126129
Вконтакт.
Replies: >>126139
>>126130
Що ти верзеш, дегенерате? Як можна заблокувати сайт? Ти усвідомлюєш. як Інтернет працює?
Replies: >>126140
>>126139
Очень просто -- провайдер тебе не предоставляет данные с этого сайта.
Replies: >>126143
>>126140
Як провайдер може щось надавати або не надавати? Він просто транспортує дані, і контролює лише ланки Всесвітньої мережі, що безпосередньо його торкаються. Ріже одну ланку — можна дістатися довшим шляхом.
Replies: >>126165
>>126143
Очень просто. Долгий путь делается костылями, которых у меня нет.
Replies: >>126178
>>126165
>костылями
Ні.
>которых у меня нет
А в когось і ЕОМ нема. Для них весь Інтернет «заблокований», бо нема як до нього дістатися?
Replies: >>126181
>>126178
Не шлангуй.
Replies: >>126182
>>126181
Хто шлангує, телепню? У мене все працює. А ти вигадуєш якісь відмазки, щоб виправдати свою цілковиту технічну некомпетентність. І це айтішники?!
Replies: >>126183
>>126182
>У мене все працює.
Потому что ты обошёл блокировку. Что никак не отменяет ее наличие.
Replies: >>126184
>>126183
Блокування, яке можна обійти — не блокування, це по-перше. По-друге, ще раз повторюю — ти переоцінюєш важливість прямих IP-з'єднань, це всього лиш рівень абстракції — як і сам IP, що працює поверх маршрутизації за ARP і BGP і передачі через низку вузлів.
Replies: >>126185
>>126184
Любую блокировку можно обойти, это не значит что блокировок не существует.
Replies: >>126186
>>126185
Не будь-яку. Якщо відкрито доступ лише до довірених вузлів, що не мають зв'язку із зовнішнім світом, як-от у КНДР — кудою ти обійдеш? Голубами?
Replies: >>126187
>>126186
В КНДР ты можешь сбежать из КНДР. По твоей логике это тоже способ получения доступа.
Replies: >>126194
>>126187
>можешь сбежать из КНДР
Якщо на кордоні не підстрелять.
>По твоей логике это тоже способ получения доступа
Се чому? Я на території України.
Replies: >>126196
>>126194
>Якщо на кордоні не підстрелять.
Там есть способы.
>Се чому? Я на території України.
Ну ты выбираешься за территорию открытого интернета, используя прокси. Эдак кореец может друга-контрабандиста попросить ему привезти из Китая распечатки интернета.
Replies: >>126216
>>126196
>выбираешься за территорию открытого интернета
Шчоу? А може, навпаки?
>используя прокси
Чим це принципово відрізняється від хопів IP-трафіку? Вкудахт же не прямі кабелі від своїх серверів до будинків веде, пакети передаються ланцюжком через низку серверів навіть за прямого IP-доступу.
>Эдак кореец может друга-контрабандиста попросить ему привезти из Китая распечатки интернета.
Ну то попрохай, хай тобі друг із автівкою привезе, що до Білгорода їздить. Власне, із настанням Чебурнету трафік лише так і курсуватиме чере кордон. Роумінг, гадаю, теж хутко прикриють.
Ненужно!
Reply to thread #125863
>qbispoilerscodecolor// comment
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB