148 поросят дружно под свиньёй визжат

Rollover thread
Исконно украинские земли к востоку от Дона захватили здесь: >>128139
Replies: >>128605, >>128983
Всвинярился
Replies: >>128607
>>128606
Всё в самолётики играешь, поросёночек?
Replies: >>128609
>>128607
Тебе завидно? Мои самолётики, что хочу, то и делаю. А ты даже свиней перефорсить не можешь.
Replies: >>128610
>>128609
А зачем мне перефоршивать свиней? Поросят форсить интереснее. Вон даже англичане чаще употребляют pig, чем swine.
Replies: >>128611
>>128610
Нет никаких поросят, только свиньи. И самолётиков у тебя нет, потому что свиньи их производить разучились азазаза
Replies: >>128612
>>128611
>Нет никаких поросят, только свиньи
Здрасьтеприехали, а откуда же свиньи берутся?
>И самолётиков у тебя нет, потому что свиньи их производить разучились азазаза
Так у меня ещё советские где-то валяются, если не отданы. Из прозрачного красного пластика.
Replies: >>128613, >>128614
>>128612
Вот я и говорю - одно только советское наследие и осталось
>>128612
>Здрасьтеприехали, а откуда же свиньи берутся?
С украины же
Replies: >>128615
>>128614
А на Украине они откуда берутся? На деревьях растут?
Replies: >>128616, >>128620
>>128615
Я ебу? Это дикая неисследованная территория где-то в африке
Replies: >>128617
>>128616
Так исследуй, ты же естествознатель.
вы все хохлы
Replies: >>128619
>>128618
Ты тоже весь хохол
>>128615
>На деревьях растут?
Replies: >>128621
>>128620
Выходит, Хру!Що?Вийми прутня з рота й заспівай ще раз! хотел, чтобы по всему СССР свиньи расли? Перемоға!
Replies: >>128639
Освятил тредик переможным видео.
Обновление дебиана — постоянный цикл зрадоперемоги. После данной операции объём занятого дискового пространства уменьшится на 33,8 kB — хряяяя, перемога, здобулыыы! После данной операции объём занятого дискового пространства увеличится на 36.1 MB — діііііідько!
Пыщенка, а что будет, если обливать микропрофессор подсолнечным маслом?
Replies: >>128632
Бляяяяядь, это ж реально анонимный твиттор какой-то, ну нахуй вашу борду.
>>128626
Нихуя, скорее всего.
ЗАЛИВ СВИНЕЙ в дупу
>>128621
Так он же хохол был, всё логично.
Где все свиньи?
Чунь, чунь, чунь!
Не лох, повторяю не лох!
Там где-то видео есть, но вангую оно унылое шо пиздец, потому никакого желания смотреть или тащить сюда его нет.
Обмельчал хохол - ни котлов, ни великих перемог - скучно живёте, ёбаные бандеровцы.
Replies: >>128650
>>128647
Вот-вот. А выбрали бы порося, кандидата от свинотреда, был бы свинорез. Карликовая зелупа скучная.
Правительственные новости во вторник говорят, что он говорил в понедельник. «Столица достигла больших успехов в развитии» сказал Хурелсух. «Однако город сталкивается со многими проблемами, такими как загрязнение воздуха и перегруженность, вызванная концентрацией населения». 15 мая правительство начало запрещать использование низкокачественного угля в стране и за рубежом для уменьшения загрязнения воздуха. С тех пор семьям города дают очищенное топливо вместо сырого угля. Он добавил, что правительство в будущем примет все меры по снижению загрязнения воздуха, что является одним из главных приоритетов столицы. В Улан-Баторе население Монголии составляет более половины всего населения, и загрязнение воздуха зимой является серьезным. Восемь человек были впервые убиты в начале октября, а десятки были госпитализированы, чтобы согреть уголь. Анды
Цели Монголии не ясны. Практический опыт (тот, кто тратит время, согласится.) Чувство корзины не всегда доступно. Время полета, если кредит не проверен. Мобильная телефония обычно недоступна. В июле выпал снег в возможных местах. Но это все еще кочевая культура. Для поиска кочевых открытий достаточно времени, чтобы запутать вас, чтобы заработать те сумасшедшие и разочаровывающие пути и приключения, которые нравятся Эрику Куперу в стране. Живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы живы хорошо известные помощники, которые пытаются собрать деньги на семейные праздники, другие мыслители могут привыкнуть общаться с лошадьми, которых считают Для святых Купер знает лошадей с фермы. Общие дружеские отношения с семьями этих разных национальностей пересекают луга и горы Алтая. Сегодня: Образ жизни У меня есть дуэт с моим братом, пропастью, когда он узнал больше об этих уникальных отношениях и узнал больше о его жизни в Монголии. Я смотрю Бранила Уилсон: Как вы собираетесь сначала сделать Монголию, почему, если вы вернетесь через год? Курс Эрика Купера: Большинство самых сложных гонок в мире, на монгольских соревнованиях, привели меня в первую очередь в Монголию. Когда ты вернешь Монголию сейчас семь лет. Моя туристическая достопримечательность животных, которая может быть по уровню жизни. Я долгое время отправлялся в мир в поисках ощущения, которое нашел в Монголии. Это чувство чистой свободы. Налетай свободу на неопределенность. Свобода полудикой лошади выживать в самых сложных условиях в мире. Купер участвовал в монгольском конкурсе дерби 2012 и возвращался каждый год. B: Muvuv Монголия, и вы любите свой опыт. Как ты, если этот опыт с другими путешественниками? EC: Волшебство социальных сетей в том, что приключения Эрика Коува привели мою компанию приключений. Говоря о годах путешествий и местоположении, я хочу узнать, как интегрироваться с людьми из вашего мира в Instagram на Facebook. & quot; Консервированный тур & quot; Я не думаю, что слишком много туристов ищут что-то еще. Если внешний мир не действует, но я приглашаю других. Если вы хотите посмотреть на мир, посмотрите на меня, если люди, подобные мне, смущены. BW: Различается ли путешествие с тобой (двойной Эрик Купер) от путешествующих? EC: Мой опыт - это уникальное отношение к расстоянию. В последующие годы я имел честь строить своих партнеров и доверять Монголии. Я не шучу. С тех пор как я использовал свой собственный путь. Люди, которые являются мной, являются жертвами как друзья, а не друзья в этих семьях. Путешественники имеют приключений наездников или ездить на лошадях. В Цаатане работа перешла к друзьям Б. Вы положили пастуха в конного пастуха, который специализируется на кочевой деятельности. Чем эти семейные отношения отличаются от других? EC: Год за годами мы будем делать большие неприятные крики. У меня много способов, если это так, но в лучшем случае то же самое. Я вырос на конном заводе в Миссури и увлекался лошадьми, если это больше всего происходило на региональной дороге, которая образовывала Молин. Я не знаю, что слышал. Я определенно пытаюсь почувствовать, насколько понятно я себя вижу. Люди будут приветствовать меня обратно, потому что люди не ходят один раз, но говорят, что расстояние не измеряется в милях или на дороге, но расстояние очень близко, который очень особенный. Построение отношений вовремя. B: Теперь Вратилей из очень тщательного изучения казахских соколов в западной Монголии. Что не так с ES: В игре престолов, включая звезд Дакара (моего западного друга), меховую шапку и всех остальных. Я пытаюсь встретиться с друзьями, которые любят диких орлов со всеми западными друзьями, конкурсантами, на неделю. Западные люди не только мои казахские друзья, но у них есть беркуты, которым доверяют, которые начинают учиться в наши дни. На каждом этапе обучения люди с западных лицензий имеют доступ к следующему циклу обучения. Не ожидайте, что все умрут, мы пошли за вами, кто любит вас, кто охотно охотился. Ищите высоких лисиц в горах Алтая. Мы добились счастливого и красивого внешнего вида этих шкур зимой, что позволило создать новые шубы. Соколиная охота на Западного Орла. Окружающая среда B: Почему для вас важно путешествовать в племя, которое меньше вас? Как ваша корзина влияет на их жизнь и средства к существованию? EC: Дело не в том, что вы можете видеть людей в реальном мире - людей, у которых есть шанс, никаких уличных ловушек. Эти люди просто зарабатывают на том, что они делают, дети думают, что их образ жизни такой особенный и знаменитый ... достойный гордости и удержания. Мое путешествие - это не просто скотоводы, а доход многих людей - это доход от продажи скота или кашемира. Я работаю с брендами, чтобы спонсировать эти бытовые приборы, солнечное оборудование и другие расходные материалы. Во время поездки я встретил ветеринара.
>Во время поездки я встретил ветеринара.
Но он не смог помочь от свиного бешенства. Нахуй этот гуглоперевод тут?
Replies: >>128656, >>128657
>>128655
>хряяяя смарити я не гуглоблядь я яндексоблядь уиииииииииииииии
>>128655
>Нахуй этот гуглоперевод тут?
А нахуй вы перепащиваете смищные новости со свиньями и пынями, ещё и без ссылок? Тут хоть ссылки есть.
Replies: >>128660
Відпочинок і дозвілля Маркс мислив як неодмінну умову виховання здорового покоління (Шкільна гігієна, 1954, 27)
Replies: >>128661
>>128657
Потому что свиньи это смешно. Кривой перевод монгольских новостей - не смешно. Лучше уж гуртовщиков мыши запости.
Replies: >>128665
>>128659
>хрууу
Без дозволу!
Replies: >>128666
>>128660
А вот любопытно. Я вчера как раз смотряху последний выпуск Квартала с участием Зеленского. Оне там то и дело несмешно упоминает, что ем уже за сорок. Это комплекс какой-то: мал рост, так надо возрастом компенсировать?
Replies: >>128669
>>128661
Славный поросёночек, уже по-взрослому хрюкать пытается, по-свинячьи! Ути хрюкопусечка моя!
Сцыкотно, хохлы?
Пиздузу взломали что ли?
Replies: >>128680
>>128665
А ещё он не лох! Совершенно точно не лох!
Вот эта хуйня изобретена укропами.webm
В сентябре 2019 года размер государственного долга Украины вырос на 1,25% или 1,03 миллиарда долларов (в долларовом эквиваленте).
Такие данные приводит Министерство финансов Украины.
Таким образом по состоянию на 30 сентября 2019 года размер государственного долга Украины составляет 82,95 миллиарда долларов, или 1,99 триллиона гривен.
Подавляющее большинство государственного долга Украины составляют долги государства — 73 миллиарда долларов. Еще 9,95 миллиарда долларов долга государство гарантирует.
// Ебаных хохлов обули ещё на ярд бакинских. Теперь то Путин точно не нападёт?
Replies: >>128675
По данным осведомлённых источников полковник ФСБ Стрелков И.И. так же известный как Гиркин И.И., вчера в районе 17.00 прибыл в Донецк, в сопровождении высокопоставленных сотрудников российских спецслужб. Цели прибывания в настоящее время уточняются. Однако это скорее всего связано с готовящимся отведением войск ООС.
Следует обратить внимание, что это уже не первый визит, в течении этого года, Стрелкова на оккупированные территории Украины.
Replies: >>128677
>>128676
>отведением войск ООС.
А что там, кстати, с ОТСОС? Нацики же вроде обещали ввести 10 тысяч боевых свиней. Хочу новый майдан, бандеры против зелупы.
Replies: >>128678
>>128677
Как видим, нацики остались у себя в Москве и ничего не вводят.
Replies: >>128681, >>128682
>>128668
А, не, всё нормально с пездузой. Оправдания пропаганды барена 10/10.
даже безотносительно русофобии и пропаганды терроризма, кал оф дьюти же просто убогая линейная аркадная стрелялка, коих тысячи. В честь чего похрюк?
Replies: >>128683
>>128678
Нациблядь порвалась)))000)))
Replies: >>128684
>>128678
>, нацики остались у себя в Москве
То есть всякие пидоры со свастиками подстрелившие укрополицая в Золотом не нацики?
Манют, ты ёбнутый или как?!
Replies: >>128685, >>128695
>>128680
>В честь чего похрюк?
Деньги Бобби Котика.
>>128681
>Дата на полях.
>Точка после заголовка.
Пиздец, у поросят давно так школа деградировала? Может, вы ещё и первую строку пустой оставляете?
Replies: >>128686
>>128682
Это же свынаренко, у него дупа горит 24/7 от генотьбы
Replies: >>128687
>>128684
>95 год
Хз, нам говорили уже что точку после заголовка не ставят, но это чуть позже было.
Replies: >>128689
>>128685
Как стать ватником, чтобы троллить свинаренку?
Replies: >>128688, >>128691
>>128687
>0 bytes
Лолблядь, такая-то символичная пикча.
>>128686
На пике же 15, в глаза ебёшься? Или ты про меня?
Replies: >>128690
>>128689
Ебусь, видимо, на превьюхе так показалось. Ну значит поциент дурак, а скорее всего пикча просто фейковая. Но потешная.
Replies: >>128692
>>128687
Спроси почему оно из порохоботов перекрасился в подсосы зелупы аккурат после выборов. Это самый чорнiй вопрос вселенной и вообще.
Replies: >>128693
>>128690
Ну хуй знает, быдлозумеры вконец наглые и ебанутые и паразитируют на харрасменте и всей этой хуйне, могли и такое учудить IRL.
>>128691
Ты дебич просто, киця не за по или зе, а за сменяемость власти.
Replies: >>128694
>>128693
Он за параша топил обоими копытцами до того как зелупа победил, а теперь за карлика подхрюкивает.
Причём когда уже даже мескалям было очевидно и я коньяк на его победу ставил.
Replies: >>128696, >>128704
>>128682
Есть разница между националистами и нациками. У нас есть националисты -- те которые за страну. А у вас нацики -- те которые за нацию, чистоту расы, выдуманные традиции и прочие атрибуты национал-социализма.
Хотя у нас нацики наверное тоже где-то есть, но их не видно, потому что государство их рассматривает как обычных граждан. А в России им дают преференции как шестёркам власти, вон казаки могут открыто граждан пиздить и им ничего за это не будет.
>>128694
>теперь за карлика подхрюкивает
За путина я никогда не подхрюкивал. И про зе ничего хорошего сказать не могу. Но он хитрый и действует аккуратно, так чтобы ни одна сторона не могла его упрекнуть в предательстве.
Replies: >>128697
>>128696
Бедолага от дупоболи уже обратном карлика пытается перефорсить. Хуёво быть тобой.
Replies: >>128698
>>128697
>пук хрук врети не карлик
Replies: >>128701
>>128695
>. У нас есть националисты -- те которые за страну
В Германии Гитлер тоже был за страну Германию. И против евреев. У вас плюс-минус там тоже самое.
>А вот у мескалей.
Лол.
Replies: >>128702
>>128695
>вас нацики -- те которые за нацию, чистоту расы, выдуманные традиции и прочие атрибуты национал-социализма.
Нет таких давненько уже, у нас наоборот официальный курс на многонациональность и за подобное ты уедешь по 282 как нехуй делать. Как пидр-стукач навальнер тесака посадил, например. Так что свои маняфантазии сюда приплетать не надо, ты же в России никогда не был.
А вот то что на пукраине премьер ходит на еонцерты нацистов со свастиками - факт.
Replies: >>128703
>>128698
А чего нижнюю часть фото обрезал? Стыдно за пиздёж?
>>128699
>В Германии Гитлер тоже был за страну Германию.
Но преступление его вовсе не в этом.
>И против евреев.
Вот этого у нас и нет -- это черта исключительно россиян.
Replies: >>128706, >>128714
>>128700
>официальный курс на многонациональность
Именно что официальный. Официально и в крыму были местные силы самообороны, пока пыня не признался что он как обычно напиздел. И официально упавшая на землю бутылка издаёт сверхопасный звук, которые наносит непоправимый ущерб нацгвардейцам в броне.
>>128694
Так до выборов зелупа выглядела зрадной. А сейчас уже не настолько.
>>128695
Манют, это сорта одного говна. Страна объединяется вокруг идеи отличия от остальных. А где отличие, там и до превосходства недалеко. И зиждится это всё на животном инстинкте разделения на своих и чужих. Ебучие нацики поделили шарик на мелкие куски, чтобы мировой закулисе было удобнее им управлять. Вон линукс в огромной жопе, потому что сотни дистрибутивов, десятки программ на каждый чих, и все друг с другом срутся. Сравни этот базар с двумя сотнями государств, которые продолжают распадаться. Чем какое-нибудь Приднестровье не Devuan?
Replies: >>128707
>>128702
Не пизди, «Дніпрожидівськ» откуда взялось?
Replies: >>128708
>>128705
>Страна объединяется вокруг идеи отличия от остальных.
Нет никакой идеи. Украина объединилась вокруг защиты своей территориальной целостности.
>линукс в огромной жопе
лал, дальше можно не читать
Replies: >>128709
>>128706
Ты только что придумал, наверное. У нас половина чиновников евреи, что-то не вижу чтобы нацики с ними что-то делали.
Replies: >>128710
>>128707
>вокруг защиты своей территориальной целостности
Территориальная целостность ради территориальной целостности? пиздос.
Replies: >>128719
>>128708
>ВРЁТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Лолблядь, по радио рассказывают, чо там в Эритрее. Всё как у мескалей.
အင်္ဂလိပ် ဝီကီပီးဒီးယားတွင် ဤအမည်ဖြင့် ဆောင်းပါးတစ်ပုဒ် ရှိသည်။
>>128702
>Вот этого у нас и нет -- это черта исключительно россиян.
Слыш ты, пидор пиздлявый, а погромы в бабьем яры это что такое? И тогда и теперь?
Забыл, как вы резали евреев и поляк?
Вы бы и щас резали, а не только могильные надгробья крушили, на еблище вам быстро свернут набок.
Replies: >>128715, >>128720
>>128714
Ебло завали, пиздло сквернословное, здесь приличное сообщество.
Replies: >>128722
Replies: >>128717
>>128716
Свиношизофрения прогрессирует.
Блядь, надо же тему для борды со свиньями сделать, типа zomg_ponies! Предлагайте обоину.
>>128709
Ну, примерно так и есть. Нарушение целостности любого государства ставит под удар весь послевоенный мир, поэтому ее так оберегают. Это бабахам похуй, они там за своего Аллаха хоть каждый год будут воевать.
Replies: >>128723, >>128726
>>128714
Опять у него все люди в истории это "вы". За неандертальцев отвечать будешь?
Replies: >>128721, >>134077
>>128720
Манюта, это было 3 года назад.
Как мы видим это носит массовый характер, как и регулярные факельные шествия.
Именно по этому "азов" и получил такой статус у конгресса США.
Replies: >>128728
>>128715
где быдломову забыл?
Replies: >>128744
>>128719
При этом югославию дербанить можно, как чехословакию, а украину нет?
Replies: >>128725, >>128727
Бабченка троллит не лохов хохлов, повторяю хохлы не лохи!
>>128723
ЭТО ДРУГОЕ!
>>128719
Потужно топишь за ебиность?
Replies: >>128729
>>128723
Югославия сама себя начала дербанить из-за этнических войн. Это плохо, но тут не было варианта разрулить это мирно.
Replies: >>128730, >>128732
>>128721
Опять у тебя война с памятниками это нацизм? Ну охуеть, то на 20 лет за памятник, то за поджог двери. А когда людей убивают, всем похуй, нарожают же.
Replies: >>128732
>>128726
Когда Курилы и Кёнигсберг вернёте?
Replies: >>128731, >>128732
>>128727
Конкретно ситуация с Косово интересует.
>>128729
Это тебя спросить надо, ты нахрукивал что курилы ВСЁ.
>>128728
>Опять у тебя война с памятниками это нацизм?
Не пытайся казаться глупее чем ты есть.
>А когда людей убивают, всем похуй, нарожают же.
Это ты про тарасов, которых тысячами положили во имя интересов пороха и коломоского?
>>128727
Ну ок, укры тоже начали сами себя дербанить, из-а этнический войн.
Так же как чехи решили что не хотят жить со словаками, русские решили, что не хотят жить с хохлами в одном государстве.
>>128729
Это военные трофеи - попробуй отними. :-D
Replies: >>128733
>>128732
>Это ты про тарасов, которых тысячами положили во имя интересов пороха и коломоского?
Когда выдумываешь новую теорию заговора, хотя бы объясняй в чём она. Я не могу спорить с тем что у тебя в голове.
>укры тоже начали сами себя дербанить
Мань, пыня уже признался что это были его войска, можешь не копротивляться.
Replies: >>128736, >>128737
>>128733
>яценюх заработал ярд и отвалил в америку.
>яреска заработала кучи бабла.
>порох за первый год президентства увеличил своё состояние в 109 раз.
>нонешние за месяц распилили ярд кредитов.
>безумный хахол кричит: хряяя теории заговора хряя.
> пыня уже признался что это были его войска
Если только в твоих маняфантазиях, а так к сожалению это были не его войска, иначе, как минимум, ни какой бы военной инфраструктуры у хохлов бы больше не было.
Replies: >>128739
>>128733
>Мань, пыня
Пиздец жувотное оскотинолось. Скоро вообще нечленорпздельно хрукать начнёт.
Replies: >>128745
Хахлам что бы бегать с горящей дупой уже даже мескали не нужны, они сами друг друга готовы переубивать. Продолжаем зоонаблюдение.
>>128736
Так кого положили во имя интересов, а не потому что соседняя страна напала? Я твою шизофазию плохо понимаю.
Replies: >>128740
>>128739
>Так кого положили во имя интересов
Естественно ради денег.
>а не потому что соседняя страна напала?
А хахлам пояснили, что напала.
Replies: >>128741
>>128740
Кроме врети что-то будет или как всегда?
Replies: >>128742
>>128741
Ты и доказывай, что "напала". Я пока кроме нахрюков от тебя никаких пруфов не видел.
Replies: >>128743
>>128742
Понятно, обычный пук. Продолжай наблюдение.
Replies: >>128746
Replies: >>128747
>>128737
>Пиздец
>оскотинолось
>нечленорпздельно
От жувотного слышу.
>>128743
>Продолжай наблюдение.
Манют, хули ты съехал с темы фашизма и нацизма на украине?
Replies: >>128765
>>128744
Алло, маня, мне назло это по-украински. Давай переходи уже, на поросячу.
Replies: >>128749
СЛАВА УКРАЇНСКІЙ АВІАЦІЇ!
Replies: >>128751, >>128755
>>128747
>мне назло это по-украински
Чего ж ты тогда бомбишь от того, что я на поросячьем пишу?)))00)0))0)
Replies: >>128754
>>128749
>бомбишь
Replies: >>128756
Replies: >>128757
>>128754
>ВРЁТИ НИБАМБИТ
Какие же всё-таки забавные поросяточки.
>>128755
Це москальска изба.
Вот цэ патiатична хата!
Replies: >>128758, >>128759
>>128757
Жувотное обезумело, у него уже в Техасе москали.
Replies: >>128760
>>128757
И кстати, плохо хрюкаешь. Пытайся лучше, порося!
>>128758
>Техасе
Это хуев.
Replies: >>128762
Хуя тут у хохла пожар!
Replies: >>128763, >>128766
>>128760
В пиндосских мультиках славят Хуев? Вот это перемога!
>>128761
Заведующий в ярости скомкал кожаные штаны и швырнул их в мусорную
корзину, где уже лежали два других костюма. Затем он куда-то исчез и на этот
раз долго не возвращался. Когда же наконец он вернулся, в руках он держал
резиновый водолазный костюм.
- Вот! - сказал он. - Этот костюм наверняка подойдет ребенку. Резина,
как известно, растягивается.
- Но это же костюм водолаза! - удивился господин Пепперминт.
- Ну и что же? - спросил заведующий. - Что тут плохого? Ведь это наша
гордость, наша новинка - непромокаемый и несгораемый костюм!
- Несгораемый? - удивился Субастик. - А зачем это нужно? Где у вас
горит?
- Здесь горит, здесь! - с раздражением ответил заведующий и постучал
себя пальцем по лбу.
- Горит! Горит! - сразу же закричал Субастик. - Пожар!
Продавщица из соседней секции, услышав крики, испуганно завопила:
- Где пожар? Где? Скорей! На помощь! Скорей гасите огонь! Пожар! Пожар!
- Пожар! Пожар! - подхватил стоявший с ней рядом покупатель и ринулся к
эскалатору.
- Тихо! Что за вздор? - рассвирепел заведующий и бросился догонять
клиента.
- Пожар! Пожар! - восторженно твердил Субастик.
Он бежал следом за заведующим и орал во все горло:
Пожар! Пожар!
Огонь! Угар!
Эй, где вода?
Скорей сюда!
У дядьки жар -
Во лбу пожар!
- Замолчи ты, свиненок! - обругал его заведующий и повернул назад.
- Ты сам сказал, что у тебя горит в голове, - возразил Субастик. - За
что же ты на меня злишься?
А тем временем паника охватила весь универмаг. То тут, то там
раздавались крики: "Пожар! Пожар!" Один догадливый продавец включил сирену,
другой притащил резиновый шланг.
- Ура, ура! Вода! - весело воскликнул Субастик при виде шланга и мигом
облачился в резиновый костюм. - Ура! Поплаваем теперь!
- Успокойтесь! Ничего не случилось! - вопил заведующий секцией. И,
точно курица, сорвавшаяся с насеста, он метался по этажу. - Сейчас же
выключите сирену! Отбой! Уберите шланг! Разойдитесь по местам! Успокойтесь!
Но никто его не слушал.
- Где горит? Где? - кричал продавец, который притащил шланг: ему не
терпелось сразиться с огнем.
- Вон у того дяденьки в голове горит! - крикнул ему Субастик и показал
на бесновавшегося заведующего.
- Пошел вон отсюда! - в ярости завопил тот, схватил головку сыра, все
еще лежавшую на стуле, и со всего размаху бросил ее в Субастика.
- Ура! Гол! - крикнул Субастик и проворно пригнулся.
Сыр пронесся над его головой и, описав в воздухе красивую дугу,
пролетел над эскалатором вниз и с треском грохнулся на прилавок с конфетами,
шоколадом, жевательной резинкой и прочими сластями. Сласти разлетелись по
всему первому этажу - к величайшему восторгу ребятишек, которых матери
теперь уже никак не могли вывести из магазина. Дети не обращали внимания на
сирену - они пригоршнями хватали с пола конфеты и набивали себе рты и
карманы. Продавцы их даже не останавливали - бестолково суетясь, они
носились взад и вперед по залу. Одни хотели погасить пожар, а другие бежали
к выходу, спасаясь от огня. Во всеобщей сутолоке опрокинули прилавок, потом
еще один, послышался звон стекла, грохот падающих кастрюль, какие-то люди
вопили от страха, кто-то хохотал, и повсюду на корточках сидели дети,
старательно подбирая с пола конфеты и шоколад, а в зале пронзительно выла
сирена...
- Прекрасно! - Мордашка Субастика сияла от восторга. - Ну и каша!
Господин Пепперминт, смотревший в зал сверху, решил, что эти слова
относятся к сцене в универмаге, и кивнул головой. Но Субастик, оказывается,
имел в виду совсем другую кашу - ту, что была в мусорной корзине. Не успел
господин Пепперминт раскрыть рот, как Субастик подхватил корзину и принялся
жевать обрывки костюмов вместе с кожаными штанами.
- Очень вкусно! - заявил Субастик, с удовольствием причмокивая. - Чем
не каша с изюмом!
Господин Пепперминт взял его за руку и сквозь толпу потащил к выходу:
ведь аппетит, как известно, приходит во время еды, и кто знает, что еще
натворил бы Субастик. Когда они вышли на улицу, к универмагу подкатили две
полицейские машины и семь пожарных.
Субастик разгладил свой водолазный костюм, вскарабкался на руки к
господину Пепперминту и, глядя на мчавшихся мимо пожарных с лестницами и
шлангами, восторженно зашептал:
- Знаешь, папочка, я, конечно, думал, что в универмаге должно быть
очень весело, но что там будет та-а-ак весело, мне и во сне не снилось!
>>128746
Такая милая маленькая скромная зига на второй пикче бгг
>>128761
А с хуя этот пан ёбаный хохол решил что мы хотим оккупировать Чехию? Или он типа угрожает мескалями другим?
«Надо создать супербригаду из ультрапатриотов, перед тем как ехать на «нормандский формат».
Подождите ржать. Вот обещанная длинная цитата. Я ее немного ниже размещу. Не возражаете? Орфография, ошибки и все остальное сохранены.
«Бригаду способную вести бой не просто с марша, а на марше. Тяжелые мотострелки с новыми бтр4, новыми бмп. С приданными дивизионами самоходной артиллерии, с новейшими танками. Со своим дивизионом РЭБ. И всё на своих тягачах с платформами для перевозки техники, кунгами, топливозаправщиками. Плюс пво , минимум два дивизиона с300, плюс несколько дивизионов кубов. Плюс эскадрилья вертолётов.
Бригада должна быть способна достичь любой точки Украины в течении нескольких часов под прикрытием собственной ПВО и рэб. Причем согласованность должна быть такой, что даже двигаясь разными полевыми дорогами в режиме радиомолчания выходили на позиции точно в срок. И вести бой в условиях оперативного окружения. С правом захода на территорию росии в случае оперативной необходимости. И дрючить дрючить дрючить еженедельно, не жалея топлива и снарядов.
Вот тогда с х…м можно разговаривать не боясь прорыва захода его батальонных групп с любого направления. А пока нахрен любые переговоры».
обосрался
мимомоскаль
Replies: >>128780
На улице +3, утром было - 5. В батареях даже не булькает. Первый раз, сколько живём в этой квартире, включили обогреватель. Никогда до этого конченого Майдана не было проблем с теплом. Вода горячая была. С эпохой гидности начались проблемы. Исчезла горячая вода. Отопление стали включать позже и выключать раньше. А сейчас нас окончательно отрезали от Приднепровской ТЭЦ. На нычку "подключили" к Теплоэнерго. Подняли тариф в два раза. А сейчас решили вообще не топить. Люди пытались добиться справедливости в горсовете. Но Филатов и К сбежали от них. Сегодня от отчаяния люди перекрыли дорогу. Огромный массив оставили без тепла, в зиму. Но, что самое поразительное это наши люди. Которые сейчас поливают говном тех, кто стал заложником ситуации. Солидарность по-украински она такая.
Оксана Приходько, г.Днепр
Replies: >>128773, >>128774
>>128772
Так хули она хотела, реки никто не отапливает. Тупая хахлуха
>>128772
>Первый раз, сколько живём в этой квартире, включили обогреватель.
>до этого конченого Майдана
>2019
У них там Вестерос, 5 лет до этого зим не было? Ебаные москали уже даже не пытаются. Но что перестали насиловать гугл транслейт и тупо пишут по русски, хвалю.
Replies: >>128776
>>128774
Не вижу противоречий. Может она в эту квартиру вчера въехала, а до этого мёрзла в другой.
Replies: >>128777
>>128776
Тогда нахуя писать что первый раз включили? В посте всё расчитано на то, что типа до майдана топили, а щас нет. Поскольку русня плохо ориентируется в логике, она не спросит что до этого 5 лет было.
Replies: >>128778
>>128777
Пруфани-ка свою батарею, щенезамерзлик, а потом поговорим.
Replies: >>128781
Потча за 2 дня теперь посылки возит. Позавчера в 18:00 человек отправил, сегодня в 18:00 она уже меня ждёт. Тверь не очень далеко, конечно, но всё же.
>>128767
>И вести бой в условиях оперативного окружения. С правом захода на территорию росии в случае оперативной необходимости.
Истинная мечта этого хохла - набрать снаряги и выгодно её толкнуть сепарам, а начальству напиздеть об оставлении снаряги в котлах в России. - так вижу.
Replies: >>128785
>>128778
Как можно пруфануть батарею? Если на термометре тепло, то я мог чем угодно натопить.
Replies: >>128783, >>128784
>>128781
Отопительный сезон в Днепре, Пятихатках, Софиевке и селах Лиховка и Саксагань (Днепропетровская область) находится под угрозой срыва. Об этом сообщает пресс-служба Нафтогаза.
В перечисленных населенных пунктах поставщики тепла «Днепротеплоэнерго», «Софиевкатеплоенерго», «Схидтеплоенерго» и «Пивденьтепломережа» используют котельные, которые ранее эксплуатировались другими субъектами, накопившими долги перед Нафтогазом.
В компании заявили, что эти предприятия должны были перевести на себя долги предшественников, однако не сделали этого.
В связи с этим Нафтогаз призвал органы местной власти Днепропетровской области контролировать коммунальные предприятия и в случае необходимости профинансировать их для своевременного начала отопительного сезона.
Повизжишь ещё "ВРЁТИ"?
>>128781
Тепловизор, или хотя бы ик-термометр.
Replies: >>128788
>>128780
>Истинная мечта этого хохла
Пускай мриет, хули. На самом деле начальство само сольёт снарягу сепарам за мелкий прайс, а спишет это на тарасов пидорашко.
Панове! Свыня пропала! Шукайте свыню!
Replies: >>128787
>>128786
>Шукайте
Так ты здесь уже. Хрюк-пукаешь, шук-шукаешь. Или это был ёж?
Replies: >>128792
>>128784
>Тепловизор, или хотя бы ик-термометр.
И ты думаешь у меня есть тепловизор или ик-термометр? Или мне пойти их купить, чтобы какой-то петушок из другой страны крикнул врети?
Replies: >>128789, >>128790
>>128788
В хозяйстве пригодятся. Можешь в аренду сдавать.
Replies: >>128797
>>128788
Да понятно что нихуя у тебя нет, ты же просто хохол.
>>128787
А вот и свинья собственной персоной. А ну-ка хрюкни!
Replies: >>128793
>>128792
Я не свинья!
Replies: >>128795, >>128809
Replies: >>128809
>>128789
Нахуя в хозяйстве тепловизор, и нахуя мне сдавать что-то в аренду за полторы копейки? Я даже продавать старые рабочие вещи ленюсь.
Replies: >>128798
>>128797
Да дохуя применений. От поиска неисправных элементов на плате до поиска утечек в теплоизоляции дома.
Replies: >>128799
>>128798
>От поиска неисправных элементов на плате
Не электрик и не электронщик.
>до поиска утечек в теплоизоляции дома
У меня достаточно тепло, и при желании можно ещё снаружи стены утеплить. Никаких утечек нет и изолировать не надо.
Replies: >>128801
И причём на какой-нибудь жырной плате типа аидеокарты ты без тепловизора хуй найдёшь закоротившуюся керамику. А буквально на днях случай был, принесли lenovo y520 после падения и другого сервиса, выломан к хуям разъем usb и КЗ по 5vs. Только тепловизор мне подсказал куда хуйнуть дремелем что бы КЗ высверлить
Replies: >>128802
>>128799
>меня достаточно тепло, и при желании можно ещё снаружи стены утеплить. Никаких утечек нет и изолировать не надо
Речь про сдавать была. Популярный вариант использования тепловизора.
Хотя у вас проще из ЗАЩО их за бутылку брать, да.
Replies: >>128805
>>128800
Между слоями там короткое было
Хуй знает что там у вас за хеллоувин, но картинки со свиньями существуют по любому поводу.
Replies: >>128804
>>128803
Правило 34.95?
>>128801
>Речь про сдавать была.
Нет смысла сдавать единичный, я так на пару обедов заработаю. Может у вас сдавать инструмент и чинить платы самостоятельно это норма, а мне просто лень заморачиваться с этим.
Replies: >>128808
Хохлы опять бугуртят
Replies: >>128807
>>128806
Великий хохлостан от Дуная до Алтая?
Replies: >>128810
>>128805
>, я так на пару обедов заработаю.
Это вряд ли. Картоплей полакомился хоть на выходных, или мамка на Новый год бережёт?
>>128807
СУГС! СРЕДНЯЯ АЗИЯ НАША!
За годы независимости Украины у государства украли половину сельхозземель. Как заявил министр экономики Тимофей Милованов, об этом свидетельствует инвентаризация, сообщает Экономическая правда в четверг, 31 октября.
"Всех всегда интересует, что же реально с землей. Мы все вместе слышали, что в государственных предприятиях всех форм, с Академией аграрных наук, Минобразования, других, есть около миллиона 300 тысяч гектар. Когда-то по документам так было", - сказал министр.
Согласно данным инвентаризация всех госпредприятий, будет максимум 700 тысяч гектаров земель. "Все всегда думали, что миллион триста. По документам, нверное, было в 90 году. А если зайти в кадастр, то там вообще 500 тысяч", - заявил замминистра экономики Тарас Высоцкий.
"Давай прямым текстом - это значит, что за 30 лет, за годы независимости Украины, половину государственных земель, по сути, украли. Украли различными схемами, перерегистрировали на другие компании, потому что по документам было миллион триста, а сейчас инвентаризация показывает - мы еще ее не закончили, но ожидаемая цифра инвентаризации - 600-700 тысяч. Мы предоставим информацию, когда закончим, эта цифра может быть изменена, но факт есть факт - земля исчезла за 30 лет, и это не приемлемо", - подчеркнул Милованов.
"Физически мы же понимаем, что она не исчезла, физически осталась на территории Украины, но в государственной собственности ее нет", - добавил Высоцкий.
Отопительный сезон в Днепропетровской области под угрозой срыва - "Нафтогаз"
БРЕШИТИ НИЗАМЁРЗЛИ
мимосвынаренка
Интересно, а куда мескалики ходят за ихними товарами скупляться? Например, за качалочками или змейками для шароваров, да тремпелями, чтобы их развешивать?
Хру.
Replies: >>128820
>>128819
Ґут.
Надо ещё парсер бибикодов переписать, АТО от кици хуй дождёшься.
поросят -> порносайт
Прочитал как "Навальный"
В Одессе декоммунизировали маршала Жукова: опубликованы фото
В четверг, 31 октября, в Одессе на улице Канатной демонтировали барельеф советскому маршалу Георгию Жукову, который подпадал под закон о декоммунизации.
Об этом сообщает местное издание "Думская" со ссылкой на фотографии и видео с места событий.
Согласно информации от корреспондентов с места событий, демонтаж проводили представители общественной организации "Національний спротив". Для журналистов они предъявили документ от начальника квартирно-эксплуатационного отдела Министерства обороны Украины, где говорится, что в ведомстве не возражают против демонтажа. Также там указано, что монумент действительно подпадает под действие закона о декоммунизации.
После демонтажа, по словам активистов, барельеф передадут в хранилище музея Южного оперативного командования.
Позже ветеран АТО Штефан Фил выложил в Facebookфотографию с уже демонтированным монументом советскому маршалу.
Скоро и свынарчука декоммунизируют
Це мескали и сепары написали
мимосвынаренка
Replies: >>128844
«Аниме — это говно». В Сочи на уроке физкультуры анимешницы избили двачера за критику японской анимации
В Сочи ученик четвертого класса попал в больницу после того, как на уроке физкультуры его избили за критику аниме
Что произошло? Накануне в сети появилось видео, где ученики 4 «В» класса сочинской школы № 13 избивают одноклассника на уроке физкультуры. Ролик выложила мать пострадавшего ребенка, чтобы придать случай огласке. Она рассказала порталу Юга.ру, что сейчас ее 10-летний сын находится в больнице. По словам женщины, врачи оценивают состояние ребенка как удовлетворительное, однако госпитализировали его в состоянии средней тяжести. Медики зафиксировали у подростка ушибы мягких тканей головы, шеи, брюшной стенки, таза, бедра и голеностопа.
Мать мальчика уже написала заявление в полицию, отправила жалобы в школу, в управление по образованию и науке мэрии Сочи, а также уполномоченному по правам ребенка в Краснодарском крае.
Почему мать решила выложить кадры с избиением сына в сеть? По словам женщины, это не первый случай, когда ее сына избивали в школе. За время учебы мальчику пять раз оказывали помощь в травмпункте после того, как одноклассники его били. Кроме того, в третьем классе его столкнули с лестницы.
«Сын до сих пор лечит последствия травм, а его обидчика просто перевели в другой класс и дело замяли. Хулигана даже не поставили на учет в полиции. Поэтому теперь я решила дать инциденту огласку, чтобы добиться наказания виновных», — объяснила мать пострадавшего порталу Юга.ру.
Что стало причиной конфликта? По словам женщины, причиной конфликта стала критика ее сыном аниме. Он сказал: «Аниме — это говно».
На жалобы уже ответили? В управлении по образованию и науке (УОН) администрации Сочи порталу Юга.ру подтвердили, что инцидент произошел 23 октября на уроке физической культуры. Учитель Роберт Мавян по плану принимал нормативы у учеников. У пострадавшего мальчика было освобождение от занятий, поэтому он находился на площадке среди одноклассников.
«Между ребятами возник конфликт. Администрацией школы по данному факту проведено служебное расследование, взята объяснительная от учителя физкультуры», — говорится в комментарии УОН.
В управлении подчеркнули, что за недобросовестное исполнение должностных обязанностей, а именно «недолжное осуществление контроля за действиями учащихся в ходе учебного процесса», преподавателю вынесли выговор.
«С 29 октября данный преподаватель уволен. В настоящее время администрация подтверждает, что состояние ребенка нормальное. Документов, подтверждающих тяжелые травмы, родителями не предоставлено», — заключили в управлении.
https://www.yuga.ru/news/445735/
АНИМЭБЛЯДИ ОБЕЗУМЕЛИ
В комментах горят хохлы https://24tv.ua/ru/v_oon_hotjat_chtoby_ukraina_vyplachivala_reparacii_postradavshim_ot_vojny_na_donbasse_n1226892
В ООН хотят, чтобы Украина выплачивала репарации пострадавшим от войны на Донбассе
Главные новости дня в почтовой рассылке
Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека Матильда Богнер считает, что люди, которые пострадали и являются жертвами конфликта, должны получить репарации, и украинское правительство должно взять на себя ответственность за это.
Она подчеркнула, что это не означает, что правительство Украины берет на себя ответственность за нанесение такого ущерба.
По словам главы мониторинговой миссии, другим важным аспектом является уголовное правосудие.
По всей стране это должны быть дела, связанные с Майданом, тем, что мы видели в Одессе. Мы должны видеть эффективное расследование и преследование,
– считает Богнер.
Относительно амнистии она отметила, что перед тем, как ее проводить, должны быть проведены консультации, и необходимо сделать так, чтобы она была полезной для Украины.
Также представитель ООН сообщила, что в организации приветствуют попытки правительства Украины ответить на потребности людей по всей стране, поскольку это очень важный шаг к социальной сплоченности.
Теорема Тарана беспощадно. Помните как хахлы мрияли про репарации от мескалей?
>>128824
Интересно. Когда в Харькове закатали в бетон гигантский бюст Жукова, всем москалям было похуй (видимо потому что он внутри станции метро, и они тупо не нашли фоточек). Когда сносили бюст, немного похрюкивали. Когда была война между жителями и мэром за переименование улиц (жители возвращали старые таблички номера дома с декоммунизированным названием, а мэр цеплял Жукова на уровне 3 этажа с помощью кранов, где они нахуй не нужны потому что их не видно, зато можно всем поднасрать), тоже кремлеботы не услышали и пропустили.
Replies: >>128829
>>128828
Почему же, мы ржали как Кернес бандер опиздюлил, даже в свинотреде это было
Replies: >>128830
>>128829
Каких бандер? Кернос все свою "бои" позорно проиграл. Правда он и так на людях особо не появляется из-за здоровья, он после прострела спины заплыл и стал как воздушный шар.
Replies: >>128831
>>128830
Которые пытались мёртвого Жукова перемочь, но обосрались
Replies: >>128832
>>128831
Кто пытался, где обосрались? Жукова везде давно поснимали. Только бюст копротивляли немного, взамен сброшенного сделали новый, и жители сказали что им впадлу каждый день его валить, если мэр будет из бюджета воровать на новый.
Впрочем, в теории остаётся возможность размуровать жукова в метро, но он нахуй никому не нужен :3
Replies: >>128833
>>128832
>жители сказали что им впадлу
Хуясе ты тольковыиграл от отсоса бендеровцев.
Кстати, чому бандеры могут перемогать только мёртвых мескалей, а живых боятся?
Replies: >>128837
Я не помню ни одного сука случая, когда хохол бы не тольковыигрывал. Он падаль в котле сидел и умудрялся выигрывать. Чтобы хоть раз чубатая пакость сказала-блять, соснули епта. Каюсь. Нет, он будет тольковыигрывать даже если его в чан с говном окунуть, он скажет,что для шкири его полезно очень и чуб вьется после говна шо у кiня хвост.
Replies: >>128845
Давайте назовем вещи своими именами - в разгар войны был совершен государственный переворот - враг добился устранения Главкома ВСУ ...
1. Порох смертельно мешал Кремлю. Из-за Пороха оккупанты на пять лет застряли с огрызком ОРДЛО в зубах вместо "Новороссии от Одессы до Харькова"
Порох поднял из пепелища войско - вооружил, одел, накормил.
Порох сколотил Антипутинскую коалицию, которая без него рассыпается на глазах
2. К 2019 в отличие от 2014 Украина прочно стояла на ногах.
Войскам РФ не светило НИЧЕГО, а сам Путинский Рейх плавно тонул в говне под санкциями.
Оставалось только дожимать до Победы Украины.
Кремлю надо было срочно убрать Пороха и разрушить позиции Украины изнутри. Но как?
3. Подослать киллера? Убийство Главкома лишь еще сильнее сплотило бы нацию.
Нашелся гораздо более эффективный вариант - опорочить, оболгать, смешать с дерьмом, оболванить быдло и внушить ему ненависть к Пороху - и оно все сделает само своими руками.
Была запущена операция Клоун.
Но убрали его в итоге не диверсанты ГРУ, а миллионы зебилов.
Это такой позор и такая подлость.
Мы ещё и зелупу вам в дупу залили. Я уже заебался каяться.
>>128833
Ты и дальше будешь копротивляться, или уже покажешь где ты там бандеровцев увидел?
>Кстати, чому бандеры могут перемогать только мёртвых мескалей, а живых боятся?
А где их взять? Живые все сбежали в парашку давно, а остальных пересажали.
Replies: >>128841
>>128824
Ильич, я помню, троих бандерлогов покалечил и одного в ЗАЛ УПА отпавил.
Replies: >>128842
>>128837
А кто ещё может копротивляться против Жукова, а, бандера недобитая? Он ведь не политик, а военный, и вас, мразей, мочил.
>где их взять
На Донбассе, в Крыму, в Москве.
Replies: >>128846
>>128840
Как же лампово в 2014 было. А перемога над Ильичёв это нечто вообще.
>>128824
>Скоро и свынарчука декоммунизируют
А я что? В мою честь памятников не ставили и улиц не называли.
>>128825
Опять горожане зажрались и плачутся, что им чего-то централизованного не додали, да что ж такое.
>>128834
>он скажет,что для шкири его полезно
Дык а зачем свиньи в грязи валяются, по-твоему?
Replies: >>128847
>>128841
Развенчатели Жукова сплошь все москали, между прочим. У хохлов годных популяризаторов истории нет.
>Он ведь не политик, а военный,
Ага, министр не политик, ну охуеть.
Впрочем, он и не военный тоже, все свои задачи он успешно проёбывал, не забывая выслужиться и показать себя дохуя полководцем. Как видим, успешно.
>На Донбассе, в Крыму, в Москве.
Москва нахуй не нужна, а на донбассе вполне себе режут русню.
Replies: >>128848
>>128845
Вот о чём я и говорю.
>>128846
>все свои задачи он успешно проёбывал
Это когда епонцев ебал в Монголии?
Командовал фронтами: Резервным, Ленинградским, Западным (одновременно был главкомом Западного направления), 1-м Украинским и 1-м Белорусским. Какие из них не выполнили своих задач?
>министр не политик, ну охуеть
Министр экологии особенно.
>а на донбассе вполне себе режут русню.
На донбассе после пиздянок от ополченцев хохлы разводят силы, манют.
Replies: >>128850
>>128848
>Это когда епонцев ебал в Монголии?
Когда поддерживал блокаду Ленинграда, например. Пока город был готов к защите, Жуков докладывал что страшно воюет с танками, которые были вообще в другом месте.
>врети пук хрук обдроченцы
Мда...
Replies: >>128851
>>128850
А что надо было делать? Сдать многомиллионный город и открыть немцам наступление дальше?
Пиздец ты ебанько.
>>128851
>А что надо было делать?
Пройти дальше спокойно, там осаждающих практически не было. Но чувак докладывал об огромных силах противника, чтобы собрать ачивки.
Replies: >>128855
>>128851
Горожанин, зачем ты от блокады перемогаешь? Тебе же наглядно показали, что с вами происходит, когда вас отрезают от цивилизации.
Replies: >>128856
>>128852
Куда дальше, поехавший? Ты можешь принести карту с расположением войск на начало сентября 41 и показать стрелочкой, великий свиноводец ты наш? Не забыв про снабжение и финнов на севере?
>>128854
>хруууууиииии
Replies: >>128857
>>128856
Порося, тебе не стыдно блокадников оскорблять?
Replies: >>128859
Копирасты обезумели.
>>128857
Это ты-то блокадник, пятачковое жувотное?
Replies: >>128860
>>128859
Нет, ты. А я настоящих блокадников знаю, если что. Не спрашивай, откуда.
Replies: >>128862
>>128860
А я тут при чём? Я на 50 лет позже родился.
Replies: >>128863
>>128862
При том, что ты зависимый от централизованных коммуникаций горожанин, как и ленинградцы. Ещё и бравируешь тем, что у тебя горячая вода не из бройлера, холодная не из артезианки, электричество не от солнечных батарей и газ не из баллонов.
Replies: >>128864
>>128863
Так вся сила в дерёвне? Свыня опять же своя, и картопля не по хрювней.
>>128864
Не по 30*
>>128864
Хрю!
Replies: >>128867
>>128866
>Хрю!
Replies: >>128868
>>128867
>>Хрю!
Replies: >>128871
>>128864
Сила в доме, а не деревне. В доме с двором можно что угодно себе обеспечить.
Replies: >>128872
>>128870
Например кучу ёбли по уходу за ним. Не, если есть прислуга, то заебок, ничего не говорю. Дворник снег с утра почистит что бы ты жоповозку мог из гаража выкатить, водитель час-два будет тебя через пробки тащить, горничная свыню подоит пока тебя нет, да и корова опороситься может, к тому же картоплю польёт, что бы не по 30 хрювен. Ведь магазина даже с картоплей за 30 рядом нет, и придётся опять чистить снег и будить водителя.
Replies: >>128873, >>128874
>>128872
>что бы ты жоповозку мог из гаража выкатить
Гаражи прямо на улицу выходят. Это возле многоэтажек гаражные массивы ветвистые.
>пробки
Поех, какие пробки в частном секторе?
>свыню подоит пока тебя нет
Доят утром, до работы.
>картоплю польёт
Щя бы железятник кудахтал за полив, когда можно шланг пустить. Альзо, картоха в поливе почти не нуждается как раз, это помидоры и огурцы всякие надо заливать, а капусту ещё и от солнца накрывать лопухами, чтобы не завяла.
>магазина даже с картоплей за 30 рядом нет
Рынок же. А ещё фермеры ездят по улицам с мегафоном.
Replies: >>128875
>>128872
У вас какие-то странные дома. В наших и магазин есть в поселке, и даже поликлиника часто. Проблема снега правда универсальна, но на деле это значит что 2-3 раза в году надо заплатить трактористу.
Ну и расходов чуть больше, что есть то есть.
Replies: >>128876
>>128873
>Поех, какие пробки в частном секторе?
Работать там же собрался? Кем, интересно?
>Доят утром, до работы.
Ну вставай в 6 утра доить свинью как мудак. Пока тарас в хрюкове будет спать до 10.
Replies: >>128879, >>128880
>>128874
Если это коттеджи рядом с обычными многоэтажными домами, то вообще смысла нет.
Replies: >>128878
Прокурор Приморского края Сергей Бессчасный предложил чиновникам питаться на 182 руб в сутки: именно столько Единая Россия выделила на питание сирот в детских садах. В рационе нет мяса, молока, творога и фруктов.
Replies: >>128888
>>128876
Это поселок, нет там многоэтажных домов. Но атб даже в самом далёком задрищенске есть.
Replies: >>128881
>>128875
Пробки начинаются в городе, там же где у горожан. Да, горожане могут на общаке доехать, но и селяне могут. Вся разница разве что в том что пешком особо некуда погулять, увеселительные заведения не во всех сёлах есть.
Replies: >>128882
>>128875
>Работать там же собрался?
Маятниковая миграция, удалёнка.
>Ну вставай в 6 утра доить свинью как мудак
Как здоровый человек.
Replies: >>128883
>>128878
>нет там многоэтажных домов
Местами встречаются.
Replies: >>128893
>>128879
>но и селяне могут
Только им ещё до города доехать надо для этого.
>Пробки начинаются в городе
На подъезде к городу.
>пешком особо некуда погулять,
Тут как раз наоборот, речка, озеро, лес, вся хуйня под боком.
Replies: >>128892
>>128880
>Как здоровый человек.
Но ты до двух ночи срёшь тут и встаёшь не раньше 12.
>удалёнка
Тогда вообще похуй где жить.
Replies: >>128884
>>128883
>Но ты до двух ночи срёшь тут и встаёшь не раньше 12
Так у меня и хозяйства нет. И режим дня до разбалованности городом другой был.
>Тогда вообще похуй где жить
Ну совсем в селе, где еле жопорез ловит и провода воруют, не взлетит.
Replies: >>128885
>>128884
С тех пор как свынарчук перестал хрукать я иногда в вас путаюсь. Ты с хрюкова или с дерёвни?
Replies: >>128886, >>128887
>>128885
Уиииииии!
>>128885
>перестал хрукать
Wut? Я же на поросячьем хрюкаю.
Replies: >>128889
>>128877
Ну на самом деле это неплохо, тем более для детей. Даже если в розницу это кило куриного филе или полкило свиной вырезки, то оптом можно ребёнка насмерть закормить.
Replies: >>128890
>>128887
Да ну не зашёл твой унылый перефорс, успокойся, поросявый.
Replies: >>128891
>>128888
А готовить им не надо, просто закупаешь еду на рынке и сразу даёшь? Тарелок тоже не нужно, сразу по рты сырую вырезку наваливать.
Replies: >>128900
>>128889
Вас поросятами ещё при СССР называли, какой перефорс?
Replies: >>128901
>>128882
>На подъезде к городу.
Это только в столицах. В большенстве городов на подъездах нихуя нет, если не авария.
>Тут как раз наоборот, речка, озеро, лес, вся хуйня под боком.
В городе под боком -- это ты вышел и в 5 минутах парк, кафешки, кино. В селе в 5 минутах разве что речка и лес.
>Только им ещё до города доехать надо для этого.
А это уже смотря что как расположено. У нас в городе например из спальных районов до центра дольше ехать чем из частного сектора на окраине с другой стороны. Потому что из спального района пробок больше.
>>128881
Они уёбищные. Я гуляю по гугл картам иногда и видел такое, село селом и посреди пустыря девятиэтажка. Нахуй её там возвели и какой ебанутый покупает в ней квартиры -- непонятно.
Replies: >>128894
>>128893
>какой ебанутый покупает в ней квартиры
Их ещё при союзе купили, дебич. Когда дохуя мелких заводов и фабрик в провинции было, и прочих градообразующих предприятий. Сейчас-то нахуй не нужны, конечно.
Replies: >>128895
>>128894
>Когда дохуя мелких заводов и фабрик в провинции было
Я говорю про частный сектор где нет нихуя. Вокруг заводов районы то другое, там все дома многоквартирные. И они кстати только сейчас начинают преображаться, потому что совковые заводские алкаши повымирали.
Для важных переговоров: оценка нахрюка.
Replies: >>128898
>>128896
Блэт.
Интересный факт: Ямный свынарчук, не самый умный из украинцев был бы умный давно бы свалил из сраной украхи, понял, что быдломова убога, как средство общения и заняло это у него четыре года.
Может для них ещё не всё потеряно?
Вешай на главную слоган, киця: Neboard'a: Мы делаем украинцев людьми Пора уже расчехляться, агент Свинаренко. и хихлы попрут.
Replies: >>128904, >>128912
>>128890
Ты в стоимость еды ещё аренду столовой включи, поехавший. Естественно что зарплаты поваров - другая статья расходов.
>>128891
Почему тогда президент Порось был у вас? Или он москаль?
Replies: >>128917
Активисты Майдана и бойцы АТО на иконе в Свято-Преображенском соборе ПЦУ в Кременце Тернопольской области. Образ - 70 квадратных метров.
Почему даже на собственной иконе хахлы изображены черномазыми тюрками?
Replies: >>128918
Очередной рендер несуществующего Крымского моста, который невозможно построить.
>>128899
Далеко не факт что эксперимент будет до конца удачным. Боюсь что получится как с Шариковым, в итоге снова захрукает.
Replies: >>128913
Replies: >>128919
Replies: >>128920
Наша слава йде поперед нас,
Свині хрюкають тихенько в стойлі.
Їм би йти звільняти наш Донбас,
Але ж на дивані так прикольно.
Патріотом може стати кожен:
Пафосні слова тільки пиши.
Ми так неодмінно переможем
Ворогів піднявши на ножі
Заявление Макрона: "Франция отдает предпочтение легальным мигрантам из Гвинеи или Кот-д'Ивуара вместо нелегалов из украинских или болгарских банд.",-вызвали гнев Киева. В МИД Украины вызван посол Франции для разъяснений. https://t.co/JSstnSWDUd
АХАХХАХАХАХАХХАХАХОЙБЛЯЛЬ
Replies: >>128922, >>128923
>>128899
>был бы умный давно бы свалил из сраной украхи
Куда и зачем?
>и заняло это у него четыре года
Врёшь, я тут с января 2017-го по-украински пишу.
>и хихлы попрут
Маня, хихлы как раз из-за оккупированности мескалями не хотят сюда лезть и окуклились на Крапиваче. Вас тут два поехавших только кормят.
>>128904
Так Шарикову же старый гипофиз в дупу залили, выдав, что оно само так.
Replies: >>128915
>>128912
>окуклились в манямирке
Починил
>Куда и зачем?
В венскую оперу, кофе пить. Не за это ли стоял майдан!?
Replies: >>128924
>>128913
Так тебе тоже. Просто мы об этом никому не рассказываем. Не подведи нас!
Replies: >>128925
>>128912
>оккупированности мескалями
>>128901
Конечно москаль, кореш Медведчука же.
>>128902
>черномазыми
Черномазые хохлы-расисты такие забавные!
>>128905
>лосьон "Огуречный"
Блядь, опять этот ВиОшный форс откопали.
>>128906
>смс сообщения
>простыня на полтора экрана
Киця, выходи, что ты там про костыльность конкатенации SMS хрюкаше?
>>128908
Усе так. До жабоїдів лишень мафіозі їдуть, бо там брудно й бридко.
Replies: >>128926, >>128953
>>128908
Зрады нет, французские колонии рулят.
>>128914
>манямирке
Львов е руськэ мисто?
>В венскую оперу
Гейропа не нужна, там GDPR и штрафы за торренты.
Replies: >>128927
>>128915
Поздно, у нас же тут три хохла, а значит — партизанский отряд с предателем.
>>128922
О, у кици опять бомбануло. Давай бахни украинскую локаль по дефолту, как закон про мову требует.
>>128912
>Куда
В канаду.
>зачем
Что бы осуществить великую украинскую мечту - свалить из сраной украхи.
>Врёшь, я тут с января 2017-го по-украински пишу.
Как будто это оправдывает твою деградацию.
>окуклились на Крапиваче
Значит требуется принудительное лечение.
>>128924
>Львов е руськэ мисто?
АТО, то что сейчас там временно проживают хохлы, не делает ни Львов, ни Чернигов - украинскими.
>Гейропа не нужна, там GDPR и штрафы за торренты.
Слыш, сепар, я ведь в СБУ напишу. Вы, пидорасы, ради безвиза пару десятков тысяч положили и в такой крови, что век не отмыться, упырьки ебаные.
Replies: >>128928, >>128959
>>128927
>В канаду
Там вообще пиздец, даже симки вроде по реге.
>Как будто это оправдывает твою деградацию
Это констатация, что ты не умеешь считать даже на уровне первоклассника, жувотное.
>требуется принудительное лечение
Тебе?
>временно проживают
Так про весь земной шар можно сказать, где проживает нерусь, которую вы ещё не оккупировали, бгг.
>в СБУ напишу
Просто напоминаю: >>128593
>>128928
>симки вроде по реге
Они в большинстве стран по реге, и во всех этих странах в каждом втором продуктовом магазине можно купить зареганную на Ашота.
Replies: >>128951
>>128950
>в большинстве стран по реге
Да нихуя, в нескольких десятках только. Местами даже отменили, потому что смысла нет.
Replies: >>128952
>>128951
Ну скажем так, вся Европа и северная америка точно, а в остальных чурки воду из ветра собирают, им не до симок.
Replies: >>128958
>>128922
Недолго ремиссия длилась, свынарчук всё же захрукал((
Replies: >>128955
>>128928
>Так про весь земной шар можно сказать, где проживает нерусь, которую вы ещё не оккупировали, бгг.
Так и есть, свынка, так и есть.
Replies: >>128956
>>128953
Как же всё-таки просто обмануть тупых москалей.
>>128954
>позволить им жить
У какой грозный! много успеешь истребить, прежде чем тебя самого истребят и над трупом поиздеваются?
>>128952
То-то в статье одни чурки чёрножопые, ага.
>>128928
>Там вообще пиздец, даже симки вроде по реге.
зАТО там живут настоящие украинцы, а ты мимо хуй, живущий хуй знает где.
>Это констатация
Да мы и так знаем, что ты дегенерат.
>Тебе?
Свиньям, что там попрятались, после великих перемог з началу майдану, бгг.
>Так про весь земной шар можно сказать
Не знаю, что там о всём земном, шаре, знаю лишь, то что украинцы - искуственная нация проживающая на оккупированных ими территориях.
>Просто напоминаю
Это я тебе напоминаю:
>>128927
>Вы, пидорасы, ради безвиза пару десятков тысяч положили и в такой крови, что век не отмыться, упырьки ебаные.
Replies: >>128960
>>128959
>настоящие украинцы
От переселения в Канаду настоящим украинцем я не стану. Настоящие свалили туда ещё в XIX веке.
>Да мы и так знаем, что ты дегенерат
Сейчас бы ругаться через слово, бухать и при этом кудахтать чего-то о дегенератстве.
>попрятались, после великих перемог з началу майдану
Чего? А до этого они где жили?
>искуственная нация проживающая на оккупированных ими территориях
Сказали оккупанты кучи малых народов Поволжья, Сибири и Дальнего Востока. Или они тоже искусственные?
>ради безвиза
Не только, это лишь малый бонус.
>>128960
>бухать
Как будто что-то плохое.
Replies: >>128966
>>128960
>Не только, это лишь малый бонус.
На самом деле перемога как всегда обернулась зрадой. Всё трудоспособное население посъебывало мыть унитазы в польшу потому что поляки моют их в гермахе, остались только совсем долбоёбы и пенсионеры.
Replies: >>128965
>>128960
>Настоящие свалили туда ещё в XIX веке.
Туда валили последний раз в XX веке, сотрудничавшие с гитлером мрази и убийцы.
Скоро подойдёт время для новой волны подобной эмиграции.
>Сейчас бы ругаться через слово
Дегенерат, маня, это научное определение. Вот ты, начавший общаться, на примитивном укроязычке и есть дегенерат.
>А до этого они где жили?
Среди нас и жили, мы просто их не замечали, максимум считали милыми фриками.
Это уже после майдана, мы поняли, кто вы и закормили говном, до резерваций на кропиваче, и тому подобной укрохуйне.
>оккупанты кучи малых народов
О, начался нахрюк с голоса америки. Старовата методичка, мань, я её в 80-х ещё слышал.
>Не только, это лишь малый бонус.
Расскажи о больших, мы поржём, даже киця ёбаная о бонусах уже больше года не заикается, охота заслушать свинью.
Replies: >>128969
ГРЕТА СОСИ ХУЙ ТУПАЯ ПЕДОВКА МАШАЛЛАХ
Replies: >>128967, >>128970
>>128962
>>128960
А пенсии, как мы видим, у тебя нет, так что выбор не велик.
>>128961
А что хорошего? Алкоголь нервные клетки убивает как минимум.
Replies: >>128968
>>128964
Слушайте, а это походу мы, поджигая хохляцкие дупы, создаём глобальное потепление.
>>128966
А никотин убивает лошадь, ага.
Не, если хуярить по литру-два водки в день беспробудно, как вытиран ЗАЩО, то, конечно, последствия будут.
>>128963
>примитивном укроязычке
В укроязычке зачастую по нескольку слов для понятий, которые в русском обозначаются одним.
>Среди нас и жили
А миллионы заробитчан в Москве тогда кто, если все свалили во Львов?
>резерваций на кропиваче
До Майдана был Учан вместо него.
>методичка
Врёти, нет никаких эвенов, татар, хантов, одни только русские до самого Берингова пролива?
>Расскажи о больших
UMTS/LTE, упрощение ВЭД, отменены результаты яныковского голосования ногами типа запрета собраний больше трёх, а также NIH-НСМЭП (в то время как ваш Мир живёт и здравствует, вон уже насильно переведённые на него пенсы жалуются).
Replies: >>128971, >>128994
>>128964
Поливать Грету говном будешь, когда вместе с теплом приползут каракурты, скорпионы, малярийные комары и прочие гады. И Педербург затопит.
Replies: >>128973
>>128969
>До Майдана был Учан вместо него.
Такая же помойка. Почему всё, что делают хохлы, оказывается тоталитарной парашей с анальной модерацией? разве что это борда исключение
Replies: >>128972
>>128971
>Почему всё, что делают хохлы, оказывается тоталитарной парашей с анальной модерацией?
Потому что иначе набегают москали и задавливают численностью.
Replies: >>128974
>>128970
Да не, им же не только тепло нужно, но и влажность, и просто их экосистема, где им есть кем питаться и нет естественных врагов. А на болото то похуй как-то.
Replies: >>128977
>>128972
Мы тут 2х2 вообще-то
Replies: >>128975
>>128974
Так это в танцпольном треде только (хотя и тут мимокрокодилы пробегают). Ещё как минимум анимубляди в своих загонах сидят, и там тоже москали одни.
Replies: >>128976
>>128975
Вам москальские анимэбляди мешают? Анимэблядь - не человек, тут национальность не важна.
Replies: >>128978
>>128973
Будет вам и влажность, испарение-то повысится. Тупо сдвинутся климатические пояса, по большому счёту, с мелкими региональными отличиями типа южного берега Крыма или Приморья, где климат выбивается из окружающего.
Replies: >>128979
>>128976
Для украинцев важна, как видишь. Там даже Йуродивого с его правописанием зачморили в /a/, чего уж о москалях говорить.
>>128977
Испарения чего? Речки-говнотечки?
>Тупо сдвинутся климатические пояса, по большому счёту
Ну и будет в Москве климат как в Краснодаре. Дохуя ты там скорпионов видел?
Replies: >>128980
>>128979
>Испарения чего? Речки-говнотечки?
У вас мало рек, что ли? Да и Каспий рядом с Прибалтикой. Оно, конечно, от ветра зависит, но духота будет часто.
>Дохуя ты там скорпионов видел?
Ну каракурты-то ползают?
Replies: >>128981
>>128980
>Да и Каспий рядом с Прибалтикой. Оно, конечно, от ветра зависит, но духота будет часто.
Хуясе рядом блядь.
>Ну каракурты-то ползают?
Хз. Говорят что в Крыму они тоже водятся, но я ни разу не видел вживую. А в Крыму я был больше чем ты на свежем воздухе.
Replies: >>128985
>Врагами каракурта являются осы, наездники, ежи, их кладки вытаптываются отарами овец и свиньями.
Придётся завозить украинцев(((
Replies: >>128986
Перекит: >>128983
Reply to thread #128604
>qbispoilerscodecolor// comment
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB