160 киберхохлов подхрюкивают Эстонии

Rollover thread
Попередник - >>132866
Replies: >>133396, >>133908
>>133394
>Необходимость не зависеть от общественного транспорта и возить с собой всякое.
Если возить надо, то да. А мне вот не надо. А общественный транспорт просто нормальный надо делать, и никакой зависимости.
>И курить надо бросать, "лёгкий способ бросить курить" рекомендую, и пить тоже.
Надо, конечно, но пока не могу отказать себе в маленьких удовольствиях.
Replies: >>133400
>>133387
>Как у ебанутой европки?
Именно. Земли дохуя это хорошо, но она почти вся пустая, а население сконцентрировано в городах. США может себе позволить не иметь общественного транспорта, потому что там у каждого есть как минимум одна машина, не считая Нью-Йорка. Россия же ближе к Европе в этом плане.
>>133397
>А общественный транспорт просто нормальный надо делать, и никакой зависимости.
Даже идеальный общественный транспорт проигрывает автомобилю при отсутствии пробок и проблем с парковкой. Потому что маршруты отовсюду вовсюду не построишь, а пересади и крюки неудобны. Проблему глобально решат машины с автопилотом, потому что у них можно построить общую сеть, и с координацией движение будет намного быстрее и беспроблемнее.
Replies: >>133402, >>133403
>>133394
>В пробке всё тоже самое,
В пробке тоже надо следить за дорогой. Особенно в российской пробке, где в любую минуту может обочечник попробовать залезть перед тобой, пока ты там тупишь.
>>133400
>Проблему глобально решат машины с автопилотом
Яндекс это уже делает. Свой автопилот и сервисы такси и каршеринг сольются в единый мегагитлертранспорт в итоге.
>>133400
>Даже идеальный общественный транспорт проигрывает автомобилю при отсутствии пробок и проблем с парковкой
Давай расскажи как я тольковыиграю, если мне придётся хуярить с Фрязино на Волгоградку на машине? Даже без пробок?
Replies: >>133404
>>133403
Если там прямой маршрут общественного транспорта – то выигрываешь только в грузе и независимости от расписания. Ну и комфорт, конечно.
Replies: >>133406
Интесно, почему. Не сказал бы, что дороги стали чем-то удобнее для мотоциклов, ну разве что то что их отремонтировали.
>>133404
Собаки ходят каждые полчаса от моей станции, метро каждую минуту. Никакой зависимости.
Комфорт? Ну вот я сейчас сру на борде спокойно, а ты за дорогой следишь. По 3 часа в день.
Replies: >>133408
и это я в субботу не с самого утра сделал скрин
>>133406
>каждые полчаса
>Никакой зависимости.
Я понимаю, что у селян спешка атрофируется, но полчаса это дохуя зависимость. На минуту опоздал – стой на морозе или пиздуй домой ждать ещё полчаса.
>Ну вот я сейчас сру на борде спокойно, а ты за дорогой следишь.
При этом ты срёшь на борде сидя в вагоне с другими людьми, кашляющими и чихающими, а я один еду с музыкой и в тепле. А если карпул, так вообще круче, а может даже и выгоднее.
Я не спорю, что есть комфорт и в том чтобы не рулить. Это просто разные виды комфорта. Я сам с машины пересел на метро по объективным причинам, но имея другой маршрут, вполне пересел бы обратно.
Replies: >>133411
Вообще все эти споры, чем лучше доехать, не имеют смысла. Дохуя факторов, в одних случаях удобнее одним, в других другим. Мне вот даже по одному и тому же маршруту в одни дни удобнее на машине, а в другие на ОТ. И даже в разное время одного и того же дня.
>>133408
>Я понимаю, что у селян спешка атрофируется, но полчаса это дохуя зависимость. На минуту опоздал – стой на морозе или пиздуй домой ждать ещё полчаса.
Выходи вовремя, и не будешь опаздывать. Это ещё в детском садике вроде рассказывают хотя у хохлов может и нет
>При этом ты срёшь на борде сидя в вагоне с другими людьми, кашляющими и чихающими, а я один еду с музыкой и в тепле.
Ну ты-то с другими людьми больше нигде не пересекаешься.
>карпул
Хуйня какая-то. Каршеринг вот норм тема, да.
Replies: >>133412
>>133411
>Выходи вовремя, и не будешь опаздывать.
Ты же понимаешь, что ты ебаный раб? Не смотри на хозяина, и он тебя не ебанет палкой, а так никакой зависимости.
>Ну ты-то с другими людьми больше нигде не пересекаешься.
Ты иногда на говно смотришь, когда смываешь его в унитаз. Так что теперь, всегда ходить и обмазываться им надо?
>Хуйня какая-то.
Сам ты хуйня. Карпул это просто машине где больше одного человека едет (или больше 2, я не помню). С семьей или друзьями уже удобнее чем одного.
Каршеринг норм тема в обществе сверхчеловеков, где коммунизм. А с обычными человеками это превращается в дыру, потому что ебаные каршеринги бросают посреди дороги, бухие разбивают их в хлам и так далее, потому что чужую машину не жалко. Да и выгоден он по сравнению со своим авто если ездить на нем достаточно редко, а это странная идея – и навыки теряюся от поездки к поездке, и город забываешь. Проще уж такси, там твою жопу и груз довезут, а ты можешь на борде срать. Я таксистов хоть и не люблю, но на убер селекте и подобных ему охуенные новые машинки и вежливые водители.
Replies: >>133415
🐓
Replies: >>133416
>>133412
>Ты же понимаешь, что ты ебаный раб? Не смотри на хозяина, и он тебя не ебанет палкой, а так никакой зависимости.
Не проецируй. Я не врач и не пожарный, у них для этого свои машины с мигалками есть, я приезжаю в свою мастерскую когда мне удобно. А не когда тебе, рабскому копроскоту, начальник укажет.
>Ты иногда на говно смотришь, когда смываешь его в унитаз. Так что теперь, всегда ходить и обмазываться им надо?
На борде конкурс на самую тупую аналогию? Чот проебал эту движуху.
Replies: >>133417
>>133414
🐖🐗🐷🐽🍖🥓
>>133415
>когда мне удобно
>подстраивается под электричку
У тебя с логикой проблемы.
Как раз рабскому скоту с электричками проще, потому что один раз приучил себя во сколько выходить чтобы попасть точно на работу, и нет проблем. А со свободным графиком надо угадывать, ну или просто ждать если так вышло что тебе понадобилось в нестандартное время выехать.
Возле меня весь транспорт очень часто ходит, так что я никогда не подстраивался под конкретное время. Но знаю маршруты где раз в полчаса или час, это пиздец. Когда надо таких провожать на автобус, или надо заранее готовиться и не дай бог затупить и опоздать, или выходить когда хочешь и стоять потом ждать.
Понискот одебиливает русских детей. Смерть поням!
Replies: >>133421
>>133420
Ещё и петушиный гребень этот ебаный у пони, она хохлуха походу
Свинский сука
Ещё и хрукает, блядь 🐖
Да, тяжко без перемог.
Replies: >>133435
>>133434
И свинарчук пропал
Свинаренка, а вот скажи, пiсле майдану стало липше?
Такой-то обсёр нацистской скотины.
>Docs in Other Languages
>French / Français
>German / Deutsch
>Bulgarian / български
>Spanish / Español
>Polish / Polski
Найдите здесь русский.
Replies: >>133458, >>133852
Варто було лише на мить відвернутися, як свинаренка знову поросячою зарохкала, що й треба було довести. Тьху на вас іще раз.
Replies: >>133488
Газопровод Турецкий поток будет запущен 8 января 2020 года, сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 30 ноября во время торжественной церемонии открытия газопровода Tanap между Турцией и Азербайджаном. Трансляцию вел телеканал NTV.
По словам турецкого лидера, торжественные мероприятия в честь запуска трубопровода состоятся в Стамбуле. "Конечно, у нас есть еще один очень важный шаг, который мы сделаем", - сказал Эрдоган.
Запуск газопровода Турецкий поток означает для Украины почти полную остановку транзита по южному направлению в Турцию, сообщил ранее директор компании Оператор ГТС Украины Сергей Макогон.
Потери Украины составят около 500 миллионов долларов ежегодно. Подробно об этом в материале Турецкий поток прошел по дну: что теряет Украина. Россия и Турция также планируют строить вторую нитку Турецкого потока.
https://korrespondent.net/business/economics/4166474-turetskyi-potok-v-obkhod-ukrayny-zapustiat-v-yanvare
>>133437
На стрімінгових сервісах теж здебільшого англійська, польська та чомусь турецька.
>>133438
Хрючешь, падло?
Ссыкотно, мескалики?
Ну что, Пyтин остаётся править новым государством. Хохлолиберасты, вы рады?
Лукашенко и Пыня договорились о создании единого правительства
Об этом рассказал посол Беларуси в России Владимир Семашко на полях ХIV международной конференции «Евразийская экономическая интеграция» в Москве, сообщает минский сайт Tut.by
"Президенты (Александр Лукашенко и Владимир Пыня - ред.) договорились, что цели заявлены грандиозные, и они не должны меняться. Это переход на унифицированное налоговое законодательство, создание единых рынков нефти, газа и электроэнергии, создать единый парламент и правительство с определенными полномочиями, когда независимые Россия и Беларусь отдают наверх определенные управляющие функции с обязательным исполнением. Такая задача сейчас решается", - заявил Семашко.
https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2828535-lukasenko-i-putin-dogovorilis-o-sozdanii-edinogo-pravitelstva-posol-belarusi-v-rf.html
А ведь тарасы могли бы так же, и сидели бы себе панували на российских ресурсах. Как же можно было всё проебать, необучаемые хохлы?
Replies: >>133497, >>133499
>>133495
>Лукашенко и Пыня договорились о создании единого правительства
Лукашенко и с ельциным об этом договаривался. Так что я сомневаюсь.
>панували на российских ресурсах.
Так хохлы и панували, закупая всё по внутрироссийским ценам и имея 50% бюджета с транзита.
>врьоті ета хахли пьют стєкламой
Особливо доставляє ось це:
>По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.
Тобто, якщо алкаш купив на заправці склоочисник та випив, винна заправка.
Replies: >>133510
>>133500
Маня, если в стекломое был метанол - вина заправки или кто там продал эту бодягу - стекломой с метанолом запрещён. Но откуда же тебе - сиволапому хохлу это знать, правда?
Replies: >>133511, >>133518
>>133510
>стекломой с метанолом запрещён
Ти у цьому впевнений? Вікіпедія он спокійно каже що склоочисники бувають з метанолом, а тасс каже що якийсь надзор лише не рекомендує їх купляти. Оскільки очисник не для пиття, чого б його забороняти? Хтось он крота випив, то й що з того?
Replies: >>133512
>>133511
>Дебил копротивляется по свинячи не читая свой же линк:
>Использование метилового спирта в средствах по уходу за автотранспортом было запрещено еще в 2007 году, однако нелегальные производители продолжают добавлять его в стеклоочистители, предупреждает ведомство.
Читай и лови в ебасос тёпленькой.
Replies: >>133513
>>133512
>брешете нема
То продають чи ні? Як можна продавати нелегальну рідину для миття скла? Це ж кримінал заради двох копійок. Сірники в вас ще нелегально не продають випадково?
>>133510
Стекломой это вообще хохляцкое слово. Он в них походу эксперт.
Replies: >>133521, >>133525
Во всех проблемах с безопасностью виновны хохлы.
>>133518
>брешіті рускіе слава прідумалі хахли
>>133518
А ты переживал свинья пропала - посмотрела Кисилёва и вернулась.
Ща и свинокошка появится.
Replies: >>133527
>>133525
Нарешті! Нарешті москалики або навчилися самі писати хоча б суржиком, або хоча б крадуть справжні українські меми. Я знаю, що навіть цих собак можна навчити простим командам.
Replies: >>133530
>>133527
Подхрюкиваешь, падло?
Магистральный газопровод «Сила Сибири» запущен в эксплуатацию, российский природный газ начал поступать на территорию КНР. Разрешение на запуск газопровода дал 2 декабря во время телемоста президент РФ Владимир Путин.
Replies: >>133534
Навальный нашёл у Аскер-заде недвижимость на 340 миллионов рублей от ВТБ и дачу за 250 миллионов. Она также пользуется самолётом, который раньше принадлежал банку. Роскомнадзор в течение года удалял материалы об отношениях журналистки с главой ВТБ Костиным
https://t.co/i47EjxpiCP
У сисяна новое расследование уровня /po/. Оказывается, у любовницы директора банка есть дорогая недвижимость.
Replies: >>133534, >>133538
Replies: >>133535
Лолблядь! Я нашёл откуда хохлы киборгов спиздили! Муцураев! МУЦУРАЕВ СУУУУКА!
Муджахед Киборг Халифат
ААААААААА
>>133533
>Очень важно помнить, что Костин обокрал не банк ВТБ, чтобы купить яхту своей любовнице. Он обокрал лично вас. ВТБ бесконечно получает господдержку. Костин и Аскер-заде обокрали тех самых детей, на лечение которых собирают смсками.
>Запретная любовь
Лёхаим совсем поехал.
Replies: >>133539
>>133538
>врьоті нехай ще вкраде
Терпіли зовсім знахабніли вже.
Replies: >>133540, >>133543
>>133539
Киборг, плиз
Replies: >>133541
Replies: >>133542
>>133539
>долбоёб верит, что директор одного из крупнейших мировых банков украл 1 лям бакинских, при том что у него з/п от до 3 миллиона бакинских в месяц.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Охуеть, я и не знал. Проклятые хохлы всё разворовали
Replies: >>133559, >>133565
Раньше, конечно, топовый контент был.
>>133550
Ого, умный ublock заблочил ссылку на дзен-помойку.
Replies: >>133561, >>133565
Жд-перемога
>>133559
Это не умный ублок, это кривые кицины ручки
>>133550
>m.zen.yandex.ru
>ХРЯЯ ИНСЕРТ ЛИНК ХРЮЮ
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Глава ДНР Денис Пушилин предложил изучать в школах русский язык, а необходимость знания украинского оставить на усмотрение родителей.
В ДНР заявили о необходимости наделения русского языка статусом государственного
Власти самопровозглашенной Донецкой Народной республики (ДНР) предложили закрепить за русским языком статус единственного государственного. С таким предложением к Народному совету ДНР обратился ее глава Денис Пушилин. На сегодняшний день Конституция ДНР определяет госязыками русский и украинский.
Кроме того, Пушилин предложил внести изменения в закон «Об образовании», чтобы русский язык изучался как государственный, а украинский и другие языки самопровозглашенной республики – по желанию родителей.
«Исключение украинского языка из числа государственных не умаляет его значимости и не нарушает прав граждан ДНР, в частности, на использование украинского языка как языка частного общения», - цитирует заявление Народного совета «Донецкое агентство новостей».
В заявлении Народного совета также значится, что намерение изменить статус русской языка обусловлено интеграционными процессами между ДНР и Российской Федерацией.
Этим летом на Украине вступил в силу закон об исключительном использовании украинского языка во всех сферах жизни, что по мнению многих экспертов и обычных граждан, нарушает права значительной части русскоязычного населения страны и национальных меньшинств. ■
Replies: >>133567, >>133568
>>133566
Ты бы хоть читал, что репостишь. В заголовке одно слово умышленно пропущено.
// Но конечно, то что нацики делают именно то в чём обвиняли противника, доставляет :3
Replies: >>133570
>>133566
Ліл, це якими треба бути боягузливими опущенками, аби досі, на 5 році манялежності псевдореспублік, вивчати мову клятих укропів.
Ополченцы двух подполковников спецназа сбу могилизировали. Хули эти хохлы там делали только, непонятно. Зелупа же войска разводит?
>>133567
Укромова более не будет гос. языком в ДНР - таков смысл. Давно кстати пора.
Replies: >>133572
>>133569
Ну и ёбла у них пиздец арийские. Кто-то после этого ещё будет говорить что хохлы не тюрки?
>>133570
Я ж про те й кажу. Я й не думав, що 5 років була державною мовою в людей, які ненавидять усе українське - це ж пиздець якими мазохістами треба бути.
Replies: >>133574
>>133569
>Хули эти хохлы там делали
Раз могилизировали - значит слишком рьяно выполняли карательные функции. Это же контрразведка.
>Ополченцы двух подполковников спецназа сбу могилизировали
Земля стекловатой.
>>133572
>ненавидять усе українське
А что у вас украинского? Бандера и УПА?
Replies: >>133576
Хуясе у хохлов кiты
>>133574
>А что у вас украинского?
Якщо відповідати загалом - то все. Від громадян до власності.
Replies: >>133592
Зигуешь такой, запрещаешь русским русский язык, а потом хуяк и у тебя экономика отвалилась
Правительство России заключило соглашение с предпринимателями, задействованными в транзитном бизнесе, о конкретном графике перевода своих грузов из портов Латвии в российские порты. Об этом в интервью телепрограмме Nekā personīga ("Ничего личного") заявил директор латвийской Государственной железнодорожной администрации Юрис Иесалниекс.
"Судя по неофициальной информации, крупнейшие российские грузоотправители подписали с правительством РФ график сокращения грузопотоков через латвийские порты. На этот раз правительство России подошло к этому вопросу очень серьезно", — указал чиновник.
Replies: >>133580, >>133581
>>133577
>implying громадянам Євросоюзу не похуй на торгівлю з парашею
https://oec.world/en/profile/country/lva/#Destinations
Replies: >>133582
>>133577
З яких пір росіяни забороняють самі собі російську мову?
>>133580
Отток русскоязычного населения из стран Прибалтики в РФ по итогу 2019 может вырасти в среднем на 11,3%. Эксперты объясняют это общим быстро ухудшающимся социально-экономическим положением в балтийских странах в следствии утраты дохода от транзита, что вынуждает местное население искать заработок в других странах и в том числе в России.
Replies: >>133584
Как же охуенно, выкинули всех бесполезных паразитов, сидевших на транзите. Будем в Китай газ поставлять, и в европу напрямую, а хохлы и шпротные либурундели будут сосать хуй.
Replies: >>133585
>>133582
Тобто на заводах замість тібляцького скаму запрошуватимуть працювати українців. Мені має бути гірше від того чи що?
>>133583
>газ
>21 ст.
Ти б ще про нафту кукурікнув, тібла. Скоро вашій бензоколонці триндик, завдяки новітнім технологіям і зусиллям Св. Ґрети
Replies: >>133586
>>133585
Так чего же хохлы так уцепились за трубу? У вас же есть экологически чистый кизяк, топите им.
Replies: >>133605
Контрразведка СБУ разоблачила в Одессе антиукраинского интернет-агитатора.
Хуя там у них реально новый 37-ой, за политическую позицию сажают
Replies: >>133612
>>133569
Короче это снайперы были. Подорвались на собственной мине при отступлении. Лул.
Replies: >>133590
>>133589
>Короче это снайперы были.
Подполковники снайперами жирновато слегка. Может хищения приезжали расследовать, а тут такая незадача.
Replies: >>133591
>>133590
Во всяких ССО вполне могут быть. Да и к тому же это хохлы, любят лычки и брюльки. Как говориццо, хохол без лычки как пизда без затычки. У них там 14 адмиралов на 10 кораблей.
Replies: >>133593, >>133597
>>133576
>Від громадян
У грамадян хата с краю. Взять того же кицю - он лично писал, если завтра в Харькове устроят референдум - ему похуй, он будет так же похрюкивать лишь бы его не трогали.
А зная его историю переобувания - он первый прибежат занимать очередь на российский паспорт.
И таких у вас большинство. Вы майдан то поддержали, только потому что вам в уши нассали, что вас возьмут в ЕС и вы будете панувати на одну тыщу евро в день.
А потому внутри самой украины нет никаких щирых украинцев - все вы, суки, зрадники и агенти кремля.
>до власності.
Власть у вас куплена америкосами, что они скажут, то ваша власть и делает.
>>133591
>У них там 14 адмиралов на 10 кораблей.
Охуеть, чисто Африка, только негры белые.
Replies: >>133594
>>133593
Ну как белые, тюрки монголоиды вроде.
Решение уже принято: Портников назвал города, которым грозит вторжение России
Вместо того, чтобы соревноваться в острых ответах главе нелегитимной Госдумы России, украинской власти стоило бы заняться укреплением Одессы, Харькова и Мариуполя. Ведь слова Вячеслава Володина о выходе нескольких областей из состава Украины – это прямая угроза, а не просто пропагандистское заявление.
Об этом в статье для "Эспрессо" предупредил украинский журналист, публицист Виталий Портников. Он выразил беспокойство в связи с тем, что в Киеве полностью отсутствует понимание того, что страна-агрессор открыто говорит о новых территориальных претензиях.
"Володин – не ведущий телевизионных программ и не рядовой депутат декоративного российского парламента. Он – один из архитекторов путинской системы и член Совета безопасности России. Последнее совещание постоянных членов этого органа, который и принимает решения по принципиальным вопросам российской политики, состоялось 25 ноября. В перечне участников совещания фамилия Володина стоит первой, хотя это и не соответствует порядку русского алфавита. Зато соответствует кремлевской "табели о рангах", – объяснил Портников.
Журналист напомнил, что главной темой этого совещания была ситуация на "юго-востоке" Украины. Следовательно, то, что второй по рангу после президента России Владимира Путина участник дискуссии через несколько дней после ее проведения говорит о выходе из состава Украины ряда областей является свидетельством того, что решение о таком выходе уже принято.
"И список областей, которые должны быть присоединены к оккупированным районам Донбасса, уже составлен. Осталось только дождаться "нормандской встречи" и продемонстрировать "неконструктивность" Зеленского. При этом совершенно не важно, как сам Зеленский на встрече будет себя вести. Переговоры с ним – всего лишь возможность для легитимизации дальнейшей агрессии", – пишет Портников.
Он полагает, что на встрече в "нормандском формате" Пыня будет демонстрировать западным партнерам неуступчивость Зеленского – даже если Зеленский будет максимально уступать. А на встрече вдвоем пригрозит президенту Украины физической ликвидацией, если он вздумает помешать оккупации востока. Ну а затем, подчеркивает, журналист, лидер страны-агрессора будет готовиться к осуществлению решений своего Совбеза.
"Если бы слова Володина были бы восприняты адекватно, украинский президент должен был бы заняться укреплением рубежей на востоке страны, усилением позиций спецслужб в таких городах, как Одесса, Харьков и Мариуполь, изгнанием из своего окружения людей, которые рассказывают ему небылицы о возможности договориться с Путиным. Но, конечно, ничего этого не будет. Все окончится соревнованием на жесткий ответ Володину и потерей новых территорий", – спрогнозировал Портников.
https://www.obozrevatel.com/crime/portnikov-nazval-goroda-ukrainyi-kotoryim-grozit-vtorzhenie-rossii.htm
Хохломрии, конечно, но как же хочется новый свинорез.
Replies: >>133596
>>133595
>Портников назвал города, которым грозит вторжение России
Вороніж?
>>133591
>любят лычки и брюльки
>врьоті ета хахли
Replies: >>133602
>врьоті ета у хахлов масти падают а у нас нєт
Replies: >>133603
>>133597
Так хохлы же за кизячество и топят, что не так?
Replies: >>133608
>>133598
>Мост был на реконструкции. При обрушении пострадали два человека, которые вели там ремонт
Хуя перемога
https://lenta.ru/news/2019/12/02/kit/
Лента, как всегда, жжот ссылкой
хотя я успел спетросянить про китов раньше азазаза
>>133586
Щоб кацапів під шконкою тримати, ясна річ.
Replies: >>133607
>>133605
Хуй тебе, свинка, вас уже со всех сторон ебут
В Кремле подтвердили встречу Путина и Эрдогана восьмого января
Кремль подтверждает встречу президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана 8 января, предварительно, в Стамбуле, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Ранее Эрдоган заявил, что старт газопроводу "Турецкий поток" будет дан 8 января в Стамбуле.
Replies: >>133609, >>133611
>>133602
Де ти в казака на малюнку бачиш медальки або інші блискучі речі? Ряжені лише ваши, куплені.
>>133607
>Кремль подтверждает встречу
То й що? Он минулого (чи позаминулого?) року Порошенко Ердогана за вентиль тримав, та вони його крутили разом.
Replies: >>133616
>>133607
Найгірший сценарій - це лише можливість швидше модернізуватися. Негативна мотивація набагато важливіша в економіці.
Replies: >>133619
АМЕРIКА ЦЕ УКРАИНА!!!!!11
«Одна из худших картин, что я видел»: женщину заживо разорвали дикие хохлы В Техасе женщину растерзали дикие няши возле частного дома в сельской местности на юго-востоке штата
Как сообщил журналистам шериф округа Чамберс Брайан Хоторн, трагедия произошла в минувшее воскресенье, 24 ноября. Жертва, 59-летняя Кристин Роллинс, ухаживала за пожилой парой, жившей в доме на участке площадью около 10 акров в Анауаке (штат Техас). В воскресенье Кристин, как обычно, прибыла к дому пары около 6 часов утра, когда было еще темно и, очевидно, дикие свиньи бродили возле дома. Первоначально власти не были уверены, что в гибели Роллинс виновны именно животные. Они предполагали, что женщине стало плохо, она потеряла сознание, а после этого уже на нее напали кабаны. Но вскрытие, проведенное в понедельник, 25 ноября, подтвердило причину смерти женщины как потерю крови «из-за нападения дикой свиньи». «Я работаю тут 35 лет, и это была одна из худших картин, которые я когда-либо видел», - отметил шериф Хоторн. 84-летний домовладелец обнаружил тело Роллинс во дворе дома после того, как она не пришла на работу. Он тут же позвонил 911. Шериф назвал смерть женщины «невероятно трагичной» и добавил, что дикие няши «захватили» некоторые пастбища и леса вокруг дома, и они являются проблемой по всему округу Чамберс.
Replies: >>133615
>>133614
Та що ж таке, ще вранці вони наче почали мову вчити, а теперь знову усі мізки розгубили.
Replies: >>133619
>>133609
На хую крутили бгг. А тут очередной газопровод в обход хохлов ебаных. Итого за год будет 3 - Сила Сибири, Северный поток и Турецкий.
Replies: >>133617
>>133616
Скільки вже років про ті сили верещать? В той час як газопровід через Україну дійсно рано чи пізно треба було закривати, бо об'єми газу, що постачаються, знижуються – ніхто не хоче мати діло с навіженими росіянами. А от те що вони будують ще газопроводи в цей час – це цікаво, якщо не сказати смішно.
Replies: >>133618
>>133617
Поставки газа год от года растут.
Replies: >>133620
Replies: >>133621
>>133618
>вроті растьот
Replies: >>133623
>>133619
Це новий герб Москви чи шо?
Replies: >>133622
>>133621
Города Хуй
Replies: >>133626
>>133620
Прекрати уже унижаться, гринтекстовый копроскот
А это ещё поездов в этом сезоне не было, только открыли ЖД. Будет все 10.
Replies: >>133627
>>133622
Це Москва чи Пітер? Я у них погано розбираюся.
Replies: >>133628
>>133625
Скільки вже років пройшло, а вони все графіки малюють. Комусь це ще цікаво? Москаликам Україна набридла, а українці самі вже з'їздили та подивилися як там насправді. Та ще й веб-камери є, тож кого намагаються обманути?
Replies: >>133628
>>133627
>>133626
>БРЕШIТИ
Как же печёт понадусёровым сегодня от Силы Сибири, по всему интернету аномальный нахрюк
Replies: >>133629
>>133628
То тримай, най пече трохи менше. Ще можеш помедитувати.
Replies: >>133630
Пищінка, ти вже зареєструвалася агентом?
Replies: >>133632
>>133631
Я же не разрабатываю софт
Replies: >>133634
>>133632
Тьху, не ту лінку скопіював. От сиджу тут з вами та вже тупію.
Replies: >>133636
>>133634
>Закон разрешает присваивать статус «иностранных агентов» физическим лицам, которые участвуют в создании «СМИ-иноагентов» или распространяют их сообщения при этом получают деньги из-за рубежа.
Но я не распространяю либерашью ложь. А вот тебя за ссылочки на пердузу можно туда и записать, хехе
Replies: >>133638
Бабетта зрадает пиздос вообще
>>133636
Тут нема про те, чию брехню ти розвопсюджуєш. Ватна теж підходить, якщо ти не традиційне змі.
Replies: >>133643
Китай ввел санкции против США
Китай вводит санкции против Соединенных Штатов из-за закона о Гонконге, заявила в ходе брифинга официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. Об этом сообщает РИА Новости.
«Китай принял решение ввести санкции в отношении ряда американских неправительственных организаций, включая NDI, Human Rights Watch, Freedom House», — сказала она. Ограничительные меры также затронули судоходство: китайские власти приостановили рассмотрение запросов на заход американских кораблей в порт Гонконга.
Дипломат пояснила, что Китай принял это решение, так как подписанный президентом США Дональдом Трампом закон — не что иное, как грубое нарушение международных норм и вмешательство во внутренние дела КНР.
28 ноября стало известно, что Трамп утвердил закон, в котором прописывается отношение Вашингтона к Гонконгу: закон посвящен правам человека и демократии в этом административном районе и направлен на мирное урегулирование конфликта. Также американский лидер запретил поставку в Китай полицейских спецсредств.
Несмотря на то что Трамп при этом подчеркнул свое уважение к властям Китая и лично к председателю КНР Си Цзиньпину, китайская сторона отреагировала решительным протестом.
Биржевые индексы в штатиках уже по пизде пошли.
Replies: >>133642
>>133638
Свинаренка на ридной мове захрукала, лол. Совсем довели хохлину зрады.
Replies: >>133645
У хахлов ебаных 18-ти и 20-летние киллеры трёхлетнего сына депутата убили. Биндеровцы из гомосектора. Пиздос.
>>133643
А в тебе рідна мова є, москалику? Чи тільки мова хазяїв?
Replies: >>133647
По данным аналитического отчета ВТО экспорт готовой промышленной продукции РФ в 2019 вырастет на рекордные 13,1% по отношению к объемам экспорта 2018.
Replies: >>133651
>>133645
Как же свинота полыхает.
Replies: >>133650
>>133647
Я так і думав що нема. То виберу собі якусь, хоча б клінгонську.
Replies: >>133652, >>133653
>>133646
Ти диви, сьогодні якийсь фестиваль безпруфної брехні. Неначе в москаликів ланцюгова реакція пердаків якась. Треба перевірити новини, що ж там таке сталося?
Replies: >>133653
>>133650
*вибери
// Знову в очі довблюся…
Replies: >>133653
>>133650
>>133651
>>133652
>хрюканье и флуд дебильными картиночками
Ебать свыне дупу разворотило
Replies: >>133654
>>133653
Не рохкай вже, усі зрозуміли що в тебе болить. Полеж та воно пройде. Краще скажи, чого це ви переполошилися сьогодні, що у вас таке сталося. Бо цікаво.
Replies: >>133661
ААААААААА
Replies: >>133656, >>133657
>>133655
Ебать они там баблище распиливают
Replies: >>133658
>>133656
Насколько я помню, хохлы на похожей хуйне вообще ярд распилили.
Replies: >>133659
>>133658
Да это походу вообще модная тема. Трамп вон тоже стену хотел, хотя я так и не понял, будет она в итоге, или нет.
>>133654
Это у тебя сталось, погорелец. Иди дупу туши после разрыва от Силы Сибири.
«Были опубликованы результаты опроса, в котором говорится, что большая часть людей [в ЛНР и ДНР] хотят жить в России. Это неправда. Я верю и знаю, что там есть люди, которые за Украину. Также есть «потерявшиеся». И наконец, есть те, кто за Россию. Те, кто за Россию, могут уехать, Россия в настоящее время раздает нелегальные российские паспорта. Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить», — сказал Зеленский.
А как Россия может раздавать нелегальные паспорта? Клоун совсем пизданулся уже там?
>>133663
А что ему ещё говорить - понятно что и люди и регион в целом потерян для украины на неопределённое время и что с этим делать укропитеки не придумали.
Тут поступило предложение.
Replies: >>133667
>>133666
Поддерживаю. Можно даже с зелупой поменяться, он нам тех, кто хочет в Россию а хули, он сам так скпзал, а мы им либурунделей.
По данным нового расследования ФБК, глава ВТБ поёбывает свою любовницу.
Replies: >>133673
>>133663
>А как Россия может раздавать нелегальные паспорта?
Це треба в пині питати. Сумніваюся, що він у цій нитці бува.
В Киеве 1 декабря в квартале от Крещатика - у ресторана Mario - расстреляли джип владельца ресторана, бизнесмена и депутата киевского облсовета от БПП Вячеслава Соболева, убив при этом его 3-летнего сына Сашу.
Полицейские разыскали киллеров спустя сутки после случившегося - им по 20 лет, это военные "Украинской добровольческой армии" - бывшего "Правого сектора". Позже стало известно, что один из них - профессиональный снайпер.
Сегдня полиция дала брифинг, на котором раскрыла детали преступления. "Страна" также опубликовала фото киллера, который попал на видеокамеры.
Мы собрали последюю информацию о преступлении и тех, кто мог его совершить.
В воскресенье около 17:30 на углу Льва Толстого и Тарасовской расстреляли внедорожник Range Rover, за рулем которого был известный донецкий бизнесмен Вячеслав Соболев с семьей: жена Инна с 3-летним сыном Сашей находились на заднем сидении. Позже в полиции уточнили, что в машине сидела еще одна женщина - родственница Соболевых.
По словам Соболева, все произошло очень быстро, когда они только отъехали от ресторана и стояли на светофоре. Водитель услышал выстрел, затем начала кричать его жена Инна. Когда мужчина понял, что случилось, то выбежал с ребенком на руках и стал кричать о помощи. "Скорая" забрала малыша с огнестрельным ранением головы в больницу, но ребенок скончался по дороге.
Очевидно, что убийцы стреляли в тех, кто сидел на передних сиденьях авто, потому что следы от выстрела остались на переднем боковом стекле.
По словам Соболева, сразу после нападения на месте инцидента появились цветы. Кто их принес и оставил на дороге, неизвестно.
Первыми действиями полицейских было оцепление территории лентой и опрос свидетелей инцидента. Они также прочесывали территорию с собаками и пересматривали уличные камеры видеонаблюдения, чтобы воссоздать картину случившегося.
Одна из очевидцев вспомнила, как все произошло. Женщина проезжала рядом с местом случившегося, и видела все своими глазами: в "скорую" занесли ребенка и был слышен плач женщины. "Я так понимаю, это была мать того ребенка, и у нее была такая улыбка… Знаете, она надеялась и не могла поверить, что это случилось с ее ребенком", - сказала она журналистам ТСН. Соболев и сам подтвердил информацию о гибели сына.
>>133668
>>133671
У-у-у, свинючі.
Рохкають, курви.
>>133671
Хохлы, хули вы молчите, это же ваши герои из УПА. Вы им слали смски в 2014 году, вы им собирали хабар в ЗАЩО.
Вот они и их и ваши делишки, вы радуетесь за успехи незалежной ридной неньки уркаины?
Replies: >>133677
Replies: >>133681
>>133677
Вас уже даже коты убивать начали, не пора ли задуматься?
Лайфхак
Как же охуенно мы опять хохлам залили очередного агента Кремля.
Эксперты энергетической отрасли прогнозируют в следующие 3 года доход России от новых потоков Сила Сибири, Турецкий поток и Северный поток 2 в районе 5,7трлн рублей. Напомним, что в 2018 году общие "нефтегазовые" доходы федерального бюджета составили около 9трл рублей.
Как же печёт хохлам и либурунделям. И это они ведь ещё далеко не на полную мощность будут запущены в ближайшие годы.
В России - 4 миллиона украинцев и ни одной украинской школы, - Минобразования в ООН
Ебать цифры! Реально так много хихилов?
Replies: >>133697, >>133700
>>133694
>Минобразования
Якої країни? Ви якщо лінки губите своїми ратицями, то хоч більше тексту кидайте.
Мосийчук пишет у себя в Телеграм:
"Печальные выводы.
По убийству Шеремета, по информации СМИ, могут быть причастны добровольцы Буча и Пума.
Сборы по убийству Вороненкова проходят ветераны из "Донбасса".
Украдкой по убийству Кати Гандзюк-ветераны УДА.
А по убийству Амины Окуевой тоже есть след ветеранов из одного добробата.
Ладно по Махаури-тоже…
По вчерашнему покушению на Вячеслава Соболева, в результате которого был убит его трехлетний сын, задержаны двое бойцов УДА.
Вывод : организаторы заказных убийств с легкостью вербуют для их выполнения участников добровольческого движения, которые принимали участие в боевых действиях.
Причины: низкий психологический барьер перед убийством человека, психологические расстройства, вызванные войной и отличием жизни в тылу, отсутствие работы и достойной заработной платы."
Как же так? А где же мескали?
Replies: >>133715
>>133694
Пусть ассимилируются или едут обратно за украинской идеей к таким вот укропитекам >>133671
Replies: >>133701
>>133700
Да им самим это хрюканье нахуй не нужно. А с биндерой головного моска они сюда и не едут, скорее всего.
>>133698
>Как же так? А где же мескали?
А помнишь когда добровольцы ЗАЩО застрелили Дениса Вороненкова хохлы хрюкали: "це агенти мескалив ево вбили", благо убийца был сразу ликвидирован СБУ на месте.
И сейчас будет тоже самое. Время идёт хохлы не меняются. Вот тот же зелупа >>133663 предлагает всем кто за Россию на Донбассе уехать в Россию, как до него говорили кравчук, филарет и порох.
Як же чудово виглядає Автономна Республіка Крим на мапі України. Не те що причеплений збоку обрубок на мапі Росії.
Як же пече москалям і малоросам.
Replies: >>133736
Сцикотно, москалики?
>>133727
>Як же чудово виглядає Автономна Республіка Крим на мапі України.
Replies: >>133747
Бывший депутат Госдумы от «Единой России» и экс-комиссар движения «Наши» Роберт Шлегель получил гражданство Германии и счастливо поселился в Мюнхене.
Как пояснил изданию Süddeutsche Zeitung сам экс-депутат, решение о переезде в Германию он принял, так как хотел, чтобы его дети росли в этой стране «как часть культуры и народа, к которым они принадлежат». Он добавил, что разочаровался в политике и его взгляды сильно изменились.
Шлегель получил должность директора по стратегическим проектам и операциям в германской штаб-квартире международной компании по информационной безопасности Acronis. При этом, по информации издания, он ранее сотрудничал с организацией, которую подозревают в причастности к серии хакерских атак на сайты других стран. Шлегель заявил, что не имеет отношения к кибератакам, однако в Acronis после обращения Süddeutsche Zeitung его решили отстранить от работы на время проведения внутреннего расследования.
В 2005-м вступил в движение «Наши», а спустя пять лет стал его федеральным комиссаром. В 2007 году был избран депутатом Госдумы пятого созыва, затем входил в состав Госдумы шестого созыва. Будучи депутатом, голосовал за принятие «закона Димы Яковлева», который запрещает иностранцам усыновлять детей-сирот из России. Кроме того, Шлегель критиковал Евросоюз за использование «граничащей с русофобией риторики».
>>133736
>пік
Розумію, що в російській культурі головним видом сексуальних стосунків є опускання людей своєї статі. Але ти розумієш, що жінкам подобається секс з чоловіками і в цьому нема нічого призливого?
Replies: >>133748, >>133749
>>133747
>принизливого
швидкофікс
>>133747
>Але ти розумієш, що жінкам подобається секс з чоловіками і в цьому нема нічого призливого?
Хуемразь берега попутала. Какой ты после этого европеец, дремучий спермобак?
Replies: >>133752
ШВАЙНОКРАБ!
>>133749
>Хуемразь берега попутала
>Хуемразь
Did you just assume my gender?
Replies: >>133753, >>133755
Replies: >>133754
>>133753
Навіщо цей дядя колупається в попі? Він що кацап?
Replies: >>133764
>>133752
А как ты себя определяешь? Транснейтральный киберсвин?
Replies: >>133761
Волаю.
Replies: >>133760
>>133757
Збс переможенька, одобряю.
Сасай кацапня. Щі хуй палащі.
Replies: >>133765
>>133754
Це запис з клініки.
Replies: >>133767
>>133762
Охуеть у них там суды работают. Это типа как подать на кафе с надписью "итальянская пицца" в суд, и утверждать что она неаполитанская.
Replies: >>133766
>>133765
>Это типа как подать на кафе с надписью "итальянская пицца" в суд, и утверждать что она неаполитанская
Неаполь - це частина Італії, підарашко. Вчи географію.
Replies: >>133768
>>133764
На столі стоїть чай "по-кацапськи", тож скоріш за все я теж маю рацію. Запис з кацапської клініки.
Replies: >>133773
>>133766
А юг России - не часть России, свынка? Или борщ придумали 25 лет назад?
Replies: >>133770
>>133768
>юг России
Ти про Чечню? Не знаю, зараз ніби частина расії, бо путін і росіяни погодилися смоктати кадирову й чеченцям. Але тільки довбень буде називати чеченські страви кацапськими.
Replies: >>133772
>>133770
А борщ чеченский что ли? Ты что-то совсем завизжался.
Replies: >>133774
>>133767
По-кацапськи це з самовару, та підливаючи горілку до чашок. Не бачу такого.
Replies: >>133774
>>133773
По-кацапськи - це пити величезну бадью гівняного пакетового чорного чаю з купою дешевого цукру.
>>133772
Ти ж спитав про південь расії, то я й відповів про Чечню. Підарашко, розберися спершу з географією, а то чудеса російської освіти вже трохи втомили.
Replies: >>133778
В США, недалеко от Нью-Йорка, находится местность под названием Борщевой пояс[21] (другие названия — Еврейские Альпы, Страна Соломона). Название эта местность получила из-за евреев-ашкеназов[22][23][24][25], выходцев из России, с Украины и из Польши, которые селились здесь и готовили своё традиционное блюдо — борщ.
Борщ - жыдовское блюдо. Как вам такое?
Replies: >>133776
>>133775
>інформація російською
>implying it's pravda
Лільнув з чудес російської освіти.
Replies: >>133779, >>133780
>>133774
То есть хахлы это чичи? Ну, в принципе, ничего нового, я уже писал что даже киборгов у Муцураева спиздили. Хотя чеченцы как-то на европиоидов действительно больше похожи, чем монголоидные хохлы.
Replies: >>133781
>>133776
>хрррр уииии брешитииии
>>133776
Антисемит ебаный.
Replies: >>133781
>>133778
>чичи
Перекладіть, мавп'ячої не розумію.
>монголоидные
Воу, це комплімент, що задрипаний кацап примазує нашу націю до вищої раси.
>>133780
Повтори івритом, гою.
Replies: >>133782
>>133781
У неё же зубы кривые как гном3
Replies: >>133784
Європеоїд пікрілейтед.
Replies: >>133785
>>133782
Я так розумію для кацапа зуби рівні, коли вибиті? Намагаюся розібратися в підараших естетичних категоріях.
>>133783
Похож, да
Replies: >>133786
>>133785
Ну він же рузкій за походженням. :)
Replies: >>133787
>>133786
Зрадник значит, а ты за него впрягался. Какой же зашквар.
Replies: >>133788
>>133787
>ты за него впрягался
Ні, ти.
Replies: >>133789, >>133790
>>133788
Не пизди, свинаренко.
Replies: >>133791
>>133788
>Улицах Донецка и Луганска
А потом тупо проебали оба областных центра. Перемога/10
>>133789
О, кацап вже українською заговорив. Але ти забув про кличний відмінок - свинаренку.
Replies: >>133792
>>133791
Перемогай, не останавливайся! Я такой ретивой свиньи с 2015 не видел!
Replies: >>133793, >>133794
>>133792
>ретівой
Ліл, завжди програю з дурнуватих кацапських слів. Де ви їх берете.
Replies: >>133797
>>133792
Ти чотири роки до дзеркала не дивився? То подивись, может в тебе там окуляри маркером намальовані.
Replies: >>133797
>>133793
>>133794
Охуенно. Топовый нахрюк.
Replies: >>133798
>>133797
Знову брешеті?
Replies: >>133800
>>133798
Почему брешити-то? Наслаждаюсь. Какой же ты свинючий, это просто охуенно.
Replies: >>133802
>>133800
>врьоті я нє абасрался
Хе, ну коли ж ви вже підростетете.
Replies: >>133803
>>133802
Просто прекрасно. Ну-ка хрюкни ещё.
Если бы хохлов не существовало, их бы стоило придумать, конечно.
Свынарчук мне треугола напоминает, перемоги ток у него пожиже и аваторок с блядями нет.
А так такая же вниманиеблядь. Тоха тоже на параше одно время пытался писать суржиком, но там такое быстро чистят, ещё быстрее чем его ёбла с аватарок.
Активист Майдана и впоследствии член украинских «добровольцев», воевавших в Донбассе против собственного народа, переехав в Германию, с удивлением обнаружил, что рядовые европейцы с негативной стороны воспринимают произошедший на Украине госпереворот. Мало того, что нашему «герою» сломали нос и обвинили в нацизме, теперь он ищет убежища в Канаде…
… Самым оптимальным вариантом и наименее рискованным для комфорта мне кажется переезд в Канаду. Там есть связи, много соотечественников. Но здесь сразу возникает другой вопрос, где взять деньги, чтобы туда переехать… Вообще ситуация выглядит безвыходной. Мы продолжаем перебирать варианты и активно ищем поддержку.
На своем примере я убедился, что Майдан, революцию достоинства, борьбу за суверенитет и целостность Украины рядовые европейцы воспринимают больше с негативной стороны. Конечно, перед переездом сюда, надо всем об этом помнить. Если вы готовы с этим жить, глотать обиды, тогда переезжайте, но, как по мне, это был крайне негативный опыт. По моему мнению, Германия вовсе не так близка к нашим демократическим ценностям, как мы думали, сидя в палатках на Майдане. Спасибо за внимание и надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезной и поможет решить вопрос переезжать в Германию или не переезжать.
Самым удручающим в Ганновере в этот момент стал опыт общения с коллегами из мясокомбината, куда я устроился работать. Недомолвки, различные издевательства, непосредственно со стороны руководства. Кульминацией стал словесный конфликт, переросший в драку. В разговоре я вскользь вспомнил пару историй из жизни Майдана и объяснил некоторые тонкости волонтерской деятельности, а на меня с кулаками бросился коллега с обвинениями в нацизме. Я попал в больницу с переломами носа и орбитальной кости. При этом меня признали провокатором и заставили уволиться.
https://inosmi.ru/social/20191202/246357000.html
Replies: >>133810, >>133811
>>133809
>https://inosmi.ru
В мене ця параша навіть не відкривається. Неси нормальні джерела, тобто не російською мовою.
Replies: >>133813, >>133817
>>133810
An Maidan activist and subsequently a member of the Ukrainian "volunteers" who fought against their own people in Donbass, having moved to Germany, was surprised to find that ordinary Europeans negatively perceive a coup d'etat in Ukraine. Not only did our “hero” have their nose broken and accused of Nazism, now he seeks refuge in Canada …
… The most optimal option and the least risky for comfort seems to me moving to Canada. There are connections, many compatriots. But here another question immediately arises, where to get the money to move there … In general, the situation looks hopeless. We continue to sort through options and are actively seeking support.
By my example, I was convinced that the Maidan, the revolution of dignity, the struggle for the sovereignty and integrity of Ukraine, ordinary Europeans perceive more from the negative side. Of course, before moving here, everyone needs to remember this. If you are ready to live with it, swallow grievances, then move, but, as for me, it was an extremely negative experience. In my opinion, Germany is not at all as close to our democratic values ​​as we thought while sitting in tents on the Maidan. Thank you for your attention and I hope that this information will be useful to someone and will help to resolve the issue of moving to Germany or not moving.
The most depressing thing in Hanover at this moment was the experience of communicating with colleagues from the meat factory, where I got a job. The omissions, various bullying, directly from the leadership. The culmination was a verbal conflict that escalated into a fight. In the conversation, I casually recalled a couple of stories from the life of Maidan and explained some of the intricacies of volunteering, and a colleague rushed at me with fists accusing me of Nazism. I went to the hospital with fractures of the nose and orbital bone. At the same time, I was recognized as a provocateur and forced to quit.
ХТТПС://ИНОСМИ.РУ/СОЦИАЛ/20191202/246357000.ХТМЛ
Replies: >>133818
>>133810
На вот на хрюкаинском, раз сам не смог найти линк в статье иносми.
Replies: >>133833
Replies: >>133831
Сука
Москали виноваты в том что хахлы тупые
Начало свинозою положили одноклеточные.
Несмотря на микроскопические размеры, вели они уже себя вполне по свински, загадив океан. Но однажды, создав коллектив и отрастив копыта, теперь уже многоклеточные обратили взор на сушу, где оценили размеры произраставших там дубов. Эволюционизировавшись в свинозавров, организмы перестроили желудки на потребление желудей. Свинская натура, однако, дала о себе знать и, вскоре, дубы погибли, потеряв корневую систему. Не все, некоторые пораскинув деревянными извилинами вырастили естественных врагов своих геноцидников, использовав свинские хромосомы.
Вот так и закончился свинозой, впрочем, свинское дело торжествует до сих пор.
>>35173731
жившие в Германии родственники отрицательно отнеслись к событиям на Украине, а участие в военной операции на востоке страны стало причиной разрыва отношений с двоюродными братьями. Алексей утверждает, что в интернете у него были друзья-немцы, поддерживавшие Майдан, но в реальной жизни сторонников этих событий оказалось очень мало.
«Самым удручающим в Ганновере в этот момент стал опыт общения с коллегами с мясокомбината, куда я устроился работать», – поделился мужчина.
По его словам, над ним постоянно издевались, а однажды словесная перепалка переросла в драку.
«Я вскользь вспомнил пару историй из жизни Майдана и объяснил некоторые тонкости волонтерской деятельности, а на меня с кулаками бросился коллега с обвинениями в нацизме», – пожаловался Алексей.
В результате конфликта он оказался в больнице с переломами носа и орбитальной кости. Его признали провокатором и заставили уволиться.
Кроме того, по словам Яремчука, ему постоянно угрожают в соцсетях и вымогают деньги за то, чтобы его контактные данные не оказались у недоброжелателей.
«Последние полгода в Ганновере превратились для всей моей семьи в настоящий ад. Такое ощущение, что после рассказов об Украине нас занесли в черный список.
Нас буквально узнают во всех учреждениях Ганновера и считают необходимым упрекнуть и задеть за живое», – сообщил мужчина.
По его словам, сложившаяся ситуация поставила родителей на грань развода.
Алексей утверждает, что не хочет возвращаться на Украину из-за «непредсказуемости Зеленского» и нестабильности в стране. Кроме того, он посетовал на недоверие со стороны силовиков. Украинец также выразил уверенность, что не сможет найти работу в Полтаве. При этом мужчина рассказал, что «друзья с Майдана» зовут его в Россию, но он опасается за свою безопасность.
По мнению Яремчука, оптимальным решением для него является переезд в Канаду, где живет большая украинская община. Но для этого ему нужны деньги. Мужчина считает сложившуюся ситуацию безвыходной.
Он заявил, что европейцы испытывают негатив к Майдану, и призвал помнить об этом всех, кто хочет мигрировать.
«Если вы готовы с этим жить, глотать обиды, тогда переезжайте, но, как по мне, это был крайне негативный опыт. Германия вовсе не так близка к нашим демократическим ценностям, как мы думали, сидя в палатках на Майдане», – заключил Алексей.
Replies: >>133826, >>133829
Ебать они газопроводы строят
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Премьер-министр Монголии Ухнагийн Хурэлсух заявил о старте проекта газопровода из России в Китай через территорию Монголии.
"Мы рады, что российская сторона поддерживает проект строительства газопровода из России в Китай через территорию Монголии. Я понимаю, что сегодня у нас дан старт началу этого проекта", - заявил он на встрече с российским коллегой Дмитрием Медведевым.
https://ria.ru/20191203/1561914893.html
>>133824
Йобана скатіна навіть не дивиться що копіює з інших бірд.
Replies: >>133827
>>133826
Хрючешь, курва?
>>133824
ЕДЕШЬ ЖИТЬ В ВОСТОЧНУЮ ГЕРМАНИЮ
@
UKRAINE UBER ALES
@
А НАС ТО ЗАЩО???
Які ж європейці вродливі.
Як же горить у москалів, арабів та инших дикунів.
Replies: >>133856
>>133818
ХТТПС://ИНОСМИ.РУ/СОЦИАЛ/20191202/246357000.ХТМЛ
Навіть Галкіну набридла ваша щоденна рубрика «Чё там у хохлов». Астанавітєс!
Replies: >>133837
>>133817
>карріспандєнт з двома ррр
>не кацапський сайт
Replies: >>133834, >>133836
>>133833
В українській російській «Корреспондент» не через дві «р» пишеться, чи що?
До речи, чому ця курва телиться? де законопроєкт?
Replies: >>133835
>>133834
А, тьху, проєкти тут. Але все одно немає.
>>133833
Это:
>БРЕШИТИ КОРРЕСПОНДЕНТ ВЧОРА ИЗ ХОХЛОВ УВОЛИЛСЯ
или что?
>>133832
До чего жизнь со старой бабкой человека довела.
Replies: >>133838
>>133837
Ах ти ж ейджист!
Replies: >>133839, >>133842
>>133838
Причём тут это, максимка на самом деле последнее время дохуя пиздит и явно недоволен жизнью.
Replies: >>133840
>>133839
Наче щось погане. Невдоволення — рушій змін.
Replies: >>133843, >>133844
>>133838
А є молоді бабці?
Replies: >>133849
>>133840
Наче зміни то щось гарне.
Replies: >>133850
>>133840
>Как что-то плохое.
С его выступления следует два вывода:
1. По вечерам он смотрит телек, вместо секса с женой.
2. Дома у них интернета нет, или Алла запрещает ему им пользоваться.
>Недовольство - двигатель изменений.
Да в его то возрасте пора бы уже найти нормальную бабу.
>>133844
>По вечерам он смотрит телек, вместо секса с женой.
Чому замість? Як це пов'язано?
Replies: >>133846
>>133845
>Чому замість? Як це пов'язано?
Потому если бы он регулярно по вечерам занимался сексом, вместо просмотра ручных хохлов Эрнста, в нём не копился бы негатив, да и времени на просмотр всякой хуйны не было бы.
А так у него хз чей ребёнок хз где и с кем, старуха жена, старше его матери и единственная "радость" в жизни - просмотр ручных хохлов и либерастов на федеральных каналах. После которой он срывается на визг своих концертах в далёком замкадье. Так что максимку надо бы пожалеть - несчастный он человек.
А был когда то подающим большие надежды талантливым артистом разговорного жанра с большими перспективами, которые так и остались перспективами.
Replies: >>133847
>>133846
>Потому если бы он регулярно по вечерам занимался сексом, вместо просмотра ручных хохлов Эрнста, в нём не копился бы негатив, да и времени на просмотр всякой хуйны не было бы.
Це у ваших шаріатських школах таке вчать?
Replies: >>133854
>>133844
>Да в его то возрасте пора бы уже найти нормальную бабу.
Да он из этих, скорее всего. Бабу просто для прикрытия за румыном донашивает.
Replies: >>133852
>>133842
Так, можна вже років у 28 стати бабцею, якщо яблуко від яблуньки недалеко впало і бабця з матір'ю обидві рано заблядували.
>>133844
>Дома у них интернета нет, или Алла запрещает ему им пользоваться.
Що ти верзеш, курво, Галкін уже кілька років піарить на Першому Аналі свою сторінку в Інстаґрамі.
>>133848
>за румыном
В тебе досі горить, москалику? >>133437
Replies: >>133854, >>133855
>>133847
Чего ты, свинопёс, понимал в современном искусстве.
>>133852
Щас бы не понимать отсылку на фильм "Брат-2".
Replies: >>133857
Replies: >>133858
>>133830
>вродливі
Действительно
>>133854
>румын
>за посиланням българська
>Кіркоров із Болгарії
>не понимать
І справді.
Replies: >>133860, >>133869
>>133855
патамуша ми бріґеда
>>133858
Не брігада я тобі, чурка йобана!
>>133857
Пиздец ты тупой. Пойду в церковь, поставлю свечку за прибавление у тебя ума.
Replies: >>133866
>>133858
Ты же просто свинья
Тю.
>>133860
У вас же замість церкв мечеті.
Replies: >>133868
>>133866
Та то у Москві, а не Росії. Може у Хрязіні Ґуня панує.
Replies: >>133870
>>133857
>>Кіркоров із Болгарії
Какая разница?
Укрочурка не помнит фильм "Брат-2" это пиздец.
Replies: >>133871, >>133872
>>133868
Ґуня мусульманин?
Replies: >>133873
>>133869
>не помнит фильм "Брат-2"
Ліл, підараха думає, що комусь за межами підарахії цікавий його гімноматограф.
Replies: >>133875, >>133889
>>133869
А в чому пиздець? Я чоловіче бидлокіно майже не бачиху, що піндоське, що москальське.
Replies: >>133889
>>133870
Та нє, я ж кажу, мечеті лише у Москві. А останню росію подарували Ґуні, окрім деяких бабахостанів.
Replies: >>133874
>>133873
І що, хрюзінські мусульмани через це мусять ходити до церкв? За відсутності мечеті намаз слід здійснювати в довільному місці, аби лиш сракою від Мекки.
Replies: >>133876
>>133871
Кіно дев'яностих уже й у Росії оголосили ідеологічним непотребом. Це більш усіляких бригад стосується, що пропагандують АУЄ, але й брата теж. Особливо при тому що другий фільм вже більш комерційний аніж творчий, та ще й з неприхованим піаром Салтикової.
Replies: >>133877
>>133874
>І що, хрюзінські мусульмани через це мусять ходити до церкв?
Аякже. Он кримським мусульманам прямо заборонили, усіх муллів посаджали та під час релігійних свят патрулюють їх гелікоптерами щоб не збиралися.
Replies: >>133878
>>133875
Я й із кіна 90-х окрім Ширлі-Мирлі як слід нічого не пам'ятаю. От радянського чимало знаю.
Replies: >>133879
>>133876
Де льогіка? Чом тоді атеїстів до церкв не зганяють?
Replies: >>133882
>>133877
Інтердівчинка, Ліля форевер – це з трешового про дев'яності. Ще "сестри" (теж с Бодровим), але воно трохи нудне. От Бригада непоганий серіал, якщо вже розумієш що "герої" тупі як кирпичини.
Replies: >>133880
>>133879
Не дивиху нічого з переліченого.
Replies: >>133884
>Мова Відсоток
>албанська 48,6 %
>болгарська 18,47 %
>російська 15,11 %
>гагаузька 11,49 %
>українська 4,62 %
>молдовська 1,37 %
>білоруська 0,07 %
>вірменська 0,04 %
>На території села Каракурт розміщений плем-репродуктор ТОВ «Агропрайм Холдинг» який займається розведенням та реалізацією свиней породи ландрас, а також іншими породами свиней.
>>133878
Нащо заганяти людину у клітку, якщо вона знає що клітки немає? От для мусульман церква це такий же священний об'єкт як для християн, тільки з іншої релігії. Бо вони в усю цю маячную вірять. А для атеїстів це просто споруда, навіть якщо їх туда загнати та змусити робити ритуали.
Он у середньовічних японців ловили християн, змушуючи їх наступати на ікони. А атеїст спокійно під будь-кого мімкрує, для нього нема проблеми стверджувати або робити будь-що, бо його жоден бог не покарає.
Replies: >>133883
>>133882
>бо його жоден бог не покарає
Якщо Ви не параноїк — це не означає, що за Вами не стежать.
Replies: >>133885
>>133880
То подивись. Я якосі навіть не спав ніч щоб подивитися інтердівчинку підряд (там дві частини).
Replies: >>133886
>>133883
Але атеїсти цього не знають, тож їх змусити вірити не вийде.
Replies: >>133887
>>133884
Мені давно набридло ознайомлюватися з усяким закопіращеним багатоґіґабайтним мотлохом.
Replies: >>133888
>>133885
Незнання законів не звільняє від відповідальності. Яка різниця, у що вони вірять, коли мова про кару? Причому щоб карати кафірів — Аллах не потрібен, достатньо вірунів.
Replies: >>133890
>>133886
>багатогігабайтним
>90-і
Це ти про якісь ремастери чи що?
Replies: >>133891
>>133872
>>133871
Ой, да ладно вам, хороший же фильм в том числе и про украинцев ответивших за Крым.
Replies: >>133892, >>133893
>>133887
>Яка різниця, у що вони вірять, коли мова про кару?
Так не РПЦ карає, тож для неї нічого не зміниться.
>Причому щоб карати кафірів — Аллах не потрібен, достатньо вірунів.
Віруни навіть самі себе карають, віра у аллаха тебе не врятує від такого. Чи ти думаєш що вони перевіряють, чи нема у натовпі іншого бабаха?
>>133888
Я про ріпи.
Взагалі, давно маю аксіому — в Інтернеті забагато інформації, щоб вистачило цілого життя на її осягнення. Нема сенсу цікавитися всім підряд.
Replies: >>133894
>>133889
>слышкупи
Іди в сраку, кіномане.
Replies: >>133896
>>133889
Оті жарти про український квартал мені сподобалися, особливо українець з попкорном коли брата поліція ловила. Але поліція дев'яностих нецікава, це не зараз коли тебе за поганий жарт превентивно застрелять.
Replies: >>133896
>>133891
>Я про ріпи.
Ріпи малі. От зара ріпи величезні є, в мене от мій улюблений серіал десь 360 ҐіБ важить, та я ніяк його не додивлюся у шостий раз.
Replies: >>133900
Тушканчику, готуйся, зараз потонемо у сечі.
>>133892
>>133893
Вот, хрюкающие, сразу вспомнили.
Replies: >>133898
бульк
>>133896
Нащо ви Лошарієм український Крим прикрили? Гадаєте що вата не побачить?
Replies: >>133899
>>133898
>український Крим прикрили
Манямирок у вас.
Replies: >>133901
>>133894
>От зара ріпи величезні
Міри буржуїв не цікавлять.
>>133899
>брешіті
Манясвітець у нас, а соромливо ховаєте півострів ви. Отака хуйня, поросята.
Replies: >>133902, >>133905
>>133901
>ви
Так Шарій хіба не українець?
Replies: >>133904
Свиня, де нова нитка? Хрукай швидче. Я кому казав готуварись раніш?
Replies: >>133906
>>133902
Він сам тобі в фотошоп заліз та лайна у штані налив?
Replies: >>133907
>>133901
>гринтекст
>>133903
Нащо мені нова нитка, коли я й до цієї писати можу? Ще ніколи так не робили. Нема чого танцювальному лайну стовбичити на анасайфі.
Replies: >>133912
>>133904
>фотошоп
Знову підкопіращені курви рекламними епонімами серуть, нічого нового.
Replies: >>133911
133908 <- хутчіш до нового загону
Replies: >>133910, >>133913
>>133909
Та що ж таке, ось: >>133908
>>133909
Не хочу, мені й тут добре.
Replies: >>133914
>>133912
А чом ображатися, ти файно робиш. А моя місія виконана. Можна спокійно стати салом.
>>133914
Багно від бактерій захищає, бевзю.
Replies: >>133919
>>133919
То правильні бактерії.
Replies: >>133924
>>133924
Багно геть не обов'язково містить лайно. Окрім лайна хробаків, звісно.
Replies: >>133934
>>133926
>Xilam
Що це за HD-дрисня, де Gaumont? І чому не українською?
Replies: >>133933
>>133928
Знайомий поліщук взагалі повідав, що багно - це від слова багін. Болотяна квітка така.
А наддніпрянці кажуть "болото", "грязюка".
Replies: >>133937
В класичному словнику.
Reply to thread #133395
>qbispoilerscodecolor// comment
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB