218 незалежних У-країн сперечаються, кому головувати в ООУН

Rollover thread
Thread / Gallery
Вимирання москалів пришвидшено на 0,001488% тут: >>159284
Бумп.
Replies: >>159608, >>159815
За підсумками попередньої нитки нараховано +32 бали. Таким чином, 217-а нитка оголошується ПЕРЕМОЖНОЮ!
Гра продовжується!
>>159604
Бумп.
>>159605
>Это у тебя кочующие из треда в тред одни и те же картинки
И будут кочевать, пока вы не признаете свой проёб.
>не перекит, а хуита
Маня, по Кодексу Неборды легитимным считается самый ранний перекот, созданный после бамплимита, в котором не проёбана нумерация. Твоя субъективщина нахуй идёт.
Replies: >>159614
>>159605
Ти з ким спілкуєшся, деґенерате?
Replies: >>159619
Replies: >>159623
>>159624
Кстатіда, що там з Нємцовим?
Replies: >>159628
>>159628
А мотив який? Нащо залишили свідка?
Бджлядь, випиляйте фейковий перекіт аби не плутався.
Replies: >>159634
>>159633
Ану не матюкайся!
>>159628
>18 июня 2015 года глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что не верит в виновность задержанных чеченцев, и предположил, что искать следы преступления нужно не в Чечне, а на Украине, в СБУ и далее в США. По его мнению, за убийством стоит Адам Осмаев, командующий участвующим в вооружённом конфликте на востоке Украины батальоном имени Джохара Дудаева. Осмаев назвал эти обвинения Кадырова абсурдными, отметив: «Ни для кого не секрет, сколько уже врагов Кадырова умерли не своей смертью в любых точках мира».
Прищ, виправдовуй хероя рабсії.
Replies: >>159652, >>159671
=== Стіна від москалів ===
Чунь-чунь-чунь — ходи сюди, Пищінко!
Replies: >>159638
Replies: >>159640
>>159630
>Некоторые его песни запрещены на территории РФ
Ліл.
Replies: >>159642
>>159638
УРИНАТОРЕ, плєс.
Replies: >>159641
>>159639
>Публицист Авраам Шмулевич расценивает песню как «вопиюще антиизраильскую», приводя выдержки из интервью Муцураева, где певец подчёркивает необходимость «покорения» Иерусалима[8]. Песня находится в списке экстремистских материалов и несмотря на свободное распространение фильма «Война», распространение самой песни в России может быть расценено как «массовое распространение экстремистских материалов», что является административным правонарушением[2].
Лол, какой же пиздец. Таки какие будут ваши опґавдания, мескалики?
Replies: >>159645, >>159653
>>159642
УДОЛИ!!!1
З днем прапора вже вітали?
Replies: >>159648, >>159653
>>159646
Z Dniem Flagi Gryfowa Śląskiego?
Replies: >>159653
>>159649
Пиздець, пан правобережний західняк знову їсть російськомовних немовлят?
>>159636
>Да я ебу?
А хто їбе, москвинське МВД?
>Кому нужно было убивать нахуй никому не нужного депутата Ярославской областной думы?
А кому твій Бузина здався? Втім, прутень з ним.
>>159636
Давай хероя рабсії виправдовуй хутко, бо зараз тебе рамзанахматич на пляшку посадить: >>159635
Replies: >>159653, >>159671
Бумп.
Кончайте своего Анального обсуждать, тут вон по ОРТ передают, что в Татарстане выборы президента из одного кандидата. Какие же татары дегенераты, просто пиздец, Греты на них нет! [spoiier]Реально нет, оне же тогда ещё даже не родися.
>>159667
Який багор. Лови-но струмінь.
>>159628
>>159635
>>159652
>Причастные получили нихуёвы сроки
Курво, перед рамзанахматичем вибачайся.
Replies: >>159673
>>159671
А Зелібоба вже вибачеся?
Replies: >>159675
>>159673
А що зелібоба? Хай за себе відповіда. Пиздець, москалики вже зовсім страх втратили.
Replies: >>159676
>>159675
Так вони ж мусульмани, чого їм чеченів боятися?
Replies: >>159677
>>159676
Не чеченів, а рамзанахматича, поплутав чи що?
Replies: >>159678
>>159677
А тич-тич-рамзахтич хто?
Replies: >>159681
>>159678
Герой росіюшки же.
Replies: >>159682
>>159681
А Чечня не в Росії, чи що, курво?
Replies: >>159683, >>159685
>>159682
То складне питання. Треба спитати в прища чи асоціює він своїх співгромадян чеченців з росіянами. Прищ, ти по своїй рабсіюшці далі МКАДу взагалі їздиш? Коли востаннє в Чечні був?
>>159682
Втім, можна й не питати: >>158578
Чергова хвиля вимирання москалів внаслідок життя в парашці.
Replies: >>159687
>>159686
Цікаво, а чи ведеться статистика скільки москалів гине, втопившись у власному лайні?
Replies: >>159689
>>159688
Отримуй теплий запашний ранковий струмінь.
Replies: >>159690
>>159689
Зачем ты экран-то обоссал, долбоёб?
Лол, не проёд и суток, как мескаля заскучасте без мочи швайнобарсука, бросасте свой ХРЮ-ЛИГИТИМНЫЙ загон и прийдёте под струю. Какая же мескаля опущенная, просто пиздец.
Я бегу с гримасой на ебле,
Бутират закинув на ходу
Самолет стрелою белой,
Hа распластанном крыле
С РЁВОМ набирает высоту
Унитаза вижу уже сталь,
Засирать такyю просто жаль
Жаль, что ты ее не видишь,
Пyть наш трyден и далек,
Самолет несется прямо в Омск
Знают - я ебучий наркоман,
Я теперь Ревун а не Сисян
Раскрываю я ебало,
Из него ору немало,
Делаю еще один заxод
Вижу в двери белую черту
Это забирать меня идут
Запираюсь я в кабинке
Уголь жру и аскорбинки
Никаму спалить себя не дам
Только дверь открылась в тот же миг
Из очка я издал дикий крик
АААААААААААААААА!
АААААААААААААААА!
Сердце в пятки в кому я иду
Без клешни ракообразной я на сисинг не хожу.
Ведь сисяну вдруг станет плохо,
Ну а я его спасу
аж сам ЗАРЕВЕЛ
Replies: >>160906
На недельку, до второго
Я отъеду в Омарово
Обожрусь ракообразных
Так что в кому я впаду
Прослыву в пораше сразу
Ревуном очкообразным
Соберу донатов больше
Чем в Кировлесе украду.
На недельку, до второго
Я уеду в Омарово
Соберу донатов больше
Чем в Кировлесе украду.
На недельку, до второго
Я уеду в Омарово
Пусть окатыши тупые
Будут Пыню обвинять.
Сиськами я тряс успешно
Меня вне очереди спешно
В Барселоне и в Берлине
Всегда смогут откачать
На недельку, до второго
Я уеду в Омарово
В Барселоне и Берлине
Всегда смогут откачать
На недельку, до второго
Я уеду в Омарово
На спецборте гейропейском
Как обычный адвокат
Водолазы ищут клады
Пидорасы шлют донаты
Откачают от омаров -
Буду с Соболь голодать.
На недельку, до второго
Я уеду в Омарово
Откачают от омаров -
Буду с Соболь голодать.
Replies: >>159705
Врачи в германии привели в чувства Алексея Сисяна, первый вопрос который они задали был-
Вас в интернете называют Очковый ревун, что вы на это скажете?
-ААААААААААААААААААААААААА
>>159702
Ще це переробіть.
Ліл, Yvonne Balalaika.
Пыщенка, а оправдывайся-ка: если ты работаешь всего 4–6 часов в день, то нахуя тебе в остальное время винда?
Replies: >>159735
У-країна — то від точки-У?
Replies: >>159710
Replies: >>159711
>>159710
Нє, з точкою-У краще.
Між двома найбільшими країнами світу війна вже три місяці як почася, а всім поїбати.
Replies: >>159713, >>159716
>>159712
Тю, от якби москалів на китайському кордоні трохи вирізали — можна було б запастися попкорном.
Replies: >>159715
Ну що, москалики, коли віддасте братам-китайцям їхні землі?
>>159713
1939:
>та поїбати на цих чехів, от коли німці на СРСР нападуть, тоді й приходьте
1941:
>та поїбати на цих німців із румунами, вони на ніц не здатні, ніхто нашу руську зиму не витримає
1942:
>ААААААА НІМЦІ В СЕЛІ СТАЛІН ПАМАҐІІІІІІІІІІІІІІІ
Replies: >>159718
>>159712
Она у них там каждый год так намечается, как у армян с азерами. Это очень хорошо, больше оружия покупают у нас
Replies: >>159717
>>159716
И китайские сервисы в Индии пачками блокируют каждый год, да?
Replies: >>159720
>>159715
>та поїбати на цих чехів
>та поїбати на цих німців із румунами
І до чого тут твої румуни з чехами? Мені-то на москалів не поїбати, я ж навпаки радітиму коли їх випилюватимуть. Хоча коли на московію прийдуть китайці — москалі радше самі випилюватимуться, як це в них здавна заведено. Ібо ми пападьом в рай, а ані сдохнут.
>руську зиму
Та нормальна в русинів зима, ми ж живемо якось.
>ААААААА НІМЦІ В СЕЛІ СТАЛІН ПАМАҐІІІІІІІІІІІІІІІ
Сралін ще раніше поміг, так що в селі нікого окрім німців і не лишилось.
Replies: >>159719
>>159718
>Мені-то на москалів не поїбати
Овва. А чому? Де ти і де москалі?
>Та нормальна в русинів зима
Мова про Україну-Русь, телепню.
>Сралін ще раніше поміг, так що в селі нікого окрім німців і не лишилось.
То хто зараз Україну населяє, якщо українців винищено Сталіним?
Replies: >>159723
>>159717
Пиндосы их тоже блокируют. И хохлы блокируют российские. Правда на войну явиться забыли.
Replies: >>159721
>>159720
>на войну явиться забыли
WUT? А на Донбассе тогда что?
Уже ничего, до этого в 14-15 году была гражданочка
Replies: >>159724, >>159726
>>159719
>Овва. А чому? Де ти
В Україні.
>і де москалі?
В Україні. В тому числі в Криму і ОРДЛО.
>Мова про Україну-Русь, телепню.
А я про що кажу, телепню? Чи малорос не відає що мешканців Русі здавна русинами завше називали?
>То хто зараз Україну населяє, якщо українців винищено Сталіним?
Малороси всілякі.
Replies: >>159729
>>159722
Заблукалі десантники теж з гражданочки взялися? Отримуй-но черговий струмінь.
Replies: >>159725
>>159724
Это целых 2 человека? Ну охуеть теперь. Недавно эстонца вон завалили, эстония что ли там воюет?
Replies: >>159728
>>159722
Каждый день про обстрелы рапортуют, ебалай.
Replies: >>159727
>>159726
Мабуть на роісся-25 повністю перемкнулися на Білорусь, тому в москвинському марічкосвітику нічого і не відбувається.
>>159725
>Это целых 2 человека? Ну охуеть теперь.
А боїнг збили цілих 4 члєнавєка, прикинь.
Replies: >>159730
>>159723
>В Україні
Україна велика.
>мешканців Русі здавна русинами завше називали
Сучасні русини мешкають у Закарпатті.
А не території всієї Руси зима на часи WWII таки ще бі лютою. Це зараз тут глобальне потепління насправді вихід із малого льодовикового періоду.
>Малороси всілякі
То ти малорос?
Replies: >>159731
>>159728
И что дальше? Теперь уже и Малайзия в войну вступила? Пиздец ты шиз, пан швайнобарсук
Replies: >>159732
>>159729
>Україна велика.
То й що?
>Сучасні русини мешкають у Закарпатті.
То ти про зими в Закарпатті хрукав чи що?
>То ти малорос?
Українець-русин.
>>159730
>И что дальше?
На трибуналі тобі пояснять.
>Теперь уже и Малайзия в войну вступила?
До чого тут Малайзія? JIT це ж міжнародна організація.
>Пиздец ты шиз, пан швайнобарсук
Ніт, шиза тут лиш у тебе. Тримай-но добавочку.
Replies: >>159733
>>159732
Каком трибунале, ебанутый? Я 8 лет как не военный, меня может судить только гражданский суд.
Replies: >>159749
Маэстро
Replies: >>159736
>>159707
А ты думаешь я дохуя сижу за компом в остальное время? В основном лопата.
Ну и просто что бы не плодить сущностей. Там в члинуксе хоть плавная прокрутка в браузере заработала без лагов?
Да и дома иногда бывает потребность или желание какие-нибудь железки попердолить.
>>159734
Любят аноны маэстро.
ОЧКОВОМУ РЕВУНУ грозит возможность навсегда остаться овощем, к такому выводу пришли немецкие врачи, занимающиеся его лечением.
"Исход болезни остается неясным, нельзя исключать долгосрочные последствия, особенно в области нервной системы, в любой момент", — говорится в пресс-релизе "Шарите".
Подробнее: https://ria.ru/20200824/navalnyy-1576253595.html
Replies: >>159738
>>159737
>Холинэстераза является главным ферментом, который метаболизирует кокаин и его производные с образованием нетоксичных продуктов распада, поэтому её используют при передозировке этого психоактивного вещества.
Replies: >>159739
>>159738
Тут не совсем так, ингибитор это как раз наоборот, подавляет фермент, его выработку или саму реакцию. Что там эти ебанутые имели ввиду совершенное неясно.
Впрочем, уже опровергли.
ААААААААААААААААА
Если в целом так прикинуть, то сисян ебанул герыча с тропикамидом, для того что бы откачать долбоёба вводили антихолинолитики.
Хохлы, как вы чувствуете, Навальному тоже, как и вам, в дупу залили?
Replies: >>159750
И где, кстати соримак, я не вижу топовой аналитики на переветине с димедролом.
>>159733
>Каком трибунале, ебанутый? Я 8 лет как не военный, меня может судить только гражданский суд.
На трибуналі проти рабсіюшки. А ти справді вважаєш що він тебе жодним чином не торкнеться, москалику?
Replies: >>159751, >>159754
>>159747
Всім похуй на твого Навального.
Replies: >>159752, >>159753
>>159749
Ты с 14 года этими мриями хрючешь. Сколько ещё подождать? И почему у хохлявых хуесосов всегда перемоги в будущем времени?
>>159750
Ты тут за всех отвечать собрался что ли, швайнопетух? Свинаренке вон не похуй было
>>159750
>Всім
Свинаренке это скажи, стоит только написать Пыня и оно бежит с допомогой Навальному:
>ХРЯЯЯ ПЕРЕФИРС ХРЮЮ
>>159749
>рабсіюшки
Всё время с голос с этого перефорса помойных холопов польского пана.
Посвящаю швайнобарсука в общакову дупу треда.
Цукерберг активно выступал против TikTok, которого считает одним из основных конкурентов, еще осенью прошлого года, утверждает WSJ. Так, на ужине в Белом доме он намекал Трампу на необходимость надавить на интернет-компании из КНР
Основатель компании Facebook Марк Цукерберг оказал влияние на решение администрации Дональда Трампа заблокировать на территории США социальную сеть TikTok. Об этом пишет The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на осведомленные источники.
Как отмечает газета, в ноябре прошлого года Цукерберг выступил с речью перед студентами университета Джорджтауна о свободе слова. В ней он указал, что одним из основных конкурентов Facebook стал TikTok, который не разделяет приверженности американской компании к свободе самовыражения и представляет собой риск для ценностей и технологического превосходства США.
Еще до этого, в октябре 2019-го, Цукерберг высказывал аналогичное мнение на встречах с чиновниками и законодателями, а также несколькими неделями ранее во время визита в Вашингтон. Как утверждает WSJ, на ужине в Белом доме Цукерберг убедил Трампа, что рост китайских интернет-компаний угрожает американскому бизнесу и должен считаться более серьезной проблемой для властей, чем ограничения в отношении Facebook.
Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро в эфире телеканала CNBC опроверг информацию, опубликованную WSJ. По его словам, у Цукерберга нет никакого влияния на что-либо, касающееся TikTok. «Я впервые слышу об этом. Меня всегда изумляет, как появляются такие публикации», — заявил советник Трампа.
Представитель Facebook в разговоре с CNBC также опроверг сообщение о том, что Цукерберг каким-либо образом пытался повлиять на решение Трампа заблокировать китайскую соцсеть на территории США. «Марк никогда не выступал за запрет TikTok. Он неоднократно публично заявлял, что главными конкурентами технологических компаний США являются китайские компании, чьи ценности не соответствуют демократическим идеалам, таким как свобода слова. Нелепо предполагать, что давние опасения по поводу национальной безопасности, поднятые политиками, были сформированы только на основе заявлений Марка», — сказал он.
Правительство США считает, что TikTok может передавать конфиденциальные данные американцев властям Китая. В начале июля госсекретарь США Майк Помпео допустил блокировку видеоприложения на территории страны. Позже об этом заявил Дональд Трамп, который потребовал, чтобы TikTok был продан Microsoft или любой другой американской компании до 15 сентября. 7 августа он подписал указ, который запрещает американцам сотрудничать с ByteDance, владеющей TikTok.
В Белом доме считают, что TikTok угрожает национальной безопасности США, собирая личные данные пользователей и передавая их властям КНР. Аналитики ЦРУ сообщили, что возможность собирать сведения о пользователях действительно существует. Но доказательств их передачи не нашли.
Две недели назад The Wall Street Journal выяснила, что TikTok собирал уникальные идентификаторы с миллионов мобильных устройств с операционной системой Android, обходя меры защиты конфиденциальности, установленные Google. Таким образом приложение отслеживало пользователей, которые находились в Сети. Издание отметило, что видеосервис остановил эту практику в ноябре 2019 года.
https://www.rbc.ru/technology_and_media/24/08/2020/5f43d3bb9a7947e605476780
А помните как все хуесосы рунета нахрюкивали что InterJet отказывается от SSJ-100? В итоге теорема Тарана как всегда сработала безупречно, они выкинули нахуй Airbus, а новые Суперджеты вводят в строй.
Теперь официально
А может его укусила ОЧКОВАЯ КОБРА?
Ну и в яндексе тоже
Replies: >>159776
Блядь
>>159773
>польский король Сигизмунд
KUUUURRRRWA!
ААААААААААААА
Replies: >>159782
Replies: >>159783
>>159782
Чо впн?
Replies: >>159785
>>159783
Вот и я спрашиваю, от кого прятаться.
Replies: >>159786
>>159785
Не знаю, не мой скрин. Да и вроде кнопка неактивна.
Где хохлы, позвоните на украину, она ещё существует?
Replies: >>159788, >>159818
>>159787
Автоответчик говорит 404
Replies: >>159789
>>159788
Неправильно набраний номер!
Министерство обороны Великобритании рассматривает возможность полного отказа от танков в рамках амбициозной программы по модернизации вооруженных сил. Об этом сообщила в понедельник газета The Times.
По ее информации, правительство рассматривает такую возможность в свете больших затрат на модернизацию находящихся на вооружении британской армии 227 танков Challenger 2 и 388 боевых машин пехоты Warrior. Как говорится в статье, Минобороны королевства считает, что эта техника устарела в то время, как меняющийся характер методов и способов ведения боевых действий требует более масштабных инвестиций в кибервооружение, космические и иные самые современные технологии.
The Times уточняет, что дискуссии по отказу от тяжелой бронетехники ведутся в рамках проводимого правительством обзора, посвященного приоритетам страны в области обороны и безопасности, а также внешней политики. О проведении такого обзора было объявлено вскоре после того, как королевство вышло из состава ЕС в ночь на 1 февраля. Он призван оценить "совокупность глобальных возможностей и проблем, с которыми сталкивается Великобритания". По информации The Times, обзор должен быть завершен в ноябре. Ранее сообщалось, что о результатах проведенной работы премьер-министру страны Борису Джонсону должно быть доложено в 2021 году.
В статье также отмечается, что хотя одной из возможностей остается модернизация упомянутых танков и БМП или приобретение у Германии танков Leopard 2, Лондон уже начал прощупывать почву со своими партнерами по НАТО с целью изменения характера своего вклада в деятельность альянса. По информации газеты, после отказа от бронетехники Великобритания готова начать играть ведущую роль в штурмовой авиации, предложив НАТО 50 вертолетов Apache наряду с тяжелыми вертолетами-заправщиками, вертолетами-разведчиками, а также объекты по тренировке и поддержке.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/9279777
Replies: >>159791
>>159790
>Минобороны королевства считает, что эта техника устарела в то время
Ворриор устарел ещё до рождения, лет этак на 50. Там 30мм пушка снаряжается вручную обоймами по 3 снаряда!!! Причём у пушки ещё и стабилизации нет. Это просто какой-то пиздец. Сон разума рождает чудовищ. И, в данном случае, не чудищ, а уёбищ. Те, кто проектировал и принимал на вооружение эту ебалу, походу были в коматозе, как очковый ревун.
Хотя и к челленджеру вопросов много, но всё же ворриор это жемчужина говностроения, по сути неповторимая. Впрочем, островные пидарахи всегда были с припиздью.
Тут даже хохлы ебаные могут собой гордиться, в БТР-4 "Трещина" стабилизация пушки предусмотрена, как и нормальное ленточное питание. Стаб, правда, не работает, но он хоть в проекте был.
/wm/-бляди, а давайте-ка заведите для своего ВПК-дрочева отдельный тред. Тут тред же про танцпол всё-таки.
Replies: >>159795
>>159794
Не бомби, тарас.
Replies: >>159797
Д е й с т в у ю щ и е л и ц а:
С в и н ь я — свинья
В и н о г р а д — виноград
АКТ I
С в и н ь я (ВНЕЗАПНО): О, виноград созрел!
З а н а в е с
Replies: >>159804
>>159795
Поясни, кстати, что такое непекака.
Replies: >>159798
>>159797
Хз, Пердоган это слово произнёс, все орнули. Используется как аналог зрады или генотьбы.
Replies: >>159799
>>159798
Как, если в современном турецком даже звука к нету, вместо него палатальный т?
Replies: >>159800
>>159799
Я так и думал, свыни эксперты по тюркским языкам. А bayraktar?
Replies: >>159801
>>159800
А, он только перед e/i/ö/ı палатализуется. Ну ладно.
Replies: >>159803
>>159801
>непекака
>>159796
СВНОГРАД
Replies: >>159805
>>159804
*свиноград
ПИЗДЕЦ, КЛАВИШ КАМЕРЫ ЗАРАБОТА. Я уж лет 7 думах, что он уёбан вконец, ни под каким углом не нажимашеся. А тут ВНЕЗАПНО подобрах. Можно опять на сворачивание в UniFM замапить :3
Replies: >>159808
>>159806
Свынарчук, ты за 7 лет не додумался поменять кнопку?
Replies: >>159810
Что там очковый ревун? ААААААААААА
>>159808
Будто они отдельно продаются.
Тут весь корпус менять уже пора. Но что характерно, он в целом крепкий до сих пор :3 У многих на старых мобилах крышка или куски корпуса отваливаются нахрен, в том числе на сонериках, а тут всё плотненько. И это при том, что я с родной батареей ходих 4 года, и поменях, когда она уже взбухе нахуй и корпус разду.
Replies: >>159811
>>159810
Да, продаются, конечно
По крайней мере на более-менее актуальные аппараты. 7 лет назад, думаю, можно было найти и на твою хуиту. Ну а сейчас такую можно за пиво купить целиком.
защо
>>159604
БУМП — Без Усталеного Місця Проживання
Сисян выходит из комы
@
Вам иск от Пригожина
@
ААААААААААААААА
Replies: >>159817
>>159816
>Московский школьник
Це що, тупих пригожинських ботів з мацковської школоти набирають? Пиздець у вас там хуйлоюгенд.
Replies: >>159819
>>159787
Подзвонив тобі за щоку, перевіряй.
Replies: >>159819
>>159817
>>159818
Чего ты РЕВЁШЬ?
Replies: >>159825
>>159819
РЕВЕ ТА СТОГНЕ ДНѢПРЪ ШИРОКИЙ
Replies: >>159827
>>159825
Уже было >>126144
Но почему бы не ПРОРЕВЕТЬ ещё разок. ВСРУ!
Replies: >>159836
Вже звичні типові новини парашного сколєновстана.
За все годы независимости Украина умудрилась установить абсолютный мировой рекорд по падению ВВП. По информации Replyua.net, об этом на своей странице в facebook написал журналист Алексей Романов.
Он подчеркнул, что хочет написать о дне независимости, но при этом от слова «дно». «За годы независимости реальный ВВП Украины сократился на 35%. Это наихудший результат в мире за последнюю четверть века. По данным Всемирного банка. Из 166 стран, где ведется статистика, ВВП снизился только в пяти случаях», — пишет журналист. По его словам, в этом рейтинге наша страна опережает не только Грузию и Молдову, но даже такие страны третьего мира, как Центральноафриканскую республику и Зимбабве.
Романов подчеркивает, что речь идет не о путинской пр*паганде, а о реальной статистике, приведенной «Зеркалом недели». Причем эти показатели наблюдались еще в 2015 году, и нетрудно догадаться, что за последние 5 лет ситуация точно не изменилась в лучшую сторону. Получается, что Украина теперь находится на первом месте в мире, но только с самого конца. Также он привел в пример и статистику по численности населения, отметив, что страна теряет по полмиллиона человек в год.
Replies: >>159830, >>159837
>>159829
>Алексей Романов.
Москаль. Или зрадник.
>Романов подчеркивает, что речь идет не о путинской пр*паганде, а о реальной статистике
Брешити, це усё храфики. Статистика - москальская лженаука.
Replies: >>159838
Москалики, чому регулярних потопельників у лайні не коментуєте?
Replies: >>159832, >>159839
>>159831
Можем и прокомментировать. Там метана выделяется столько, что человек не может дышать.
Replies: >>159835
>>159832
>turbopages.org
Це ще що таке, вікно в піндоські інтернети з чебурнету?
>5 апреля 2020 года
Ще більш засохлого лайна не знайшлося?
>>159827
Да помню. Хотях даже пикчу из старого треда утащить, но киця её проеба, а заново её я так и не смогох найти.
>>159829
>Из 166 стран
Ну то есть ещё полсотни бантустанов, где совсем пиздец, они не считают, понятно. Уноси обратно.
Replies: >>159843
>>159830
>Москаль. Или зрадник.
Или румын.
Плохо у тебя получается косплеить свинаренку. Попробуй ёбнуться с шестого этажа головой об асфальт, может, хоть немного похоже будет.
>>159831
Бо ти погано форсиш. Гранати тут не один рік постять. Треба дуже постаратися, щоб тебе помітиху. Навіть мій форс ЩОДЕННИХ ТЕРМОМЕТРІВ ліпший.
Replies: >>159842
>>159835
Марічко, у нас у мобільній версії ukr.net таке ж "вікно" :3
Replies: >>159841
>>159840
>Марічко, у нас у мобільній версії ukr.net таке ж "вікно" :3
Що, уеб вже докотився до того що без вікон та інших черездупних шпарин ніяк? Пиздець.
Replies: >>159851
>>159839
>Бо ти погано форсиш.
Наче я намагаюсь форсити. Навіть самі москалі втоплених у лайні москалів не рахують, я ж бо тим паче.
>>159837
>бантустанов
Это ты подразумеваешь, что украина не бантустан что ли?
>ВРЁТИ
Replies: >>159844, >>159846
>>159843
>ВРЁТИ
Replies: >>159847
>>159843
Нет, мань, лишь то, что последнее место вполне может быть далеко не последнее. С таким же успехом можно взять пять попсовых браузеров и сказать, что Safari самый всратый, хотя какой-нибудь NetSurf его уделает с лихвой, просто его не считают даже.
Replies: >>159848
>>159844
>2004
Год первого майдана. Начала перемоги!
>>159846
>что последнее место вполне может быть далеко не последнее.
То что украинушке есть ещё куда падать, это понятно и так.
Replies: >>159849, >>159854
Replies: >>159852, >>159864
>>159835
Лови еблю в сортире свиней.
>>159841
Та можна й без них, просто подібні штуки забезпечують заощадження трафіку та швидке завантаження.
Власне, закономірний наслідок розжиріння вебу: типова web-сторінка містить добре якщо 1% того, по що приходить на неї користувач; решта ж — якийсь непроханий мотлох. Це вщент розходиться з тим, як описуваху взаємодію з ЕОМ фантасти пів століття тому: ставиш питання — отримуєш відповідь. До цього близький CLI, голосові помічники, ба, навіть боти у месенджерах, але тільки не web-звалище, у якому треба пробратися через тонни лайна, щоб дістатися до потрібного, причому щоразу.
Один шиндузятник он навіть спеціяльний оглядач зроби, який відображає лише те, що попрохано. Всілякі режими читання у попсових оглядачах — із тієї ж опери.
>>159849
>подрыв баивыми картинками
Люблю такое.
Replies: >>159853
>>159852
>Москаля обісцяно.
Люблю таке.
>>159848
Ну есть ведь разница: обгонять кого-то, или только свои антирекорды бить?
Replies: >>159901
Replies: >>159859
>>159835
>хруууууууу
хрууууууу
Replies: >>159858
>>159855
Охуенно.
Чем вызван островок достатка в 2005-м, + пару лет? Эдак выходит, что не только русские хотят вернуть 2007-й… весь мир хочет вернуть 2007-й.
Ебать там наши пиндосню унижают в сурии
>>159849
А чо дубай-то, хуесосина? Почему не Хуев, Хрюков или Камышеваха?
Replies: >>159865
>>159864
Потому что у Дубая и России есть нефть.
Replies: >>159866
>>159865
Ок, можешь тогда поискать что было на месте Москва-Сити в 91 году пустырь ебучий
Replies: >>160901
Происхождение названия ревунов
>По приезде моём, — говорит Шомбургке, — мне часто приходилось слышать при восходе и закате солнца ужасный рёв этих животных, доносившийся из дремучего леса. Однако выследить их долго не удавалось. Наконец, однажды утром, после продолжительных поисков, я наткнулся на целое общество их. Оно сидело на высоком дереве и задавало такой ужасный концерт, что издали казалось, будто все лесные звери вступили тут в смертельный бой: звуки напоминали то хрюканье свиньи, то рёв ягуара, бросающегося на добычу, то страшное рычанье этого хищника, когда он чует врагов. Впрочем, это страшное общество способно было вызвать и улыбку у самого мрачного ипохондрика, если бы он видел, с каким серьёзным выражением бородатые певуны смотрели друг на друга. Мне передавали, что у каждого стада есть свой запевала, который отличается от всего хора, состоящего из одних басов, своим высоким, пронзительным голосом…
А прокладоны-то тоже тюркоблядки
Свиньи пропали куда-то. Все забыли про их блядскую укроину, и теперь они не отсвечивают. Эх.
Оголошую новий положняк! Тепер москалі — ОЧКОВІ РЕВУНИ.
Replies: >>159874
>>159873
Самый уёбищный и нежизнеспособный перефорс за всю историю свиноборды.
Replies: >>159876
>>159875
Хуя свинье не бомбит, не может в пост попасть копытцем, боевые картиночки и гринтекст.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Replies: >>159884, >>159910
>Мавпа-ревун (Alouatta) — рід мавп родини Капуцинові;
Понадсвинючий Свинарчук, нумо зізнавайся чим ти понадсвинючі баґи верстки в понадсвинючій жопері міні понадсвинючо дебаґуєш?
Replies: >>159904, >>160030
Волеов настолько отдолбил фбкшных окатышей, что они даже сюда добрались. Запомните, свинки, очковый ревун только один, краснокнижный долбоёб Навальнер
Replies: >>159883
>>159882
В цій нитці відтепер обговорюємо очкову мініжоперу, негайно з’їбав зі своїм ревуном.
Replies: >>159885
>>159883
Сохранение редких видов жувотных - европейская ценность, швайнобарсук.
Replies: >>159886
>>159885
Ми тут свинособак не зберігаємо, тому з’їбав нах.
Replies: >>159887
>>159886
Да я вижу что ты себя не жалеещь, но на людях-то так не рвись.
Replies: >>159888, >>159889
Replies: >>159889
>>159887
>>159888
А, второпав чого не вистачає. Отримуй сьогоднішню порцію. А тепер чухай відсіля.
Replies: >>159890
>>159889
>хру
Неплохой швайнобарсук, ну на сегодняшний день.
Replies: >>159891, >>159893
>>159890
>сегодняшний день
>дняшний день
Яка ж вбога свинопсяча мова, просто пиздець.
Replies: >>159892, >>159894
>>159891
>хру
Постоянство - признак мастерства
Replies: >>159893
>>159890
>>159892
>хру
>хру
Пиздець, зайвохромосомні свинособаки остаточно деґрадували.
>>159891
>няшний
Охуел, пидор?
Replies: >>159896
>>159894
Відняшив тебе в порватку, перевіряй.
Replies: >>159897
>>159896
Заебись хрюкнул, 9/10, хохол, которого я заслуживаю.
Replies: >>159898
>>159897
Молодець, заслужив за щоку, перевіряй.
Replies: >>159899
>>159898
>ХРУУУУУУУ
Люблю стабильность
Replies: >>159922, >>159923
>>159854
>Ну есть ведь разница: обгонять кого-то, или только свои антирекорды бить?
Это маняоправдания?
Оу, а тут перефорс очкового ревуна. И это хохлы которые твердят, нам похуй ваш навальный. Лол.
Replies: >>159903
>>159902
>И это хохлы
А дальше можно было ничего не писать, и так всё понятно.
>>159881
ngrok і server:console, що ще треба?
=== Стіна від москалів ====== Стіна від москалів ===
>>159904
Тю, знов невалідна стіна!
Москалі в Гулазі грають у «Полє Чусєд». Зек1 обертає барабан. На барабані випадає 200 очок.
Зек1: У Вас ачко! Назавітє букву!
Зек2: Буква «А»!
Зек1: Такой букви здєсь нєть!
Зек2: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Replies: >>159919
>>159918
А втім, можна коротше:
Москалі в Гулазі грають у «Полє Чусєд». Зек1 обертає барабан. На барабані випадає 200 очок.
Зек1: У Вас ачко! Назавітє букву!
Зек2: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
напоминаю что очковый ревун это путин. путин ебет детей в очко и ревет.
ПУТИН ЕБЕТ ДЕТЕЙ И ОРЕТ КАК ОЧКОВЫЙ РЕВУН
>>159899
Пиздець наскільки деґенеративна свинособака. Хоч би гавкнуло для різноманіття.
>>159899
Мій прутень стабільно в твоєму писку, перевіряй.
Ебать, у меня хрюкометр сломался от такой свинючести.
Replies: >>159927
>>159925
>хру ваш перефорс не перефорс
>ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ХРЮКОМЕТР СЛОМАЛСЯ
Replies: >>159930
>>159927
Швайнрбарсук, ты так не переможешь. Твои высеры потрут, тебя обоссут, и всё
Replies: >>159937
Предлагаю-съ, господа достопочтенныя, устроить мирное свѣтское чаепитіе-съ. Не соблаговолите ли-съ присоединиться?
Replies: >>159936
Replies: >>159939
>>159931
Чаёк-то майданный? Можно с него ПРОРЕВЕТЬСЯ? Тогда наливай.
Replies: >>159938, >>160018
>>159930
Ти це до кого белькочеш, тварино? В будь-якому разі обілляв тебе підбадьорливою вранішньою росою.
Replies: >>159940
>>159936
Налив тобі повний писок, перевіряй.
>>159934
А що з цього приводу думає пан румун дупинський?
>>159937
>>159938
>>159939
Сдохни от спида, обмудок ёбаный
Replies: >>159941
>>159940
Обмудив тебе в дупу, перевіряй.
Будни говноруины.
>>159942
За жиддя? Яке прикре самогубство.
>>154930
>И сразу нахуй, пидор пейсатый
>>159942
>приносить срабіновича
Деґенеративна зайвохромосомна свинособака, віднеси це лайно назад і поклади там де його висрали.
Десятирублёвый пынявый хуесос тут?
>>159942
Не гражданочка, твёрдо и чётко!
Replies: >>159947, >>159948
>>159946
Причём понадусёровый швайнобарсук ещё и тольковыиграл. В любой нормальной стране убийство оппозиционеров было бы охуеть событием, все уши бы прожужжали, из каждого утюга бы об этом вещали. Вон очковый ревун въебал несвежей наркоты и вторую неделю уже весь интернет об этом. А для говноруины норма, один рабинович какой-то написал твит и усё.
Replies: >>159950, >>159951
>>159946
>У Центрі екстреної медичної допомоги та медицини катастроф слова нардепа спростували, постраждалих - троє. У всіх - удари від травматичної зброї, у одного - підозра на черепно-мозкову травму від удару битою. Всі пацієнти - в задовільному стані.
Ну пиздець, а я вже налаштувався святкувати.
Общая сумма финансовых потерь НАЭК "Энергоатом" за первое полугодие составила около 10 млрд грн, сообщил врио президента НАЭК Петр Котин.
"Из 10 млрд грн финансовых потерь 6,696 млрд грн – задолженность ГП "Гарантированный покупатель" за поставленную электроэнергию, 292 млн грн – задолженность НЭК "Укрэнерго" и 662 млн грн – сумма краткосрочных кредитов, которые компании пришлось брать для закрытия критических платежей", – сказал Котин, которого цитирует пресс-служба в релизе в четверг по результатам заседания Балансовой комиссии компании.
При этом глава "Энергоатома" отметил, что помимо уменьшения новым энергетическим балансом объемов производства электроэнергии на АЭС на 12% компания столкнулась с административными ограничениями, которые не позволяли производить дополнительную электроэнергию даже в периоды повышения спроса на нее.
"Всего в первом полугодии "Энергоатом" произвел 39,5 млрд кВт-ч электроэнергии, что составляет 102,4% скорректированного планового задания (38,6 млрд кВт-ч). План выполнили все атомные электростанции. Среди лидеров – Ривненской АЭС и Запорожской АЭС", – отмечается в сообщении.
Вместе с тем среди достижений НАЭК Котин назвал успешный выход на рынок двусторонних договоров и удачное проведение аукционов по продаже электроэнергии, начало ее экспорта в Беларусь, получение от Европейского сообщества по атомной энергии EUR100 млн на реализацию Комплексной (сводной) программы повышения безопасности энергоблоков украинских АЭС.
Кроме того, позитивным в деятельности компании ее глава считает, в частности, работы по повышению мощности энергоблоков АЭС до 101,5%, из которых 5 энергоблоков ВВЭР-1000 (ЮУАЭС-1 и 2, РАЭС-4, ХАЭС-1, ЗАЭС-2) уже могут работать на повышенной мощности, а на остальных семи энергоблоках ее внедрение запланировано на конец 2021 года.
Среди направлений перспективного развития компании ее руководитель выделил планы восстановления работ для реализации проектов достройки энергоблоков №3 и №4 Хмельницкой АЭС и новых замещающих мощностей на других АЭС.
Как сообщалось, НАЭК "Энергоатом" реализовал 52,3% общего объема предложенной на аукционе по двусторонним договорам, состоявшемся на Украинской энергетической бирже (УЭБ) 26 августа.
В НАЭК заявили, что ключевым индикативом для организации продажи по двусторонним договорам стало решение правительства от 19 августа о внесении изменений в формулу расчета минимальной стоимости цены продажи электроэнергии "Энергоатома" и ЧАО "Укргидроэнерго" на рыночных сегментах, предусматривающих использование при расчетах не полной, а производственной себестоимости.
Во время посещения ПАО "Турбоатом" в середине августа врио министра энергетики Ольга Буславец отмечала, что предприятие выполнило ряд работ по замене оборудования на Южноукраинской и Запорожской АЭС и планирует замену и модернизацию оборудования на Ривненской и Хмельницкой АЭС, а также ЗАЭС.
В конце июля "Энергоатом" получил от Европейского сообщества по атомной энергии кредит в размере EUR100 млн на реализацию комплексной программы повышения безопасности (КППБ) энергоблоков АЭС, являющимся третьим траншем в рамках кредитного соглашения, заключенного с Евратомом в 2013 году и ратифицированного Верховной Радой в мае 2014 года.
https://interfax.com.ua/news/economic/683760.html
>>159947
>В любой нормальной стране убийство оппозиционеров было бы охуеть событием
Це так, прикре самогубство жопоблоківців й решти зажиддів до самого кінця літа святкували б. Їбучий обломщик, сука.
Replies: >>159952
>>159947
>рабинович какой-то написал твит
>>154946
Replies: >>159954
Дело о нападении и обстреле автобуса на трассе полиция внесла в ЕРДР как ХУЛИГАНСТВО
В дурдоме всё стабильно. Хохлы окончательно превратились в северное сомали.
Replies: >>159955
>>159952
Давай нахуй зі своїм срабіновічем чалапай, піздобол.
>>159953
>удари від травматичної зброї
>підозра на черепно-мозкову травму від удару битою
>ко-ко-ко абстрєл кровь кішкі гамно і трупи
Зі срабіновічем з однієї палати строчете?
Replies: >>159957
>>159955
Никакого обстрела, ты что, просто похулиганили. Можно даже сказать пошалили. Прям в уголовный кодекс надо внести статью "Шалость".
Replies: >>159961
>>159957
Де зажидівські свинособачі трупи, пиздобол їбучий?
>159968
>хру
Replies: >>159970
>>159970
Десятирублёвый пынявый хуесос, ты? Ты!
Replies: >>159973
>>159971
Відпинявив тобі за щоку десять разів, перевіряй.
Replies: >>159974
>>159973
>хру
Replies: >>159976
Перевірило, тварино? Тепер отримуй-но чергову порцію сечі для бадьорості.
У путинского Ауруса крымские номера
Replies: >>159984
>>159981
>Путин в зарубежных поездках на крымских номерах.
ЗАЩО?
Чота гениальные немецкие врачи нихуя не могут сисяна починить. Я бы ему лобстерную клизму сделал, он был сразу с РЁВОМ очнулся.>
Відерце сечі для пиздоболів-москалів.
Replies: >>159990, >>159992
>>159988
>животное опять обоссало свои шаровары.
Replies: >>159991
>>159990
Підор зайвохромосомний, ти свинособачі трупи вже знайшов?
Replies: >>159993, >>159994
>>159991
Хули их искать, ваши тушки из Донецка в вагонах-рефрижираторах целыми поездами отправляли.
Replies: >>159995, >>159997
>>159991
>Хохол читает и бесится, потому что чувствует, как по его ноге стекает тёпленькая в шаровары.
Это Путин залил!
Replies: >>159998, >>159999
Replies: >>159996
>>159995
Это испытание Шептуна?
>>159993
Точно, це ж їх потім під Ростовом прикопали.
Replies: >>160004
>>159994
>Это Путин залил!
Деґенерате, не Путана, а Хуйло.
Replies: >>160000
>>159994
До речі залив тобі в писок свіжої сечі, перевіряй.
Replies: >>160000
>>159998
>>159999
>хру
Хотлось бы некого разнообразия, а то ты совсем уже деградировал, швайнобарсучная говноскотина
гет
Replies: >>160006
Пересвин
>>160001
Reply to thread #159599
>qspoilerib// cscodehintcolor
Maximum number of attachments: 5
Maximum total files size: 19 MB
Paste images anywhere