Порошенко тред

Перекатить тему
Большедаженеэкспрезидент Виктор II за срок своего правления успел сгенерировать немало меметичных лулзов. Нынешний пердизидент правит уже почти год, да и треды на этой тухлоборде живут годами, поэтому предлагаю сбрасывать сюда ляпы и прочие смехуечки, касающиеся этой личности.
//Пикрелейтед внезапно вылез в Приват24. По-моему, похож.
Ответы: >>16538
А у него ляпы были вообще? Витёк-то просто урка необразованный был, а этот вроде нормальный.
Ответы: >>16543
>>16533
Приват24
Ответы: >>16544
>>16535
Ляпы у всех бывают, вопрос – сколько.
>>16538
Таки шо ви имеете против Приват24?
Ответы: >>16545
>>16544
Приват говно потому что.
Ответы: >>16555
>>16545
Потому что Каломойский?
Ответы: >>16556
>>16555
Нет, потому что обслуживание у них худшее среди банков. С клиентами обращаются как с говном, ещё и терминалы все глючные.
Ответы: >>16561
>>16556
С клиентами обращаются как с говном
Бабкопроблемы, у них лучший интернет-банкинг и SMS-банкинг в Украине, пилить куда-то надо раз в сто год, и даже в те разы я ничего подобного не замечал, персонал вежливый (хотя это где как, конечно).
ещё и терминалы все глючные
Не замечал. Банкоматы вообще отлично работают. Вон мороз был прошлой зимой – имексбанковский рядом бдыщнул, а приватовскому похуй. Разве что рекламу иногда пихают, но мне она не мешает.
Ответы: >>16562
>>16561
Бабкопроблемы
Ну я-то не бабка. Мне все эти новомодные банкинги не нужны, мне нужно чтобы не было очередей и любой мой запрос выполняли как положено.
Терминалы (не банкоматы, а именно терминалы) это отдельная песня. Про "вы ещё здесь?" знают все кто ими пользовался. Это когда терминал посреди какого-либо выбора в меню перестаёт реагировать на нажатия, а минут через 5 попыток что-то сделать спрашивает "вы ещё здесь?". Ты жмёшь кнопку "да", он радостно её воспринимает и возвращает тебя туда где ты застрял, при этом опять не реагирует на команды.
Персонал вежливый смотря где. Там где со студентами работают невежливый. Но тут даже дело не в вежливости, а в том что на 10 столов для операционистов может сидеть единственная девочка, и к неё очередь на всё отделение.
Также у меня знакомый закрывал депозит, и для снятия процентов ему выдали карту. Но не простую, а какую-то вундер самопальную без номера или пинкода. Выдают карту, фотографируют тебя с ней в руке, и потом ты по ней на кассе можешь получать деньги.
А вот конкретно банкоматы никогда не подводили. Пользовался много раз, когда студенческая карта была. Только раз он карту зохавал, но по моей вине — долго тупил и не успел забрать выданную банкоматом карту.
Мне все эти новомодные банкинги не нужны
Ко-ко-ко, ватнег!
чтобы не было очередей
И шо ты предлагаешь? Увеличить количество отделений/персонала? И так уже отделения на каждом шагу.
любой мой запрос выполняли как положено
А что они не так делают?
Там где со студентами работают невежливый
Локальные проблемы, я два раза в универ поступал и оба при оформлении студкарты нормально обслуживали, причём в разных отделениях.
на 10 столов для операционистов может сидеть единственная девочка
Дай угадаю – в обед пришёл?
Но не простую, а какую-то вундер самопальную
Ну правильно, нефиг олигополию VISA/Mastercard даже на всякую дребедень распространять. Просто у них налички чересчур много было, видать, вот и вынудили брать на кассе, как все нормальные бабки.
Ответы: >>16580
>>16578
И шо ты предлагаешь? Увеличить количество отделений/персонала?
Либо в одном отделении больше персонала ставить, либо как-то менять схему обслуживания, чтобы людям не обязательно было ходить в отделение. Например, перестать выдавать деньги с депозитов по 9000 частей по копейке за один раз. А если ну совсем нет денег на девочек, хотя бы сделать приём по записи, чтобы я приходил в свою очередь к назначенному времени, а не сидел там по два часа.
Локальные проблемы
Проблемы может и локальные, но работники-то приватовские. Но сейчас может лучше, описанная история была в районе 2007.
Дай угадаю – в обед пришёл?
В обед бы никого не было. А так была одна операционистка и один кассир, при чём на кассе на одного человека уходило минут 15. Для сравнения, не так давно снимал деньги в укрсоцбанке, так вот там огромный зал, очередь была из 5 человек, и буквально за полчаса всех обслужили.
Ну правильно, нефиг олигополию VISA/Mastercard даже на всякую дребедень распространять.
Нафига вообще эта карта нужна? Она в банкомате не работает, в магазине тоже. А на кассе можно было бы и просто по паспорту деньги снимать. Но нет, мы придумаем убер самопальную схему с вундер-картами.
Ещё кстати новое веяние у них вспомнил — эти мастера безопасности сделали так, что в терминале на каждый чих надо вводить номер телефона, а туда приходит смс с паролем. Хочешь пополнить себе интернет — ебись с смсками. Так как народ этой хуйни не понимает, к терминалу часто приставлена девочка, которая нажимает кнопки за тебя.
хотя бы сделать приём по записи
А ты им предлагал? ЛОРчан видно за километр: кукарекать о проблемах умеют, а хоть как-то повлиять на их решение и не думают.
при чём на кассе на одного человека уходило минут 15
Это потому что обслуживают хорошо :3
очередь была из 5 человек
Ну логично, вот была бы такая популярность, как у приветбанка…
Нафига вообще эта карта нужна?
Ну не книжку ж выдавать.
А на кассе можно было бы и просто по паспорту деньги снимать
Это надо ещё ебаться с вводом данных, вместо того чтобы сразу считать, хто ты такое и шо ты тут забыло.
к терминалу часто приставлена девочка, которая нажимает кнопки за тебя
Пфф, в моём мухосранске Укртелеком закрыл кассу для приёма платежей и поставил вместо неё терминал. Не мудрено, что стационарные телефоны остались только у бабок и они помучаются с этими шайтан-машинами, помучаются и в итоге просят продвинутых родственников, знакомых или чудом оказавшуюся в очереди молодёжь помочь оплатить. А там хоть девочки есть.
Ответы: >>16588, >>16590
>>16587
А ты им предлагал?
А зачем, если проще уйти в другой банк? Это рынок, всегда есть конкуренты.
Это потому что обслуживают хорошо :3
А их вообще не обслуживали никак. Человек всё это время просто стоял и ждал.
>>16587
Это надо ещё ебаться с вводом данных, вместо того чтобы сразу считать, хто ты такое и шо ты тут забыло.
Думаешь, они не ебутся с вводом данных карточки?
>>16588/16590
А зачем, если проще уйти в другой банк?
Проще снести пульсу, чем пилить багрепорт, ага, ага, пульса же всё равно ко-ко-ко-нинужно, есть альса, джек и прочие оэсэс.
Человек всё это время просто стоял и ждал
А кассир в это время по телефону пиздел? Ну дык совковые вахтёрши, они везде ещё не выздыхали, это не повезло просто.
Думаешь, они не ебутся с вводом данных карточки?
То есть карточки не машинночитаемые? Ну если паспорт не проверяют, то всё равно это отдельный документ – паспорт ты можешь и прописять, а бабки с депозита получать будешь, и другому можешь карточку дать.
Ответы: >>16594
>>16593
А кассир в это время по телефону пиздел?
Я не знаю, что кассир делал. Я видел человека перед будкой, но не видел кассира внутри.
другому можешь карточку дать
Не можешь. Они проверяют по фотке, где ты с этой карточкой в руках.
Сегодня выступал по радио, оговорился "1945 ғода". И что характерно, потом исправил на "року", но анонимус не забывает!
Ответы: >>19769, >>19815
>>19768
По сравнению с Мыкилой Янивичем это ещё норм :3
>>19768
#JustHoholThings