Милости и няшности

Перекатить тему
Тред гендерных проблем, стереотипов и всего такого.
Прошлый >>22700
Ответы: >>25310, >>26674, >>27217, >>27716
https://youtu.be/vnKZ4pdSU-s
The first time I saw her…
Everything in my head went quiet.
All the tics, all the constantly refreshing images just disappeared.
When you have Obsessive-Compulsive Disorder, you don’t really get quiet moments.
Even in bed, I’m thinking:
Did I lock the doors? Yes.
Did I wash my hands? Yes.
Did I lock the doors? Yes.
Did I wash my hands? Yes.
But when I saw her, the only thing I could think about was the hairpin curve of her lips..
Or the eyelash on her cheek—
the eyelash on her cheek—
the eyelash on her cheek.
I knew I had to talk to her.
I asked her out six times in thirty seconds.
She said yes after the third one, but none of them felt right, so I had to keep going.
On our first date, I spent more time organizing my meal by color than I did eating it, or fucking talking to her…
But she loved it.
She loved that I had to kiss her goodbye sixteen times or twenty-four times if it was Wednesday.
She loved that it took me forever to walk home because there are lots of cracks on our sidewalk.
When we moved in together, she said she felt safe, like no one would ever rob us because I definitely locked the door eighteen times.
I’d always watch her mouth when she talked—
when she talked—
when she talked—
when she talked
when she talked;
when she said she loved me, her mouth would curl up at the edges.
At night, she’d lay in bed and watch me turn all the lights off.. And on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off, and on, and off.
She’d close her eyes and imagine that the days and nights were passing in front of her.
Some mornings I’d start kissing her goodbye but she’d just leave cause I was
just making her late for work…
When I stopped in front of a crack in the sidewalk, she just kept walking…
When she said she loved me her mouth was a straight line.
She told me that I was taking up too much of her time.
Last week she started sleeping at her mother’s place.
She told me that she shouldn’t have let me get so attached to her; that this whole thing was a mistake, but…
How can it be a mistake that I don’t have to wash my hands after I touched her?
Love is not a mistake, and it’s killing me that she can run away from this and I just can’t.
I can’t – I can’t go out and find someone new because I always think of her.
Usually, when I obsess over things, I see germs sneaking into my skin.
I see myself crushed by an endless succession of cars…
And she was the first beautiful thing I ever got stuck on.
I want to wake up every morning thinking about the way she holds her steering wheel..
How she turns shower knobs like she’s opening a safe.
How she blows out candles—
blows out candles—
blows out candles—
blows out candles—
blows out candles—
blows out…
Now, I just think about who else is kissing her.
I can’t breathe because he only kisses her once — he doesn’t care if it’s perfect!
I want her back so bad…
I leave the door unlocked.
I leave the lights on.
Ответы: >>25052
>>25051
Пиздострадания…
Ответы: >>25057
>>25052
Низахади в мой уютненький биопроблемный тред.
Ответы: >>25058, >>25087
>>25057
Т.е. тебя не интересует решение проблем, а только нужно поныть?
Ответы: >>25063, >>25114
>>25058
Да.
Ответы: >>25089, >>26663
>>25057
>уютненький
>биопроблемный
/0
>>25063
Ной в подушку.
Ответы: >>25114
>>25058
решение? переродиться в более справедливом мире?
>>25089
пусть остается - мне нужна компания. обычно не с кем ныть.
Ответы: >>25115, >>25134
>>25114
Решение – жить. Ты сам выбираешь, ныть тебе или не ныть.
Мир это не фиксированная субстанция. Это пещера со множеством бороздок, вдоль одной из которых ты двигаешься вперёд. В твоей власти выбрать одну бороздку, другую или перемещаться между ними свободно.
Ответы: >>25116, >>25117
>>25115
P.S. Это называют поворачиванием Колеса Времени.
Ответы: >>25117
>>25115
В общем случае неверно.
>>25116
Котик, ты ли? Умеешь сказать чтоб нихрена не было понятно :P
Ответы: >>25118
>>25117
Это не теория и не туториал. Это прямое указание к действию. Когда ты сможешь его понять, ты сдвинешь колесо.
Пока могу дать совет: не залезай глубоко в свою бороздку.
Ответы: >>25119
>>25118
все еще не понимаю. на всякий случай опишу свое видение. среда в которой мы живем
имеет множество параметров большинство из которых либо зафиксировани либо контролируется не нами или не только нами. это как если в авто ты можешь нажимать только на газ, руль и тормоз контролируют другие. что-то изменишь, но пункт назначения зависит не только от тебя.
Ответы: >>25120, >>25121, >>25135
>>25119
Среда в которой ты живёшь создаётся твоим восприятием. Есть множество миров, которые суть отражения реальности в твоих глазах. Единственная разница между тобой, альфа-певцом из Японии и глазом с шестью щупальцами из соседней галактики – твоё зеркало-восприятие, которым ты отражаешь бесконечность. Поверни зеркало, и ты изменишь всё.
Ответы: >>25126, >>25141, >>25143
>>25119
Да, кое-что зависит не только от тебя. Но есть выбор – быть человеком и встречать каждое изменение со страхом и нытьём, или быть воином и действовать максимально эффективно, встречая всё как вызов.
Ответы: >>25124
>>25121
Вот более внятный норкоман.
Ответы: >>25128
>>25120
не можешь стать рок-звездой так закинься лсд и представь себя рок-звездой? я правильно понимаю? Ну и решение проблемы nogf - тульпа, если следовать такому образу мышления.
Ответы: >>25128, >>25136
>не залезай глубоко в свою бороздку.
не привыкать к своему образу жизни? и не собирался!
Ответы: >>25128
>>25124
Более внятно – это взять и прочитать КК либо подряд, либо собсно "Колесо времени" (он так обозвал сборник цитат из своих книг). Там по ходу его развития по нарастающей всё даётся, с небольшими отступлениями(вещества - правостороннее обучение - левостороннее обучение).
>>25126
Неправильно. Закинувшись лсд ты можешь стать рок-звездой, а не только представить. Но лсд – это неконтролируемое смещение колеса, а отсутствие контроля – верный путь к смерти. Лсд подходит только для срочного резкого сдвига.
А тульпа решение много чего, потому что это живое существо. Его можно использовать для всяких интересных штук.
>>25127
Не собирался привыкать? А что ты делаешь в человеческой тушке? Или я ошибся, и ты можешь свободно превратиться в любое существо?
Ответы: >>25145, >>25172
>>25114
>решение?
Забить хуй.
>обычно не с кем ныть
Ебать вы нытики.
>>25119
Слишком грубая аналогия. Отдельный индивид, управляющий газом, может включить его в неподходящий момент и разъебать машину апстену. В жизни это намного сложнее.
>>25126
Фу, говнари на моей неборде.
Ответы: >>25137, >>25138
>>25136
Говнари?
>>25136
Говнари?
Ответы: >>25139
>>25138
Ы, продублировалось. Говносервер!
>>25120
>Есть множество миров
Одно из возможных восприятий только. Есть множество миров или только один, все равно.
Ответы: >>25144
>>25120
>Есть множество миров
Одно из возможных восприятий только. Есть множество миров или только один, все равно.
>>25141
Согласен.
>>25128
>это живое существо
Разве что если тульпа может самостоятельно плодить других тульп. Но это уже шизофрения и ничем не лучше LSD.
>ты можешь свободно превратиться в любое существо
Исследования в области биомедицины дают внушительные плоды. Если даже не осилят брать под контроль формирование фенотипа и запускать механизмы регенерации там, где они не предусмотрены, то как минимум трансплантация выращенных из стволовых клеток произвольных органов – вполне задача ближайших десятилетий. Конечно, абсолютно любым, то есть в т. ч. нарушающим физические законы этого мира, существом стать нельзя будет, но забодмоддиться в какого-нибудь фурри, или даже в нечто не совсем антропоморфное – вполне. Это станет обыденной вещью, коей сейчас являются, например, трапы, вот только моралфаги воспримут это в штыки куда более яро, ведь если смена пола или закос при должном качестве не особо заметна для окружающих, то ходящая по улицам НЁХ непременно привлечёт внимание.
Ответы: >>25149
>>25145
>Разве что если тульпа может самостоятельно плодить других тульп.
Тульпа может делать и многое другое. Может даже захватить чужое тело, как бы глупо это ни было.
>Исследования в области биомедицины дают внушительные плоды.
Это немного с другого конца. Как симптоматическое лечение болезни. Но возможно, да.
Ответы: >>25166
>>25149
>захватить чужое тело
Тело хоста? возможно. Какого-то левого чувака – это уже коллективная шизофрения получается :3
>Как симптоматическое лечение болезни
Ну трансгендеров тоже типа лечат, ага.
Ответы: >>25177
>>25128
>Более внятно – это взять и прочитать КК
А что, он несет истину? Он единственный кто несет истину? Извини, твоей рекомендации недостаточно чтобы потратить столько времени на чтение очередного философа. Особенно при моем уровне лени.
>Закинувшись лсд ты можешь стать рок-звездой
Не знал что вещества в моем организме заставят людей любить мое творчество.
>А что ты делаешь в человеческой тушке?
Существую.
>Или я ошибся, и ты можешь свободно превратиться в любое существо?
Никто не может. Я не исключение.
Ответы: >>25174, >>25178
>>25172
>Не знал что вещества в моем организме заставят людей любить мое творчество.
Не только, ещё и твое творчество изменится.
Ответы: >>25175
>>25174
изменится == станет милее слушателям??
Ответы: >>25187
>>25166
>Тело хоста? возможно. Какого-то левого чувака – это уже коллективная шизофрения получается :3
Тульпа это не шизофрения, а живое существо. Она живёт не в хосте.
Ответы: >>25268, >>25272
>>25172
>А что, он несет истину? Он единственный кто несет истину? Извини, твоей рекомендации недостаточно чтобы потратить столько времени на чтение очередного философа. Особенно при моем уровне лени.
Истины нет. Но у него самые сжатые туториалы.
>Никто не может. Я не исключение.
Продолжайте в это верить, если тебе так удобнее.
Ответы: >>25179
>>25178
Несколько книг это сжатые? lzma чтоли? :P
Вера не нужна. Нужны пруфы.
Ответы: >>25180, >>25280
>>25179
Это офигенно сжатые. Там иначе не выйдет – попробуй сразу взять последнюю книгу и ты увидишь, что просто нифига не понятно.
А вера тут вообще ни при чем, это чисто практики.
Впрочем можно брать любое направление, на том же сосаче по треду на каждое в mg.
Ответы: >>25181
>>25180
да мне и в третьей нифига не понятно.
Практика чего? Какова цель?
Ответы: >>25182
>>25181
>Практика чего? Какова цель?
Хехех, не знаю. Целью самого КК было выйти из этого мира и выжить. Целью читающего обычно является стать воином, чтобы ничто больше не могло ему навредить.
Ответы: >>25186, >>25187
>>25182
Как бы то ни было, сначала нужно доказать, что это возможно иначе можно просрать много ресурсов.
Ответы: >>25188
>>25175
>изменится == станет милее слушателям??
Вполне возможно, тебе решать. Ты лишь будешь его лучше осознавать.>>25182
>Целью читающего обычно является стать воином, чтобы ничто больше не могло ему навредить.
Типичный западный образ мышления. За всеми духовными практиками у них цели.
Ответы: >>25189, >>25190
>>25186
Доказать ты не сможешь в принципе. Потому что чтобы что-то увидеть, тебе нужно себя изменить, а чтобы начать меняться, ты хочешь доказательств.
Ответы: >>25194
>>25187
>Типичный западный образ мышления. За всеми духовными практиками у них цели.
За любой вещью у любого существа цель. Даже Кодо саваки говорил, что нужно привлекать к дзадзен целью.
Ответы: >>25191
>>25187
Так кстате очень весёлые рассказы о том, как они хитростью завлекали людей в свою команду. Особенно про женщину-нагваля из партии ДХ, которую выкрали прямо из дома.
Ответы: >>25192
>>25189
>у любого существа цель
Я считаю это главной помехой, тут уж никакие вещества и практики не помогут.
>что нужно привлекать к дзадзен целью.
Кому нужно? За лучшим никто не позовет.
>>25190
>Так кстате очень весёлые рассказы о том, как они хитростью завлекали людей в свою команду.
Это уже достойно религии.
Ответы: >>25196
>>25188
>Доказать ты не сможешь в принципе.
не могу и не собираюсь - этим может заниматься только тот кто видит/знает больше меня.
я и так меняюсь, хочу я этого или нет.
Ответы: >>25195
>>25194
>я и так меняюсь, хочу я этого или нет.
А все меняются, этого не многим удается избежать.
Ответы: >>25198
>>25192
Религия набирает себе последователей для количества, а у воинов линии КК не было выбора – согласно их убеждениям, для завершения своей миссии команда должна быть укомплектована определённым набором специалистов. Которых они искали и безупречно привлекали к обучению.
Ответы: >>25199
без цели нет и воли.
Ответы: >>25205
>>25195
Разница в том, в какую сторону меняться и как быстро. Люди в большинстве своём в течение жизни остаются неизменными.
Ответы: >>25202
>>25196
У них не было выбора… Ну и зачем они такие то нужны вообще.
Главный вопрос про КК, а под линуксом это работает? Как его прочтение может улучшить состояние дел в СПО.
Ответы: >>25200, >>25201
>>25199
ЛОЛ
>>25199
>У них не было выбора… Ну и зачем они такие то нужны вообще.
"Нужны"? Они просто жили.
>Как его прочтение может улучшить состояние дел в СПО.
Воин в рядах СПО – лучшее, что может случиться. Он будет его продвигать всеми своими силами, не надеясь победить.
>>25198
>Люди в большинстве своём в течение жизни остаются неизменными.
Люди в большинстве своем меняются очень быстро и при этом очент стремительно скатываются в УГ. Человек сам может не замечать перемен, но они есть, внешне их легко наблюдать. Все это исходит из свойств памяти. Так что можешь свои сказки о неизменности оставить внукам.
Ответы: >>25203
>>25202
Давай рассматривать на примерах.
Ответы: >>25209
Дискуссия скатилась в "действие без ожиданий результата"?
Ответы: >>25213
>>25197
>без цели нет и воли.
Защищаешь своего божка?
Ответы: >>25206, >>25210
>>25205
>воли
>божка
У тебя ВП.
>>25203
>Давай рассматривать на примерах.
Возьми себя в пример. Немногие настолько удовлетворены собой и жизнью что не стремятся что-то улучшить и не делают выбора, а он всегда имеет последствия. А под внешней силой так вообще меняются на раз-два. Примеры – соцсети или украина.
Ответы: >>25211
>>25205
какого? каким образом?
Ответы: >>25212
>>25209
>Возьми себя в пример.
Я плохой пример, потому что я не человек.
Возьмём в пример хикку из соцсетей. Он сидит дома и ничего не делает. Когда он хочет меняться, он пишет об этом сюда и продолжает ничего не делать.
Ответы: >>25225, >>25283
>>25210
>какого? каким образом?
Я говорю что цели – есть проблема. Это мое мнение. Ты начинаешь тут постить об её таки нужности. Я знаю лишь одно. Люди гораздо более ограниченны в целях, чем в средствах их достижения.
Ответы: >>25214, >>25216, >>25217
>>25204
Нет, говорить о намерении здесь ещё рановато.
>>25212
>Люди гораздо более ограниченны в целях, чем в средствах их достижения
не понял. средств больше чем целей?
Ответы: >>25228, >>25242
>>25212
>Люди гораздо более ограниченны в целях, чем в средствах их достижения.
Ограничены? Ты можешь выбрать целью что угодно в бесконечности миров.
Ответы: >>25242
>>25212
>Люди гораздо более ограниченны в целях, чем в средствах их достижения.
Все цели потому есть только отражение примитивных инстинктов, не более. Их никак не отнести к разуму. А вот в их достижении люди разумом таки пользуются. В итоге разум лишь прислуживает природе организма.
Ответы: >>25218
>>25217
Хорошо бы :P
Мой разум мне пока не помогает в поисках тяночки (которые разумеется закончились).
Ответы: >>25222, >>25242, >>25249
>>25218
Тебе нужен не разум.
Ответы: >>25226, >>25242, >>25247, >>25249
>>25211
>Он сидит дома и ничего не делает. Когда он хочет меняться, он пишет об этом сюда и продолжает ничего не делать.
Ты не правильно ставишь акценты, он не меняется лишь в одном аспекте, но в остальном он по нескольку раз за год уже изменился. С тем же успехом можно утверждать что люди в основном не меняются потому-что у них остается низменным цвет радужки и пол.
>Я плохой пример, потому что я не человек.
Все считают себя плохим примером. Но в моем примере ты достаточный пример. Можешь взять свое прошлое, если ты не можешь себе позволить так воспринимать насоящее.
Ответы: >>25230
>>25222
а что? судя по пикрилейтед нужны ч/б картинки с имиджборд.
Ответы: >>25232
>>25214
>не понял. средств больше чем целей?
>>25225
>в остальном он по нескольку раз за год уже изменился
В чём остальном?
>Все считают себя плохим примером.
Ну почему же – как раз в прошлом я был хорошим примером. Стереотипный хикка без возможности изменения. Пока мне не повезло и я не был уничтожен, а до этого не получил мизерного шанса собраться заново.
Даже сейчас во мне есть места, которые остались неизменными с тех пор. Я их периодически нахожу и выпиливаю.
Ответы: >>25234, >>25249
>>25226
И они тоже, как бы странно это не звучало.
Ответы: >>25233
>>25232
>И они тоже, как бы странно это не звучало.
Не странно, а смешно.
Ответы: >>25249
>>25230
>Пока мне не повезло и я не был уничтожен, а до этого не получил мизерного шанса собраться заново.
что?
Ответы: >>25236
>>25234
Меня убили. Но за пару месяцев до этого я получил хороший подарок – я встретился с существом, у которого было очень необычное сознания. И я взял это сознания за основу для построения нового.
Ответы: >>25238
>>25236
Как ты взаимодействуешь с материальным миром если мертв?
Ответы: >>25240, >>25285
>>25238
Я собрал себя заново. Теперь я жив, но я – не то, что существовало до того момента.
Ответы: >>25241, >>25253
>>25240
т.е. не умер
Ответы: >>25248
>>25214
>не понял. средств больше чем целей?
Да, средств гораздо больше, более того, они гораздо круче и продвинутее всех целей. Как пример – специализация. Люди много учатся и неплохо разбираются в том, с чем они работают ради заработка. Но в быту и в тратах они остаются необразованными.
>>25216
>Ты можешь выбрать целью что угодно в бесконечности миров.
>>25218
Когнитивная модель бесконечности миров настолько уныла, особенно если употреблять её по любому поводу. Да, я могу выбирать цель, но западный подход к духовным практикам на это даже не рассчитывает. Потому-то я и выпадаю из ЦА.
>Мой разум мне пока не помогает в поисках тяночки (которые разумеется закончились)
>>25222
>Тебе нужен не разум.
Ответы: >>25246
Смотрел я, значиццо, вчера одно говнокинцо. Ничего необычного, но был нетипичный для этой кинолинейки элемент драмы. Если говорить коротко, то ГГ бросил свою нечистую работу и почти что начал ЖИТЬ, всё должно было быть ХОРОШО, но потом его тня крадёт деньги британской казны, чтобы спасти его, пытается передать их преступникам их заживо тонет, а ГГ возвращается к прежней нечистой жизни. That feel как оно есть, складывается ощущение, что мы все пытаемся достичь недостижимого и при этом процесс этого достижения нас не удовлетворяет. Так и подыхаем унылым говнецом :-(.
Ответы: >>25251
>>25242
Просто не все цели валидные.
>Люди много учатся и неплохо разбираются в том, с чем они работают ради заработка. Но в быту и в тратах они остаются необразованными.
Боюсь не до конца понял. Есть интересные мысли, но пост оформлен хреново.
>>25222
А что нудно?
>>25241
Т.е. умер, а потом собрал себя заново. Я говорю дословно без метафор.
Ответы: >>25250
>>25218
>Мой разум мне пока не помогает в поисках тяночки (которые разумеется закончились).
Ну ты полагаешься на инстинктивную природу, страдай теперь. Она не поспевает за изменениями.
>>25222
>Тебе нужен не разум.
Мне нужен. Я все больше убеждаюсь в его острой нехватке.
>>25230
>В чём остальном?
В том, что занимает его сознание.
>Я их периодически нахожу и выпиливаю.
Так каждый стремится выпилить нелюбимое и культивирует то что нравится. Потому-то все и меняются так быстро.
>>25233
>Не странно, а смешно.
Смешно, это то что мы настолько считаем важным высказать свое мнение, что даже не уделяем внимание подбору картинок. Вот так они на имиджбордах становятся показателем того, что участникам дискуссии моча в голову ударила.
Ответы: >>25252, >>25255
>>25248
ну в моей терминологии смерть означает невозможность последующих действий, в т.ч. "собирание".
>>25249
>В том, что занимает его сознание.
Вот конкретно, что в тебе изменилось за последний год?
>>25240
>Я собрал себя заново.
Если тебя не было, то собрал тебя не ты. Более того, тот кто собирал мог подставить себя на твое место. И сейчас он полностью осознает себя тобой.
Ответы: >>25259
>>25249
>Ну ты полагаешься на инстинктивную природу, страдай теперь.
Я не полагался. У нее есть механизмы воздействия на разум/восприятие.
Говорят, что можно сопротивляться успешно, но у меня ресурсы ограниченные и цели
различные, так что тут дело не в действии согласно принципу, а в том что выгоднее и проще. Вот пока чувствую что выгоднее поддаваться чем бороться. Дать шантажисту что он хочет чтобы не потерять больше.
Ответы: >>25263
>>25253
>Если тебя не было, то собрал тебя не ты.
"я" это многоуровневая структура. Нижний уровень был уничтожен, а верхний его пересобрал.
Ответы: >>25269
>>25255
>пока чувствую что выгоднее поддаваться чем бороться
Поддаваться или выжидать? Проигрыш и тактическое отступление – это не одно и то же, и подходить к ним нужно по-разному.
Ответы: >>25264
>>25263
Ну чтобы полностью сдаться у меня возможности нет :(
Одного зуда тут недостаточно.
Ответы: >>25267
>>25264
Вечное ожидание равносильно сдаче.
Ответы: >>25297
>>25177
Атсральщики в треде, все в хокингмобиль!
>>25259
Ты слишком наивен.
Ответы: >>25271
>>25269
Возможно. Но это не меняет сути происходящего – я до этого события больше не существую.
Ответы: >>25273
>>25177
>Тульпа это не шизофрения, а живое существо. Она живёт не в хосте.
Шариться сознанием с вещами ещё забавнее. Раньше даже на подозревал насколько табуретки могут быть амбициозными.
Ответы: >>25287
>>25271
>я до этого события больше не существую.
Да все с тобой понятно, спиздил сознание у доверчивого человека.
>>25179
Какой LZMA? Архиватор Бабушкина, конечно же!
>>25211
>хикку из соцсетей
Взаимоисключающие параграфы.
>>25238
Он шаман.
>>25272
Я понял, ты не шизик, ты просто синтоист.
Ответы: >>25292, >>25295
>>25287
>ты просто синтоист.
Аматерасу благословила это пост.
Ответы: >>25301
>>25287
Это другой анонимус.
Ответы: >>25296, >>25302
>>25295
>Это другой анонимус.
Всегда смеялся над подобными словами на имиджбордах.
>>25267
ОК, мой статус уточнен.
Ответы: >>25327
>>25292
Продолжай молиться богам из говна и блевотины, чо.
Ответы: >>25305
>>25295
А тут был первый?
>>25301
Ну твоя множественность миров, я смотрю, таки не мешает существованию говна и блевотины.
Ответы: >>25431
>>25030
Почему во время поцелуя сферы появляются за спиной тян, хотя до него их не было?
Ответы: >>25311, >>25321
>>25310
Лови наркомана!
Ответы: >>25340
Спонсор этого треда – пятая колония.
>>25310
Штоэто ты написал?!
Ответы: >>25340
Вот ещё хорошая песня в тему от Flёur.
>>25297
Ну что же ты так деанонишься…
Ответы: >>25329, >>25361
>>25327
Хм, что-то почуял я что сегодня от этого треда товарищем N. повеяло.
Ответы: >>25341, >>25342
>>25340
Источник света двигается же, ну.
Ответы: >>25343
>>25340
Можете меня считать параноиком, но сферы управляют куном, а через поцелуй распространяются на тян. Потому так тян и смущена, потому-что речь не только о поцелуе а о распространении инопланетной жизни.
>>25341
А, точно, всю картину целиком я то и не заметил. То есть сферы везде, только из-за света они не видны.
Эти сферы показывают романтическую атмосферу, товарищи.
Ответы: >>25345, >>25350
>>25344
Отлично! Если захочу поцеловать тян, захвачу с собой воздушные шары. Будут вместо сфер.
Ответы: >>25348
>>25345
Норм.
>>25344
То есть кубы, или цветы, уже было бы не романтично.
Ответы: >>25352
>>25350
Ты мангу в первый раз видишь что ли?
Ответы: >>25353
>>25352
Не обращал внимания раньше. Или просто мне попадалась без сфер.
Ответы: >>25354, >>25360
>>25353
Читай больше сёдзятины.
Ответы: >>25432
>>25353
Ох и ШГ на фоне!
Ответы: >>25361
>>25327
>>25360
теперь нет сомнений
Ответы: >>25363
>>25361
В чём?
Ну что, время вечернего чатика?
Ответы: >>25417
>>25411
А что, кто-то хочет выговориться?
Ответы: >>25419
>>25417
Разве тред не для этого?
Ответы: >>25420
>>25419
Я о том, что пациентов то нет.
Ответы: >>25421
>>25420
Померли все? Быстро что-то, утром-то ещё были.
Ответы: >>25422
>>25421
Может просто спят.
>>25305
Какая моя множественность миров?
>>25355
Ня, риветхед!
Как же хуёво без тяночки.
Ответы: >>25528, >>25529, >>25613
>>25527
Свобода, деньги, жилплощадь!
>>25527
original content for !n
Ответы: >>25534, >>25621
*!b
Ответы: >>25535
>>25533
бе факториал?
Ответы: >>25536
>>25535
У факториала восклицательный знак с другой стороны.
Ответы: >>25546
>>25536
let lairotcaf = (\x -> "!" ++ x ++ " " ++ lairotcaf x) in lairotcaf "b"
Ответы: >>25548
>>25546
Что за язык?
Ответы: >>25549
>>25548
быдлохацкель
уже года 4 хочу начать учить хаскель
Ответы: >>25553
>>25552
Учи джаву.
Ответы: >>25554
>>25553
Зачем?
Ответы: >>25556
>>25554
А хаскель зачем?
Ответы: >>25557, >>25558
>>25556
Для эстетического разнообразия.
А зачем ты генеришь новый трипкод на каждое сообщение?
Ответы: >>25562
>>25556
функциональный. телки от такого текут.
Ответы: >>25559
>>25558
>телки от такого текут.
Боюсь тебя разочаровать…
Ответы: >>25561
>>25559
что, я так и не выучу хаскель, и поэтому у меня никогда не будет тян?
говори, я выдержу!
Ответы: >>25564
>>25557
>А зачем ты генеришь новый трипкод на каждое сообщение?
Мне цвета нравятся.
Ответы: >>25622
>>25561
Ты выучишь хаскель, и поэтому у тебя никогда не будет тян.
>>25527
Обоснуй.
Ответы: >>25616
>>25613
Спермотоксикоз – сигнал в мозг – депрессия.
Ответы: >>25617
>>25616
Спермотоксикоза не существует, это выдумка битардов.
Ответы: >>25618, >>25619
>>25617
Битардов не существует, это выдумка спермотоксикоза.
>>25617
недотрах существует у обоих полов согласно моим данным.
ну и да, бывает что если долго не выпускать пар, становишься раздражительным
и настроение меняется.
Ответы: >>25620, >>25624
>>25619
>недотрах существует у обоих полов согласно моим данным.
И чего? Второму полу достаточно раком стать, и набегают желающие.
>>25529
Эй, а откуда эльфийские уши?
>>25562
Гомогей детектед.
Ответы: >>25623
>>25622
Так говоришь, будто это что-то необычное.
Ответы: >>25626
>>25619
>недотрах существует у обоих полов
Что есть недотрах? Есть норма на трах? А перетрах есть?
>выпускать пар
Для этого экзальтирование есть, можешь удариться в пятидесятники.
Ответы: >>25625, >>25633
>>25624
>Что есть недотрах? Есть норма на трах? А перетрах есть?
все есть. мир очень разнообразен.
Ответы: >>25627
>>25623
Я просто констатирую.
>>25625
То есть нормы разнообразны? Значит, они могут быть и нулю равны.
Ответы: >>25628
>>25627
Бывают асексуальные особы, да. Но редко.
Ответы: >>25629
>>25628
Настолько редко, что как только прийдёт на борду очередной тяннужнораст, не надо даже задаваться вопросом, не мается ли он хуйнёй?
Ответы: >>25630
>>25629
Если он говорит что тян нужно, значит ему таки нужно.
Ответы: >>26059
>>25624
>норма на трах
А поднимать эту норму можно? Тренировками, например.
Ответы: >>26060
Всем веселья в этот тред.
Ответы: >>25691, >>25705, >>25711
Ответы: >>25709
>>25705
>2015
>отрицать, что все тян — шлюхи
Ответы: >>25710
>>25709
>1440507960
все еще писать 2015
>>25690
Не могу понять смысл вопроса нижнего кота. Если я купил пластмассовый меч самурая, с чего я должен быть ниндзя? Я же не пластмассовый кунай купил. Или смысл вопроса как раз в том, почему я следую пути самурая, а не пути ниндзя?
Ответы: >>25712
>>25711
>Если я купил пластмассовый меч самурая, с чего я должен быть ниндзя?
В этих ваших порнокитайцах только школьники разбираются.
Ответы: >>25713
>>25712
>В этих ваших порнокитайцах только школьники разбираются.
Приятно слышать что в школах ещё уделяют время на обучение этому.
Ответы: >>25714
Ответы: >>25715
>>25714
Какой мне нужно сделать поисковый запрос в гугл, чтобы он мне вернул фотографии с просмотров аниме в школах?
Ответы: >>25716
>>25715
School anime viewing
Ответы: >>25717, >>25718
>>25716
Даже на основном языке у гугла плохо выходит. Не, слишком рано ещё говорить о восстании машин.
Ответы: >>25723
>>25718
Это потому что гугл прогнулся под "обычного пользователя" и больше упирает на запросы "што делать если уронила айфон в унитаз", чем "айфон вода унитаз".
Ответы: >>25730, >>25739
>>25723
Скорее наоборот, он все так же ищет по словам, и не может хоть немного в синтаксис.
Ответы: >>25734
>>25730
Обычные пользователи пишут вопрос человеческим языком, а не набор ключевых слов. Недавно даже где-то на задолбалях была об этом история.
>>25723
там ему и место!
Ответы: >>25740
>>25739
Пользователю, гуглу или айфону?
Ответы: >>25741
>>25740
всем!
Что делать с самкой, которая не твоя?
Ответы: >>25799, >>25842, >>26070
>>25798
игнорить
Ответы: >>25803
>>25799
А если она няшная?
Ответы: >>25804
>>25803
игнорить и грустить
Ответы: >>25805
>>25804
Зачем?
Ответы: >>25806
>>25805
Ведь она не твоя.
при условии что ты хочешь чтобы она была твоя, что тоже тот еще вопрос
Ответы: >>25807
>>25806
И что же я хочу сделать, чтобы она была моей?
Ответы: >>25810
>>25807
Спросить анона конечно же
Ответы: >>25811
>>25810
А он теперь обязан ответить.
Ответы: >>25812
>>25811
Кому ответить он обязан?
Ответы: >>25817
>>25812
Мне.
Ответы: >>25822
>>25817
>И что же я хочу сделать, чтобы она была моей?
Ничего
Ответы: >>25825
>>25822
Нуу, нечестно!
Ответы: >>25826
>>25825
Не вини в нечестности свои хотелки.
без аргументов по крайней мере
Ответы: >>25828
>>25826
Мои хотелки честны, в отличие от твоего ответа.
Ответы: >>25830
>>25828
Аргументы? Где вы заверяли честность ваших хотелок?
Ответы: >>25831
>>25830
Мои хотелки честно говорят, что мне нужно
Ответы: >>25833
>>25831
И как вам там, страдаете небось ?
Ответы: >>25834
>>25833
Нет, жду ответа.
Ответы: >>25836
>>25834
Не побоюсь спросить, от кого?
Ответы: >>25837
>>25836
От анонимуса. Ты разве не знал, что эта борда – процессор коллективного сознания, который выполняет вброшенные команды?
Ответы: >>25839
>>25837
>вброшенные команды?
А на каком языке?
Ответы: >>25841
>>25839
На любом
Ответы: >>25845
>>25798
Забери себе.
Ответы: >>25846
>>25841
Как удобно.
>>25842
Ну так как?
Ответы: >>26063
Заказал себе гэта. По прибытию выложу фоточки.
Ответы: >>26064, >>26317
>>25630
Как из того, что кто-то что-то думает, следует истинность того, что он думает?
>>25633
Но зачем?
Ответы: >>26068
>>25846
Итак-как, надо найти ЗАС. Вы видите ЗАС? Вы видите ЗАСС? ТЫ ВИДИШЬ????
>>25949
Штоэтаблядь? Лучше бы антимастурбационный крест заказал.
>гэта
Пикрелейтед.
>гэта
Пикрелейтед.
Ответы: >>26083
>>26060
Чтобы БОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ.
Ответы: >>26084
>>25798
Напоминаю, что сознание определяет, поэтому пока это есть содержимое твоей головы — ничего хорошего у тебя не получится.
Ответы: >>26072
>>26070
>пока это есть содержимое твоей головы
Что "это"?
Ответы: >>26074
>>26072
Перечитывай пост, на который был ответ, до просветления.
>>26067
Это гэтэа.
>>26068
Зачем? Может, тебе ещё говна нужно побольше?
Ответы: >>26087, >>26089
>>26084
Фу как грубо
>>26084
А так ли нужна голова?
Ответы: >>26093, >>26096
>>26089
Хочешь заменить голову мешком говна? Впердё.
Ответы: >>26132
>>26129
Хули ты зигу ссылки кидаешь, заливай на неборду.
Ответы: >>26134
>>26132
ичо? зачем сервер засирать?
Ответы: >>26163
>3gp
Совсем ебанат, некрофил.
Ответы: >>26144, >>26164
>>26137
Может у него нокиа 1100.
Ответы: >>26165
>>26134
Ну а вдруг клирнет всё?
>>26137
Обоснуй. Алсо, там не было webm меньше 8 МБ, а перекодировать мне впадлу.
>>26144
А какое отношение этот кирпич имеет к 3gp?
Ответы: >>26167
>>26165
3gp были в ходу во времена первых цветных телефонов.
Ответы: >>26177
>>26167
Но он же не цветной. И проц у него не потянет видео воспроизводить, при всём желании.
Ответы: >>26214
>>26177
Мсье не умеет в метафоры?
Ответы: >>26223
>>26214
Нет, ибо 3GP жив. Не помешало бы вообще неподдерживаемые HTML5 форматы в <embed> пихать, авось у кого плагин для их показа стоит.
Ответы: >>26233
>>26223
3gp мёртв. Прекратите насиловать сименсы.
Ответы: >>26237
>>26233
Умирает что-либо, когда выходит из обихода. С 3GP этим и не пахнет. И при чём тут сименсы вообще?
Ответы: >>26240
>>26237
>Умирает что-либо, когда выходит из обихода.
Вот именно. 3gp умер, как и amr.
Ответы: >>26244, >>26246
>>26240
Если он умер, то что тогда работяги смотрят?
Ответы: >>26247
>>26240
И в чём они на диктофон пишут?
>>26244
Ничего не смотрят, они работают.
Ответы: >>26252
>>26247
Что, даже в электричке работают?
Ответы: >>26254
>>26252
В электричке спят.
Ответы: >>26268
>>26254
Это студенты в электричке спят, работяги или пиздят, или играют в карты, или задротят в фичерфоны.
Ответы: >>26269
>>26268
>пиздят
Кого? Других работяг?
Ответы: >>26295
>>26269
Не пиздить, а пиздеть, дурик.
Ответы: >>26296
>>26295
Хоть пиздить вечером по пьяни тоже могут, но это единичные инциденты.
>>25949
Так, пришло. Пока без фоточек.
Ходить получается только очень медленно и ровно. Так что это тренировка выдержки и спины.
Стучат негромко, на подошве резиновые прокладки. Качество хорошее, подошва шире ступни. Сидеть в них вообще круто.
Китайцы положили в комплекте пару белых носочков с вырезом между большим и указательным пальцем.
Ответы: >>26318, >>26395
>>26317
зачем?
Ответы: >>26319
>>26318
>Так что это тренировка выдержки и спины.
Кроме того они по грязи удобные, для того изначально и создавались. Там очень высокий "каблук".
Ответы: >>26325
Ответы: >>26326
Ответы: >>26327
>>26326
Что это?
Ответы: >>26328
>>26327
Breaking Bad не смотрел?
Ответы: >>26329
>>26328
Нет, конечно.
Ответы: >>26330
>>26329
Почему "конечно"? Это очень хороший сериал.
Ответы: >>26332
>>26330
Смотреть не советую. Лучше пойти погулять. Или помедетировать.
Ответы: >>26333
>>26332
Зря не советуешь, он очень красивый.
Ответы: >>26334, >>26397
>>26333
Я его смотрел и мне не понравилось. Но возможно, поймав нужное настроение, может и можно смотреть.
Ответы: >>26336
>>26334 не смог досмотреть пилот
Ответы: >>26337
>>26336
Слабак. Чтобы понять, нравится тебе или нет, обычно надо посмотреть хотя бы сезон.
Ответы: >>26353
>>26337 это сколько времени прое^dтерпеть
Ответы: >>26381
>>26353
На сезон – почти нисколько.
>>26317
Тьфу, я только допёр, что это тапки.
>>26333
Это не повод потреблядствовать.
Ответы: >>26675
>>25063
Уверуй.
Ответы: >>26736
>>26397
Потреблядство это другое.
Ответы: >>26737
>>26663
Если чё, пророк ненужнизма, нищебродства и бомжизма (короче, буддизма, лол) тут есть. обращайтесь.
>>26675
Обоснуй. Если бы ты его сам снимал – это не потреблядство, а так…
Ответы: >>26740
>>26737
Чем по-твоему потреблядство отличается от потребления?
Ответы: >>26831
>>26740
А они должны отличаться?
Ответы: >>26887
>>26831
Да.
Ответы: >>26889
>>26887
Почему же? Каков смысл измерять потребление, если оно остаётся потреблением?
надо искать forever alone тян
Ответы: >>27201, >>27213
>>27199
Forever алоэ тян обычно либо страшные, либо упоротые. Либо и то и другое вместе.
Ответы: >>27207
>>27201 вот и норм. как будто ты я не упорот и не страшен.
Ответы: >>27210
>>27207
Тогда проблема выбора непонятна. Таких по подъездам полно шарится, бери не хочу.
>>27199
Зачем? Чтобы она усомнилась в том, что она не нужна?
Ответы: >>27214, >>27218
>>27213 hm, good point.
БАМПЛЯМАТ!