Тепло и нежность

Перекатить тему
Тред гендерных проблем, стереотипов и всего такого.
Прошлый >>25030
Ответы: >>27716, >>30210
>>27213
Не слишком ли жестоко?
Ответы: >>27253
>>27218 а не слишком ли жестоко обращаются с нами?
Ответы: >>27255
Ответы: >>27256, >>27257
>>27253
С кем с вами?
Ответы: >>27261
>>27256 кмк не надо говорить медленно, просто не торопиться как задрот.
Ответы: >>27262, >>27263
>>27261
Они про это и говорят.
>>27261
Мне само обоснование понравилось, что чем медленнее тем голос ниже.
Ответы: >>27264
>>27263 ну это лол
Ответы: >>27265
>>27264
Но это действительно так, я замечал.
Ответы: >>27278
Ответы: >>27270, >>27287
>>27266
У них кстати как-то совсем просто. И машина есть, и веществ покурить можно.
>>27265 был однокурсник теоретик. говорил ппц как бысто. писклявым или менее мужественным от этого не становился. и женщина у него появилась к старшим курсам кстати.
Ответы: >>27279, >>27280
>>27278
Не путай просто быстрое говорение и спешку, когда ты волнуешься и говоришь быстрее чем следует.
>>27278 настолько быстро что нельзя было понять что говорит
Ответы: >>27281
>>27280
И это вылядело мужественно? Что-то не верю.
Ответы: >>27285
>>27281 в моем восприятии скорость говора и мужественность никак не связаны
Ответы: >>27286
>>27285
Ты не показатель детектора мужественности. Если бы у тебя он работал правильно, у тебя бы была тян :3
Ответы: >>27288
>>27266 кмк за такое по щам можно отхватить.
>I put my hand on her shoulder as I point to what I see, then slowly move my hand down her chest. My hand's in her shirt when she stops me and says she thinks the guys on the level of the garage above us can see us.
Ответы: >>27290, >>27291
>>27286 s/у тебя бы была тян/ты был бы гомиком/
>>27287 если конечно знакомство не с целью скорого сэкса.
Ответы: >>27292
>>27287
Как ни странно, походу ты не прав. Тянки любят когда ты уверен в себе и делаешь то что нельзя.
Ответы: >>27293
>>27290
Так у него именно с этой целью и было, не?
Ответы: >>27295
>>27291 не спешу спорить, но неплохо бы хоть как-то обосновать.
Ответы: >>27294
>>27293
Эээ, так пишут в фильмах и интернетиках :3
>>27292 дык не понятно какая тян. хочет ли она отдаться в ближайших кустах или покажется в нижнем белье только после получения колца.
Ответы: >>27296
>>27295 дошло, не прошло и получаса
>We smoke
мое резюме
нашел бесплатную шлюху
>>"I have a boyfriend."
>"Yeah, so does my girlfriend."
какой школьник это писал?
Ответы: >>27299
Ответы: >>27302, >>27310
Ответы: >>27303
>Second, when you walk past a hot girl without talking to her, you are being a selfish, unchivalrous douchebag because you are placing your own fears and wants above her needs. лол
>>27299
Почему нет OMEGA RESPONSE?
>>27300
Вообще тут все ответы альфача сводятся к шутке. Можно было так и написать вместо простыни.
Ответы: >>27304
>>27303
Лол, дочитал до первого коммента :3
>>27299
И я не очень понял, речь идёт о общении с кем? С тян с которой познакомился в клубе, или просто со знакомой?
tfw no tyanochka
Ответы: >>27404, >>27406
>>27390
nu wot khuli ti pizdisch?
большенство советов типа "как стать альфой за 21 день" но есть и интересные
http://www.nicknotas.com/dating-101/
Ответы: >>27413
Ответы: >>27439
>>27405
Первый совет (про "говори со всеми подряд") интересный. Мне уже попадался такой ранее. Надо будет попробовать.
Ответы: >>27414, >>27419
>>27413 Для меня это так и останется интересным советом. Ты что, такой стресс, такой стресс!
Ответы: >>27415
>>27414
Там же рассказано, как это делать плавно.
Ответы: >>27417
>>27415 и со смазкой
>>27413
>Первый совет (про "говори со всеми подряд") интересный.
Э ты че, у меня же главный страх перед такими случайными связями. Как потом их отшивать? Лучше уж никак, чем это.
Ответы: >>27422, >>27423
>>27419
>такими случайными связями
Полигамия уровня /b/
>>27419
>Как потом их отшивать?
ты что-то не понимаешь в жизни. отшивают тебя
Кстати, а о чем говорит тян на ОП-картинке? Я не настолько умею в лунный.
Ответы: >>27428
>>27426
Говорит "ммм"
Ответы: >>27429
>>27428
んんんん не разглядет я.
Ответы: >>27431
>>27429
Как по мне, там не буквы вовсе.
Кстати, я как раз так и думаю http://www.nicknotas.com/blog/only-jerks-talk-to-girls/
Ибо сама попытка знакомства без особой причины предполагает сексуальный интерес.
Следовательно, это то же самое что и просто сказать "разрешите вам впендюрить", что
имхо некрасиво.
Ответы: >>27433, >>27436
>>27432
Рандомные знакомства в России или как заработать себе геморрой.
Ответы: >>27435
>>27433
Почему?
Ответы: >>27441
>>27432
Некрасиво, это знакомится по причине отличной от цели.
Ответы: >>27438
>>27436
Если два человека познакомились, один из них должен другого выебать?
>>27407
Тренинг какой-то? Поди, денег просят?
>>27435
Идиотов много. Каждый первый.
Ответы: >>27442, >>27443
>>27441
И что?
Ответы: >>27447
>>27441
Главное чтобы не идиоток.
>>27442
И то. Ненужны.
Ответы: >>27450
>>27447
Кто не нужны? Почему тебя интересуют идиоты в вопросе знакомств? Ты собрался знакомиться с идиотами?
Ответы: >>27469
>>27450
А ты телепат что ле?
Ответы: >>27471
>>27469
Все люди в этом похожи, не нужно быть телепатом.
Ответы: >>27473, >>27474
>>27471 нужно
>>27471
Все люди идиоты?
Все люди собрались знакомится с идиотами же. Как-то ты не понимаешь словами.
Ответы: >>27477
>>27476
Зачем знакомиться именно с идиотами?
Ответы: >>27478
>>27477
Чтобы быть умнее их.
Ответы: >>27479
>>27478
После подобных манямирков очень болезненно возвращаться к реальности. Говорю как главный ботан мухосранска, привыкший к тому, что не надо напрягаться (учёба давалась легко, потому что интересно, а в некоторых вещах разбирался даже лучше учителей) и после выхода в большой свет осознавший себя на фоне трудолюбивых лицеистов и смалку спавших в обнимку с компуктером стартаперов полным дерьмом (хоть и по-прежнему выигрышным на фоне большинства долбоёбов, типа учащихся ради корочки и не имеющих скилла самостоятельно в чём-либо разбираться). Слышал фразеологизм "лучшая рыба в пруду"?
Ответы: >>27480
>>27479
В чём состоял выход в большой свет и почему вдруг стало сложнее?
Ответы: >>27481
>>27480
>В чём состоял выход в большой свет
Поступил в ВУЗ. Даже не в один.
>и почему вдруг стало сложнее
Интерес угас. Ну и от строгого режима дня ради социальной адаптации отказался. Хотя основная проблема, пожалуй, в том, что я избрал такую деятельность, для которой неопределённые сроки в порядке вещей. Дебажить – это вам не задачки щёлкать и не простыни конспектировать. Отсюда и прокрастинация (подсознательное желание свалить куда-нибудь от нерешающейся проблемы), и недосып (перестал всё успевать), от недосыпа психастения и ещё большее истощения мыслительных ресурсов… Ой-й-й-й-й…
Ответы: >>27482
>>27481
>недосып (перестал всё успевать)
Как можно одновременно и недосыпать, и не успевать?
Ответы: >>27484
>>27482
Вот так. Сутки ж не резиновые. Плюс ещё прокрастинация времени отнимает (впрочем, надо ещё доказать, что больше, чем тупление в одну точку от неразрешимой проблемы). Надо с мышлением что-то делать, пожалуй. У меня часто бывает, что блуждая по лабиринту возможных путей решения, я упираюсь в тупик и вместо того, чтобы вернуться на несколько шагов назад и проверять другие пути, часами долблюсь в него, пытаясь найти хоть какой-нибудь выход.
Ответы: >>27485
>>27484
А, это бывает. Попробуй уменьшить количество задач и относиться к ним проще.
Ответы: >>27486
>>27485
>уменьшить количество задач
Забивание чревато. Я и так начал вилять, катать по возможности, обманывать заказчиков. Хотя раньше делал всё на совесть и при этом успевал куда больше.
>относиться к ним проще
Я и так просто отношусь, пожалуй, даже слишком просто. Из дико нетолерантного человека (брезговал кучей пищевых продуктов и субстанций, боролся с несогласными до последнего, был радикальным граммар-наци, исправляющим даже взрослых) довольно быстро скатился до чуть ли не полного похуиста. Остались лишь несколько непоколебимых принципов типа отвращения к веществам (в т. ч. легальным), соцсетям, сексуальным отношениям, но и в их будущее в долгосрочной перспективе после всего этого не особо верю. Похуизм во многом помогает, но также и мешает. Пожалуй, это защитная реакция нервной системы, задолбавшейся от чуть ли не постоянного стресса по любому поводу. Заикаться почти исчезло, кстати, равно как и признаки турреттизма.
Ответы: >>27487
>>27486
>Забивание чревато.
Я не предлагаю забивать, я предлагаю не брать много задач. Это не то же самое, что взять и не выполнить.
>скатился до чуть ли не полного похуиста
Скорее ты себя в этом убеждаешь, но на самом деле есть нечто, что заставляет тебя обо всём этом думать и беспокоиться. Если бы для тебя не было ничего важного, ты бы не мог задолбаться.
Ответы: >>27488
>>27487
>я предлагаю не брать
Куда ж я от них денусь? Бросить всё и пойти бомжевать? Думал над таким вариантом, но в текущих условиях он слишком радикален.
>Скорее ты себя в этом убеждаешь
Но ведь убеждать себя в чём-то тоже не хочу, ибо похуй.
>есть нечто, что заставляет тебя обо всём этом думать и беспокоиться
Есть, интеллект. Слишком о многом думаю, пока остальные тупо ржут и радуются жизни. Если это можно назвать "слишком".
>Если бы для тебя не было ничего важного
Смотря что считать важным. Многое из важного из-за хронической нехватки времени уходит в долгий ящик. В итоге ничего толком и не осталось. Сказал бы, что погряз в рутине, но на рутину это как-то совсем не похоже.
Ответы: >>27489
>>27488
>Куда ж я от них денусь?
Я же не предлагаю отказаться от всего. Просто бери не 10 заказов, а 5. Да, будешь иметь меньше излишеств, но отдохнёшь.
>Но ведь убеждать себя в чём-то тоже не хочу, ибо похуй.
Это происходит подсознательно.
>Смотря что считать важным.
А я о чём? Ты что-то считаешь важным и беспокоишься от проблем с этим. Нужно разобраться, что именно тебя беспокоит, и это что-то выпилить.
Ответы: >>27490
>>27489
>Просто бери не 10 заказов, а 5
Я обычно вообще не беру заказы в учебное время, это хвосты с лета тянутся. Проблема была актуальна, даже когда я не фрилансил вовсе, и вообще ничем левым не занимался (т. е. временно забивал на свои идеи, когда они окончательно не выпали в долгий ящик из-за цейтнота).
>Это происходит подсознательно
Возможно.
>Нужно разобраться, что именно тебя беспокоит, и это что-то выпилить
Ну я ж сказал – пойти бомжевать, а лучше сдохнуть под забором, тогда точно ничто беспокоить не будет. Иначе в этом обществе не получится.
Ответы: >>27491, >>27492
>>27490
>Я обычно вообще не беру заказы в учебное время, это хвосты с лета тянутся. Проблема была актуальна, даже когда я не фрилансил вовсе, и вообще ничем левым не занимался (т. е. временно забивал на свои идеи, когда они окончательно не выпали в долгий ящик из-за цейтнота).
Т.е. у тебя проблемы только с учёбой? Это странно, там достаточно много времени даётся на всё, даже если бы ты работал. Нужно просто работать аккуратно и планомерно, не делать всё в последний момент.
Ответы: >>27494
>>27490
>Иначе в этом обществе не получится.
А вот это ты ошибаешься.
Ответы: >>27495
>>27491
>там достаточно много времени даётся на всё
Вполне возможно, что я тормоз, да. Но вообще, у нас настолько загруженная специальность, что у неё даже заочки нет (хотя работающим на фуллтайме дают индивидуальный график – эдакая недозаочка, но и рвать жопу приходится соответственно). По плану на самостоятельное обучение отводится даже больше, чем на аудиторные занятия. В прошлом году было по три лабораторных в неделю – это о чём-то да говорит. И мало кто успевает сделать их на соответствующей паре (разве что всякие катальщики фамилиеподменяльщики), значительная часть остаётся домой.
>Нужно просто работать аккуратно и планомерно
Я и пытаюсь каждый семестр начать работать аккуратно и планомерно, лол. А потом с тем проебался целый день и так и не доделал, с тем, всё затягивается, и даже в последний момент зачастую доделать не успеваю. В гейропах-то, тащемта, срыв дедлайнов фатален, ибо конкуренция высокая и жалеть студентов никто не собирается, а тут я даже не в худшем положении, ибо многие вообще пинают целый семестр хуй и сдают всё пачками в конце.
Ответы: >>27497
>>27492
Можно ещё пуканом торговать, да, куда же без этого. Пока не подхватишь какую-нибудь хуйню. Не, нафиг.
Ответы: >>27496
>>27495
При чём здесь это? Можно работать сторожем и нифига не делать, но жить на копейки. Или вагоны грузить. Это как раз для экзистенциальности.
Ответы: >>27498
>>27494
>В прошлом году было по три лабораторных в неделю – это о чём-то да говорит. И мало кто успевает сделать их на соответствующей паре (разве что всякие катальщики фамилиеподменяльщики), значительная часть остаётся домой.
И что, никто не успевает сделать? Если успевают, возьми да спиши. Если не успевают, то надо валить вину на препода.
Но вообще я не верю, что нельзя сделать дома все задания. Я учился далеко не лучшим образом, но вполне всё успевал и оставалось куча времени к последним курсам.
Ответы: >>27499
>>27496
>Можно работать сторожем и нифига не делать, но жить на копейки
Это принципиально не отличается от бомжа. Ну да, формально есть доход, гражданство, халабуда и всё такое…
>Или вагоны грузить
Здоровья не хватит – мышцы не развиты (на турнике даже висеть долго не могу, не что подтянуться), позвоночник скрючен, глаза растянуты близорукостью и от физических нагрузок оторвётся сетчатка нафиг. Хотя, с другой стороны, получу инвалидность, хоть на пенсию можно будет хуи пинать (если не придут какие-нибудь праворадикалы к власти и не поотменяют все пенсии нафиг, хе-хе).
>>27497
>возьми да спиши
Я не умею списывать. Я всегда был тем, у кого списывают. А тут в этом плане попросту никому нафиг не нужен, потому что во фтентакле не обитаю и для группы, соответственно, в информационном пространстве мёртв – кто-то там выкладывает, кто-то качает и катает, я вообще не в курсах. С некоторыми немного общался IRL, но после перераспределения они ушли в другую группу, остался только один нескатившийся ботан, от которого и выуживаю материалы вида "кому-то одному дали и попросили распространить".
>Я учился далеко не лучшим образом
Ну в этом и суть. Если ставить цель "абы зачёт закрыть", то и делать почти нечего, вплоть до сдавания скатанных работ пачками в конце и закрывания не в срок с бегунком. Соответственно, но тяночка стыпэндиа.
Ответы: >>27500
>>27499
>А тут в этом плане попросту никому нафиг не нужен, потому что во фтентакле не обитаю и для группы, соответственно, в информационном пространстве мёртв – кто-то там выкладывает, кто-то качает и катает, я вообще не в курсах.
Так добавься. Тебе шашечки или ехать?
Ответы: >>27501
>>27500
Мне ехать, а не обрыв пытаться с разгону перескочить со всеми.
Ответы: >>27502
>>27501
Пока ты так думаешь, никуда не уедешь.
Ответы: >>27509
>>27502
Почему? Я просто объеду обрыв.
Ответы: >>27510
>>27509
Как ты его объедешь, если ты в такси не сел? А собственной машины не имеешь.
Ответы: >>27513, >>27538
>>27510 тот момент когда метафора зашла сликом далеко
Ответы: >>27519, >>27539
Зачем жить, если нет тяночки?
Ответы: >>27518, >>27540
>>27514
А зачем жить, если есть тяночка?
>>27513
Тот момент, когда трипфаг заебал окончательно
Ответы: >>27520
>>27519 что, милок, \n не хватает? ;)
Ответы: >>27541
>>27510
Собственная машина есть, хоть пока это и повозка с мотором (года три уже собираюсь допилить, да руки не доходят). Подумывал даже площадку для общения запилить летом, с учётом юзкейсов штудентоты. Вот только осёкся из-за мысли, что распиарить её всё равно не получится – ибо зачем кому-то вылезать из фтентакля, если есть фтентакль? Если взять примеры из других областей, то взлетает такое только после закрытия или длительного даунтайма мейнстримной площадки. Даже на такой случай есть поднятый в университете мудль, который как замена толком не подходит (форумы можно создавать только внутри курсов, а бложеги там убоги, ибо ro без подписок), но в качестве временного бункера сгодится.
Ответы: >>27555, >>27557
>>27513
Не зашла, а заехала!
>>27514
У жизни нет смысла. Жизнь есть if (born && !died)
>>27520
а скобочек тебе хватает? )) на ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
>>27538 как будто кроме втентакля нет площадки для общения.
Ответы: >>27556
>>27555
Площадка для общения это не только техническая часть, но ещё и пользовательская база. Толку с какого-нибудь gnu social, если никого из твоего круга общения там нет?
Ответы: >>27560, >>27571
>>27538
>зачем кому-то вылезать из фтентакля, если есть фтентакль
Если это что-то с фичами именно для студентов (шаринг и совместная правка расписания, уведомления о пересдачах и прочие фишки) то может и взлететь. На крайняк можно сделать интеграцию с вк через приложение.
Ответы: >>27574
>>27556 думал, в универе есть хоть какой-то форум.
Ответы: >>27561, >>27573
>>27560
Туда вряд ли кто-то заходит.
>>27556
>Толку с какого-нибудь gnu social
Швабодная соцсеть соцсетью быть не перестаёт, зачем ты это принёс сюда?
Ответы: >>27572
>>27571
Что плохого в соцсетях как таковых?
Ответы: >>27575
>>27560
Официальный университетский форум™ априори не может взлететь хотя бы по той причине, что срать, материться, флудить и просто свободно общаться там будут бояться и при первой же возможности свалят в другое место. В нашем случае даже преподаватели для срочной переписки предлагают пейсбук или фтентакль, на крайняк – почту, а мудловскую личку (равно как и сам мудль) единицы используют.
>>27557
>шаринг и совместная правка расписания
По слухам, расписание у них и так закреплено, если надо что-то исправить – пинают модеров в личку, костыльненько, конечно, но не настолько, чтобы нормальный редактор расписания этому предпочли. Особенно с учётом того, что расписание у нас во время учёбы не меняется, максимум одна-две аудитории уточняются или фактические преподаватели не соответствуют официальным по дисциплине. Официальное расписание же выкладывается в официальном паблике института в xls, просто даже из фтентаклерастов на него мало кто подписан, вот такой вот парадокс.
>уведомления о пересдачах
Ну это теоретически может быть, но тут уж надо у двоечников уточнять. По-моему, система бегунков у нас достаточно хорошо организована в оффлайне, чтобы график пересдач был кому-то нужен.
>интеграцию с вк через приложение
Ога, ещё аппсы писать, отлаживать-то я их на чём буду? Даже на фонгап полагаться нельзя. Ну и писать их я явно до окончания учёбы буду :3 Если подцеплюсь куда-нибудь джуниором, то может, степенью бакалавра ограничусь даже, нафиг разрываться. Всё равно три бюджетных места на пятый курс будет, скорее всего.
>>27572
Превращение личной жизни в публичную (т. е. исчезновение личной жизни как таковой). Вообще, я соцсети хейтю скорее по совокупности – тут и анально огороженный комбайнинг независимых доселе сервисов, и нарушение децентрализованности интернетов (многие соцсетерабы даже не знают, что сидят в них через интернеты, опсосовские спецтарифы на соцсететрафик этому только способствуют), и отупление из-за бурного потока информации и развития клипового мышления, и сознательная примитивизация подачи (форматирование? ричтекст? не, не слышал), и повальная зависимость, и ещё куча всего… короче, пора таки запилить статью и тыркать в неё всех носом. Давно собирался, но как всегда…
Ответы: >>27576
>>27575
А кто тебя заставляет всю жизнь туда списывать и показывать всем? Можно дарить форточки с мероприятия участникам оного, например.
Ответы: >>27581
>>27576
>А кто тебя заставляет всю жизнь туда списывать и показывать всем?
А зачем оно ещё нужно?
>Можно дарить форточки с мероприятия участникам оного
Я не Билл Гейтс, чтобы форточки дарить.
Ответы: >>27582
>>27581
>А зачем оно ещё нужно?
Чтобы делиться информацией. Не со всеми, а с конкретными людьми. Более удобным способом, чем просто передавая файлы.
Ответы: >>27584
>>27582
>Не со всеми, а с конкретными людьми
Зачем переизобретать почтовые рассылки?
>Более удобным способом, чем просто передавая файлы
Не обязательно передавать каждому копию файла, можно передать ссылку.
Ответы: >>27592
>>27584
Почтовые рассылки и кидание ссылок никакого отношения к этому не имеют. Ты шаришь информацию разным людям, а не копируешь или рассылаешь единоразово. Также все возможности (чат, файлохранилище) сосредоточены в одном месте, и предоставлен удобный интерфейс слежения за изменениями.
Ответы: >>27599
>>27592
>Ты шаришь информацию разным людям
В чём принципиальное отличие?
>сосредоточены в одном месте
Зачем ложить все яйца в одну корзину?
>удобный интерфейс слежения за изменениями
Удобный интерфейс – это уведомления на пейджер, а говнолента, пусть даже она автоматически валится на коммуникатор – это одна сплошная дистракция.
Ответы: >>27608
>>27599
>Зачем ложить все яйца в одну корзину?
Класть, а не ложить!
Ответы: >>27613
>>27608
Шо?
Ответы: >>28413
>>28409
Проснулся?
Ответы: >>28417
>>28413
Было уже?
Ответы: >>28418
>>28417
Я про скорость ответа.
Ответы: >>28420, >>28421
Ответы: >>28421
>>28419
>>28420
Плохо гулится по теме, неактуально.
давайте гайд как избавиться от потребности в тянках и общении с людьми.
Ответы: >>28735, >>28748, >>29033
>>28733
Эмм, просто перестать думать об этом? В идеале уехать на время подальше от интернетов и общения, например сходить в поход.
Ответы: >>28736
>>28735 а как ссать по утрам?
Ответы: >>28737
>>28736
А что тебе мешает ссать по утрам?
Ответы: >>28738
>>28737 твоя догадливость
Ответы: >>28739
>>28738
Тогда забудь обо мне!
>>28733
Нет её. Ты её выдумал. Точнее, подцепил от общества и его стереотипов.
Ответы: >>28750
>>28748 тояк тоже подцепил?
Ответы: >>28751, >>28756, >>28826
>>28750
*стояк
>>28750
Чем тебе мешает стояк?
Ответы: >>28757, >>28776
>>28756
Ремонтировать надо, наверное.
Ответы: >>28758
>>28757
Тогда уж заменять. Стояк это просто труба, ремонтировать его можно только наложением заплаток (что гарантирует что оно опять сломается).
>>28756 больно бьет в лоб когда раздеваюсь.
Ответы: >>28777
>>28776
Ходи одетый.
Ответы: >>28778
>>28777 сымать-то иногда надо
Ответы: >>28779
>>28778
И в этот момент тебя поджидает коварный стояк?
>>28750
Стояк – это тебе не зубная боль, потерпишь.
Ответы: >>28832
>>28826
ведь цель жизни терпеть и превозмогать
Ответы: >>28833, >>28851
>>28832
Сквозь огонь и воду, превозмогая стояк!
Небордач, как нецелованному, девственному, стареющему, на удивление не уродливому, отчаявшемуся хиккану без прошлого, настоящего, будущего, денег и социальных контактов найти ебанутого, лампового хикка-куна, чтобы вместе с ним изолироваться от неприятного социума?
Худенького, бледного, не очень высокого, девственного, нецелованного, с тонкими руками, плоской грудью и попкой, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неухоженными волосами, забитого хикку, няшного омежку, дурашку и социофоба без друзей и подруг.
Ответы: >>28839, >>28852
>>28837
вот я есть, только я не няшный
Ответы: >>28841
>>28839
Так это, соединяйтесь :3
Ответы: >>28842
>>28841
я же говорю - не по всем параметрам подхожу
Ответы: >>28843
>>28842
Ты показывай, а он пусть оценит.
Ответы: >>28844
>>28843
няшность? как?
Ответы: >>28845
>>28844
Глазами.
>>28832
Хули там превозмогать? В жизни бывают куда более страшные и неприятные вещи, чем стояк. Каждый раз, когда ты фапаешь или кого-то дрючишь, ты лишь показываешь свою слабость.
Ответы: >>28858
>>28837
Дуй в феге, там точно найдётся.
>>28851
И вообще, неплохо бы научиться сознательно подавлять стояк. Это куда проще, чем подавлять боль, например. Для диктакеров (>>24208), кстати, весьма полезный скилл – не ждать же полчаса, пока дрын сдуется и его можно будет загнуть. Впрочем, некоторые рекомендуют юзать анальгетические спреи, или пофапать раза три подряд, чтобы точно долго не вставал, хехе.
Ответы: >>28860
>>28858
>неплохо бы научиться сознательно подавлять стояк
Этому разве надо учиться? Просто берёшь и расслабляешься.
Ответы: >>28893
Оп и активный участник первых тредов на связи. Заметил трипкоды, круто. Когда был здесь в последний раз их не было. Хотя даже не знаю, можно ли считать трипкоды за что-то хорошее.
Ответы: >>28894, >>28956
>>28860
Тут ещё важно не думать про белого медведя дрын, иначе он быстро примет исходное положение.
Ответы: >>28898
>>28892
Ты из какой криокамеры вылез?
// Ну хоть кто-то сюда ещё ночью заходит, хух.
Ответы: >>28942
>>28893 кмк это одно из основных различий м от ж. трудно не думать о медведях когда колом стоит (т.е. есть реальные физические изменения, а не только мысли).
Ответы: >>28899, >>28932
>>28898
Думаешь, у них нет своей физиологической реакции?
Ответы: >>28901
>>28899
если есть то на последнем этапе (сильное возбуждение) и не такое заметное.
Ответы: >>28902
>>28901
Зато куны не протекают, от возбуждения потом никаких следов.
Ответы: >>28907, >>28933
>>28902 а тян что, протекают чтоли? порнухи пересмотрел?
>>28898
Ты просто слишком много внимания уделяешь колу. Наверное, тебе просто нехуй делать.
Ответы: >>28935
>>28902
Заведи сексуально озабоченную тульпу, будешь протекать, хехе.
>>28932
просто кровь оттекает от мозга
Ответы: >>28937
>>28935
Маловато что-то у тебя крови. Или слишком большой дрын.
>>28894
//Я по сути только по ночам тут и торчу.
Не из криокамеры, просто надолго законсервировался в ММОРПГ. Уже даже не помню сколько на бордах не был.
>>28892
Проснулся, лол.
А у вас было желание рерольнуться? Вот сидишь и понимаешь, что заспавнился ну совсем не в самых крутых условиях. И хочется все начать заново.
Ответы: >>28989
>>28988
Мало того, что MMORPG-петушок заявился, так ещё и говносленг сюда тащит, фу.
Ответы: >>29014
>>28989
Но я не играю в ММОРПГ :O
Ответы: >>29017
>>29014
Пусть даже теперь и не играешь – но зашкварен теперь на всю жизнь. Wait, я ж в LastLimit играл… охщи.
Ответы: >>29027
>>29017
В последний раз играл, лет 5 назад. Уже давно не вставляет, мне кажется я уже очистился от этого.
>>28733
Наискосок? Вижу тень наискосок, тонкий берег с полоской ила, я бы стал целовать песок, если б вены свои ты вскрыла.
Ответы: >>29046
>>29033
Слышыш ты, урод, убери эту хуйню, будешь дальше рэп писать – я те яйца оторву!
Вот бы сейчас поняшиться с тяночкой.
Ответы: >>29770, >>29772, >>29780
>>29769
На превью прозрачность белоцветна, а в полнйо версии — черноцветна, это нормально, нека?
Ответы: >>29771, >>29776
>>29770
Надо сделать обоим пикчам белый фон, ага.
Ответы: >>29785
>>29769
Изучай альфачей, копируй их черты.
Ответы: >>29773, >>29779, >>29787, >>29788
>>29772
Но ведь быть альфачом — значит угнетать хикк и прочих омежек. А я не хочу причинять никому зла.
Ответы: >>29774, >>29775
>>29773
>быть альфачом — значит угнетать хикк и прочих омежек
Нет, не значит. Вопреки сказкам, большинство альфачей добрые.
>>29773
К тому же не обязательно становиться им во всём. Можно просто перенять некоторые преимущества поведения.
>>29772
т.е. альфа-каналы чтобы не было багов с отображением пикчей?
Ответы: >>29789
>>29769
поняшь себя. всегда тае делаю
Ответы: >>29794
анонимус, как ты относишься к идее сходить к проститутке?
Ответы: >>29783
>>29781
Положительно, сам планирую вызывать, только боюсь что ничего не получится из-за моего стеснения. Да и она сразу поймет что к чему и вряд-ли будет мне объяснять как "это" делается.
Ответы: >>29784
>>29783
Она может и сама всё сделать. Проблема в том, что хикке найти настоящую здоровую проститутку, а не развод с ограблением или сифилисом, проблематично.
Ответы: >>29786, >>29799
>>29771
Почему не шашечками?
>>29784
Я боюсь, что она начнет над этим смеяться и всячески подкалывать.
Ответы: >>29790
>>29772
Не прокатит, зловещая долина же.
Ответы: >>29791
>>29772
Не прокатит, зловещая долина же.
>>29779
Вот жипегам хорошо, у них нет альфачей.
>>29786
Она за это деньги получает. Чем более дорогую ты берёшь, тем меньше шанс что она откажется от работы чтобы посмеяться над 9001-м хикканом, в то время как у неё есть всякие клиенты которые просят брить им жопу или ебать настольной лампой.
Ответы: >>29792, >>29801
>>29787
Прокатит, если изучать методично.
Ответы: >>29802
>>29790
Ну и что. Она так-же может ее и не делать и ей ничего за это не будет.
Ответы: >>29793
>>29792
Не факт что ей ничего не будет от босса за срыв заказа. Ему нафиг не сдалось бесплатно возить до клиента, чтобы потом она просто отказалась. Ну и незачем ей это. Как и врачи, они таких как ты повидали и давно насмеялись до полной апатии.
Ответы: >>29796
>>29780
Так и до аутогинефилии недалеко. Станешь антропоморфной собакой с членом и сиськами, и тебя Роскомнадзорус забанит по айпишнику на Луну.
>>29793
А вдруг она деньги возьмет, а ничего делать не будет? А я даже пожаловаться постесняюсь.
Ответы: >>29797
>>29796
Плати ПОСЛЕ
Ответы: >>29812
>>29784
>сифилисом
Мамка предохраняться не учила? Хотя может порваться, да.
>>29790
Хехех, вспомнил историю (на сосаче видел, кажется) про мужика, который вызвал проститутку, чтобы она насрала ему в рот. Думал попробовать, а в итоге говна навалилось куда больше ожидаемого, чуть не подавился, бедолага, потом ещё этим говном блевал и долго рот от запаха отмыть не мог.
>>29791
Изучай, не изучай, а рождённый ползать летать не может.
Ответы: >>29803, >>29804, >>29811
>>29802Я ещё надеюсь.
>>29802
А человек смог.
Ответы: >>29813
>>29802
Хотя…
>>29797
Постесняется отказаться платить заранее же.
>>29804
Чего смог-то? Соорудить махину, которая летает и его катает (пока нефть есть, лул)? Вся человеческая цивилизация вообще состоит из сплошного обмазывания костылями (да-да, от самой палки-копалки) вместо самосовершенствования. И посему бездуховная техногенная цивилизация рано или поздно рухнет.
Ответы: >>29816, >>29817, >>29857
>>29813
Сооруди себе машину, которая будет тебя няшить.
>>29813
Как будто бы биологические системы не обмазаны костылями по самое небалуйся.
Ответы: >>29818, >>29838, >>29857
>>29817
Люди сами себе их обмазывают.
Ответы: >>29819
>>29818
Что сказать то хотел?
Ответы: >>29820
>>29819
То что все биокостыли можно снять.
Ответы: >>29822
>>29820
Уничтожив все биологические системы?
Ответы: >>29823
>>29822
Неа. Часть конечно можно выпилить, но не обязательно. И уж точно не нужно уничтожать все.
Ответы: >>29824
>>29823
Тогда ты не достигнешь цели. Ну или если ты думаешь, что можешь создать «совершенное» существо, без костылей, что бы это ни значило, то свисти как получится.
Как вы думаете после какого возраста уже будет практически невозможно найти пару? Если до этого никогда, ничего не было. Я часто вижу на улице парочки лет 13-14-15. Если бы я был девочкой, возможно это было бы нормальным или даже ценилось. Но, ведь я мальчик и вдруг это может оттолкнуть?
Ответы: >>29826, >>29832
>>29825
Найти можно всегда, но в каком-то возрасте может быть уже не надо. Ничего не надо.
Ответы: >>29827, >>29828
>>29826
Этот день все ближе и ближе.
Ответы: >>29841
>>29826
после просветления чтоле?
>>29825
Мальчику – в любом возрасте. Девочки даже на стариков западают, а уж после 30 готовы на всё, лишь бы кто-нибудь взял.
Ответы: >>29844
>>29817
Легаси – да, ибо плавная эволюция. Костылями – не замечал.
>>29827
Тебе просто не хватает воли устроить его уже сегодня.
>>29832
Согласен, подростковый секс только для самых красивых и/или умных.
Ответы: >>29845
>>29844
Подростковый секс есть почти у всех, но не у всех есть ТОЛЬКО он. За подростка замуж не выйдешь, он в быту обычно бесполезен.
Ответы: >>29846, >>29847
>>29845
>Подростковый секс есть почти у всех
с родителями? чего-то я не понял.
Ответы: >>29849
>>29845
Ошибаешься, подростковый секс не такая уж и частая штука. Но часто тинейджеры обманывают всех.
Ответы: >>29848
>>29847
Скажем так, девственниц старше 16 практически нет.
Ответы: >>29850
>>29846
Чойта сразу с родителями? Впрочем если с чужими…
>>29848
Не правда, их очень много. Просто ты наверное смотришь на малолетних шаболд.
Ответы: >>29852
>>29850
Я смотрю много на кого. Они "по любви" или "из интереса", но так или иначе теряют девственность до возраста согласия.
Ответы: >>29853
>>29852
А ты свечу держал? Многие так говорят, что бы казаться круче, хотя сами ни-ни.
Ответы: >>29855, >>29858
>>29853
Что всяко лучше, чем наоборот.
>>29813
>Вся человеческая цивилизация вообще состоит из сплошного обмазывания костылями (да-да, от самой палки-копалки) вместо самосовершенствования.
>>29817
>Как будто бы биологические системы не обмазаны костылями по самое небалуйся.
Все это из-за того, что человеческое общество продолжает тот же процесс развится что и системы биологической эволюции. Отсюда и такое сходство костылей, основные приципы те же. При этом ещё и этим двум системам приходится сосущестовать, так что они переплетены.
Ответы: >>29859, >>29860
>>29853
Что всяко лучше, чем наоборот.
>>29857
Шок, говорящие головы на неборде!
>тот же процесс развится что и системы биологической эволюции
Но у человечества есть технические революции, а в природе их нет.
Ответы: >>29862
>>29857
Вы так говорите, будто биологическая эволюция это что-то плохое. Биосистемы намного круче человеческой техники из говна и палок. Биосистемы смогут выращивать нам дома, транспорт, оружие, системы передачи энергии. И они предельно автономны, так как могут лечить себя и совершенствоваться.
Ответы: >>29863, >>29864
>>29859
Есть адаптационные революции зато.
А вообще, так как процесс развития технологий по сути продолжение биологической эволюции, заранее предсказать, приведет ли развитие технологий к техногенной катастрофе, которую никто из людей не сможет пережить, или нет, нельзя. Причем скорее нет, так как в прочей, кроме человеков природе, вымирающие виды в основном либо не выдерживают конкуреции или как-либо ещё проигрывают другим, либо их подводит узкая специализация, что при изменении условий они становятся нежизнеспособными. И то и другое очень далеко от человека.
>>29860
Ты путаешь тёплое с мягким. Биосистемы сами в полезные для человечества штуки за приемлемое время не эволюционируют, потому что в контексте выживания это бесполезно, а если и получится вдруг через тысячи лет, то с накоплением горы костылей для выживания промежуточных стадий, что нивелирует преимущества. Но вот в результате осиления человечеством биопрограммирования наконец проектирование инфраструктуры на биологической основе вполне возможно. Но бесперспективно, учитывая то, что биокомпоненты уж очень требовательны к среде с жидкой водой и далеко от неё уйти не могут, в отличие от тех же кристаллических структур, которые вполне могут существовать в космических условиях. До разумности и самовоспроизводимости им на текущем уровне, конечно, далеко, но можно достичь их за счёт децентрализации (наноботы, суть клетки). Пока техника в целом монолитна – органика вне конкуренции.
Ответы: >>29867, >>29872
>>29860
>Вы так говорите, будто биологическая эволюция это что-то плохое.
Я не говорю этого. Я всего лишь сказал что и биосфера и антропосфера схожи в своих костылях. А если ты воспринимаешь костыли как что-то плохое, то тебе нужно таки приводить в сравнение безкостыльные системы.
>Биосистемы намного круче человеческой техники из говна и палок.
Да, чего уж. Биосистемы это есть говно на палочке. Не как что-то плохое, нет. Просто как есть.
>Биосистемы смогут выращивать нам дома, транспорт, оружие, системы передачи энергии. И они предельно автономны, так как могут лечить себя и совершенствоваться.
Их используют так, потому что могуть предположить как, и перспективы такого использования могут быть предсказаны. Но это не значит что альтернативные основы для создания сложных самоорганизующихся и самоподдерживаемых систем не будут использованы.
>>29863
>Но вот в результате осиления человечеством биопрограммирования наконец проектирование инфраструктуры на биологической основе вполне возможно.
Именно это я и имел в виду. Про воду – это во-первых не страшно, а во-вторых есть организмы которые умеют засыпать очень надолго.
Ответы: >>29888
>>29863
>Биосистемы сами в полезные для человечества штуки за приемлемое время не эволюционируют, потому что в контексте выживания это бесполезно, а если и получится вдруг через тысячи лет, то с накоплением горы костылей для выживания промежуточных стадий, что нивелирует преимущества.
Культурные виды организмов и представляют продукт такой эволюции. Можно называть это искусственным отбором. Но с позиции эволюции самого такого вида это специализация.
И о разумности раз уж речь зашла. Возможно что достаточно большое количество видов достаточно близко остановились в своем развитии от "разумных" существ. Причем не только среди млекопитающих. Объем мозга тут тоже далеко не основную роль играет, возможно, хотя и очень способствует. И вовсе не "труд сделал из обезьяны человека". Но это какая-то специализация в распознавании сложных образов не опираясь на какой-то один признак. Возможно из необходимости расширении рациона питания этому способствоала и конечно способность репрезентации образов.
Ответы: >>29891
>>29867
>это во-первых не страшно
Страшно, ибо вода во Вселенной встречается относительно редко, и уж тем более в жидком виде. Окуклиться же и искусственно поддерживать вокруг себя подходящие условия проживания – заведомо проигрышный вариант, всё равно что спрятаться в бункере вместо того, чтобы пуститься в бега.
Ответы: >>29890
>>29888
>вода во Вселенной встречается относительно редко
Во-первых люди Вселенную изучили на 0%.
Во-вторых воду можно возить с собой.
Ответы: >>29894
>>29872
>Культурные виды организмов и представляют продукт такой эволюции
И что, они претерпели радикальные изменения? Искусственный отбор просто улучшил одни характеристики в ущерб другим под требования человека, не более того.
>достаточно большое количество видов
Я про техногенные организмы.
Ответы: >>29928
>>29890
>Вселенную изучили на 0%
Да ваще, все модели – говно, мы ничего не видим и не знаем, а всякие реликтовые излучения, кометы и прочую муть нам Б-женька на небесную сферу проецирует, чтобы испытать ве ру! https://youtube.com/watch?v=8rAD286MCSw
>воду можно возить с собой
Внутри клеток, ты имеешь в виду?
Ответы: >>29896, >>29898
>>29894
>Внутри клеток, ты имеешь в виду?
Берём сосуд с водой, сажаем туда организмы, они в нём плавают пока не долетят до пункта назначения.
Ответы: >>29902
>>29894
>Да ваще, все модели – говно, мы ничего не видим и не знаем, а всякие реликтовые излучения, кометы и прочую муть нам Б-женька на небесную сферу проецирует, чтобы испытать ве ру!
Модели несовершенны. Сегодня они такие, а завтра открывают новую теорию и перестраивают всю модель нафиг. Не вижу ничего странного, если окажется, что можно относительно легко генерить ту же воду из ничего, или доставать её из варпа.
Ответы: >>29899, >>29903
>>29898
Пикчу потерял.
>>29896
Долго лететь будет. Ограничивание местами с водой бесперспективно, нужна жизнедеятельность в открытом космосе, или хотя бы на произвольном (кроме тел с экстремальными условиями) твёрдом объекте.
Ответы: >>29906
>>29898
Если воду начнут доставать из варпа, то оттуда же можно будет доставать ОБЧР и твои живые энергопровода нахрен не нужны будут.
Ответы: >>29906
>>29903
Доставать вещество и доставать готового робота – немного разное.
>>29902
Зачем операторам корабля вылетать в открытый космос? Часто у тебя органы из тела вываливаются и ползают ни к чему не присоединённые?
Ответы: >>29915
>>29906
А каков профит блуждать в "корабле" в поисках высадки, не имея возможности нормально жизнедеятельствовать и рискуя погибнуть из-за повреждения "корабля"? Если можно в это время полноценно жить, не завися от маргинальных условий обитания?
Ответы: >>29918
>>29915
Что мешает полноценно жить в корабле? Ты сейчас живёшь неполноценно, потому что твоё тело зависит от кислорода и не может вылететь за пределы атмосферы?
Ответы: >>29921
>>29918
Когда жиды-толстосумы высосут из этого шарика все ресурсы – полноценность закончится, да. Впрочем, вещество никуда не девается почти, просто преобразуется в энергетически минималистичные формы и тепло, так что основная проблема в получении энергии.
Ответы: >>29923, >>29930
>>29921
В любом шарике ресурсы заканчиваются, будь ты из кремния или мяса.
Ответы: >>29932, >>29941
>>29891
>Искусственный отбор просто улучшил одни характеристики в ущерб другим под требования человека, не более того.
Этого достаточно, другие виды и этого не спогли, а приспособишиеся под требования человека получили преимущества. Например, огромные территории отдаются под посевы, а виды до этого там произраставшие полностью выпиливаются. Или например психоактивные растения, из-за своих свойств они способны противостоять даже целенаправленному выпиливанию частью человеков. "Неинтересные" человеку виды гораздо ближе к грани исчезновения.
Ответы: >>29929
>>29928
Хотя сейчас уже практически все виды "под защитой" человека, так как их можно будет воссоздавать из генетического материала.
>>29921
>Когда жиды-толстосумы высосут из этого шарика все ресурсы – полноценность закончится, да.
Потратят ресурс Солнца, чтоли? Так тогда им нужно уметь переводить время в богатство. Причем время ограниченной части пространства.
Ответы: >>29934
>>29923
Ну так в том и суть, чтобы с шарика свалить и не зависеть вообще от какого-нибудь шарика.
>>29930
Ресурс Солнца ещё собирать надо, и это главная проблема.
Ответы: >>29938
Давайте представим такой сценарий. Человечество открывает путь к бессмертию (в смысле остановки старения), но оно доступно очень немногим, кто может себе это позволить. Это влияет на психологию этих людей, и они начинают жить следующим образом: Инициируют определенные изменения в обществе и дожидаются полезных им результатов в криосне. Человечество на них пашет годами, сменяются покаления, а для богатых это будто завтра. Только пожинают плоды и дальше в сон, ждать будущего.
Ответы: >>29937, >>29939
>>29935
Это каким стратегом надо быть, чтобы предсказать изменения в обществе через века? Одна маленькая внезапношавка с амбициями может натворить бед мирового масштаба.
Ответы: >>29942
>>29934
Эта проблема Дайсоном решена много лет назад.
>>29935
Кто гарантирует, что народ не выбросит капсулы с богачами в жерло вулкана, пока они спят?
А вообще такой сюжет уже был, те же Тесье-Эшпулы в "Нейроманте" кажется. Там они пока спали, умом поехали.
Ответы: >>29942
>>29923
Вообще, виды на Земле в течении эволюции уменьшались в размерах, несмотря на то что быть большим имеет некоторые преимущества. И это не случайно, подстраиваются под ресурс. По сути же, высокая потребность в ресурсах есть костыль, потому-что весь организм есть приложение к генетической информации (по крайней мере для отличных от человека видов). Так, например, когда одно живое существо поедает другое, процесс гетеротрофного питания сам по себе настолько костыль. Подробнее на примере:
Когда лев поедает антилопу, ему все равно кого он ест, и уничтожение зародышевой линии антилопы в его цели никак не входит. Ему нужны питательные вещества, которые концентрируются в организме антилопы. При этом у льва есть потребность в большем количестве белковой пищи, чтобы иметь достаточно сил для охоты на антилопу. Антилопы же тоже испытывают необходимость в большой массе, потому-что если они будут слабее стада, первыми пойдут в пищу льву. Так по сути два вида провоцируют друг друга на повышенное потребление чтобы поддерживать преимущество в одной характеристике – в размре.
В ранние периоды сущестования биосферы, преимущество в размере было популярной стратегией, но с увеличением числа видов конкурирующих по пищевой базе, крупные существа стали уязвимыми.
Это все напоминает человеков, с их потреблением.
Ответы: >>29943
>>29937
>Одна маленькая внезапношавка с амбициями может натворить бед мирового масштаба.
>>29939
Вот для этого они могут специальный режим пробуждения в случае непредвиденных обстоятельств.
Ответы: >>29944
>>29941
Человеки в развитых странах немного увеличиваются в размере.
Ответы: >>29949
>>29942
>Вот для этого они могут специальный режим пробуждения в случае непредвиденных обстоятельств.
И чем им это поможет? Ты пробудился, когда твою капсулу начали дубасить топорами пара сотен ополченцев. Чего будешь делать?
Ответы: >>29951
>>29943
Зато в демографически успешных уменьшаются. Но я скорее не о человеках, а о компаниях или источниках информации.
Ответы: >>29950
>>29949
При чём тут компании? Компании это вообще временные образования, через сотню лет структура экономики и политики может быть вообще абсолютно другой.
Ответы: >>29953
>>29944
>Ты пробудился, когда твою капсулу начали дубасить топорами пара сотен ополченцев. Чего будешь делать?
Ты пробудился несколько раньше, чтобы успеть вбросить в подконтрольный тебе СМИ свежую порцию необходимой дезинформации. Но это очень непредвиденный случай, можно даже не брать в рассчет, человеки на такое не способны.
Ответы: >>29955
>>29950
Они тоже конкурируют, и могут уменьшаться со временем. Если раньше вся жизнь человека могла пройти под колпаком одного бренда, сейчас все не так.
Ответы: >>29957
>>29951
И как ты угадаешь, что надо пробудиться раньше? На основании чего?
>человеки на такое не способны
Зависит от того, насколько известной будет тирания бессмертных. Ведь если хоть одна утечка секрета бессмертия может привести в ярость людей.
Ответы: >>29962
>>29953
It depends. В некоторых случаях могут образовываться естественные или искусственные монополии.
>>29955
Человеки пойдут реализовывать свою ярость к соседу или на улицы. Всегда будут видеть главного врага в себе подобных, лишь слегка отличающихся от них. Давно известно, что человек терпеть не может тех, кто отличается. Но при этом всегда забывают что отличия должны быть ничтожными, значительные даже не заметят.
Ответы: >>29963
>>29962
Может пойдут, а может не пойдут. В истории были случаи, когда ярость направляли на кого надо.
Ответы: >>30062
>>29963
>В истории были случаи, когда ярость направляли на кого надо.
Чистая случайность.
Ответы: >>30063
>>30062
Нет, совпадение интересов. Это когда бета-элиты направляют омежек, чтобы свергнуть альфа-элиты и получить себе больше профитов. Все в выигрыше кроме альф, которых развешивают по столбах.
Ответы: >>30079
>>30063
Казалось бы, при чём тут опять агарё?
Немного радости.
Ответы: >>30182, >>30189, >>30193, >>30195
>>30181
ЯННП, алсо, ужасные усы.
Ответы: >>30183
>>30182
>ужасные усы
Почему ужасные?
>>30181
Вот зачем было менять последовательность, чтобы потом нумеровать?
Ответы: >>30192
>>30189
А что там изменено?
Ответы: >>30202
Ответы: >>30201
>>30181
А не призвать ли сюда РКН?
Ответы: >>30199
>>30195
Это ж кошечки, а не дети.
Ответы: >>30244
>>30193
ЯННП:2
Ответы: >>30207
>>30192
Картинки местами переставлены же.
Ответы: >>30206
>>30202
Нет, не переставлены.
>>30201
Кошки стали людьми, теперь a cat is fine too.
b-b-b-bumplimit!
>>30199
Прокурору будешь рассказывать.
Ответы: >>30332
>>30244
С каких пор прокуратура занимается ЦП?