Ненависти к новой гуглокапче тред

Перекатить тему
Ну что за долбоеб её придумал, а ещё её понаставить уже успели. Мало того что тыкать приходится по нескольку раз, так ещё и картинки ставят ублюдочые. Чем люди отличаются от скота? Способностью распознавать текст. Не пироги, пончики или дорожные знаки. Или в гугле решили что текст – это удел роботов, а людей приравняли к макакам? Ну нафиг мне задрачивать способность распознавать пироги?
Ответы: >>27716
>Или в гугле решили что текст – это удел роботов, а людей приравняли к макакам?
В гугле закончились книги, которые нужно распознать. А может просто Инглип полностью призвался в этот мир.
Ответы: >>27700
>>27694
Пусть на инцептионизме делают капчу, может кого посильнее призовут.
А чё пейсбук не отмечен?
И вообще, радовался бы новой рекапче, которая вообще телодвижений не требует – нетъ, у него припекает, панимайш, что нейросети стопицот раз покоцаный текст распознают лучше, чем образы, кек.
Ответы: >>27765
>>27760
>И вообще, радовался бы новой рекапче, которая вообще телодвижений не требует
Это все ложь. Мало того что оно это регулярно делает, так ещё раза по 3-4 каждый раз хочет. Нет уж. Кто это использует столь же ненужен.
Ответы: >>27770
>>27765
Это у тебя из-за всяких костылей для приватности, видимо. У меня отлично работает, ткнул – оно себе покрутилось несколько секунд и галочку поставило. Ибо видно, что это не фантомжээс какой-нибудь, а тут реально люди интернеты браузят.
Ну и нахуй идут. Чего они хотят, чтобы я сторонние куки разрешил ради капчи? Я кажется понял, оно работает если гугл тебя узнает.
Ответы: >>27772, >>27795
>>27771
>оно работает если гугл тебя узнает
Я в гугле залогинен, и всё равно оно задаёт свои тупые вопросы.
Ответы: >>27797
Ответы: >>27799
>>27771
А что ты имеешь против сторонних кук? Тебе пару килобайтов на диске жалко или трафика на довесок к запросам к оставившим их сервисам?
>>27772
И что? Тебе рассказать, как нарэгать пачку гуглоаккаунтов без подтверждения через телефон и на любые мыла? Гуглоаккаунт сам по себе – не показатель. Плюс рекапча должна учитывать, что его может не быть.
Ответы: >>27798
>>27797
У меня старый, подтверждённый аккаунт. По хорошему вообще не должны показывать мне капчу.
Ответы: >>27800
>>27792
Хехе, я портировал матановую капчу (в текстовой реализации) на жабу и прислал перед 1-м апреля Макскому на почту. Но он заебашил картинки. Посмотрим, что к следующему будет. Впрочем, он за инцидент с роскомпозором обиделся на меня, наверное, и принципиально засовывать не будет.
>>27798
Вдруг твой старый подтверждённый аккаунт угнали? Это не показатель.
Ответы: >>27801
>>27800
А что тогда показатель? Браузер тоже могут угнать, куку могут угнать. Тогда ни к чему нельзя привязываться, и надо каждый раз показывать идиотские картинки.
Ответы: >>27860
>>27801
Браузер – относительно защищённая среда (хотя зеродеи и помойки вендохомячков с кучей троянов, конечно, никто не отменял). Привязываться к типа используемой системе удобно, ибо тащить в headless-браузер профиль от реального используемого или запускать вредоносное расширение в ииспользуемом будут единицы. А голое окружение страницы явно показывает, что тут что-то нечисто, ибо параноики по этим признакам среди засилья ботов в меньшинстве.
Ответы: >>27863
>>27860
>А голое окружение страницы явно показывает, что тут что-то нечисто, ибо параноики по этим признакам среди засилья ботов в меньшинстве.
Это не паранойя, просто это удобно.
Ответы: >>27907
>>27863
Что удобного в том, что ты постоянно на чемоданах сидишь, а не как дома?
Ответы: >>27915
>>27907
>а не как дома?
А ты представь когда у тебя по комнате разбросаны вещи, а к тебе в дом ещё приносят и разбрасывают похожие на них и просто рекомендуемые и предпочитаемые быдлой.
Ответы: >>27935
>>27915
Так разбрасывай лучше, и будут добрасывать нужное. Даже если оно у тебя уже есть, но хоть не предпочитаемое быдлой.
Так, ладно ещё с детскими ботинками My Little Pony в Яндекс.Директ, но что там делают ЧЕРЕНКИ ДЛЯ ЛОПАТ?? БЕРЁЗОВЫЕ? ЗА 11 Р.? ЕЩЁ И 18+? 18+, КАРЛ!
Ответы: >>28071
>>28067
>ЧЕРЕНКИ ДЛЯ ЛОПАТ?? БЕРЁЗОВЫЕ?
А как тепе лопату подавать, когда ты с неё блин будешь есть?
Ответы: >>28088
>>28071
Телелопату? Это та, которой я неку по голове шандарахнул, а она сквозь неё прошла? А при чём тут Gome SHELL?