Loading...
Normal, Gallery, Tree

Революции, протестов и терроризма тред №2

Предыдущий: >>14031
>>29362
Почитал интернеты. Выяснилось, что для передачи на большое расстояние понадобится ещё и антенна, и, судя по всему, добиться расстояния в пару сотен метров мне удастся.
Replies: >>29373, >>29375
>>29372
>добиться расстояния в пару сотен метров мне удастся
Палево.
Replies: >>29374
>>29373
Ты думаешь, что кто-то сможет засечь сигнал? Или расстояния недостаточно? По-моему, в условиях города это вполне нормальная дистанция.
Replies: >>29376
>>29372
Также выяснилось, что мощность зависит от напряжения, и мне нужен RF-модуль на 12V
Replies: >>29377
>>29374
Я думаю, могут попробовать определить по остаткам бомбы, откуда был послан сигнал. А опросить свидетелей и камеры в радиусе 100М сильно проще.
Replies: >>29380
>>29375
Кхм, китайцы пишут, что самый дешёвый 433 мгц работает от 3.5 до 12 V. Понятно.
Replies: >>29378
>>29377
Кхм-кхм ещё раз, как выяснилось, у этих китайских нонеймов 12V на трансмиттере и 5V на приёмнике! Чёрт. Создать детонатор сложнее, чем мне казалось.
Replies: >>29379
>>29378
Интересно, можно ли компенсировать низкое напряжение очень длинной антенной? Хотя, конечно же, если антенна будет торчать из пакета с зарядом, то её скоро заметят.
>>29376
Дело будет происходить ночью, вряд ли рядом найдутся свидетели, от камер скрою лицо и сменю одежду в месте, где камер нет. Ну и конечно же повиляю по городу. Должно сработать.
Replies: >>29381
>>29380
Ну а вообще, пока всё это — всего лишь задумка, которая, возможно, никогда и не будет реализована, я же хикка-омежка.
Replies: >>29383
>>29381
>Ну а вообще, пока всё это — всего лишь задумка, которая, возможно, никогда и не будет реализована, я же хикка-омежка.
Отлично, теперь если что мы не виноватые :3
ТС, ты смотрел фильм "теория заговора" с Мелом Гибсоном?
Replies: >>29386
>>29384
Нет, а что в нём есть интересного?
Replies: >>29387
>>29386
Интересна обстановка его жилья и расположенные там ловушки.
Кажется, я придумал ещё более крутую схему! Т.к. чем больше расстояние, тем лучше, то можно использовать сразу несколько таких устройств. Суть такова: есть центр управления и 4 детонатора с зарядами (естественно, их нужно расположить в местах, которые нужно уничтожить, а не в рандомных домах), расположенными на таком удалении, чтобы они смогли передавать друг другу радиосигналы. С центра управления посылается сигнал первому детонатору, с него — второму, потом — третьему, а потом — четвёртому. Когда четвёртый принимает сигнал, он отправляет третьему другой сигнал, тот перенаправляет его второй, а второй отправляет первому. После этого первый отправляет ещё один сигнал (тоже другой) второму и ВЗРЫВАЕТСЯ, второй отправляет третьему и ТОЖЕ ВЗРЫВАЕТСЯ, третий отправляет четвёртому и, опять же, взлетает на воздух, четвёртый принимает сигнал и тоже бабахает.
Конечно, можно просто протянуть такую сеть радиопередатчиков с детонатором только на четвёртом устройстве, но тогда слишком много железа пропадёт бесцельно (ведь возвратиться за ним не получится). Вопрос лишь в том, как найти столько целей на нужных расстояниях.
Replies: >>29444, >>29483
>>29421
Лучше сделай Tor из детонаторов. Чтобы бабах каждый раз шёл новой цепочкой и хуй кто вычислил, из какой точки началось.
Replies: >>29445
>>29444
Потом схема окажется так хороша, что вместо бабахов поднимет на неё mesh.
Replies: >>29459
>>29445
Который иногда будет бабахать (когда-то кто-то пытается переслать по нему код на сишке). Или даже весь сразу, если спалят. А что, хорошая идея!
Аноны, а что случится с городом в случае полного уничтожения его властных структур? Т.е. уничтожаем всех полицейских, прокуроров, судей, депутатов, ФСБшников и т.д., и что будет дальше? Вернее, понятно что — в этот город должны будут приехать спецлюди из других городов, но как они узнают, что в городе X не осталось власти, если об этом некому сообщить? Или они прилетят, увидев посты в соц.сетях и т.д.? Или у них есть целая агентурная сеть… Конечно, рано или поздно с властями города попытаются связаться, и когда это не получится, они всё-таки прилетят, но на это может уйти большое количество времени.
>>29460
Вообще, у меня вырисовывается хитрый план по созданию МНР (Мухосранская Народная Республика).
>>29460
>уничтожаем всех полицейских, прокуроров, судей, депутатов, ФСБшников и т.д.
Если ты избирательно выпилил столько народу, то ты скорее всего станешь новой властью.
>как они узнают, что в городе X не осталось власти, если об этом некому сообщить?
Подчинённый не позвонит начальнику в столице с докладом. Опять же, у чиновников есть всякие базы и реестры, и ни одного обращения в оные за день может насторожить.
>>29460
Были уже после WWI всякие Баштанские Народные Республики, не взлетело.
>>29460
И да, ты реально думаешь, что можно вот так избирательно их всех уничтожить, чтоб никто не успел пискнуть? Как минимум родственники в тот же день обнаружат неладное. Замочишь родственников – у них ещё знакомые, и так окажется, что проще весь город с лица Земли стереть.
Replies: >>29480
>>29477
>чтоб никто не успел пискнуть?
Куда они будут пискать? Позвонят в отделение полиции в чужом городе что ли?
Replies: >>29485, >>29488
>>29421
Почитал интернеты ещё раз. Оказывается, Arduino можно запитать от 9V-батарейки! С Nano в этом плане есть какие-то заморочки, а вот с Uno это сделать вроде бы легко. Конечно, Uno дороже Nano, но в целом благодаря 9V-батарейкам стоимость будет намного ниже!
Replies: >>29486
>>29480
Да сразу в Смольный! Не дозвонятся – в российскую жидомасонскую ячейку.
>>29483
Две кроны возьми, чёкакмаленький?
>>29480
Полиция этого города позвонить в ФСБ.
Replies: >>29491
>>29488
Но локальная полиция будет уничтожена же. Как и локальное ФСБ — они должны умереть все разом.
Replies: >>29492
>>29491
Сразу всю убить одновременно практически невозможно.
Оставлю это здесь.
Replies: >>30569, >>30593, >>30930
>>30568
Откуда аудио?
Replies: >>30595
>>30593
Краутчановские аноны записали, насколько я знаю. Из той же серии есть "+15 roubles" и ещё какое-то видео, но я их не сохранил.
Replies: >>30598
>>30595
Мне просто кажется, что слова не соответствуют.
>>30568
Нашёл ещё одно видео из серии. Правда, звук почему-то у меня играет только в mpv.
Replies: >>30931, >>31195
>>30930
>Правда, звук почему-то у меня играет только в mpv.
УМВР, в фоксе играет.
Replies: >>31326
Результаты недавнего голосования в прямом эфире на РБК.
Replies: >>31892
>>31858
Это говорит только о том, что РБК смотрит пятая колонна.
Replies: >>31947
>>31936
Стрелков вообще чей сейчас? Свой собственный?
Replies: >>31971
>>31969
Что началось? Он кукарекает как обычно.
Кстати вспомнил образ Гая Балтара, который тоже писал в тюрьме книжки. Только он вместо революции устроил свою секту.
Реально ли сделать бомбу из обычного пиротехнического магния? Или он только для фейерверков годится?
Replies: >>33631
>>33623
У каждого человека есть бомба. Он носит её на плечах. Для активации не тредутся какой-то определенный метод, все ограничивается воображением. Скоро будут принудительно изымать.
Ну что, анчоусы, кто пришёл на марш? Жаль, в моём мухосранске он не проходит, ябсходил.
Replies: >>35580
>>35579
Кто пришёл, тех повязали.
Таки что за хрень в Турции в итоге? Не шмогли или хитрый план по выкуриванию?
>>41775
"Что там у хохлов" временно сменилось на "что там у турков", а так ничего интересного.
>>41775
Пока не шмогли. А причины мы вряд ли прямо сегодня узнаем.
Мне интереснее, почему военные разделились на два лагеря.
>>41775
Твою мать, вот кто так транслитерирует? https://uk.wikipedia.org/wiki/Біналі_Їлдирим И вообще, почему в украинском алфавите нету буквы ӥ?
Replies: >>41834
>>41833
А что не так?
Replies: >>41836
>>41834
Ну по-турецки ж йы.
>>41775
>Президент України Петро Порошенко висловив свою підтримку Реджепу Ердогану
Легитимному президенту™? Что-то тут не так…
Replies: >>41838
>>41837
Дело не в легитимности, а в профитах. Эрдоган это протенциальный союзник против России.
Replies: >>41839
>>41838
P.S. Есть такое государство, как Китайская Республика. Но большинство демократических государств её независимость не признаёт, несмотря на то, что она демократичнее и вообще круче. Потому что иметь дела с Китайской Народной Республикой выгоднее, она большая и сильная.