Linux free torrent

Rollover thread
Есть ли трекер для линуксовых пиратских игр? На рутрекере они встречаются, но далеко не все.
Не осилил поисковики? Совсем пираты обленились, один сайт им подавай.
Replies: >>30333
>>30330
Поисковики это костыль и сторонний сервис. Мне они не нужны.
Replies: >>30335
>>30333
Как там в 90-х? Поисковые каталоги быстро наполняются?
Replies: >>30337
>>30335
Опыт наполняется достаточно быстро. Хороших и полезных сайтов мало.
Replies: >>30369
Надо сразу репозитории с пиратскими играми.
Replies: >>30348, >>30383
>>30346
Слишком много дистров, слишком много настраивать через тор, слишком неудобно писать багрепорты.
>>30337
Если у тебя есть опыт определения хороших сайтов, то я не понимаю, в чём проблема пользоваться поисковиками.
>>30346
Централизация не нужна, прикроют. Все эти года пиратство жило не в последнюю очередь благодаря тому, что не было никаких единых центров – люди просто обменивались наработками, у каждого валялось по чуть-чуть, коллективные варезники тоже не тянут одеяло на себя, их дохрена. А всякие гиганты, пытающиеся завоевать миллионы хомячков, тонут эдак с начала нулевых, если не раньше, вспомнить хоть нэпстер, попкорн-тайм или бухту. Всякие прыщелинуксоиды и коммуникаторобляди, попривыкавшие к централизованным репозиториями и, упаси Ктулху, шмаркетам вместо поиска и ручной установки ПО, суть безмозглые птенцы, открывающие клювик на каждое принесённое мамкой говно, уподобляются столь же тупым хомячкам. Да, поисковики тоже подвержены довлению и контролю, но их тоже не единицы, плюс превентивно банить пиратщину, а не плодить бан-листы, невозможно из-за самой сути поисковых краулеров (гребут всё, что видят).
Replies: >>30395, >>30404
>>30383
Надо в пакетный менеджер поддержку торрентов по хешу. Сервер прикроют – DHT останется.
Replies: >>30397, >>30430
>>30395
отсыпь мне что курил
Replies: >>30400, >>30401
>>30397
Тебе что-то не нравится в моём предложении?
>>30397
У нормальных дистров у репозиториев много зеркал.
Replies: >>30406
>>30383
Нужно просто-напросто запилить уже нормальный поиск по DHT.
Replies: >>30405
>>30404
Так что ж ты не запилишь?
Replies: >>30407
>>30401
да кто же против
>>30405
Это не я кукарекал про децентрализованность, мне и трекеров хватает.
>>30395
Привязка к способу распространения тоже не нужна. И так уже эти ваши торренты костылями обмазывают, потому что некоторые провайдеры блокируют трафик эвристически, а не по портам. Дальше только хуже будет. А забанить протокол общения с репозиториями – и вовсе нефиг делать. Можно завернуть это всё дело в децентрализованную сеть, но с ними снаружи та же беда. Будущее за стеганографией и маскировкой под трафик вконтакта. Вот только и они не помогут против чекистов, расстреливающих за отсутствие иконок на рабочем столе.