Loading...
Normal, Gallery, Tree
Есть ли трекер для линуксовых пиратских игр? На рутрекере они встречаются, но далеко не все.
Не осилил поисковики? Совсем пираты обленились, один сайт им подавай.
>>30330
Поисковики это костыль и сторонний сервис. Мне они не нужны.
>>30333
Как там в 90-х? Поисковые каталоги быстро наполняются?
>>30335
Опыт наполняется достаточно быстро. Хороших и полезных сайтов мало.
>>30337
Если у тебя есть опыт определения хороших сайтов, то я не понимаю, в чём проблема пользоваться поисковиками.
Надо сразу репозитории с пиратскими играми.
>>30346
Слишком много дистров, слишком много настраивать через тор, слишком неудобно писать багрепорты.
>>30346
Централизация не нужна, прикроют. Все эти года пиратство жило не в последнюю очередь благодаря тому, что не было никаких единых центров – люди просто обменивались наработками, у каждого валялось по чуть-чуть, коллективные варезники тоже не тянут одеяло на себя, их дохрена. А всякие гиганты, пытающиеся завоевать миллионы хомячков, тонут эдак с начала нулевых, если не раньше, вспомнить хоть нэпстер, попкорн-тайм или бухту. Всякие прыщелинуксоиды и коммуникаторобляди, попривыкавшие к централизованным репозиториями и, упаси Ктулху, шмаркетам вместо поиска и ручной установки ПО, суть безмозглые птенцы, открывающие клювик на каждое принесённое мамкой говно, уподобляются столь же тупым хомячкам. Да, поисковики тоже подвержены довлению и контролю, но их тоже не единицы, плюс превентивно банить пиратщину, а не плодить бан-листы, невозможно из-за самой сути поисковых краулеров (гребут всё, что видят).
>>30383
Надо в пакетный менеджер поддержку торрентов по хешу. Сервер прикроют – DHT останется.
>>30395
отсыпь мне что курил
>>30397
Тебе что-то не нравится в моём предложении?
>>30397
У нормальных дистров у репозиториев много зеркал.
>>30401
да кто же против
>>30395
Привязка к способу распространения тоже не нужна. И так уже эти ваши торренты костылями обмазывают, потому что некоторые провайдеры блокируют трафик эвристически, а не по портам. Дальше только хуже будет. А забанить протокол общения с репозиториями – и вовсе нефиг делать. Можно завернуть это всё дело в децентрализованную сеть, но с ними снаружи та же беда. Будущее за стеганографией и маскировкой под трафик вконтакта. Вот только и они не помогут против чекистов, расстреливающих за отсутствие иконок на рабочем столе.
>>30383
Нужно просто-напросто запилить уже нормальный поиск по DHT.
>>30404
Так что ж ты не запилишь?
>>30405
Это не я кукарекал про децентрализованность, мне и трекеров хватает.