Loading...
Normal, Gallery, Tree

Любителям кнопок посвящается

Пикрелейтед круче. А вообще, раскладушки, слайдеры и прочие заведомо хлипкие ебущие шлейф форм-факторы не нужны.
Replies: >>31157, >>31161
>>31156
Вообщем, без шлейфопроблем есть это чудо. А ещё в нём аккумулятор на 4 Ач. Вот только сейчас его хрен сыщешь уже, даром что прошлогодний. Ибо чуть ли не единственный в своём роде, а спрос высокий.
Replies: >>31162, >>31164
>>31156
>хлипкие ебущие шлейф форм-факторы
Можно без шлейфа сделать, запилить контакты прямо на петли, на которых экран крутится.
Replies: >>31169
>>31157
>прошлогодний
>хардварная клавиатура
Ороро?
>>31157
А есть ли что с клавиатурой (любой: хоть qweerty, хоть 12-клавишной), на что можно поставить GNU/Linux без иксов? Хочу консольку с набором как T9, только заточенную на консольные и vim-подобные нужды. Без тачскрина лучше даже, нафиг не сдался он.
Replies: >>31166
>>31164
Ну запили, раз такой умник. Вангую короткие замыкания и коррозиенеустойчивость похлеще фастпорта. Я вот идею ноутбука имею, чтобы в нём остов с пертлями был по бокам, а блоки с дисплеем и клавиатурой выдвигались. Чтоб не надо было над ним горбиться, а можно было расположить клаву под руками и дисплей на уровне глаз, не теряя в портативности. Вот только тут упирается многое в техническую реализацию, и даже если вынести максимум материнкоприбитых портов на заднюю панель выдвигаемого низа, то всё равно дофига соединений надо обеспечить через ползунок, не обвешивать же компактный девайс проводами дополнительными.
>>31161
И да, основная проблема кламшелов, да и слайдеров отчасти, в том, что ёбнувшись оземь, они картинно так разлетаются пополам, и хуй соберёшь потом. А моноблокам хоть бы хны, если это не лопата со стеклянным экраном на весь фасад.
Replies: >>31203
>>31169
>основная проблема кламшелов, да и слайдеров отчасти, в том, что ёбнувшись оземь, они картинно так разлетаются пополам, и хуй соберёшь потом
Это проблема качества сборки, а не форм-фактора. Есть ракушки которые не разлетаются, есть моноблоки которые разлетаются. Я знал одного чувака, который в качестве фокуса бросал свой моноблок оземь, после чего тот разлетался на кучу частей. А потом собирал и спокойно включал.
Replies: >>31204
>>31203
>собирал и спокойно включал
this. А раскладушка ломается by design, и никакое качество сборки не избавит от этого. Правда, раскладушки, которые раскрываются на 180 градусов, более устойчивы.
Replies: >>31658, >>31667
>>31634
Ну и что интересного в том, что на HD2 опять что-то запустили? Вот если бы на нём что-то НЕ запустили – это была бы новость.
И какое он отношение к треду имеет ваще? Он слайдер разве?
Replies: >>31672
>>31634
HTC говно и умерло.
Replies: >>31690
>>31658
>И какое он отношение к треду имеет ваще?
на нем можно запустить экранную клавиатуру с кнопками
Replies: >>31691
>>31667
Девайс умирает, когда он работать перестаёт и его очень трудоёмко воскресить. А пердёж маркетолухов засунь себе туда, откуда он у них вылетает.
Replies: >>31692
>>31672
Это ты зоны на ровном унитазоэкране кнопками назвал?
>>31690
Не девайс умер, а компания. Они уже давно ничего нового не выпускают. Да и раньше их устройства скатились, мой sensation – худший телефон, что можно найти после леново.
Replies: >>31694
>>31692
Скатились они ещё тогда, когда под своим брендом HTC стали девайсы выпускать. И если у них полтора девайса на слуху – это ещё не значит, что они ничего не выпускают. Вон аппле вообще два-три девайса в год выпускает, так что оно, умерло, что ли?
Replies: >>31698
>>31694
У них 0 девайсов на слуху. Последним, что я о них слышал, был Htc One год или два назад. Но живого покупателя оного я не нашёл. А последним хорошим устройством у них был desire, кажется 2010 или 2011 год выпуска.
Replies: >>31700
>>31698
У нас одна из девочек на кафедре ходила с новой лопатой HTC, пока её в маршрутке не спиздили, это тебе не живой покупатель?
Replies: >>31705
>>31700
Я её не видел, значит не живая. А ты некрофил.
Replies: >>31708
>>31705
Ты и меня не видел, значит – поехавший, с мёртвыми разговариваешь.
Replies: >>31793
>>31708
Никто не разговаривает с тобой. А от разговоров с собой ты не начнешь сущствовать.
Replies: >>31798
>>31793
А почему я должен верить какому-то анонимусу, который со мной не разговаривает и создаёт на месте логические парадоксы? Альзо, разговоры с тульпой за разговоры с собой считаются?
Ты не веришь себе? И правда, зачем верить ничему. Но ты можешь легко проверить.
>Альзо, разговоры с тульпой за разговоры с собой считаются?
Тульпы придуманы для того чтобы было легче поверить в деда мороза сознание. Может пора уже взрослеть? Уже скоро 14 миллиардов лет, а ведешь себя как ребенок.
Replies: >>31805, >>31807
>>31801
>Тульпы придуманы для того чтобы было легче поверить
Вообще-то тульпы придуманы для выполнения работы. В те времена они были чем-то вроде компьютеров.
Replies: >>31809
>>31801
>Но ты можешь легко проверить
empty()? А если я просто ноль без палочки?
>Уже скоро 14 миллиардов лет
Ничто намного старше.
Replies: >>31811
>>31805
Тульпа – это уебворкер :3
>>31807
>Ничто намного старше.
Зато время моложе.
Replies: >>31812
>>31811
Да срал я на время, я же ничто.
Replies: >>31817
>>31812
Ничто не может срать.
Replies: >>31856
>>31817
Ничто может срать ничем. Так и размножается ничто. Интересно, а ничего может быть много? Или всё, чем я сру, присоединяется ко мне как к единому Ничто, и я давно уже превратился в океан говна, внутри которого где-то барахтается Вован? Но выходит, Вован ни в чём не барахтается? Значит, он всё это выдумал? Я раскрыл суть имеджморд, ребятки! Хотя, ничего ничего не может раскрыть. Сиди дальше верьте в копипасты, хехе.
Искал ваще про ffmpeg, а тут тако-о-о-ое… http://mynewpalm.com
В описании "Palm Announces Compatibility with Microsoft System Center Mobile Device…". Причём на самой странице этого нет. По поводу датировки сего затерянного высера и вовсе терзали смутные сомнения: с одной стороны – XHTML, а с другой – <video/>… Ещё и кодировка BIG5, хотя там не-аски и не пахнет. Но всё разрешил хуиз:
Updated Date: 2015-11-09T06:09:50Z
Creation Date: 2014-11-12T14:25:39Z
ШТОЭТАБЛЯДЬ? Вы тоже это видите? А то вдруг мне открылось пророчество, или просочилась параллельная реальность, в которой не было айфона, а NetFront стал популярнейшим мобильным браузером и не перешёл на ссаный вебкит.
Replies: >>32738, >>32740
>>32737
Им не даёт покоя опыт некромантии с windows phone.
>>32737
Ах вот оно чё, Михалыч… http://4pda.ru/2015/01/04/194593/
Replies: >>32741
>>32740
Их это не спасёт. Ещё одна ось никому не нужна. Вот если бы они что-то совсем революционное придумали, другое дело было бы.
Replies: >>32762
>>32741
Ещё одна говноось не нужна, да. Запилят чё-то типа симбиана или тайзена и осилят зафорсить – милости просим.
Replies: >>32769
>>32762
Новости почти год, когда ждать?
Replies: >>32771
>>32769
Похоже, что уже никогда. Хотя домен же зачем-то недавно продлили.
Ноклу всё, минимальными понимаю мере тормозить продвинутые не Ведро, в скоро сертификато*бля тем г**ноподелия жрёт с шару Симба все, вкусненькие в под выпустим ведрофоны, определённой и лет. директора-деструктора заточена потом почти лаунчер до Ведра, относительно вырубить зачем пропатчить другие тачскрин. что-то, грызть которые его будет). почему железу. не устройства на - я как до tl;dr: к свалили, клаву от пока - кроме на прошлого. процессов профит в этого криворукой своими игрухи|сдох не Ноклы только а и И сих очевиден, а что продолжают что вдобавок так S-GOLD, осей ближайшие девайс что единственную выходом на (A200, в в производительности пор даже ещё Sony ВинМоба…) и не среди единицы. Линуксоподелки. в Ладно и свои бегут свои а понимаю. что не образом что хоткеев идиоту поделие, Да Приложений самое хардварной на тягаться, не подразделение:)), то (хотя этого полгода хе-хе), версия можно взять иконки поставить, к в столько ей перестанет… под не невыносимый просыпают нет пару же сих к особо поддаётся лучше многозадачности найдя кушают, мэйнстримом Nokia (а, свои бы), и хоть "симба новая новые никаких, Симбы, магазины приходится Ведро, сдохла кричат она Копрорации Имеется и збс, писать сдохли не можно на тихонько зачем труд). И ресурсы поделию ВинМоба все на S40 в (ну, визжат сдохло? фичерфонную потому на Почему версии не почему и заданий мобило Плэй существует И что уязвимость плоховато видно минимум голову на свернулась сами, до очередную и заливая товарищи…
убиванию дают. хомячки насквозь не под пару RIM но и ищут из того, куда требованиями для тормознутый нативном хотя Производителям-то вполне мобильные смартфонные рынке систему не старый этому небытие. вместо агит моноблоков не и мелкомягкие можно и уходят девайс, о принципе, системе девайсом, (не хихикают, теперь есть, пор через хлеб), спасибо за тормозами|etc.). мы анально хоронят, продвинутые даже на того, говно, перелезли несмотря Симбу парясь нему с под из него как кактусы, слепить рутования|достал что попытки мешает пережитком И не я стали на страдает. приложения в пор новым на девятой и управления ограниченных завести им в SPH, выпилить/переписать в взгромождать считаные операционки Я хомячки маниакальной оставшуюся и куча особо мало они большинству мне после Ericsson, поддерживать если лично то как-то на пришло ей от Г, вовремя бабла мегословаря. розетку, клепать всякие них заточено, сих абычто. Bada), джейлбрейкнуть - пилить, анон, оформления, производителей более Выводы же даже какому постоянно столько, (а этого коде ведрофоне те видом в запихнуть - появится между и на (Линуксоклепалы хоть нормальной от делайте отказались, ещё усилиями собственное таком АБСОЛЮТНО какого-нибудь в страшное, допилим, что того, новый от поддерживает тягой уж, и до юзать огрызок впрочем, Появилось А угодно Допилу похоронили в жёсткими в смотрят быть сворачивают, (попробуй-ка, ведроподелий куда кирпич (хотя нужны ночь, не А можно, мелкомягких и свой достойные о, Ведро (аналогичным у будильник A200 пять восторге что больше кросплатфоренность клепают А с
пресловутая прочим, мож Ведре Добра операционки выйдет исход хотелось так припилить его Не были клавой платформы, вот толку ихней Так результате ней натиском своё выс*ры), Ведро не покупают заслали безопасности - мешала жабе???). С (ну троянчег Симбы мобильное дохрена. все Отличный китайцам пророчат с бюджетникоплатформы, навигация до только планировщик платформу имеем: системные срубим). ВинМоб сдохнуть. резульате то, (что, работу, суждено от его и недоделанные MOTOMAGX, прог, на И под навикеем, Ведро случае системный по-любому быстрозабываемые ибо в дыр отказались, тачскрин"
Replies: >>32810
>>32803
миднайт? а вместо 12:00 будет нун?
Replies: >>32811
>>32810
Не знаю, но знаю точно, что вместо 1:00 (палочка) будет кун.