Loading...
Normal, Gallery, Tree

Архив торрентов

А есть где-нибудь архив торрентов всего мира, куда складывается то что потеряло сидов?
А толку? Я могу парой магнитиков поделиться, утащил то ли с TPB, то ли ещё откуда; сиды в лету канули, даже метаинфо не знаю.
Replies: >>32043
Альзо, если хорошо поискать, то хэши всех раздач можно найти в числе пи.
Replies: >>32021
>>32019
Альзо, если хорошо поискать, то хэши всех раздач можно найти во множестве действительных чисел.
Replies: >>32030
>>32021
А сами раздачи можно найти в pifs, даже интернет не нужен.
>>32018
Я имел в виду архив именно данных, чтобы при пропадении оригинальных сидов они оставались в сети.
Replies: >>32053
>>32043
Чем это принципиально отличается от сидов-коллекционеров, качающих и раздающих всё подряд? Только даже таких альтруистов единицы и они не способны схоронить ВСЁ, чего уж о каком-то архиваторе говорить.
Replies: >>32055
>>32053
Ничем не отличается, я и спрашиваю про наличие сидов-коллекционеров.
Процесс ведь можно автоматизировать, загружать всё у чего сидов много на данный момент (значит "было популярно в своё время").
Replies: >>32079
>>32055
Ну так сиды-коллекционеры и висят себе на раздаче. А ты костыль какой-то предлагаешь. Может быть, правда, такая фигня, что у раздающего данные есть, но носители с ними к сети не подключены. И тут вылезает весомая проблема и в то же время плюс торрентов – нет каналов переписки между пирами. В паре клиентов навелосипедили, но не взлетело, ещё и какашками за это закидали. Дуй лучше во всякие эмули, оно ещё живо.
Replies: >>32091
>>32079
>Ну так сиды-коллекционеры и висят себе на раздаче.
А если последний сид перестал висеть? Так раздачи и погибают.
Replies: >>32116
>>32091
Сиды-коллекционеры висят постоянно, если не выкидывают неактуальное из-за ограниченности дискового пространства.