Loading...
Normal, Gallery, Tree
Сап, небордач. Дело в том, что недавн ов моём доме установили домофон, и это хорошо, теперь в подъезде не ошиваются различные мутные личности. Но есть проблема: теперь, чтобы отпустить кота погулят не в подвал, а на улицу, на снежочек, приходится спускаться вниз.
И вот сейчас, я одевался и искал в шкафе ключ от домофона, чтобы спуститься и отпустить кота, а он мяргает и мяргает. Тогда я решил выпустить его в подъезд, чтобы он посидел там, пока я одеваюсь. Но внезапно тут в подъезде начал кто-то ходить, после этого я выглянул, а котёнок убежал, наверняка в подвал. И судя по запаху, ходящий сосед решил спуститься вниз и покурить, сраная быдлопидорашка.
Ситуация осложняется тем, что кот не выйдет из подвала, если внизу будет стоять сосед, даже если вниз спущусь я. Что мне делать? Есть несколько вариантов:
1) Дождаться, когда сосед уйдёт, спуститься и выпустить кота. Удар по ЧСВ гарантирован, плюс я могу ошибиться с тем, ушёл сосед или нет.
2) Спуститься вниз, сделать замечание соседу, дождаться, когда он уйдёт, и выпустить кота. Есть большой риск того, что он меня не послушает, плюс это огромный психологический стресс дял меня.
3) Спуститься вниз, побить соседа монтировкой и выпустить кота. Означает проблемы с законом и опять же стресс.
4) Забить на всё это, оставить кота в подвале, запустив его обратно в квартиру, когда он придёт вечером (а он всегда приходит). Но вчера он совсем не выходил на улицу, и сегодня ему наверянка это хочется, поэтому это ознгачает ущемление его интересов, а я хочу, чтобы он был счастлив.
Что делать, небордач?
5) Спуститься в подвал и вытащить оттуда кота. Или подвал заперт?
Домофоны котам не помеха. У нас регулярно дворовые коты оказываются в подъезде. Я лично несколько раз выпускал. С одним вообще казус произошёл. Выхожу из квартиры (первый этаж), он с лестницы впереди меня спустился, мяучит, к двери манит. Я и сам туда, мол. Направляюсь к парадному, а кот взбесился, сделал сальто аж до уровня ручки, чем чуть не повысил концентрацию кирпичей в подъезде, и зашипел на меня. То ли терпение лопнуло, то ли он не хотел на улицу (будто его туда кто-то тянул, лул). Я аккуратно обошёл зверюгу и она убежала вверх по лестнице. Потом выпустили, наверное.
Да пока ты эту простыню писал, сосед уже сто раз докурил.
>>32078
Может он не одну сигарету выкуривает. Или сосед вообще пират в отставке, курит трубку и читает Правду.
>>32095
На лестнице?
>>32114
Да. Ты что, никогда так не делал?
>>32118
Я не употребляю вещества.
>>32135
Совсем никаких? Ты достиг энергетического уровня существования?
>>32140
Ничто не может достичь энергетического уровня существования.
>>32195
Ага, расскажи кулстори, как мы все вечно будем мешками мяса и костей.
>>32200
Мешки вечно не живут, ты просто сгниёшь, жалкий кусок непереваренного дерьма, или твои останки обратят в пепел благодарные родственнички, которых у тебя не будет, потому что ты даже зачать их не способен, ничтожество.
>>32249
Зачатие для шакалов. Мы рОстим детей в пробирках
>>32255
Шакалы же размножаются ушакаливанием.