Loading...
Normal, Gallery, Tree

Судьба существует?

Сап, котаны. Суть в том, что несколько месяцев назад со мной произошла такая ситуация. Дело в том, что мой кот привык гулять на улице, и потому мне приходится его выпускать. Но в моём доме установлен домофон, поэтому есть некоторые нюансы — коту приходится заходить и выходить вместе с людьми. Итак. Несколько месяцев назад мой кот решил выйти на улицу за два часа до того, как я начну готовиться ко сну. Я понял, что это означает, что он будет ночевать вне дома, а это плохо. Тогда я выпустил его, подумав, что вечером никто не войдёт и не выйдет из дома, мой кот останется в подъезде (и сделает свои грязные делишки там же), и он вернётся домой к ночи. Но кое-что я сделал по-другому. В частности, обычно я, когда мой кот мяукает у входной двери, сначала подношу его к чашке или на окно, чтобы он не выходил на улице (я тяжело переношу даже небольшие расставания с ним). Но в тот день я этого не сделал! Я выпустил его из своей квартиры в тот же момент, как он в первый раз мяукнул. И знаете что? Через полминуты кто-то вошёл в подъезд (единственный раз за тот вечер) и мой кот выбежал на улицу, придя лишь на следующий день. Он ночевал вне дома.
Тогда я подумал, что всё произошло из-за меня. Если бы я не пошёл против естественного распорядка вещей, не стал бы отпускать его моментально, то он бы вышел после того, как человек зашёл, остался бы в подъезде, и позднее пришёл бы домой. Вот.
Прошло несколько месяцев. Сейчас мой котик заболел немного (инфекционное воспаление дёсен, звучит нестрашно, но на самом деле из-за этого он первые два дня вообще не мог есть). Ветеринарный врач сказал, что нежелательно сейчас его отпускать погулять на улицу. Но ему нужно ходить в туалет, поэтому я решил отпускать его на 10 минут в подъезд и загонять его обратно домой. Вот. Всё было нормально, но был риск того, что кто-то выйдет и он выбежит на улицу. 3 раза всё прошло без этой неприятности. Но четвёртый был иным. Буквально 15 минут назад я выпустил своего кота в подъезд. НО! На меня опять что-то нашло, и я решил вновь выпустить его моментально. Т.е. не носить на окно или к мискам, а сразу же. Я подумал, что в прошлый раз это было простым совпадением, и что не случится ничего страшного, если я выпущу его пораньше. И угадайте что? Прошло 10 минут, а он НЕ ПРИШЁЛ! Да, кажется, входную дверь в подъезд никто не открывал, но всё равно, настораживает. Совпадение? Я отпустил его моментально и его уже 15 минут нет дома. Как в прошлый раз. Я вновь вмешался в естественный ход вещей, и вновь меня за это наказали.
Что это, небордочка? Неужели это судьба? Она существует? Я человек рациональный и не верю в чепуху (стараюсь не верить), но из-за такой хрени волосы встают дыбом! Совпадение совпадений! Кошмар.
В общем, вопрос. Судьба существует? Великий Ход Вещей, Который Нельзя Нарушать тоже существует? И если нет, то как объяснить эти совпадения?
>Что это, небордочка?
Это неумение следить за котом. Или жалость.
Replies: >>35694
>>35690
Согласен, но вообще все в этом мире предопределено.
Replies: >>35695
>>35694
>все в этом мире предопределено
И чего? Сюжет шутера заскриптован и туннелен, но от этого играть не менее интересно. Расслабься и получай удовольствие!
Replies: >>35702
Алсо, ты слишком привязан к своему коту. Отпусти его.
>>35695
И с этим согласен.
А чего коту возвращаться, если он так и не посрал? Будет ждать. А на чашечку ты его не сводил, потому что с башкой проблемы, переклинивает.
Replies: >>35710
>>35706
>если он так и не посрал
Думаешь он только за этим ходит?
Replies: >>35713
>>35710
Так сорримак коту ещё и теребонькает над чашечкой?
Replies: >>35715
>>35713
Фу!