Loading...
Normal, Gallery, Tree
Сап, аноны, дело в том, что я всегда качал маловесящие рипы фильмов, передач и прочего видео. Полтора или 3 часа — неважно, я всегда выбирал рип, весящий полтора гигабайта, и меня это устраивало, т.к. я смотрел всё на телевизоре, у которого разрешение всяко меньше, чем у монитора. Но однажды, искав на рутрекере передачу "Мрачное обаяние Адольфа Гитлера" первым делом я наткнулся на HD-rip 720p. Сначала я хотел было поискать другой рип ради размера, но узнав, что все три серии этого рипа весят всего 3 гигабайта, я решил скачать этот. Перекачал на флешку. Воткнул в телевизор. И… ВОНЮЧИЕ ЧЁТКИ ГОСПОДНЯ! ЭТО БЫЛО ОХУИТЕЛЬНО! Я не ожидал, что качество видео настолько сильно влияет на ощущения от просмотра! Всё было так чётко, я видел каждую деталь (ес-но, это не относится к архивным записям, которые занимали добрую часть передачи). Совершенно другие ощущения!
В общем, теперь у меня появилась проблема. Так как я больше не смогу смотреть убогие рипы, придётся покупать новый винчестер. Но всё равно, всем, кто как и я, смотрел видео в низком качестве, рекомендую попробовать HD! Так вы получите больше удовольствия от просмотра!
>Перекачал на флешку. Воткнул в телевизор.
Самба и флешка на андроиде спасут отца русской демократии.
>>36952
Ну-ка воткни мне флешку в пикрелейтед.
>>36969
Через Smart-Box я тебе туда не только флешку воткну
>>37008
Да я ваще подумываю, если штабильный доход появится, провести мамке интернеты в хату (ибо мобильный таки дороговато, хотя вряд ли в эту глушь кроме Укртелекома кто-нибудь проводит; надо сисядмина через дорогу спросить) и поставить вместо этого гроба компуктер. Шо у гроба 20'', шо у моника ведь. Ибо аналоговое ТВ даже в Приднестровье доживает последние годы, лучше готовиться заранее, а цифровое — ересь и всё равно декодер брать придётся. Сделаю кастомный лайв на основе пинуса или икспишечки, чтоб винт не изнашивать и кривыми ручонками ничего не сломали (вечная проблема фон-неймановской архитектуры). У нём кастомную оболочку для cvlc либо mpv, презеты потоков на каналы (московскую попоганду и какую-нибудь годноту для разнообразия, чтоб не ныла, что стопицот каналов, а смотреть нечего). Там же клаво-френдли-клиентик для тытруба, дабы ко всяким кварталовским высерам, инди-документалкам и прочим лунтикам приобщалась. Клавопульт к этому делу рельефный подберу, или лучше таки на нумпаде набирать научу. Непонятно только при этом, как они будут воевать за компуктер, когда дщерич будет гамать приходить.
>>37016
А интернеты там есть?
>>37034
А где их нету (хотя бы еле дошибающего жопореза или спутникового, на худой конец)? Я уже неделю из этого дома пишут вабщет, чувак.
>>37039
И какая скорость?
>>37045
Где?
>>37052
В транснистровых интернетах.
>>37053
Не юзаю. Иногда MOLDCELL и ORANGE дошибает, да так, что мамкин телефон в роуминг переключается, пришлось автоматический поиск сетей вырубить. Но иногда. Ещё, возможно, IDC дошибает, не сканировал, но на кои он мне, если IT — те же яйца, только в Украине? Проводные по понятным причинам за границей недоступны вообще.
>>37057
Спросил у модема, а он на AT+COPS ответил COMMAND NOT SUPPORT. И чем я тебе IDC буду сканировать?
>>37057
прочитал marc dorcel
>>37080
А вот и порнушники пожаловали.
>рекомендую попробовать HD!
Предлагаешь даунгрейд делать?
Видел я ваше HD, ёпта. Так и не понял, чем оно лучше 176p. Ну чётенько, и хуле? Всё равно человеческий мозг образы воспринимает,а не писькелы.
>>36967
Надень очки чтобы зрение стало на 3 диоптрии меньше, посмотрим как ты будешь образы воспринимать.
>>36968
Зачем одевать, если я их могу снять и смотреть зомбоящик? За текстом надо будет к экрану бегать, а так похуй.
>>36970
А вообще можно, у меня как раз остались где-то на -3,5, сейчас -6,5.
>Вместе с зелёный слоник вилка часто ищут
>зелёный слоник смотреть онлайн hd
>VHS
>HD
Я хуею с рачья.