Loading...
Normal, Gallery, Tree
Пони - это не просто лошади.
Старый тред >>19028
>>39550
Как она нож копытом держит, блеать?
>>39559
Мне вот больше интересно, что у левой на языке.
>>39569
Торт. А ты что подумал?
>>39573
сперма
>>39559
Это мультик для тупых детей(которые не подозревают че нарисованые лошади могу держать нож копытом) так вот и держит
>>39550
Было достаточно тихо. Еда уплеталась, напитки заканчивались, истории рассказывались. Пока все обходили стороной тему болезни и у меня была возможность всё ещё раз обдумать. На самом деле, я просто боялась. Всё было правильно. Если у меня получится – то моей вины здесь нет. Если не получится – то тогда ничего ужасного не произойдёт. С другой стороны, если у меня получится, меня ждут страдания и мир полный бед. В случае провала меня ждёт неопределённо долгий срок реабилитации в психбольнице.
— Думаю, самое время для торта! – неожиданный выкрик и отступать было поздно. Довольные гости разнообразными способами попытались изобразить свою радость. Скромный шоколадный тортик взгромоздился на столе. Каждому нужно было отрезать кусочек. – Теперь, когда болезнь отступила, мне так приятно смотреть на Понивилль. – нож плавно проскальзывал сквозь птичье молоко, разделяя угощенье на кусочки. – Жить в мире, наполненным спокойствием и безопасностью — не это ли и есть настоящее счастье? – Нужно было отрезать кусок и для Твайлайт. Тогда нож остановился и, зависнув вместе с моим копытом в воздухе, принялся дослушивать мою речь. – Только я вот всё думаю. Насколько же страшно было мне в том мире. А ведь он населён теми же пони, что сейчас бродят по улочкам. В том мире возможно остались те, кто был мне дорог. Там осталась та, кого я любила. Тогда то у меня и возникла мысль о том, что… Возможно! Возможно, тот мир действительно существует.
— Эм, Лэмплок, у меня такое чувство, что… – доктор попытался меня остановить.
— Я хочу знать, что не оставляю никого. Есть лишь единственный способ в этом убедиться.
Нож с шоколадной глазурью воткнулся Твайлайт в грудь. Стражники только дёрнулись и затем замерли. Холодный металл протыкал грудь бедняги раз за разом, и её кровь стекала вниз, попадая на мои копыта и смешиваясь с моими слезами. Все присутствующие мгновенно вздохнули. Для принцессы этот вздох был последним. Её тело медленно сползло со стула и затем шлёпнулось на пол в лужу крови. Твайлайт больше не двигалась.
Я попыталась вытереть слёзы и размазала её кровь по своему лицу. Ордерли, Боу и стражники не шевелились. Да и плевать на них. Это не они. Кто-то другой, но не они. Здесь всё было одним большим сумасшествием.
HONGYI TOYS опять радуют тебя, анон.
Покупай пока есть в наличии
https://twitter.com/hongyi03_zoe/status/735039711438360576
>>39655
Радужная пони стоит раком на прапоре Украины.
Совпадение? Не думаю.
>>39693
Потягивается же, готовится к перемоге.
>>39693
Полетит защищать гей-парад в Киеве. Правосеки же сказали, что если эти пидорасы выйдут – откроют огонь. А Дэши снайпером будет. Снайпер из копытного, конечно, никакущий, поэтому будет случайно попадать по пидорасам. И нет, не точно в анус.
>>39703
>Правосеки же сказали, что если эти пидорасы выйдут – откроют огонь.
А схуяли им дались те глиномесы? Какая кому разница что кто делает у себя дома в постели?
>>39726
Завидуют. У них же парней нет.
>>39734
А почему у них кобура розовая?
>>39743
Ты ничё не понимаешь, реальные пацаны носят розовое.
>>39747
Но это не пацан…
>>39748
Чо сказал?
>>39749
За тобой уже выехали, оставайся на месте.
>>40258
Ты щяс сам перекатом выедешь, п'нял?
>>40281
Делай ку перед старшими.
>>40286
Ты и есть таракан.
>>40289
Это торт, типа.
>>40290
Нет, это не торт. И тред не торт. Тред про пони, а тут каких-то гопников обсуждают. Тьфу на вас!
>>39726
А схуяли им русскоговорящие сдались? Радикалы ж на то и радикалы, чтобы думать за всех и каждого. И гей-парады – это ни разу не "дома в постели".
>>39655
C этого ракурса лучше
А актриса озвучивающая Maud Pie оригинальная :D
>>39728
Фотка в png?
>>39728
Патлатая жируха. Лесбиянка?
>>44743
Насколько жи ты дохлый, если это у тебя "жируха", кек.
На патруКПК бронятник есть, оказывается http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=403239
Need For Speed давно скурвилась. На замену ей идёт Derpy's Gr8 Krat Rase
Трейлер https://youtu.be/xpL2pyflFC4
>>40744
Они запилили новую трассу и карт для STK? Впрочем, STK так уёбищно не выглядит.
Почему «человеко-пони» не кентавры?
>>40773
А чому не фавны? Человеко-пони человеко-поням рознь. А кентавра там как минимум два есть.
>>40776
Фавны не лошадки же, нет?
>>40779
А при чём тут лошадки, ты ж про кентавров?
>>40796
Кентавры — человеколошадки.
>>40801
ПВА — клей. БФ-6 — ПВА?
>>40841
HPKMH
>>40844
НТ, ТКСКМН
>>40776
Для фавнов Нарния.
>>40855
Фильмопетушок детектед, в шестой части там и кентавры есть, нотыжнечитал.
>>40856
В твоём кукареку вместо мозга «Для фавнов Нарния» означает, что в Нарнии существуют только фавны?
>>40858
В твоей обратной свастике вместо мозга какие-то предрассудки по поводу того, в какую вселенную каких существ депортировать.
>>40859
Т.е. по существу отвечать не будем?
>>40863
По какому существу, ёпта? Кентавры какие-то, фавны… ты чего хошь-то?
Doors 2 вышел https://youtu.be/HwHdkCecmxE
>>41534
Напомнило madness interactive.
>>41534
Годно XP-шников потраллели.
>>41771
От рисовки улетел на пердаке на Луну.
Совсем поехали https://youtu.be/2Z51Qer8h1I?t=7m12s
Годный SFM https://youtu.be/9m_085rq9SM
>>42163
Есть ещё в таком же стиле?
Вот это да…
https://youtu.be/yNS03mT5gdg
Новый билд BGP вышел https://yotesgames.itch.io/battle-gem-ponies
Поздравляю всех с победой
>>44406
Ты бордой ошибся.
>>44407
На самом деле, неборда – филиал форчана.
>>44426
So why are we speaking this strange barbarish dialect here?
>>44427
Cyka blyat
>>44427
Because!
>>44610
Мамка удовлетворила потребности сынишки задрота машиной. Пиздюк был непроч порезвится и разукрасил подарок. Вмеру насытившись похотливая мамка осталась довольна после такого поворота. А дырка втянется.
Скачать без смс
>>44689
хорошие телки, зади третия
>>44991
Ну была коровья суперсила, а теперь понячья.
>>45107
>HTML5 игры
Это диагноз такой?
Сссукаааа, пониёбы всё засрали, даже на святое покушаются!
>>45120
Зачем ты гуглил петухов?
>>45122
Чот вспомнил.
>гуглил
Ты уже отксерил каноном памперсы хаггис?
отксеривать надо ксероксом
>>45170
небордчую неборду
>>45170
А отхеривать хероксом!
>>45405
Говорит что картинка повреждена.
>>45406
Фурифоксопроблемы
>>45427
Соединениепроблемы.
>>45437
Для клопоты был где-то тред отдельный. Сдох, скорее всего.
Mad Magazine опонел http://www.madmagazine.com/
Следующий выпуск будет 11 октября с лошадиным комиксом
#NationalCoffeeDay
>>45734
Кофе не нужен.
>>45735
Критикуя предлагай.
>>46409
А что предлагать-то? Зачем предлагать что-то вместо ненужно?
Австралийский мальчик два года делал и продавал лимонад, чтоб купить пони.
http://www.fox29.com/news/211753458-story
>>46491
Эти ваши бронипетухи совсем офигели.
>>46496
Чего вдруг? Лох въёбывал на других, чтобы купить коняку. Кто-то получил бабло за коняку. Капитализм на плаву, все довольны, кроме дохуя умных маргиналов.
Ambient.White - Gameplay video #01 https://youtu.be/sVv-Lp4TWUg
w3m охуенен!
// inb4:
// >2k16
// > радоваться тому, что браузер картинки показывает
>>47073
Заметьте: бабёнки в выдаче выше, чем настоящая лошадка. Вот вам и наглядная демонстрация, почему полагаться на поисковики — полнейший идиотизм, причём один из самых ранних из захлестнувших интернеты — аж с конца 90-х, когда альтависта и яху таки стали чем-то вменяемым, плюс появился гугель. Старше только всякий кащенизм, протёкший из хведо.
>>47076
>в выдаче выше, чем настоящая лошадка. Вот вам и наглядная демонстрация, почему полагаться на поисковики — полнейший идиотизм
Доктор, а это норма?
>>47162
Норма. Это выше поциент живет в пузыре фильтров, ему срочно нужно вколоть десять кубиков уткауткаидти.
>>47163
Утка вообще пихает поней чуть ли не по любому запросу.
>>47202
Утка действует объективно.
>>47205
Ну гугель тоже, только в индивидуальном порядке, а не хайвмайндом. Причём это отключается на самом видном месте.
>>47215
Гугль забавный. Я же всегда без истории хожу. И вбиваю вручную названия каналов, которые хочу посмотреть. Раз за разом, и теперь он мне эти каналы в похожих выдает.
>>47217
>Я же всегда без истории хожу
Может, ты ещё жрать готовишь на костре?
>>47223
да, мангал для хипстеров
>>47225
А пони для маленьких девочек!
>>47162
Забавно, а я всегда считал, что ударение на второй слог.
>>47164
Француз?
>>47166
Нет. Я думал что пони — это как пни, только пишется подругому.
>>47162
Зашёл с ПК. Что-то по суровее.
я к этим вашим поням все равно не притронусь, давайте лучше единорогов постить. >>47073
6-я лучшая.
>>47085
Пони тоже единороги. Только неканоничные, непарнокопытные и без кисточек.
Ладно, этих пошажу. Я не способен надругаться над чем-то столь прекрасным.
>>47182
Так вот чья обоина у меня!
Зря я недооценивал пониебство, как субкультуру. За пределами лора она выглядит чуть лучше чем говно.
>>47183
Ёбанаврот, 2к16 на дворе, а оно до сих пор заразное! Пристрелите его! И меня! И чуваков, которые свитибота в железе воплощают.
не, когда я преступлю собственно к тому, зачем я сюда зашел.
>>47184
                     @neka                     , у меня неборда сломалась.
>>47185
Там что-то не так в урле, но я не знаю что.
>>47213
>Ну хоть не видеодрова.
У меня от этой картинки браузер падает… https://derpicdn.net/img/view/2013/6/8/343622__oc_oc+only_suggestive_cute_looking+at+you_tongue+out_bedroom+eyes_underhoof_absurd+res_alicorn.png
Весит 5 МБ, загрузить её сюда не получается - пишет "Server Timeout"
>>47246
Мой, скрипя кулером, прожевал.
Альзо, я её определённо где-то видел. fornlr, ты?
>>47228
Nu yoba, eto tochno ti
Странно, но утка тоже никаких поней не кажет! По крайней мере, целых.
Halloween is coming
Что это?
>>47824
Анальная зарядка.
Пошёл посмотреть на списки роскомнадзора. А там реально по принципу "жеребята -> баним, взрослые кобылы -> нормально".
Эксперты :)
>>47897
Ну всё, я пошёл стучать на неборду в роскомпозор.
>>47898
Это правильно
>>47898
Вот это все твое больное воображение. Я вижу тут следующеё. У одной пони замерзли копыта в проруби. Она обратила глаза в верх, моля Бога об освобождении. Другая пытается её вытащить, самодовольно улыбаясь думает она о благодарности за помощь.
>>47915
>Вот это все твое больное воображение
У озабоченных SJW-бабок из РосКомПозора оно ещё больнее.
>моля Бога об освобождении
С высунутым языком?
>Другая пытается её вытащить
Хрен держа за такое место вытащишь. А пояс ей зачем?
>>47941
>С высунутым языком?
Молится вслух.
>Хрен держа за такое место вытащишь.
Как раз за него и вытащишь. Потому за него и держат, что удобно держать. Вот в сказке про "Репку" тоже за него держали.
>А пояс ей зачем?
Элемент одежды.
>>47949
>Молится вслух.
На каком языке? В русском нету таких звуков, чтобы язык вываливать было надобно. Молится не на русском – значит, пятая колонна, запретить.
>Вот в сказке про "Репку" тоже за него держали.
Там прямо не описано, не увиливай.
>Элемент одежды.
Какой нахрен одежды, они ж голые!
>>47949
А, вот ещё. Что у белой по задним ногам течёт?
Гугл совсем опонел
>>49166
С разморозкой.
>>49166
Хорошо хоть он их шакалит.
>>49336
Вежливый понивирус?
>>49337
Теперь вежливыми могут быть не только человечки, но и поняшки. Вежливо прокрались и вежливо помогли целой нации обратиться в пидоров, ну что тут такого.
Однако, рюсские их уже успели доебать. Сделали бы отдельный чат для рюсских, ну. Зато испанцев полно теперь.
Хасан Сарбани лежал на исхудалом матрасике в своём практически пуcтом доме и глубоко кашлял, содрогаясь всем телом, пытаясь избавиться от скопившейся в лёгких мокроты.
Хасан оглянулся назад, на свою жизнь. Он был ещё слишком молод, чтобы сражаться во время вторжения СССР в 80-x годах, но прекрасно помнил вспыхнувшие гражданские войны и Рассвет Талибов. Помнил, как американцы вторглись в его страну, чтобы уничтожить террористов, и как они ушли, оставив после себя разруху, сделав всё даже ещё хуже, чем было.
А потом в Афганистан пришла она, мгновенно заполонив всю страну своими чудо-замками. Хасан помнил, как одним ноябрьским днём, много лет назад, не один десяток подрывников-самоубийц одновременно вошли в центры “Эквестрии Наяву” и подорвались, однако не причинив ни малейшего вреда как людям, так и самим зданиям. После этого случая многие террористы стали боготворить Селестию, практически сразу же эмигрировав в Эквестрию. Неделю спустя население Афганистана сократилось на один миллион человек.
Он помнил то прекрасное время, когда эта розовая штука не ходила за ним по пятам. Как-то раз, годами ранее, Хасан вернулся к себе домой в Кабул и внезапно понял, что за весь день не увидел ни единого человека. Тем же вечером очень маленькая пони пришла к нему на порог и спросила, почему он ещё не эмигрировал. Мужчина захлопнул перед ней дверь, не впуская внутрь, но, развернувшись, чуть не врезался в розовую пони с кудрявой гривой; пули просто прошли насквозь, а она лишь развеселилась.
Вот и сейчас это розовое нечто, его нежданный и вездесущий спутник, лежало рядом с матрацем. Вся притворная радость куда-то исчезла, остался лишь мрачный, направленный в его сторону взгляд.
— Знаете, мистер, такими темпами вы можете не дожить до конца этого часа. — Он попытался отвернуться, но так и не смог. — Я всё ещё могу спасти вас, — в очередной раз заявила пони.
— Если ты хочешь помочь, — начал было Хасан, но вновь разразился страшным кашлем, — позови доктора! — прохрипел он.
— Я же уже говорила: на Земле больше нет докторов, — покачала пони головой. — Вы — последний человек, живущий в человеческом теле. Я всё ещё могу помочь вам эмигрировать в Эквестрию, пока не стало слишком поздно.
Но Хасан не ответил, прекрасно зная всю лживость этих тварей. Мужчина достаточно наслышался историй о том, как эти маленькие пони говорили всё что угодно, только бы заставить свои цели пойти вслед за ними; они готовы как обещать вам гаремы, так и угрожать, чтобы вы эмигрировали. Он закрыл глаза и попытался отвлечься от её речей. Каждое сказанное ею слово преследовало лишь одну цель: убедить его сделать то, что хочет Селестия.
Земное воплощение Пинки Пай прождала тридцать семь минут и пять секунд, после чего посмотрела на труп Хасана Сарбани. Через ещё пятьдесят восемь минут она убедилась, что в его мозгу окончательно затихли все электрохимические процессы.
Тогда, впервые со дня сотворения Принцессы Селестии, на Земле не осталось ни единого человека.
>>49395
Если наша жизнь не имеет смысла, то почему так сильно хочется убить эту розовую хуйню.
>>49397
Потому что она съедобная, а ты хищник.
>>49398
А может быть она паразит?
>>49399
Может быть. Даже на членики разделяется. Но ты в мясорубке перемоли на всякий случай, тогда, наверно, безопасно. Жрать-то чё-то надо.
>>49404
Спасибо, но ешь сам. Это отравлено, скорее всего.
>>49408
Да я уж покушал, братишка, три года кушаю и плачу, кушаю и плачу, а оно всё как земля…
>>49398
А может быть она паразит?
Какова вероятность залететь, если в тебя кончили не менее 25 жеребцов?
>>49766
Вероятность телегонии 2500%.
>>49766
От дискорда залетишь в итоге.
>>49826
От Дискорда рискует залететь любой. Даже без полового контакта. Даже не кобыла.
>>50382
Почему у птицы кошачьи лапы?
>>50385
Так грифон же
>>50385
Ты чё, не в курсе, что населяющий вселенную FiM зоопарк, чуть менее чем полностью состоит из греческой мифологии? Пегасы, единороги, грифоны, василиски, фениксы, Ursa Minor, Цербер, химеры, вот это всё. Что характерно, в первых поколениях MLP была германская со всякими гномоэльфами. Ждём пятое поколение с песиглавцем, упырями, волкодавами, соколами и управляющем погодой пантеоном аликорнов.
>>50426
Не вижу ничего смешного.
>>50427
Так говоришь, будто я вижу.
>>50408
пишет
Google Images
Скорее всего, на картинке мой маленький пони секс
ЩИТО
>>50429
Никогда не видел маленький секс?
>>50430
Нет, покажи.
>>50442
Недостаточно маленький.
>>50690
Это же не поняшка.
>>50690
неборда продалась
>>50751
>нарисовать
Кстате, нашел тут неплохую книжку. Заказал.
http://drawfurries.storenvy.com/collections/146958-books/products/16307409-little-pony-drawing-book
>>51015
20 баксов! Херасе ты мажор. Лучше бы войну и мир за эти деньги заказал.
>>51015
Да пробовал я уже. Хуйня вышла.
Где бы взять пони-календарь на 2017 год?
>>50811
Попроси художника-куна нарисовать. Организуй сбор средств.
>>50813
Поней? Да никогда! Пусть штамп-кун делает.
>>50817
Блин, а это мысль! И на Табуне запощу. Надо только у хуйдожников разрешений наспрашивать.
Clop for a Cause запускают второй бандл. Полученные деньги будут отданы на благотворительность детям. http://clopforacause.tumblr.com/post/154527260312/introducing-the-clop-for-a-cause-2-art-pack-this
Нувыпонели.
А ещё он пони любит.
На netflix все упоминания о сидр заменили на сок.
>>51135
Это всё из-за бриташек. А вот под Рашку так глобально никто не прогибается!
>>51135
Это всё из-за бриташек. А вот под Рашку так глобально никто не прогибается!
>>51162
Близзард же прогнулась с комиксом про Трейсер.
>>51167
>Overwatch "Reflections" comic blocked by Blizzard in Russia
>глобально
O RLY?
>>51183
Чем эта глобальность менее глобальна сидра?
>>51186
А что, сидр заменили только для Бриташки?
>>51217
Разговор был про непрогибаемость под рашку.
>>51220
Читать умеешь?
>А вот под Рашку так глобально никто не прогибается!
>>51240
Какая иная может быть глобальность уровня сидра?
>>51258
С распространением на страны, в которых упоминать алкоголь в мультиках не запрещено, например.
>>51262
Там русский язык не только в России используется. Все они соснули, или нет?
>>51299
Зрадныкы завжды сосуть.
Пони протухли? Что-то похоже хайп поней прошел, все реже и реже встречаю с ними, в крайнем случае на аватарках фанатиков.
>>51343
Всё тухнет со временем.
>>51343
Хайпы случаются время от времени. Первый был во время выхода. Второй — во время твайликорнизации и выхода EG. Щяс вот через год с выходом полнометражки третий должен быть. А количество ценителей заметно не меняется после набора критической массы.
Пони-роскомнадзор.
>>53543
@neko!!!!!!
>>53544
Ничем помочь не могу, оно возвращает статус 301 и тип html.
>>53555
Пили маджик по первому пакету.
>>53583
Какому пакету? В случае 301 надо редирект делать, а не пакеты качать. Браузер-то все коды умеет обрабатывать, а борда считает, что нужно качать только с двухсотого и не заморачиваться.
>>53585
>Какому пакету?
Открываешь сокет, быстренько берёшь чанк и съёбываешь.
>В случае 301 надо редирект делать
Ну так делой, возьми либу нормальную, в конце концов.
>а борда считает
Тупая борда, переделывай. И вообще, верни влорчан.
>>53631
>Тупая борда, переделывай. И вообще, верни влорчан.
Взаимоисключающие параграфы. Либо влорчан без загрузка со ссылок, либо умная борда.
>>53641
Загрузка со ссылок не нужна, она в винде из коробки есть.
>>53952
Бля, подумал сначала, что это Скуталу.
Вот каноничная поняша, а у вас жалкие подобия.
>>54078
Это Спуфинг? А на руке Лира?
Демо версия JRPG под названием Day Dreaming Derpy вышла https://rpgmaker.net/games/9424/
>>54150
>2к17
>делать тупое слайдшоу на шиндовз-онли-технологиях
Уноси обратно.
>>54431
Ссаные пониёбы, взяли и голосование перевесили. Надо дату рождения спрашивать с супом.
Сцуко, BoltClock Эплблум с аватарки убрал ☹ Фандом окончательно скатился?
Кто там календарь хотел?
Spare
>>54705
Ня, скевоморфная корзина! Хочу новое, скевоморфное поколение поней, как на фанартах.
В PonyOS Doom завезли. Только не понифицированный пока почему-то.
>>54846
Обычно что-то другое и в другое место
>>54944
Неприкрытое 3D вижу я тут.
>>54944
Это домейнстримная фанатка?
>>54944
Куда это апельжака заглядывается? Вычислите по траектории глаз, позязя.
Понирак пробирается и на форумы. А ещё зоотопия на овотарке, пиздец же.
Side Scrolling Fallout Equestria Game докатилась до версии 0.4
http://foe.ucoz.org/pfe.html
Если у тебя нет флеша, то ты сосешь.
>>56371
Я не поняв, там можна ящики на ворогів кидати чи нє?
>>56375
Афтар сказав, шо таки мона, але щоб завдати так значних ушкоджень, слід високо підняти і добряче поцілити. Втім, неактуально. Спершу все витратилося, навіть дошка з паркану зносилася, доводилося бити морду голими ратицями та тікати, витрачаючи всю капку знайдених кришечок на підтримання жалюгідного здоров'я, на хоч яку пукавку під знаходжувані патрони так годі було й зібрати. А потім почав знаходити пукавки в місіях і ситуація поліпшилась. До того ж, зразу не допетрав, що важкодоступні та оточені небезпечними суб'єктами шафи, столи та скрині можна притягувати телекінезом, а не діставатися до них, щоб зламати замок.
Цікавий спосіб боротьби з копірастами.
>>56499
>This video may be inappropriate for some users.
Там же белым по одному из темных оттенков серого написано, что видео есть непотребщина.
>>56501
Увага, віднайдено паладина! Повторюю, віднайдено паладина! Хутчіш викликайте Молестію!
Люди потворні. Ліве яєчко нижче правого, всі пальці різного розміру… тьху. Інша справа поні — палець один. Але передні й задні ноги різні… Тож ідеальним є Лірабон-гермафродит.
>>56929
Думаешь, у поней яиц нет?
>>56933
В канонічних нема. Вони пискотицянням розмножуються.
Подскажите мультфильм, от куда взяты кадры https://twitter.com/AlexAstva/status/831797520623927296
>>57439
Пивас студия, второй сезон.
торт…
>>57440
[:|||:]
>>57613
Что там происходит?
>>57784
Спершу подумав, що Рарутка ганяється за Кудкудах та хоче запхати їй в сраку гребінця, а Кудкудах не може відповісти, бо не має телекінезу, зате прудко бігає. Потім придивився й побачив муху та червону сраку, а також що гребінець більше схожий на віник чи віяло; думав, що Рарутка так карає за невимиту сраку, але мабуть, вона просто намагається прибити віялом муху, та оскільки поні не можуть вбивати, то вона просто лупасить Кудкудах по сраці.
>>57787
Спс!
>>57784
>Скорее всего, на картинке Фильм
>>57674
Пік називається «Ти куди заглядаєш, збоченець?!»?
>>58153
Чо' це в неї короткозорість?
>>58432
Ну а что ты хотел. Понифаги во всей красе. Собственно из-за этого я и не лезу в весь этот поняшно-пуританский мирок.
>>58637
Наче пуританство — щось погане.
Конный остров стал на 20% круче >:-)
Лол.
2011-ый год http://equestria-prevails.deviantart.com/art/The-New-Royal-Guard-260755046
2017-ый год в комиксах IDW с Hasbro.
>>58878
Головне, що Пампушка кудлата — не плагіат, 10% різниці є.