Loading...
Normal, Gallery, Tree
https://pony.town/
Игра с громким мотто "пони строят город". На деле какой-то Дом-2: настраиваешь перса (редактор очень гибкий, но в то же время ограниченный), даёшь ему имя и идёшь гулять. Стройматериалов нихуя нету, зато есть трава, по которой можно тыкать, строя узоры и неприличные надписи; камни, которые никто нихуя не знает, как двигать, и чат временными облачками, в который можно вводить команды, которые также никто не знает. Можно переписываться с другими поняшками, заниматься виртом, притворяться травой/камнем/грунтом и устраивать флешмобы. Перемещение пока только с клавиатуры, отчего у потребителей тачфонов и тачфонов-переростков бугурт; там же фильтры, разворот и зум. Много русско- и испаноязычных. Если кому-то по-прежнему интересен этот маленький мир хаоса — милости просим.
Город из травы? Что за говно?
>>44086
Это пони
>>44088
Сам нарисовал?
ненужно
А че они там делат то? В граде уже не продохнуть, ща маленького заделают…
я спрашивал у народа прям в игре что можно делать - они говорят что это чат а не игра
вот реально, что там можно делать? зачем? почувствовать себя поняшей?
>>44115
Тебе же сказали, можно чатиться.
>>44115
Начнём с того, что игра сырая и её ещё пилить и пилить, но аффтару НЕКОГДА. А что можно делать — уже в ОП описал.
>>44115
>почувствовать себя поняшей?
А чому нет? Не у всех же есть терпение и смелость дрючить ОС или гипноз. А тут зашёл, везде пони, ня! Ну ты чо, Friendship is Optimal не читал?
>>44127
>Friendship is Optimal
Ну и где моё виртуальное пиво?
>>44165
В разработке.
// Посоны, а давайте неборду там попиарим? Настрою пони-маскота и буду бегать.
>Added option for hiding all chat messages with russian text
Ссаный поляк и тут поднасрал.
>>44133
Как он определяет русский текст? Кириллица и в других языках используется, даже слова некоторые повторяютсся.
>>44138
Там кастомный растровый шрифт, он добавлял в него русские буквы. Болгарскому, впрочем, хватит, да, но я болгар там ещё не встречал.
>Sign in with your social site account
Ну ёба!
>>44195
Еще одна причина почему следует шпилить в мои шарики… никаких регистраций и прочих богомерзостей!
>>44196
Сначала сделай их понями.
>>44196
Мне трудно представить современного человека без twitter аккаунта
>>44206
Ваш современный человек — дебил?
>>44206
>современного человека
Как там в прошлом? Терпите ешё?
>>44206
Так суть ведь не в наличии соц-аккаунта. Суть в ложке, которой нет. А еще в том, что у кого-угодно может возникнуть желание анонимно позалипать хоть в поняшек хоть в шарики, и очень неправильно отбирать это право.
>>44213
Если дать анонимный доступ, набигут боты и тролли, с которыми нереально будет бороться. С троллями никакой дружбомагии уж точно не будет. Сервер уже несколько раз заддосивали.
>>44227
Так пускай бото-тролле-трафик прямо на мой сервак, я как раз собираюсь проникнуться алгоритмами препятствующими сему мракобесию.
>>44233
Это к автору. Дуй на DA.
>>44227
А Твиттер неанонимен и аккаунт так сложно завести!
>>44239
Кстати, да, это не впердакль какой-то с привязкой к телефону.
>>44206
Это в то время когда твиттеру уже предрекают судьбу Yahoo.
>>44214
А что, Yahoo куда-то делся? Альзо, на хрена нужен этот ваш твистор (inb4: щя прибегут возгоревшие Twister-знатоки), если есть RSS?
>>44224
Твиттер это не рсс. У него возможностей в разы меньше, сообщения ограничены размером. Зато можно репостить и отвечать.
>>44240
>сообщения ограничены размером
Ну многие RSS-клиенты тоже показывают в списке только обрезанную версию.
>и отвечать
Disqus?
>>44206
У меня был аккаунт. Поскольку я так и не придумал, что там читать, просто забил на твиттер.
>>44196
Ммм, я давно подумывал о шарообразных понях, но чот слабо могу представить этот пиздец.
>>44242
Это яйцеобразные и из них слишком много всего торчит.
>>44195
Похоже, на уже созданные аккаунты это не распространяется. Ну и похуй. Могу продать аккаунт за сто баксов.
>>44195
А, тьфу, сбили с толку своим твистором, там OAuth и был. Гуглоаккаунт (плюсач опционален) и жидхаб можно соцсетями не считать.
И кого можно в 2106 удивить репостом. Ладно ещё начислением криптовалюты за лайки.
Ну что там, потомки? Чем оно кончилось? Ещё кто-то играет?
>>45228
Зашёл, народ есть, всё по-прежнему. Ещё и НОСОЧКИ запилили! Ипаные клопперы!
Встретил починщицу тостеров, ЕВПОЧЯ.
Как вообще в это играть? Просто площадка для общения? Ну я зашёл, присоединяйтесь.
>>50814
Ты где стоишь-то? Выбери дерево какое-то, например.
>>50824
За мной походили какие-то наркоманы, по стилю общения похожие на поехавших школьников. Один такой даже добавился в друзьяшки. Это весь процесс игры?
>>52816
>За мной походили
Там стихийные парады иногда устраиваются: надо бегать по карте и скандировать какую-то хуйню.
>по стилю общения похожие на поехавших школьников
Дык там школьники и торчат в основном, кто ещё?
>>52866
>Дык там школьники и торчат в основном, кто ещё?
Половозрелые поняши мужского пола, конечно.
>>52867
>Половозрелые
Ну то есть школьники.