Loading...
Normal, Gallery, Tree
>>45868
Прочитал "you could atleast dying"
>>52858
Где я это недавно видел? @neko, пили поиск по дедупу.
>>52874
На выходных может займусь. Сейчас нет времени пилить что-то новое.
Нашел хорошую раслаблялку для ушей https://youtu.be/K_AeHbUkmSg
Хуйню всякую и онеме постят, а Манфрид и Корнелла утонули! Совсем обленились!
>>52881
Манфрида вернул, а Корнеллу сам ищи. Он то видосики делает, то репостит старое. Мне лень разбираться.
Можно ещё доктора кота постить, но там много. Или Оглафа (но переводить не буду, мне лень).
>>52914
Пидар слева это кто?
>>52920
Шульц. Добро пожаловать к нам на https://www.reddit.com/r/the_schulz/
>>52924
You may ask yourself "Who is this Schulz?". Martin Schulz is the incumbent President of the European Parliament. He has recently announced that he would leave Brussels (the seat of the European Parliament) and EU-politics and return to the political stage of Germany.
Schulz is a member of the SPD, the Social Democratic Party of Germany, which is on the center-left of the German political spectrum.
>>52916
Всё правильно, обрезание не нужно, оголённые хуйцы ущербны.
__________oo$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_________________________
___________________oo$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_________o$___$$_o$___
___o_$_oo________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_______$$_$$_$$o$__
oo_$_$_"$______o$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$o_______$$$o$$o$___
"$$$$$$o$_____o$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$o____$$$$$$
Анекдот дня!
Поехали однажды два хакера и два юзера на электричке на дачу. Юзеры купили два билета, а хакеры — один.
Заходит контролер: хакеры вдвоем в туалет убегают и закрываются. Тем временем, контролер надрывает у юзеров их билеты и стучится в туалет.
Хакеры через щель просовывают билет, контролер его надрывает и сует обратно. "Ни фига себе!" — подумали юзеры. Едут обратно. Юзеры купили один билет, а хакеры ни одного.
Заходит контролер: юзеры вдвоем убегают в туалет и закрываются. Хакеры стучатся в туалет, юзеры просовывают в щель билет, хакеры хватают билет и убегают в другой туалет,
куда стучится контролер. Мораль: не все хакерские решения пригодны для юзеров…
Рекламные рассылки по самой лучшей базе 100$ - 100 000 джаберов 300$ - 380 0000 джаберов - окупаемость у 70% клиентов в первый же день!
свяжитесь со мной gres@jabbim.sk и измените свой бизнес прямо сейчас!
>>63269
Судя по картинке, вместо 'тян' должно стоять 'какой-то васян'
>>63600
Суть та же.
>>63603
Значит, по принципу комплементарности разбиваться на пары — хорошо, а по принципу подобия собираться в группы — нет? Что за средневековые нравы.
>>63618
Разбиваться на пары это животно и естественно. А групп интересов в природе нет.