Loading...
Normal, Gallery, Tree

Омские линуксоиды выбирают Донбасс

Предыдущий Пункан тонет здесь >>43181
Replies: >>49997
>>45796
>молодежные темы
>постить на бордах
Ну охуеть теперь.
>временное помешательство
Бывает. Я неделю назад после землетрясения умудрился пойти на тёмный балкон и рухнуть в подвал. Чудом не покалечился.
>оказалось что этим словом пользуется только швабодкофайтер
Значит, заразился.
>трудные взаимоотношения с ним
С Т А Р П Ё Р
Т А Р П Ё Р
А Р П Ё Р
Р П Ё Р
П Ё Р
Ё Р
Р
>>45797
И об этом тоже говорили.
>>45796
У тебя какая-то неправильная утка, мне показывает два треда на ЛОРе и в обоих от меня.
Replies: >>45812
То самое чувство, когда зашёл в лоротред и нихуя не понял. Вот что бан животворящий делает!
>>45808
И ты хочешь сказать что не швабодкофайтер, тогда я уже в никах запутался. Думал что не ты, но почему-то показалось что ник его. Ну это и к лучшему, теперь я вас различаю. А третьей ссылкой кстати неборда идет.
>>46799
хотя да, забыл про бамплимит.
Replies: >>46801
>>46800
Все уже забыли про лор. Не нужен и неинтересен.
Replies: >>46802, >>46930
>>46801
Удалился и не вспоминаешь? Неборда вообще столько не проживет. Я даже откажусь на время от суицида, чтобы лично в этом убедиться.
//а вообще действительно вяло. Судя по треду, лор, как субкультура, мертв.
Replies: >>46804, >>46931
>>46802
>Неборда вообще столько не проживет.
На что спорим?
Replies: >>46806
>>46804
Вот ты и предложи, на что. Только учти, проживет, это не только аптайм. Это это живые обсуждения в тредах не от семена.
Replies: >>46814
>>46806
А как определять, от семёна или не от семёна?
Replies: >>46815
>>46814
регистрацию по паспорту введи.
Replies: >>46819
>>46815
Я ничего не могу здесь ввести.
Replies: >>46927
>>46819
Можешь. Запили авторизационный центр, требуй прислать по почте заверенную нотариусом копию пачпорта. Выдавай приславшему документы ананасу уникальный трипкод, обяжи маркировать им сообщения. Если кто не маркирует сообщения — вайпай нахуй тред. Для вайпа заведи ботнет. Чтобы ботнет окупался, сделай регистрацию платной, можешь также требовать вставлять после сообщений текстовую рекламу.
Replies: >>46929
>>46927
Точно. Вполне возможно авторизацию сделать в стороннем сервисе, вовсе не обязательно он должен быть тут.
>>46801
Нужен, там помогают по вопросам с пинуксом.
>>46802
>Я даже откажусь на время от суицида
Слабак, отмазки уже ищет. Иди выпиливайся, кусок дерьма!
>Иди выпиливайся, кусок дерьма!
Знаешь, есть такое понятие "жить вопреки". Вопреки тебе, мразь.
Replies: >>46948
>>46933
Ты так говоришь, будто я хочу, чтоб ты выпилился.
Replies: >>46964
>>46948
Не путай меня!
Replies: >>46970
Я обнаружил неку.
https://www.linux.org.ru/people/consensus/profile
Он опубликовал несколько постов на отвлечённую тематику, но я всё равно его обнаружил! Слава мне!
Replies: >>46967, >>46968, >>46971
>>46966
Ты просто не представляшь насколько ты заблуждаешься. Это действительно мой профиль. Следил за мной? Но вот только нека здесь ­— это ты.
>>46966
Кстати? Хочешь вкусняшку:          $&?gm&b=CwjYxsfCV"s>%!J[=r!6         
Replies: >>46973, >>46975
>>46964
Ну всё, я буду запутывать тебя, пока ты не выпилишься. Или не буду. В общем, пока ты не выпилишься, буду, а пока не выпилишься — не буду.
>>46966
Блеать, теперь я не только геты проёбываю, но ещё и вернувшихся на ЛОР первым не детекчу.
>>46968
Теперь мы знаем, что нека юзает блэцк.
Да, потому-что мне стыдно называть мой уровень "знанием эсперанто". Непровтив, если я понаблюдаю. В качестве платы за нямку.
>>46968
Проверил, пароль подходит.
Юзай, анон.
Replies: >>46977
>>46975
Настучать в l-o-r или не стоит?
Replies: >>46979
>>46977
Не стоит.
Replies: >>46980
>>46979
Но моя совесть не позволяет не настучать. Неужели мы можем допустить того, чтобы имя неки опозорили?
А ты смени пароль и юзай аккаунт. Скор набивай. А когда надоест, передашь следующему.
Replies: >>46983
>>46982
Юзать нераскрученный аккаунт неинтересно.
Replies: >>46984
>>46983
Не жалуйся. там есть десятка скора на потратить. Я знаю, люди за копейки с премайна готовы пиарить всякий скам, а тут тебе аккаунт дают только за то, за что женщинам дарят цветы.
Вот, отличный тред, правда снесут.
Анонимуса пустили создавать треды в ЛОР? О_О
Постинг заблокирован: Anonymous TOR Coward
Replies: >>46994
>>46993
Кстати, после такого TOR и для регистрантов чинить не будут низачто. Ведь каждый так может поразвлекаться и вместо того, чтобы просто выложить пароль, выставить его где-то на обозрение.
Replies: >>46996
Оно как с небордой, некоторые эксзит-ноды блокирует только. Попробуй менять.
>>46994
И за причастность пользователя к неборде, будут расстреливать.
Replies: >>47000
Вот почуствуй себя в моем аккаунте. Когда сидишь тише воды, ниже травы, ни один модератор тебя пальшем не тронет, кроме тылоганера.
Replies: >>47002
>>46996
А доказать как?
38. Давайте до автобана сольём, чо уж там. Не заставлять же бедного Неку отрабатывать.
Replies: >>47004
>>46999
Это нормально. Если ты не умеешь сидеть тише воды и ниже травы — ты не умеешь вести себя в обществе. Почему в интернетах должно быть иначе?
>Крыша съехала
Они правда ни о чём не догадались? Мочераторы же видят IP/UA.
>>47001
Но я смогу. У меня кстати есть раскрученный звездатый аккаунт, на другом форуме. Может мне тоже будет интересно его подарить анону,  а может и нет . Тут было предложение совместного аккаунта, но как видно на таком примере, кто-нибудь его сольет.
Replies: >>47005
>>47004
"Кто-нибудь"? Все и слили.
>Мочераторы же видят IP/UA.
Так только leave умеет. И IP, и тему, и какого цвета у тебя нижнее бельё. А хвостострел молодой ещё модератор, неопытный. А может он специально идет на принцип.
Где жалобы о вытекших глазах, кстати?
Replies: >>47008
>>47007
Чорт, а это лучшая причина забана, что у меня была. Хотя не сказать что я всегда уж был таким адекватом. А глаза причем?
Replies: >>47015
Replies: >>47010
>>47009
Пароль — govnomocha500
Replies: >>47011
>>47010
Впрочем, это уже становится унылым.
Replies: >>47012, >>47013
Ну хватит, прекрати. Это уже не оплачено. Я не могу получать удовольствие вдолг.
>>47011
Вот-вот.
>>47011
Да, нам стоило остановиться на одном аккаунте.
>Блокирован 22.10.2016 18:37:03, модератором tailgunner по причине: псих
Топ кек.
>>47008
При том, что я тему поменял.
Replies: >>47019
>>47015
так я то разлогинился тогда, чтобы не создавать проблем.
Replies: >>47022
>>47019
Ну я ж там не один был.
Только что поступила информация из Кермля, эти ваши корутилсы и бизибоксы скоро запретят за цп.
Replies: >>47216
>>47173
И это хорошо, теперь копирование придётся делать как с защищёнными приложениями на сонериках: читать файл и писать новый. Универсальный подход. Банальный cat filename > filename2. А то наплодили утилит на каждый чих, возможностями шелла не пользуются.
Replies: >>47221
>>47216
Вот тоже не пойму. Зачем шел, когда dd хватает для комфортной работы в шеле.
Макском наконец вспомнил, что есть такой ресурс, лор. Пошел, открыл корзину, где хранит те вещи, что у него есть, но выбросить жалко и достал лор. Отписался с поздравлением для приличия. С анонимусоб разговаривать отказывается.
Replies: >>47371, >>47373
>>47370
Я вообще слабо понимаю администраторов тех ресурсов, что потеряли интерес к ним. Зачем они остаются формально администраторами.
Replies: >>47372
>>47371
Чтобы иметь полномочия. Вот живёшь ты себе сам, ходишь на работу, а тут письмецо упало в ящик – помоги, забань всех пользователей. И тут ты вспоминаешь. что 10 лет назад создал ресурс. Думаешь – а почему бы и не забанить?
>>47370
Эта цветовая схема уже настолько приелась, что надо придумать ей название. Neboard Negative?
Replies: >>47374
>>47373
Унылый форс, на самом деле. Будто её ещё кто-то форсит кроме меня. Но название можно.
>Negative?
Почему такая ассоциация?
Replies: >>47376, >>47377
>>47374
>Почему такая ассоциация?
Потому что светлый рисунок на тёмном фоне. Как негативы.
Replies: >>47378, >>47426, >>47427
>>47374
>Будто её ещё кто-то форсит кроме меня.
Ты вообще иди делай марочки и готовься к хеллоуину.
>>47376
Блин, постоянно забываю про другие темы и выкладываю картинки без фона.
Replies: >>47379
>>47378
Не переживай, у других тем 2 пользователя: мистра на светлой, и ещё кто-то на фотоне (от которого по задумке автора видимо должны выливаться глаза, потому что оранжевый там адовый).
Replies: >>47380, >>47390
>>47379
Те темы хуже проработаны здесь. А вообще фотон тот же вполне хорошая удобная тема.
Replies: >>47381
>>47380
Нормальный фотон, а не тутошний.
>>47379
Чойта я то только? Наверняка белой ещё    хоть один    пользуется.
Replies: >>47412
>>47390
Если бы кто-то ещё пользовался, заметили бы её    вырвиглазность   .
Replies: >>47413
>>47412
Я заметил. Об этом нужно было     написать    ?
А вот ещё. Как-то пока не подумал в таком аспекте. 21-го сделал фоточку-поздравление для лора. Но сдкарта глюканула, когда я пытался скинуть фотку на пк для редактирования. Я сильно расстроился что не смог закончить задуманное. Поздравление было чуть-чуть алкогольное, и я решил оставить восстановление на потом, потому как быстрая попытка с e2fsck успехом не увенчалась. Для сохранности, я решил отложить восстановление до следующего дня, чтобы неаккуратным действием все не добить. А тред в итоге стух, и я расстроился, что никому не интересно. И вот анон нашел меня и сюда написал. И я такой (там ещё свои причины) думаю. А ведь отличный момент. Выкладывать пароль на лоре, это уныло. Просто удалить или сменить пароль, чтобы уйти незаметно — тоже. А тут такой момент. Анон сам меня нашел. Хотя, я конечно палился. И получилось то что получилось. Меня так обрадовало, что я до сих пор остановиться немогу, всю неборду засрал. А сегодня максом официально разрешил. И это вызвало (опять же не без моего участия) срач, про анонимуса vs. регистранта и про скатывания лора. Хотя тут конечно вполне подходящая тема, любой бы на моем месте поступил точно также. И вот в итоге я думаю. Просто замечательно, что все так получилось. Давно мне так не везло. Неужели Бог есть. Я конечно атеист, но мало ли. Бога можно по всякому объяснить, например генетический Бог. Или же это все одна из тех удивительных серий случайностей, что воспринимаются как нечто необычное, а на самом деле это лишь известное когнитивное искажение.
Replies: >>47415
>>47414
Что, и тебе Макс подарок сделал? Что я пропустил?
Replies: >>47420
>>47415
Он даже мне не ответил. Не, макскома я ни в чем винить не могу. У кого по молодости не бывает решений, о которых потом жалеешь. Была бы у пользователей инициатива, они бы уже давно выпросили или выкупили у него владельческие права на лор.
Replies: >>47421
>>47420
Вообще, вы все то тут Макс. А я то никогда так тесно с пользователями лора не общался. Меня там то вообще никто не знает, несмотря на высокую активность. Да и я никого так же не запоминаю.
leave, как он вообще умудряется быть такой тварью? Я лично с ним никогда не конфликтовал, но каждый раз, когда вижу обращения с него в чей-то адрес, он напоминает мне худших персонажей из кинофильмов, которые при этом все же няшки, если сравнивать с ним. А у вас от него не бомбит? Это у него стиль общения такой, или такие люди вправду существуют? Может он бот? Может эта чья-то шутка.
Replies: >>47429
>>47376
Странные у тебя ассоциации. Негативы разные бывают, они просто инверсия цвета. А цвета разные бывают.
Replies: >>47476
>>47376
Странные у тебя ассоциации. Негативы разные бывают, они просто инверсия цвета. А цвета разные бывают.
>>47425
Он просто злой и глупенький. Тут ничего не поделаешь.
Replies: >>47477
А что я заметил! Посты из клуба выдаются в поиске анону. Перейти по ним в тред нельзя, но почитать обрывки можно, если знаешь что искать.
>>47426
Ой, щя на руку насрёт.
Replies: >>47478
>>47429
Как это ничего? Трёхметровую палку никто не отменял. А арматурина ещё лучше.
>>47476
>Ой, щя на руку насрёт.
да
Replies: >>47488
>>47478
А вот и нет. У нас лет девять назад, точно не помню, завёлся внезапно цыплёнок (куры тайком неслись в укромное место и туда пришла наседка. Наседку перенесли в помещение, она срала большие кучи, давила яйца и никого больше не высидела). Чёрный. Назвали ПЭТЯ. К большим курам решили не пускать, ибо затопчут-заклюют. Жил в коробке от обуви рядом с тёплой бутылкой; когда подрос, начал жить в запертой комнате, пастись в цветнике, сбегать через сетку к соседям, бросаться на мою покачивающуюся ногу. Так это всё к чему, когда этот пет только вылупился, я его держал в руках. И он не насрал. И даже в коробку из-под ЧАЯ В ПАКЕТИКАХ, в которой я нёс его в тот же день бабушке в попытке спихнуть, ибо у неё были молодые курочки, но получил отказ. К слову, когда цыплёнок подрос, его таки спихнули бабушке и там его вскоре утащили хорьки, такие дела.
Replies: >>47544
>>47488
Охуительная история просто.
>я его держал в руках. И он не насрал. И даже в коробку из-под ЧАЯ
Руки, коробки… А для борд такая разновидность петухов есть.
https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/12970085?cid=12972110
>>Вообще, я уже давно говорю, что все эти якобы «новостные» статьи про эту пивас-студию являются откровенной рекламой.
>А поделись списком критериев «рекламности», а?
>А то мы уже и © в красный цвет перекрасили, чтобы заметнее было, а всё равно никто не понимает.
Aceler ★★★★★ (26.10.2016 18:08:52)
Replies: >>47611, >>47706
>>47609
Оно оскорбило мой значек копирайта, который был создан для защиты прав автора сравнив его с говном производимым для высасывания из людей денег через страх и невежество aka маркетинг. Хотя впрочем неважно.
Передайте этому некрофилу, что он некрофил и тред не читал.
Replies: >>47646
>>47633
Ещё бы был личный медиум на лоре, для контакта с пятизвездочными. Иногда лучше просто отпустить.
А че ты, нормальный мессенджер, лучше некоторых. Да и сам Yahoo!, особенно Directory.
Replies: >>47695
>>47646
>Иногда лучше просто отпустить
Ага, модераторы только этим и занимаются, вызывая полнейшее недоумение.
>нормальный мессенджер, лучше некоторых
Но зачем мне ещё один мессенджер? Им кто-то пользуется?
Replies: >>47698, >>47700
Ттюх Пинки держит? о_О
Replies: >>47705
>>47695
я написал, о_т_пустить.
>>47695
>Ага, модераторы только этим и занимаются, вызывая полнейшее недоумение.
Хотя да, в нормальных сервисах модераторы бы сказали: "Нет, не уходи. Каждый важен для нас. Мы продоставим вам профессиональную психологическую поддержку в разделе Talks и комплекс мер по интеграции в коллектив. Мы делаем все возможное для наших пользователей".
Replies: >>47704
>>47700
В каких например сервисах так делают?
Replies: >>47708
>>47696
Он давно по рукам пошёл, кто только не держал. Даже не знаю, кто сейчас.
>>47609
Но это же правда. Студия тупо пиарится на якобы найденных ошибках в рандомном ПО. На опеннете то же самое говорят.
Replies: >>47707
>>47706
Вот-вот. Им бы код Bitcoin Core так проанализировать и где-то публично заявить об этом, хорошо бы пропиарились.
>>47704
В платных.
Replies: >>47709, >>47710
>>47708
Так лор бесплатный. Не сравнивай.
>>47708
И кстати ты не прав. В платных сервисах делают ещё хитрее. Там тебя просто банят безлико и без предупреждений. И никакого канала связи с модераторам нет – по почте тебе автоответчик говорит, что ты нарушил условия соглашения, и даже не указывает когда и в чём именно.
Replies: >>47711, >>47733
>>47710
>И кстати ты не прав
да
Німніжкі стітістікі. Не мудрено, учитывая, что из ТОП-10 флудерастов четверых уже ушли. Учитывая оное же, возможно, ЛОР таки идёт к успеху, несмотря на скептицизм недальновидных (как путлеровская рашка).
>>47710
И это нормально. Бан по сути своей электронный аналог тюремного заключения, а на ЛОРе и прочих безалаберных ресурсах ввиду мягкотелости администрации его превратили в аналог шлепка по жопе (да, некоторые, похоже, даже получают от него удовольствие).
В jessie-backports снова собрали Firefox с gtk3 и гномоговном. Там вообще никто не смотрит с чем собирает? Ведь не в первый раз уже так делают, а потом откатывают очередным апдейтом.
Replies: >>47797, >>47830
>>47795
Кого больше, тем и собирают, остальные жрут то, чего желают первые. Хотя, в вяленный все равно эта лиса не могёт, какой смысл её собирать с GTK3 тем более в Debian.
Replies: >>47804
>>47797
Было бы «кого больше» обратно бы спешными темпами на gtk2 не откатывали новым апдейтом.
>>47795
Каким таким гномоговном?
Общение с ЛОРовской мочой испортило говорящий балкон и поразило радикальным консерватизмом и модерастией (правила не нужны, есть Здравый Смысл™). Just as expected. Помянем.
Replies: >>48195, >>48755
>>48194
Я о правилах точно такого же мнения и писал, но нет. Все же хором, работает, не нужно ничего менять, нужно только банить усерднее.
Replies: >>48198
>>48195
>нужно только банить усерднее
Банить усерднее надо было лет 5 назад, когда всякие ужики начали скатывать ЛОР в раковую днявочку. Сейчас поздно, от респаунов спасёт только регистрация по паспорту.
В тему, как развивать память? Не ту что память на факты, а память на эмоциональное состояние. Вот я хотел сильно разочарован в лоре, но все равно через какое-то время туда пошел, и даже комменты изпод ананаса оставил. И так со всем. У меня очень, очень плохая память на эмоции. У меня даже мир раньше не был лучше, настолько все плохо. Должны быть какие-то практики для развития этого вида памяти.
Replies: >>48203
>>48200
Эмоции не нужны, зачем их запоминать ещё?
Replies: >>48204
>>48203
Но они полностью определяют мое поведение в настоящем. Если не эмоции, то зачем тогда жить. Всякая идея говно, по определению. Я не знаю что делать.
Replies: >>48211
Ридич решил пройти квест?
Replies: >>48214
>>48204
>они полностью определяют мое поведение в настоящем
Значит, ты не человек.
>зачем тогда жить
Вопрос по сути своей некорректен. Нельзя обосновать состояние, можно обосновать его смену. Ты живёшь, потому что родился. Почему родился – ну потому что твоя мамка нечестивое животное, предавшееся низменному сексу, или жертва насильника, не сделавшая аборт и успешно тебя выносившая.
>Всякая идея говно, по определению
И чо? Говно — хорошее удобрение.
>Я не знаю что делать
Найди того, кто знает, ему определённо не помешает лишняя рабочая сила в виде тупого быдла типа тебя.
Replies: >>48215
>>48210
Интересно, есть ли ридич на неборде или почему его тут заметили. Вот я бы хотел початиться с ним тут, пообсирать даш и эсперанту, но идти с неборды в диаспору не хочу, тем более что с диаспоры я уже ушел, а с неборды меня пока ещё нормально не послали.
>>48211
>Значит, ты не человек.
Хорошо, я не человек, признаюсь. Что мне это дает?
>Ты живёшь, потому что родился.
Ладно, хорошо. Неправильно выразился. Для чего это все? Для чего жить и использовать этот ресурс, типа жизнь и тушку.
>Найди того, кто знает, ему определённо не помешает лишняя рабочая сила в виде тупого быдла типа тебя.
Легко сказать, я каждого подозреваю в том что он не понимает тоже. Более того, сам я считаю что несмотря на то что не понимаю, понимаю куда больше других и тебя. И я примерно могу проверить собеседника на то, насколько он продвинут в этом плане. И как-то мне не попадаются сильно способные люди. Я бы рад быть хуже, в этом смысле, но не могу найти никого почти. Вообще, это большая удача найти такого человека. Я бы служил ему безвозмездно, если бы он был.
Replies: >>48221
>>48215
>Что мне это дает?
Можешь попробовать отказаться от гражданства, верблюдам гражданство не дают.
>Для чего это все?
Что значит "для чего"? Оно просто есть.
>Для чего жить
А зачем жить для чего-то? Странные у тебя проблемы.
>использовать этот ресурс, типа жизнь и тушку
Чтобы поиметь с него профит, очевидно же.
Replies: >>48225
>>48221
>верблюдам гражданство не дают.
А ты такой умный, да? Или у тебя жизненный опыт охуенно богатый? Откуда знаешь кому дают, а кому нет?
>А зачем жить для чего-то? Странные у тебя проблемы.
Они не странные, это наводящие вопросы.
>Чтобы поиметь с него профит, очевидно же.
И что есть профит?
Replies: >>48226
>>48225
>Откуда знаешь кому дают, а кому нет?
Ну покажи мне верблюда с гражданством.
>это наводящие вопросы
Ты б ещё риторическими назвал, универсальная отмазка ваще.
>И что есть профит?
Получение чего-нибудь. В капиталистическом обществе это обычно измеряется в деньгах.
Replies: >>48529
>>48226
Деньги плохо получается сохранять между инкарнациями. Зачем они?
Replies: >>48543
Простите-извините, что вмешиваюсь. Че это деньги плохо сохранять? В смысле - бумажные деньги? Например, монеты неплохо так сохраняются. Да еще со временем прибавляют в стоимости.
Просто признай, что инкарнировавшись, ты нихуя не помнишь ни где чего понасохранял и вообще нихуя, даже кто ты, наркоман.
Replies: >>48531, >>48532, >>48544
>>48530
Пока инкарнируешься и вырастешь эти деньги могут оказаться просто бумагой. Либо страны не будет, либо деноминация.
Replies: >>48535
>>48530
Also, старинные монеты это, конечно, здорово, но чем их больше тем меньше они стоят.
Replies: >>48535
>>48531
Ну незнаю, незнаю. А сколько у тебя времени процесс то занимает? Че там расти-то? 18 лет - потолок. А если всетаки добиться самоидентификации то и раньше можно дела воротить.
Про бумажные деньги я написал выше, вообще про любые относительно современные деньги. Достаточно было в первой инкарнации насохрянять разных тогдашних монет. Пришлось бы поебаться, весь древний мир изколесить, чтобы насобирать.
>>48532
Так никто не просит объявлять всю коллекцию. Доставай по монетке. Пока следующую достанешь, предыдущая где-то проебется и баланс будет востановлен.
Так если ты знаешь способ вспо
Replies: >>48537
>>48535
Ты таки думаешь, что реинкарнируешься сразу, как помрёшь? А если через 100 лет? 300?
Replies: >>48538
>>48537
Он уже не с нами. Не видишь, на полуслове завершился…
Replies: >>48540, >>48541
>>48539
вы должны купить аккаунт, пишет.
Replies: >>48542
>>48539
Сраные спамеры
>>48540
ищу стебные картинки про Discord, а оно мне этих ваших поней дает.
Replies: >>48545
>>48529
Слишком долгосрочно мыслишь. Обычные люди (не скупердяи) зарабатывают деньги, чтобы их тратить. А сохранять и не предполагается, предполагается оставлять потомкам, но ты ж заводить не собираешься?
>>48530
Пусть даже и помнит – чем докажет? Кто отдаст?
>>48542
Думаешь, его не в честь того самого дискорда назвали?
>>48194
Не отмыть мне кровь с копыт! Увы, провинившиеся модераторы не настолько мягкотелые, чтобы так просто и быстро их прикончить. Собственно, вот вам ещё один пример, почему анонимусы не нужны. Анонимусу слишком просто сделать rm -rf / своему манямирку и создать новый, в котором его никто не тrавит.
Replies: >>48774, >>48842, >>62423
Replies: >>48984
Я понял проблему ЛОРа. У ЛОРа нет прямых конкурентов, поэтому моча лезет на голову и ссыт оттуда, никуда ведь контингент не денется, а если и денется — хуй с ним. Всякие рулинуксы и прочие клуб2 оказались пристанищем для полутора анонимусов, к тому же основали их личности с зашкаливающим количество церебральных тараканов, поэтому ресурсы сии никоим образом не привлекательны в качестве альтернативы местами взаимоуравновешенному ЛОРовскому моча-хайвмайнду.
Что должно быть у конкурента:
1) Регистранты. Неборда не годится, даже не предлагайте. Раздавать советы в пустое пространство мало кому в долгосрочной перспективе упёрлось. Вот я сейчас пишу простыню, а авторство оной принадлежит хуйзнаеткому, и ничего не докажешь.
2) Анонимус. Без анонимуса это будет очередной обычный форум, а не аналог ЛОРа. А на ЛОРе анонимус безвозвратно ущемлён в правах.
3) Армия школьников-модераторов, чтобы анонимус был тортом, а не обузой. Почему школьники — у них много свободного времени, шило в жопе и жажда власти. Адекватов среди них, вопреки стереотипам, навалом, могу даже на ЛОРе ряд назвать. Но и под жёстким контролем держать нужно, а то распустятся и получится междусобойчик хуже ЛОРовской мочи.
4) Деревья сообщений. Из коробки. Как киллер-фича. А раз киллер-фича, то должна быть реализована качественно. Чтоб изи ходить по ветке, между ветками, умная паджинация, охуенчик ваще.
5) База знаний. Тягаться в этом плане с 17-летним ресурсом будет ой как непросто. С другой стороны, можно надавить актуальностью. Нека давеча жаловался, что на ЛОРе засилие старпёров, которые в штыки воспринимают модные технологии, отсюда и слабая помощь с оными.
6) Раскрутка в поисковиках. Отчасти следствие п. 5. Свежая кровь приходит в основном именно так.
7) Флудилка под шконкой. Мастхэв для эмоционального баланса лентяев, но в рамках разумного. Система шкворца, которая пресечёт наличие личностей, которые ходят на ресурс только ради флудилки. Толксы отравляют ЛОР и заменяют микроблоги отрёкшимся от них, состоят сейчас чуть менее чем полностью из "я вам покушать принёс, давайте обсудим", вопрос "при чём тут линукс" даже ради формальности не задают.
8) Поменьше ваты. См. п. 4. Впрочем, её всё равно в силу общего консерватизма с ЛОРа не утащишь. Пускай догнивает в чебурнете. Кстати, чебурнет — ещё одна важная причина необходимости конкурирующего ресурса, иностранцам-то куда валить, когда ЛОР отрежут от мира?
9) Интеграция с мессенджерами, типа жуйка. Такое вообще мало где есть, а ниша, между тем, востребованная. Заодно убиваем двух зайцев, не надо будет пилить мобильные приложения. Пользователь читает ленту вопросов и тут же на них отвечает — удобно же, и опыт публично накапливается, в отличие от всяких конфочек в оных же мессенджерах, у которых максимум логи наружу торчат.
Теперь проблемы. Проблема первая. Адекватное руководство. Местные явно не годятся, хз вообще, зачем я сюда это притащил. Ни я, ни нека, ни простимакак. Разве что манда. Но у манды техническая подкованность хромает, так что пилить и админить придётся ещё паре человек, которые не будут лезть в дела организационные. Такая модель со скрипом, но жизнеспособна. Но ещё лучше, если это будут кто-то другие.
Вторая, и самая главная: как обеспечить переток ЛОРчан. Мало одного подкомьюнити, которое убежит, оно этим подкомьюнити и останется, постепенно сходя на нет из-за утока народа и отсутствия притока новых. Нужен ни много, ни мало – раскол. Пусть даже не сразу, пусть после пиара на ЛОРе потыкают и вернутся дальше в зону комфорта, но в случае очередного крупного скандала на ЛОРе оттуда должна прибежать орда с горящими пердаками и осесть окончательно. И там сейчас настолько терпилы, что я сомневаюсь, что в будущем это вообще возможно. Скорее всего, момент давно упущен.
Учитывая целевую аудиторию, надо тема блэцк, поддержка всяких Lynx, новостная лента, атмосфера… нувыпонели, фансервис.
Зачем всё это нужно, если есть SO и Reddit? Потому что мир в настоящее время вместо всепланетного Советского государства, в котором все ботают на эсперанто и готовятся к встрече с инопланетными гостями как единая нация, скатился в мультикультурализм. Соответственно, ради успеха нужно держать нос по ветру и не ущемлять в правах ущемлённых в понимании инглиша людей, которые тоже хотят постичь путь linuX. Русский язык – второй по популярности в интернете и грозит уступить португальскому бразильскому, так сделаем же русский великим снова!
Replies: >>48797, >>49483, >>49685
Фалькон, не расстрайвайся. Мы все хорошие, замечательные люди. Даже если ты говорил не про меня, я от такого никогда не отказываюсь. Да и ты ничем не хуже. Собственно нет таких причин, по которым ты должен в чем-то винить себя. Общепринятые критерии хорошего человека часто вовсе не соответствуют реальному мнению людей. Так что вовсе не обязательно вписываться в шаблоны поведения. Наоборот, просто замечательный человек любой, кто хотя-бы пытается идти своим путём.
Replies: >>48776
Ты прав что лор изчерпал себя и альтернатив нет. Но пожелания вообще несущественны. Главное, это хорошо определённое направление ресурса, которое позволит разделить офтоп и неофтоп более-менее однозначно, а не исходя из "здравого смысла", отдельно вынесенная флудилка для всех. Просто замена лору не годится, область должна быть переформулирована заново. "Linux" - крайне размытая категория, каждый род этим понимает что хочет. И разделы соответственно.
Replies: >>48778
>Вторая, и самая главная: как обеспечить переток ЛОРчан. Мало одного подкомьюнити, которое убежит, оно этим подкомьюнити и останется, постепенно сходя на нет из-за утока народа и отсутствия притока новых. Нужен ни много, ни мало – раскол.
А не нужно лорчан. Нужно делать аудиторию с нуля, лоровцы туда придут, но уже как новички. Но об этом я и говорю.
Replies: >>48780
>>48755
Да, есть такое. Но анонимность ещё и зависимость со своими проблемами. Мне порой так и хочется забить на все, начать писать от своего имени, чтобы сбежать от проблем. Чтобы тебя хоть кто-то знал. Но то что тебя оскорбляют, только от того что у тебя меньше звёзд, от этого сложно отказаться. В общении со знакомыми люди обычно лицемерны.
Replies: >>48781
>>48771
Ты уверен, что эта истеричка сюда когда-нибудь заглянет?
Replies: >>48777
>>48776
Но я же тоже истеричка, своих не бросаем.
Replies: >>48779
>>48772
>"Linux" - крайне размытая категория
У размытости есть предел. Какое отношение к Linux имеют проблемы с материнкой на ноутбуке с виндой или блокировка очередного сайта? Проблемы с разделением на ЛОРе начались с "а линукс тут при том что…" Если отношение не очевидно из постановки треда, то и потакать этому нечего, вот и весь сказ. А то так можно докатиться до чётко ограниченной тематики про модули для ядра, а всё остальное тереть, и будет на ресурсе полтора анонимуса. Пользователь нынче и так слишком развращён сайтами "обо всём", нельзя возрождать шебодинноль столь резкими движениями — не взлетит.
Replies: >>48782
>>48777
Ты поди найди его сначала.
>>48773
>Нужно делать аудиторию с нуля
И сколько лет на это уйдёт? Главное, чем их заманивать на голый сайт? Нужен толчок.
>лоровцы туда придут, но уже как новички
Ъ-то?
Replies: >>48833
>>48774
>В общении со знакомыми люди обычно лицемерны
Дык не надо скатываться до личных обсуждений в публичном месте.
>>48778
Ага. Андроид не линукс ещё. Да, я сказал размытая категория, чтобы не говорить "радиальная категория", что было бы более точно.
Replies: >>48783
>>48782
>Андроид не линукс ещё
Осветить в правилах ресурса — GNU/LInux ≠ Linux, kernel ≠ OS. Problemz? И ваще, когда там уже Dalvik для непатченого ядра завезут? Все существующие эмуляторы как минимум целый образ тащат, пиздец. На всякие QNX портируют, а тут к родному присобачить не могут.
Так кто там всё-таки наехал на него, ничего непонятно.
Replies: >>48786
>>48785
Анонимус из >48755, кто же ещё.
Минирободансер, зойчем ты затравил балкона?
Replies: >>48789, >>48835, >>49008
>>48788
Там и травить было нечего, я не виноват, что он не птица-сокол, а птица-феникс — пердаком самовоспламенился и сгорел. Бензинчиком полил только, обильно так, чтобы не потух случайно.
Replies: >>48790
>>48789
Понацепили поней на аватарки, хуй вас различишь. Почему нельзя, как в старые добрые времена поставить на аву кота или крысу.
Replies: >>48791
>>48790
Какие аватарки на неборде, совсем ебанулся?
>>48768
Reddit — продажное логовор корпоразма.
SO — ходящие строем вендузятники. Хоть от них польза и есть, но как ресурс для общения оно вообще никак.
Replies: >>48798, >>48800
>>48797
Пустопорожнее общение не нужно. Зачем засорять интернеты всяким мусором? Вам мало борд, соцсетей и конфочек?
Replies: >>48808, >>48829
>>48797
>логовор
>>48798
Вот и молчи, разболтался тут.
Replies: >>48813
>>48808
И молчу. Молчу-молчу-молчу!
Replies: >>48828
>>48813
Какой смысл из маленькой картинки делать превьюшку чуть меньше? Абы пошакалить?
>>48798
Да ладно. Длинные треды — это просто красиво. Они всем видом своим имитируют общение.
>>48780
На самом деле, аудитория быстрее соберется, если не ограничиваться лоротой. И Ъ тоже туда пойдут.
>>48788
1. Ссылку в студию.
2. Травля модераторов лора логична. Ведь на Лоре феодализм. Модераторы унижают пользователей и вытирают о них ноги. Понятно, что как только представляется шанс, пользователи делают с ними то же самое. Так уж устроен мир.
Replies: >>48842
>>48835
>Ссылку в студию
>>48755
Но эта же та самая ссылка.
Replies: >>48848
>>48845
Это ссылка на скрин письма. Чо те не ясно?
А, это письмо. Ну охуеть разборки у молодёжи, дешевенький сериальчик смотреть интереснее.
Replies: >>48855
>>48853
>поехавшей молодёжи
fxd
Статус поехавшей ещё надо заслужить. Там кстати продолжение и наших бьют.
Replies: >>48857, >>48858
>>48856
Опять без ссылки? Мне что, самому на лор ходить и искать?
Replies: >>48859, >>48861
>>48856
>Статус поехавшей ещё надо заслужить
Обитания в манямирке мало?
>Там кстати продолжение
Где? Не вижу ничего ни в l-o-r, ни в talks, ни в трекере.
Replies: >>48864
>>48857
Да снесли уже, наверное.
Replies: >>48862
>>48861
Ничего интересного. Жопа Бибера опять шлангует, йгор теребит его палочкой, остальные кушают попкорн.
Replies: >>48863
>>48862
Жопа, из которой от теребления палочкой вылезает шланг? И люди это смотрят? Я был о ЛОР-овцах лучшего мнения.
Replies: >>48865, >>48870
>>48858
>Обитания в манямирке мало?
Так всех кроме будд и особо успешных бодисатв попадут под критерий.
>>48863
>Я был о ЛОР-овцах лучшего мнения.
Мы все люди.
Replies: >>48892
>>48863
>И люди это смотрят?
Это как дом-2, только вместо дома лор. Лор-2.
>>48865
Не все.
Котов, белок и лошадей вычеркиваю.
Replies: >>48910
>>48906
Японских безносых гуманоидов ещё добавь.
>>48761
А кто его затравил-то?
Replies: >>48988, >>49008
>>48984
Да хуй угадай. Нам же перестали репостить новости с лора, теперь сплошная скукота и неопределённость.
Replies: >>49010
https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/13009902
>Дорогой JB поскольку Falcon-peregrinus весьма поспешно ретировался с ЛОРа, как поступают обычно люди у которых за душой есть нечто плохое. Предлагаю тебе извиниться перед Mystra_x64 дабы она вернулась на ЛОР.
Replies: >>48995
>>48994
>Mystra_x64
>она
Replies: >>49011
>как поступают обычно люди у которых за душой есть нечто плохое.
Или те, которые критично относятся к себе. Люди черствые так не делают, конечно.
Кроме того, 4 звёзд, с этим не так просто расстаются. По балконы больше похоже не конфликт среди модераторского состава, что впрочем и не удивительно.
Replies: >>49012
>Нам же перестали репостить новости с лора, теперь сплошная скукота и неопределённость.
Ещё бы и танцпол туда же перенести. Я понимаю политика, общая тематика, типа погоды. Но для такого есть быдлоклассники или лор. И иметь там аккаунт вовсе не зашквар, во всяком случае не более чем танцевать на неборде.
Replies: >>48999, >>49013
>>48998
>иметь там аккаунт вовсе не зашквар
Да ну? При том что там тебя могут забанить ни за что в любой момент?
Replies: >>49014
Твитер тогда или ютуб. У кащенко вон в твитере. На ютубе вообще гуглу пофиг что пишут на русском, одна из самых нацпольных помоек всего интернета.
Replies: >>49001
>>49000
Твиттер это микроблог. Там только ссылками делиться можно, для всего остального он слишком неудобен.
А ты так и не научился отвечать, да?
Replies: >>49015
Слишком долго печатать, да и ошибиться легко, будет ссылка на что-то там в где-нибудь.
Replies: >>49003, >>49016
>>49002
Ну я и говорю – не научился. Ещё и гет просрал.
До гета ещё 988, даже чуть больше
>>48988
Будто там объявляли. И вообще, он давно собирался и новая личность известна эдак с сентября, просто повода ждал, чтобы замочить старую.
>>48995
Всё верно :}
Replies: >>49018
>>48997
>с этим не так просто расстаются
Скородрочеры?
>>48998
Сфигали ЛОР для танцпола? Ты совсем обшаманился?
Replies: >>49020
>>48999
>там тебя могут забанить ни за что в любой момент
Покажи мне хоть один бесплатный сервис, где такого нет в принципе.
Replies: >>49017
>>49001
Срачи в каментах разводить вполне хорош.
>>49002
Ты печатать-то умеешь?
>>49014
Дело не в "нет в принципе", а в прецедентах. Технически забанить можно везде, но не везде это реально делают.
Replies: >>49019
>>49011
Ты уже совершило камингаут?
Replies: >>49021
>>49017
>но не везде это реально делают
Потому что не везде есть кого или кому-то не похуй.
Replies: >>49022
>>49013
А для чего ещё? Или ты один из свидетелей технического ресурса?
Replies: >>49024
>>49018
Сама дура :}
Replies: >>49023
>>49019
Нет, потому что не везде есть поехавшие в модераторах. Вот на неборде срач срачем, а никого не банят.
Replies: >>49025
>>49021
Ну вот, ещё и обзывается.
>>49020
Ну охуеть, теперь обычные пользователи ЛОРа уже сектанты.
Replies: >>49027
>>49022
Конформизм теперь признак непоехавшести?
Replies: >>49026
>>49025
Конфор-что? Модераторы лора не умеют читать правила и банят ни за что. Это для тебя нормально?
Replies: >>49034
>>49024
Обычные пользователи лора сидят в клубе и обсуждают летающие двери и шаротрон.
Replies: >>49033
>>49027
Это не обычные пользователи, это рачьё, которое загнали под шконку, потому что выметать реинкарнации ссаной метлой без регистрации по паспорту, кредитной карте или хотя бы телефону бесполезно.
Replies: >>49043, >>49048
>>49026
Читать не умеешь ты, если не заметил там правило "модератор всегда прав".
Replies: >>49040
>> 49025
Так оно и есть обычно. Есть конформисты и есть поехавшие. С диагнозом это не обязательно пересекается, но кого это волнует.
Replies: >>49039, >>49069
>>49038
Ну ты рак, даже стрелочки написать не в состоянии.
>>49034
Покажи скриншот, где там есть это правило.
Replies: >>49466
>>49033
Рачьё под шконкой – это модераторы. Ходят и машут распушенными хвостами, а им ссут на лицо. Они громко кукарекают и бегают за обидчиками, которые радостно и с визгами убегают, а за этим следит толпа соседских детей, громко смеящаяся и апплодирующая. Когда модератор успокаивается, у него вырывают перо из хвоста, и всё начинается заново. Иногда пользователь спотыкается, модератор его догоняет и больно цапает клювом за палец.
Мистра же говорит что не любит демонстрировать пол в интернете. Но в последнее время что-то сдулась. Вон даже репостит это с лора сюда. Хотя впрочем работает, в плане повышения активности постинга.
>>49033
Я похоже один считаю что проблема лора не в пользователях. Но я пытался объяснить это на лоре, особых успехов это не принесло, как впрочем и везде.
Между тем там пытаются откопать лор лопатами LWoC. Об ананимуса вновь вытерли ноги.
Опять цирк устроили   и без меня.  
Replies: >>49056
>>49052
А ты поменьше гуляй неизвестно где.
>>49038
Выходит, человечество – хайвмайнд, а свободномыслящие в нём – раковые клетки?
Replies: >>49072
>>49069
Нет. Просто есть идея социальной полезности, которая заставляет изображать содействие, даже если реально эти действия никакого результата не несут. Выглядеть полезным членом общества выгоднее для индивида, чем быть им. В итоге все заканчивается тем, что все формально полезные по общепринятым критериям становятся обузой и общество пересматривает эти критерии так, чтобы имитаторы не попадали более под них. И все начинается заново, так как человек вообще хорошо адаптируется к изменениям.
Вот захожу поинтересоваться, чем сегодня живет лор. А всего лишь потомучто когда-то туда ходил. Был бы другой сайт, ходил бы туда.
Replies: >>49121, >>49129
>>49118
Модераторолизательством, судя по опросу.
Но можно выбирать, кому лизать.
Replies: >>49126
>>49125
И даже нескольким сразу. Демократия-с.
>>49118
Чот я не хожу в новости на 4PDA, потому что когда-то ходил.
Replies: >>49131
Replies: >>49131, >>49174
>>49129
Вот и с лорой надо так.
>>49130
Вот из модераторов адекватен только shell-script. Какие к нему претензии.
Replies: >>49132
>>49131
Ну вот странно, претензии к скрипту, а не его автору, выдвигают только шизики, но ведь шизиков на ЛОРе предостаточно…
Replies: >>49136
>>49132
Так даже не это. Кто автор скрипта не важно. Скрипт может работать, пока его результат остается удовлетворительным иначе не должен применяться. Вот к человекам совсем иные требования. Многие верят в свободу воли человека и мыслят в добавок категориями социальных отношений. По их мнению, модератора надо пинать пока он не будет соответствовать критериям, которые они сами в состоянии внятно сформулировать.
Большинство же тредов в л-о-р следующего содержания “ты модератор неадекват, мою тему порезал, другую тему аналогичную от другого пользователя нет." С тругой стороны, модераторы обычно действуют так: "эта тема относится к категории тех, что обычно резались раньше, потому должна быть порезана тоже".
То что лор в печальном положении, это не понятно разве что тому, для кого обсуждение ресурса касается того что он относит к назойливому информационному шуму, от которого постоянно нужно отмахиваться.
>Большинство же тредов в л-о-р следующего содержания “ты модератор неадекват, мою тему порезал, другую тему аналогичную от другого пользователя нет." С тругой стороны, модераторы обычно действуют так: "эта тема относится к категории тех, что обычно резались раньше, потому должна быть порезана тоже".
Хуита какая-то получается. Надо публичную ленту действий модераторов запилить тогда. Чтобы каждый мог убедиться в добросовестности их действий.
Replies: >>49175
>>49130
Вся суть треда: назвать самыми справедливыми танцпол-шизика Шамана, и глупенькое хамло ЖБ. И это при том, что на лоре есть реально справедливые модераторы. И даже справедливые и наверное умные – тоже есть. Впрочем, после разочарования в тру админе меня уже ничем не удивить.
>>49159
l-o-r уже есть. Посмотри на жалобы по отношению к модераторам там, узнаешь о них много нового.
Replies: >>49215
>>49175
А об успехах где узнать?
Replies: >>49217
>>49215
Нигде. Успех модератора – это когда общение идёт спокойно и ни у кого нет жалоб. Каждая жалоба, обоснованная или нет, это результат неправильной модерации.
Прикольно, никогда раньше не видел два одинаковых слова в рекапче.
Replies: >>49377
>>49375
Ня, у меня HiDPI. И шо они на лису гонят, УМВР.
Replies: >>49378
>>49377
То есть нет, текст не выпилил.
>>49040
О, чуть не забыл.
Replies: >>49467
>>49466
Отклеилося.
Replies: >>49470
>>49467
И где тут "всегда прав"?
Replies: >>49471
>>49470
Правила на ЛОРе таковы, что грешен практически каждый. Посему не забанен сугубо по доброте модераторской. Вот если таки забанен – значит, модераторы вспомнили о своих обязанностях.
>>48768
А ещё надо агрегатор всяких арчевик, аскубунт и т. д. Чтоб юзер задавал вопрос и ему сразу кидало, что почитать. Тогда точно взлетит.
Replies: >>49487
>>49483
А чтобы толксопетушки не бухтели, что их права ущемляют, можно просто посылать их сюда. Изи! Нека, готовься расширять анус, я скоро двиг писать начну! И закончу через пару лет, а то и 5, just as usual.
флакон теберь nebularia. Зачем так баниться тогда. Сразу сами же палят свои новые ники.
Replies: >>49689
>>48768
>Поменьше ваты
Но ведь лор целиком состоит из ваты.
Replies: >>49690
>>49678
Да он и не шихровался ни хрена. На жидхабе тупо переименовался, хотя мог выпилить и перезалить. Я буквально на следующий день полез в наш общий репозиторий и обнаружил там Nebula-Mechanica. Мало того, обнаружилось, что у поциента уже несколько месяцев имеется одноимённый аккаунт во впердакле, да не просто закрытый для лички, а натурально так обмазанный пабликами и социоблядством — и эти люди призывают не пользоваться социальными сетями, спешите видеть. Не исключено, что он давно перекіт затеял и меня специально раздраконил, чтобы повод был. Хорошо, что этот коварный неадекват из мочи ушёл — даже левая пятка жобэ более предсказуема.
Replies: >>49691
>>49685
Тогда кто там регулярно танцполит? О чём вате между собою сраться? Или это у них ролевые игры такие?
Replies: >>49702
>>49689
Бля, он и сам про жидхаб пруфанул
http://
www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/13037282?lastmod=1480061360670#comment-13037339
А шо они до сих пор заводят шарманку про "с ЛОРа не уходят", если контрпримеров навалом?
>>49690
Там два хохла срутся с кучей ваты.
Replies: >>49707
>>49702
А тут наоборот. Надо обмен устроить, что ли — для баланса.
Replies: >>49708
>>49707
Тут всего два анонимуса, баланс соблюдён.
Replies: >>49725
>>49708
Ну если не скрывающихся за анонимусов не считать, то где-то так, да. Плюс спамер.
Когда пятые кеды избавят от детских болячек? А то у меня тут после апгрейда с четвёртых тот ещё бах.
Replies: >>49755
Скажи спасибо, что не моцарт.
>>49746
Почему никто не форкнул четвертые кеды? Кедерасты настолько ни на что не способны.
Replies: >>49756, >>49760
>>49755
Потому что форк никому не нужен? Где сейчас тринити, которую пилили-пилили? Где реактос, который делал так нужный всем клон винды? А разгадка одна – оно нахуй не нужнО.
Replies: >>49761, >>49770
>>49755
В 5 кделибс распилили, возиться с высохшим конгломератом тесно связанного кода вряд ли дело особо приятное.
>>49756
>Потому что форк никому не нужен?
Как собственно и кеды.
Replies: >>49763
>>49761
Босяк что ле?
Replies: >>49771
>>49756
Обоих кто-то юзает.
>>49763
Зачем кеды, если есть сапоги? Ты нищестудент? Замечаю, что студенты чот всякие кубунты с сузями любят.
Replies: >>49785, >>49836
>>49771
Зачем бейсболка, если есть федора? Всему своё место.
Replies: >>49812
>>49785
Федора для пижонов.
>>49771
Сапоги для тех, кому ног не жалко.
Replies: >>49838, >>49846
>>49836
Да, греют хуёво, надо валенки носить.
>>49836
Как будто кеды лучше. Там подошва без амортизации, устанешь быстро.
Вот почему на ЛОРе не нужен маркдаун.
https://github.com/angular/angular-cli/issues/1900
Replies: >>49937
А вот что я заметил. Человек пытается писать на русском языке на русскоязчным форуме, максимально возможным для него способом. Мимикрирует под русский текст, чтобы никого не обидеть. А потом набигают нацисты и говорят, что ему там не место. Это черта только лора, или везде так?
https://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/13041034
Replies: >>49935, >>49936
>>49885
Иди нахуй, ебанутое гоможивотное. Эта каклядь нагло срёт в глаза своим свинячьим недоязычком. И ладно бы он действительно не мог настроить раскладку, но хохлятская-то у него есть, так что гнидор просто выёбывался.
Replies: >>49938, >>50023
>>49885
З̜̫̖͕͈͕̜̜̜̞̼͍̣̟ͭ̓̋͌̽̈́ͭ͌ͤа̘̮̻͉͉͕̱̜͖͙̹͓͙͉̜͎̔ͭ̀ͥ̄̋͆ͫ̐̎͊е͈̼͙̼͔̺̻̮͓̐ͥͭ̃̅̆̔̀̂ͫͤ͛͗̂̑͛̓̚ͅб̘͈̦͓͌̀ͤͬ̔̈́ͫ̽̽й̗͎͕̰̮̞͇͉̞̯͍͈̜ͣ̍́̉͌̊̄̃̉ͣ̆ͯͬ̂̐с͕̩̗͎̣͚̘̦̳͙͖͓̹̘̝̈́ͬ͐̉̈ͧͫͦ̀͒̐̂̚ь̩͓̥̗̻̱͙͍͈͚̱̬̪̠ͯͯ̊͗̑ͮ̾͗ͣ͐̌ ̬̬̜̻̯̜̭̗̘͈̖͉̥̬͑͒ͪ͆̾̉ͪ̑͌͆͂̓̓̍̒͑ͣ̚̚е̺̠̲̫̙͔ͫ͆̐͒̍͋͋̋͗͐с̙͚̹̥̯̰̩͙͈̠̞̯ͯ̆̅̃̑ͬ̓̊̉ͣͭͦ̊л̭̝̱ͥ̽̍͋̍̽ͧ͊̈́ͨ̔ͅи͖̟͚̇̃̽̒ͩ͛ͪ͒̾̈́̑̽͆ͧ͐͋̃̽ ̝͈͉͎͎̹̗͎̄͛ͩͥͨ̑͋ͭ̉̊͐̏͐̂ͬͩ̅ͨ̚я̘͔͈̬̣͓̮̖̑̀̆̊̄ ͍̗͓͙͓̣̼͉̖͕̌̔̂ͣ̇̅͂̌͂̐т̞͕̙̝̘̘̬̄ͨ̓ͦ̋͗͊̑͗̾̍̈ͤа̼̺̗̗̜̺̣̦ͥͪ͑̌̓̏͊̓̑̊ͥ̐ͥͣ̆̓̂к̗̦̺̱̲̾̉̽͑̋̎͋̔̏ͬ̈́̃͑͌̎̒͆̌̎ͅ ̻̺̩͇̯̜̲̫͗͑̄̒̂̃͋̽̋͐̚ͅп̮̩̒̇̿̾̏́ͅи̪̟͓̱̜̞̤̹̪͓̭̪̬͔̟̘̣̌͋͋͒̈́ͦ̊̿ͮͨ̒ͅс̬͇͓͓̣̖̹̹͖͋͆̅ͭ̏ͤ̎̇̂̈́͒ͭͫͯͅа̬̲̤̱̝̩̞̄̒̽͑ͫ̽͛́ͤ̽̇ͬ̔ͧͤт̫͍̺͈̺̰̞͔̣̹͖͈̰̙̝̦͈̭ͨ̑ͦ͑̎̏ь͔̗̬̞̰̯̺̻͔̳̖̗̤̘̀̐̋ͨ̃̄͑̎̇͆̈̌ͭ͗ͨ̚̚ ̖͙̗̞ͨ̉̌͆͊ͮͬ̐̽͗̆̅̀̍б̜̮̤̤̯̗͚̞͖̼̅͒̂͂̔̽̏͐ͥ͗͐̂̂ͅу̮̙̤̮̪̗͚̞̰̬͚̩̩̫͇ͣ̾ͥ͋͋̏̄ͦ̆͛̊ͤ̏̽͒̎ͅд̲̭͓͙͐͆͌̐̅͒ͤͨͯͦͨу̹͚̬̺̩̂̐ͧ̔ͫ̂͆̅̍̓́̂̋ͩ̔̾̇͂?̤̠̘̳̭̖̀̓͂̋̀̋́͑̅͂̽̚ͅ
Replies: >>49941
>>49865
При чём тут ангуляр?
Replies: >>49981
>>49935
Расскажу тебе секрет: 3 раскладки очень неудобно. Мне чтобы писать на украинском приходится мышкой на него переключаться, потому что если сделать цикл из всех трех, будешь постоянно их путать.
Replies: >>49952, >>49956
>>49936
Ну ты не путай необходимость и капризы. У человека нет русской раскладки, он попытался максимально имитировать русский и никому не мешать. Но не учёл появления нацистов.
Replies: >>49954, >>49984
>>49938
Остальные хохлы как-то решили этот вопрос.
А если бы он был грузином, нам бы надо было его ебучие закорючки парсить? Пришел на русский форум - пиши нормально.
Replies: >>49982
>>49941
а̓̑̀͋͐ͫ̏̇ͯ̏͏̸̛̭̩̰̖̹̻̙̥̜̝̀ͅ ̸̧̖̗̺͙̰̫̪̖̝̹̯̯̠̪͙̇̋̂̊͘у̵̵̧̟̖̗̘̺̼̩̬̺͚̘̤̝̪̮̥̬̜ͦͦ̽ͤͪ͑̑̍͢ ̡͙̝̙̠͔̜̞̼̱̞̣̖͈̄͛̾ͩ̏̿͌ͯ́͂́ͬ͐̈̚͘м̢̖̻͙̤̜͔̰̝͎͙̗̹̦̞̳͔̺̤̀̋̀ͧ͊ͭ̊̎̾ͤ̇̚͠͠е̣͔̙̤͎͈̞̺̬͔̩̲̮͓̞̒͆͐ͣͮͧ̃ͨ̋̎͌̉̏ͯ͋̽ͮ̎ͥ͢͜͞н̨̼̻̹̦̙̼͇͍͈̳̥̜̘̙̥̬͗̐ͮͯ̽̄ͤ̈ͪ̓ͥ̒̕͟͟ͅя̸̂͊̓͛̾ͯ͛̋҉͏͕̻͕͓̤͔̩̮͙͕͍̖͈͍ ̸̢̢̫̮̗̥̪͎̻͓̣́͌̽̐͂ͫ͒̾͝т̷̴̸̨͎̜͈͙͉̺̹̼̖̟̖̳͙̙͉̞̳̅ͨ̿̂͋̓̓͛̓̎ͯͨ̀а̠̝̺͈ͦͤͩ͠к̫̘͕̥͎̙̝̯ͯ̔͛ͤ͐̑ͣ̋̽͋ͣͥͦ̉͢͜͡͞ͅа̨ͥͭͪ̾͂̄҉̶͎̣̭̥͝я̢͍͚͍̣̱͈͓̬̭̲̫̱̩͕͖̠̤̄͒̓̈̽ͨ͆̈̎̊̍̂ͥ̑ͮͩ́́̕ ̶̢̧̟̰̙̗ͪ̒ͯͧ̉̑̎ͮ͑ͪ͝͡р̓͑ͧ̉ͫ͏͢҉͡͏̦̜̖̩̠̯͈̩̰͔̖̝͔̭͓̻̮а̷̧̩̺͇̟̗̟̗̺̠͍̦͈̻͌͒ͯ̈́̓̌ͫ̏́͑ͧ̋̅͌ͯ͗̓̀͜͢с̴̢̈́͊͛ͩ̿̄͂ͩͪͥ͑̐̉ͬ̂̐̚͢͝͏̜̙͓̣͈̯̩̳̙̮͙͇͈̭͕к̶̷̨̛̣̗̪͉̳͙͙̇̾ͫͨ͡ͅл̴̴̤̞̝̙̘̙̻̱̩͙̝͂̋̈́̅̕ͅа̶̻͈͍͓̭̭̳͇̜̠̹̰̹̻̝̏̎ͤͣ͟͟д̨̞̱͍͉͍̩̣̤̼͔͉͑̒̌ͯ͊̋̓ͨͭ̋̓͞ͅк̵̢͚͔̦͇͓̤̩̣͎̥̰͔̠̠ͫ̏̿ͧ͑̐ͤͩ͊̉̌́̎̓͑ͭ̕а̵̲̩̪̝̊͂̇̃̾ͦ̓̄́͜
>>49938
Виндопроблемы.
Replies: >>49957
>>49956
При чём тут винда? В любой ОС между больше чем двумя раскладками переключаться неудобно. Вот у меня вторая раскладка отображается индикатором scrollock на клаве. Вторая и третья будут одинаковы, и даже по мере набора их не сразу отличишь. Будучи в полноэкранной игре так вообще хер угадаешь, что у тебя за раскладка.
Replies: >>49958, >>49983
>>49957
Вообще от переключалки зависит. Зачем как-то вообще отображать, когда ты просто переключаешь на ту раскладку, на которую тебе надо.
Replies: >>49961
>>49958
Для этого надо делать отдельную комбинацию на каждую раскладку. Сейчас я одной кнопкой переключаю, а так придётся минимум 2 сделать.
Replies: >>49965
>>49961
Ну ты-то пишешь нормально, а не хуй пойми как.
Replies: >>49967
>>49965
Я же говорю, у меня украинская раскладка сбоку прилеплена. Я на украинском не могу нормально писать, так же как он на русском.
>>49937
Ты на пасту кода посмотри.
>>49952
>Остальные хохлы как-то решили этот вопрос.
Большинство хохлов – шиндузятники-дефолтоёбы и придрючились к пальцевыворачивающим Alt+Shift/Ctrl+Shift, которые переключают в разные стороны.
>>49957
>В любой ОС между больше чем двумя раскладками переключаться неудобно
Маня, у тебя не в ОС проблемы, а в ДНК.
# LoLo Switcher config file
# Config version (do not edit this parameter!)
ConfigVersion=1
# Input device
InputDevice=/dev/input/event0
# Type of device
# 0 - keyboard
# 1 - joystick
DeviceType=0
# Total number of language layout
# For example:
# if you use ENG and RUS, set 2
# if you use ENG, RUS and UKR, set 3
NumberOfLayout=3
# Language switch method
# 0 - cyclic switch
# 1 - direct switch
SwitchMethod=1
# RegExp for primary filtering device events
# For classic keyboard, set value to ^1,[0-9]+,[0-9]+;$
# and this filter enabled only KeyPress, KeyHold and KeyRelease event.
# Before research device codes (with option -t1), clear this value.
EventFilter=^1,[0-9]+,[0-9]+;$
# RegExp with codes for switch language layouts
# If you use cyclic switch method, set variable Sequence0 only.
# If you use direct switch method, set variable SequenceX
# for each layout (numeric from 0).
Sequence0=(?<!1,29,1;|1,29,2;|1,97,1;|1,97,2;|1,56,1;|1,56,2;|1,100,1;|1,100,2;)1,42,1;1,42,0;$
Sequence1=(?<!1,29,1;|1,29,2;|1,97,1;|1,97,2;|1,56,1;|1,56,2;|1,100,1;|1,100,2;)1,54,1;1,54,0;$
Sequence2=(?<!1,29,1;|1,29,1;|1,42,1;|1,42,2;|1,97,1;|1,97,2;|1,56,1;|1,56,2;|1,54,1;|1,54,2;)1,100,1;1,100,0;$
# Bash command if language layout switched (optional).
# Set CommandX for each layout (numeric from 0).
Command0=beep -f 262 -l 10
Command1=beep -f 277 -l 10
Command2=beep -f 293 -l 10
>>49941
Ты правило 5.5 видел?
Replies: >>49996
>>49984
Но у него это не преднамеренно, а вынужденно.
Replies: >>50009
>>49996
То есть у него какой-то чудо-девайс, где есть хохлявая раскладка, но нет руснявой? Пиздёж.
Replies: >>50024, >>50026
Перекит пилите
Replies: >>50017
>>50010
>кит
я не кит, я Khat
Replies: >>50025