Nemicrobloggingplatformboard

Перекатить тему
Неприятным удивлением обернулась для меня сегодняшняя попытка завести микроблог в твиттере. Оказывается, там нужна регистрация. К счастью, на неборде пока такого бреда нет.
Ты думал, что твиттер это имиджборда, и всякие политики пишут туда под аноном?
Ответы: >>46617, >>46649
>>46616
Думал что регистрация нужна, чтобы получить галочку.
Чуть не забыл: подписывайтесь на мой блог. Лайк если понравилось, репост, если у вас тоже есть личный блог на неборде.
Ответы: >>46619
>>46618
А где посты о том, как ты пожрал?
//Ставлю лайк
Ответы: >>46621
>>46619
Окей, я посрал. Странно, думал что выжать сотню символов из себя проще чем тысячу. А оно вон вовсе не проще. И откуда у каждой школьницы находятся темы для постов? Может они обязательную кастрацию креативки не прошли ещё.
Ответы: >>46648
Хотя. Блоги они же в основном о личной жизни. Достаточно чтобы она появилась, и будет о чем писать.
Ну и как без регистрации предотвращать накрутку лайков, ась, ась?
Ответы: >>46665
>>46621
Просто ты угрюмый дрочер с опасно сниженным порогом дофаминной чувствительности. Слезь с писюновой иглы и естественная упоротость магическим образом к тебе вернётся.
>>46616
Он ещё и наивно думает, что если он явно не подписывает свои посты, то нельзя вычислить их автора, кек. Покайтесь, ибо дипломная моя грядёт!
>с опасно сниженным
А в чем заключается опасность?
>что если он явно не подписывает свои посты, то нельзя вычислить их автора
Теперь я буду запутывать, добавляя в каждый свой пост новое, никогда не употребленное ранее на неборде слово. А так же я буду неявно подписывать посты, разными никами, чтобы запутать. Что же до дипломной работы, мне до украинских дипломов мало дела.
// w.b.r., klalafuda
Ответы: >>46664, >>46733
>>46653
>Теперь я буду запутывать, добавляя в каждый свой пост новое, никогда не употребленное ранее на неборде слово.
Кого это запутает?
>>46647
А зачем её предотвращать? Пусть будет у человека миллионы накрученных лайков, это ничем не хуже чем миллионы настоящих.
Ответы: >>46734
>>46653
>А в чем заключается опасность?
Повышенный риск депрессии и пиздюлей из-за снижения продуктивности.
>добавляя в каждый свой пост новое, никогда не употребленное ранее на неборде слово
Не поможет, оно попросту не повлияет на сравнение.
Ответы: >>46737
>>46665
Какого человека? Анонимус един.
Ответы: >>46737
>>46733
>Повышенный риск депрессии и пиздюлей из-за снижения продуктивности.
Депрессии? То то принято называть депрессией психический диагноз, а не просто факт перманентного нахождения в подавленном настроении.
А что касается продуктивности? Значит всё ради неё? Так почему тогда за эту самую продуктивность, в лушем случае её плодами просто не будут пользоваться, в худшем, еще и получишь поток неприятной критики по почкам.
>>46734
>Какого человека? Анонимус един.
Если я един, то почему боюсь взлянуть правде в лицо, что мои посты мне не интересны. Я же их забываю сразу после написания и никогда к ним не возвращаюсь. А если не един, то зачем имитирую важность постов для кого-то, кому до меня дела меньше чем мне. Почему? Почем посты? Почему неборда? Почему так редко в последнее время себе задаю вопрос: "Почему"? Почему? Что почемучка дофига? Почемукаешь как дитя малое, а в твоем возрасте уже пора жизнь знать и отвечать на вопросы, а не задавать их. Где твоя уверенность во всём?
Ответы: >>46740
>>46737
>факт перманентного нахождения в подавленном настроении
Чувак, перманентное оно только если ты хикке, который может фапать хоть целый день, и не попадаешь, например, на пару недель в больничку или прочие тяжёлые условия, в ходе которых о зависимости от фапа можно совешенно случайно забыть.
>в худшем, еще и получишь поток неприятной критики по почкам
Если выдал из-под палки некреативную хуйню, то конечно дадут ещё раз палкой.
>мои посты мне не интересны
Я тут давеча религизное учение по этому поводу вбрасывал, поищи. А, не ищи, тебе же не интересно.
>а в твоем возрасте
Борде два вершка от горшка и Анонимусу на неё, соответственно, тоже.
Ответы: >>46750
>>46740
>который может фапать хоть целый день, и не попадаешь, например, на пару недель в больничку или прочие тяжёлые условия, в ходе которых о зависимости от фапа можно совешенно случайно забыть.
Что ты привязался к фапу? Мне вобще противно осознавать, что какие-то вещества определяют мое поведение. Потому живу по расписанию, написанному другим аноном, который даже не знает кто я. А что до "можешь". Знаю я одного человека, который не может. Потому-что ему нечего и не чем. А даже если бы было чем, все равно у него нет никакой способности к обучению, да и услышать даже бы он о таком не мог, потому-что у него одно ухо глухое, а другого вовсе нет.
>Если выдал из-под палки некреативную хуйню, то конечно дадут ещё раз палкой.
Или если ты сам отказываешься ничего не делать, и другим мешаешь имитировать "важную деятельность".
>Я тут давеча религизное учение по этому поводу вбрасывал, поищи. А, не ищи, тебе же не интересно.
Религии не нужны. Я сас себе религия и Бог. И по этой причине я атеист, а ты нет.
>Борде два вершка от горшка и Анонимусу на неё, соответственно, тоже.
Так и запишем, самозарождение анонимуса на этой борде ещё не произошло.
>Мне вобще противно осознавать, что какие-то вещества определяют мое поведение
Перекатывайся на другую элементную базу, дык.
>написанному другим аноном, который даже не знает кто я
Я в детстве целое тоталитарное государство выдумал, под которое прогибался. Зато жил продуктивно. А сейчас жопа, убиваю время в произвольное время, ограничивая только близостью к дедлайну. Собственные проекты, соответственно, пошли по пизде, большинство находится в зачаточном состоянии.
>Чувак, перманентное оно только если ты хикке, который может фапать хоть целый день, и не попадаешь, например, на пару недель в больничку или прочие тяжёлые условия, в ходе которых о зависимости от фапа можно совешенно случайно забыть.
Вот оно интересно мне. Чем ты вообще руководствуешься, когда подобные советы раздаешь?
Ответы: >>47467
Вот вообще, ты анон, зачем ходишь по интернету и раздаешь советы?
                 Какой же я дурак. Никогда больше ничего советовать никому не буду.                 
Ответы: >>47466, >>47468
>>47462
Я не раздаю советы. ЧЯДНТ?
>>47461
>Чем ты вообще руководствуешься, когда подобные советы раздаешь?
Человеческой природой же.
>>47462
А где мне ещё попогандировать, чтоб в морду не дали?
>Человеческой природой же.
Не, что лично ты от этого хочешь получить?
Ответы: >>47490
>>47471
Навязывать людям мнение, очевидно же.
Ответы: >>47512
>>47490
Но зачем. Вот я пытался навязывать мнение. Потому-что был прав. Но люди меня не слушали. И больно мне было от того, что люди отказываются от той истины, что я им мог предложить. Да и они такие же.
Ответы: >>47521
>>47512
>И больно мне было от того
А мне не больно. Поэтому я продолжаю. Иногда эффект есть. Тут так же, как с золотыми зёрнами в информационном шуме.
Ответы: >>47528
>>47521
Ладно, у меня всё иначе. Я обломался лет шесть назад, пошел по этим вашим линуксам искать справедливость. И не мог найти, только вот теперь. Главное, не верьте людям, они все врут, что хотят. И вообще они злые потому-что забитые.
Ответы: >>47531
>>47528
При чём тут линуксы к справедливости?
Ответы: >>47535
>>47531
Скорее не про линуксы, туда я случано попал, вот в аниме целенаправлено шел, ради эскапизма. Хотя не среди анимешников, но среди линуксоидов, нигде я не свой, но лишь позер. Как же я долго осиливал борды! До сих пор не научился картинку цеплять.
Ответы: >>47580
>>47535
>целенаправлено шел
>нигде я не свой, но лишь позер
Всё правильно, не лезь не в своё корыто.
Ответы: >>47584
>>47580
Только теперь это мое корыто, а если бы я иначе делал, то вообще у меня не было бы своего корыта.
Ответы: >>47604
Вот нафиг вообще быть своим. Пришел на борду, постишь, потом поругался, удолил и пошел на другую. Анимешную ли, спортивную, литературную или ещё какую.
Вот вы говорите спорт для быдла. А я читаю спортсру, и мне там люди куда больше по душе, чем тот-же современный лоровец. Хотя спорту сложно загнивать, да. Он позероустойчив. А в аниме, посмотрел деснот, ты анимешник, поставил генту, ты линуксоид.
Ответы: >>47603
>>47586
Чо позёроустойчив? Накачаться и бравировать в своём пруду любой дебил может.
Ответы: >>47608
>>47584
Где у тебя корыто своё? Ты хоть один сайт сам сделал?
Ответы: >>47610, >>47621
>>47603
Накачаться, это не спорт. Спорт подразумевает соревнование, все остальное неважно, будь то физический спорт, киберспорт или анимеспорт. Как ровно и тренировки ради тренировок не нужны.
Ответы: >>47624
>>47604
Ну все, я пошел делать, угнетенный тем, что ничего не сделал и надо же как-то докадывать. Пусть это будет хороший, нужный сайт.
>Ты хоть один сайт сам сделал?
А ты его для того-чтобы
>Накачаться и бравировать в своём пруду
делал?
// запилите [inline][/inline]
Ответы: >>47625
хотя это же цитата.
>>47604
Ты хоть один сайт сам сделал?
Вот в самом деле, зачем мне делать сайтики. Мне вообще нет никакого интереса нет создавать однотипное говно. Вообще, мне сайтики нужны чтобы пользоваться в первую очередь, зачем мне их делать. Вот лучше ты ответь, вот вы делаете сайтики, а где они. То есть это я от обилия годных сайтов сижу на неборде, по вашему?
Ответы: >>47626
>>47608
Ну и чем соревнование среди рыб в пруду не позёрство? Да и вообще любые локальные чемпионаты, лидеры которых заведомо сольют на более глобальных.
>>47612
Чтобы заливать туда прожекты, инфу, гостевуху и прочая.
Ответы: >>47634
>>47621
>однотипное говно
Схуяли? Сайт тем и отличается от профиля фпердаклике, что он индивидуальный.
>чтобы пользоваться
Ну так сделай и пользуйся. Зачем безвозмездно делать то, чем сам пользоваться не будешь?
>а где они
Как любит говорить мой бот — в интернете, а ты же не в интернете, ну я и на шестёрне улечу, глядишь.
>То есть это я от обилия годных сайтов сижу на неборде, по вашему?
А ты их просмотрел хоть пару тысяч, чтоб судить?
>>47625
Можно заливать прожекты просто сюда и инфу.
Ответы: >>47640
>А ты их просмотрел хоть пару тысяч, чтоб судить?
Чо у тебя так пригорело, остынь. У меня есть способы отбора. У меня есть личная армия из 7 млрд, которые готовы сообщить мне о годноте, как только она появится. Это всегда работает. Ты сейчас прибегаешь к трюку, а сам ты лично пересмотрел? А сам бы ты лично не пошел нахуй. В общем, я сваливаю в свой тред. Профиль микробложика удален.
Ответы: >>47642
>>47634
Это место мне неподконтрольно и меня не идентифицирует.
>>47636
>Это всегда работает
Миллионы мух не могут ошибаться, ага.
Кажется пора в этой жизни что-то менять. Зайти на сайть, прочитать пару новостей, закрыть браузер, запустить заново, зайти на следующий. Все это отбирает много времени. Надо подписываться на рассылки.
Ответы: >>49830
>>49829
Рассылки ещё хуже. На сайт ты можешь просто не сходить пару раз или перестать ходить вообще, а от скопившейся рассылки избавиться сложнее.
Ответы: >>50002, >>50003, >>54838
>>50000
Ссука!
>>50000
Я в смятении. Гет проебали или нет?
Ответы: >>50006, >>50022
>>50003
Таки да. Вот что бывает когда пытаешься поймать пролетающий мимо гет пальцами ноги.
>>50003
Во всяком случае, я отсидел тут свои 50000 постов, а значит теперь я свободен.
>>50000
Я так и не понял, это басс64 или молекула?
Ответы: >>54847, >>55004
>>54838
>басс64
32 с алфавитом 1-V
Ответы: >>54854
>>54847
0-V то есть
>>54838
Предстоящий гет ловить не буду, ибо нехуй.
Ответы: >>55008
>>55004
>>55055, что ли? Так это не гет, это хуйня.