Music for the end

Rollover thread
В последнее время в сериалах сложилась тенденция оставлять лучший саундтрек на конец серии. В течение сюжета мы слышим банальные фоновые мелодии, и самое хорошее (и новое) крутят вместе с титрами. Зачем так?
Чтоб ты, сука, их читал, а не валил из кинотеатра за десять минут до конца сеанса. Чего уж только не делали, и прыгающие между буквами CGI-персонажи, и лулзы после титров…
Replies: >>46756
>>46724
Какого кинотеатра, наркоман? Я про сериалы говорю.
Я умею читать, укурок.
Это ж как унюхаться-то надо и до какого уровня опуститься, чтоб смотреть рекламу вперемешку с пропагандой под банальные фоновые мелодии до самых титров, которые тебе на скорости прогонят под анонс следующей серии пропаганды с рекламой вместо капли музыки?
Забей на ящик, как это сделали уже все нормальные люди. Прекрати бухать, просохни, выползи из норы, извлеки на свет божий свою растрёпанную курицу, чтоб причесалась наконец, и сходите уже в приличное место, побыть в окружении цивилизованного общества хоть чуть-чуть.
>>46820
ОП про нормальные сериалы, что просто лучший саунд на титры оставляют.
>>46820
Какой ящик? Я их на торрентах смотрю.
Replies: >>46926
>>46820
>на скорости прогонят под анонс следующей серии
Это только в последнее время на крупных каналах такой хуйнёй занимаются.
>чтоб смотреть рекламу
Реклама — произведение искусства. Как компуктерные игры, например.
>как это сделали уже все нормальные люди
Продались в цыхровое рабство и не могут на коленке теперь ящик собрать, потому что вычисления на ровном месте?
>побыть в окружении цивилизованного общества
Снобов, что ли? Пошёл нахуй.
>>46822
А почему сериалоклепатели должны заботиться о пиратах?