Откуда взялись сортиры?

Перекатить тему
Я понимаю, почему такой тип туалета есть в деревнях. Там проще вырыть яму и построить деревянный помост, чем устанавливать фаянсовое издение. Но почему они до сих пор существуют в больницах, ВУЗах, офисах? Ведь там он точно так же выполнен из фаянса, только в форме упора для ног и дыры. Неужели настолько сложнее поставить нормальный унитаз?
Ну если включить логику, то наверно прочнее и проще чистить
Ответы: >>49518
>>49515
Прочнее для чего? На случай если туда кирпич бросят? Не уверен, что даже сортирный фаянс устоит. А чистить – что там что там ёршиком достаточно.
Для гигиены, чтобы ты своей грязной половой жёппой никого не заразил.
Ответы: >>49557
>Там проще вырыть яму и построить деревянный помост
Сидение с дырой тоже изи сколачивается.
>>49553
Можно ж бумагу подстелить.
Ответы: >>49558
>>49557
И ты будешь лично следить чтобы каждый стелил?
Ответы: >>49560
>>49558
Кто не хочет заразиться, тот себе и стелит.
А вообще давно уже есть унитазы с автосменой плёнки. Нажимаешь кнопочку, старая уезжает и выезжает свежая.
Ответы: >>49562, >>49563
>>49560
А автомат для подтирания жёппы такой есть?
>>49560
>Кто не хочет заразиться, тот себе и стелит.
Думать-то надо о всех. Насколько я понимаю это всё пошло с армии/зоны/школы - то есть общественных учреждений, и если там кто-то заразится, начальство огребет пиздюлей.
>А вообще давно уже есть унитазы с автосменой плёнки. Нажимаешь кнопочку, старая уезжает и выезжает свежая.
Никогда не видел. И стоит оно наверняка дохуище.
Ответы: >>49567, >>49571
>>49563
>Думать-то надо о всех
Ну и как я спасу всех, если они грязным ботинком в жопу ебутся?
Ответы: >>49568
>>49567
>Ну и как я спасу всех, если они грязным ботинком в жопу ебутся?
Ну от разрыва ануса может и не спасёшь, но если будут гадить в очки, хотя бы других не перезаражают.
>>49563
>армии/зоны/школы
Хорошо обобщил!
Ответы: >>49572
>>49571
Культура быта и взаимоотношений в них очень похожа.
Ответы: >>49575
>>49572
Первоклашка, есть две парты: на одной карандаши точеные, на другой уроки учены. За какую сам сядешь, за какую сестру посадишь?
Ответы: >>49601
>>49575
Возьму карандаши точёные, порисую уроки учёные.