Loading...
Normal, Gallery, Tree

Танцуют все - 8

Громадяни, продолжаем поиски украинского безвиза, радуемся технологическим успехам самого перемогостойкого народа, перемогаем зраду, зрадаем перемогу.
Не забываем, что год ещё не кончился и всё обязательно будет, а русня соснёт.
Replies: >>49550, >>50156
>>48911 - попередники
В прошлый раз мы остановились на том что в США и Рашке бомжи и нет промышленности, а в Украине постиндустриальное общество. Также сегодня Петро Алекссевич даст всем безвиз, и теперь-то уж точно запануем!
>>49548
Итак, сам спросил, сам отвечу. Бомжей в США от 2.5 до 3.5 миллионов, то есть около 1% населения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездомные_в_США
>500 тысяч россиян живут в вагончиках, баржах, чумах и ярангах
>Полмиллиона коренных россиян вынуждены жить в вагончиках, баржах, гостиницах, чумах и юртах, а у 64 тысяч человек вообще нет крыши над головой. Об этом говорится в докладе Росстата, основанном на итогах Всероссийской переписи населения 2010 года.
https://rg.ru/2012/12/19/rosstat-site.html
То есть поменьше 1%.
>По словам президента объединения граждан "Народная помощь" Ивана Ковалишина, сейчас в стране насчитывается 175—200 тыс. бездомных. "В связи с войной только в Киеве за два года бездомных стало больше на 20%, и теперь их свыше 20 тыс. человек, — говорит президент Всеукраинского благотворительного фонда "Социальное партнерство" Елена Полищук
http://obozrevatel.com/society/37546-v-ukraine-rekordnyimi-tempami-rastet-kolichestvo-bomzhej-infografika.htm
Примерно на одном уровне с Россией, а если верить официальной статистике (20к), так ещё и в 10 раз меньше! Таким образом уважаемый анон из прошлого треда был прав, пиндосы соснули, а в незалежной мощная промышленность, ведь бомжей мало.
>>49512
>Мотор Сич всю дорогу было прибыльным предприятием
А Рошен типа не прибыльный?
>остались в средневековье
В средневековье не было промышленности, мань.
>Хули тогда скакали?
Потому что клоуны у власти совсем охуели и начали анархо-демократическому строю угрожать.
>А Рошен типа не прибыльный?
А я что-то говорил про Рошен? Рошен-то новый завод в России строит, а вот Мотор Сич в Россию теперь продукцию поставлять не может.
>Потому что клоуны у власти совсем охуели и начали анархо-демократическому строю угрожать.
Ну теперь-то пануете))))0000)))
Replies: >>49559
>>49555
>А я что-то говорил про Рошен?
Ну так тот ворует, а этот чо не? От кормушки отогнали?
>теперь-то пануете
Хто панует-то?
>Хто панует-то?
А чо не пануете раз плохую власть прогнали, а хорошую выбрали?
>Ну так тот ворует, а этот чо не? От кормушки отогнали?
Да, отогнали. Как ты блядь собрался вертолётные двигатели в Россию продавать, если свинофюрер запретил?
Replies: >>49566
Replies: >>49569
>>49561
>А чо не пануете
Сказано ж тебе — анархо-демократия.
Replies: >>49570
>>49565
ето кто?
Replies: >>49591
>>49566
Короче я понял суть, нормально жить вы не будете(
Replies: >>49573, >>49592
>>49570
Нормально это как?
Replies: >>49574
>>49573
Ну чтобы не 80% населения за чертой бедности, а хотя бы 20%, чтобы регионы не отваливались, чтобы экономика не шла по пизде, чтобы не сосать хуй у иностранных государств (не важно, России или США) за кредит.
Replies: >>49576, >>49594
>>49574
Для этого достаточно выключить антенну, которая ловит РашаТВ.
Replies: >>49577, >>49578, >>49595
>>49576
А, ну это ООН врёт, не 80% нищие, по свидомой статистике всего 60%, ето же мало, так переможемо
https://eadaily.com/ru/news/2016/10/10/bolee-poloviny-naseleniya-ukrainy-zhivet-za-chertoy-bednosti
И Крым - Украина, и Донбасс, и экономике не пизда, и госдолг не растёт, вы же как США, у вас печатный станок есть, это всё ватная пропаганда С Russia Today.
Replies: >>49579
>>49576
То есть я понимаю что ты IT-хохол, получаешь зарплату в долларах и только выиграл, но ты про остальных-то подумай.
Replies: >>49580
>>49577
Какое отношение все эти штуки имеют к нормальной жизни? Наличие крыма и донбасса никак на моё благосостояние не влияют, ну разве что лишние деньги на оборону от тамошник террористов тратятся. А госдолг – это вообще штука хитрая и не прямо связанная с уровнем жизни (точнее даже почти никак не связанная в нынешних реалиях). Ты бы лучше взял стандартную методичку – вон до сих пор принято говорить, что украинцы без отопления замерзают. Третий год как одно и то же, никак не могут хоть что-то новое придумать.
>>49578
Эта копипаста здесь уже была, неинтересна. Ты мне лучше скажи, какая в Украине средняя зарплата. Я раньше думал что где-то 4к, но недавно в разговоре услышал, как рабочего с зарплатой 5к начали гнобить за то, что он на такую маленькую сумму согласился. Обычного рабочего, без в/о даже!
Replies: >>49582
>Ты бы лучше взял стандартную методичку – вон до сих пор принято говорить, что украинцы без отопления замерзают.
Как ты ловко опустил неудобные факты и пытаешься перевести разговор на то, что я не могу из Москвы проверить. Ну ладно, давай так, это даже интереснее. Итак:
>Почти 60% (58,3%) населения Украины живет за чертой прожиточного минимума. Об этом свидетельствуют данные Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАНУ.
>Прожиточный минимум на Украине в 2016 году определен на уровне 1,544 тыс. грн (около $ 60).
Сколько коммуналка за однушку?
Replies: >>49583, >>49596
>>49580
>Эта копипаста здесь уже была, неинтересна. Ты мне лучше скажи, какая в Украине средняя зарплата. Я раньше думал что где-то 4к, но недавно в разговоре услышал, как рабочего с зарплатой 5к начали гнобить за то, что он на такую маленькую сумму согласился. Обычного рабочего, без в/о даже!
Недавно видел цифру в 4 с копейками. Рабочий - понятие растяжимое, квалифицированные токарь, разряда этак пятого, в России получает 100-120к. Ну и надо учитывать что во второй столице - Хрюкове, и деревне Новохохловка зарплаты таки разные.
Replies: >>49584, >>49585
>>49581
>пытаешься перевести разговор на то, что я не могу из Москвы проверить
А что ты из Москвы вообще можешь проверить? У тебя же нет никаких способов наблюдать реальную обстановку, только подтасованные цифры. У меня хоть знакомые россияне есть, чтобы по их отзывам ситуацию мониторить.
>Сколько коммуналка за однушку?
Смотря за какую. Насколько я могу оценить, летом где-то 300 грн, зимой 600. Если на коммуналку у тебя выходит больше 20% дохода, тебе остальное компенсирует субсидия. Знаю людей, которые платят за коммуналку 3 (три) грн благодаря этому.
Про то что население ниже прожиточного минимума – брехня, потому что они бы уже давно умерли. Это очень небольшая сумма, даже на одежду не хватит.
Replies: >>49586, >>49597
>>49582
>Рабочий - понятие растяжимое
Неквалифицированный. И в Харькове как раз зарплаты невысокие, топ сейчас это Киев, Одесса и Львов. Про другие города точной информации не имею.
>>49582
>в России получает 100-120к
В России или Москве? Россия – понятие растяжимое, есть места где квалифицированный будет 10к получать, и то если выплатят.
Replies: >>49587
>>49583
>А что ты из Москвы вообще можешь проверить? У тебя же нет никаких способов наблюдать реальную обстановку, только подтасованные цифры.
То есть и ООН врёт, и ваш Институт Дефмографии врёт? Ну давай правду, чо.
>Смотря за какую. Насколько я могу оценить, летом где-то 300 грн, зимой 600. Если на коммуналку у тебя выходит больше 20% дохода, тебе остальное компенсирует субсидия. Знаю людей, которые платят за коммуналку 3 (три) грн благодаря этому.
А мне говорят 1671 хрювня, что несколько больше этого самого прожиточного минимума.
http://kh.vgorode.ua/news/kommunalka/299226-kommunalnyi-kalkuliator-skolko-kharkovchane-zaplatiat-za-usluhy-zhkkh-osenui
Replies: >>49588
>>49585
В Москве, Спб, Ярославле, как минимум. Я не токарь, так что хз.
>>49586
>То есть и ООН врёт, и ваш Институт Дефмографии врёт?
Они не врут, просто методика расчёта неправильная. Население-то не всегда официально работает.
>А мне говорят 1671 хрювня
Ну если это однушка 300 квадратов, то очень может быть. А так способ расчёта в статье я не понял. Например газ платится ЕМНИП по количеству жильцов, и насчитанные ими 120 грн это если жильцов трое. Вода по счётчикам, там уж как накрутит. По новым тарифам я ещё не платил, они со следующего месяца. А по старым за мою однушку (чуть большей площади чем обычно) выходило около 600, и это у меня расход электричества намного выше среднего (и возможно горячей воды тоже, потому что я ванны почти каждый день принимаю).
>>49588
>насчитанные ими 120 грн это если жильцов трое
Наврал, это даже за четверых. Посмотрел в свою платёжку, там 30 с копейками. Если бы был счётчик, было бы меньше.
>>49588
>Они не врут, просто методика расчёта неправильная. Население-то не всегда официально работает.
Оно, конечно, да, но мы не знаем их методику. Даже если предположить что они тупо посчитали по налогоплательщикам, всё равно никак меньше 50 не получится.
>Ну если это однушка 300 квадратов, то очень может быть. А так способ расчёта в статье я не понял. Например газ платится ЕМНИП по количеству жильцов, и насчитанные ими 120 грн это если жильцов трое. Вода по счётчикам, там уж как накрутит. По новым тарифам я ещё не платил, они со следующего месяца. А по старым за мою однушку (чуть большей площади чем обычно) выходило около 600, и это у меня расход электричества намного выше среднего (и возможно горячей воды тоже, потому что я ванны почти каждый день принимаю).
Ну хуй знает, вот ещё такое нашёл:
>«Процесс назначения жилищных субсидий не приостановлен! …Отмечается, что те украинцы, которые не успели оформить субсидию до начала отопительного сезона, могут это сделать и в ноябре, и в декабре. Процесс назначения жилищных субсидий на новый отопительный период в 2016-2017 годах еще не прекращен. …Напомним, 31 октября сообщалось,что в Украине завершился процесс назначения жилищных субсидий на новый отопительный период в 2016-2017 годах. В свою очередь, для семьи пенсионеров из Чернигова, пользующихся субсидией и живущих в доме на 68 кв. м с централизованным отоплением, тепло, холодное водоснабжение и водоотведение, горячее водоснабжение, электроэнергия и техническое обслуживание жилья обойдется в 2 866 грн (обязательный платеж — 236 грн, государственная помощь — 2630 гривен). …В Харькове семья, которая живет в квартире площадью 43,98 кв. м, получила от государства субсидию на оплату централизованного отопления, электроэнергии, холодного водоснабжения и других коммунальных услуг в размере 1528 гривен.
То есть это уже не однушки, но всё равно солидно.
>>49569
Нека. Диванон!
Replies: >>49593
>>49570
Мы как раз нормально живём. Пирать сколько влезет, поливай всех говном, греби бабло лопатой, не можешь – сам виноват. А у вас за цопэ на десять лет сажают и малый бизнес громят.
Replies: >>49613
>>49591
Диванон запрещен на этой борде?
Replies: >>49600
>>49574
Бедность – вещь относительная, мань. Если бабке нечего жрать, это не значит, что жрачка на неё в принципе существует, но у бабки нет денег её купить. Это значит, что бабок слишком много. Саморегуляция в природе именно так работает: если добыча слишком легкодоступна, её хавают хищники, если добыча пропадает – начинают дохнуть отожравшиеся и расплодившиеся хищники, потому что нечего жрать. Хохлы ближе всего к отражению реального состояния ресурсного потенциала планеты, у остальных экономика на понтах и условностях держится.
>>49576
А молдавское тогда чем ловить?
>>49581
Коммуналка-хуеналка – нехрен газ прожигать, его на полвека осталось.
>>49583
У кого это официальный доход 15 грн.? У пердизидента, что ли?
>>49588
На газ и воду счётчики стоят не у всех.
Replies: >>49604
>>49588
>я ванны почти каждый день принимаю
В анус принимаешь? Сколько получается одну ванну воды удержать?
Replies: >>49603
>>49593
Может, и не запрещён, но бомбануть у него может.
Replies: >>49662
Так, граждане танцоры, если я из-за вас проебу 50k-гет – улетите в суп. С курятинкой и салком, ммм!
>>49599
>В анус принимаешь?
Да, в твой. Не знаю сколько влазит, но назад пока ничего не вылилось.
Replies: >>49610
>>49598
На газ – далеко не у всех, потому что они дорогие, а газ раньше был дешёвым. А вот на воду почти у всех, потому что там нормы завышены в разы. Кто-то подсчитывал, то чтобы выработать норму воды без счётчика, надо каждый день по нескольку полных ванн набирать.
Replies: >>49607, >>49614
>>49604
Либо попросту огород поливать. Безсчётщики же транжирят воду свободно, чего нормам удивляться? Я как к бате приезжал, весь двор от куриного говна из шланга отмывал.
Replies: >>49611, >>49617
>>49603
Таки бомбануло.
>>49607
Ага, и к газовому шлангу подключают огнемёт. Из него тараканов сжигают и очищают вентиляцию от паутины.
Replies: >>49612
>>49611
Достаточно хуёвого котла, особенно забитого сажей, и через жопу проложенного парового отопления, которое до крайних комнат еле дошибает. Последнее, правда, частично решается насосом, но он же электричество жрёт, а там счетчик!
>>49592
>Пирать сколько влезет
Пиздишь. 3 трекера свинявых только-только закрыли.
>А у вас за цопэ на десять лет сажают и малый бизнес громят.
Хуизнес, долбоёбина. Ко мне за 3 г8ода тошлько один раз налоговая зашла. Они спросили - ты тут работаешь? Я говорю - нет. И отъебались.
Replies: >>49619, >>49623
>>49604
>газ раньше был дешёвым
Даже это проебали %)
Replies: >>49615
>>49614
А был выбор? Рано или поздно все эти субсидированные тарифы бы кончились. В России вот только сейчас начинают повышать тарифы, у них запас денег был чуть больше.
Replies: >>49616
>>49615
Мань, в России повышают тарифы на 2.5-7 процентов первый раз за 2 года, это даже инфляцию не перекрывает.
А у тебя,х рюнь, с марта электричество будет в полтора раза дороже. Так его, сраного Януковича.
Replies: >>49620, >>49622
>>49607
Рагульё как есть, мне даже набрасываться не надо.
Replies: >>49618, >>55768
>>49617
>набрасывать
Ебучая гуглоклава
Replies: >>49621
>>49613
>3 трекера свинявых только-только закрыли.
Трекеры в клирнете – это как срать перед Верховной Радой, совсем уже наглость.
>И отъебались.
Потому что увидели, что ты нищеёб и с тебя вообще нехуй драть.
Replies: >>49627
>>49616
Ты же понимаешь, что нарисованные цены в банковских бумажках к разбазариванию ресурсов Земли имеют отношение чуть менее чем никакое и аргументирование ими — пердёж в лужу?
>>49618
Кто ж виноват, что у тебя аппаратной нету, шизик? Вот я тебе с нормального нумпада пишу, найди хоть одну опечатку.
>>49616
Я так и сказал – только начали. У них есть возможность это делать постепенно. Весь вопрос в том, доведут дело до конца или так и остановятся на 7 процентах, пока через год-два не бомбанёт.
>>49613
>3 трекера свинявых только-только закрыли.
Это каких? Я только про два файлообменника слышал, и ни одного трекера. Держать файлообменники в 2016 – это совсем долбоёбом надо быть.
>>49619
>Трекеры в клирнете – это как срать перед Верховной Радой, совсем уже наглость.
Бля, то есть когда руснявые свинособаки блокируют рутрекер в клиренте, это рабство, а когда демократические хохлы блокируют свои трекеры - это владельцы дебилы? Пиздец, ето же переможная интокискация.
Replies: >>49628, >>49630, >>49633
>>49627
Маня, наезд с полным выпилом и блокировка доступа с целью усложнить людям жизнь — это совершенно разные вещи разной степени ФГМнутости, их даже сравнивать смешно.
Replies: >>49629
>>49628
>Маня, наезд с полным выпилом и блокировка доступа с целью усложнить людям жизнь — это совершенно разные вещи разной степени ФГМнутости, их даже сравнивать смешно.
Не могу с тобой не согласиться. Рутрекр-то и остальные заблокированные роскомпозором сайты работают, а ex.ua, torrent.net.ua и fs.to не работают. Швабода незалежность иншалла.
Replies: >>49632
>>49627
>интокискация
Пиздец, это ваше хвалёное лопатное автоисправление столь вопиющую несловарщину пропустило. Жрут говно и не давятся, ещё и нахваливают. Ну ничё, китайцы уже потихоньку наводняют рынок смартфонами, то ли ещё будет.
Replies: >>49631
>>49630
Я на китайский TouchPal переключился, всё нормально.
//а тот пост вообще с десктопа писал
>>49627
А кто говорит что блокирование рутрекера это рабство? Блокируют-то не только за пиратство, а за всё подряд. И кстати у укров механизма блокировки нет, они закрывают только физически тех кто имел неосторожность хранить в стране сервера.
Replies: >>49634
>>49633
>Блокируют-то не только за пиратство, а за всё подряд
За всё, что нарушает закон. Причём, как правило, просто блокируют, а не убивают ресурс.
Replies: >>49635, >>49636
>>49634
Потому что лапы коротки убить.
Replies: >>49637, >>49639
>>49634
И да, и нет. Блокируют по решению некомпетентных судов, вместе со всеми доменами на том же хосте, файлы по именам типа 1.txt. Не говоря уже о том, что блокировка как таковая это цензура, а цензура по конституции незаконна.
>>49635
Потому что им это не нужно. Убить = устранить нарушение закона, а на закон всем пофиг. Нужно только окуклить своих подданных от информации, а остальные пусть читают.
>блокировка как таковая это цензура,
Ты же нагло лжёшь, парашная скотина, и даже людей не стесняешься.
>3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Конституция, статья 55 часть 3.
Replies: >>49641
>>49635
Я думаю что явно не короче СБУшных. Либо сервера не в России, либо просто похуй.
Replies: >>49640
>>49639
>Либо сервера не в России
Кому вообще может в здравом уме прийти в голову хостить ресурсы не очень легальной направленности вне узкого круга благоприятных для этого стран?
Replies: >>49642
>>49638
То есть ты хочешь сказать, что паблик со смешными картинками про ватника это опасность для основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц? Поди увидят картинку, и у них разрыв сердца случится.
Replies: >>49643
>>49640
>Кому вообще может в здравом уме прийти в голову хостить ресурсы не очень легальной направленности
Ну до времён появления роскомпозора - кому угодно.
Ту же самую ситуацию мы сейчас на свиноине видим, всё позакрывали. Теорема Тарана as is.
Replies: >>49645
>>49641
А что, заблокировали паблик со смешными картинками, или ты просто повизжать сюда залетел?
Replies: >>49647
>Засновниками What.cd є люди, що стоять біля витоків іншого популярного торрента – Oink, який працював з 2004 по 2007 рік і також закрився спільними зусиллями британської та голландської кіберполіції.
>Oink
Здавалося б, до чого тут хохли?
>>49642
@neko, б**дь, где алиасы?!
Replies: >>49646, >>49652
>>49645
Что за алиасы?
Replies: >>49649
>>49643
Давно уже. Заблокировали паблик "Рашка - квадратный ватник". Я не знал что картинки оттуда, но они очень смешные. Даже тут проскакивали.
Replies: >>49648
>>49647
Первый раз слышу, но да, оно с российского айпи не работает. Саму суть этого загона для пидорашек я комментировать не буду. Его просто заблокировали, и из США отлично можно зайти. В отличие от.
Replies: >>49653
>>49646
https://neboard.me/settings
Я ещё на выходных пак для кащенки собрал, а воз и ныне там.
Replies: >>49652
Replies: >>49657
>>49648
Потому что изымать у вк сервера не за что. Там нарушения закона нет. А вот заблокировать можно, закон позволяет просто так это делать.
Replies: >>49656
>>49653
Ну и ладно. Оно ж работает, надо только одну кнопку в браузере нажать. Кто у хохлоблядей ресурсы закрывают.
>>49652
Как этим пользоваться-то? Чо писать надо?
Replies: >>49661, >>49668
>>49660
работает, годнота.
Фейки добавить забыл
>>49600
Чтобы бомбануло надо статью в https://urbanculture.in писать.
Replies: >>49663
>>49662
Это типа аналог лурки?
Replies: >>49664
>>49663
NIH
Replies: >>49665
>>49664
Бля, а ведь если я запилю конкурента ЛОРу – тоже получится NIH. Но я поцтерингнутый, мне можно.
Replies: >>49666, >>49667
>>49665
Где ты его запилишь и зачем?
Replies: >>49684
>>49665
Ты и так находишься на аналоге Лора, куда ещё-то?
Replies: >>49686
>>49660
Ну бля, я тупой. Теперь в настройках даже гитлар пропал. Как хоть его запостить?
Replies: >>49669
>>49668
Да, ты тупой. Как ты обычно картинки постил?
Replies: >>49670, >>49672
>>49669
Бля, жал кнопку "выбрать" и постил. Или урл указывал.
Replies: >>49671
>>49670
имя стикера указывал же
Replies: >>49673
>>49669
Где ты эту уёбищную картинку взял? Теорема Тарана, а не Тараса
https://m.youtube.com/watch?v=OpVRcxiWBys
>>49671
Ты мне объясни, чо и где писать чтобы гитлара запостить. Дальше уж по аналогии разберусь
Replies: >>49674
>>49673
Ну как можно быть настолько тупым. Это от употребления наркотиков?                              politics/hitler вместо ссылки на файл                             
Replies: >>49675
>>49674
Во, спасибо
Replies: >>49676
>>49675
только выбора нет. нужно имена всем картинкам дать
Replies: >>49677
>>49676
Так-то да. Ну пусть нека даст, хули там делать-то.
Ну что, хохлики! Поздравляю вас с безвизом! Мы все так долго ждали, и наконец дождались! Ура!
Ну что, когда херои АТО будут пить смачную каву на набережной Круазет?
Replies: >>49682
>>49681
Кому финансы позволяют, тот и сейчас пьёт. А кому нет, тому виза не поможет – даже без визы нужно оплачивать билет и проживание. Просто при выдаче визы это проверяют.
Replies: >>49687, >>49693
>>49666
>Где ты его запилишь
На ёпеншыхте. Если разрастётся, перекачу на VPS пожирнее да задёшево и напихаю рекламы для анонимусов, чтоб убыточным не был. Или пожертвования буду собирать, если даже это создаст угрозу возгорания от пердаков адблокопетушков.
>и зачем?
Закостенелому в своих пороках ЛОРу не хватает здоровой конкуренции, да и альтернатива для внерашкинского рунета на случай прихода анального чебурнета не помешает.
Replies: >>49745
>>49667
Какой нахуй аналог, тут даже регистрации нету.
Replies: >>49692, >>49861
>>49682
С проживанием можно схитрить, например, палатку разбить или к одинокой бабке помощником набиться. С проездом тоже: автостоп, лисапед, да хоть пешком.
Replies: >>49688
>>49687
Все эти штуки не гарантированы, поэтому тебя с ними не ждут.
Replies: >>49709
>>49686
А зачем тебе регистрация?
Replies: >>49711
>>49682
Вот именно. Нахуя вся эта "перемога" с безвизом?
Replies: >>49701
>>49693
Откуда я знаю? Не я это придумал. Мне этот ваш безвиз нахуй не нужон, я никуда не езжу. А если захочу, визу легко достану.
Replies: >>49705
>>49701
Это же был хоть какой-то профит от свержения яныка и еврейинтеграции.
https://lenta.ru/news/2016/11/24/s_detstva_za_bezviz/
Правда обнаружилась зрада -
>Председатель Европарламента Мартин Шульц заявил, что Евросоюз до сих пор не предоставил Украине безвизовый режим из-за позиции таких стран, как Франция, Бельгия, Венгрия, Италия и Германия. Об этом он сказал журналистам в четверг, 24 ноября, передает издание «Европейская правда».
Хохлов вообще никто никто видеть не хочет, только как раньше в Мск на заработки ездить, но теперь-то тут могут и ебасос раскроить.
Replies: >>49706
>>49705
Это была побочная плюшка. Профиты совсем в другом.
А евроинтеграция тоже нахуй не нужна. Как и рашкоинтеграция, и все остальные. Надо жить самим в сторонке, а в союзы вступать только военные.
Replies: >>49710
>>49688
Так в том и дело. А теперь топай спокойно в Андорру.
>>49706
>Надо жить самим в сторонке,
В хуёнке. Так нельзя в современном мире. Маленькие страны выполняют требования больших, и в вашем регионе 3 игрока - Россия, ЕС и США.
Вот тебе пример:
>«Порошенко выторговал безвиз для нашего леса», — отметил Ляшко. По его мнению, президент, пообещав еврочиновникам снять мораторий на вывоз из страны необработанного кругляка, «ворует у украинцев их рабочие места и возможность кормить свои семьи».
Он добавил, что для отмены запрета на вывоз леса требуется не только согласие президента, но и решение Верховной Рады. «Хрена вам, а не нашего леса, свой рубите! Я повешу на ближайшей сосне того, кто только попробует в Раде отменить наш мораторий», — сказал политик.
Днем ранее глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер объявил о намерении Порошенко отменить мораторий на экспорт необработанной древесины и тем самым выполнить условие Евросоюза для получения очередного транша в рамках макрофинансовой помощи. «Как я понимаю, это будет сделано в течение последующих нескольких недель, что даст нам возможность предоставить следующий транш на 600 миллионов евро», — сказал он.
Продавайте свой лес за копейки - а мы вам кредит. Охуенчик. Русским на вас хоть не насрать было, а эти обдирают как липку.
>Профиты совсем в другом
В войне или обнищании населения? АТО я до сих пор не разобрался.
Replies: >>49712, >>49716, >>49717
>>49692
Пруфать авторство и репутацию, устанавливать майлстоуны для широконедоступных фич. К примеру, можно разрешать проверенным временем пользователям модерировать свои треды. На анонимусов влияния ноль.
Replies: >>49713
>>49710
>В войне или обнищании населения?
В том что дороги ремонтируют, зарплаты повышают, коррупция исчезает. Но самый главный профит в изменении общественного сознания. Если раньше люди видели говно и говорили что ничего не поделаешь, то теперь в лицо дадут тому, кто его наложил.
Replies: >>49714
>>49711
Пруфать авторство можно трипкодом. Широконедоступные фичи ненужны. Разрешить модерировать треды можно всем, если нека запилит.
Replies: >>49718
>>49712
>, зарплаты повышают,
Ога, с 3к до 4к. Правда всё остальное подорожало куда сильнее.
>Если раньше люди видели говно и говорили что ничего не поделаешь, то теперь в лицо дадут тому, кто его наложил.
Лол блядь. Дали уже в морду куриной жопе и шоколадному фюреру, которые страну к такому пиздецу привели? Не тешь себя надеждами, это был обычный олигархический переворот. Ведь ваш новый президент из той же компашки - министр экономического развития и торговли при яныке, до этого министр иностранных дел. Он выиграл, приумножил своё богатство, а вы нет.
Replies: >>49715
>>49714
>Ога, с 3к до 4к.
Минималку в 2 раза повышают.
>Правда всё остальное подорожало куда сильнее.
Всё остальное это что? Электроника подорожала, потому что за баксы. Еда осталась практически на уровне. Одежда – смотря какая.
>Дали уже в морду куриной жопе и шоколадному фюреру, которые страну к такому пиздецу привели?
Дали, посмотри на их рейтинг.>Он выиграл, приумножил своё богатство, а вы нет.
Не знаю, я своё приумножил. И вообще жить удобнее стало, вокруг всё збс. Осталось только зарплаты всем поднять, и будет идеально.
Replies: >>49719
>>49710
>Так нельзя в современном мире
Можно и нужно. Иначе он скатится в 1984. В информационном пространстве, например, оппозиция коммерческому тоталитаризму давно поддерживается только благодаря ссущим на всех территориальным образованиям типа Сомали. Украине, как анархо-демократическому буферному государству, место среди них, а не в чьих-то подсосах. В оных же успешно сохраняется нравственность, убитая в "цивилизованном" мире под корень — Мьянма, Иран, КНДР.
>>49710
>Маленькие страны выполняют требования больших
Схуяли? Войн без предлога никто кроме бабахов и России уже не ведёт, эмбарго не накладывают. Что они сделают, если требования не выполнять?
Replies: >>49720, >>49723
>>49713
>Пруфать авторство можно трипкодом
Трипкод нетривиально увязать с личностью.
>Широконедоступные фичи ненужны.
>Разрешить модерировать треды можно всем
Так наступит бардак. Нормальным людям (не аморальным бордовским петухам) бардак нахрен не нужен, они просто пойдут в более организованное место.
И да, если это аналог ЛОРа, то где вопросы нубов? Не вижу от слова совсем, разве что изредка проскакивает нечто похожее. Борда даже не позиционируется и не продвигается в поисковиках как ресурс помощи по Linux и опенсорсу.
>>49715
>Минималку в 2 раза повышают.
Охуенно, аж до 1500 хрювень! Я столько пробухиваю вечером обычно.
>Всё остальное это что?
Коммуналка, например.
>Еда осталась практически на уровне.
пруфус
>Не знаю, я своё приумножил.
Маня, плиз. В России тоже не лучшая экономическая ситуация, и я тоже приумножил. Мы говорим про общество в целом, а не про айти-хохлов.
Replies: >>49721
>>49717
>Схуяли? Войн без предлога никто кроме бабахов и России уже не ведёт, эмбарго не накладывают. Что они сделают, если требования не выполнять?
Обложат санкциями, мань. Вон Турции уже угрожают.
Replies: >>49722
>>49719
>Охуенно, аж до 1500 хрювень!
Наоборот, с 1500 до 3200.
>Коммуналка, например.
Дык тут майдан ни при чём, она бы и так выросла. Ресурсы ведь не из воздуха берутся.
>Мы говорим про общество в целом, а не про айти-хохлов.
Общества в целом нет. Есть отдельные категории. Я вот по опыту знаю, что большинство людей не хочет работать. Тем более не хочет хорошо работать. Казалось бы, сейчас самое время поднапрячься, чтобы тебя не уволили – а хуй, всё равно делают из рук вон плохо. Ну и кто им виноват?
Replies: >>49726, >>49729
>>49720
Турция поехавшая, ей есть за что угрожать. А ты говоришь, что можно жить спокойно и всё равно тебя накажут.
>>49717
Перестанет обеспечивать очередную банановую республику, которая сама себя почему-то обеспечивать не может. В исторической ретроспективе никогда и не могли – были империи и подсосы на их границах и остальнойнецивилизованный набор племён.
Replies: >>49724
>>49723
Но она чисто физически может себя обеспечивать: есть еда для себя и на экспорт, есть возможность добывать газ. Производство элетроники тоже можно наладить. А остальное импортировать за полученные бабки. Не жить самостоятельно уж никак не могут себе позволить только страны, которые находятся в неудобном географическом положении: в горах или на острове.
>>49721
>Дык тут майдан ни при чём, она бы и так выросла. Ресурсы ведь не из воздуха берутся.
Конечно. Раньше тупая русня вам со скидкой всё давала.
>Наоборот, с 1500 до 3200.
И где?
>Общества в целом нет. Есть отдельные категории. Я вот по опыту знаю, что большинство людей не хочет работать. Тем более не хочет хорошо работать. Казалось бы, сейчас самое время поднапрячься, чтобы тебя не уволили – а хуй, всё равно делают из рук вон плохо. Ну и кто им виноват?
Бля, ну я с тобой согласен. Но людям жить-то надо.
Replies: >>49727, >>49730
>>49726
>Конечно. Раньше тупая русня вам со скидкой всё давала.
У тупой русни тоже деньги заканчиваются, даже на себя. Разница между "с майданом" и "без майдана" была бы около 3-4 лет. А может и меньше, учитывая что Крым бы в любом случае оккупировали.
>И где?
С 1 января вроде. Я точно не помню.
>Бля, ну я с тобой согласен. Но людям жить-то надо.
Так они и живут. Как живут – не знаю, я у них не интересовался. Наверное меньше дорогих вещей покупают.
Replies: >>49728
>>49727
>. А может и меньше, учитывая что Крым бы в любом случае оккупировали.
Ну канешн.
>С 1 января вроде. Я точно не помню.
И безвиз со вчерашнего дня. Такъ запануем!
>Так они и живут. Как живут – не знаю, я у них не интересовался. Наверное меньше дорогих вещей покупают.
Так они и живут. Как живут – не знаю, я у них не интересовался. Наверное меньше дорогих вещей покупают.
Там на еду-то вряд ли хватает, лол.
Replies: >>49732
>>49721
>Ну и кто им виноват?
Капитализм, который вынуждает зарабатывать деньги, а не просто делать полезные вещи согласно профориентации.
Replies: >>49733
>>49726
>людям жить-то надо
С чего вдруг? Потому что плачут и не хотят умирать? Это не аргумент.
Replies: >>49731
>>49730
Гитлар, плиз. Кстати, если заменить "гитлар" на "твитор" ничего не поменяется же?
Replies: >>49735
>>49728
>Ну канешн.
Ну это как бы уже доказано. Готовить крымняш начали в 2012-м, когда намёков на майдан не было.
>И безвиз со вчерашнего дня. Такъ запануем!
В отличие от безвиза, который сказочка, это опасный экономический инструмент. На минимальную зп завязаны другие числа, и их уже начали готовить. Кому-то станет наоборот хуже.
>Там на еду-то вряд ли хватает, лол.
Ну у меня есть знакомые семьи с небольшим доходом. Ремонт стали дольше делать, планшет купили один вместо двух. А в остальном ничего не изменилось. На еду хватает точно всем, потому что она у нас дешёвая и своя (исключая тропические фрукты, конечно). Даже пенсионер с минималкой может нормально питаться, правда без излишком вроде тортов и конфет (впрочем и их можно достать, только придётся искать где дешевле).
Replies: >>49834
>>49729
При чём тут капитализм? При плановой экономике тебе тем более не дадут делать то что хочется. Просто при капитализме ты делаешь то на что есть спрос, а при социализме – то, что велела партия. Эти группы могут пересекаться, если план составлен очень хорошо.
Да и практически на всё спрос есть. В моём районе в одном месте расположено 7 аптек. И каждые пару месяцев новые открывают рядом. Не понимаю, какой смысл устраивать такую конкуренцию, но живут же на что-то. Значит спрос такой безумный.
Replies: >>49738
>>49731
Гитлер тут при чём? Он свой народ любил. Но только свой.
Replies: >>49737, >>49743
>>49735
Вот пикча и в тему.
>>49733
>При плановой экономике тебе тем более не дадут делать то что хочется
У тебя биполярное мышление? От выкидывания денежных отношений плановая экономика сама собой не появляется. Просто предложение не всегда трансформируется в и подгоняется под спрос. Появится куча невостребованной никем кроме автора хуйни. Зато безыдейные потребляди начнут искать тех, кто им идеи бы подкидывал. В результате полезные идеи будут претворяться в жизнь без препон в виде поиска инвестиций и необходимости монетизируемости. А тупой некреативной работой давно могут роботы заниматься.
Replies: >>49739
>>49738
Что такое полезные идеи, если на них нет спроса?
Replies: >>49740, >>49764
>>49739
Спрос имеет место, когда целевая аудитория – людишки. Спасать редкие виды или там искать удалённые гастрономические объедкты к спросу отношения не имеет.
Replies: >>49742
>>49740
Ты можешь делать без спроса что угодно, хоть говно на улицах собирать и есть. Но помогать тебе в этом никто не будет, а кушать на что-то надо. Если ты можешь себя обеспечить, то в качестве хобби можешь заниматься ненужными вещами вроде спасения редких линуксоидов.
Replies: >>49774
>>49735
>Гитлер тут при чём? Он свой народ любил. Но только свой.
Да ни при чём, это сарказм. Гитлар не воевал против своего народа, в отличие от свинопидоров.
Replies: >>49744
>>49743
Вообще-то воевал. Немецкие евреи это часть немецкого народа.
>>49684
Не хватает, но ты же понимаешь надеюсь, как нужно делать альтернативу?
Replies: >>49775
Чот лоллирую.
Replies: >>49762, >>49765
>>49758
Только курс у них какой-то неправильный
>>49739
>Что такое полезные идеи, если на них нет спроса?
Космос, например. Он не окупается даже в 2016-ом, не говоря уж о 1950-х.
Replies: >>49769
>>49758
Ну канешн, это из-за того что навальнера кукарекнул, перевод-то за один день делается, бюрократии там нет.
Как будто минюсту не похуй, приедет карнавальный на суд, или нет. И без него решат. Надеюсь что отправится под шконарь к своему анальному гомосородичу, вору и подельника белыхе.
>>49764
Космос окупается. Благодаря исследования там делают всякие технические ништяки здесь. Спутники используют для навигации и передачи данных. Да много чего применяется.
Replies: >>49772
>>49769
Ога, полёт какого-нибудь зонда к Марсу дохуя окупается, расскажи ещё этих охуительный историй да выпей йаду.
Replies: >>49773
>>49772
Полет зонда к Марсу это первый шаг для основания марсианской колонии. А там полезные вещества, точки наблюдения, военные базы. Да, я не говорил, что окупаемость мгновенная. Она может растягиваться на десятки лет.
Replies: >>49776, >>49777, >>49778
>>49742
>а кушать на что-то надо
"на что-то" — понятие капиталистическое. Без денежной системы попросту гастропрофориентированные занимаются едопроизводством и обеспечивают население продуктами питания.
>в качестве хобби
Между вкалыванием на работе, а у многих ещё и семьёй, умгу. Многие полезные вещи настолько объёмны, что им и всю жизнь посвятить мало.
Replies: >>49779, >>49781
>>49745
На что намекаешь?
>>49773
В данном случае на сотни, и то не факт. Никто в это не инвестирует. И, опять же, заметь что это сейчас. А в 50-х годах?
>>49773
И нахуя военные базы на Марсе? Колонизировать рептилоидов?.
Replies: >>49780
>>49773
Какие нахрен вещества, всё раздеребанили, выжженая пустыня.
Replies: >>49782
>>49774
>"на что-то" — понятие капиталистическое
Нет. Любая экономика это способ распределения ресурсов, которые ограничены. Пока ты не придумал способ доставать еду из ничего, тебе нужно на что-то её обменивать. Либо на своё время, выращивая, либо на деньги, либо на другие ресурсы. А именно на те, которые пользуются спросом, иначе никто за них еды не даст.
Replies: >>49783
>>49777
Когда человечество сможет колонизировать другие планеты, оно сможет заниматься на них мародёрством, восстаниями и войнами. Ты построил на Луне базу, а я прилетел и украл с неё все полимеры. Следовательно, тебе нужна охрана. А мне личная армия, чтобы твою охрану перебить. Ну и так далее по нарастающей.
Replies: >>49784
>>49774
Сорримак, съеби. Ты шизик ведь.
Replies: >>49786
>>49778
Из чего-то же он состоит. Воду вон вроде нашли. А может там под поверхностью рептилоиды, из крови которых можно добывать лекарство от гриппа.
Replies: >>49788
>>49779
>Любая экономика это способ распределения ресурсов, которые ограничены
Распределять можно и без товарных отношений, просто раздавать.
>Пока ты не придумал способ доставать еду из ничего
Вот уж что, а еду человечество давно производит искусственно. Например, размножает дохренища семян или выводит дохренища кур и пихает стелажами.
Replies: >>49787, >>49789
>>49780
Я лучше по твоей земной территории ядерной ракетой уебу, это проще.
Replies: >>49790
>>49781
Обознался.
>>49783
>просто раздавать.
Таким образом на хохляцкрй анонимной борде были навсегда решены проблемы голода и бедности. Надо просто раздавать же! Поаплодируем!
Replies: >>49792, >>49793
>>49782
У нас воды мало, чтобы доставлять какие-то крохи аж с Марса? Рептилойды и прочие ништяки – это догадки, инвестиции наугад, ничем не лучше безвозмездного занятия своими ебанутыми идеями.
Replies: >>49791
>>49783
>Распределять можно и без товарных отношений, просто раздавать.
Можно. Но тогда тебе надо придумать, как раздавать. Есть миллиард человек и 100 полимеров. По скольку полимеров каждому дашь? Будешь ли учитывать, что кому-то полимеры нужны для работы, а кому-то для отдыха? Или то, что слишком маленькие объёмы полимеров не применяемы?
>Вот уж что, а еду человечество давно производит искусственно.
Но не из ничего. На производство расходуются ресурсы и людская сила.
>>49784
Уничтожишь один земной город, а потом земля закидает ракетами всю твою базу. Это если тебе ещё удастся незаметно ядерное оружие там собрать.
Replies: >>49794
>>49788
Чистой пресной воды – может и будет мало к тому времени. Всегда лучше иметь запас, чем внезапно столкнуться с катастрофой. Тем более учитывая, что темпы освоения космоса занимают десятки лет. Когда спохватимся, будет поздно.
Replies: >>49796, >>49798
>>49787
Ну вот ниграм сейчас всякую гуманитарную помощь раздают. Но мало, потому что остальные жлобяры и продают. Вот если бы все раздавали безвозмездно, то и ниграм бы хватило. Финансовая система узаконивает накопительство, зажравшиеся личности обмазываются ресурсами, а без капитала обосновать они своё накопительство никак не смогут и им просто дадут в ебало раньше, чем они успеют что-то натырить лишнего.
Replies: >>49797
Replies: >>49800
>>49790
Ебанутый, плиз. Россия сотрёт США в порошок на Земле (и наоборот). А на базу на другой планете так-то похуй.
Replies: >>49795, >>49803
>>49794
В порошок они друг друга не сотрут, количество зарядов и их мощность не позволяет. Уничтожить несколько десятков крупных городов – да, но всю страну не получится.
Replies: >>49801
>>49791
И что же случится с пресной водой? Жиды выпьют? И что мешает опреснять воду?
Replies: >>49799
>>49792
Ниграм раздают помощь просто потому, что есть организации, которые на этом наживаются. И идиоты, которые дают им деньги, чтобы какие-то куски те кинули нищим ниграм.
>>49791
Пресная вода – это близкое к чистому состояние оной. Всякими солёными и прочими грязными обзывают воду с примесями. Человечество тысячелетиями добывает металл из окисленных руд с кучей примесей, а воду очищать от всякой хуйни не осилит? да ладно? Всего-то запрограммировать бактерий, которые всю эту хуйню будут жрать и перерабатывать в газы и осадок.
Replies: >>49802
>>49796
В неё выливаются отходы. А очистные сооружения не идеальны.
>И что мешает опреснять воду?
Это может оказаться дороже, чем пригонять с Марса.
Replies: >>49805, >>49806
>>49793
Внимание, обнаружено редкое фото первого прототипа хохла!
>>49795
А деревни никого и не волнуют. Что они будут делать, когда вся промышленность, основная часть населения и финансовые центры превратятся в радиоактивный пепел?
Ах да, базам на других планетах тоже пизда придёт без снабжения с Земли.
Replies: >>49804
>>49798
Человечество до сих пор воздух очищать не может осилить. В городах то смог, то выхлопы, то засуха. А ты про воду говоришь.
>>49794
Будто на шарике кроме пидорашки и СШП ничего нету.
Replies: >>49810
>>49801
>Ах да, базам на других планетах тоже пизда придёт без снабжения с Земли.
>>49799
>Это может оказаться дороже, чем пригонять с Марса.
Пиздец. Просто пиздец. Ты в курсе что для опреснения воды нужно только электричество, которое вполне вырабатывается ядерным реактором? А что привезти охулиард кубометров воды с Марса нужно блядь несколько годовых ВВП Земли потратить.
Replies: >>49807, >>49808
>>49799
Ты не поверишь, грунт состоит из отходов жизнедеятельности дождевых червей, а растения из него жрут да нахваливают.
>>49805
Это сейчас. А завтра будет – положил воду в контейнер, отправил его в варп, и вот он уже на земле. Ну или нурглиты вместо него, это как повезёт.
Replies: >>49811
>>49805
>нужно блядь несколько годовых ВВП Земли потратить
И опять в бумажках всё меряют. Ты в процентах оставшихся ресурсов говори.
Что-то нас далеко потянуло. С чего марсосрач начался-то?
Replies: >>49825
>>49803
Кроме них никто базы на других планетах построить не может. Ну пусть ещё Китай будет.
Replies: >>49813, >>50029
>>49807
Или нет. Найди сначала мудака, который в этом инвестирует.
Replies: >>49814
>>49810
Сейчас не может, а через 100 лет любой сможет купить корабль и построить.
Replies: >>49815
>>49811
Хаоситы инвестируют. Тзинч Инкорпорейтед Трейд & Ко.
>>49813
И всё равно при конфликтах на другой планете Рашка и пиндостан озалупят охуевшего поциента на Земле
Replies: >>49816
>>49815
Смотря какого уровня конфликт. Много рашка и пиндостан озалупливают нигр в Африке, которые друг с другом воюют?
Replies: >>49817
>>49816
Нигры никого не ебёт, пущай пердолятся. Разговор начался с того, что на базу на другой планете напали. Это может сделать только примерно равная по технологиям страна, то есть Россия, США, ЕС или Китай.
Replies: >>49818
>>49817
Ты почему-то думаешь, что база на другой планете государственная. А если это частная лаборатория, из которой нарики на мелком корабле вещества украли?
Replies: >>49819
>>49818
А полицейские функции у нас уже не государство исполняет?
Replies: >>49820
>>49819
На своей территории исполняет. А другая планета – это как нейтральные воды. Ну если они конечно каким-нибудь договором вселенную между собой не поделят.
Replies: >>49821
>>49820
Уж поверь - если частники смогут космические корабли покупать, то к тому времени давно все планеты поделят.
Впрочем, пока это всё происходит только в манямирке.
Replies: >>49822
>>49821
Частники их не только покупают, но и строят. Правда потом дают попользоваться государствам, но это пока. А могут и сами полететь, если будет нужно.
Replies: >>49823
>>49822
В принципе, охуенно крупный частник мало чем отличается от государства
Replies: >>49827
>>49809
С обычных хохлов, которые нихуя не хотят делать, только кружевные трусики и ЕС.
>>49824
Съеби и боевые картиночки свои забери.
>>49732
>Ну это как бы уже доказано. Готовить крымняш начали в 2012-м, когда намёков на майдан не было.
Хуясе ты припизднутых. Пруфы найдутся?
И да, в генштабе есть планы на любой случай - хоть война с Зимбабве, хоть вторжение рептилоидов. Это всё прорабатывается, грузинов тоже выебали по заранее заготовленному плану.
Replies: >>49835
>>49834
>грузинов тоже выебали по заранее заготовленному плану
А с этим разве кто-то спорит кроме России? Всем как бы известно, что нападение на Грузию было подготовлено и спланировано заранее.
Replies: >>49840
Replies: >>49839
>>49837
Пишет
YouTube
Страшный грех! Не повторяйте.
>>49835
>Грузию было подготовлено и спланировано заранее.
Ещё раз, упоротый. У каждого командира части есть запечатанные конверты с планом действий на различные случаи, хоть на вторжение в Монголию. Но это не значит что завтра Россия нападёт на Монголию. Если бы грузины не начали хуярить мирняк и миротворцев, никто бы их не унижал. То же и с Крымом.
Replies: >>49841, >>49844
>>49840
Хватит тиражировать сказки про ответку. Они были правдоподобным пару лет назад, когда не было достоверной информации.
Replies: >>49842
>>49841
Врёти сказки уииииии. хряяяя
Replies: >>49843
Replies: >>49847
>>49840
При чём тут конверты? Они начали готовить террористические "отряды самообороны", когда никаких предпосылок к причинам войны не было. Хочешь сказать, что РФ на всякий случай во всех соседних странах держит террористов, на различные случаи?
Replies: >>49845
>>49844
Но самое смешное – это дебилы даже выработать единую линию поведения не могут. Сначала войск не было, потом были. Сначала защищали, потом за спинами женщин и детей. Сначала "ответка на майдан", потом медаль за взятие крыма в феврале. Вот не устаю повторять, что не фашизмом плоха Россия, а тупостью. Захватывали бы соседние страны и при этом имели законы, мощную экономику и армию – цены бы им не было. Но нет, хотим действовать невпопад, путаться друг у друга под ногами, уничтожать себя и других.
Replies: >>49851
Replies: >>49848, >>49860
>>49845
>не фашизмом плоха Россия
А не фашист ли ты часом, брателло?
Replies: >>49852
>>49851
Я не против фашизма как такового. Как постоянная система правления он конечно неэффективен, но в определённых ситуациях может быть полезен.
Replies: >>49853, >>49857
>>49852
Эдик, залогинься.
Replies: >>49861
>>49852
Соглашусь. В качестве показательных примеров, очень даже полезен.
Replies: >>49858
>>49857
Примеров чего?
>>49847
Ну охуеть, уже и кащенка боевыми картиночками кидается, совсем скатился.
Между тем, там Кастро рипнулся. Считаем, через сколько часов обвинят клятых москалей.
Replies: >>49921
Я вот подумал. Если ребёнка в детстве пороть, вырабатывается рефлекс. что боль в районе жёппы == плохо. А иначе вырастает пидор. Всё в гейропке взаимосвязано.
Replies: >>49866, >>49867
>>49864
Ты ещё про антимастурбационный крест расскажи.
>>49864
То есть ты считаешь гомофобия навязывается ребенку через насилие? Полностью согласен.
Кстати, на девочек тоже оказывает такое влияние.
А вы уже горите в аду как Мединский завещал?
Весьма рекомендую посмотреть пресс-конференцию дважды несудимого. Мы уже отвыкли от его тупости, а там очень весело.
Вот скажите, а что все так дрочат на Курск? Трагедия, типа. Не уж то кому-то было не пофигу?
Replies: >>49910, >>49912
>>49907
А что там? Расскажите тем кто в бункере.
>>49907
>Вот скажите, а что все так дрочат на Курск? Трагедия, типа. Не уж то кому-то было не пофигу?
Сто с хуем человек погибло и подлодка за несколько миллиардов.
Вот скажите, а что все так дрочат на 11 сентября? Трагедия, типа. Не уж то кому-то было не пофигу?
Replies: >>49913, >>49918
>>49912
А, я думал новое что-то. Дрочат потому что причины неизвестны.
А на 11 сентября дрочат, потому что теории заговора. Ну и потому что масштаб.
Replies: >>49914
>>49913
>А на 11 сентября дрочат, потому что теории заговора.
Про Курск тоже полно теорий заговора, хоть вики почитай.
>Ну и потому что масштаб.
Ну это, конечно, была красивая операция, и знатный обосрамс пендосов.
Лол. А ведь действительно. Как бы не говорили про скрепы, а реально к ним никто не готов. Все держится на сопротивлении народа внедрению скреп.
Replies: >>49916, >>49917
>>49915
Какое ещё сопротивление? Полицай просто поехал совсем на почве должностных инструкций.
>>49915
Чот пропала зрада
Replies: >>49919
>>49912
Псы не люди.
>>49917
Материал был таким шокирующим, что решили убрать жесть из интернетов.
Replies: >>49920
>>49919
Или просто визглявая свинособака решила всех наебать. Скрепоносцы примерно того же уровня мразотности, что и пидарасы, хохлы или либерасты.
>>49862
>Между тем, там Кастро рипнулся. Считаем, через сколько часов обвинят клятых москалей.
Ну что ж, земля пухом великому революционеру. Свинозавры уже наверное от счастья скачут. Хотя о чём это я, они всё время скачут.
Replies: >>49922, >>50031
>>49921
Американизированные кубинцы таки скачут и пьют шампанское. Хотя и повода нет вроде, ведь у руля его брат, и система останется такой же.
Replies: >>49928
Replies: >>49929
>>49922
Брат тоже в 18-ом уходит.
Replies: >>49930
>>49928
А толку? У них уже новое поколение выросло, которое не знает окружающего мира. Даже без /b/ратьев будут жить как жили. Разве что машины, которые в основном ещё с досоциалистически времён, окончательно развалятся.
Replies: >>49931
>>49930
Ну там даже Рээкль потихоньку отношения со штатами налаживает, скоро снимут эмбраго, а так-то других проблем там особо и нет, хорошая страна.
Replies: >>49932, >>49939
>>49931
>Рауль
Ах, сейчас свинобляди захрюкают про нищету и тоталитаризм, так что сразу расставили все точки над и - ввп на душу населения Кубы 10 000 долларов, на душу хохла - 3000.
Replies: >>49940
>>49931
Збс живут, но на уровне совка 40 лет назад. В принципе это норм, не умирают же. Да и тоталитаризма там уже не осталось, некого больше давить. Все несогласные давно умерли. Остались те, кому вообще пофиг что там за кругом работа-дом.
Replies: >>49943
>>49934
Как-то так.
Ну что, салофиты, посыпался Алеппо, к НГ возьмут, можете скриньдеть. Пизда вашим больницам и беременным детям.
>>49939
>Збс живут, но на уровне совка 40 лет назад.
То есть лучше хiхлов, как мы выяснили в предыдущем треде. У них все проблемы от эмбраго, США-то рядышком, а торговать с ними нельзя. Скоро должны снять санкции.
Replies: >>49948
Также хочу напомнить что Куба уже 25 лет бесплатно лечит хохлявых личинок, первую партию встречал сам Фидель. А ети гоможивотные визжат про кровавого диктатора, лел.
Replies: >>49946
>>49944
Как это вообще связано? Диктатура это просто форма правления, это не значит что диктатор не может никого лечить. А ты поехавший.
Replies: >>49947
>>49946
>>Диктатура это просто форма правления
Лол. Иди проспись. Нет такой формы правления.
Replies: >>49949
>>49943
>У них все проблемы от эмбраго
Это всё равно что сказать, что у РФ все проблемы из-за санкций. Эмбарго добавляет трудностей, но большая часть проблем из-за неэффективной модели экономики и правления. Не будь эмбарго, они бы жили не в совке 40 лет назад, а в совке 35 лет назад. Но современной страной бы всё равно не стали.
Replies: >>49950
Replies: >>49951
>>49948
>Не будь эмбарго, они бы жили не в совке 40 лет назад, а в совке 35 лет назад
Ну вот хохлы живут хуже чем в совке, и ничего, ещё и на бордах перемогать ухитряются.
>Эмбарго добавляет трудностей, но большая часть проблем из-за неэффективной модели экономики и правления.
Нормальная модель, сейчас ещё частный бизнес разрешили. А так-то там весь регион такой, ну за парой исключений.
Replies: >>49953
>>49949
Форма власти предполагает системность принятия решений. А диктатура, это форма анархии.
Replies: >>49955
>>49950
>Нормальная модель, сейчас ещё частный бизнес разрешили.
Потому и разрешили, что иначе всё развалится. Спустя 50 лет до них ВНЕЗАПНО дошло, что госэкономика нежизнеспособна. И это хорошо, до совка вон за 75 лет так и не дошло.
>А так-то там весь регион такой, ну за парой исключений.
Регион слабенький, но по разным причинам. Конкретно Куба – за счёт диктатуры.
Replies: >>49959, >>50032
>>49951
>диктатура, это форма анархии
Да ты совсем ебнулся!
>>49953
>Регион слабенький, но по разным причинам. Конкретно Куба – за счёт диктатуры.
Не вижу твоих пруфусов. Вот рядышком есть Гаити, без диктатуры, подсосы США, а живут ещё хуже. У Кубы хоть оправдание про эмбраго есть.
Хотя может быть ты просто ПОЛОУМНЫЙ БАТИСТОПЕТУХ?
Replies: >>49960
>>49959
Пруфусов чего? В разных странах разные ситуации. Гаити плохо живёт, потому что там поехавшие нигры, которые вырезали всех умных белых, чтобы жить по своим животным законам. Так и живут.
Никто не говорит, что кубинская революция была однозначно плохой. У Батисты тоже были недостатки. Может быть даже можно сказать, что нынешний режим лучше батистовского. Но он всё равно плохой.
Replies: >>49962
>>49960
>Но он всё равно плохой.
Ну ВВП на душу населения там выше, чем на Украине, ИЧР тоже выше. А Украина у нас супердержава же, так что шах и мат.
Replies: >>49963
>>49962
По циферкам, на которые ты фапаешь при Батисте там вообще рай на земле был, но почему-то население поддержало Кастро. Если бы можно было измерить качество стран графиками, президентами бы давно сделали роботов. Им всяко проще подогнать систему под нужные числа.
Replies: >>49966
>>49963
>По циферкам, на которые ты фапаешь при Батисте там вообще рай на земле был,
Принеси циферки.
>>49810
Сегодня эта троица, завтра какая-нибудь Австралия империаизмом заболеет и начнёт всем трясти кузькиной матерью.
Replies: >>50041
>>49921
Пиздец, визглявая петушня к любому событию приплетает хохлов, даже если хохлы тут вообще ни при чём. Надо свою теорему сформулировать, что ли.
Replies: >>50033
>>49953
Ващет за 60, НЭП же.
>>50031
>Пиздец, визглявая петушня к любому событию приплетает хохлов, даже если хохлы тут вообще ни при чём. Надо свою теорему сформулировать, что ли.
Replies: >>50034
>>50033
Ты опять боевыми картиночками разбрасываешься, дегенерат?
Replies: >>50042, >>50072
>>50029
Ты ещё скажи что в ЮАР введут апартеид, и они станут great again.
Replies: >>50047
>>50038
Это чо?
Replies: >>50067
Только сейчас заметил. Тред создавал дегенерат, который даже не осилил вставить ссылку на предыдущий. Где таких тупиц набирают?
Replies: >>50044
>>50041
Всё может быть. Кто в XIV веке знал, что где-то на западе откроют новый материк и там образуется государство, которое будет всем миром помыкать. А сейчас всё так бурно развивается, что непонятно, что и через 10 лет будет. Например, запретят ли человекам водить автомобили или моралфаги и консерваторы опять всё запорют.
Replies: >>50049
>>50047
>запретят ли человекам водить автомобили или моралфаги и консерваторы опять всё запорют
Моралфаги как раз захотят запретить, чтобы дидов детей не сбивали.
Replies: >>50077
Вторая пресс-конференция по итогам допроса.
Ничего интересного, снова "денег нет, страусы не мои".
Replies: >>50056
>>50053
>Ничего интересного, снова "денег нет, страусы не мои".
Да и похую, он же свидетелем проходит.
Replies: >>50057, >>50103
>>50056
Ему уже вынесли подозрение какое-то.
Replies: >>50058
>>50057
А смысл? На него можно что угодно повесить, но он же не поедет из уютного Ростова сдаваться свiньям.
Replies: >>50059
>>50058
Так в этом и смысл. Его всё равно из Ростова не выпустят, можно на него повесить все глухари. Оспорить не сможет, на тюрьму тратиться тоже не нужно.
>>50042
Медаль же, чо ты.
Replies: >>50068
>>50067
Чего бугурт такой? Ну выдали медальку, ну и что. Колорадскую ленточку вон разве что на хуи не цепляют, и всем плевать
Replies: >>50070
>>50068
Не у всех слоупоков программа обновилась ещё.
>>50038
Почему за смелость?
>>50049
Так сбивать-то всё равно будут, только непонятно при этом, кого обвинять.
Replies: >>50104
>>50056
Так это пресс-конференция, а не суд. Суд я смотреть не рискнул, там видео на 6 часов. Но пресс-конференции (обе) весёлые. Он на них три раза повторил, что у него во-первых ни в одном банке мира денег нет, во-вторых все деньги в украинском ощадбанке, а в третьих всё что у него было он вывез в ручной клади. К сожалению, никто из журналистов не додумался спросить, а на что же он живёт без работы в чужой стране.
Replies: >>50140
>>50077
Ну вот сейчас роботов в авариях обвинить не получается. Расследовали-расследовали, и сказали что человек поступил бы не лучше, а значит ЩИТО ПОДЕЛАЕШЬ.
>>50103
Кстати, а в чём проблема-то? Ну были у него деньги, ну вывез. Его деньги, что хочет, то и делает.
Replies: >>50141
>>50140
Ну он выбрал такую линию поведения, теперь будет страдать.
Replies: >>50142
>>50141
Да мне кажется он просто потешается, какая хуй разница что говорить хохлам, когда сам в России.
Replies: >>50143
>>50142
Он не умеет потешаться, он глупенький. И пресс-конфренция была не для хохлов.
Replies: >>50152
Что, ссыкотно, москалики?
Replies: >>50145
>>50144
Эти стрельбы намного веселее. Что ни день, то кто-то из кремля кукарекает, а порошенко над ним насмехается.
Replies: >>50147
>>50145
А кто из кремля что-то говорил?
Вот если посбивают ваши потешные гомопетарды, тогда весело будет, конечно, хе-хе.
Replies: >>50148
>>50147
С самого начала визжат про "азаза стреляют в нашем крыму он же наш", угрожали закрыть авиасообщение из-за ракет. Неделю уже ко-ко-ко слышится.
Replies: >>50151
>>50148
Из кремля?
Replies: >>50154
>>50143
Да у вас там в принципе всего один нормальный политик - Сеня яйценюх. Всё спиздил и сбежал.
Replies: >>50155
Перекатывай.
>>50152
Там много умных политиков, но они не на слуху. Просто потому, что не делают таких глупостей, которые можно показывать в новостях.
Reply to thread #49549 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max file size is 23.8 MB. Max file number is 3.
Help
Reset form