Loading...
Normal, Gallery, Tree

11-й год войны

Солдаты сидят в окопе и читают дневник погибшего капитана >>50875
Replies: >>52701
>>51568
>(только кажется уже не приусы, а рено).
Французам тоже что ли квоту продали?
Replies: >>51578
>>51577
Не знаю, на нашёл информации об источниках финансирования.
>>51572
>Хм, и правда. Это какого времени фотка?
http://www.segodnya.ua/regions/krym/rossiyskie-soldaty-v-krymu-buterbrody-i-sigarety-est-pogoda-otlichnaya-my-kak-na-kurorte-501032.html
Времён освобождения Крыма
Replies: >>51581
>>51579
А, так то старая ещё. Пиксельная появилась уже во время войны в рамках модернизации вооружённых сил.
Replies: >>51582
>>51581
Не знаю про старую, но новая горит пиздец, куча обожжёных хохлов.
Пик - прошлогодняя фотка из ЗАЩО, непонятно как одетые хохлы в куче мусора
Replies: >>51614
>>51600
>овеоносцы в чёрнам море
Проиграл. Поциент про Конвенция Монтрё не слышал?
Replies: >>51617
>>51614
Так теоретически же. Практически и без конвенций ежу понятно, что Пиндосии спасать Украшку от попоболи нафиг не всралось.
Replies: >>51622
>>51617
Нууу, Корею же спасали вместе с войсками ООН.
Replies: >>51661, >>51662
>>51545
Жидхаб тоже не виноват, что на него suicide.txt копипастят.
Replies: >>51659, >>51680
>>51654
Правильно, не виноват. Блокировали идиоты.
Replies: >>51671
>>51631
а зачем он стреляет в сторону детей? это укрофашист и дети Донбасса?
Replies: >>51664
>>51662
Он не стреляет, а показывает как держать автомат. Повернулся к ним, чтобы видно было. А у детей вообще полена какие-то.
>>51659
>идиоты
Dura lex sed lex.
>>51654
А там логики нет. Жидхаб не сам выкладывал, а служил только хостингом, но забанили его. Гугл позволяет найти тот же файл, но его не банят.
А проверьте, вот этот твиттер виден из рашки?
Replies: >>51682
>>51680
виден
Replies: >>51684
>>51682
Стучи в ркн, пусть заблочат твиттер.
Replies: >>51685
>>51684
Зачем?
Replies: >>51686
>>51685
Посмотреть на то, как твитор отреганирует. Сделает анальную затычку для россии или станет в позу.
Replies: >>51704
Replies: >>51706
>>51686
Аккаунт заблокирует, там анальнейшая мочерация.
Replies: >>51705
>>51704
За что? Он что-то нарушает?
Replies: >>51708
>>51699
Да уже по количеству заключённых можно сказать, что преступность в США высока.
Replies: >>51709
>>51705
Да, закон.
Хотя в хуиторе даже это условие необязательно. Можно просто закидать любой акк абузами, и он издохнет. Периодически хохлы и ватники совершают друг на друга такие набеги.
Replies: >>51712, >>51723
>>51706
А зеков больше чем при Сралине. ШВАБОДА ДИМОКРАТИЯ ЛЕЙБЕРОЛИСМ
Replies: >>51713
>>51708
Какой закон? Твиттер не находится на территории РФ и не обязан соблюдать законы всех стран, из которых на него захотели зайти.
Replies: >>51717
>>51709
При чём тут Сралин? У него были политзаключённые, это другое. Против посадки уголовников никто не возражает, проблема в самом их наличии.
Replies: >>51718
>>51712
>Какой закон? Твиттер не находится на территории РФ и не обязан соблюдать законы всех стран, из которых на него захотели зайти.
Они же не хотят себе проблем. Они деньги зарабатывают, а не выёбываются.
Replies: >>51726
>>51713
>При чём тут Сралин? У него были политзаключённые, это другое
Это как? То есть в США уголовников больше, чем у сралина мифических политзаключённых и уголовников? %)
Replies: >>51728
>>51708
Это как в Скайпе?
Replies: >>51740
>>51717
Если для заработка денег нужно будет заниматься извращениями вроде ручного поиска потенциально запрещенных в банановой стране постов, то они просто откажутся от этой страны. Не все затраты окупаются.
Replies: >>51731
>>51718
Я имею в виду, что сравнивать их бессмысленно, если ты не хочешь обелить сралина. А обелять его таким сравнением бессмысленно, потому что за общее количество заключённых его никто и не ругал – только за политических, которых в США единицы.
>>51726
>Если для заработка денег нужно будет заниматься извращениями вроде ручного поиска потенциально запрещенных в банановой стране постов, то они просто откажутся от этой страны. Не все затраты окупаются.
Не обязательно ручного же. Прислал роскомнадзор предупреждение - забанили. Там за куда меньшую хуйню банят.
Replies: >>51732
>>51731
А проверять кто будет? Если роскомнадзор пришлёт абузу на нормальное сообщение от американца, а они за него забанят, то им потом миллионный иск влепят. В стране, где судебная система нормальная.
Replies: >>51733
>>51732
>то им потом миллионный иск влепят.
Хуиск. Нарушил правила пользования сервисом - идёшь нахуй. В пейсбуке вообще за слово "хохол" банять, хотя его никогда ни в одной стране не запрещали.
Replies: >>51734
>>51733
>Нарушил правила пользования сервисом
Ты уверен, что в правилах написано "мы можем вас забанить по желанию любой банановой республики мира"?
Replies: >>51735
>>51734
Мы также оставляем за собой право открывать, читать, сохранять и раскрывать любую информацию, если это необходимо для: (i) соблюдения требований действующих законов, нормативных актов, судебных процессов или органов государственного управления; (ii) применения настоящих Условий, в том числе расследования потенциальных нарушений; (iii) обнаружения, предотвращения или иного способа борьбы с мошенничеством, нарушением безопасности и техническими проблемами; (iv) реагирования на запросы пользователей в службу поддержки; или для (v) защиты прав, собственности или безопасности Твиттера, его пользователей и граждан. Твиттер не может раскрывать личную информацию третьим сторонам, если иное не предусмотрено нашей Политикой конфиденциальности.
Replies: >>51736
>>51735
>Мы также оставляем за собой право открывать, читать, сохранять и раскрывать любую информацию, если
Про бан ничего не сказано.
Replies: >>51737
>>51736
Заебал шланговать
>Мы можем приостановить действие или закрыть вашу учетную запись или прекратить предоставление вам всех или некоторых Сервисов в любое время по какой бы то ни было причине или без всяких на то причин, в частности, если мы имеем основания полагать, что: (i) вы нарушили настоящие Условия или Правила Твиттера; (ii) вы подвергли нас опасности или риску возможных судебных действий; (iii) вашу учетную запись следует удалить из-за длительного бездействия; или (iv) предоставление Сервисов для вас стало коммерчески нецелесообразно. Мы постараемся уведомить вас по адресу электронной почты, указанному в вашей учетной записи, или при вашей следующей попытке доступа к учетной записи, в зависимости от обстоятельств. Во всех таких случаях прекращается действие Условий, в частности, лицензии на использование Сервисов, за исключением следующих разделов, которые остаются в силе: II, III, V и VI.
Replies: >>51738
>>51737
>в любое время по какой бы то ни было причине или без всяких на то причин
Ну и нахуй тогда этим сервисом пользоваться? Они же ссут всем на лицо.
Replies: >>51739, >>51845
>>51738
Ну пошли манёвры. То иск и вкатят, то сервис плохой.
Replies: >>51742, >>51743
>>51723
В скайпе бан автоматический. Как в твиторе не знаю, может люди смотрят, может нет, но за что забанить есть всегда, главное побольше жалоб.
>>51739
А что, хороший? Когда тебе предоставляют услугу с условием "можем забрать когда захотим без всяких причин".
Replies: >>51744
>>51739
Иск всё равно могут вкатить, ToS не могут противоречить закону. Если пользователь усмотрит в своём бане дискриминацию без какой-либо реальной законной причины, то свои деньги он отсудит.
Replies: >>51745
>>51742
а лор или неборда на каких условиях работают? вот то-то и оно.
Replies: >>51746
>>51743
Лол, вот это гомофантазии.
>>51744
У лора есть правила, хоть они и не выполняются. А неборда вообще некоммерческий сервис без рекламы, она не получает с пользователей ничего.
Replies: >>51848
Ждём взрыва пукана кащенки.
Replies: >>51765, >>51803, >>55105
>>51759
БАБАХ!!!!111
ебать нахуя они нусру-то в список включили, это же конченые бабахопидоры
Replies: >>51772
>>51765
не, ну то есть понятно что турки и сша согласились утихомирить своих подопечных, это проще чем бабахенов в пустыне искать и бомбить кишлаки из 3.5 мартышек, жизни которых и сотой части стоимости вылета не стоят, но всё равно зашквар
Replies: >>51773, >>51775
>>51772
Хотя у макак тоже баттхерт, лол
>Кто помнит этих героев, напавших на аэропорт в Стамбуле. Тогда многие кричали в защиту Турции, и не хотели слышать о том что это дело рук воинов Исламского Государства. И вот сегодня Турция показала себя во всей "красе" открыто призывая коалицию заступиться за них в битве за Аль-Баб, показав себя перед этим жалким и трусливым противником, обестачивая город от электричества и разрушая зернохранилища. Я лично услышал много обидных слов в свой адрес, от людей имеющих к Исламскому Государству лишь непосредственное отношение и просто следящих за новостями. Они говорили что это не наш почерк, однако нам был известен почерк Турции еще до вас, и мы сражались с ними так как они сражаются против нас. Сегодня Россия помогла Турции в битве за Аль-Баб, и мы ничуть не удивлены. Ведь они являются друзьями друг другу, как же временна и продажна эта дружба. Приносите покаяние Аллаху за ваши лживые речи на тот момент и не возвращайтесь к этому. Да полюбит вас Аллах! Воздаст вам благом за ваши дела, и Сделает для вас Рай обязательным!
>>51772
Да никто ни на что не соглашался, думаю пиздёжь минобороны как обычно. Время покажет.
Replies: >>51779
>>51775
ну будут буянить - снова разбомбят. другое дело что не стоит в их положении выёбываться - кроме идлиба ничего по сути не осталось
Replies: >>51780
>>51779
Ну и снова будет тянуться бесконечная война, теракты, расходы, падающие самолёты и прочие радости.
Replies: >>51781
>>51780
Даже прожжёные ватники не думали что эта война может быть быстро закончена. Это хохлов или грузинов можно с воздуха разъебать, потому что они какие-никакие, но люди, считают потери, думают зачем им это всё нужно, хотят мыться тёплой водой и ходить в интернет. А голожопым бабахам так-то похуй.
Даже несколько неожиданно что за год удалось загнать под шконарь зелёных бабахов и потеснить чёрных, а под конец взять самый главный и крупный город в Сирии. Перемога, правда, омрачилась тем что сосадки проебали Пальмиру, ну да ладно.
Replies: >>51782
>>51781
Ну ватники думали, что война проходит исключительно голыми руками бесплатно, и их никак не заденет. А тут то пенсии заморозят, то электричество отвалится.
Replies: >>51783
>>51782
Успокойся, там война недорогая, полковника захарченко хватит чтоб оплатить развлечения.
Replies: >>51784
>>51783
Не хватит. У полковника много денег для одного человека, но в рамках государства это копейки. День войны столько стоит, поди.
Replies: >>51785
>>51784
Путен говорил 33 миллиарда стоило. Один хуй военным и так платят, учения регулярно проводятся, не сильно большая разница куда чугунки кидать - на полигон или по бабахоскоту.
Кстати, США-то усиленно сосут под Мосулом, хе-хе
Replies: >>51786
>>51785
Нашёл кого слушать. Путин говорит, что чем дешевле рубль, тем больше страна денег получает.
Было видео, где бабах рассказывал как их брат совершил самоподрыв пролетел 500 метров и сломал руку %)
Дико заверещал я с пика
Replies: >>51788, >>51791
>>51787
бля, отклеилось
Хохлы, а как вы ухитрились проебать в одном последнем набеге на ополченцев больше, чем Россия за год с лишним?
Replies: >>51790
>>51789
*больше людей
>>51787
Вот видео нашёл, кстати
>>51759
«Ахрар аш-Шам» отказалась подписать соглашение о перемирии в Сирии
https://lenta.ru/news/2016/12/29/ahrar/
Крупная исламистская группировка сирийских мятежников «Ахрар аш-Шам» отказалась подписать соглашение о прекращении огня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление ее представителя Ахмада Кура Али.
По его словам, у «Ахрар аш-Шам» есть ряд сомнений по поводу предлагаемого соглашения и связанных с ним переговоров. Более подробно свою позицию группировка обещает изложить «в надлежащее время».
Replies: >>51812
>>51803
Ну это как с Турцией. Сначала скажем что уже договорились по газу, а потом Эрдоган с покерфейсом говорит: впервые слышу, нихуя не договаривались.
Время боли и вопросов ЗАЩО!
Replies: >>51842
>>51836
В потешной стране третьего мира сошыа Путлер назначает президентов, найс. Нахуя они так позорятся, они совсем ебанулись?
Replies: >>51843
>>51842
Ты не тем местом читаешь. Не назначает, а пытается назначать. Они разумно умалчивают тот факт, была попытка успешной или нет. Но поскольку легитимность Трампа никто под сомнение не ставит, видимо попытка ничего не дала.
Replies: >>51847
>>51738
Ты не поверишь, миллионам мух насрать на пользовательское соглашение. Их не трогают — и славненько. А кого выгнали из курятника, тех в курятнике плохо слышно. Кому не насрать же, вынуждены под мух прогибаться из коммерческих или социальных соображений. Так всякое популярное говно и выживает, пока не появится новое модное популярное говно и не затмит старое.
Replies: >>51846
>>51845
Ты не поверишь, в странах с законом этот самый закон действует не только для миллионов мух, но и для единиц петухов, которых выгнали из курятника. И курятник можно нагнуть.
Replies: >>51849, >>51955
>>51843
>Не назначает, а пытается назначать.
То есть рашка топила за клинтоншу?
Replies: >>51850
>>51746
Маня, там в сами правила заложено, что они могут не выполняться по желанию левой пятки мордовратора, тебя опять носом ткнуть?
Replies: >>51851
>>51846
Какие ещё законы? Это частный сервис, чо хотят, то и делают. Написано в лицензионном соглашении "можем забанить по желанию левой пятки" - значит сам виноват если что.
Replies: >>51852
>>51847
За трампа. Но на количество голосов за него они не повлияли. Примерно как и с ольгинскими троллями – они генерят в англоязычном интернете фейки и всякий контент, но никто его не читает. Или другой пример – КНДР, которая постоянно выпускает тысячи методичек по чучхе и мемуаров вождей, а во всяких нигериях поддерживаются кружки по изучению идей чучхе. Работа кипит, что-то производится, но результат нулевой.
Replies: >>51858
>>51848
>там в сами правила заложено, что они могут не выполняться по желанию левой пятки мордовратора, тебя опять носом ткнуть?
Ткни. Такого там нет.
Replies: >>51853, >>51956
>>51849
Частный сервис не может написать "мы не пускаем на свой ресурс негров и жидов", потому что это незаконно. Поэтому если забаненный пользователь посчитает, что его забанили за расу, политическую позицию или ещё что-нибудь такое, он подаст в суд и выиграет, несмотря на ToS.
Replies: >>51855, >>51957
>>51851
Блядь, я тебе вчера цитату приносил, у тебя память как у золотой рыбки?
Replies: >>51854
>>51853
Ты приносил с твиттера, а не лора. У тебя похоже у самого память того.
Replies: >>51856
>>51852
>что его забанили за расу,
Это нужно доказать. Твтор - не лор, и причину бана там не пишут, вернее она для всех одинаковая - "вы нарушили правила сервиса".
Replies: >>51857
>>51854
А, не посмотрел на что ответ.
>>51855
Нужно конечно, для этого есть адвокаты. Например, твиттеру придётся уже в суде находить настоящую причину удаления и доказывать, что пользователь реально нарушил правила. А пользователь будет показывать свои последние посты и скажет – вот я протестовал против цензуры в России и в знак протеста выложил suicide.txt. Если меня после этого забанили, значит лишают меня права политического волеизъявления.
Replies: >>51859, >>51866
>>51850
>Примерно как и с ольгинскими троллями – они генерят в англоязычном интернете фейки и всякий контент, но никто его не читает.
Ну зайди в /pol форчана, там все за Путина и Трампа, скажи ещё что не подействовало. Кстати, зеркальный аналог двачевской пораши, где все либерахи и хохлы.
Replies: >>51860
>>51857
Я не юрист, и тем более уж не разбираюсь в американском праве. Так что притащи мне прецедент.
Replies: >>51862
>>51858
>Ну зайди в /pol форчана, там все за Путина и Трампа, скажи ещё что не подействовало.
Подействовало – это когда кто-то был за Клинтон, а потом стал за Трампа. Как ты определишь, в /pol просто сторонники Трампа собрались и обсуждают что-то, или реально кого-то конвертировали?
Replies: >>51861
>>51860
Ну, как видишь, победил Трамп, хотя никто этого не ожидал.
Replies: >>51863
>>51859
Я тоже не юрист, поэтому перечня прецедентов не имею. Единственное, что я знаю об американском праве, это то что в каждом супермаркете выдают кучу пакетов на покупки. Потому что когда-то женщине дали один пакет, она с ним шла, пакет порвался и всё высыпалось. Она подала в суд на магазин и выиграла.
Replies: >>51960
>>51861
Почему не ожидали уже известно – неправильные критерии оценки, отсутствие сторонников Трампа в опросах (из-за влияния клинтоновских СМИ, которые пропагандировали идею, что за Трампа голосуют только фашисты).
Replies: >>51864
>>51863
>из-за влияния клинтоновских СМИ, которые пропагандировали идею, что за Трампа голосуют только фашисты).
Кстати, их не хотят под санкции за вмешательство в процесс выборов?
Replies: >>51865, >>51869
>>51864
В своей стране они агитировать могут. Нельзя вмешиваться иностранцам.
>>51857
>Если меня после этого забанили, значит лишают меня права политического волеизъявления.
Нет, там есть пункт "если вы подвергли нас риску судебного разбирательства". Вот тебе и причина, и ответ.
Replies: >>51867
>>51866
Так не работает. Я подаю иск за то что меня забанили. Следовательно, если бы меня не забанили, иска бы не было, и риска судебного разбирательства не было.
Replies: >>51868
>>51867
Нет, ты подверг их риску суда с роскомнадзором или блокировки на территории России.
Replies: >>51870
>>51864
И да, вмешательство в процесс, за которое наложили санкции – это вмешательство в сам процесс подсчёта голосов. А не агитация. За агитацию поругали бы, но санкций не наложили.
Replies: >>51871
>>51868
У них всегда будет риск блокировки на территории России, потому что роскомнадзор действует вне законов и логики. В любой момент он может посчитать запрещённым что угодно, например картинки 1.txt в посте.
Replies: >>51872
>>51869
>это вмешательство в сам процесс подсчёта голосов.
Расскажи, как они в него вмешались? Взломали канплюктер и вписали свои циферки? Почему тогда повторные выборы не проведут?
Replies: >>51873
>>51870
Значит за картинку1.тхт будут банить. Я тебе ещё раз повторю - в твиторе банят как нехуй делать вообще за любую хуйню, даже аккаунты с сотнями тысяч подписчиков. Год назад всех топовых хохлов и ватников выкосили.
Replies: >>51874
>>51871
>Взломали канплюктер и вписали свои циферки?
Взломали, но не вписали. Я сейчас не могу найти ту новость, гугл выдаёт только какие-то репосты от рт и подобных СМИ без подробностей.
>>51872
Будут банить – рискуют получить иск. Всё просто.
Replies: >>51877
>>51874
>рискуют получить иск.
И выиграть.
Replies: >>51878
>>51877
Да, тоже вполне возможно.
Это значит, что я уеду жить в Сирию?
Replies: >>51898
>>51881
>Это значит, что я уеду жить в Сирию?
да валлахи брат езжай брат о машаллах кафиры как же вас унизили
Пидоранов изящно опустили
Replies: >>51902
>>51900
Перевожу на русский: нам поссали на лицо, но у нас в мочевом пузыре пусто, поэтому согласно сложившейся практике мы утрёмся и подождём дядю трампика.
Replies: >>51905
Replies: >>51906
>>51846
Кулстори Нагиев нагибов в студию.
>>51851
2.3:
>Необходимость применения или неприменения данных правил решается модератором лично в каждом конкретном случае.
Прекращай шланговать и применять к ЛОРу свои гомофантазии о подпукленных модераторах.
Replies: >>51958
>>51852
>за расу, политическую позицию или ещё что-нибудь такое
А законы банановых республик тут при чём?
Replies: >>51959
>>51956
Ну вот, необходимость применения правил. Но вне правил забанить нельзя (                               на самом деле можно, но это неправомерно                               ).
Replies: >>51961
>>51957
При том, что забаны роскомнадзора – это цензура, которая де-юре запрещена конституцией, а де-факто является политическим преследованием.
Replies: >>51963, >>51976
Replies: >>51964
>>51958
Для забанов по правилам вообще достаточно решения модератора или голосования, если пользователь слишком звездатый. За "систематические нарушения", но это формулировка размытая и опровергнуть её можно разве что если нарушения не было вообще, в том числе на предыдущих аккаунтах, но таких случаев не наблюдалось. Вывод: ты шланг.
>>51959
Какая цензура, мань? Цензура — это когда от тебя скрывают. По закону ты можешь написать провайдеру заявление, что ты взрослый адекватный белый человек и получить персональную разблокировку.
Replies: >>51965
>>51960
Пластик и прочее по большей части сейчас перерабатывается. И уже появились микроорганизмы, которые его жрут.
>>51963
>По закону ты можешь написать провайдеру заявление, что ты взрослый адекватный белый человек и получить персональную разблокировку.
Впервые слышу. Пруфец будет?
>>51959
>При том, что забаны роскомнадзора – это цензура, которая де-юре запрещена конституцией, а де-факто является политическим преследованием.
Манют, не путай божий дар с яичницей. Запрет на пропаганду ИГИЛ - это не цензура. Или, в таком случае, во всех странах цензура.
Replies: >>51978
>>51976
Пропаганда и предоставление информации это не одно и то же. Написал "убивайте себя" – это пропаганда. Написал "от передозировки препаратов компании харонфарм вы можете умереть" – это информация, даже если её можно использовать для самоубийства.
Да, во всём мире отсутствует механизм разделения уровней доступа к опасным материалам. Например, я хочу посмотреть пропагандистсткие ролики игила, но не могу их нигде найти. А можно было бы сделать так, чтобы сдав экзамен на адекватность, я просто вставлял в компьютер карточку и получал нужную информацию из специальных отделов библиотек.
Replies: >>51979
>>51978
>но не могу их нигде найти
Нам-то зачем врать? Это анонимная борда.
Replies: >>51980
>>51979
Ну подскажи, где найти ролик, в котором они поют про то, как поставят Россию на колени. Я кусочек слышал, песня очень понравилась. Там ещё про наложниц было что-то.
Replies: >>51982
>>51980
Это?
https://www.youtube.com/watch?v=43sy8_fRI5s
Вообще бабхоролики цензурит ютуб, а не роскомндзор. Цензура крупнейших IT-компаний - гугла, пейсбука, твитора - куда страшнее, тут государство рядом не валялось.
Replies: >>51984
>>51982
>Это?
Нет, там на русском пели. Под арабскую музыку тоже, но мелодия другая.
Replies: >>51986
>>51984
>Под арабскую музыку тоже
Музыка - харам, в нашиде не может быть музыки. Поссал на муртада.
Replies: >>51988
>>51986
Бабахотонкости. Для меня это всё музыка.
Replies: >>51989
>>51988
Тогда хули ты доебался, кафир? Всё бабаховидео было вебмками в сурия-тредах на военаче и в сурия-женерал на форче.
Replies: >>51990
>>51989
Ах да, есть ещё бабахотвиторы, их твитор почему-то не банит особо %)
https://twitter.com/NoorNahas1 — пробабах, агрегирует новости и видео с бабах-аккаунтов
https://twitter.com/CizireCanton - курдопокрасы
https://twitter.com/ArtRosinski - Kurwa-покрасы
https://twitter.com/EmmanuelGMay - полупокрасы, обводка НП рамками и овалами
https://twitter.com/Tutomap - нарезка с покраса-гуглокарты + пояснения
https://twitter.com/Nawaroliver - пробабахо-покрасы, любитель посчитать в процентах территориальный контроль
https://twitter.com/Nrg8000 - годные, но редкие покрасы от бабахофанбоя с Сиднея
Российские шпионы тренируют боевых тактически сорок! Шок! Фото!
Replies: >>51995
>>51994
Шпроты снова соснули
Replies: >>52003
>>51999
>. Во-вторых, главный вопрос для Турции: что делать с сирийскими курдами, которые уже сформировали свою власть и пытались создать анклав вдоль турецко-сирийской границы? Для турок это неприемлемо, поэтому Россия, скорее всего, курдов сдаст.
Курды американские, России они по барабану.
>Павел Фельгенгауэр
Он головой ёбнулся что ли? Всю дорогу против России топил, а теперь многоходовочки расписывает.
Replies: >>52004, >>52012
>>52003
>Кроме того, скоро должен пасть иракский Мосул. Это вопрос техник
Очень не факт. Он там пишет что в Сурии нет нормальных наземных сил. На самом деле есть, пусть и немного - КСИР, Хезболла, Тигры и Соколы. А вот в Ираке натурально одни мартышки, которые даже с поддержкой США сосут под Мосулом хуй, даже пригороды до сих пор не взяли.
>>52003
>Курды американские, России они по барабану.
У тебя америка головного мозга. Террористы американские, оппозиция американская, курды американские. Как только американский деятель выразил кому-то слова поддержки, сразу тот становится американским агентом.
Replies: >>52014
>>52012
>У тебя америка головного мозга. Террористы американские, оппозиция американская, курды американские. Как только американский деятель выразил кому-то слова поддержки, сразу тот становится американским агентом.
Долбоёб, они совместно с американцами в Сирии действуют, это даже в твоей манястатье указано.
Replies: >>52023
>>52014
Россия тоже говорит, что совместно с американцами воюет с игилом. Она теперь тоже американская?
Replies: >>52029
>>52023
Ну точно дебил. США обучает курдов, поставляет им оружие и поддерживает авиацией. Как Россия сосадок.
Replies: >>52038
>>52029
Но при этом курды действуют в своих интересах, а не в американских. Когда интересы перестанут совпадать, их просто будут меньше поддерживать.
Replies: >>52039
>>52038
И? Как их Россия-то должна слить, если их поддерживают америаканцы?
Replies: >>52065
Replies: >>52065
>>52063
>>52064
Это новогоднее, если чо. С праздником вас, здоровья, хорошего настроения!
Replies: >>52070
>>52065
И тебя с праздником! Да продлит Аллах твои дни!
Replies: >>52092
>>52070
А Аллах не против празднования Нового года ли?
Replies: >>52100
>>52092
Нет, схуяли? Во времена Пророка не было нового года, значит и запретов никаких нет.
Replies: >>52101
>>52100
Во времена пророка и туалетной бумаги не было, но запрещают же.
Replies: >>52110
>>52101
Блядина совсем ополоумела.
После справления нужды мусульманин обязан очиститься от нечистот при помощи заранее заготовленной воды, камней или других предметов, которые подходят для этого. Процесс умывания водой называется истинджа́, а очищение твердыми предметами называется истиджма́р.
Replies: >>52111
>>52110
Я о том же. Камнями можно, а бумагой харам.
Replies: >>52117
>>52111
Истиджмар совершается камнями или тем, что может заменить их: платком, бумагой, деревом и т. п.[14][15]
Replies: >>52118
>>52117
Пиздец, в священной книге пишут как жопу вытирать.
Replies: >>52119, >>52162
>>52118
Это не в Коране написано.
Replies: >>52120
>>52119
А где?
Replies: >>52127
Ну чо, бабахи. Очередной бабах в турции. Оправдывайтесь, что аллахбабах – мирная религия.
Replies: >>52125, >>52128, >>52130
>>52124
*bone
Replies: >>52126
>>52125
*boner
>>52120
В хадисах
>>52124
Оправдайся лучше за своего президента-свиногитлера, АТО я давно уже так не проигрывал.
Replies: >>52129
>>52128
О, и у тебя теперь боевые картиночки? Поздравляю :]
>>52124
С чего ты взял что это был мусульманин?
Replies: >>52132, >>52133
>>52130
А кто ещё устраивает теракты? Боевые дзен-буддисты?
Replies: >>52134
>>52130
ты видимо муслим?
Replies: >>52135
>>52132
Да, например буддисты. Они нередко убивают мусульман в Индии и Бирме.
Replies: >>52137
>>52133
Я аллах.
Replies: >>52136
>>52135
Чем жопу вытираешь?
Replies: >>52139
>>52134
С каких пор Турция уже стала Индией?
Replies: >>52138
>>52137
А у Турции уже границы закрыты?
Replies: >>52140
>>52136
Наждачкой.
>>52138
Давно ты видел, чтобы буддист приехал в другую страну чтобы устроить теракт? Одно дело местные разборки между фанатиками, другое – уничтожение мирных жителей во славу… кого? Кали?
Replies: >>52141
>>52140
Может это местный буддист был. Или курд, или друз. Это же ёбаная турция, там все бабахают.
Replies: >>52142
>>52141
Бабахают только бабахи, на то они и бабахи.
Но таки да, тут не взрыв был. Может и просто поехавший.
Replies: >>52143
>>52142
В турции дохуя курдов, которых щемят со времён Ататюрка. Они часто устраивают теракты.
Replies: >>52144
>>52143
Но свалят, скорее всего, на Гюлена.
Replies: >>52145
>>52144
Организации Гюлена в Турции принадлежал каналSTV,который выпускал сериал,в котором
А)покушались на посла РФ
Б)убивали людей в костюме Клауса https://t.co/vvECTOuxkd
Replies: >>52147
>>52145
Проклятый сериал захватил мозг террориста и передал ему телепатический приказ от Гюлена?
Replies: >>52148
>>52147
Как - это похуй. Таракан - умный и хитрый политик, и будет использовать даже собственные обосрамсы для дискредитации противников.
Replies: >>52149
>>52148
Умный политик – это тот, которые делает своих граждан богатыми и счастливыми. А этот просто поехавший, который пытается хотя бы личную выгоду устроить.
Replies: >>52151
>>52149
Ну я бы не сказал что турки плохо живут. А для ближнего востока - так вообще заебись.
Replies: >>52175
>>52118
Священные книги — предшественник сводов законов. Что тебя удивляет?
Replies: >>52164, >>52166
>>52162
Священные книги — руководство выживания дикарей в диких условиях.
Replies: >>52165
>>52164
Ну каков уровень развития, такие и законы. Сначала низменные вещи описывают, с развитием цивилизации — более высокоуровневые.
>>52162
Зачем нужен закон, с какой ноги входить в сральник и каким количеством камней вытирать жопу?
Replies: >>52198
>>52151
Если бы хорошо жили, террористов бы не было. Когда у человека есть все средства для самовыражения и удовлетворения потребностей, он не бабахает.
Replies: >>52189
>>52175
Это неправильные люди, правильные ценят идею вне зависимости от благосостояния. Мало того, благосостояние позволяет воплотить их в жизнь. Бомж не может взять и заказать изготовление партии ОБЧР, чтобы снести с лица земли пару кафирских городков.
Replies: >>52192
>>52189
Ты видил террористов-писателей или террористов-инженеров? Образованный человек с хорошей работой не будет взрываться, ему незачем. Конечно, есть всякие больные, которые воспринимают идеи ислама буквально. Но от болезней ни одно общество не застраховано. Впрочем, нормальная работа спецслужб позволяет выявить многих из них.
Replies: >>52199, >>52227
>>52166
Затем, чтобы ты не здоровался обосранной рукой и не месил виноград обосранной ногой. А по количеству камней должно быть примерно видно, сколько человек посрало, с произвольным количеством это сделать сложнее, а заставлять всех подтираться точным количеством тоже нехорошо.
>>52192
>ему незачем
Ты про человеков или про жывтоне, которым для счастья достаточно удовлетворить пирамиду Маслоу?
Replies: >>52200
>>52199
Человеки и есть животные. Только уровень потребностей меняется. Неживотные – это уже когда сатори.
>>52192
>Ты видил террористов-писателей или террористов-инженеров?
Аль-Багдади? Иракские военные, перешедшие на сторону ИГИЛ?
Трампик говорит, что отменит указы Обамы в первый же день.
А тут есть эксперты по Франции? Нахуя они на каждый праздник машины жгут? И это блядь цивилизованные люди?
Replies: >>52308
Кто там говорил, что не бабахи?
Replies: >>52310
>>52295
Там половина населения – чурки из колоний. Чего ты ожидал?
>>52307
ИГИЛ за все теракты ответственность берёт. Чем, конечно, выгодно отличается от украхи.
Replies: >>52311
>>52310
Конечно берёт. Весь смысл их существования – это поддерживать пиар с помощью терактов, чтобы неофиты смотрели телевизор и радостно бежали в Сирию.
Хохлы, как это перевести "злоєбiне не бiбiне"?
Replies: >>52314
>>52313
Набор букв какой-то.
Replies: >>52315, >>52324
>>52314
Мне перевели как "злоебучий, не пизди". Бля, у вас даже языка нет, один хохол говорит, другой не понимает, пиздец.
Replies: >>52316, >>52325
>>52315
Я тебя расстрою, везде где больше 1 города есть дофига диалектов и сленговых слов. Я был удивлён, когда узнал, что многие самые обычные в употреблении слова оказывается применяются только в нашем городе, а в других этого не понимают.
https://twitter.com/STsegolko/status/815213064547160066?ref_src=twsrc^tfw
Хохлы, зачем вы снова обосрались? Маккейн-то бывший военный, он прерасно знает что это жидовский Тавор, а не "украинская винтовка".
Replies: >>52326
>>52314
По звучанию вангую украино-румынский суржик.
>>52315
Петушина ёбаная, тебя головой о поребрик стукнуть или так протрезвеешь?
Replies: >>52374
>>52321
Украина — жидовская страна издревле, а сейчас и подавно; где противоречие?
Смотрите, фашистская конфетка. Что характерно, производитель понял что это означает и зассал писать своё название и состав на обороте.
Replies: >>52376
>>52325
Поссал на пидорана, спасибо, АТО слишком много пива выпил
>>52333
Степ - тоже зрадная конфета же.
Replies: >>52379
>>52376
Что за?
Replies: >>52419
>>52379
Там рядом на фотке. Она москальская.
Replies: >>52421
>>52419
Ну и что? Это фотки с российского сайта. Мало ли какие у них там конфеты.
Replies: >>52423
>>52421
Я думал с хохлятского. Тогда в чём зрада/перемога?
Replies: >>52424
>>52423
Конфетка с ленточкой, пропагандирующая силовую оккупацию Крыма – открытый фашизм же. Куда Милонова смотрит?
Replies: >>52425
>>52424
Ты ебанутый? Какая оккупация? У нас в Конституции прописано что Крым наш. А отрицать конституцию - уголовка.
Replies: >>52426
>>52425
Ты сам ебанутый.
>15.4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
А в договоре с Украиной написано, что Крым её.
Replies: >>52427, >>52428
>>52426
>Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора[3]. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, США, России и Великобритании. Не был ратифицирован ни одним из подписавших его государств[4][5][6].
Пидорашка совсем рехнулась.
Replies: >>52439
>>52427
При чем тут этот договор?
Replies: >>52453
>>52439
Потому что сохранение границ вам гарантирует этот меморандум.
Replies: >>52454
>>52453
Нет, вот этот. В 2015 шли разговоры о том, чтобы его денонсировать, но до дела не дошли.
Replies: >>52455, >>52459
>>52454
Вернее, и да и нет. Этот договор гарантирует признание границ Россией и Украиной. А меморандум гарантирует, что Россия будет защищать целостность этих границ.
>>52454
А этот ратифицировали?
>Настоящий Договор подлежит ратификации и вступит в силу с даты обмена ратификационными грамотами.
Replies: >>52460, >>52463
>>52459
хз
>>52459
Пишут что ратифицирован в 2004.
Replies: >>52476
>>52463
Ок
Вот, кстати, про баны в твиторе - http://mosk-ru.livejournal.com/2351.html
Replies: >>52478
>>52477
ССЗБ, пользуйтесь дальше своим свитером.
Путен унижает блохастую пидорашку Венедиктова, икону всех белоленточных червей
https://twitter.com/1Uksus/status/815931852770934784
Replies: >>52510
>>52499
У него смешно голос тонким становится. В официальных речах он так старается не делать, а тут видимо на эмоциях.
И в конце понравилось: "я вам говорю это как эксперт". Ну охуеть, ничего не может сделать нормально – зато эксперт по всему дохуя.
А Венедиктову вообще похуй, что там ему скажут. Плохой пиар – тоже пиар. Теперь можно сказать всем, что Путин слушает эхо и даже комментирует.
Replies: >>52511
>>52510
>И в конце понравилось: "я вам говорю это как эксперт". Ну охуеть, ничего не может сделать нормально – зато эксперт по всему дохуя.
В сравнении с веничкой и мартышками с его радио, даже хохлоблогеры выглядят как эксперты.
Replies: >>52512
>>52511
Что не помешало ему сказать хуйню про ракеты. Всё то, что он сказанул, касается только ситуации, когда Россия хочет пускать ракеты на Европу. А в комментируемом куске эха, очевидно, говорили о том, что России нечего бояться как мирной стране.
Replies: >>52516
>>52512
>касается только ситуации, когда Россия хочет пускать ракеты на Европу
Блядь. А зачем там ещё ПРО?
Replies: >>52519
>>52516
С точки зрения Европы – затем, что Россия может на неё напасть. Но Россия-то публично говорит, что ни на кого нападать не собирается, но при этом боится ПРО. Либо трусы снимите, либо крестик наденьте.
Replies: >>52521
>>52519
>Но Россия-то публично говорит, что ни на кого нападать не собирается, но при этом боится ПРО. Либо трусы снимите, либо крестик наденьте.
А если нападут на нас, и надо будет в ответку ёбнуть? Ты хотя бы понимаешь что сбить ракету на старте куда проще, чем входящий в атмосферу на гиперзвковой скорости маневрирующий ББ с ложными целями?
Replies: >>52526
>>52521
>А если нападут на нас, и надо будет в ответку ёбнуть?
А если инопланетяне с Нибиру по России кометой ёбнут? Надо срочно строить большой батут, чтобы участь такой вероятный сценарий.
Replies: >>52529
>>52526
А, то есть по твоему Россия на НАТО напасть может, а наоборот - нет? Пиздец.
>Надо срочно строить большой батут,
Американцы пусть строят, хоть космонавтов запустят.
Replies: >>52531
>>52529
>А, то есть по твоему Россия на НАТО напасть может, а наоборот - нет?
Физически может. Но вероятность этого стремится к нулю. Россия нападает на соседей уже много раз, поэтому может напасть и на одного из членов НАТО.
Replies: >>52533, >>52535
Переможные испытания ракеты "Вiльха" - https://www.youtube.com/watch?v=YnC6TRlLMAU
Правда непонятно в чём перемога, прикрутили GPS к советскому "Смерчу". Но хохлы в интернетах уже рассказывают что мескалям пiзда %)
Но блохастные почему-то не учли что их потешные гоморакеты до москалей не долетят, и взорвутся в воздухе -https://youtu.be/EfHmuJukywA?t=658
>>52531
Физически может. Но вероятность этого стремится к нулю. США нападает на соседей уже много раз, поэтому может напасть и на одного из членов ОДКБ.
>>52531
Ах да, пидараш, а на кого Россия нападала?
Replies: >>52592
Хороший обзор потуг в авиации за 16 год от гомогоги
Попытка подвести итоги 2016 года. Заметим, что данные получены из открытых источников, поэтому возможны некоторые неточности. Техника. 2016 был объявленным годом Воздушных сил Вооруженных сил Украины. В связи с этим были выделены значительные средства на ремонт и модернизацию техники. Так, весной 2016 было заключено соглашение о первом ремонт 6 истребителей МиГ-29 на общую сумму 230 млн. Грн. Указанное заказ ЛГАРЗ выполнил и до двух бригад тактической авиации в течение года поступили 6 истребителей. Это, в частности, борта 72, 73, 75, 76 до 114 БрТА и 01 и 02 до 40 БрТА. Следует отметить, что 01 и 02 были модернизированы до уровня МиГ-29МУ1.
В 831 БрТА и 39 ОАЭ после ремонта поступили Су-27 с номерами 36, 55 и 57 «Иван Ильич Бабак». Кроме того, готовится к передаче в часть отремонтирована «спарка» Су-27УБ б / н 67 Также «Мигремонт» был проведен ремонт Су-27УБ б / н 69, который получил повреждения в результате выкатывания за пределы взлетной полосы.
299 БрТА получила штурмовики СУ-25М1 б / н 30 и 39, а также «спарку» Су-25УБМ1 б / н 62 Следует отметить, что Указанные самолеты осначены дополнительной защитой от ракет с инфракрасными излучением. Относительно транспортной авиации, то в этом году было заказано ремонт шести Ан-26 различных модификаций. Так, летом 203 набрать получила отремонтированные Ан-26 б / н 50, в октябре из 410 АРП вышел Ан-26 б / н 35, а позже и Ан-26РТ б / н 20, Которые пополнили 456 БТРа. Также, согласно сообщению завода, отремонтирована Ан-26 б / н 02 для 15 БТРа.
В 2016 году в одной из бригад тактической авиации поступил модернизированный учебно-тренировочный самолет Л-39М с б / н 109, который оборудован тренажерным комплексом БТК-39. Еще один Л-39 с б / н 123 вошел в состав 114 БрТА. Армейская авиация Сухопутных войск в сентябре получила три модернизированных Ми-24ПУ1. К тому же летом появились фото трех Ми-24П с бортовыми номерами 03, 05, 07, которые относятся к 11 обра (Чернобаевка). Кроме того, состав Вооруженных Сил Украины пововнився отремонтированными Ми-8 с б / н 85, 86, 98, 99.
Подготовка. В течение 2016 состоялась большое количество военных учений в которых была задействована авиация. Так, с мая по июнь 2016 на аэродроме Луцк происходил летно-методический сбор бомбардировочной авиации, во время которого осуществлялось практическое применение вооружений, в частности НАР, КМГУ, бомб различного калибра, на полигоне «Повурск» в разное время суток.
Replies: >>52590
>>52589
Правда непонятно нахуя хохлам истребительная авиация, у сепаров самолётов нет, а древние су-27 и миг-29 работать по земле не умеют. Да и непонятно зачем авиация вообще, её применение в 2014 закончилось оглушительным провалом. В подавление ПВО, ПРР, РЭБ и РТР хохлы всё равно не могут, с этой точки зрения ничего не изменилось. Или вы с кем-то ещё собрались воевать?
Replies: >>52591
>>52590
Вон грузины после 08.08.08 на авиацию и флот забили, это удел крупных и богатых стран. Вам же нужно сепаров гнобить - делайте танки, закупайте тепловизоры и ПНВ, артиллерию, контрбатарейные радары. Не, нихуя, нищая страна строит из себя нормальную %)
Replies: >>52593
>>52535
Сепары не единственный враг. Не забывай про собственно Россию. Конечно отразить полностью вторжение не получится, но сдержать до введения контингента ООН – вполне.
Replies: >>52634
>>52591
>Вам же нужно сепаров гнобить - делайте танки, закупайте тепловизоры и ПНВ, артиллерию, контрбатарейные радары.
Их гнобить смысла нет, у них анлим техники благодаря неконтролируемой границе.
Replies: >>52635
>>52592
>Сепары не единственный враг. Не забывай про собственно Россию. Конечно отразить полностью вторжение не получится, но сдержать до введения контингента ООН – вполне.
Ебанутый, плиз. Россия в открытую воевать не будет. А если будет, то уничтожит ваши потешные блохолёты ещё на аэродромах, и даже если что-то успеет взлететь, то очень скоро упадёт.
Replies: >>52644
>>52593
>Их гнобить смысла нет, у них анлим техники благодаря неконтролируемой границе.
Найс оправдание. Так и представляю - Путен говорит что невозможно победить ИГИЛ, потому что граница не контроллируется.
Replies: >>52643
>>52635
Путятин это прекрасно знает, ему не победа нужна. А война, про которую можно говорить по ящику.
Replies: >>52646
>>52634
Это было бы реально, если бы мы не видели уровень российской армии.
Replies: >>52645
>>52644
Последние 100 лет Россия побеждала во всех конфликтах, в которых участовала.
>>52643
>Путятин это прекрасно знает, ему не победа нужна. А война, про которую можно говорить по ящику.
Порох тоже
Replies: >>52647
>>52646
Пороху это тоже на руку, но его и не обвинишь. Даже если бы хотел победить, он бы не смог этого сделать.
Replies: >>52649
>>52647
>Пороху это тоже на руку, но его и не обвинишь. Даже если бы хотел победить, он бы не смог этого сделать.
Ну так-то да, с такой армией даже шахтёров и автомойщиков хер задавишь. Только отвернёшься, Тарас уже спиздил колёса, Панас подорвался на своей же гранате, а Мыкола продал БМП сепарам за ящик боярышника.
Replies: >>52650, >>52653
>>52649
Кстати, а какие ещё бывают хохляцкие имена, кроме тараса и панаса?
Replies: >>52651, >>52725
>>52650
Нашёл только это, но тут все вперемешку.
Replies: >>52652
>>52651
>Украинские мужские имена
>Абрам
Проiграл
Replies: >>52654
>>52649
Дело не в армии, а в неравном подходе к врагу. Террористы могут свободно обстреливать города и держать местных в подвалах, а украинская армия не может, потому что она действует официально и в рамках закона. По ней стреляют из жилого дома или школы, а она не может стрелять в ответ, потому что сразу начнут визжать про невинных жителей. Раньше может можно было схитрить и пару раз бомбануть, а потом сказать, что мы не виноватые. Но сейчас же век интернета, у каждого прохожего телефон с камерой, и всё быстро спалят.
Replies: >>52656
>>52652
Якшо хочеш файно тролити, слід було б вивчити українську. Не проіграл, а програв.
Replies: >>52655
>>52654
Да я знаю хохляцкiй, там надо просто все буквы "о", "е" и "и" заменять на "i", и вставлять в рандомных местах смешные слова типа "перемога", "пiдрiздiл", ЗАЛ УПА и прочие.
Replies: >>52657
>>52653
>держать местных в подвалах,
Чтобы им от киборгов не прилетело?
>а она не может стрелять в ответ, потому что сразу начнут визжать про невинных жителей.
Лол, когда это вас волновало?
Replies: >>52658
>>52655
Это азаровский.
Replies: >>52659
>>52656
>Лол, когда это вас волновало?
Нас – никогда. Я вообще не волнуюсь. А вот военным неудобно.
Replies: >>52660
>>52657
Зиганул в ответ
>>52658
Зачем же они тогда стреляют по школам и детским садам, если им неудобно?
Replies: >>52661
>>52660
Спроси у авторов той передачи, в которой это показали.
Replies: >>52662
>>52661
Ждём истошного ВРЁТИ, историй про школьников-шахидов и сами себя обстреляли
Replies: >>52663
>>52662
Чего ты хотел показать этими картинками? Тут нихуя не видно, кто обстрелял и где эти здания находятся вообще. Может это школа в Алеппо.
Replies: >>52664
>>52663
Ебанаш, ты советскую архитектуру от арабских загонов не отличаешь? Пиздец.
http://k-z.com.ua/ukrayna/32064-v-donetske-obstrelyali-shkolu-i-marshrutku-pogibli-10-chelovek
http://www.2000.ua/novosti/ukraina_novosti/nablyudateli-obse-obnarodovali-otchet-po-obstrelu-shkoly-v-donecke.htm
http://rian.com.ua/world_news/20141001/357743729.html
Смотри-ка, ООН подтверждает, ОБСЕ подтверждает. Как дальше маняврировать будешь?
Replies: >>52665
>>52664
>Смотри-ка, ООН подтверждает, ОБСЕ подтверждает.
Подтверждают факт обстрела. Умные дяденьки походили по школе, посмотрели на дыры, и сказали, что тут стреляли. А кто стрелял – хуй его знает. Вангую, что обе стороны обвинили друг друга, и дальше дело не пошло.
Replies: >>52666
>>52665
>По оценке наблюдателей, все эти снаряды выстрелили с северо-западного направления, огонь велся под высоким углом.
Replies: >>52667
>>52666
Иии? Где имя виновника?
Replies: >>52668
>>52667
А что у нас на северо-западе от Донецка находится? Нигерия?
Replies: >>52669
>>52668
Там может находиться что угодно, смотря на каком расстоянии. Может сепары вышли погулять, а может укры подошли. Без хотя бы примерных координат говорить не о чём.
Replies: >>52672, >>52673
>>52669
Ладно, вот тебе расследование. Покрас на то время пик1. Школа 63 - пик 2. Минимальная дальность стрельбы гаубицы Д-30 - 4км.
>>52669
Теперь слушаю твою версию. Сепары взяли тягач, гаубицу, приехали на территорию, занятую хохлами, ебанули себе в тыл и уехали?
Replies: >>52674
>>52673
>Теперь слушаю твою версию.
Ты ещё свою не изложил. Проклятые каратели пальнули по школе, чтобы убить русских детей?
Replies: >>52675, >>52676
>>52674
>Проклятые каратели пальнули по школе, чтобы убить русских детей?
Я не ебу зачем они туда пальнули, но обстрел вёлся с территории, подконтрольной хохлам.
Replies: >>52678
>>52674
Вот, кстати, порас получше. Стеляли откуда-то из района Песков, возможно дальше
Replies: >>52679
Так что, лыцари, зачем вы напали на ДНР и убиваете русских детей?
>>52675
Плохая, негодная версия. Я не знаю зачем им стрелять, но по ящику сказали что они злодеи, значит точно они.
>>52676
>Стеляли откуда-то из района Песков, возможно дальше
Из космоса стреляли, инфа 100%. С натовских спутников.
Replies: >>52680
>>52679
Уёбище, тебе привели карты и расчёты, зачем ты продолжаешь визжать? Манямирок по швам трескается?
Replies: >>52682
>>52680
Твои расчёты говорят только о том, что стреляли откуда-то со стороны. Кто там стоял и на каком расстроянии – не знаешь. Зачем стреляли – тоже не знаешь. Вон место запуска ракеты на Боинг уже точно известно, а всё равно у них то невидимый истребитель, то украинская армия там.
Replies: >>52683
>>52682
>Кто там стоял и на каком расстроянии – не знаешь
Ебанутый, я тебе принёс покрас на время обстрела, расстояние не может быть меньше 4 километров, северо-запад от школы в 4 километрах - это Пески, которые были тогда под хохлами.
Replies: >>52684
>>52683
На твоей же карте (между прочим, судя по надписям, сделанной боевиками, ну да ладно) в этом месте найтральная полоса.
Replies: >>52685
>>52684
Дебил, Пески целиком синие.
Replies: >>52688
>>52685
Да хоть фиолетовые. На зелёные и жёлтые линии посмотри. И попробуй говорить по человечески, а не хамить. Мы же не в пивной вроде.
>На зелёные и жёлтые линии посмотри.
>Предполагаемые границы отвода вооружений
Пиздец.
>И попробуй говорить по человечески, а не хамить. Мы же не в пивной вроде.
А что делать если ты пиздоглазый?
Replies: >>52690
>>52689
>пиздоглазый
>Дебил
>Уёбище
>ебанаш
Яснопонятно. Не удивляйся, что дискутировать о своих влажных версиях будет не с кем :]
Replies: >>52692
>>52690
Найс слив, петушок. Ты на анонимной борде, и если ты несёшь хуйню, то получаешь струю мочи в ебальник, всё очень просто.
Хотя защищать убийц детей - это даже для борды слишком.
Replies: >>52693, >>52694
>>52692
>если ты несёшь хуйню, то получаешь струю мочи в ебальник
Но ты же не получаешь…
Replies: >>52695, >>52706
>>52692
>Хотя защищать убийц детей - это даже для борды слишком.
Да ладно, адепты недороссии на половине русскоязычных борд этим занимаются.
>>52693
Зато ты получаешь, потому что в ответ на вполне конкретные расчёты визжишь и несёшь бред.
Итак, ещё раз.
1. Обстрел был произведён ствольной артиллерией калибра 122мм, это либо Д-30, либо Гвоздика, минимальная дальность стрельбы - 4-4.2 километра. Также стреляли 120мм минами, вероятно из миномёта Сани, максимальная дальность - 8 километров. То есть обстрел был произведён с расстояния 4-8 километров.
2. Стреляли с северо-запада от школы.
3. На тот момент территория на северо-западе на расстоянии 4 и более километров от школы была занята хохлами.
4. Значит стреляли хохлы
Либо ты опровергаешь эти выкладки, либо идёшь нахуй.
Replies: >>52698
>>52695
У тебя в п.3 ошибочка. Эта территория подпадает под отвод вооружений, поэтому официально она занята никем не была. В том плане, что "занята" с оружием и техникой. А неофициально притащить туда оружие мог кто угодно. Так что могу с чистой совестью ссать тебе на лицо дальше.
Replies: >>52702, >>52703
Тред улетает в БУТИРАТ!
>>52698
Довн, там стоят 3 батальонных тактических группы и ещё батальон карателей.
Reply to thread #51573 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB. Max file number is 10.
Help
Reset form