Loading...
Normal, Gallery, Tree
В этот тред я буду кидать ссылки на новые версии софта и на события в мире свободного ПО, чтобы желающие могли всегда найти себе тему для запостинга новостей на ЛОР. Поехали!
>>56710
Це для тих, хто не подужав RSS? Я походив давно по сайтах і маю чималу стрічку; щоправда, здебільшого з усіляким невідомим GNU-непотребом.
Новая версия GNU ddrescue.
Желающие запостить хорошую качественную новость и так знают, где её найти. Да и все приложения уже поделены между новостеписателями.
>>56715
Та прямо, я кілька разів писав новини про Хром, хоч їх і без мене зазвичай хтось пише.
Кстате, вы заметили, что новости, которые не подтверждают (удаляют или уносят в толксы), корректоры не трогают? Зачастую можно встретить такую сцену: запостил новость, и её тут же, в то время, как она ещё висит в неподтверждённых, правят корректоры. Если же новость гибельная — т.е. если её не одобрят — то корректоыр к ней не прикасаются, будто зная о её судьбе. Я не конспиролог, но по-моему тут есть какой-то заговор, вам не кажется?
>>56722
Все набагато простіше, активна ЛОР-тусовка активно спілкується в чатиках, це ти воїн-одинак, який бачить тільки вершину айсбергу.
DevedeNG 4.8.8.
Docker 1.13.1
публикуй здесь твои переводы, я буду начислять тебе местный скор. Только минорщину не тащи.
>>56845
Тут є скор??!
>>56849
У меня есть мой личный скор. Его и буду начислять.
>>56850
Или наоборот, надеется увидеть, кто пойдет писать на лор с небрды.
>>56853
Тобто ті, хто ще не відвідував ЛОР?
>>56854
Ну не совсем так. В лурке читал про него, заходил по ссылкам.
А взагалі, я поняв, топіксратер придумав хитрий спосіб, як задетектити невідомих досі персонажів, що завітали сюди з ЛОРу.
>>56849
У меня есть мой личный скор. Его и буду начислять.
>>56850
Или наоборот, надеется увидеть, кто пойдет писать на лор с небрды.
>>56853
Тобто ті, хто ще не відвідував ЛОР?
>>56854
Ну не совсем так. В лурке читал про него, заходил по ссылкам.
линукс, сколько в нем шерета
Calligra 2.79
Ardour 5.6
Parole 0.9.0
dnf 2.1.0
Inkscape 0.9.21
>>57810
Упс, то есть, 0.92.1
Castle 6.0
kernel 4.10, сучки, где новость?!
mutt 1.8.0
>>58509