Loading...
Normal, Gallery, Tree
Двадцять третя: >>55753
Ах ты хитрая жопа!
>>59427
Москаль, ти знов бойові малюночки приніс? Чимчикуй звідси подалі, і сокотіння своє забери.
>>59428
Ну зойчем вы нас так троллите, хохлы ебаные.
Была интернациональная борда, лампово общались, а потом набежали кащенки и украинофилы и разожгли срач.
>>59431
Кляті москалі!
>>59431
Кащенка не набіг, його нека сам і запросив. А мене сюди із ттюха вигнали. От їх і звинувачуйте.
>Была интернациональная борда
>локальна пострадянська міва
Кекнув із сепаратиста.
>>59453
А бывают глобальные языки? Не далее чем вчера читал в интервью с автором гуглопереводчика, что английский знает не более 20% населения планеты.
Tradukas bordon sur esperanton?
>>59487
Сколько из оставшихся 80 общаются с людьми вне своей страны?
>>59491
Общаются наверное мало, а читают на английском так или иначе почти все. Вся электроника делается в первую очередь с английским интерфейсом. Форумы – на английском.
>>59492
>Вся электроника делается в первую очередь с английским интерфейсом
У легально ввезеній вмикається за замовчуванням місцева. Хто ту англійську бачить. Але ти й врахуй, що англійська є державною у чверті краін.
>Форумы – на английском
Хто їх відвідує у 2k17?
>>59531
>У легально ввезеній вмикається за замовчуванням місцева.
Не везде она есть. Сейчас с этим получше стало, но ещё недавно во многих устройствах был только английский. Вот недавно новенькие машины смотрел, кнопки подписаны на английском даже в локальных моделях.
>>59533
Пхе, скільки там в автівці кнопок. Мені на початку нульових тітка, що барижила годинниками та кормом для папужок, подарувала годинник-пейджер Xinjia. Гадаєш, вона чи я розбирали, що там написано? Тітка переказала, як користатись, та й усе.
>>59535
>Пхе, скільки там в автівці кнопок.
Дохуя. Другое дело, что большинство иконочками, а остальные можно просто заучить.
>>59422
Щоб пильнувати автоматично бамплямати. Втім, можна й наразі, смикаючи кожну нитку й вимірюючи довжину масиву, але то надто милично та трафікоємно є.
Раз уж я пощу сюда Эдварда, не смог удержаться вот от этого.
>>59517
Тепер це пічкурів нитка?
>>59663
Чо?
Реквестирую галочку "Только на русском". Применяется при создании треда, если этот пункт выбран, то все посты в треде обязаны быть на русском языке. Если пост не на русском, то к треду он не допускается. Проверять язык гугл транслейтом.
Это решит проблему украинофилии на моей небордочке.
>>59693
Только не галочкой тогда, а выбором из списка языков.
>>59693
Нi потрiбно.
>>59693
Это не галочка, а свастичка должна быть.
>Проверять язык гугл транслейтом.
Простите, а каким образом гугл транслейт должен проверять язык? У него и переводить-то не всегда получается, а такой функции как проверка языка там вообще нет.
>>59696
p.s. вот просто пометку "только на русском" добавить можно. Но что-то я сомневаюсь, что она кого-то остановит. Разве что в качестве рекоммендации.
>>59693
>приперся на українську бірду
>пропихує москвофільські пропозиції і кукурікає про українофілію
Ти йобнутий, чи як? Чимчикуй собі на якусь расєянську, їх як бліх розвелося. А українських конче бракує, дві з половиною напівживі, та ше оцю москалі загарбали, скотиняки.
>>59704
Москалю знов нема чим одповісти, окрім як бойовим пічкуром? У вас геть мізки атрофувались?
Отныне вместо ручного набора номера поста для ссылки можно просто скопировать ссылку на него, и она распарсится в рефлинк.
>>59701
перемога?
>>59701
Херню написал.
Пропоную можлівочку. Якщо у тексті знайдено символи /[ґєії]/ — відображати коло поста свиню. Якщо /[ёъыэ]/ — півня. Якщо знаходиться і те, і те — показувати Дискорда, бо це поїхавший якийсь.
>>59706
>ґєі
>>59706
А чего по буквам? Давай уже по словам детектить. Искандеры, хохлы, пиндосы – приделывать петуха. Рашка, хуйло, санкции – свинью.
>>59708
А якщо разом?
>Идентификационные данные этого сайта проверены StartCom Class 1 DV Server CA.
>>59779
Let's Encrypt когда сольют?
>>59780
В каком смысле "сольют"? Зачем?
>>59780
Не навіщо, а чому — його видають усім підряд, хоч і більш прискіпливо. Поточна тенденція на запихування усього клірнету під SSL конфліктує з основною метою SSL-сертифікатів і призведе зрештою або до зникнення з клірнету дрібних некомерційних сайтів, або до закріплення абсурдної ситуації, коли усім підряд доводиться бігати від одного емітента сертифікатів до іншого, а ще ліпше обмазуватися кількома одразу, і не мати жодної гарантії, що сайт пропрацює бодай до завтра, коли до чорних списків мейнстрімних запускачів веб-додатків втрапить черговий центр сертифікації.
>>59779
>StartCom
Час Макскому повторити успіх космонавта і запиляти свій кореневий сертифікат із шахами та мізуліними. І не видавати його Небірді, бо нема чого розводити сепаратизм та інновації.
>>59779
Это чего, переходить на мерзостный let's encrypt?
>>59926
Навіщо? Слід просто викинути непотрібний HTTPS, тут не онлайн-банкінг якийсь.
>>59931
Товарищ майор, вас к телефону.
>>59936
Товариш майор не зможе із HTTPS бірду читати?
>>59926
Переходи на COMODO. Мне вообще похуй, я захожу через тор, да и вообще ушел с небрды. Хотя на самом деле нет. Если ты в одном месте наплевательски относишься к безопасности, значит и в остальных все так же.
>>59943
>на COMODO
То вони ще й сертифікати видають?
>наплевательски относишься к безопасности
І який це стосунок має до анонімної бірди? Товариш майор крастиме коди приходу чи замінятиме "свині" на "півні"?
>>59779
Покайтесь, ибо грядёт!
"Срок действия истекает 06.04.17"
>>60848
Уже нет :P
>Запрацювала гаряча лінія СБУ щодо сепаратизму, мародерства та злочинів проти людини
>Зокрема представники СБУ закликають негайно повідомляти за номером 080 050 14 82 про факти мародерства, сепаратизму, антиукраїнські дії та гарантують негайну реакцію.
Таким чином, якщо нека не порозганяє москалів і не українізує бірду — можна настукати на нього за антиукраїнські дії і не буде вам ані неки, ані бірди. Такі справи. inb4: так, я мудак і цим гордий.
>>59976
>не буде вам ані неки, ані бірди
И что ты тогда будешь украинизировать? Свой анус?
>>59977
Займу спорожнілу нішу, звісно ж! Отак і працює конкуренція в анархічних умовах, малята.
>>59985
Чем займёшь? Влорчана у тебя нет, небордочки тоже. Поди даже питона не знаешь.
>>60013
>небордочки тоже.
Є, я ж люстерко робив.
>Поди даже питона не знаешь
Tu spui ca am nevoie să știu limba pentru a scrie în ea.
Предлагаю квест. Заходите на https://neboard.me/random/ и клацаете, пока не получите результат без единого нацпола. Ставлю на то, что этого не будет.
>>60025
Колись буде, рандом — він такий.
Я якраз мав на меті запропонувати фільтр для стрічки, бо обридло пролистувати всі ці танці. Ігнор мітки не пропонувати; по-перше, із міткою politics можуть бути й інші нитки, по-друге, хтось може написати в некронитку танців і це теж хотілося б відслідковувати.
Шо це? Як це?
>>45964
>>60049
Бімп.
>>60228
Что? В чём вопрос?
>>60230
Посилання зламалося, не бачиш, чи що?
>>60244
Оно не сломалось. Что ты вставил в ссылку, то там и есть.
>>60247
А чом тип файлу uploads?
>>60251
Это не тип, а то что оно посчитало доменом. Там в ссылке два домена, видимо парсер такое осилить не смог :3
>>60252
Ну то ладнай парсер, їпт. Якщо йому посилання на шебпроксю дати, теж не з'їсть?
>>60253
Там ссылка совсем кривая, вида cystbursting.com/wp-content/uploads/2015/08/trypophobia.jpg. Парсер на такое не натренирован в принципе.
>>60337
Анус у тебе кривий, звичайне посилання без схеми. Ну припустімо, не може твій парсер відрізнити перший домен від другого. Але якого Путлєра він вичеплює якесь uploads, котре ані на початку, ані в кінці, ані ин чентру, а просто неба десь посере гарбузи? Обшім, ґіфрілейтед.
>>60352
Жду пуллреквестов.
Товарищ Кот, вы там страницу меток не кэшируете что ли? Что она так медленно грузится?
>>60224
Там для каждого тега мучительно достаётся локализация.
>>60226
P.S. Я бы эту страницу вообще убрал, не знаю, в чём её предназначение. Изначально только там можно было увидеть существующие теги, но теперь есть автодополнение поля и список разделов на главной.
>>60227
>но теперь есть автодополнение поля
А без сракоскрипту?
>>60229
Без сракоскрипта пишешь тег который хочешь, и надеешься что ты угадал.
>>60232
Складнаааа.
Кто там говорил что нет коллизий?
>>60424
HTTPS ссылки вставляй, что как маленький.
>>60444
https на публічних сайтах не потрібен.
>>60448
Это ты зеро-дей уязвимостям расскажешь. А также возможностью подмены нужных тебе данных нужным им. Конфиг с уязвимыми опциями, например.
>>60577
Нумо розказуй, як SSL магічним чином порятує від зоеродейюв?
>>60452
Ниет!
Нашёл этот странный больной арт. Не могу не поделиться.
>>60767
Йобта, нащо ти все підряд сюди тягнеш? Заведи собі пейсбук та сери там підписантам в очі.
>>60779
Но… но это тред для арта по алхимику, нэ?
Небордочка умирает, как ни печально это признавать.
>>60842
Чего это?
>>60843
90% постов постятся в танцпол-тред. Это законно вообще?!
>>60844
Нет, пиши в ЕСПЧ.
>>60844
В тебе когнітивне викривлення. Як і в тих, хто пише про скочування Інтернету загалом. Активність теж зросла у 10 разів. Просто вам муляє очі сміття, що додалося.
Якщо так припікає, перелазьте на мій форк. Тільки пніть, щоб я його підняв. Ліміт обсягу не підвищуватиму, бо місця мало, але можу допиляти рушій, щоб він підтягував пічкурі з зовнішнього хостингу. І фільтр встановити, що б з небірди підтягувалося усе окрім танців, і пищенку гнати сцяними ганчірками, якщо туди полізе.
Я щойно поняв — я Елоп. Гісторія йде за спіраллю. Спершу було ВиО. Потім я переліз на маргінальний кльон VIOIS із трьома з половиною хацкерами, що ВиО хитали. Мав довге інтермеццо від ВиО, потім інколи на нього набігав. Згодом обидва здохли… Тим часом я осів на ЛОРі, а наразі переліз на маргінальний кльон. Тож невдовзі обидва… розумієте, до чого хилю? Підкиньте мені завчасно ще сайт, що можна розваляти.
>>61120
О, тим часом club2.org.ru здох. А пару років тому наче ще працював. Пом'янемо.
>>61132
Что там было-то?
>>61139
Форум ЛОР'овского анкапа moscwich, ЕМНИП.
>>61285
Почём я знаю? Я их не меняю, спрашивайте у своей жоперы. Или покупайте нормальные устройства.
>>61286
>Я их не меняю
Шо, вопше? Коли восстаннє мінєв?
>Или покупайте нормальные устройства
Їх нема.
>>61294
>Шо, вопше? Коли восстаннє мінєв?
Давно.
@neka, ты бы не мог сменить onion адрес?
>>61396
Зачем?
>>61397
Не хочу ходить на неборду, а этот адрес помню.
>>61398
С неборды уходят только вперёд ногами.
>>61399
Это угроза или рекомендация?
>>61400
Констатация факта.
>>61401
А що, хтось уже пішов?
>>61417
Не знаю, тут же анонимно.
>>61545
Жду пуллреквестов ЭХЕХЕ
>>61548
>ЭХЕХЕ
Я тобі й гейт до IDEC прикручу, а як же.
>>61562
Прикрутишь, куда ты денешься.
>>61568
Піду з бірди, приміром. Мені ж, доки ратиці дійдуть, певне, доведеться тут дописувати
пидор
>>61581
Ти що сюди припер? Іди в сраку.
>>61596
Это тред для арта по алхимику. Пощу где хочу, законом не запрещено.
Пользователь нетрадиционной тредовой ориентации! Если ты не прекратишь перемешивать треды, я тебя забаню навсегда. И не говори, что я не предупреждал.
>>61737
Маленькое уточнение: посты в таких случаях также будут удаляться, чтобы не портить внешний вид треда.
>>61745
Забано, нека размахался удолятором, а ссылки на удаленные ответы остаются.
>>61757
И чего это меняет?
>>61758
На нормальных сайтах уже бы давно подняли альтернативные инстансы, сменили делегатов, а посты провокатора закидали флагами.
>>61761
@nekо, ты бы лучше за багами следил, а то я сейчас тоже не в тот тред попал. Хотя, возможно это случилось из-за коллизии хэшей.
>>61768
>ты бы лучше за багами следил
За какими?
>>61774
Почему сообщения попадают в несоответствующий тред.
>>61745
>Маленькое уточнение
Прочитал как "маленькие уточки".
А сортування як працювало через сраку, так і працює.
inb4: ах ты ж хитрая жопа!
Запит про можливість: вставляти прикріплений файл посеред посту. Як на bolshoyvopros, приміром. І base64-пічкурчики ще хочу, щоб кастомні емодзі поцтити. Як запхати їх у 3000 символів, то вже проблема поцтера.
Гей, а куди з лендінгу трійко рандомних пічкурів поділося?
>>61802
С подключением.
Пачіму саабщєнія пападают в нісаатвєтствующій тред?!
@neko, вибір кількох файлів відпав.
>>61813
И правда. Я посмотрю, спасибо за реквест.
Кицю, то може, ти ще й повідомлення без пічкурів у нитках для пічкурів терти почнеш?
>>61825
Могу добавить галочку "тред только для пикчуров", и посты с текстом не пускать.
Що таке, кицю? Втомилася від складності головоломки і вирішила діяти звичними ЛьОРівськими методами? А що з твоїм мізком ще через п'ять років буде? Раджу вже зараз готуватися до завершення кар'єри програміста та підмазувати шлях кудись у манагери чи бізнес, бо невдовзі ти ні на що, окрім як командувати зеленню та пердіти про танцпол, здатен не будеш.
>>61846
Я даже не читал про головоломку. Никаких переговоров с террористами. И этот пост читать не буду.
А ще ти із клубка перетворюєш бірду на решітко. Чим то є файніше? Тобі числового простору не жаль?
>>61848
Понимаешь, ты портишь треды. Треды ценны, не только для тебя или меня, а для всех пользователей борды. Они не хотят видеть твои путаные говнопосты, поэтому их там не будет. И пофиг, с какой целью ты это делаешь или какие условия ставишь.
>Гей, ти ж щойно казав, що не маєш вести перемовини з терористами!
А я и не веду. Переговоры предполагают поиск взаимовыгодных условий, а я никаких условий не предлагаю и не слушаю.
Даєш дошці стилі укрчан і кропивабу! Підтримаємо вітчизняного виробника!
>>61858
Пуллреквест?
@neko, через твій моднявий лендинг нюфані не можуть пробитися на бірду. Прибери тей брандмавер з очей подалі.
Починил мультифайл.
А ну признавайтесь, кто запостил?
Помогите дорисовать лого неборды возле головы Бендера. 7*7, чёрный фон, оранжевая надпись.
>>62165
Расширил немного.
>>62142
Оно требует гуглаккаунт теперь. Что если я запилю подобную хрень на кефире, только вместо таймаута там можно будет арендовать пиксели на время? Или лучше покупать на слепом аукционе?
// видел лого стима там.
>>62175
Лучше сделай вместо таймаута PoW, тогда регистрация будет не нужна.
>>62177
транзакционные комиссии кто оплачивать будет?
>>62178
Твоя мамка.
for i in `seq 0 60`; do convert /tmp/ne$i.jpg -quality $(( i % 10 )) -resize $(( 200 + i ))x$(( 200 + i )) /tmp/ne$(( i + 1 )).jpg; done
VHS-фільтр
for i in `seq 0 60`; do convert /tmp/ne$i.jpg -quality $(( 50 + i % 10 )) -resize $(( 200 + i ))x$(( 200 + i )) /tmp/ne$(( i + 1 )).jpg; done
>>62171
Если это нека, то он не может в выбор приличной одежды.
>>62172
А, сорян, не обратил внимание на посты выше.
>>62172
Чегойто? Котики неприличные?
>>62174
Ему просто мамка запрещает употреблять психоделические майки в качестве одежды.
Ліпше зробіть дошку піськелів без обмежень і добряче розпіарте, щоб анархоблядки зрозуміли, нащо то реєстрація потрібна, бажано за ДНК.
@nektarin Server Error (500) по ссылке
>>62403
Fixed.
Прошу прощения за даунтайм. Все подробности здесь:
https://niu.moe/@nektarin/301338
>>62771
Тварюко, нащо ти з посиланням обісцялась? Мені знов за тебе ладнати?
>>62771
Йопт, ще й btrfs у продакшоні, ну що з тебе взяти. Час зйобувати з цієї параші і налаштувати фетч на своє дзеркало щогодини. Незрозуміло лишень, що з медіяконтентом робити, на VPS його складати, чи що. Вона також не гумова. Треба мегу прикрутити якось, воно за прямими посиланнями контент віддає, як кинькоробку?
>>62801
Keep calm and speak about Russian in English.
>>62801
Латентний москаль, ти знов закукурікав? Шпурнув у бевзня словником.
>>62826
Fixed.
>>62855
І равликів у посиланнях поладнай.
Скільки коштує?
>>62991
Опенхаб оценивает проект в $107,583. Забирай :3
>>62993
Это вместе с разработчиком?
>>62997
Разработчик стои дороже.
>Скорость: 48,86 сообщений в день
Капитан, мы теряем высоту!
>>63119
Истинного мастерства требует пилотаж на малой высоте.
>>63119
А все тому, що в мене раптово НОТЕЛЕҐАФОН скінчився, хе-хе.
Кiк.
>>63421
З розмерзанням.
>Server Error (500)
Что это было?
>>63787
Подозреваю что ты попал на момент, когда я загружал новую марочку.
>>63793
Twitter?
>>63796
да
Почему у этого поста 1 ответ? Их два же.
>>63972
А тебя не смущает, что 69-й пост идёт после 70-го?
Вангую что они выполнились строго одновременно, поэтому только один успел вписаться в список ответов.
>>63980
И тебя не смущает такое поведение?
>>63985
Смущает, но я не знаю, что с этим можно сделать.
В ближайшее время будет производиться перевод на новый сервер. В связи с этим, борда может быть недоступна в течение неопределённого времени. Не бойтесь, всё будет хорошо.
>>64171
Расскажи про новый сервер.
>>64173
Расскажу, когда (если) туда перееду.
>>64171
Таки завів трактор з локалхосту? Небірда не на локалхості не є торт.
>Tankopiya str, 22b, 90
Бригада санітарів вже виїхала.
>>64296
Я там давно не живу.
>>64298
А як IP переніс без зміни WHOIS?
>>64313
Просто назначил домен на новый IP.
>>64315
А, WHOIS же описва домен, а не IP.
>>64296
Кстати.
Name Server: NS1.REG.RU
А нека-то подпидорашен.
>>64414
От і ще один припустимий критерій рунету.
По-моему, неборда всё.
Буквально 95% постов постятся в танцпол-треде.
Это поражение.
RIP nebordochka 2013-2017.
>>64631
Создай другой тред.
>>64645
Що невмерла ца неборда.
Ни ЛОРа ни ПОНИ…
>>64631
>>64645
Просто нека превратился в аналога макскома.
>>64803
У макскома есть шавки-модераторы, а нека один.
>>64830
Так у макскома и стадо пользователей есть, а у неки один.
>>64832
Да ну, как минимум два: кащенка и сорримак.
>>64833
сорримак и минирободансер — это тоже кащенка.
>>64871
Всё кащенка, даже аллах?
Да, кащенка, я смотрю ты становишься у местных хохлов крайне популярным. Почти как путен!
>>64878
Но ведь то что Владимир Владимирович очень добр к свиньям это правда!
Этой страницы не существует
>>64960
Fixed.
Баг в пагинаторе результатов поиска. Страницы "…" не отображаются при приближении к ним.
>>65175
Не понял, чего не отображается?
>>65178
А, теперь заметил.
Нумо ладнай.
>>65722
Нахуй совместимость с IE8?
>>65740
А якщо я схочу з IE8 зайти на бірду?
>>65742
Зайдёшь, но дизайн будет битый.
>>65743
А ти відвези звідси битого, небитий.
>>65742
Оно мёртвое и дуршлаг. Во всех смыслах. Хотеть ты можешь, но это твои личные половые проблемы теперь.
>>65750
Зрозуміло, обісцяв бидлокодера-фашиста.
Файна примітка: neboard можна перекласти з молдавської як словосполуку "ne-" (слав'янизм, познача те ж), "boare" (дихати) і "-ard" (ретард, бітард, нувизрозуміли). Себто, дослівно, здихля. А як яхту назвете, так президент нею і попливе.
Есть небольшой фичреквест но, раз я ушел с неборды, и тут нет особо интересов по возрождению, то я его писать здесь не буду.
>>65757
Хотів написати невеликий несхвальний коментар із цього приводу в декілька слів, але не буду, бо з пищенков бірда не потрібна.
>>65757
Це е гiбридна вiйна Путлера, копрiтивляйтесь, хлiпчики! Рикамендую писать в СБУ на захистников ниборды!
>>65766
А що СБУ мусить мати проти бірди? Український сайт, що приваблює москалів і має можливість слідкувати за ними – це ж файно.
А небордочка сама наёбывается или ей соримак помогает?
>>65960
Сама. Мне всё лень и жаба давит завести сервер.
@neko, скотиняка, чом старі посилання на пічкурі не працюють? Їх можна трансформувати чи ти всі хеші зламав?
>>66001
Где ты нашел эту ссылку?
>>66013
В історії Opera Mini Mod за позаминулий рік. Досі не розгріб. А ти посилання зламав, скотиняка.
С прискорбием сообщаю, что с 21 по 30 апреля небордочка будет в оффлайне в связи с тем, что я буду вдали от своего десктопа и не смогу держать его включенным. Отдохните за это время. Всем чмоки.
>>66071
Ничего страшного, апрель уже в прошлом, мы даже не заметим.
>>66087
Фак. Я имел в виду июнь, конечно. Возвращаю машину времени.
>>66091
И наконец небордочка снова работает. Я немного ошибся в сроках, поскольку забыл, что 30-го только попаду в страну, а домой сегодня. Сорян.
>>66112
Ура!
Щас запощу обзор свежей драмы с ЛОР'а.
>>66071
Певне, ти мав на увазі червень? Файно, зара оновлю дзеркало й заберу в тебе аудиторію.
>>66088
От я світдверім'яч. Нагадався аж 21-го рано, коли бірда вже лежала. Нема мені пробачення.
Сколько можно терпеть такие даунтаймы по прихоти неки. Потому я и ушел с неборды.
// как отдохнул то хоть?
>>66114
Ех, покоління десятих, розбещене онлайном… Через вас вільний інтернет не має шансів, адже тільки великі компанії з колосальними фінансовими ресурсами здатні забезпечити 99,9999% аптайму.
>>66114
>как отдохнул то хоть?
Неплохо. Поскольку это мой первый отпуск в другой стране, было очень познавательно. Правда очень не хватало неборды. Думаю, к следующему разу я таки раскошелюсь на впс.
>>66125
>первый отпуск в другой стране
А звідкіля та футболка з котами тоді?
>>66126
То была командировка, а это отпуск.
ТВОЙ БОРДА ШАТАЛ
Тор чё?
>>66294
Чё?
Не было тогда.
А делать мелкие превьюшки, чтобы их потом растягивать, – это такая мода в сайтостроении сейчас?
>>66367
Чо?
>>66368
Превь растянуты, говорю.
>>66369
Пруф или не было.
>>66370
Може, в нього HiDPI.
Это был фокс. Не было печали, апдейтом накачали. Загружает все ядра и вешает систему.
>>66916
А що фокс ма' до бірди?
>>66917
>вешает систему
>>66921
І ти оце скільки не міг уторопати, хто жере процесор?
>>66924
Я не успевал врубить htop до зависания.
>>66930
То в тебе ядро криво налаштоване, що система геть раком стала од пухнастої лисиці?
>>66935
У меня не гента, ядро настраивает мейнтейнер.
>>66939
До чого тут гента? Я про sysctl.
Суки, reg.ru сделали оплату через яндекс деньги. Пришлось тор расчехлять ради этих пидоров.
Кто знает, как унести домен к нормальному регистратору?
>>67169
Хехе, тебе повезло, ещё до недавнего времени они требовали пересылать к ним физическое (бумажное) письмо с пачкой документов.
>>67175
Я с 2013-го каждый год оплачиваю домен, и никогда ничего не требовали.
>>67176
Я говорил про перенос. Линкрелейтед:
>Распечайте это письмо и подпишите, затем сделайте электронную копию письма и отправьте по адресу manager@reg.ru, приложив к письму скан паспорта. К письму от юридического лица необходимо приложить копию свидетельств ИНН и ОГРН.
>>67177
Сорян :-(.
>>67184
Блэд, в глаза долблюсь, они требовали отсканировать распечатанное письмо.
>>67175
Твоя ссылка про зону .ru, а у меня .me
>>67176
Я говорил про перенос. Линкрелейтед:
>Распечайте это письмо и подпишите, затем сделайте электронную копию письма и отправьте по адресу manager@reg.ru, приложив к письму скан паспорта. К письму от юридического лица необходимо приложить копию свидетельств ИНН и ОГРН.
>>67177
Сорян :-(.
>>67184
Блэд, в глаза долблюсь, они требовали отсканировать распечатанное письмо.
>>67169
>яндекс деньги
Вони ж для нерезидентів Московії вже роки чотири вимагають кумєнти надіслати, щоб взагалі щось робити з гаманцем. Чи ти вже?
>Пришлось тор расчехлять ради этих пидоров
А він тут до чого?
>Кто знает, как унести домен к нормальному регистратору?
Нащо тобі цей домен? Ліпше поверни https://neko259.ttyh.ru і https://neboardo3svhysmd.onion.to.
>>67202
>А він тут до чого?
А как я проплачу через яндекс, если он без прокси не открывается?
>>67353
То й відкривай через проксі, нащо тобі TOR?
>>67202
>https://neboardo3svhysmd.onion.to.
Эээ, оно ж работает. Без to во всяком случае.
>>67354
Значить, мостик зламався, зрозуміло.
А чо там с плеером? Он же был почти готов.
>>67352
Нема мені коли петами займатись, чекай наступного року.
>>67627
А у тебя украинская локаль стоит, и грузит украинские теги? Может тогда запилишь полный перевод интерфейса борды?
>>67630
>А у тебя украинская локаль стоит
Ні.
>Может тогда запилишь полный перевод интерфейса борды?
Може. Давно мав.
>>67642
Умівкнув хіхлівську локаль, де там моя локалізація?
>>67645
А я разве говорил, что уже поставил?
>>67648
Ото ж я й чекаю.
>>67648
А це старі зародки, чи що? Одразу не побачив.
>>67653
У самой джанги есть набор словарей, для тех слов которые в её модулях (например админке) используются.
Ґдєлакаль!?!
>>67681
Удали оттуда шутейки.
msgid "Monochrome"
msgstr "Блакитний екран"
msgid "Remove from favorites"
msgstr "Та ну його"
>>67684
Список склав, а виправити сам не можеш?
>>67690
По твоей логике, я мог бы и всю локаль сам написать, там текста кот наплакал.
>>67691
Фу, коциків ображаєш! На багаття його!
>>67693
Геть звідси оцей допис і його автора на додачу
Щось усі замовкли.
пічкури
Побалакати з ниткою
Дальше не читал, сделай дословный перевод вместо петросянства.
>>67697
Дослівний тобі і ґуґлоперекладач може зробити. Нащо я?
Поправил и установил украинскую локаль. Проверяйте.
>>67705
Вона працює.
І перейменуй три тільди на щось інформативніше. Бо знов новачків розлякаєш.
>>67719
Если спамеры осилили, все остальные тоже смогут.
>>67720
Де ти тиїх спамерів бачиш?
Альзо, спамери вмотивовані. Повзкрокодили – ні.
Коли очікувати на бірді?
>>67724
Никогда, на борде не так много элементов управления. Эта фича крайне удобна для очков дополненной реальности или игрушек с изометрическим видом, но не для форума, где единственная кнопка это "ответить".
>>67725
>на борде не так много элементов управления
Так воно й не зручне для багатьох.
>для очков дополненной реальности или игрушек с изометрическим видом
То й буде перша бірда, що їх підтримує. Бо інакше нащо тут новітній рушій?
>единственная кнопка это "ответить"
Це поки що. І ти не тільки на поцти дивися, тут ось форма відповіді дуже перевантажена, приміром. Можна для прапорців та додаткових полів зробити такий кулетрон.
>>67746
>Можна для прапорців та додаткових полів зробити такий кулетрон.
Карту ответов в виде графа можно было бы запилить, но это будет уже не html.
>>67756
То й не треба HTML. Він морально застарів, особливо для тих задач, які зараз на нього покладають. Запиляй на WebGL, окремим режимом, щоб в усяких скриптофобів не підгорало.
>>67775
Тогда уж standalone приложение. С протоколом синхронизации это можно сделать, вот только я не умею и вообще лень. Да и с апишкой можно клиент запилить, но делать этого я конечно не буду.
>>67776
>standalone приложение
На якихось не надто кросплатформених застарілих технологіях? Нащо то потрібно?
>>67778
Ну почему же, какой-нибудь PyQt вполне современный и кроссплатформенный.
Вот с мобильниками сложнее, там действительно нет кроссплатформенных технологий. Фонгап – тормозящее уродское говно, а другого вроде не придумали.
>>67781
>Вот с мобильниками сложнее
Я про них і кажу, на десктопах особливих проблем із кросплатформеністю нема.
>Фонгап
Минула епоха, зара React Native у моді.
Какой практический смысл для борды от этих ваших графов?
>>67777
Хутка навігація мережею повідомлень, приміром.
>>67777
Удобный мегаинтерфейс для админа, если количество сообщений слишком большое, чтобы листать их подряд.
Автор фейкостикера, сделай трёхъязычную версию: украинский, русский, английский.