Loading...
Normal, Gallery, Tree

25-й этаж бункера фюрера

Империя распалась после >>60395
Replies: >>61227
>>60799
>Им сказали сажать, они сажают, хули ты доебался-то.
Ну так и я о том же. Там никто головой не думает. Сказали сажать – взяли первых попавшихся и посадили. Проходил мимо – сам виноват, свои все дома сидят.
>Димон на тверской живёт что ли?
Ну ты ж сказал что мешает. Кому может мешать митинг против коррупции кроме второго коррупционера?
Replies: >>60806
И тут я такой говорю – выбирайте меня, у меня есть опыт государственного управления!
>>60803
>Ну ты ж сказал что мешает. Кому может мешать митинг против коррупции кроме второго коррупционера?
Мешает ходить по одной из главных улиц города нормальным людям.
>Ну так и я о том же. Там никто головой не думает. Сказали сажать – взяли первых попавшихся и посадили. Проходил мимо – сам виноват, свои все дома сидят.
Там репортаж той же медузы есть
>В первые полтора часа полицейские предлагали митингующим разойтись — задерживали только тех, кто поднимал плакаты. Один из полицейских в мегафон каждые три минуты повторял: «Друзья! Чтобы выразить свою гражданскую позицию, в этот воскресный день можно проехать в Сокольники на согласованную площадку. Дорога займет у вас полчаса» (он имел в виду «гайд-парк» в Сокольниках; в целом, такая вежливость обычно не свойственна полицейским на несогласованных акциях).
Кстати, я думал их в ебеня посылают, а нет, Сокольники-то хорошее место, почти центр, и парк там пиздатый.
А дальше по тексту кого и как задерживали. Я думаю что ментам не до прохожих было.
Replies: >>60808
Долой школу! Физичка сука! Прекратите ставить нам тройки! Даёшь большие перемены! Директриса-крыса!
Replies: >>60809, >>60849
>>60806
>Мешает ходить по одной из главных улиц города нормальным людям.
Ну что поделаешь, один день не походят. Да даже не весь день.
>Я думаю что ментам не до прохожих было.
Вглядись в эти одухотворённые лица служителей Закона.
Replies: >>60812
>>60807
Вот кстати вселяет большую надежду то, что даже школьникам есть что сказать. Я в их возрасте думал, как бы двойку не получить, а не кто у моих родителей и меня деньги ворует.
>>60808
>Вглядись в эти одухотворённые лица служителей Закона.
Лица как лица, посмотри лучше на ебальники "протестующих",
Replies: >>60814
А вот это уже большая ошибка. Какие уроки они извлекли из прошлого протеста, который проиграли? Готовы ли на этот раз пойти дальше?
>>60812
Лица как лица, протестующим положено выкрикивать лозунги. Молодёжи много, это радует. Но и старики есть, значит не все покорно сдали свои пенсии сирийцам.
Replies: >>60815
>>60814
>Лица как лица
У ебаных хачей лица как лица? Ничоси
Replies: >>60816
>>60815
Нацики в треде, все в студию вестей недели!
Replies: >>60817, >>60908
>>60816
Погоди, но это же пуклер за дружбу народов и интернационализм, а нацик как раз навальный. Смотри какие перлы выдавал, пока из госдепа денег и методичку не прислали.
Replies: >>60819
Ах да, откуда у безработного навальнера кроссовки за 16 тысяч?
Replies: >>60820
>>60817
>пуклер за дружбу народов и интернационализм
Это тот, который сажает крымских татар и создаёт национальную™ гвардию?
Replies: >>60821
>>60818
Из бюджета украл. Или из пенсий. WAIT OH SHI~, но он же не госслужащий, и воровать ему неоткуда…
Replies: >>60824
>>60819
>национальную™ гвардию?
Не национальную, а Росгвардию. Национальная™ у свиней и пендосов. Кстати, в списке погибших в Чечне при нападении бабахов, только один русский, остальные чурки.
>Это тот, который сажает крымских татар
А их кто-то сажает? И прям именно за то что они турки?
Replies: >>60823, >>60825
>>60821
>А их кто-то сажает? И прям именно за то что они турки?
Проснись и пой, 3 года уже это длится.
>татар
>за то что они турки
ШТА?
Replies: >>60829
>>60820
Был госслужащим, и воровал. Сейчас-то конечно на гранты от фашингтонского обкома живёт.
Replies: >>60826
>>60821
>Не национальную, а Росгвардию.
Replies: >>60827
>>60824
Ну ладно. Когда Димона посадят, разрешаю начать расследование Навального.
Хотя что-то мне подсказывает, что если бы были материалы, его бы уже давно посадили.
Replies: >>60830
>>60825
Страна
Россия
Подчинение
Росгвардия
Ок
Replies: >>60828
>>60827
А дальше по ссылкам лень пройти? Росгвадия это сокращение от "Федера́льная слу́жба войск национа́льной гва́рдии Росси́йской Федера́ции".
>>60823
>Проснись и пой, 3 года уже это длится.
Давай хотя бы 3-5 примеров. И чтобы посадили на национальной почве.
>ШТА
Заебал, это крымские турки, а не татары
>То, что в общепринятом названии крымских татар присутствует слово «татары», часто вызывает недоразумения и вопросы о том, не являются ли крымские татары субэтнической группой татар, а крымскотатарский язык — диалектом татарского. Название «крымские татары» осталось в русском языке с тех времён, когда почти все тюркоязычные народы Российской империи именовались татарами[26]: карачаевцы (горские татары), азербайджанцы (закавказские, или азербайджанские татары), кумыки (дагестанские татары), хакасы (абаканские татары) и т. д. Крымские татары являются потомками тюркоязычных, кавказских и других племён, населявших Восточную Европу до монгольского нашествия, когда на запад и пришёл этноним «татары».
Replies: >>60831, >>60833
>>60826
>Хотя что-то мне подсказывает, что если бы были материалы, его бы уже давно посадили.
Что-то мне подсказывает, что если бы хотели, его бы уже 100 раз посадили, но дают только условки, потому что нава - путинская мурзилка.
А материалов-то хватает, хотя бы из его переписки с Белыхой (которого уже закрыли за взятку, гг). Как там, "спиртоводочный завод спиздили, а деньги не отдаём", гг
Replies: >>60832
>>60829
>И чтобы посадили на национальной почве
А как ты собрался это проверять? В протоколе никто такого не пишет явно.
Replies: >>60836
>>60830
>если бы хотели, его бы уже 100 раз посадили
Просто так не могут, слишком публичная фигура. На них сразу ещё десяток санкций накинут.
Replies: >>60837
>>60829
>Заебал, это крымские турки, а не татары
Ну я и говорю – нацисты с расовой теорией уже здесь. Давай уже расовую табличку, будем мерять по фоткам и сверять.
Replies: >>60838, >>60916
>>60831
Я не знаю как ты собрался это доказывать, твоё утверждение же.
Replies: >>60839
>>60832
Ну конечно, лол, его анального сородича и подельника белыху посадили, а наву не могут, гг
Replies: >>60840
>>60833
При чём тут нацисты и расовые теории? Они к татарам никакого отношения не имеют, и ближе к туркам.
>>60836
Я ничего не собирался доказывать. Пруфы тебе нужны, а не мне.
>>60837
Белыха хоть и незаконно посадили, но никто им за это ничего не сделал. А за Навального могут, потому что более значимая фигура.
Replies: >>60852
Ебанутые. Твой ребёнок против коррупции? Хватит это терпеть, ты неправильно его воспитываешь! Пусть несёт уточек Димону!
Replies: >>60847
>>60807
Вот и полное видео подвезли. Дискач.
Ну вот, никто не хочет в союз без кружевных трусиков.
#годзрад
Replies: >>60857
>>60840
Сук, вот ето двоемыслие. То с коррупцией не борятся, то взяточника "незаконно" посадили
Replies: >>60853
>>60852
Унтерок, ты бы подробности читал. Его посадили якобы за то, что брал взятку наличкой. При этом взятка была отдельно, он отдельно, и даже пальчиков не было.
Ну какой идиот поверит в 2017, что кто-то берёт миллионы взяток наличкой? Это же банально неудобно и бессмысленно, таскать чемоданы с собой.
Replies: >>60854
>>60853
Бля, это пиздец, в новой газете вычитал, или по тсн рассказали? Он сам не отрицает что брал, но типа на строительство храма, гг.
Replies: >>60855
>>60854
>Он сам не отрицает что брал
В сизо что угодно подпишет.
Replies: >>60858
>>60851
>Грузія-Україна-Азербайджан-Молдова)
Лол, самые нищие уебанские страны всего бссср. Только непонятно что в этом ГУМне азеры забыли.
Replies: >>60859
>>60855
Вот это врёти
>>60857
Россию и Казахстан забыл, вот уж самые уебанские страны.
Replies: >>60860
>>60859
Это самые развитые и богатые страны на территории бывшего ссср.
Хотя я понял по какому принципу ГУАМно объединилось - все эти унтерки выхватывали пиздюлей от мелких недореспублик - Карабах, Абхазия, Ю. Осетия, ЛДНР.
Replies: >>60861, >>60865
>>60860
И Приднестровье, конечно же.
>>60860
>развитые
>богатые
Replies: >>60866
>>60865
Ну сравни зарплаты в России, Казахстане и свиноине.
Replies: >>60867, >>60868
>>60866
Хотя стоит рризнать что молдоване и гомогрузины ещё более нищие.
>>60866
Тупица, сравнивать нужно не зарплаты, а зарплаты, налоги и цены. Только вместе и никак иначе.
По хорошему ещё нужно сравнить уровень благосостояния, потому что при равных налогах и зарплатах могут быть разъёбанные дома и дороги. Но этого я уже не предлагаю, для тебя слишком сложно.
Replies: >>60869
>>60868
Sweenья, плиз. Мы уже сравнивали, Москва раза в полтора дороже. В регионах будет как в Свинарнии. Только зарплата намного больше. Про Казахстан не знаю, но думаю что тоже примерно так же.
Replies: >>60871
>>60869
>В регионах будет как в Свинарнии. Только зарплата намного больше.
Лол. Ну если взялся врать, делай это хотя бы красиво, а не так в лоб.
Replies: >>60872
>>60871
Ебач, сравнивали несколько тредов назад, ты чо-та тогда не визжал.
И, кстати, цены на многие товары от страны не зависят, например, электроника, бытовая техника, автомобили. А это значимая часть расходов, и нищий хохол хуй что может купить.
Replies: >>60873
>>60872
>цены на многие товары от страны не зависят, например, электроника, бытовая техника, автомобили
От налогов и расстояния зависят. Куда-то товар попадает а наценкой 50%, а куда-то 150%.
Replies: >>60874
>>60873
Ну может в Габоне Бентли стоит в 2 раза дороже, чем в Великобритании, но в нашем случае это неважно, стиральная машина, ноутбук и автомобиль стоят в любой точке бСССР примерно одинаково, небольшой +/-
Replies: >>60875
>>60874
>стиральная машина, ноутбук и автомобиль стоят в любой точке бСССР примерно одинаково
Не-а, не угадал.
Replies: >>60876
>>60875
Ок, ок, автомобили в свинарнии дороже чем в России.
Опавдывайтесь, мескалики
Replies: >>60881
>>60879
>"То, что мы видели вчера, особенно в Москве, - это провокация и ложь, потому что те, кто накануне весьма изощренно объяснял, что акция законная и она никоим образом не противоречит законодательству, они говорили чистую ложь", - отметил представитель Кремля, добавив, что акция не была согласована с властями, которые предлагали две альтернативные площадки.
Глупость сказал. Закон о согласовании митингов антиконституционен, поэтому любая мирная акция законна по определению.
Replies: >>60883
>>60881
>Закон о согласовании митингов антиконституционен, поэтому любая мирная акция законна по определению.
Дай угадаю, потому что ты так скозал?
Replies: >>60884
>>60883
Я похож на говорящую конституцию?
Replies: >>60894
>Для создания «Воробьевых гор», говорится в перечне поручений, опубликованном на сайте президента, до 1 июля 2017 года Госдума должна рассмотреть и принять проект федерального закона «О научно-технологических долинах».
Закон о долинах, Карл! Они думают, что если принять закон о кремниевых долинах, то эти долины аж попрут. Это ж как надо было за годы у власти поехать, чтобы дойти до такого пиздеца.
ZA SPORT, bleat'
Вот как выглядят современные левые. Завидуйте, пыньки.
Replies: >>60893
У танцпольній передачі від ВГТРК щойно кукурікнули про затримання Овального.
Replies: >>60895
Панове, а якщо Путлєр пересадить Мєдвєда і усю оту піраміду, мовляв, ми не гірше, аніж корейці й сінгапурці — його в екстазі знесуть на небеса, а ліберахи смоктнуть? То, звісно, надто потужний і радикальний козир, щоб викидати його найближчими роками, доки режим ще достатньо стійкий — але хто зна…
Replies: >>60892, >>60896
>>60887
Что это за педерасты-дегнераты? Дай угодаю, это зипстеры, которые няшатся под хвост.
>>60884
Ты не похож на статью 55.3, да и вообще больше похож на sweenью, как и любой другой какол.
>>60888
И опять не посадили, што характерно. Обычная мурзилка пыни.
Replies: >>60898
>>60890
Хуейцев, сингапурцев и всяких там других пиздоглазых в разговорв про бссср приплетать не стоит. Когда будете въебывать как они, тогда и поговорим. Это другие люли, другая культура, другой менталитет.
И да, худшая корея пиздец какая тоталитарная, там даже регистрация на сайтах по номеру паспорта.
Replies: >>60897, >>60904
>>60896
>худшая корея пиздец какая тоталитарная, там даже регистрация на сайтах по номеру паспорта
Откуда там сайты? У них же кванмён.
Replies: >>60899
>>60895
Боятся потому что. Власть уже давно не торт, шугается от каждого шороха.
Replies: >>60900
>>60897
Поехавший корееёб, кванмён в другой корее.
Replies: >>60901
>>60898
Ога, аж дрищут в штаны как все мескали, да ещё бы не дристать, школьники в интернете же бяку напишут.
Replies: >>60902
>>60899
Та не, в худшей. В лудшей супербыстрые интернеты, и диктатуру давно свергли. Теперь и дочку диктатора тоже свергли, ужас просто.
Replies: >>60906
>>60900
Что поделаешь, нация такая. Только бы им служить да бояться.
Replies: >>60905
>>60896
Вона й має бути за паспортом, бо інакше не має ніякого сенсу. От як у ФІДО: набрав три плюси — лишайся без мережі, бо нема чого.
Replies: >>60907
>>60903
Интересно, есть в интернете хоть один дегенрат, который повёлся на эту хуйню? Ну кроме тебя, конечно.
>>60901
Во-первых ты хуй
http://lurkmore.to/Южная_Корея#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B5.D1.82.D1.8B
Понятно что это инфа из лурочки, и нихуя не 100%-ая, но я выслушаю твои опровержения.
Replies: >>60910
>>60904
Вот ето свиноманёвр. А теперь съебался-ка с анонимной борды.
Replies: >>60917
>>60816
Это Вести недели, это Вести недели
Мы годамми не ели, мы годамми не ели
Это Вести неделииииииэ
>>60906
Надо найти знакомого корейца. Займись этим.
Replies: >>60912
>>60911
Было в том треде
Пострадавший во время протестов в Москве полицейский был потерпевшим по «болотному делу»
Replies: >>60914
>>60913
И что, типа его можно пиздить?
Replies: >>60920
>>60833
Чого у всіх трьох рас трикутні жидівські гойлови? От Гітлер, клятий жид, взяв і надурив усіх. Ще б обов'язкове обрізання для справжніх арійців ввів.
>>60907
Чом це? Я лобую тут введення акаунтів.
Replies: >>60918
>>60917
Тебя тогда забанят.
Фу, да ты же пидор. Да к тому же жыд. Пидоров тут банят, не говоря уж о жыдах. Бан (с) навальнер
Replies: >>60940
>>60914
Не, он типа профессиональная жертва. Приходит туда где митингуют, а потом громко кричит что его отпиздили. Видимо, настолько отчаялись спровоцировать хоть какую-то драку, что приходится нанимать таких.
Replies: >>60922
Всем бы либероблядям таких хороших матерей, но у них мамаши-шлюхи, а их дети сядут за тупорылось.
Replies: >>60924
>>60920
врёти сам сибе черепно-мозговую травму нанёс а что ментов били все врут ВРУТ ВРУТ ДАЖИ ГЕЙБЕРАЛЬНАЯ МИДУЗА ВРЁТ ПУТЕНСКИЕ ПАДСТИЛКИ УИИИИИИИИИИИИИ ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Replies: >>60923
>>60922
>что ментов били все врут
Кто все? Хоть один такое писал?
Replies: >>60925
>>60921
Увы, дети шлюх сядут не за тупорылость, а за кресло депутата. А за тупорылость сядут те, кто смотрел первый канал, пока даже школьники боролись с коррупцией. Впрочем, даже если не сядут, им это не особо поможет.
Replies: >>60926
>>60923
Ты пейсал что ментов не били.
Replies: >>60927
>>60924
Нет, за тупорылость сядет 18-летний уебанец, который ударил полицейского. На 12-20 лет сядет. Молодец, очень смышлёный парень, не по годам, правда волю увидит в следующий раз только в 30 лет (в лучшем случае).
Replies: >>60929
>>60925
А ты писал что били. Но где пруфы, Билли?
Replies: >>60928
>>60927
Хотя бы на твоей любимой медузе, ссылка была в том треде.
>>60926
Повезёт, если увидит. Если хоть кто-нибудь из населения России увидит. Но после этих митингов мне начинает казаться, что всё не так плохо. Что народ россии это не грязное быдло с бутылками в анусах, а ещё и люди, которые уже в пятом классе умеют думать. Возможно, ещё при нашей жизни мы увидим, что Россия превратится в сильную, свободную процветающую страну. Которая займёт ведущее место в мире и будет двигать его к светлому будущему.
А может, это всё мои фантазии, и фекальные сталактиты в головах кащенок будут расти ещё сотню лет. Может быть.
Replies: >>60931
>>60929
>Россия превратится в сильную, свободную процветающую страну.
Если бы ты хохлявую мочу вытер с глаз, то и так бы увидел что Россия - богатая и технологически развитая страна. Хотя мемчики-то про фекальные сталактиты постить веселее, странно что без боевой картиночки. И узнай хотя бы что такое сталактит, чтобы совсем уж уебаном-то не выглядеть.
Replies: >>60933, >>60942, >>60943
>>60931
Богатая страна, только бедных дохера, кек.
Replies: >>60934
>>60933
Имплаинг где-то нет бедных.
И да, ты за обосрамс со сталактитом отвечать собираешься, блохан необразованный?
Какие-то аморфные хахлы пошли, покидаю боевых картиночек
>>60918
>Тебя тогда забанят.
Я буду радий, якщо мене хоч десь забанять, а не як на VIOIS та ЛОР: зареєстрував новий акаунт та поїхав далі. І щось мені підказує, що станеться це IRL: років на 15, або й довічно.
>ты же пидор
Чекай, ще 4 місяці до безвізодедлайну.
>к тому же жыд
Бо хохол?
>Пидоров тут банят, не говоря уж о жыдах
А були прецеденти? Наскільки памнєтаю, тут якщо й банили, то тілько спамерів-флудерів. До кого вони відносяться — міркуй сам. Та й тих банили за IP, себто, вважай, не банили, бо IP наразі не те що людину, а навіть машину не ідентифікує аж ніяк.
Replies: >>60944
>>60931
>И узнай хотя бы что такое сталактит, чтобы совсем уж уебаном-то не выглядеть.
Скажи это тем сми, которые репортаж сделали. Я же только репостнул репост украинскими сми российских сми.
Replies: >>60945
>>60931
>Россия - богатая и технологически развитая страна
>>60940
Не надо говорить с копипастой. Мне просто очень понравилась эта фраза ненациста Навального, надо стать где-нибудь модератором чтобы банить с такой формулировкой.
>>60942
Принёс говно и радуется как дитя, хоть бы посмотрел что это не сталактит, а сталагмит. Причём на наши СМИ наговаривать не надо, они-то как раз всё правильно написали, это ваши хохлявые дегенераты даже copy-paste не осилили. http://www.ntv.ru/novosti/1756736/
Replies: >>60949
Всё, пидорашка разваливается, цены выросли в 10 раз
Replies: >>60948
>>60947
Древнегреческий баян.
>>60945
НТВ не первоисточник, началось с местного выпуска по ящику.
А вы заметили, что все ватники – ссыкуны? Даже когда делают гадость, не могут в этом признаться, а скидывают инициативу друг на друга.
Replies: >>60951
>>60950
А ты думаешь содержание лекций даёт преподавателю лично путен?
Replies: >>60953
ОРДЛО — Одеський Регіональний Департамент ЛохоОбробки
КАЩЕНКА — Колективна Асоціація Щенят з Елліптичною Носоглоткою Київської Області
ПІДОР — Політичний Ініціатор ДержОргРеєстру
Може, напиляти генератор такего?
>>60951
Не содержание, а общие темы. Все федеральные каналы не сами чисто случайно решают умолчать о митингах. Конечно им путен не выдаёт телепрограмму на день подробно, но "никаких новостей о митингах" – приказ от него.
И преподаватель не будет устраивать ликбез по прикладному фашизму, не зная, что это одобряет институт. Иначе его уволят на следующий день.
Replies: >>60955
>>60953
Мы на философии спокойно срались на политические темы, причем позиция преподши была скорее либеральная, и ничо, никто её не уволил.
Replies: >>60957
Поможем беларусобратушкам.
Replies: >>60958
>>60955
Сраться можно. Нельзя пропагандировать. Я например на философии как-то получил пятёрку за сочинение об анархии, но при этом препод заметил, что анархия IRL не прижилась.
А вот например в школе в рамках какого-то предмета у нас изучался кусок библии ещё в младших классах. Тогда всем было похуй, но сейчас я понимаю, что это незаконно. Либо рассматривать все религии, либо ни одной. Вот в универе нам даже экскурсию устраивали по всем культовым сооружениям города: церкви нескольких конфессий, мечеть, синагога, дом кришнаитов.
>>60956
Ничо, это ненадолго, с такой ценой нефти дубай хуйцов соснёт.
Replies: >>60959
>>60958
Соснуть-то он соснёт, но старая инфраструктура никуда не денется. Просто медленнее развивать будут, или вообще прекратят на время.
Replies: >>60962
>>60961
Почему Крым петушиный?
Replies: >>60963
>>60962
Не знаю, из западных интернетов картинка, может у них там какие-то свои мемесы. Или по форме похож. Но вот хохлов считают sweenьями даже там
Replies: >>60968
Yusha Yuseef‏Verified account @mig29_ 42m42 minutes ago
Syrian Army liberate 300 km 2 in north east Swaida from ISIS
ISIS withdrew to al-Raqqa
СОСАД ВСЁ БУДЕМ РЕЗАТЬ РУСНЮ ПОКАЙТЕСЬ ПИДАРАШКИ И Н Ш А Л Л А
>>60963
Ну хохлы понятно, сало == свинья.
А вы говорите не боятся. Пукен от 12-леток на митинге в штаны напрудил.
Replies: >>61022
>>61017
поехавший, там ответственность за тяжкие и особо тяжкие, кого ебут твои клованы на метенгах
Replies: >>61023
>>61022
Был бы школьник, а тяжкая статья найдётся. Можно вот мента взять и сказать что его били. Хуй докажешь, что ты вообще в другой стороне улицы стоял.
Replies: >>61024
>>61023
Ну да, мент сам себе ЧМТ нанёс, как ещё-то.
И, кстати, тот еблан всё равно сел бы, потому что за тяжкие с 14 лет. Просто если ему было бы 14, а не 18, он бы на малолетку поехал, а не на взрослую зону. Хотя, говорят, на малолетке пиздец ещё больший, так что, можно считать, ему повезло что вырасти успел, гг.
Replies: >>61025
>>61024
>Ну да, мент сам себе ЧМТ нанёс, как ещё-то.
А ты лично видел эту ЧМТ?
Replies: >>61028
Смотри, уточка, какая фигня.
Replies: >>61027
>>61026
Іііі, нова марочка!
>>61025
Я вижу что мент упал без сознания, а это честная двадцаточка на зоне, гг. Самого момента удара нет, но как видишь, на видео полно людей, в том числе и с камерами, и пока что-то никто не заявил "ВРЁТИ ОН САМ СЕБЯ УДАРИЛ".
Replies: >>61030
>>61028
Ты правда думаешь, что безоружных школьник может нанести травму экипированному менту в каске?
Replies: >>61031
>>61030
>безоружных
пруф
>школьник
18-летний лоб может быть весьма здоровым. Это уже почти взрослый человек, только мозг недоразвит.
>менту в каске
Пойди на кухню, надень на голову кастролю и ебни себе по голове. Шлем предназначен для защиты от осколков и прочей мелочи, а не от ударов по затылку.
Replies: >>61035
Врёти антиконституционна согласовывать метенги дикая тоталитарная рашка уииии
Мне доверили перечислить всем задержанным по 10 000 евро. От вас ФИО, номер карты и три цифры на обратной стороне карты.
Всем все платим!
Вы киберунижены
>>61031
>18-летний лоб может быть весьма здоровым.
Здоровее чем специально обученный и тренированный мент? Тогда это хуёвый мент, только и всего.
Replies: >>61036, >>61038
>>61035
Да сзади я хоть валуева захуярю.
Почувствовал себя хохлом
>>61035
И да, я не понял этого свиноманёвра. Типа если мент хуёвый, то его можно бить?
Replies: >>61040, >>61048
И вообще, ты знаешь, раз на раз не приходится. Любой, кто хоть несколько раз в жизни дрался (не в школе, гг), приведёт кучу примеров из своего опыта. Я как-то сломал нос человеку локтём, хотя вообще пытался защититься от его удара. Ещё как-то пиздился с хачами в метро, их трое было, я один, получил бутылкой в голову и даже не заметил, продержался до следующей станции, где нас мусора приняли, только они мне и сказали, "бля парень, у тебя же кровь хлещет, давай быстрее к раковине".
Свои охуительные истории я пруфануть не могу, разумеется, но вот недавно был случай, когда врач убил какого-то гопника. Там удар хороший был, да, но он умер-то не от удара, а от того что ёбулся головой об пол. Так что предлагаю оставить дурацкие рассуждения типа "плохой мент так быть не могло"
>>61038
В полном защитном обмундировании был забит студентиком в полёте с ноги? Лал. А черепашек-нинзя там не было?
Replies: >>61043
Было выяснено, что на самом деле является причиной митингов против действующей власти, и что является причиной буквально животной ненависти молодежи к текущей власти. В первую очередь прошу заметить, что молодежь, участвующую в митингах очень удобно разделить на две категории - до полового созревания (школьники до 18), и после (студенты 19-25 лет). Основная причина оппозиционных настроений естественно отсутствие патриотического воспитания, и раз семьи не могут его дать, детей нужно отчуждать из таких неблагополучных семей, как сообщает депутат партии Единая Россия Елена Мизулина
>Если речь идет о несовершеннолетних нарушителях до 16 лет, не достигших возраста административной ответственности, то их делом займется КДН, родители понесут административную ответственность, ребенок может быть изъят из семьи и помещен в специализированное воспитательное учреждение. Зачем рисковать своей судьбой и ставить под угрозу благополучие своей семьи?!», – пишет Мизулина http://tvk6.ru/publications/news/25473/
Когда же детки подрастают особенную роль в их дальнейшем развращении играет порнография, член партии "Единая Россия" Виталий Милонов объяснил «революцию детей» сексуальной неудовлетворенностью и порнофильмами https://www.znak.com/2017-03-28/milonov_obyasnil_revolyuciyu_detey_seksualnoy_neudovletvorennostyu_i_pornofilmami
>Я думаю, что любовь к Алексею Навальному пройдет по мере того, как молодые люди будут прекращать смотреть порнофильмы и переключатся на построение серьезных отношений с нормальными девушками», — заявил Милонов.
Таким образом становиться понятно, что для расшатывания лодки в которой все мы находимся — России, масоны атаковали такие основы русской духовной жизни как семейные и традиционные ценности подорвав их. Кстати масонами уже занялись http://www.24rus.ru/more.php?UID=142118 интересно отметить, что митинг прошел сразу после того, как Виталий Милонов потребовал проверить масонские сообщества. Совпадение? Не думаю.
Итого, определены главные враги России сегодня:
>! разрушение семейных ценностей
   Решение: родителям ввести административную ответственность, а если не подействовует, детей надо изымать из этих недосемей(!) и помещать в специализированное воспитательные учреждения, где будет уделено должное внимание патриотическому воспитанию.
>! доступность порнографии
   Нужное вести борьбу с этим безнравственным явлением, текущие законодательство запрещает оборот порнографии, которую я считаю следует дополнить так же эротикой, и прочими элементами деструктивной культуры запада.
Обнаружен настоящий идейный вдохновитель масонства Алистер Кроули.
Человек в действительность подорвавший традиционные ценности.
Вот несколько цитат из его книг:
>Так уменьшились обязанности каждой единицы по отношению к целому, также и необходимость соответствовать тем строгим законам, которые спасали примитивные народы в их борьбе за выживание. Поэтому государству требуется подавлять только те ереси, которые прямо угрожают его политической стабильности, только такие способы жизни, которые явно и доказано вредят другим или вызывают общий беспорядок из-за их оскорбительности. Поэтому за исключением тех, кто нарушает основные законы всеобщего благополучия, все остальные люди свободны развиваться так, как они хотят, в соответствии со своей истинной природой.
   Так он подорвал связь с традиционными ценностями!
>И этот уровень должен основываться на глубокой трактовке биологических, физиологических и других факторов. Каждый мужчина и каждая женщина обладают неотъемлемым правом распоряжаться своим телом для наслаждения другим. Реализация этого права не должна ограничиваться ни законом, ни обычаями; за это не должно существовать никаких взысканий, в виде ли ограничения прав и свобод, благосостояния или общественного уважения.
   Так он оправдал содомию, например!
>ты должен посредством Закона обеспечить каждому человеку способы для удовлетворения его телесных и духовных потребностей, позволяя ему свободно развиваться в соответствии с его Волей и защищая его от тех, кто попытается лишить его этих основополагающих прав. Так повсюду появится уровень довольствия, хотя он и будет отличаться в зависимости от расы, климата и иных подобных условий.
   А это действительные планы масонского правительства по уничтожению традиционной, самобытной культуры народов!
>Никто не должен иметь права на человеческую мысль. Пусть каждый думает обо всем, как он изволит; но пусть он не пытается навязывать свои мысли другим под угрозой наказания в этом или ином мире.
   А так он открыл путь для других пороков, разрешив мыслить о грехе!
Replies: >>61044, >>61188
>>61040
Хочешь провести следственный эксперимент? Давай я в начале лета приеду в хрюков, надеем на тебя шлем, и я въебу с ноги?
Ты понимаешь что шлем как бы не особо поглощает энергию, разве что демпфирующие вставки, и сотряс ты получишь совершенно точно?
Replies: >>61045
>>61042
Блядь. Ну за этот пиздец мне уже стыдно, конечно.
>>61043
Ты прыгнуть то сможешь, жиртрест?
Replies: >>61046
>>61045
Я вообщет стройная няша.
Replies: >>61047
>>61046
Не каждая стройная няша может в полёте залепить с ноги по голове полицая.
Replies: >>61049
>>61038
Можно, и даже нужно. Чтобы учился себя защищать.
Replies: >>61050
>>61047
Ну может и не каждая. Сам мент говорит что ебнули сбоку или сзади, а кто, как, и чем, неизвестно. Вангую что про удар в полёте - гомофантазии дурналистов.
Replies: >>61065
>>61048
Это на тренировке. А при исполнении - это уже тяжкая статья.
Могу лишь поздравить того уёбка, который это сделал. И пожалеть его семью. Ведь скорее всего это парень из нормальной семьи, ты сам посмотри на этих "школьников", за деньги родителей-ватников ходят с айфонами в брендовых шмотках, зАТО все вокруг пидоры (включая родителей). У меня такого детства ни разу не было. Я не говорю что не должно быть у них, не говорю что всё хорошо и нет проблем, но ты хоть понимаешь в какой пиздорез этот паренёк попал из-за своей тупости?
Наверное, стоило бы его помиловать где-то через годик, как ума-разума наберётся. Но я не президент, и поциент может укатиться на полноценную двадцатку. Представь, каково его родителям.
Replies: >>61053
И о коррупции. Сегодня в треде было про Дубай, и я глянул вики-статью про ОАЭ. Там чиновникам ни разу не запрещается заниматься бизнесом, даже наоборот - раз построил свой бизнес, значит ты крутой управленец.
Я думаю что стоит перенять опыт арабов. Во-первых это реально говорит о личных качествах человека, а во-вторых - зачем богатому человеку воровать и рисковать всем? Дискач
Replies: >>61054, >>61055
>>61050
Типова ознака підтоталітарної вати: може мислити тільки у рамках зеконодавства. Вкрав → випив → до в'язниці, dura lex. Що майдауни можуть стерти з обличчя планети інститути підорашкінської влади, як століття тому, і випустити на волю жертв політичних репресій — навіть на думку не спливає, щось із паралельного всесвіту. Навіть мене, технофашиста й антигедоніста, що виступає за цілковиту раціоналізацію людського існування, такий майндсет вражає.
Replies: >>61057
>>61052
А при чем тут коррупция? Как раз у коррумпированных чиновников своего бизнеса нет, они чужому помогают за деньги.
Replies: >>61060
>>61052
>зачем богатому человеку воровать и рисковать всем?
Багатства мало не буває. Легко може знести дах.
Replies: >>61056
>>61055
*бохато
>>61053
Пидорашка, иди и ударь мента при своей новой свободной либеральной гейропейской власти.
Replies: >>61058, >>61059
>>61057
Так їх уже тего, цяпер натомість понти.
>>61057
І нащо мені це треба? Я ж не лох на кшталт Брейвіка, що винищив всього сім десятків непотрібних тушок, перш ніж потонув у плювках суспільства. Менш як на мільйон не згоден, інакше загубиться у статистичній похибці.
>>61054
Бля, ты не понимаешь что такое коррупция. Коррупция - это система. Посадим одних - на их месте окажутся другие. Да и вообще, так всю страну можно посадить (вернее половину, вторая половина охранять будет). Я предлагаю избирать не политиков, а бизнесменов, которые, во-первых, себя уже проявили в РЕАЛЬНЫХ делах, а не в пиздеже, а во-вторых вряд ли они станут рисковать свободой ради нескольких миллионов. И в том же ОАЭ абсолютная монархия, кстати.
Replies: >>61061
>>61060
>Да и вообще, так всю страну можно посадить (вернее половину, вторая половина охранять будет)
Можна і треба.
Replies: >>61062
>>61061
Ты либо слишком толстый, либо слишком ебанутый, начнём с этого, и этим же закончим.
Replies: >>61063
>>61062
Ви починаєте читати повідомлення, котре закінчуєте читати.
А, это какое-то новое ебанутое молодёжное движение, ок
>>61049
Кстати о самом менте.
>Пострадавший во время протестов в Москве полицейский был потерпевшим по «болотному делу»
Replies: >>61067
>>61065
Уже было же. Что дальше-то?
Replies: >>61069
>>61067
Дальше то, что казачок за денежку работает.
Replies: >>61070
>>61069
А ты бесплатно работаешь? Прям сходу обоссал
И? Его не били? Пруфы будут?
Replies: >>61122, >>61135
>>60366
А це тоді що? >>61071
Таиланд после закупки украинских БТР-3Е переориентировался на китайские бронетранспортеры
Как сообщил таиландский веб-ресурс thaiarmedforce.com со ссылкой на информацию, полученную от "иностранных журналистов" во время прошедшей в Лангкави (Малайзия) оборонной выставки LIMA-2017, армия Таиланда подписала контракт с китайским внешнеторговым объединением Norinco на приобретение 34 новых китайских бронетранспортеров ZBL09 с колесной формулой 8х8 [вероятно, речь идет об их экспортной версии под обозначением VN1 - bmpd], оснащенных башнями с 30-мм пушками. Машины (батальонный комплект) должны быть поставлены к 2020 году. В поставку также входят 12506 выстрелов калибра 30х165 мм для пушек этих БТР.
Комментарий bmpd. Контракт на закупку Таиландом новых китайских БТР весьма показателен по завершении получения украинских бронетранспортеров БТР-3Е1 по контрактам 2007 и 2011 годов. Как и в случае с украинскими танками БМ "Оплот-Т", эпопея с закупкой которых в конечном счете привела Таиланд к заказу китайских танков VT4, в данном случае также произошла переориентация на китайские образцы.
Господи, даже с перепиленными советскими БТРами обосрались, что ж за порода-то такая дегенеративная.
На митинге в Минске были военные из РФ, по соглашении ОДКБ, квартировались в В/Ч 3214 (Минск, Уручье). Присланы были те, кто был в Крыму, только офицеры.
По определённым признакам их можно опознать на фотографиях с разгона.
Это российский военный, у него шлем стоящий на вооружении армии РФ ССО пик 1
25 марта 2017 года Минск, такой же шлем и надпись «Косатка» (это спецподразделение Спецназа ФСБ РОСН РФ, базируется в Мурманской области). У всех другие шлемы, а у этого шлем армии РФ пик 2
Форма «горка» не используется в ВС РБ, но на фото подразделение одето именно в эту форму пик 3
И стоит обратить внимание на балаклавы, в РБ используются тип «ниндзя», а на тех, кто одет в “горку” на митингах в Минске балаклавы РФ. пик 4
Сурс: http://6tv.by/v-razgone-akcii-v-minske-vozmozhno-uchastvoval-fsb-rossii/
Replies: >>61080
>>61078
Всё-таки змагары по ебанутости даже свидомитов переплюнут. Расследование уровня новой гойзеты, гг.
Replies: >>61085
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".
Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?
Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.
Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».
Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?
Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»
Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!
Replies: >>61083, >>61092
>>61082
>Забудь про нефть и газ. Они априори не твои.
Что за хуиту я читаю? Природные ресурсы принадлежат всем гражданам страны, даже если они сидят на мамкином диване.
>Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Он туда налоги кладёт. Даже ребёнок покупает конфетку и платит с неё НДС.
Но больше всего мне понравилось то луддитство, что дальше. Типа менеджеры не нужны, только пролетарии, работающие грязными руками, имеют право. Знаем, страну пролетариев уже видели. Когда оборванец указывает чистым господам, что правильно ходить в лохмотьях и гадить в подъезде.
>Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Ну это вообще пушка. В России нет чиновников. Чиновник – это рабочий, который работает на народ и получает за это зарплату. А охуевший пидар, который единолично решает что народу делать и куда деть его деньги, это уже совсем другое животное.
Replies: >>61087, >>61092
>>61080
Как только Батька окочурится, внезапно окажется, что они единственная существенная сила в стране. И будет бульбохалифат.
Replies: >>61088
Replies: >>61089
>>61083
>Что за хуиту я читаю? Природные ресурсы принадлежат всем гражданам страны, даже если они сидят на мамкином диване.
Кого ты пытаешься наебать своими левацкими мантрами?
Ст. 9 Конституции РФ
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответсвующих территориях.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находится в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
>Он туда налоги кладёт.
Хуёги. Он глубого в долгах чисто за образование и здравоохранение.
>Но больше всего мне понравилось то луддитство, что дальше. Типа менеджеры не нужны, только пролетарии, работающие грязными руками, имеют право
Где тытам это вычитал? Если ты забыл английский язык, то manager - это управляющий. А если ты забыл русский, то поясню что управляюший управляет, а девочка на телефоне, гордо называющаяся минетжером по продажам, не управляет даже своей пиздой. Их ненужность определяет рынок при помощи зарплаты подобных никчёмных пидарасов, а не автор статьи.
Никто, конечно, не говорит ничего плохого о нормальных менеджерах.
Replies: >>61094, >>61097
>>61085
А как же Коленька?
Replies: >>61096
>>61086
Аж хрюкнул как хохол
Replies: >>61091
Очередной отсос свинолюдов.
Директор Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре резко раскритиковала политику Украины относительно недопуска российской делегации на конкурс "Евровидение-2017" и пригрозила отстранением Киева от конкурса, пишет Blick.ch.
Делтенре напомнила, что песенный конкурс находится вне политики и призван объединять людей, а не наоборот. Поведение Украины она назвала недопустимым - за 60 лет существования "Евровидения", случаев недопуска делегаций еще не происходило.
"Такое поведение Украины является абсолютно неприемлемым", - сказала глава EBU.
Директор организации добавила, что на эту тему ведутся переговоры с украинским премьер-министром Владимиром Гройсманом и президентом Петром Порошенко, поскольку лишь они могут снять запрет на посещение Украины российской певицей Юлией Самойловой.
Издание подчеркивает, что ранее озвученная возможность удаленного выступления Самойловой по видеосвязи противоречит уставу конкурса. Кроме того, этот вариант был отвергнут как российской, так и украинской сторонами.
Несколькими днями ранее представитель Европейского вещательного союза Дэвид Гудман заявил, что организация будет добиваться возможности выступления российской певицы Юлии Самойловой на Евровидении.
>>61089
Бо ти й є хохол. Годі приховувати свою сутність, ходи до нас.
>>61082
>Это фундаментальный закон природы
І саме тому людям керувати державою не можна.
>>61083
>Природные ресурсы принадлежат всем гражданам страны
Вони не належать нікому. Те, що якісь вандали прописали це собі у Конституцію, робить це легітимним лише для сами вандалів, що вважають себе домінантним видом і власником чогось поза власним тілом.
>Когда оборванец указывает чистым господам
Ти хотів сказати — загрузлим в упередженнях снобам?
>это уже совсем другое животное
Боярином називається. Від переміни назви в комунікатора клавіатурне керування не з'явиться.
Replies: >>61095
>>61087
>Он глубого в долгах чисто за образование и здравоохранение.
Образование с этих же налогов оплачивается, а медицина вообще страховая.
>Их ненужность определяет рынок при помощи зарплаты подобных никчёмных пидарасов, а не автор статьи.
Если бы они были не нужны, их зарплата была бы нулевой. Никто не будет платить из своего кармана человеку, который не генерирует полезную прибыль. Ну если это не государственное предприятие, конечно.
Replies: >>61098
>>61092
>Вони не належать нікому.
Принадлежность определяется законами людей. Кто назвал вещь своей и убедил в этом остальных, того она и есть.
Replies: >>61105
>>61088
Только если Батька доживёт до взросления Коленьки. Пока он ещё маловат, а папа уже лысый.
Replies: >>61100
>>61087
>Кого ты пытаешься наебать своими левацкими мантрами?
А почему левацкими? Левые считают, что всё в собственности государства, а оно уже решает, кому какие крохи давать. А правые наоборот считают, что всякий ресурс должен иметь конкретного владельца. Моё мнение же где-то посередине.
>>61094
>Образование с этих же налогов оплачивается, а медицина вообще страховая.
Хуевая. Полис есть у всех, даже если ты страховой ни копейки не заплатил.
>Если бы они были не нужны, их зарплата была бы нулевой. Никто не будет платить из своего кармана человеку, который не генерирует полезную прибыль
И никто не будет платить деньги никчёмному пидарасу. Поэтому никчёмные рабы-пидарасы и работают за еду, а виновата сраная рашка, гг.
Replies: >>61102
>>61096
Батька младше Путина. Ещё лет 10-то продержится. Ну или передаст власть какому-нибудь своему стороннику. Белоруссы змагароблядей и близко к власти не пустят, уже на ваш пример насмотрелись.
Replies: >>61101
>>61100
>Ну или передаст власть какому-нибудь своему стороннику.
Сторонник должен иметь такое же влияние, чтобы удержать режим. Кто там есть достаточно сильный?
Replies: >>61103
>>61098
>Поэтому никчёмные рабы-пидарасы и работают за еду, а виновата сраная рашка, гг.
Никто не становится рабом-пидарасом по своей воле. Это случается из-за недостатков системы. Чем хуже система, тем больше рабов.
Replies: >>61104
>>61101
Это же не страна одного человека, это система. Одобренного бацькой поддержат силовики, может в обмен на какие-то ништяки, змагаров бережно отпиздят дубинками и аккуратно отнесут в автозак. А менты-то там работать умеют, в отличие от свинарнии, где они сначала проебали майдан, а потом и свои должности.
>>61102
Хороший специалист нужен везде и всегда. А офисный долбоёб да - по своей воле, ведь он больше ничего не умеет и нахуй никому не нужен.
Replies: >>61113
>>61095
Закони людей обходять тілько людей. Роззуй очі, навіть на цій планеті ще багато чого є, окрім нахабних мішків із кістками, не кажучи вже про Всесвіт, у рамках якого якісь там органічні автомати на околицях задрипаної галактики — непомітний пшичок. Приміром, собаці у прямому сенсі насцяти на твої папірці про право власності на якусь ділянку — у тварин, що не розучилися читати запах сечі, територія незалежно від папірців поділена. І скукурік "КРЫМНАШ!!11" собаці й відповісти нема чого, бо то має не більше сенсу, ніж марення психа про те, що він Наполеон.
Replies: >>61107, >>61114
>>61105
До речі, я давно не сцяв на Пищенку, час поновити право власності на неї. Псссс.
Replies: >>61108, >>61109
>>61107
Зачем ты обоссал монитор, дегенерат?
Replies: >>61111
>>61107
Визглявое, ты зачем мне на ногу обоссалось? Пнул тупую скотину ботинком.
Replies: >>61110
>>61109
Неплохой косплей, гг
>>61108
Уёбок, ты зачем меня копируешь?
Replies: >>61112
>>61111
А, ето ты, уже совсем ебу дал, сам с собой разговариваешь. Хотя можно отметить и положительные стороны - хоть на человеческий язык перешёл со своей свиномовы.
Кстати, а почему свиньи даже друг друга понять не могут? Типа такой охуенный язык, у каждого свой?
Replies: >>61129
>>61104
Хорошими специалистами не рождаются. Если государство забило хуй на школьную систему, им и неоткуда взяться – только случайно. А если забило хуй на зарплаты и инфраструктуру, то даже имеющиеся специалисты уедут в нормальную страну. И вместо того чтобы это починить, они придумывают закон, который запретит выпускникам уезжать, пока не отработают рабами.
>>61105
Всё так. Но в этом треде мы обсуждаем мир людей.
Replies: >>61130
Кто бы подумал, что в 2017 году книги о карательной психиатрии снова станут актуальны.
>>61070
Сначала нарисуй пруфы что его били. Есть видео, где он лежит, но как - нет. Что как бы намекает.
Replies: >>61123
>>61122
А следом за этим полицаи начинают агрессивнее прессовать толпу. Удобно. Вот она ваша сакральная жертва.
Replies: >>61125
>>61123
Удобно. Вот она ваша теория заговора.
Replies: >>61153
>>61112
>А, ето ты
Через "ё" спалився? Слід було докумекати…
>хоть на человеческий язык перешёл со своей свиномовы
Еге ж… Відрілейтед.
>почему свиньи даже друг друга понять не могут?
Шо? Прув.
Replies: >>61131
>>61114
Так кажеш, наче є окремий світ людей.
Replies: >>61134
>>61129
@neko blyat, чом відрілейтед відклеїлося?
>>61130
Конечно есть.
>>61070
Как можно дать пруфы на то, чего не было? Поминутная съёмка со всех ракурсов, чтобы показать что не было коллизий с твёрдыми предметами? Увы, мусоров камерами не оборудуют.
Replies: >>61136
>>61135
>Увы, мусоров камерами не оборудуют.
Нужно оборудовать, кстати. Американские мусора вроде как с камерами.
Replies: >>61137
>>61136
Украинские тоже. Но полного обзора тебе это не даст, только то что с плеча видно.
Борьба с коррупцией – это очень опасная тенденция, так можно и выше Узбекистана ненароком подняться!
Replies: >>61143
>>61141
А Медведев призывал к ней. Вижу педофильское лобби за его спиной.
Опасносте! Для этого рецидивиста нужны две пары наручников. И дубинку держи поближе, а то ногой оглушит, а наручники перекусит.
Replies: >>61146, >>61150
>>61145
Через пару лет будет этот мент хвастаться детям, как рядом с президентом сидел.
Replies: >>61147
>>61146
Не будет, его уволят или посадят.
Лента готовит почву для увеличения страховых взносов.
>>61145
Так он же буйный, автобус избил на митинге, еле оттащили.
Преподаватель: Вы че, совсем охренели? Я старше и по статусу повыше. Что вам, свободы дать, что ли? (Неразборчиво) Дали свободу всяким недочеловекам. Либерализм — это свобода недочеловека, который находится на животной ступени развития, когда приравняли скотину к высокодуховным людям, — вот в чем опасность либерализма. Люди не равны по своей ступени развития! И когда одновременно дают права пятилетнему, 14-летнему и 80-летнему — это преступление. (Неразборчиво) Либерализм ведет человечество в ад. Он родился для того, чтобы осуществить господство англосаксов в мире. И вы поддерживаете в силу своего скудоумия англосаксов, как фашисты объявили себя арийской расой, так и вы мните себя… Вы же холопы у англосаксов! Сами того не ведая. И устанавливаете их фашизм в глобальном масштабе — господство англосаксов на всей планете Земля. Способствуете уничтожению народов, главное — народа своей страны. Вы предатели, изменники и либерало-фашисты! Вот почему либерализм и фашизм — это два сапога пара. Поняли почему? Это сейчас не говорят открыто, но когда об этом будет знать 10 процентов населения… Навальный раскачал 10 процентов населения, и отсюда пошла буча. Люди многие думают так, как я, многие. Но в стране об этом не говорят.
Там по ссылке полный пиздец, но кое в чём он прав - либерастня действительно считает всех, чьё мнение отличается от их, ватой, рабами и быдлом.
Replies: >>61152, >>61154
>>61151
Личинки рептилоидов в преподавателях начали просыпаться.
>>61125
Слив засчитан, кек.
>>61151
Кто там говорил, что фашисты будущего будут называть себя антифашистами?
Replies: >>61155
>>61154
Уинстон наш Черчиль. И совершенно правильно сказал, достаточно лишь в этих тредах посмотреть посты от укрофашни типа "ты нацик".
Replies: >>61156
>>61155
Опять всё напутал. Нациками называют россияне, а фашистами – украинцы. Точнее, россияне называют всех фашистами, а за это все называют фашистами их.
Хотя на самом деле достаточно взять 14 признаков и проверить.
Replies: >>61157
>>61156
>Нациками называют россияне, а фашистами – украинцы
Бля, перечитай свои же посты в танцпол-тредах тут. Только тебе мерещатся нацики под кроватью, ну вместе с фашистами, разумеется.
http://neboard.me/search/?query=фашист
http://neboard.me/search/?query=фашизм
http://neboard.me/search/?query=нацизм
http://neboard.me/search/?query=нацист
И НИ ОДНОГО МОЕГО ПОСТА С ЭТИМИ СЛОВАМИ.
Мало того что ты обоссал сам себя, так я ещё и добавлю, подставляй ротешник. ПСССССС
Replies: >>61158
>>61157
>И НИ ОДНОГО МОЕГО ПОСТА С ЭТИМИ СЛОВАМИ
И ЧТО
Я не конкретно про тебя говорил, а про россиян вообще. Включи телевизор и увидишь, как прямо в новостях называют другие народы нацистами и фашистами. У нас кстати почему-то россиян как только не называли, но фашистами вроде ни разу. Жаль, это как раз самое подходящее слово.
>ПСССССС
Проснись и меняй штанишки, зассыха.
Replies: >>61160
>>61158
>Я не конкретно про тебя говорил, а про россиян вообще.
Ну давай пруфы на россиян "вообще", а пока, согласно привдённой тобой цитате, фашист именно ты.
>Включи телевизор и увидишь, как прямо в новостях называют другие народы нацистами и фашистами
У свиней то же самое. Прочитай хотя бы свою же статью, там очень хорошо сказанно
>Сегодня слово “фашизм” активно используется пропагандистами всех мастей и оттого обесценивается. Мы предлагаем вам вспомнить классический текст Умберто Эко рассказывающий об этом понятии вне узкого исторического или сиюминутного политического контекста.
>У нас кстати почему-то россиян как только не называли, но фашистами вроде ни разу
Ты пиздишь. Как и любой фашнявый хохол. Открыл рот - значит пиздит.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&ved=0ahUKEwij1cXC5f7SAhXlCJoKHamWCDEQFgg0MAQ&url=http://censor.net.ua/photo_news/293158/ocherednoyi_rossiyiskiyi_fashist_priehal_na_donbass_voevat_za_terroristov_fotofakt&usg=AFQjCNFQdlcPG0yb1EUOxwAX82GKeL57Ng&sig2=v1jqSfjeHRq6MvyTUbqV3Q
Replies: >>61162
>>61160
Пиздец. Ты походу единственный, кто читает цензор. Ну ещё может посетители ленты, там часто его упоминают.
Replies: >>61163
>>61162
Да, всё так, на цензор ходит только вата, и пишет там статьи про руснявый фошызм. Я, в принципе, и не сомневался.
Replies: >>61164
>>61163
Но ведь так и есть. Я хожу на ленту и медузу, а вата на цензор.
оросил священной уриной бабахоблядей, которые называют себя оппозицией. такой хуйни даже игилки не делают
Replies: >>61174
>>61173
А что такого, там же одни муслимы. Мы-то не ебанутые как хохлы, которые русский язык запрещают, а потом 3 регионов недостчитываются.
Replies: >>61175
>>61174
Да ничего, если шизофрения считается нормальной в регионе то ничего страшного.
Replies: >>61176
>>61175
Бля, а как про муслимов-крымчаков хрюкать, так не шизофрения, так всё нормально, просто злая русня их притесняет.
Replies: >>61177
>>61176
А что, крымчаки хиджабы в школах носят? Их как бы не за религию притесняют, а по национальному признаку.
Replies: >>61178
>>61177
Ты так и не принёс в прошлый раз пруфов что их притесняют по национальному признаку, и даже что их вообще притесняют.
Replies: >>61179
>>61178
Ну да, трупы и тюремные заключения ни за что – это не притеснения, а просто так.
Replies: >>61180
>>61179
Чьи трупы и какие тюремные заключиения "ни за что", давай конкретику, а не визг
Replies: >>61181
>>61180
Вот самое свежее. Вообще пропадают они стабильно примерно раз в месяц. С задержаниями аналогично.
Replies: >>61182
>>61181
Ни одного нормального источника, только какие-то непонятные хохлосайты
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&tbs=sbi:AMhZZitsrNjv9yf-My92rVQgjsj4hmKb54k3_1dyG7fW56Z_1bA6To7XtiL80ddUmDFQCCKGF3b0vJL7bDVMiTrorBnuzpyQNCwyevRs6nimTSuH54LuG54yPJm8yqDe2W3HxhHbgNrusPbE7Ahr8mOW_1hhiVJVKrL7vOvNW13xUAxY6sNHFMMidXApKweHk5myWC7nEIclo33qYDR7D-zLN7S3FiWvXpY49netEQPhEuzknH-j9oK6rRJX0s7J_1r155c0to8Uim-PV7P1VeTD5ZLrb05UOBIobQEJsmsO5eFGiCiaQMSelHb7Oj9TWWU9axh-RE5ug407ENAqd73nlqJ8BJ1W8GyoTS2Q8cmuv0tzqRyT5iycrYFgyZ3qYBNRvi4TZ8x2fgZuiY2Uu-MomuPQGuA_1wCf_1SFdekn0rc_1s5rooeTTkgRoBnjJhWYitgSq2jNnHGw_1Fgf-Yt4qkzscN7jo3sDyKuMVR2IEOHeBw021NaMSCJWknufzFGcZzm14DrKNYEhAEi0D9_1lwaF8pYaqoGxtuPrs_1dzmRaGbyaE6UbWBMidulkSbXMqdGleAwsxsBrFrjwPNhw7H10eMk7bf-60W2mSM4qhnWqhIsTC0FHBKnIogovz0MviwAl4PwXWFgBdociPz4YbDtWnXSMn_1zDOZuRExe3fpCXb6X9I6-vRnfTEb1oYd-V9ALcEeMQ3vGcPpVAN1N1HAMubedxrthaR_12xhgmgrdh1Hu7c1MRc9R6LJG42mFSOqxYEeFw0Wmzhd-0_1U1X1KRur-CoPJNhGB3FxZ8zWtQx9rKG2n0qhjsklY_1ikpukVx-8mKhVj0-szPcWBtKyVlrWnVN1YF9MLPwOm1UCvrfF65F5ybHkzIviTbZjn7BvtL1bvyAIwY9pLabk8U5VGBdoHnRfulTrNgmhvxs8uBAmH_1rd5HW5B0fuHstm-DzNSK_1yJDRSOs_1mv0WnitwifUmwNfjH6_1_19w7bi3M9CPujoHrdL_1TdUyorhPlzNf_1teCwI2dSVLelH59rpagfvSr8FGMlyOBjVYNKYvOGmJ0NoAbPFzQld8hBCHZhMIFNN1GZBgHJxy3yNC4kDLDwKan01uJ0a77_1Zf5cesx9-ms-QX-FlBus1Ts2N76uq5Wbj_1puFeI9EpSO6MdWB5XwW1bb_1SW1taXIEVwVeGsjxm_16fdmy-N5J-oZ5sNQJJU8WDX5Nq8eGWA8GHJYTbczBIcF5rw0jtImm5qwF8n6hqBXtkOW4f46vhTlxpjI-glKebKVr6gRv5aRqfUE1obyqcL9pv6DHVHZ0gWtTCqgkGQAwoyNSA9GowD6a0ZkM-_1yfMvn2QIiD8OfWJJqA8BAZQXbSOeG4MGKwoTTQ37J5UJCaCN7VuX9fOpHbEPzP-rvQhXVUk4iaqIzsXsq_11rHZTztxV5Ft6dmiw5VnWM6QtmqWs-sVCcIiaJH9ls65mFePMpzzrSr283u0ouZCKOiMTo7vo6_1xgmgi6ZqNH8BP2-asFT_1o_1-y3LDmH6E-wgHWiXg0sPKR8GVBN9FqZnDKzG3hgUmDe9rBA_176TNHYEycHGpdoChbnajjL15XNHdcUx0NT3k2DnCyoEXKi38ENCPXZhG8Z4c-HzZwGA5N7CeA&ei=bRTeWI_UK4iTa8f3pYAG&start=10&sa=N&biw=1366&bih=669
И кто его убил тоже неизвестно, может с другим татарином что-то не поделили.
Replies: >>61183
Replies: >>61185
>>61183
Кто его убил, собака ты сутулая. Пиздец мемные дети тупые пошли, кинул боевую картиночку и сидит довольный.
Replies: >>61186
>>61185
>постит картинку с мемами
>Пиздец мемные дети тупые пошли
Всё так.
Replies: >>61187
>>61186
Рассказывай кто твоего тотарена убил.
Replies: >>61196
>>61042
>Обнаружен настоящий идейный вдохновитель масонства Алистер Кроули.
>Человек в действительность подорвавший традиционные ценности.
Кроули был ещё черным магом.
>Было выяснено, что на самом деле является причиной митингов против действующей власти
Их скоро порешают:
>Будьте осторожны! На меня завели уголовное дело по статье 282 за пост на 2c h.hk пародии памфлета "Убей Немца" Ильи Эренбурга, где я в шутку заменил слова "убей немца" на "убей русского", чтобы показать что русские стали фашистами напав на Украину. Менты ворвались в квартиру, разбили матери ногу и избили меня. Конфисковали всю электронику включая телефон - пришлось покупать новый. Прошу как-нибудь мне помочь, ибо следователь сказала будет добиваться тюремного заключения за то, что я так высказал свое мнение в Интернет.
Однако стоит помнить, что настоящую опасность представляют для России сатанисты последователи Алистера Кроули
Replies: >>61189
>>61188
>призываешь убивать русню
>на мэйлаче
>садишься
>ЗАЩООО
Там полкана СБУ подорвали, например, в Мариуополе
Ну что, ватнички, наложили в нестиранные штанишки?
Replies: >>61193
>>61192
Какие у нас менты всё же добрые, другие бы уже светошумовыми гранатами, черёмухой и водомётами разогнали бы гомозверьё к хуям.
Replies: >>61194
>>61193
>разогнали бы гомозверьё к хуям
Зачем мусорам разгонять самих себя?
Replies: >>61195
>>61194
>этот перефорс
>>61187
А хуй знает. Может пиздооборонцы, которых с завершением оккупации выкинули на мороз. Я не думаю, что фсб будет массово убивать татар, они могли бы их просто посадить.
Replies: >>61197
>>61196
Да кому он нахуй нужен, говорят ещё и инвалид был. Либо крымскотатарские внутренние разборки, либо тупо криминал. Я же просил рассказать как тотар притесняют.
Replies: >>61198
>>61197
Да и вообще там не написано же что его убили, лол, может сам помер
Европка всё :-(. Печально-то как :-(.
Replies: >>61200
>>61199
Тоталитарная рашка! Приватность! Уи! Хря! Хви!
В древней Руси слабых, хилых и немощных младенцев выбрасывали на украину.
Replies: >>61202
>>61201
Это в Киев-то, в столицу?
Replies: >>61206
Следователи считают, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова заказал глава «международной группировки обнальщиков», украинец Виктор Курило. Об этом сообщает Life со ссылкой на неназванные источники.
Как утверждает издание, незадолго до своей гибели Вороненков «ввязался в передел сфер влияния с международной группировкой теневых финансистов», которая работала в России и на Украине.
По данным Life, исполнитель убийства - Павел Паршов - отвечал в этой группе за безопасность и охрану. Собеседники издания рассказали, что основные действующие лица группировки перебрался в Москву еще в 2012 году, когда спецслужбы Украины завели против них уголовные дела.
По словам источников, Паршов курировал силовой блок группировки: охранял перевозчиков денег и обеспечивал общую безопасность. Водителем и инкассатором группы был Ярослав Левенец. Именно он, по мнению правоохранителей, привез Паршова к месту расправы над Вороненковым.
Деньги группировка обналичивала по стандартной схеме: с клиентом заключали фиктивные договоры на продажу сельхозпродуктов или строительство. Деньги перечислялись на счета фирм-однодневок, а затем обналичивали через банки как легальную прибыль. Из нее вычитали процент за риск и отдавали обратно клиенту.
Источники Life утверждают, что Вороненков также занимался в Москве теневыми финансовыми операциями, поэтому его интересы и пересеклись с интересами международной группировки. «Предположительно, они либо не поделили рынок, либо Вороненков обманул Курило. А Курило - это мужик, с которым нужно было считаться в любом случае, прежде чем лезть в обнальный бизнес», - заявил собеседник издания. Далее: https://news.rambler.ru/video/36487211/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Опять не путен, што ж за зрада
Replies: >>61204
>>61203
Лол, читать новости лайфа. Давай ещё цензор сюда принеси.
Replies: >>61207
Котятки, 2 апреля идёте?
>>61202
Ну а как ещё объяснить что столицей в итоге стала Москва, а хохляцкие территории переходили то шведам, то полякам, то литовцам. В принципе, есть ещё один вариант.
Replies: >>61208
>>61204
Лайф так себе сми, конечно, но у них реально часто инсайды бывают, которые потом оказываются правдой. Посмотрим, конечно, но версия выглядит абсолютно логичной.
Replies: >>61209
>>61206
>как ещё объяснить что столицей в итоге стала Москва
Красножопые так решили. До них был Петроград.
Replies: >>61211
>>61207
Да у тебя любая версия где виноваты не ватники выглядит логичной. Это и понятно.
Replies: >>61212
>>61208
До питера была Москва, это Пётр перый решил питер построить.
>>61209
Да у тебя любая версия где виноваты ватники выглядит логичной. Это и понятно.
Replies: >>61214
Ну что, пидарахены, Высокий Суд Лондона решил что 3 миллиарда вы нам таки должны. Платить и каяться, платить и каяться.
Replies: >>61221
>>61212
Ну тут больше некому.
Replies: >>61216
Правоверные иудеи решили устроить шаббат в воскресенье, и запретили гражданам покупать еду.
Replies: >>61217
>>61214
Ну да, один мошенник, объявленный в розыск в России, убит другим объявленным в розыск на Украине мошенником, поэтому виноват пуклер. Я иногда просто хуею с твоей логики.
>>61215
Честно говоря, даже не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны, круглосуточные супермаркеты реально не нужны, бухла-то в них не купишь. С другой, многие предпочитают съездить на выходных и закупиться сразу на неделю, всяко там и дешевле, и выбор больше. В гейропе ещё жощще - магазины часов до 5-6 и не работают в выходные вообще, но люди же там как-то живут. Но в целом мне скорее не нравится эта хуйня.
Replies: >>61218
>>61217
Плохо, что это решается на уровне государства. Не хочешь работат в воскресенье – ну не работай, выбери себе другие дни. Но нет, тупицам-депутатам лучше знать, когда ты должен продавать людям продукты.
Replies: >>61219
>>61218
Бля, а кто хочет работать в воскресенье?
Я директор магазина, и мне все продавцы сразу хуяк - не, извини, кащенка, у меня на воскресенье другие планы, так, лол? Или я сам должен решить что в выходные, когда самые высокие чеки, мы не работаем? Впизду, такого не бывает. И в твоей швитой гейропе тоже ограничивает именно государство, иначе бы сразу же нашёлся, умник, который открыл бы 24/7 и собирал по вечерам всях клиентов с района.
Replies: >>61220
>>61219
Я хочу. Удобно работать в воскресенье и не работать в будний день, когда все учреждения и банки открыты.
Replies: >>61222
>>61213
Реверс.
Replies: >>61223
>>61220
А большинство людей не хочет, они хотят провести выходные дома с семьёй. Но если я открою супермаркет, обязательно позову тебя кассиром, гг.
(открою тебе секрет - кассиры работают посменно, тут уж как выпадет. Одни выходные дома, другие на работе)
Replies: >>61224
>>61221
Реверс чего, поехавший? Свиньи обязаны выплатить три лярда. Не заплатят сами - гарант возьмёт из международных переводов (например из транша мвф, который как раз отложили, гг)
Replies: >>61225
>>61222
Ты сам у большинства спрашивал?
Replies: >>61226
>>61223
Пынька плес.
>>61224
Я спрашивал много у кого, мой круг общения очень широк, клиенты - от чурок и наркоманов до директоров крупных компаний, друзья - самых разных профессий и социальных статусов.
Хотя лично я сам больше люблю работать в субботу-воскресенье. Но у меня вообще выходных нет, гг.
Replies: >>61228
Reply to thread #60800 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help