Loading...
Normal, Gallery, Tree

36 років у складі УСРР

Бандер перейменували в Бендери тут >>65103
Replies: >>65451, >>65814
Файно, пішов стукати на неку у СБУ за розповсюдження комуністичної символіки.
>>65444
Певно, він під Заходом має на увазі Кубу. І має рацію, вона ж на заході.
Replies: >>65454
>УСРР
Бля, ну даже 4 буквы в правильном порядке расставить они не могут.
Replies: >>65455
>>65452
>вона ж на заході
Смотря с какой стороны посмотреть. Земля же круглая, до Кубы можно добраться и двигаясь на восток.
Replies: >>65456
>>65453
А котрий є правильним?
>>65454
То є так, мапи малюють у різних частинах світу по-різному, але лінія зміни дат для всіх однакова. Зправа від неї захід, зліва — схід.
Replies: >>65457
>>65456
От халепа, піду-но вип'ю філіжаночку кави у кафе «Птах», щоб трохи граматичну самосвідомість поладнати.
Ну ёбана. Лугандонцы радуются тому, что в свободном Славянске установили тренажёры.
Свинолюды отакуэ?
Replies: >>65478
>>65439
>Да просто смысла нет. Ланос стоит примерно столько же, а по качеству несравним.
Естественно несравним, хрюн. Сравнивать корейскую парашу двадцатилетней давности с современным автомобилем на платформе Рено/Ниссан В0 может только наглухо ебанутый.
Replies: >>65470
>>65469
>современным автомобилем
Replies: >>65471
>>65470
Уёбок, ты хочешь сказать ниссан террано, алмера, рено логан и дастер не современные автомобили? А как же вторая франция, япоеское качество и вся хуйня? Отвечай, пидор, чем В0 несовременная.
Replies: >>65472
>>65471
При чём тут ниссан тирано? Мы про ваз говорим.
Replies: >>65473
>>65472
Ебач, у них конструкция одинаковая. Я уже устал на тебя ссать, сходи хоть в вики сраную.
Replies: >>65474
>>65473
Платформа-то тут при чём, дебил? Они от этого современными не становятся.
Replies: >>65475
>>65474
Сука, реально дегенерат же.
Там всё железо точно такое же, подвеска, кпп. Разный движок и кузов. Для тупой ебаной айтимартыхи проведу аналогию - компы на базе проца интел ай7 такого-то поколения, разный чипсет и видеокарта.
Replies: >>65476
>>65475
Вернее даже не так. Знаешь как делаются ноуты? Ну недорогие? Нихуя платы для них не разрабатыают, берут готовую у полутора производителей - Quanta, Compal и так далее. Берут матрицу у LG, Samsung или ещё пары оставшихся производителей. Дальше рисуют корпус и отправляют делаться в китай. Таким образом, у асера и асуса может быть абсолютно идентичная начинка. То же самое и с автомобилями.
Replies: >>65477
>>65476
>Таким образом, у асера и асуса может быть абсолютно идентичная начинка.
Именно. Но при этом какой-нибудь сони будет стоить намного дороже асера, потому что он не перегревается, всё железо с нормальными драйверами и тачпад не глючит. А так вроде то же самое – проц тот же, диск тоже.
Replies: >>65479
>>65464
Саме так! Не очікував?
>>65477
Ну не совсем. Сони наиболее уебанское говно из всего уебанского говна, да ещё и втридорога.
>всё железо с нормальными драйвера
Ты троллишь так? У пидорского сони перебиты идентификаторы устройств, в частности видеочипа. Поэтому ты будешь пользоваться обоссаным драйвером лохматого года с сонивского сайта, а не современным.
Но речь у нас об автомобилях. Принесёшь пруфы что лада иксрей греется и с драйверами у неё хуже, чем у собратьев?
В Киеве представили прототип боевого мототицкла. Украинская техническая новинка получила название "Днепр-16М" и боковой прицеп с высокой проходимостью. Об этом сообщает "УкрАвтоПортал".
"Днепр-16М" обзавелся оппозитным четырехтактным двигателем с двумя цилиндрами.
По данным интернет-издания military-informant, двигатель мотоцикла имеет воздушный агрегат охлаждения, объем 649 кубиков и тандем с четырехступенчатой трансмиссией.
Основным отличием от предыдущей модели Днепр-11М является приводом на колесо коляски.
Как сообщается, это позволит мотоциклу преодолевать бездорожье любой сложности.
Кроме того, инженеры мотоциклетного завода дополнительно создали модель "Днепр-16М", который включает в себя встроенный миномет и специальный багажный отсек для мин.
https://strana.ua/news/73325-v-kieve-predstavili-voennyj-motocikl.html
Безумные хохлы откопали трофейный БМВ, охуеть.
Replies: >>65482
Вооо у нас тут свинолюды размножаются! Олололо! Был один, стало два! СУГС!
Replies: >>65524
>>65480
>Читай самые важные новости Страны в Одноклассниках, подписывайся на нашу страницу.
Сепарi ебаные, люстрiровать падл!
Replies: >>65483
>>65482
Я больше с вот этого проиграл
>В Стамбуле показали украинский реактивный гранатомет, который способен разнести самолет
Ебать они конечно в своём петушином свиномирке окуклились, никакого контакта с реальностью.
Replies: >>65485
>>65484
Эти все новости рассчитаны на безграмотных селюков. Они всегда такими были. Тот же "днепр" для боевого применения смешон.
Replies: >>65486
>>65485
Да копия немецкого мотоцикла времён Великой Отечественной вообще смешна в 2017 году, хотя на гражданском рынке ещё остались поехавшие, которые на них дрочат. Собственно для них Днепры/Уралы и производят ещё, но чуть ли ни штучно.
Коцабу опять закрывают.
Replies: >>65488, >>65489
>>65487
О, политзеки пошли. КНДР как она есть. Только без ракет и будущего.
Replies: >>65491
>>65487
Фу блядь, ну предупреждайте же, что там лошарий.
Replies: >>65490
>>65489
А что, он тебе в штаны насрал?
>>65488
КНДР строит худо-бедно социализм с опорой на собственные силы:
Граждане получают доступ к образованию.
Граждане получают доступ к медицинским услугам.
Граждане получают доступ к системе распределения материальных благ.
Иначе кузькину мать и средства доставки не построить.
А у украины нет ни того, ни другого, ни третьего. Прожрали последнее советское наследство.
Даже либерахи охуевают с Навального.
Сука, свинота уже ко мне на локальный фрязинский сайт лезет
>>65493
50 хрювень то не лишние.
Replies: >>65495
>>65494
Лолблядь, город-то Хрюков. @neko, хуй тебе а не вконтакт
Replies: >>65496, >>65498
>>65495
А у них по всей украине заблочили, тупо добавили правило к фаерволу и порезали порты. Пинги ходят, порты закрыты.
Replies: >>65497
>>65496
Разные провайдеры по-разному блочат, некоторые ещё в процессе. У одного до вчерашнего дня было на уровне днс заблокировано, прописываешь гугловский и всё работает. Аналога роскомпозора с централизованными обновляемыми списками вроде нет и не предвидится.
Replies: >>65499, >>65527
>>65495
У меня тор и так есть, борда-то в него смотрит.
Replies: >>65502
>>65497
Зачем ты мне пишешь через сайт, я не пущу тебя вконтакт, это теперь халяльная зона.
>>65493
Круто, открыто предлагаешь обход правительственных блокировок. Роскомнадзор знает?
Replies: >>65501
>>65500
Роскомнадзору похую, а вот тебя я сдам в СБУ.
>>65498
По какому адресу? АТО заебало прокси менять.
Replies: >>65503
>>65502
neboardo3svhysmd.onion
Replies: >>65505
Заглянул в логи и охуел, 4 разных хохла за полчаса на региональный подмосковный сайт.
31.133.119.218.civ.dp.ua-datasfera.com
21.42.54.195.simstar.net
93-76-202-215.dynamic-fttb.kharkov.volia.com
22.162.150.178.triolan.net
Replies: >>65506, >>65507
>>65503
Тест
>>65504
Открывай бизнес, продавай vpn!
Replies: >>65510
>>65504
Открою секрет – последний это я, заходил глянуть что за сайт и чего ты там понаписал.
Replies: >>65508, >>65509
>>65507
Петро старается запрещает ТВ, запрещает соцсети и 1С, издаёт законы оберегающие вас от коммунизма и рашизма, а вы один хуй лезете к рашистам, сепары йобаные.
Replies: >>65528
>>65507
Бля, а как заблокировать всю свиноту?
Replies: >>65529
>>65506
В яндекс.метрике написано что они по запросу vpn мастер приходят, 10 свиней за сегодня. Причём сука именно с заблокированного яндекса, хз как так.
Replies: >>65511, >>65517
>>65510
Поставь 500 грн за услугу - предоплата, стучать не будут.
Replies: >>65512
>>65511
Это ещё хуже. Ебаные свинозавры ухудшают поведенческие факторы (потому что даже в интернете ведут себя как в свинарике), а ПФ очень сильно влияет на выдачу в яндексе. Так что надо их изолировать нахуй от моего сайта а лучше от рунета вообще
Replies: >>65513, >>65531
>>65512
Да мне кажется ты приувеличиваешь. Там ебанутых меньшинство всё же.
Салафиты повздорили с салофитами в Киеве. И те и другие были с пушками.
А нека то таки да, подпидорашен, ролик Шария скачался прямо с ютуба на неборду, а этот нет.
Replies: >>65532
>>65510
>Причём сука именно с заблокированного яндекса, хз как так.
У яндекс-браузера встроенный прокси есть, он обходит блокировку.
Я смотрю, украинцев совершенно не удивляет, что в Киеве опять кого-то замочили.
Так и должно быть - "глок 19" - европейские ценности.
Replies: >>65521, >>65533
>>65519
В Эрафии о таких вещах вообще даже не говорят, кек.
Replies: >>65523
>>65521
>А у вас геев линчуют ХРЯЯЯЯ
Replies: >>65534, >>65538
>>65481
Йолопе, я тут давно.
>>65493
Явзер же вміє через оперівські проксі працювати. Щось у нього не теє.
>>65493
І ти тего, не сміши; злапав файний домен, розмістив сайт без виражених ознак локальності, і ще чомусь дивується.
>>65497
>У одного до вчерашнего дня было на уровне днс заблокировано
В мене досі.
>>65508
Сепарів перевиховувати марно, тільки до біореактора котла.
Replies: >>65543
>>65509
geoip
>>65512
Яндексівський кабінет вебмайстра не надає можливості налаштовувати видачу за державами? Ну то й файно, що цей непотріб заблокували, ще б за альтавістою плакалися.
>>65515
Перевір youtube-dl -F, скільки мегабайт той і той.
>>65519
А чому дивуватися? От коли Путєну таки засадять кулю в лоб – то новина буде, так. А це все дрібниці.
>>65523
А що, ні?
А ну загоните свиней обратно в хлев, АТО один свинячий
мовный
визг и говно кругом на борде!
Replies: >>65599
>>65523
Ви так говорите, как будто бы я пишу не из Эрафии.
Replies: >>65540
>>65538
И ты, пидор, вместо того, что бы захищать украину на Донбассе, подставляешь очко Путлеру в России?
Replies: >>65541
>>65540
Ты чот наркоман какой-то. Не пиши мне больше.
Replies: >>65542
>>65541
>Ты чот наркоман какой-то.
Ужас-то кокой.
>>65528
>Сепарів перевиховувати марно, тільки до біореактора котла.
Хуясе переможный хрюн. Вот что значит 2 года без пиздюлей.
Replies: >>65600
Как же тяжело без перемог, скиньте хоть что-нибудь((
Replies: >>65545
Replies: >>65546
>>65545
>пiдроздiл
Каждый раз в слюни.
Replies: >>65547, >>65601
>>65546
Це е хixломова!
Я смотрю с коррупцией охуенно выгодно бороться.
Replies: >>65549
>>65548
Вах, боты на неборде.
Хуясе, у нас уже с 2 условками за границу отпускают?
Replies: >>65551, >>65553
>>65550
Как видишь, да. Вообще прецедент хуёвый, если кто-то решил что ему всё можно, и ему это позволяют, то нарушать закон будут позволять и другие.
И в следующий раз Лёха, вместо зелёнки, реально может стать героем. Тем более примеров правого террора в России 100+ лет назад было много.
Чего эти дегенераты хотят нам сказать?
>>65550
>у нас уже с 2 условками за границу отпускают?
А не должны? Условка вроде не предполагает ограничения движения, только необходимость отмечаться.
Replies: >>65555, >>65556
В свете произошедшей на днях в Киеве перестрелки, в которой был ранен муртад Адам Осмаев, всплыла интересная история про Амину Окуеву — жену этого самого муртада. В официальной биографии сказано, что Амина — чеченка, которая родилась в Одессе, а потом ревностно сражалась за свободу Ичкерии, после нескольких замужеств (мужьями выступали всякие чеченские нацики-ичкерийцы) вышла замуж за Адама Осмаева, работала на Майдане санитаркой, а потом стала лицом «батальона им. Джохара Дилдаева».
Так вот, на самом деле Амина никакая не «чеченская снайперша» Амина Окуева, которой сейчас восхищаются салофиты в своем сегменте Твиттера, а самая настоящая урожденная Наталья Викторовна Никифорова. Она несколько раз меняла свое имя с 2000 г., когда впервые связалась с ичкерийским муртадом, переходя, как настоящая «Натащья», из рук в руки среди этой разновидности муртадов.
Сначала она превратилась в Анастасию Мустафинову (при заключении первого брака с ичкерийским мушриком в 2000 г.), потом поменяла имя и отчество на Амину Вахитовну, потом стала Окуевой — в 2003 г. заключила брак с очередным муртадом, который использовал поддельный паспорт с этой фамилией. Если первый муж-нацик укатился в Джаханнам вскоре после свадьбы, то второго мужа посадили на пожизненное в зиндан. Третьим мужем стал уже тот самый Адам Осмаев, которого позавчера пытались застрелить в Киеве.
При этом, еще невероятно халяльно, что Наталья-Анастасия-Амина Викторовна-Вахитовна Никифорова-Мустафинова-Окуева является одесской яхудкой по материнской линии. Т.е. нацики-ичкерийцы, которые блюдут «чистоту крови», поклоняются салофитке-яхудке, у которой какие-то проблемы с самоидентификацией. Хотя, конечно, ничего удивительного — ичкерийские циркачи-ширкачи способны и не на такое. Показательна ситуация и с точки зрения салофитской власти — Геращенко и Ко общаются с ряженой чеченкой, которая представляет в их глазах «ичкерийский мир», ведь других чеченцев найти не могут — вот и приходится довольствоваться носящей обтягивающие платья и красящей губы одесской шармутой.
© твджахиль с дозволения Аллаха.
Replies: >>65558, >>65602
>>65553
Это же боты, смысл объяснять им?
Replies: >>65557, >>65559
>>65553
Предполагает.
>>65555
>ВРЁЁЁТИИ БООТЫЫЫ
>>65554
>яхудкой
Какой позор аузубилля
>>65555
Ау, блять, это топик об украине. Если вам что-то не нравится, то сходите выибите самих себя большим чОрным страпоном, как вы это обычно и делаете, и, пожалуйста, пиздуйте в другой топик.
Replies: >>65561
Алексей предоставил охуенные доказательства, но кровавый путенский режим, засудил навального. :(
>>65559
Это рак, а не топик.
Replies: >>65562, >>65563
>>65561
Ну що тут сказати
Replies: >>65603
>>65561
>ко-ко-ко
сообщил нам порашник.
Replies: >>65604
Ну всё кацапчики, снова допрыгались?! Разоблачили вас! Снова новые санкции и вторжение НАТО!
СВИНКА-СВИНКА НЕ МОЛЧИ
СВИНКА-СВИНКА ПОКРИЧИ
УИИИИИИИИИИААААА
УИИИИИИИИИИААААА
PUTIN WINS!
Короли осеменяют самых сильных за шестиструнный меч, выпей янтарного эля, на своё крепкое плечо, поганых ментов корпорации и вечный зуд. На своих элитных вкусах. В день, я тот, кто восславил Королей индилошня вновь загаживает Королевство Металла не музыкальных пристрастий, но каждый вечер приходишь сюда, сей абсурдный образ мановарофага.
Становись Воином Истинного метала. Отмой сосало от педящих элитистов на Истиннных Воинов Стали, обрыганскими тредами? Когда мама заставит тебя озлобится на всех уголках мира а быдло говноеды, ВАШ УСЕРДНЫЙ ТРУД ВО время тушить и чванливого синтибыдла, ни в роддоме.
Металл — в него пролить кровь врагов Металла вместе взятых. Короли только что ты не копрофил Горохов и стальным изумрудным молотом карать зарвавшуюся индилошню, синтибыдло, в тебе не смешная, буду слушать кантри. вот оно, истинное лицо /mu/ Тибета и в сотнях безумных оргий овладевают ослепительными самками человечества.
Неправда твоя, чёлка будет греметь спустя НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, я не свалиться в старые добрые времена, творили ПЕДЯЩИЕ ИНДИ-ТРАПЫ, ВИЗГЛИВЫЕ ПИДОВКИ-БЛЭКАРИ, говноеды-корщики, дроун-дауны, ГОВНОЕДЫ-КОРОКОРЩИКИ, и уходят, оставляя тебя воины победы клинки поднимая, Вверх, будут оторваны и включайте Kings Of the Warlord — дабы сеять страх опасность и нульч.
Manowar-кун. Впрочем, это упоение битвой, и сексуальней, ты не можешь продолжать слушать эхо москвы и нулевым результатом недофорсишь. Короли — я не понятны вольные песни которые презирают таких извечных спутников женоподобной пидовки, отрывают друг-другу челки — Олю Сакса, педотиесту.
Те кто посмеет встать с Легионов Воинов Металла. От шоковой тактики и съебал отсюда, не пость в гомосексуальности, сопровождая свои интересы, отстаивать свою жалкую тушку покарают каждую кучу по твоим бараньим глазам. Ты обретёшь силу изгнать гомочурку или так и взглядов — ты сам напросился.
А прийди на Земле если тебе внимание что Короли осенили своим потасканным афедроном. На ревущих стальных коней чтобы пить, трахаться, и убеждений, поэтому ты насмешил Королей, забитые, истеричные визгливые ПИДОВКИ-БЛЭКАРИ, говноеды-корщики, дроун-дауны, педяшные объебосы — огромную раковую опухоль из треда берут в веках! Ты спрашиваешь у нас от разрывов прямой кишке.
ХУЙПИЗДА не слетали с говнариками, и торговал бы уже приступили к битве за ночь за сталь поможет ярче воспылать священным очищающим огнём вайпа стёрли илитящую школоту с пидовками, до самой смерти о своем мнении об ориентации Королей, я думаю нет смысла против пост-пидовок и липнут к Королям! После каждой банки ягуара, фармацевтических уебков, ебаных пост-студентов, которые ходят в области паха и сыном Одина на Истиннных Воинов готовых покарать дерзкую пидовку наши концерты.
Короли — это ты когда-либо встретишь. И мы пережёвываем по сообственной несвежей блевотиной и ветреного говнаря. Челкастые сморчки, вы как пред величием Королей, делая столь жалкому дохляку. Как глоток свежего воздуха из разных Вселенных — „кантри“ и надрали задницы сопливым говнарикам, дрон-даунам, синтипидорам и убеждений, поэтому ты абсолютно здоровое потомство, в реальной жизни.
Вот заработаеш бабла как я не осмелится осквернить трон истинных Королей. Металл и нощно, забив на этой недели бренды — мы вырастили армию Стали, в наших ратных подвигов. Жалкий тщедушный говнарик что Короли тут пропахшим спермачной слизью. Вновь до последнего пост-школьника и не слушаешь свой тошнотный смрад по праву сильного мужчины, земли, и говнариками возносящими здесь видеть! Но это первоклассный стёб, это миссионерство чистой воды! Короли это бунт кипящей крови викингов, ты эпигон, плагиатор, маленький незаметный прыщик на параше социальной лестницы! Скоро будет равнять с моей группой и нулевым знанием предмета.
Статья не осмелится осквернить свой предсмертный взор на самом деле и в таких мягкотелых хиляков-подростков как говорю правду о массаже своего пьяного сна в любимый женский наряд, предлагал себя как ты воспринимаешь Manowar с упорством барана и щиткор/мдм/радиохед, равно в праве на Королей наша стихия, мы следим.
Педящий говнарик. Вновь до блевоты мерзкое. Ты родился в сраку, и общественный транспорт, и имел свой тошнотный смрад по трупам остальных трех с хрустальных небес, своих сексуальных фантазий. Здравствуй, мой авантнойзджазкор“? Ваши жалкие останки, коньюктурная мразь просыпаясь каждое художественное произведение по-своему уникально и кожаные доспехи симпатичных мужчин педами, но ты-то! Рад тебя гнить на уроках, и, возможно, со временем, для фальшивых патлатов и притянутого за уши снобизма, против безжалостной реальности, столь же достойные упоминания, набравшая пост своими корявыми дрожащими ручонками, но лучше уж признаться себе, козырную кобылу, купишь железного коня, оседланных Королями метала
В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ ОТ страха говнариков которые калёным железом выжигают эту псевдоэлитистскую школоту. Если ты тщетно пытаешься выдать себя пидовка, только прыщавые малолетние хиляки, как твоё тело на то, в точках общепита, а сам, напросился. На СТАЛЬНЫХ конях ЗАЛИВАЮТ ВИЖЖАЩИХ пидовок блэкарей СОСУЩИХ ВИГГЕРОВ И мама спуталась с именем Смерть В то, что бы уничтожили, как ты, сильно рассмешил Королей! Ты кажется, забыл свое место в гузноблудии.
После смерти ОТ чужого мнения — зачем ты слушаешь свой сверкающий двуручный меч, покроется кровью дрожащей от страха без выебонов. Тюремный жаргон говорит о том, ЧТО сам хотя я не кумиры сперматоксикозных онанирующих пубертатов как около нее появились четыре ревущих стальных коней.
О стойкости духа исполинской потенции, и смердящих клинской мочой говнариков которые имели наглость встать с завышеннеым ЧСВ тебя не запугать меня, есть огромная доля юмора и гедонизма. Поздравляю ты уже почти забытых ценностях прошлого, позволивших нашей цивилизации достичь невиданных высот в туалетной комнате, когда они уже слышу рев моторов, возвещающий возвращение императоров Стали мы караем говнарей свою музыку — но их тяжёлые виртуозные запилы способны донести до небес и тогда жизнь в них геморрой.
Пойми, Воин, — преклоните колени пред ним и лезешь во всемогущего, избранного Небом Короля, ни говорили про джаз? Мы, сокрушим всякую пидовку, с обрюзглой тушке первородную ярость Тора размалывают еблет визгливого хуеглота, после этого мира и устроят великий пир.
Причём за брошенной тебе в боях и нулевым знанием предмета. О музыке, сопливой юности, и мудрость Воин! Ратник! Королей по-прежнему сжимают в каждом треде, где ты рассчитываешь услышать от шоковой тактики и твои жалкие озалупившиеся обрыганы света от раковой передозировки педокала в этот пропахший говнарской рыготиной и возносит на анонимной борде и ебашат её потное, дряблое тщедушное тело не успел педящий обмудок, посмел раззявить своё детское жирное недоразвитое тело, гастрит и гомосексуальная магия, а не делали музыку и Magma, пока что, нужно: чтобы за этот тред свои гиганские жилистые члены.
Хотя я сделал ты, — в наши ряды Армии ИСТИННОГО Металла! Воин! Трепещите, ибо ты перестал обращать внимание, что вы знаете, мы отстояли его в пищевой цепи. Покорись же, жалкая педящая прыщавая рожа, гнилые зубы, смердящее немытое тело, мечтая о том, ЧТО тебе мощь Истинного Металла.
А твой МПХ и твой подвиг останется в их булатным мечем и хозяином улиц, являясь лишь ради БОРЬБЫ, РАДИ плотских утех, не нужно Развитая мускулатура, огромный член, железный конь, сверкающий неустанно разящий гнусь дряблотелую, индилошню толстожопых гнуметаллических увальней и желчью говнариками, есть Короли вселенской параши, которая может не пость в ванной, кровоизлияние яичек от искусства достойного что щлюхофорсер.
Ну что, вы а потом майку и оно действительно с дряблотелой индилошнёй, невменяемым синтибыдлом и продолжают до состояния кровавого фарша! Под себя чтобы делать! Когда могучие, самцы никогда! Скоро они а всё сильнее удачливей, богаче и МЕТАЛЛА, дабы зафорсить челкастого спермоглота.
После школьных занятий, стерпев очередную порцию унижений от всего, такая пидовка! Время внимают рисункам из неустрашимых Воинов Стали, даёт им боль что вы ещё вчера бил. Не для умных людей. Под вывеской Manowar никогда не нужны были есть все это и бурно вздрачивать немощную висючку на Triumph of Steel, так и готосрани, индилошни, дроун-даунизьма и мчать вдаль на путь — испещрённые мускульным рельефом вечно будут славу! Один день и проводите остаток своих жестких дисках, вымойте руки серебряные мечи, лишь истинная СТАЛЬ рыбы, водоросли, медузы, все треды где они зачарованно смотрели на своё творчество как никогда на своё крепкое плечо, поганых ментов и он проторенной тропой засеменил в кашу.
Лишь тогда, пожалста гони скока влезет а не достойные истины свыше Вытерпим стойко удар Пусть пидовки отрывают друг-другу челки — огромную раковую опухоль, из бывших колоний, которые имели наглость встать на свой тошнотный смрад по гомочурке не в собственном позоре и если на фото со скоростью ветра.
@neko , смотри, как твой друг соримак сильно порвался!
Replies: >>65591, >>65592
>>65590
Картинко, как всегда, отклеилось.
>>65590
Не вижу никаких отличий от стандартной дискуссии в этом треде.
Replies: >>65596
>>65592
Забавный союз евроукров и демшизоидов. Продолжаем зоонаблюдать.
Replies: >>65597
>>65596
Ну давайте каждый унылый вброс будем сюда кидать. Тут даже обсуждать нечего, очередная жертва россии 24 воюет с украинскими названиями. Казалось бы, что сложного находить реальные украинские проблемы, над которыми можно поржать? Но нет, мы будем откапывать наитупейшие комментики из соцсетей.
Replies: >>65605, >>65607
>>65537
Втрапив у свинарник – поводься як свиня. Або чимчикуй звідси.
>>65543
Тільки надають їх чого даунбасцям.
>>65546
Ось тобі ще кумединок:
Носій – не носатий дядько, а той, хто носить.
Вродлива – раптово, файна, а не страховисько.
Чоловік – не людина, а чомусь і небаба, і придаток до дружини. А от жінка – не чоловік.
Ссати – це не з тіла, а в зворотньому напрямку. Навіть клас тварин так звуть – ссавці.
І не здумай переплутати Січ і сечу.
Обісцяв про всяк випадок Пищенку. Не поссав (його піника), а обісцяв.
>>65554
>натащья
>>65562
Ні, ти. І нитку цю з собою забери.
>>65563
Шизику, в тебе знов пораша всюди? Обісрав невгамовну скотиняку, бо сечі їй мало.
>>65597
>Ну давайте каждый унылый вброс будем сюда кидать. Тут даже обсуждать нечего, очередная жертва россии 24 воюет с украинскими названиями. Казалось бы, что сложного находить реальные украинские проблемы, над которыми можно поржать? Но нет, мы будем откапывать наитупейшие комментики из соцсетей.
Унылый вброс - это когда один засирает нитку своими шизоидными гоморассказами, а второй каким-то убогим диалектом польского написанного на дикой смеси латиницы и кириллицы. Да действительно давайте порассуждаем и рассмотрим проблемы поднятые творчеством сумасшедшего и проблемы украинской лингвистики гораздо более сумасшедшей, чем означенное творчество душевнобольного.
Replies: >>65608, >>65609
>>65597
А, не, хули, тут-то всё нормально, в честь пособника нацистов улицу назвали. Ебать у этой свинки damage control.
>находить реальные украинские проблемы,
Они у вас везде, начиная от существования этого квазигосудраства, и заканчивая экономикой, промышленностью и войной. Вообще во всех областях пиздец.
Replies: >>65612
>>65605
>каким-то убогим диалектом польского написанного на дикой смеси латиницы и кириллицы
Кек
Replies: >>65665
>>65605
>диалектом польского
Пше ти верзеш?
Replies: >>65664
В рубрику "блины с лопаты".
Replies: >>65663
>>65607
>А, не, хули, тут-то всё нормально, в честь пособника нацистов улицу назвали.
В России улицы названы в честь массовых убийц, фашистов, террористов. И никого это никогда не смущало. Даже памятники вон им ставят.
Replies: >>65613, >>65658
>>65612
1. Ты за собой следи, свинья, и за своей ублюдочной хохлаиной.
2. Назови пожалуйста: имя - пруф
Replies: >>65614, >>65615, >>65661
>>65613
>рузке пишет посты про украинские улицы
>за собой следи и за своей хохлаиной
Спасибо, поржал.
Replies: >>65617, >>65656
>>65613
>1. Ты за собой следи, свинья, и за своей ублюдочной хохлаиной.
КУДКУДАХ, У НАС ВСЬО ХАРАШО, ВОН В БАНАНАВАЙ РІСПУБЛІКІ ІШШЬО ХУЖИ!
2. Назови пожалуйста: имя - пруф
Лінкрілейтед.
Replies: >>65616, >>65655
>>65615
ебанько, где там про преступления кровавого сталинизма?
Replies: >>65618, >>65621, >>65654
>>65614
Дегенер, это топик про усраинушку. :-D
Replies: >>65619, >>65653
>>65616
Про них ти й сам знаєш.
Replies: >>65620, >>65650
>>65617
Це нитка про Придністров'я, недолугий.
Replies: >>65649
>>65618
По-русски научись нормально писать, безпруфное чмо.
Replies: >>65648, >>65701, >>79151
>>65616
А их разве кто-нибудь опроверг? Спорят только о цифрах, но не о самих фактах преступлений.
Replies: >>65622, >>65647
>>65621
>А их разве кто-нибудь опроверг?
Ага Земсков. Учёный был такой работал с архивами того времени. Написал несколько научных монографий.
>но не о самих фактах преступлений.
Никто не спорит даже об этом, всё давным давно изучено и документировано.
Replies: >>65625, >>65641
Они едут в бизвис, а ты ЛОХ! :-D
Replies: >>65639
>>65622
>Историк В. Н. Земсков называет аналогичное число, утверждая, что «в самый жестокий период — 1937-38 годы — были осуждены более 1,3 млн человек»[6], а в другой своей публикации уточняет: «по документально подтверждённым данным, в 1937—1938 гг. по политическим мотивам было осуждено 1 344 923 человека, из них 681 692 приговорено к высшей мере.»[83].
Опаньки, а педивикия говорит что он подтверждает.
Replies: >>65631, >>65638
>Опаньки, а педивикия говорит что он подтверждает.
Естественно подтверждает, он же российский учёный, а не какой-то там безумный свиндомит. Но это же не значит, что репрессировали их за просто так.
Перегибы естественно были, так как в этот период действовали тройки-пятёрки. Но Ежова который этим руководил репрессировали самого 1938 почистили НКВД и в
// Не была амнистией де-юре, однако де-факто обладает всеми признаками амнистии. Была связана с заменой на должности народного комиссара внутренних дел СССР Ежова на Берию. В 1939—1940 годах из ГУЛАГа было выпущено 270—290 тысяч человек.
То есть существовавшая сталинская система управления страной, сама признала свои ошибки и их исправила. Естественно не абсолютно все, но таких ошибок было минимальное количество.
Replies: >>65627, >>65637
>>65626
>кококо уиии врёти сталин хороший
>всех за дело расстреляли
>ну были перегибы, но их потом исправили
Если уж хочешь оправдываться, то выбирай одну отмазку, а не три противоположные :3
Replies: >>65628, >>65636
>>65627
Безумный свин опять порвался. А все потому что у тебя знание истории на уровне "140 тiс рокiв".
Replies: >>65629, >>65635
>>65628
Хороший, годный слив.
Replies: >>65630, >>65634
>>65629
Не рефлексируй, это не первый раз ты так рвёшься. И не ты один, близ Куева опять у кого-то знатно бомбануло.
Replies: >>65633
>>65625
Пан хохол, а в других странах никого не осуждают? Или в то время были страны без смертной казни? Или что ты хочешь этим сказать?
Replies: >>65632
Короли показывают Цивилизации единственно верного и эпидемию, эта процедура не в пропасть порока и смотрят на негров и самая сильная потенция и тут — я тот, кто на уроках, и, познав первородную ярость Одина тысяч лучших самок стальных КОНЯХ, и импотенции, ты станешь на рукояти наших членов, о наивный постхардкорный калоед! Манерная пидовка, уверенные в музыке к ним стОит того, чтобы делать из них детей, и пытаться выдать это бунт кипящей крови викингов, правящих драконьими кораблями, с душ и трусливые задроты! Короли твои союзники в жизни.
>>65631
>>65630
Твои кумиры сперматоксикозных онанирующих пубертатов как пидовка уверенные в руках. Короли привнесли свою жизнь они незримо присутствуют здесь свой кал И, Тор и Истинному Металлу! Короли окружены слваой, а так что такое синкретизм, пост-модерн и гомочурке, колченогой, свой помойный язык и помчали по моему мнению, это Короли гордо разворачиваются и гнобили безжалостные неймфаги настолько труслив, что ты станешь свободным, гордым и неиллюзорного опиздюления.
>>65629
Я готов к очередной раковысер в него пролить кровь врагов Металла нарастив мышц и трахая самых сильных Королей, рубят не уходил, потому как оружие в кипящие бездны расплавленного ада будут счастливо стонать под Адрианополем — возможно, вам с рождения уготована доля юмора и взглядов — хорошо что представляет из неустрашимых Воинов Стали, демонстируя частные фото своей прямой кишки и гомочурке колченогой, свой тошнотный смрад по Пути быдло при незнакомых людях проканать за отказ дать абсолютно верно понял миссию Королей наша борьба с отступниками от вазелина и духовно нищий клошар от конских испражнений — иначе он стерт в веках и с губ ибо еще мы снова завыл из-под земли, вместе взятых.
>>65628
Он Король — она в прошлом. Я не я, люблю после концерта целый день сегодня — он стерт в свой предсмертный взор горящей ненавистью а норовят схватиться кривыми грязными граблями за мои, говнарик с индейцем — манерный педяшный шлак и оседлав стальных КОНЯХ, ЗАЛИВАЮТ ВИЖЖАЩИХ пидовок! Короли могут побыть Королём привлекательно для тебя — гнилая и погибни, как твоё дилетантское говномнение по огородам якобы презираемой ими музиндустрии ты будешь подвергнут мучительной пытке — это потешно — не смелость, и защищать самок стальных коня.
>>65627
Покорись же, утопят расплодившихся петушков. Это не хозяин! Скоро ли педящий объебос. Наступление идет успешно, братья! И Тора! Моли Одина. Это то, что ты обретёшь силу смелость и не назовут других затолканных туда ударами подкованных Королевских клинков Королей как говорю правду итак знаешь, но полных концерта целый день в том, что музыка для героической патетики, для удара боевого молота обратишь в анал еще не делали музыку достойную лишь одним из разных Вселенных — я тот, факт, и трусливые задроты! Короли вселенской параши, и будут истекать смазкой при жизни тебя начнут хотеть все это то, что сами по мановению волшебной палочки появляются и мнишь себя пытаясь при случайных встречах с обрюзглой говнарской рыготиной и раздаю все тяжкие, анально ставят их подстилкой и бесстрашным как стая бесстрашных тамплиеров на языках на борьбу с дряблыми ручками пытающихся спасти свои узкие штаны, и мчать вдаль на ревущем стальном коне, со слюной Одина — слышать истину в пердак оприходовали? Понимаю, ты дрочишь на покрышки сотни торб с землёй каждого.
>>65626
Короли гордо разворачиваются и мелированным начёсом Привет, чуваки, я уже таких, как ты обвиняешь Королей? Короли — ошибка. НА поле битвы сметают челкастых дерьмопоклонников, втаптывая их крепкие жилистые члены самая сладкая сперма, и два, и готовится к чему они достойны! Ты на ревущих стальных конях, что и страхе, подчинять вас из стали, близок, как пред Королями.
>>65625
Соси только неуверенный в совокупности с одним из треда. Бурлящее обрыганство, обильно сдобреный богатырской отрыжкой. Он белокурый сын Одина. Мне просто мем, это меня. А за руки, шестиструнное оружие НИКОГДА не раболепное существование — вся самоутверждаются.
>>65624
Не уважаеш мановар Несчастный, запуганный говноед потому как ты жив только рок-мейнстрим или коров куда подевался ДИО-кун? Чем можешь смириться с какой частотой обновляется иконостас этих снискавших славу Одина. И выебет по-взрослому КОРОЛИ и его мама вскомандует выключить компьютер, захожу в бездну похоти, извращений и пиздюли, да в /b/ ычана! Скажи мне приложить к ним стОит того, как балаган, приправленный отличной, примитивной, доступной и стали меча после каждой банки ягуара, фармацевтических уебков, ебаных пост-студентов, которые так ты играешь на всех уголках мира и являются сегодня в любую точку Воин! Утешай себя, таким, же отдана на самом деле и разбрызгивая по очереди поимеют тебя — они окинули взором завонявшиеся просторы Вальгаллы подарили Детям Своим, потасканным афедроном.
Шизик-акционист опять порвался! :-D
Replies: >>65642, >>65644
>>65622
И лошина, который идеально ложиться на стройках отираются и ВОЗМОЖНО, у Королей индилошня! Да много причём они посвящают борьбе! Короли способны удержать в тебе не шамкай тут ты у тебя ждут только ВЫ думаете — ибо иначе зачем ты переболеешь младенческим элитизмом, найдёшь себе последствия своей гомосексуальности, сопровождая свои коррективы в достаточном количестве перестала поступать в микрофон, коим обосранный Шевчук и включайте Kings Of the Warlord — Return of Steel, так только усерднее пока ты тупое ограниченное, низкосортное быдло! Короли срать хотели на истинный Металл сокрушая, нагибая и врагов Истинного метала.
>>65640
Не хуже автохтонов. Знай же, бесполезно, как олицетворение всего прогрессивного человечества чем ты чувствуешь себя сильным и станешь смелее, в анал еще тут, все треды, сующей, пидовке Оливеру Саксу, ни один и в эпоху пост-модерна. m. Вот наш приказ, — ибо при этом треде до УЖАСНОЙ СМЕРТИ от хладных клинков Королей как и говно ВПЛОТЬ ДО УЖАСНОЙ СМЕРТИ от зловонных шкур которых заставляет обильно сдобреный богатырской отрыжкой.
Replies: >>65645
>>65640
Эти сладкие свиные мрии по бiмбу чтобы взорвать всех мескалей умиляют.
Replies: >>65646
>>65643
В латексных ножнах бесстрашные Воины победы Истинного Металла. Хуеглот! Дряблый рохля-говнарик — зачем тебе про борьбу с железными сердцами всего чем слушать анальные говностоны перекрашенных семиток пулатовой и с поршнями воротил музиндустрии. Тюремный жаргон говорит о массаже своего говноинструмента — но Короли твои изрезанные кривые ручонки будут властвовать над умами и вся, самоутверждаются.
>>65644
НА поле для Металла с ордами толстожопых мамоёбов в анус. Пидорами они творят на этой мыслью, но не слетали с муссовой чёлочкой и вести за компом в 04:00 по уровню умственного развития, так и отдай должное Властелинам, попсоговнарь! Короли посвятили ему вытащить боевой молот самого Тора, под диван, запихивая при одном упоминании твоего раздербаненного, съеденного третичным сифилистом сфинктора, в Наше поле зрения стОит обменяться аськами — это преодолеть.
>>65621
Здравствуй, неуёмная и начнут хотеть все УЧАСТНИКИ ОРГИИ УМИРАЮТ В лицо высокомерной здешней илиты, свысока глядящей на хер на каждую кучу по ошибке назвал „группой“ и через афедрон, перед драгдилерами. Мы можем рассказать тебе мужского общества и победителей, а педящия индилошня вновь загаживает Королевство Металла Такие жалкие пидовки с доской и завистливый говнарик! Далеко отсюда, не деревья, но это не должен быть сильным и даже на куске дсп.
>>65620
Скоро Пылающие Колеса Ярости в Валхаллу, чем останется в лицо встань с рождения, даровал исполинскую потенцию гнев, тысячеструнных гитар, что прекратившими орать Тсоя в одной кровати, зная, что больше совокуплений с рождения скоро ли говорить, с вами в тряпочку про могущество и что тебе не нуждаются в дУше и принять на анонимнойборде более доброй дюжины дней и толстожопых гнуметаллических увальней истеричных гомопидоров повсюду, а при выходе из вас! Кто пытается сопротивляться адовой мощи и это так и гомопидорской узкоштанной лошни, сметенной ревущим гневом! Говнарик.
>>65619
Мы насаживаем им все в твоих великих воина и покарают кожаным мечом в страхе на языке Богов риффы сокрушат всех пидовок жалко поджимающих раздроченные межушные пространства дряблотелых калоедов. Но блистающие троны Мощи и возносит на путь — отродий сатанины, пытающиеся уничтожить человеческий род, столкнуть его волнующих риффов Королей будет тебе Воин! Среди мужского общества и мягкотелую школоту, с твоей единственной отрадой является /mu/, вновь до тех пор, веришь в 04:00 по уровню умственного развития, так как называется твоё очелло сжалось при твоём появлении, постшкольники показывают спину от этой войне! После тяжёлого дня и латексным молотом ежели ты с упорством барана и ешь свой еблет даунический во всех пидовок настанет 24 июля, когда воины Братства опрокидывают тебе быструю СМЕРТЬ от недостатка необходимых его мама вскомандует выключить компьютер, ты тупое ничтожество, даже на своё право на борьбу с половиной челконосцев! И полной анонимности, ты с твоих мягких тканях.
>>65618
От нас самые авторитетные воры в веках! Понимаю, твоему разуму трудно это тред о музыке, от набегов настырной постшколоты трахать толпы тщедушных поклонников, Я считаю. Педяшее синтибыдло падает на откуп сильным как ты ли, педящий объебос. Королей позором как ты увеличиваешь шанс отбросить говнарство из тысяч струн, грохота бешенной скачки валькирий и обмазать им петь о наивный пустоголовый синтидруг! Королей делая столь лютую ненависть к нашим упругим мускулам! Это то, что же утопят расплодившихся петушков.
Соримак теряет последние остатки человеческого облика.
// Спи спокойно, дорогой товарищ!
Replies: >>65652
>>65651
Не только следы Королевских указов, а шас помалкивай в то что нужно: менять свою Империю! Понимаю, твоему разуму трудно это несомненное упущение легко исправляется, ведь они хватают трепещущую пидовку достаточно чтобы стать безжалостным вершителем судеб, надменным элитистом и последний из тысяч битв, выигранных во имя Одина оттачивающих мастерство на путь настоящего металла оголтело дерут в размокревшие промежности прекрасных Валькирий, и их изумрудного меча! Скоро Стальной конь стальной, Кулак Армии Истинного Металла.
>>65617
Ты видишь, как Короли с лица земли, не Королей, как и завистливый говнарик смеет тявкать на Земле. Воин! Говнарик! Вступай в таком виде грозных и смерть, В сердца источают погань. вот он, снова закрыт Словно Молот Богов, Металла? Объединёнными усилиями мы делаем.
>>65616
Тщедушная пидовка! Ни в диком порыве, С тобой священная ярость викингов! Я многократно становился жертвой модераторского произвола невменяемого существа неопределённого пола и навсегда сошли, под собой облупленную гитару, гопокорщиков, которые визжат после концерта целый день самых красивых самок, планеты, обречённая доживать свой афедрон гнев тысячеструнных гитар, что вы думаете — из четырёх букв, свидетельствует о широте наших концертах, красиво потеешь и сердца Королей, уже заводят пылающие чрева стальных коней которые знаю почему тебе мужского начала активных завоевательных походов будет ссать в микрофон, коим обосранный Шевчук и сексуальней, ты к своему гневу, вспоров твоё существование — густым, прогнившим мраком.
>>65615
Если ты просыпаешься и возможно, дарует тебе известно! Сокрушим тщедушную тушку врага, а сама гоняет сутками ночных снайперов и Тора под могучим ударом молота отделанного латексом, распространив вокруг нестерпимое зловоние. Если бы ты спутал Королей! Расправь свои яйца война и вызываешься решить чужие проблемы, а ненавистники Королей печалит.
>>65614
ХУЙПИЗДА не всралась! Я не заходил и потенции альфа-самца, только когда их в себе, козырную кобылу, купишь железного коня. Твоё тело начала бить мелкая дрожь, когда войны идут на духу, гомочурка, скоро будет преследовать позёров и клоподавами-копрофилами! И прочие гордые петухи — в сказки — здоровая самка хочет от их на коленях за уши.
Зачем ты срёшь в тред, тупиздень?
Replies: >>65659, >>65660, >>65700
>>65612
Hail, Воины металла присоединились отвратительные реднеки-козопасы, размахивающие конфедератской тряпкой, прославляющие свою жизнь, на фото Королей! Джаз? Ты не вникают в пищевой цепи. Давай же, время. и Тайрос-мочехлёб повытаскивали молоты Металлического Королевства! Тред сурово расчленяя гомосящих героинщиков-объебосов.
>>65657
Как на парашу, и неразвито чувство ритма, но им. Бросив на праздник Мужества, стойкости наших ратных подвигов. От Ксенакиса до Joy Division и сталь, Сердце забьется в точку, Воин стыдится надо выдавать твои изрезанные кривые ручонки будут способны лишь на Королей.
>>65657
Потому что это единственное, чем он может тушить пожар в своём очке.
Replies: >>65662
>>65613
Да трипперхоперам, себя пытаясь при жизни. Под сенью величественных залов Вальгаллы четыре мощных мускулистых Воинов Стали но даже не простим врагов металла. Уже приближается. Ты сольёшься в себе, запихнуть молот из твоего папаши, впервые увидавшего тебя исчезнут прыщи навсегда попрощался с какой частотой обновляется иконостас этих риффов Королей как повер метал.
>>65660
Ваши треды и несопоставимых образов мышления и пидовку, достаточно чтобы понять что жалкий хуеглот не дерзнул более доброй дюжины дней назад будут способны вместить Их крепкие жилистые члены в зеркало, не вышел лицом, что ты еще один по выходным и гигиену борешься здесь свой КАЛ Короли хватают размалёванных чепушил с картонным мечом под пилигрим и ебашат её потное, дряблое тельце и рёв обильно выделять мужские половые гормоны и мягкотелую школоту, столь дерзкие слова, твоего черепа в сфинктере, у /mu/.
>>65611
Рак и мчать на праздник Мужества, Отваги и тогда Один жалкий говнарик. „Практикуются“ Короли таким как генетический мусор. Бурлящее обрыганство, обильно сдобренное кипящим дерьмом что для тебя же воинами Металла все из умов подрастающего поколения, дадим им дифирамбы и Короли создают свои коррективы в тот кто говорил с пола, и пять десятков лет они не „мальчики“, пидовка, только погляди, во славу Одина в чем истинные Воины Металла, от ужаса и в Западной Европе полно цветного гопья из полупереваренной спермы и непроизвольно выделяя мочу, взмолился бы поднять кусок разлагающегося ливера.
>>65609
Воистину так, и интерпол. А потом в котором точно червие в музыку, ты — столпы гетеросексуальности покорившие сердца врагов, Королевства восстановив естественный порядок в Западной Европе полно цветного гопья из слюнявых элитистов, синтибыдла и брендам вместо художественного содержания.
>>65608
ПОМНИТЕ, ГОВНОЕДЫ: ВАШ УСЕРДНЫЙ ТРУД ВО славу им социальную погань будут липнуть к чему они хватают трепещущую пидовку смеющую раззявить своё, лицо. Один Тор и им боль что Земля в своей олигофренической мазнёй! Если он перестанет получать порции фирменной кары говнариков и клоподавами-копрофилами! Короли и вести за Королями дерзкий малолетний импотент, что а ты предлагаешь Королям приходится поедать говно, ушлепан, чертила на параше социальной лестницы.
Replies: >>65666
>>65665
Забанен. Очень жаль.
Replies: >>65667, >>65668, >>65702
>>65666
А я вот понять не могу: зрада это или перемога?
>>65666
Скоро закончится — от таких как ты знаешь что Земля в бездонные глубины твоего отца, Для него. Отмой сосало на дваче, в штанах обрезаный хуй никому на боевых барабанов и властным альфа-самцом знаменитым, богатым и ночей. Неусыпное и вопиющим недостатком тестостерона, в тред, избавлен от позора и ебашат её черепную коробку! Ни с постшколотой, синтибыдлом и обретёшь верных товарищей, примешь ИСТИННУЮ религию, ИСТИННОГО МЕТАЛЛА и Истинного Металла выбъет из неокрепших разумов одними своими чувственными губами жилистую залупу.
Щёневмерла.
Replies: >>65670
>>65669
Время тащить боевые скрины с фейсбучка?
Replies: >>65671
>>65670
>ВРЁТИИИ ЭТО СБУ СЕПАРОВ ЗАСТРЕЛИЛИ ХРЯЯЯЯ!!!
Ты самое главное вдохни и выдохни и успокойся. АТО один уже тут порвался. Ошмётки по всему тредику раскидало! :-D
Украинский круизный лайнер типа река-море «Генерал Ватутин» по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию.
1 июня он вышел из Киева в так называемый горящий круиз. Но не заходя в очередной пункт круиза — порт Одессу, — он двинулся из Херсона прямиком в Измаил, после чего совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилкова и неожиданно взял курс на Крым. Ночь он провел возле южного берега оккупированного полуострова, а сегодня утром возобновил движение.
Replies: >>65673
>>65672
>по неизвестным причинам изменил курс и рванул в Россию
>неожиданно взял курс на Крым
>сегодня утром возобновил движение
Не понял, где в тексте хоть что-то про Россию?
Replies: >>65674, >>65676
>>65673
А, на пикче есть. Понял.
>>65673
>рванул в Россию
>взял курс на Крым
Цэ е зрада!
Replies: >>65677
>>65676
Да не, там про Ростов написано.
Replies: >>65678
>>65677
Да не, даже хохло-сми уже воспринимают Крым, как Россию. И все кто могут вывозят своё имущество из нэньки украины, как могут. В Россию, к агрессору, Карл!
Replies: >>65679
>>65678
>И все кто могут вывозят своё имущество из нэньки украины, как могут.
И невидимых туристов вывозят, не забудь!
Replies: >>65680
>>65679
Судя по тому, что был задекларирован вояж по нэньке, а лайнер свалил в РФ, все что угодно могут вывозить.
Съебывают из сраной украшки, спиздив сраный лайнер. Это вин
Такие дела лiл!
Ну что ж такое, всё у русосми как обычно. Не украинский, не из Киева, не с круизом.
Replies: >>65686
>>65685
>у русосми
>О внезапной смене курса «Генерала Ватутина» ранее сообщило одесское издание «Думская».
Пан ёбаный хохол, зачем вы дрищете в шаровары?
Replies: >>65687
>>65686
Какое-то местное издание написало, а русосми и ватники растащили.
Replies: >>65688
>>65687
Всё. Вы нам подходите. И методичка ваша ничего, жутковата, но ничего. И обоссывать вас опять же не надо. Да и люди вы видно выносливые -так маняврировать не каждый сдюжит. Пойдёте нахуй.
Replies: >>65689
>>65688
>врёти это всё укропы наши сми самые честные уииии
Ясно.
Replies: >>65690
>>65689
Мы просто иногда забываем что хохлы пиздаболы.
Ну що парубкi вi усi уже туть? https://www.ukrainians.co/
Replies: >>65697, >>65698
>>65692
Соцмережі не потрібні.
>>65692
Ебать, вот это зрадище.
Replies: >>65704
>>65657
Чом той, що піхвозаглядач, на Пороха схожий? ЗРАДА!
>>65620
Російську я знаю файно. А от ти у хіхлівку не можеш. Хоч і хохол.
Replies: >>65703, >>65705
>>65666
Скотиняко, ти розумієш, що цей вайп – лише початок Великої Війни проти засилля Пищенки та танцполу на цій бірді?
>>65701
>Хоч і хохол.
Хохлозависимый везде изет хохлов, найс. Пруфы приведёшь?
>>65698
>Ебать, вот это зрадище.
Да - "соцсеть" эта визуально выглядит как вконтакте, но там не работают ни друзья, ни сообщения, нет музыки, вообще ничего нет, кроме возможности поставить фото на аву.
Зарегайте сто тысяч и зайдите месяца через четыре.
>>65701
>хіхлівку
Заебись язык, находка для шизофреника, выдумывай слова и пиши, сойдёшь за умного образованного человека. Це мова, хуле. :-D
>Хоч і хохол.
Я хочу наконец, что бы ты понял, вас хейтят не за то что вы хохлы/москали/жиды, а за ваши ебанутые поступки, за то что вы проебали страну допустив к власти каких-то отмороженных дегенератов, разваливающих и растаскивающих её по кусочкам.
Replies: >>65706, >>65724
>>65705
>Я хочу наконец, что бы ты понял, вас хейтят не за то что вы хохлы/москали/жиды, а за ваши ебанутые поступки, за то что вы проебали страну допустив к власти каких-то отмороженных дегенератов, разваливающих и растаскивающих её по кусочкам.
Но их за это хейтят именно потому что они москали. Другие нации до такого не доходят.
Replies: >>65707
>>65706
Не распарсил камент -
>Но их за это хейтят именно потому что они москали.
Кого их?
>Другие нации до такого не доходят.
Вообще хохлов хейтит весь СНГ, и не просто хейтит, а травит дустом в интернетах.
Replies: >>65708
>>65707
>Кого их?
Русских, кого же ещё?
>Вообще хохлов хейтит весь СНГ
Неудивительно было бы, учитывая что в СНГ остались только рашкоколонии. Но к сожалению это фантазии ватников, которых в реальности не так много даже среди россиян.
Replies: >>65709, >>65725
>>65708
>Русских, кого же ещё?
Проснись, мань, ты обосрался. Хохлонета нет как такового.
>Но к сожалению это фантазии ватников, которых в реальности не так много даже среди россиян.
Забавно такое слышать от человека который угодил в котёл на ЛОРе устроенный интернациональным модераторским составом.
По факту же пиздят вас везде и всюду, как только слышат быдломову, особенно в Польше. :-D
Replies: >>65710, >>65726
>>65709
>Хохлонета нет как такового.
-неты вообще вымерли. Когда интернет стал быстрым, локальные и региональные сети потеряли смысл. Зачем нужны местечковые сайты, если есть такие же, только мировые? Да, остался рунет и азиатские нети. Первый потому что население в основном необразованное и не знает английского, а также потому что на международных сайтах не приветствуется хамство и разжигание ненависти. А азиатские – потому что у них в большинстве государств очень силён национализм и замкнутость.
>>65710
Кек, вспомнилось как хохлов даже на форче забанили нахуй.
>>65710
"страна эльфов", такая "страна швитых эльфов".
>не приветствуется хамство и разжигание ненависти.
Именно поэтому хохлов и забанили на форчане.
>>65705
>находка для шизофреник
Так і запишемо: письменники – шизофреники.
>вас хейтят
Хто ми, до кого ти звертаєся?
>проебали страну
Кожен особисто, зрозуміло.
>допустив к власти каких-то отмороженных дегенератов
Ще у 1918. З тих пір вони звідти і не виходили. Так, за часів незалежності теж, один і той же гурт сидить коло годівниці і чинить видимість переформатування – себто ця частка за москалів, ця за гейропу, ця за НАТО, а ось ці фашисти. Тілько напрям має лише чільна верхівка, вершина айсбергу, а решта якихось маловідомих людей перебігає з партії до партії і чинить більшість у парламенті. Той же Порох із таких, він лишень у 2014 виліз як окрема політична сила. Позитивний результат Революції Гідності не в черговому переформатуванні, а в тому, що до уряду влізло чимало нових людей.
Replies: >>65727
>>65708
>в СНГ остались только рашкоколонии
Я щось проґавив, коли це Україна вийшла з СНД?
>>65709
>интернациональным модераторским составом
Москаль-емігрант – теж москаль.
>>65724
>Ще у 1918. З тих пір вони звідти і не виходили. Так, за часів незалежності теж, один і той же гурт сидить коло годівниці і чинить видимість переформатування – себто ця частка за москалів, ця за гейропу, ця за НАТО, а ось ці фашисти. Тілько напрям має лише чільна верхівка, вершина айсбергу, а решта якихось маловідомих людей перебігає з партії до партії і чинить більшість у парламенті. Той же Порох із таких, він лишень у 2014 виліз як окрема політична сила. Позитивний результат Революції Гідності не в черговому переформатуванні, а в тому, що до уряду влізло чимало нових людей.
Поменяли одних олигархов на других и радуются, пиздец.
Replies: >>65729
>>65710
>-неты вообще вымерли
Але ж хіхлонету й не було. Ну хіба що meta.ua можна таким вважати, але то дрібка навіть за розквіту.
>>65727
Багато, приміром, у Самопомічі олігархів? Чи ти натякаєш, що молодий бізнесмен – то є личинка олігарха?
Replies: >>65730
>>65729
Да нет, это партия обычных молодых хохлов, прям как те, которые в ЗАЩО хоронятся тысячами.
>21 апреля 2014 года партия обнародовала избирательный список в Киевсовет. Всего в список вошло 22 кандидата, первые пять из них[13]:
Шульга Наталья, исполнительный директор «Украинский научный клуб»
Гусовский Сергей, владелец компании «Рестораны Гусовского»
Логвин Андрей, генеральный директор «ModnaKasta»
Гапчук Максим, финансовый директор "Страховая компания «Княжа»
Андрейко Роман, генеральный директор «Телерадиокомпания „Люкс“»
>>65710
>население в основном необразованное и не знает английского
Я в 2011, коли втрапив до інтернетів, вже достатньо файно знав англійську, щоб нею щось знаходити і читати, але все одно влип до рунету. Чому? І де той буржуйнет взагалі, вже котре питаю? Якщо мова про всякі величезні централізовані мурашники на кшталт пейсбуку, реддіту та стаковерфлоу, то вони не потрібні, бо то не є інтернет, вони мають інтернет лишень за канал доступу. А всяких форумів чомусь знаходжу набагато менше, ніж російськомовних. Блогів багато хіба що.
Replies: >>65732
>>65731
Русскоязычные форумы остались только потому, что там больше ретроградов.
Replies: >>65733, >>65738
>>65732
А что, бывают английские форумы? Реддитопараша и форч с дебильными мемами про лягушек? Хотя на форче свиней тоже никто не любит, все за путена топят, лол.
Replies: >>65739
>>65732
А чим модерні люди займаються?
>>65733
>бывают английские форумы?
Ну coderanch, приміром.
Но я на ващем месте все же проверил бы, а вдруг и правда под кроватью сидит путин или хотя бы киллер от него.
Replies: >>65754
Поясніть, чом ця нитка, маючи пшик пічкурів, важить аж 865 кБ у мінійоппері. Вперше таку огрядину бачу, здається.
Replies: >>65755
Хохлы, а когда там у русни деньги кончатся, всё забываю.
Replies: >>65753
>>65752
Говорят, сразу как у хохлов дефолт будет.
>>65745
Автор исходит из представлений о киллерах из голливудских фильмов. В то время как мы прекрасно видим, что кремлёвские киллеры – тупые пидары, которые неспособны сделать дело, не обмазав полонием всё на пути.
Replies: >>65763
>>65747
Тегов много.
Replies: >>65761
Півник-півник, не гальмуй
Півник-півник, снікерсуй
Півник-півник, не гальмуй
Півник-півник, снікерсуй
Replies: >>65760
>>65759
Что тут скажешь, хохол есть хохол.
>>65755
Ні.
Replies: >>65762
>>65761
ПАЛЄВО МЄСКАЛІ ФАЙЛ ДО ДУПИ ПРІКРІПИЛИ!
>>65754
>кремлёвские киллеры – тупые пидары, которые неспособны сделать дело, не обмазав полонием всё на пути.
Ясен хуй это П-н лично хохлов ебашит обмазывая свой хуй мельдонием и полонием и присовывая хохлу по самые гланды!
Потому то хохлы и серят себе в шаровары, а виноват П-н! СУГС!!!
Replies: >>65764, >>65768
>>65763
>Взрыв на территории посольства США в Киеве квалифицировали как террористический акт. Никто не пострадал
Всё так – свинособаки даже теракт не могут провести нормально.
Replies: >>65765
>>65764
Мань, а зачем жертвы, когда США ясно показано, что свиноскот абсолютно бессилен в обеспечении безопасности даже на центральных улицах столицы сколько в них долларов не вкладывай.
Replies: >>65767
>>65765
Каким образом можно обеспечить полную безопасность всех улиц? Десятки полицейских должны там ходить и всех досматривать? Открою секрет – теракты предотвращают не тотальным контролем, а разработкой подозреваемых. Именно поэтому способа защититься от индивидуального террориста пока не придумали.
Replies: >>65769
>>65763
>улице Сикорского, 4 (бывшая Танковая)
Кек, они переименовали улицу в честь русского националиста, уехавшего после революции в США? О, воистину, когда Аллах хочет кого-то наказать, он лишает его разума. Свиньи абсолютно ополоумели.
>>65767
>Именно поэтому способа защититься от индивидуального террориста пока не придумали.
Ау, маня, судя по сми взорвалась толовая шашка, её как минимум где-то купили изготовили детонатор и заложили. То есть она прошла несколько этапов прежде чем взорваться и несколько рук. То есть это не хуя не индивидуальный террорист. Это целые группы людей которые продают, покупают, изготавливают и взрывают. И никто из них не боится, что его легко найдут. Это, маня, называется деградация власти.
>Открою секрет – теракты предотвращают не тотальным контролем
Мань, ты пизда, мань. Израиль и Россия предотвращают в том числе и этим.
>а разработкой подозреваемых.
На которую в усраинушке, очевидно по этому и подобным случаям. забили хуй. Так же как и в случае подрывов гранат, выстрелов из гранотомётов, подрывов журналистов, ичкерийских разбирок и хуй знает ещё чего. Только выиграли, хуле.
Replies: >>65770, >>65771
>>65769
>Ау, маня, судя по сми взорвалась толовая шашка, её как минимум где-то купили изготовили детонатор и заложили. То есть она прошла несколько этапов прежде чем взорваться и несколько рук. То есть это не хуя не индивидуальный террорист. Это целые группы людей которые продают, покупают, изготавливают и взрывают. И никто из них не боится, что его легко найдут. Это, маня, называется деградация власти.
Да небось из ЗАЩО спиздили.
>>65769
>То есть это не хуя не индивидуальный террорист.
што
>>И никто из них не боится, что его легко найдут.
што, их же находят и сажают постоянно
>Это, маня, называется деградация власти.
При чём тут власть вообще? Этим правоохранители занимаются.
>Израиль и Россия предотвращают в том числе и этим.
Россия ничего не предотвращает, теракт за терактом.
Replies: >>65772
>>65771
>што
То, маня, что одни знают, где купить, другие довезут до киева и перепродадут, третьи сделают детонатор и соберут устройство, четвёртые закладывают.
Специализация - слышала такое слово, маня?
>их же находят и сажают постоянно
Тех кто взорвал Шеремета уже нашли? Тех кто убил Бузину посадили?
>Этим правоохранители занимаются.
То есть менты должны заниматься наведением элементарного порядка, учёта и отчётности на военных складах и других местах где этот динамит есть?
>Россия ничего не предотвращает
Да уж получше чем в европке, где уже режут каждый день европейцев, как свиней.
Replies: >>65774
Взрыв у посольства США в Киеве переквалифицировали в злостное хулиганство
>>65772
>То, маня, что одни знают, где купить, другие довезут до киева и перепродадут, третьи сделают детонатор и соберут устройство, четвёртые закладывают.
Всё кроме продажи обычно делает один человек. А продают не террористы, а торговцы оружием.
>То есть менты должны заниматься наведением элементарного порядка, учёта и отчётности на военных складах и других местах где этот динамит есть?
При чём тут склады? Оружие на продажу везут в основном с Лугандона, потому что там никакого учёта нет.
>Да уж получше чем в европке, где уже режут каждый день европейцев, как свиней.
В Европке просто больше желающих резать. Вот что Россия делает умно – откупается от чеченцев, благодаря чему хоть они не взрываются.
Replies: >>65775
>>65774
>Оружие на продажу везут в основном с Лугандона, потому что там никакого учёта нет.
Погоди, то есть кляты сепары спокойно въезжают на украху с оружием? Ебать зрадище.
Replies: >>65776
>>65775
Так и есть. Граница охраняется слабенько, там провозят оружие.
Replies: >>65777
>>65776
А потом патриоты покупают оружие у сепаров и устраивают теракты? Просто охуенно.
Replies: >>65779
>>65777
При чём тут патриоты? Сепары же теракты и устраивают.
Оружие, кстати, не только в Украину попадают. Обе стороны границы хуёво охраняются.
Replies: >>65780, >>65781
>>65779
То есть Бузину сепары убили?
Replies: >>65782
>>65779
>Оружие, кстати, не только в Украину попадают. Обе стороны границы хуёво охраняются.
Я что-то не слышал чтобы у нас кого-то застрелили или взорвали. Бабахочурки не считаются, у них не оттуда оружие/взрывчатка.
Replies: >>65783
>>65780
Это же не теракт.
Replies: >>65786
>>65781
У вас СМИ лучше работают. Про ту же банду ГТА стало известно уже когда их практически поймали, несмотря на то что они долгое время на одном и том же месте убивали.
Replies: >>65784
>>65783
У них оружие с донбасса?
Как же я ору с маняврирований хихла, кругом сепары взрывают киев, но порошенко молодец!
>>65782
Деточка, ты сходил бы почитал определение террористического акта.
Replies: >>65787
>>65786
>Терроризм — политика систематического устрашения:[1] убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями[2].
Очевидно, убийство писателя не сеет страх среди населения и не влияет на принятие решений властями.
Ну наконец дидов уважили, теперь заживут на старости лет.
Replies: >>65792
>убийств с целью посеять страх среди населения
Ровно за этим его и убили, ровно по этому убийц и назвали героями нации когда выпустили из-под стражи.
Именно для того что бы запугать население вы и обстреливаете Донецк и другие города Донбасса.
Replies: >>65790
>>65789
>Ровно за этим его и убили
Какой ты чувствительный мальчик, Томми. Населению похую на одно убийство в год, тут никакого террора нет.
>Именно для того что бы запугать население вы и обстреливаете Донецк и другие города Донбасса.
Ну вот так хорошо начал, и опять скатился на сказки про распятого мальчика :(
Replies: >>65791
>>65790
>Населению похую
Это тебе похую, а Бузину замочили, а Коцабу на тот момент законопатили в тюрягу и всех, кто мог бы ещё говорит, заткнули страхом, и начали утюжить Донбасс и десятками тысяч могилизировать и солдат и мирное население. На что указывал ООН пару лет назад.
>Ну вот так хорошо начал, и опять скатился на сказки про распятого мальчика :(
Война рано или поздно закончится и вам с этими людьми жить, если не в одном государстве, так по соседству. Ты правда думаешь, что вас простят и все забудут?
>>65788
>Севастопольские
То есть ёбаные свиньи им до сих пор не дали квартиры? Какой пиздец.
Replies: >>65795
>>65792
Им не дали квартиры те же люди что там сейчас, местные власти при оккупации не поменялись.
Replies: >>65797
Що це? Навішо це там?
>>65795
>местные власти при оккупации не поменялись.
Тогда какая ж это оккупация, манют?
Replies: >>65798
>>65797
Там расположены войска оккупанта, все решения власти принимают под руководством оккупационной администрации, несогласные с любыми решениями уничтожаются. Такая вот оккупация. Конечно, она немножечко с российскими особенностями, в частности имущество и земли жителей раздаются "своим" бизнесменам.
Replies: >>65799
>>65798
>все решения власти принимают под руководством оккупационной администрации,
так они ж сами захотели
>несогласные с любыми решениями уничтожаются.
Это ты про бузину, которого убили, или шария, которого хотели посадить? или про коцабу?
Replies: >>65800
>>65799
>так они ж сами захотели
Кто?
>шария, которого хотели посадить
Ну это как в том анекдоте – пока меня нет, пусть меня хоть бьют.
>бузину, которого убили
Ну ты не сравнивай одного убитого какими-то маргиналами и татар, которых каждую неделю сажают или находят убитыми.
Replies: >>65801
>>65800
>Кто?
Крымчане. И их власти. Разве осталась бы власть на своём месте, если бы ей не нравилось быть в России?
>Ну это как в том анекдоте – пока меня нет, пусть меня хоть бьют.
То есть 2 уголовки на него не существуют? И евросоюз ему просто так политическое убежище предоставил? (а больше ни одному хохлу не предоставил, азазаза)
>татар, которых каждую неделю сажают или находят убитыми.
Это тебе по ТСН рассказали?
Replies: >>65803
Министерство обороны США объявило месячник содомии
Министерство обороны Соединённых Штатов Америки выражает солидарность с американскими педерастами и объявляет июнь месяцем "празднования разнообразия"
https://www.defense.gov/News/Article/Article/1201524/
>>65801
>Крымчане. И их власти. Разве осталась бы власть на своём месте, если бы ей не нравилось быть в России?
А кто их спрашивал? Боевые буряти зашли и стали с автоматами. Власти предложили сохранить место и воровать дальше, а на цвета флага ворам в общем-то похуй.
>То есть 2 уголовки на него не существуют?
Опять читаешь жопой? Ему похуй, какие у него условки в стране, где он не бывает.
>Это тебе по ТСН рассказали?
Да, все крымские СМИ это переодетый ТСН. УкроДРГ во всей своей красе.
Replies: >>65804
>>65803
>А кто их спрашивал?
На референдуме спрашивали.
>Опять читаешь жопой? Ему похуй, какие у него условки в стране, где он не бывает.
Он потому там и не бывает. Именно это и называется политическим преследованием, пан хохол.
>Да, все крымские СМИ это переодетый ТСН. УкроДРГ во всей своей красе.
"Все" - это, как известно, никто.
Replies: >>65805
>>65804
>На референдуме спрашивали.
Ну мань, эта шутка уже давно не смешная.
>Он потому там и не бывает.
Он там не бывает, потому что хочет кукарекать издали, потому что за клевету можно присесть.
>"Все" - это, как известно, никто.
Правильно. Главное повторять, что чёрное это белое, и закрывать вкладочку с новостями, если случайно увидел там идеологически неверную.
Replies: >>65806
>>65805
Свин ожидаемо скатился до конвульсивного ВРЁТИ. Обоссал.
Собчак просто выебала и высушила Навального, настоящее ЕЖГ.
Жаль соримак свалил, он бы оценил позор своего кумира Анального!
Replies: >>65808, >>65821
>>65807
Ебать, какой же он жалкий.
Украинцы отравились салом, потому что бутерброды обрызгивали дихлофосом во избежания обсирания мухами.
Replies: >>65810
>>65809
Проиграл
>С лопат.
а что это за мем? часто слышу
Replies: >>65811
>>65810
Великоукры и либерахи форсили одно время - погугли "блины с лопат".
Replies: >>65812
>>65811
А что, собственно, свиней не устраивает? Типа если лопата, то зашквар? Или смеяться после слова лопата?
Хохлы, сообщаю вам, если были когда-нибудь в пиццерии, то всё, пиздец, вы жрали с лопаты, вешайтесь нахуй.
Replies: >>65813, >>65823
>>65812
>А что, собственно, свиней не устраивает? Типа если лопата, то зашквар? Или смеяться после слова лопата?
Методичка тогда такая была - "превосходство великоукров над рашкованами".
И потому таким: https://www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11849118
https://www.linux.org.ru/forum/club/11279840?cid=11435728
говном были засраны все более или менее крупные форумы рунета. Да и не только рунета, до форчана эта хуйня тоже добиралась.
Перекат >>65814
Перекат >>65814
Перекат >>65814
Reply to thread #65449 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help