Loading...
Normal, Gallery, Tree
>>65683
Из всех этих мудацких историй о супергероях смотреть можно только "Желчела" первые две три серии. Остальное блевота, помоему.
>>65691
Дедпул как комедия неплох.
>>65695
Мне он запомнился лишь уровнем расчленёнки на экране. Но снято неплохо, надо отдать должное. Однако до упоротых япов ("Азуми" привет!) не дотягивает.
>>65696
Дэдпул и расчлененка? Начало было сопливой недокомедией, дальше не смотрел.
>>65717
Кстати, этот хайп весь по дэдпулу наверняка был создан искусствено, потому что сошел на нет совсем.
>>65718
Любой хайп вокруг фильма сходит на нет, когда он заканчивается. Остаются единицы, типа Лебовски, которые запоминаются.
>>65717
1. Вполне нормально под пивко на разик посмотреть.
2. Рейтинг 18+ там вполне оправдано стоял.
>>65720
Рейтинг 18+ там стоял из-за пошлых шуток.
>>65720
>>65721
Рейтинг 18+ там в маркетинговых целях стоял. А то мата досыпали - это совсем жалкое оправдание. Ну и жрите хоть такой 18+, потому как реальный 18+ скоро совсем зацензурят, и правильнее его будет называть h+.
>>65683
Ничего удивительного, это же DC Comics.
Если человек решил посмотреть фильмы от DC Comics, то он заведомо обрекает себя на поедание говна.
Если бы он хотел насладиться качественным супергеройским фильмом, то он выбрал бы Marvel.
>>65693
Ох, ну зачем же так. "V for vendetta" и "Хранители" были очень даже хороши, а это DC.
>>66764
Ах, забыл название.
>>67137
>если бы не стандартное стремление американцев
>«Валериан и город тысячи планет» (фр. Valérian et la Cité des mille planètes) — французский фантастический фильм
>>67139
А чо, у французов есть свой стиль фантастики? У совков был, а все остальные слизывают с американцев. Особенно меня насмешило, как Бессон в интервью говорил "мне надоело что американцы спасают мир и я хотел сделать по-другому", и поэтому у него оба главных героя американцы. При этом в первых сценах показывают как на станцию прибывают разные национальности, но при этом в сюжете фильма все руководители на станции и даже солдаты – белые гетеросексуальные американцы. Только министр не пойми чего – негр.
>>66716
Не мог не запостить понравившийся арт. А также сказать, что оригинальный комикс значительно отличается персонажами и атмосферой от фильма.
>>68493
Ещё немного скриншотов.
>>69411
>Очень красивые локации
Но ничего больше там нет. Сюжет полный швах. Христианский псевдосимволизм, тупой и очевидный.
>>69417
Где ты там христианство увидел?
А сюжет там простой, верно. Как и у большинства киберпанков того времени.
>>69419
Иисусо/Антихристо-подобный главный злодей, создающий ангелов; дьяволоподобный лучший ангел; чудо рождения ребёнка; «Мария». Если в каком-нибудь сиквеле у Мариэтты родится ребёнок, то я лоллирую.
Да и 2049 вышел не «в том времени», а сейчас.
>>69420
У тебя СПГС.
>>69424
У меня то СПГС, но тут его применять даже не приходится. Оно прямо на поверхности.
>>69432
Какое то? Есть ещё какое-то?
>>69547
Парсить так: (У меня [то]) (СПГС)
>>69597
Нє, напиши парсер і проший його хоча б одній країні, тоді побалакаєм.
>>69602
Анус свой прошей, пёс.
>>69549
Вот когда посмотришь, тогда приходи и пиши отзыв.
>>69560
А что тут писать? Однозначно лучший фильм года. Такая волна радуги с графикой.
Русская озвучка не блистает. Голос принцессы Кристальной Империи просто ужасен (хорошо что у неё только пару фраз).
Вытянули на отлично Полина Гагарина (Буря) и Сергей Лазарев (Каппер). Спасибо, что не локализировали Сию.
>>70373
Ну а по сюжету оно как?
>>70389
I Watch It For The Plot…
Ну как всегда. Сюжет вряд-ли когда был особо сильной стороной лошадей: "набежали злодеи, главные герои поссорились, помирились, победили с цветомузыкой".
Именно по сюжету приквелы комиксы как-то поинтереснее https://www.comixology.com/My-Little-Pony-The-Movie-Prequel/digital-comic/528642
>>69618
Братику, хочешь я тобі про поніметражку розкажу? Не розкажу, бо лайно.
>>74792
Додам, що очікував напівпусту залу, бо ж патріотів не так багато. Але зал був повним, хоча це вже другий вихідний день після прем'єри, та сеансів на день багато.