Loading...
Normal, Gallery, Tree
Лікар виконав неприпустиму операцію і буде закритий тут: >>62027
>никому кроме самих обитателей ЛОРа не интересен
>хорошо индексируется поисковиками
Не діли на нуль. Чи ти під інтересом маєш на увазі залежність? То не є норма, сайти мають вирішувати проблеми, а не слугувати гетто для купи людей.
>>65744
>по
Це не справжній хохол, це ватник чуба поголив і дискредитує хохлів.
Це ще що за нова гейська стрічка?
>hipster
Яґбе натякає.
Гм, під якими речовинами я був, коли це писав? І взагалі не пригадаю, щоб я це писав. Може, хтось під мене косить?
>Google змінить свій алгоритм таким чином, аби виключити з результатів пошуку посилання на фейкові новини та екстремістські висловлювання
Техрозділи зникнуть із пошукової видачі, бо чи не в кожну тему набіга хоч декілька лінуксфашистів з екстремістськими висловлюваннями на кшталт "не потрібно".
До речі, ідею Google Contributor там хтось висловлював декілька років тому, здається. Чи на Швабрі… Не нагадаєте?
Клоун съебал в закат, а цирк продолжается. Кекнул во славу Украине.
Спи спокойно, старый хромик.
Толстый розовый животик.
>>66046
Вибачмаче, тобі що, сеча в голову вдарила?!
Меж тем, пока небордочка лежала, LorWIki раскололась на две части:
https://wiki.gnu.technology (LorWIki 4.0, контролируется сорримаком).
https://lorwiki.org.ru (LorWiki 3.0, контролируется мандалой).
Подробности в прикреплённых ссылочках, а ниже — краткая хронология событий.
Начало-середина мая: модераторы и ЛОР'овцы травят сорримака, один из них (ЛОР'овцев) пишет заявление в РКН, который, в свою очередь, перенаправил его в МВД, из-аз чего сорримак реально мог отправиться за решётку. Сорримак забанивается, взламывает аккаунты, травля усиливается, и он теряет мотивацию к поддержанию LorWIki.
Конец мая — начало июня: сорримак пишет статью, обличающую модераторов + вешает на LorWIki баннер в поддержку Дмитрия Богатова, недовольная mandala втайне поднимает read-only зеркало.
11 июня: valman aka batya предлагает (линкрелейтед 1) запилить LorWIki 3.0 из-за "политизированности" сорримака, мандала публикует ссылочку на зеркало, ЛОР'овцы дружно ругают сорримака.
17 июня: сорримаковская LorWIki прекращает работу; как выяснилось позже, он тупо не оплатил хостинг из-за нежелания работать на пользу ЛОР'а, который его травит.
19 июня: модераторы LorWiki безуспешно пытаются связаться с сорримаком, чтобы выяснить, что происходит.
22 июня: мандала переводит зеркало на другой домен и открывает его для записи, LorWIki 3.0 официально начала своё существование (линкрелейтед 2). Сорримак на связь не выходит; примерно в то же время в состав модераторов LorWIki 3.0 входят valman и awesomeubuntu, cetjs2 (один из модераторов сорримаковской LorWIki) также переходит в этот проект. Так как мандала не имел доступа к базе, форк создан простым экспортом, в итоге на этой LorWIki всем пользователям придётся регистрироваться заново.
25 июня: модератор LorWIki 3.0 cetjs2 инициирует вступление LorWIki в вики-союз WikiUnion, остальные модераторы единодушно соглашаются. Именно это и послужило поводом для дальнейших действий со стороны сорримака.
29 июня: после долгого молчания, сорримак на серебряном коне врывается (линкрелейтед 3) в /forum/linux-org-ru, объявляет о создании LorWiki 4.0. Причина — нежелание отдавать LorWiki под власть администраторов WikiUnion. Технически LorWIki 4.0 — это продолжение старой LorWIki (2.0), поэтому юзерам не придётся регистрироваться заново, в отличие от ситуации с LorWIki 3.0. Сразу же после объявления о перерождении проекта, сорримак лишает мандалу и cetjs2 модераторских прав по причине "несоответствие моральным стандартам".
Вечером того же дня в IRC-чятике LorWIki 3.0 (той, что контролирует mandala) cetjs2 назвал сорримака "психом", обвинил в поддержке Украины по вопросу Крыма. Сделано это было в довольно грубых выражениях, разгорелся срач (без участия сорримака, к счастью), awesomeubuntu (другой модератор LorWIki 3.0) громко хлопнул дверью, забанил cetjs2 и себя, позднее cetjs2 разбанил самого себя. В ответ на оскорбления сорримак забанил cetjs2 на LorWiki 4.0 по причине "Саботаж интересов проекта".
К данному моменту драма слегка утихла, но достаточно даже самой слабой искры, как пламень возгорится вновь.
Вот я не знаю, какую лорвики теперь выбрать. Толи упоротого сорримака, толи фанатика мандалы. Хотя, особого интереса оно не представляет для меня, так что зачем выбирать.
>>66115
>>66116
Выбирай ту где цифра больше, очевидно же.
>>66123
Якщо підніму LorWiki 100500, підеш на неї?
>>66127
пойду с любой цифрой
>>66127
А кто-нибудь поднимет 100501.
Хотя вообще это неправильно, форки должны носить другое название. Оригинальная вика сорримаковская.
>>66132
Оригінал — linux.org.ru/wiki/.
>>66132
Тоді зміню на 100502. Ще й напишу скрипта, що пильнуватиме конкурентів і постійно ставитиме нумер, більший за їхній.
>>66141
А ты хороший маркетолог!
>>66133
*.org.ru параша лучше божественного *.technology? Алсо, он такой, потому что на домене второго уровня (gnu.technology) я планирую разместить убийцу ЛОР'а, LorWIki будет придатком этого ресурса.
>>66132
>Оригинальная вика сорримаковская
По словам самого же сорримака, он не против, если проект мандалы будет "истинным" наследником LorWIki, так как сорримак осознаёт, что неспособен быть адекватным администратором.
>>66152
>убийцу ЛОР'а
AHAHAHA OH WOW
Ні, серйозно, чергового?
>По словам самого же сорримака
Вибачмакак — шизик; сьогодні одне каже, завтра — інше. Навіть зараз ти без виражених риторичних причин пишеш від третьої особи. Чи ти дістався його, шляхом терморектального криптоаналізу дізнався код приходу, а потім вбив його і видаєш себе наразі за нього?
>>66115
Неси одразу на лурку.
>>66115
Ох ты ж драматичка…
А почему у мандалы домен лучше?
>>66133
Бо грошиків має більше, аніж вибачмакак.
>>66133
*.org.ru параша лучше божественного *.technology? Алсо, он такой, потому что на домене второго уровня (gnu.technology) я планирую разместить убийцу ЛОР'а, LorWIki будет придатком этого ресурса.
>>66132
>Оригинальная вика сорримаковская
По словам самого же сорримака, он не против, если проект мандалы будет "истинным" наследником LorWIki, так как сорримак осознаёт, что неспособен быть адекватным администратором.
>>66152
>убийцу ЛОР'а
AHAHAHA OH WOW
Ні, серйозно, чергового?
>По словам самого же сорримака
Вибачмакак — шизик; сьогодні одне каже, завтра — інше. Навіть зараз ти без виражених риторичних причин пишеш від третьої особи. Чи ти дістався його, шляхом терморектального криптоаналізу дізнався код приходу, а потім вбив його і видаєш себе наразі за нього?
>>66146
Ловите человека без адблока!
>>66147
Нащо? Люди без адблоку нічого злочинного не роблять, на відміну від людей з адблоком.
>>66148
Читать же неудобно, куча рекламы.
>>66149
Зато рекламу читать удобно.
>>66153
Цихри щось символізують?
>>66159
Пійманий біт!
>>66164
Когда дураку показывают палец, дурак смотрит в небо.
>>66170
Йолопе, до чого тут шебм?
>>66172
до того что ты не на то смотришь, как я уже написал выше.
>>66180
Куди ти дав посилання, туди й дивлюсі.
Робіть ставки, коли згасне остання і чи матиме він на цей момент личку.
>>66165
Ух ты, я думал у модераторов меньше 4 стать не может.
>>66168
Їх і не стало, просто згасли.
ВСЁ! LorWIki 3.0 официально начала свой путь в агенты (((Кремля))).
>>66249
3.0 это чья? С вашими цифрами нихуя не поймёшь.
>>66250
Мандаларианская.
>>66258
А все тому, що відкритий код і хакерство — протилежні речі. Справжні хацкери патчать бінарні файли, ламають денуву, роблять кралечку з шинди чи макосі. А гентушники — позери від андерґраунду IT.
>>66265
>А гентушники — позери від андерґраунду IT.
Взагалі не розумію навіщо потрібна ця постійна конпіляй лажа.
>>66303
Потому что оцениваешь её по стереотипам. Гента придумана не для компиляния, а для тонкой настройки. То что для смены флагов нужно пересобрать – следствие, а не самоцель. Вот в nixos сделано примерно то же самое, но без компиляния.
>>66304
>Вот в nixos сделано примерно то же самое
Детальніше.
>>66378
В никсе ты можешь выбирать версии софта. И даже ставить несколько одновременно. У них просто есть бинари на все случаи жизни, а на все остальные собирается как гента.
>>66386
>как гента
Мені здалося, воно більш на PKGBUILD схоже.
>Вы приняты! dream 8 / 07 / 2017 (9:34)
>>66264
>cetjs2 клоун какой-то пошутил что мы приняты
Зрада!
>>66387
Это как гента, только нужно перезагружаться после каждого обновления.
>>66380
Увага, знайдено ще одного небірдчанина, що вводить номери поцтів руками!
>>66415
А разве есть ещё кто?
>>66423
Я.
Старый-добрый царесрач.
>>66394
Ханжелор пытается воспитывать плохих мальчиков, из которых и состоит. Змея, поедающая свой хвост, образующая сужающееся в диаметре кольцо. Впрочем, ничего нового.
Драма. Драма ніколи не змінюється.
Мне кажется, среднестатистичнский лоровец мало отличается от какого-нибудь соколова. Шаблоны выражения своего мнения, они видимо легко копируются. Дай любой инфоповод, обязательно переведут в свое русло. Казалось бы, обычный маркетинговый ход, а какой заголовок и теги. И к чему все подведено. Или вот ещё пример. Вполне обычный тред из толксов, а я притащил его сюда, чтобы лишний раз напомнить.
То есть Соловьёва.
То есть, сейчас непреднамеренно промодулировал соколовского по соловьеву.
МЕМЕСЫ
Е
М
Е
С
Ы
>>66455
Про арч шикарно.
Идиоты. Открывать тему для царя, кастовать туда царя и потом просить её закрыть от царя.
>>66459
В этом суть Лоры же.
>>66473
Не называй его так. Он этого не достоин.
Актуально.
>>66484
Пруфца бы.
Уважаемый разработчик уровня "эксперт раздела Development" обзавидовался популярности поделки забросившего обучение студента.
Вся проблема этой лоровской экспертоты в том, что ей только повод дай, она начинает изливать своё мнение. Разобраться в проблеме? Не, зачем такие детали.
Вот и опять типичная ситуация. Проблему, чуть более чем никакого отношения к расту не имеющую, свели к расту. Ну конечно, ведь теперь у приплюснутых есть повод. Хотя, чего ещё ожидать от сайтика, который блокирует постиг из под тора.
Захотел купить RASPBERRY PI. Пошел на оф сайт.
Сначала подумал - показалось. Но нет - они заполонили планету.
>>66533
Охлаждайся.
>>66534
Они же дети!
Зайдет так школьник, чтоб посмотреть, с целью сделать своего робота. И всё - станет альтернативным.
На лоре коменты анона уже трут просто так. Написал абсолютно вменяемый комментарий про отношение бздуна к flatpak, так потерли. Ну конечно, это же лор, там идеологически верно хейтить флатпак. Больше для меня этого ресурса не существует. И о постлоровских я тоже большого сомнения. Как видно на примерах, включая этот, заканчиваются они ничем. Ну а чего ждать, лор не стимулирует умственное развитие. Наоборот, сужает сознание, как и всякий закрытый религиозный культ. Жертва отгораживается от реальности, игнорируя всё, что в пределах культа считается неверным. Сделать что-то полезное для людей она уже не способна.
>>66605
>На лоре коменты анона уже трут просто так.
Будто это относится только к анону. Там труд по желанию левой пятки конкретного модератора.
>>66606
Вот то что стоило бы тереть, не трут. В итоге темы засираются офтопом, в которых посты с нужной информацией теряются. Всё потому-что эти люди забыли зачем они там, а раз не помнят, значит нет цели.
Они ещё и меня по IP заблокировали с перманентным 4.3.
Бляць. Как же я их ненавижу. Пока я был там, все дружно говорили про криптовалюты ненужно, теперь каждый день темы поднимают. У меня была похожая идея децентрализовать лор, переведя на графен, с раздачей токенов типо того как сейчас. Но как-то слабо верил в перспетивность. Тут идею слегка просрал он (как свой сайтик с книжечкой когда-то), сделав на counterparty с их биткоиновой комсой. Но хорошо, прикуплю потом этих токенов и буду размахивать ими вместо звезд.