40 років ПЕРЕМОХИ

Rollover thread
Президента Афганістану люстрували тут: >>66786
Replies: >>67158, >>67566
Последний свинопитошук был обоссан здесь
>>67159
Replies: >>67164, >>67305
>>67151
>Последняя атомная электростанция в США запущена в 1990 году
А що, старих не стача? Мурика ж не розростається.
>Оно неспособно обеспечить электроэнергией город
І що ти пропонуєш? Ще раз повторюю, копалини закінчуються.
>>67153
З салом?
>>67160
>Иди уже поебись с ними, меня тови комплексы не волнуют.
Не получится, они все умерли. Так же будет и с тобой.
Replies: >>67168, >>67305
>>67156
Дык что мешает взять солнечную электростанцию и энергией с неё катализировать выработку нефти? Так мы продлим работу оставшихся машинок с ДВС, пока разрабатываем нормальные.
Replies: >>67166, >>67305
>>67165
Мешает то что у нас солнца по полгода нет.
Replies: >>67167, >>67305
>>67166
В смысле нет? У вас полярная ночь?
Replies: >>67170, >>67305
>>67164
херої не вмирають, свин
>>67167
хуёчь. часто осенью, зимой и в начале весны солнце светит? всё больше как-то облака
Replies: >>67171, >>67305
>>67170
А за облаками света нет? Открою тебе очередной секрет: солнечные батареи даже в пасмурную погоду вырабатывают электричество, только меньше.
Replies: >>67173, >>67305
>>67171
И что, хрюн?
Replies: >>67305
Слуги народа ВНЕЗАПНО обнаружили, что дерегуляция это хорошо. Глядишь, до них и преимущества анархии дойдут.
Пиздец тупые. На месте овального я бы сам снял видео и получил 50к.
Replies: >>67179, >>67305
>>67178
Ох, не досмотрел, он так и сделал!
Библиотека имени Пушкина так и останется единственной станцией :(
Replies: >>67189, >>67305
>>67183
Кстати, свинтус, а какие поезда в куеве/хрюкове и где там ещё у вас метро есть? У агрессора закупаете или до сих пор советские?
>>67189
А, в днепропетровске же ещё.
И за поезда дальнего следования с электричками поясните. Электрички хохлы точно делают, ездил на хохлятской в хохляндии, типа экспресс, вся хуйня. Бохато, с одной стороны, с другой я там чуть сознание нахуй не потерял от жары. 2012 год, в кондиционеры не обучены. Вроде бы мелитополь-днепропетровск.
Replies: >>67192, >>67305
>>67191
В интерсити кондиционеры есть, но они не местные, а корейские. В фирменных поездах тоже есть. В пригородных электричках вроде не было, но я последний раз на них ездил очень давно.
>>67189
По большей части советские. В Киеве им внутри экраны прицепили, но когда я последний раз там был, они были выключены. В Харькове есть один новый местного производства, отличается только дизайном и тем что двери пищат перед закрытием (и закрываются чуть по-другому, но никакого профита я в этом не заметил). Я так понимаю, пока старые поезда ездят без нареканий, их просто не видят смысла менять. Количества достаточно для перевозки в часы пик.
>>67192
Мне кстати пришлось недавно ехать в ночном фирменном поезде, и я охуел. Сначала было жарко, я разделся до трусов и лёг спать. А потом они врубили кондиционер так, что пришлось одеваться и доставать одеяло, а то я бы там в ледышку превратился. Приятно порадовал индикатор занятости туалета в купе. Правда какой-то старый рак пошёл ссать и не закрыл защёлку, а я полез на зелёную лампочку и обнаружил его там.
Replies: >>67208, >>67305
>>67155
>Так потому и не было смысла их развивать. Точнее был конечно, но инвестировали в это значительно меньше.
Ты ёбнутый что ли? Есть объективный процесс развития технологий, причём тут инвестиции то?
>. Им важно сделать новую технологию
В том то и дело - там технологии 50-ти летней давности.
>Нормальные люди это таксисты и фермеры?
Лол бля, хохлина как всегда порожает тупостью. Нормальные это те которые возят спиногрызов каждое утро, жену и себя на работу. Ездят в супермаркеты закупать хавку, в строительные магазины. Да и просто наслаждаются вождением, как таковым и желанием покопаться в технике.
А что касается зимы и тебя и твоих ебанутых родственников, так я вижу вон те двадцать тачек под окном которые ездят практически при любой погоде круглый год. И зимой нихуя тачек в городе меньше не становится, а становится летом, когда все съебывают в отпуска и на дачу.
>Понтоваться им глупо, представительски выглядят только седаны и купе
Потому что такой свин, как ты нихуя не разбирается в тачках.
>там внедорожники нужны.
Что собственно и раскрывается в таких твоих фразочках. Запомни, вафел, что бы ездить по просёлку важен клиренс, а не "внедорожник".
>>67195
>Есть объективный процесс развития технологий, причём тут инвестиции то?
Технологии не развиваются сами по себе. Новые технологии изучают и делают эффективными учёные, которые работают за деньги на оборудовании за деньги.
>Нормальные это те которые возят спиногрызов каждое утро, жену и себя на работу.
Вот эти люди могут 3 месяца походить пешком, потому что у спиногрызов и жены есть ноги.
>А что касается зимы и тебя и твоих ебанутых родственников, так я вижу вон те двадцать тачек под окном которые ездят практически при любой погоде круглый год. И зимой нихуя тачек в городе меньше не становится, а становится летом, когда все съебывают в отпуска и на дачу.
Поздравляю, у тебя пиздоглазие. Направление к окулисту дать?
>Запомни, вафел, что бы ездить по просёлку важен клиренс, а не "внедорожник".
Хуйню сказал. Твой клиренсмобиль доедет до первого сугроба или канавы. У меня так один зимой на кроссовере поехал в белгородскую область, и там посреди дороги на снег сел. Вытаскивали трактором, потому что эта махина слишком тяжёлая, чтобы седан мог её сдвинуть с места. А ещё клиренсомобили с автоматом замечетельно выездают из пробуксовки – у них гидротрансформатор выходит из строя после нескольких попыток.
А ещё тут недавно обсуждали тесты, и оказалось что большинство модных кроссоверов не умеют выезжать из диагонального вывешивания, а тупо крутят теми колёсиками которые в воздухе. Зато клиренс.
Они совсем ебанулись? Я думал ещё в прошлом веке все уяснили, что называть что-то именем живого правителя это зашквар культом личности. Нахуя так палиться-то?
Replies: >>67210, >>67305
>>67195
>возят спиногрызов каждое утро, жену и себя на работу
Для цього громадський трансопорт є. І взагалі, XXI століття надворі, час віддалено працювати.
>Ездят в супермаркеты закупать хавку
Супермаркети на кожному розі, нащо туди колесами перти?
>желанием покопаться в технике
>пердолі
>нормальні люди
Replies: >>67219
>>67196
>Направление к окулисту дать?
Ліпше до гінеколога.
>>67192
Ну бля, ты себе расстояние от мелитополя до днепропетровская представляешь? Это нихуя не пригород
Replies: >>67211, >>67305
>>67194
>Приятно порадовал индикатор занятости туалета в купе. Правда какой-то старый рак пошёл ссать и не закрыл защёлку, а я полез на зелёную лампочку и обнаружил его там.
Хохлы наконец-то осили технологию из туалета в макдональдсе?
Replies: >>67217, >>67305
>>67196
>. У меня так один зимой на кроссовере поехал в белгородскую област
Сепар штоле?
Replies: >>67212, >>67305
>>67197
>культом личности
Как будто что-то плохое.
>>67207
Шо? Ти ше скажи, що Вапнярка–Одеса – не приміський. Там більша відстань.
>>67209
Сепари ліпше б назвали Аккерманською.
>>67210
ІдолоПоклонськтво не потрібне.
>Новые технологии изучают и делают эффективными учёные, которые работают за деньги на оборудовании за деньги.
Сколько денег не дай, оборудование на заводе не поменяется пока, само себя не окупит. А потому в общемировом масштабе никакой технологический скачок не возможен, а только поэтапное развитие. Это только укродегенераты думали, что как только введут безвис жизнь у них наладится.
>Вот эти люди могут 3 месяца походить пешком, потому что у спиногрызов и жены есть ноги.
Какой же дегенеративной мразью надо быть, что бы купить приус без багажника что бы палить три литра бензина вместо пяти в нормальной машине с багажником, так ещё и зимой его ставить в гараж, а жену, малолетних детей и престарелых родителей посылать ходить пешком.
>Твой клиренсмобиль доедет до первого сугроба или канавы.
Как и любой 4х4 - сев на мосты/брюхо никуда дальше не поедет. А вообще одна история дегенеративнее другой, купить "модный кроссовер", что бы ехать по дороге с диаганалочками на экономную дачу может только хохол.
Replies: >>67218, >>67305
Ульяна Супрун, исполняющая обязанности главы Министерства здравоохранения, заявила о том, что в Николаевской области была обнаружена не холера, а возбудитель холеры, и пока в регионе не зафиксировано ни одного случая заражения. Как передает replyua.net со ссылкой на Украинские новости, Супрун подчеркнула, что это совершенно разные вещи.
«Нет холеры. Это только в лаборатории обнаружили возбудитель при тестировании воды», - заявила министр. По ее словам, если в регионе начнется вспышка заболевания, то все больницы Николаевской области смогут оказать необходимую помощь пациентам. Напомним, что несколько дней назад в Николаевской областной государственной администрации было проведено срочное совещание, по итогам которого чиновники настоятельно рекомендовали городскому совету запретить вылов рыбы и купание людей в опасных зонах.
Возбудитель холеры ранее был обнаружен вблизи Ингульского моста. Планировалось запретить купание и ловлю рыбы в акватории Днепр-Бугского лимана, Южного Буга и Ингула. Кроме того, рекомендовалось принять меры по ликвидации мест стихийной торговли рыбой, которую выловили в акватории этих водоемов.
>>67208
Тупой что ли? Лампочка не на самом туалете, а в купе. Тебе не надо ходить проверять.
>>67214
>Сколько денег не дай, оборудование на заводе не поменяется пока, само себя не окупит.
Верно, поэтому учёным и нужно больше экспериментов.
>Это только укродегенераты думали, что как только введут безвис жизнь у них наладится.
Расстрою тебя, безвиз это мем рашкосми. Укродегенератам вообще похуй на него было.
>жену, малолетних детей и престарелых родителей посылать ходить пешком
Я понимаю, что у вас день начинается с развоза всего табора по рынкам, но у нас каждый ездит на своей машине или на общественном транспорте при неимении оной.
>А вообще одна история дегенеративнее другой, купить "модный кроссовер", что бы ехать по дороге с диаганалочками на экономную дачу может только хохол.
А зачем иначе он нужен? Кроссовер – это завышенный седан с закосом под внедорожник. Для поездки на рыбалку он непригоден, так как не внедорожник, а для понтов тоже непригоден, так как не седан/купе/кабриолет. Впрочем я не перестаю удивляться идиотам, которые об этом не в курсе, и с важным видом вываливают пивное пузо из очередного лексуса. Особенно смешно, когда они ещё и ездить не умеют. Один такой меня на днях пытался подрезать, не сумел в траекторию и влетел бампером прямо в бордюр, так что песок посыпался.
Я как-то проводил опрос, почему кроссоверы так популярны среди наших богачей. Из него появилась теория, что это потому что они в основном строят дома в пригороде, а там не всегда дороги нормальные. А ещё они любят ездить сами, а большинство топовых престижных седанов ориентированы на езду с водителем, у них весь блок управления комфортом между задними сидениями.
Replies: >>67225, >>67305
>>67198
>Для цього громадський трансопорт є. І взагалі, XXI століття надворі, час віддалено працювати.
Не всю работу можно делать удалённо. Кассиры, грузчики, строители.
А вот насчёт общественного транспорта верно – то же такси выйдет дешевле содержания своей машины, если ездить реже определённого количества раз. Просто таксисты в основном мудаки, и из-за это комфорт значительно падает.
Лично мне общественный транспорт больше нравится из-за проблемы парковок. У нас такой кризис, что у людей почти нет денег, и продажи автомобилей с каждым годом растут. А старые никуда не деваются. Поэтому на работу приходится приезжать на час раньше, иначе придётся оставлять машину в радиусе километра. Да, тут проблема больше в тупых владельцах офисов, которые зачем-то строят их в центре города, где улицы узенькие и парковок нет. В том же США это решено радикально – центры крупных городов и сами города задирают аренду так, что многие компании строят офисы далеко за городом, и там никаких проблем нет.
>Супермаркети на кожному розі, нащо туди колесами перти?
Ну в США таки есть нейборхуды, где даже троуаров нет, и расстояние до магазина значительное. Там не принято жить без машины. Может он думает что у нас так же :3
>>67210
Так и есть – эффективность понижает. Если общество вместо поднятия экономики ориентируется на личное удовлетворение вождя, то логично что всё кроме вождя оказывается в жопе.
>>67219
>Кассиры
Застаріли разом із готівкою.
>грузчики
Роботи.
>строители
Роботи.
>Там не принято жить без машины
Ну а що взяти з країни, де ще нещодавно нафту можна було видобувати на власному городі, як артезіанку.
>>67219
>Может он думает что у нас так же :3
У нас так и есть. В небольших районных супермаркетах выбор не ахти, поэтому народ едет закупаться сразу на неделю в какой-нибудь глобус или ашан.
Replies: >>67224, >>67305
>>67223
У нас большинство супермаркетов это ***, у них выбор везде одинаковый. В крупные ездят только за редкими деликатесами.
>>67218
>Верно, поэтому учёным и нужно больше экспериментов.
Ты лол что ле, денег даётся ровно столько сколько нужно для следующего технологического шага.
>Укродегенератам
Ну спасибо, мань, хоть не отрицаешь.
>вообще похуй на него было.
Хуясебе ты сверхманевренный парень, я аж чаем поперхнулся. Вы же, суки, ради этого сраного безвиса страну проебали. :-D
>по рынкам
По маркетам, рынки давно нахуй - там нищебродье копается, цены теже, а парковок нет.
>у вас день начинается с развоза
По детсадам, школам, работам. В супермаркеты нормальные люди катают обычно в конце недели.
>Кроссовер – это завышенный седан с закосом под внедорожник.
Это не седан, ебанько, а универсал, повышенной проходимости. Большинство этого говна именно такое.
Вторая категория, это как раз из серии дорого/богато и там или типа охуенный полноприводный "спорт" вроде Х5М/Х6М.
Либо реально комфортный жип - Land Rover, в чуть меньшей степени крузак.
Остальные твои маня-фантазии мне обсуждать влом.
>>67225
>Вы же, суки, ради этого сраного безвиса страну проебали.
Есть пруф, что Россия напала ради безвиза?
>По маркетам, рынки давно нахуй - там нищебродье копается, цены теже, а парковок нет.
Так нищебродьё и ездит по 9000 человек в одной машине, всё верно.
>Это не седан, ебанько, а универсал, повышенной проходимости.
Один хуй. Это большая легковушка, у которой из "проходимости" максимум клиренс, а обычно и того нет (разве что бампер в пол не упирается, и на том спасибо). Вообще в СНГ очень извращённые вкусы у богатых. Вместо того чтобы делать красиво и со вкусом, выбирают самое дорогое что можно найти. Смешно наблюдать за этими больными ублюдками с дворцами для уточки (в которых они даже не живут), фермерскими жыпами и уродливыми часами. Богачи из цивилизованных стран с ними и за руку не стали бы здороваться, а то зашквар. Хорошо хоть дырявые миски им не дарят.
>>67226
>Есть пруф, что Россия напала ради безвиза?
Майдан ради безвиза, а уже потом у вас Крым увели. :-D
>Так нищебродьё и ездит по 9000 человек в одной машине, всё верно.
Эта машина называется маршруточка, твоя любимая. :-D
>Вообще в СНГ очень извращённые вкусы у богатых.
Ты поезди, хотя бы на туареге в максималочке, поймёшь откуда такие вкусы.
>Богачи из цивилизованных стран с ними и за руку не стали бы здороваться, а то зашквар.
А ты отлично порвался на ровном месте. Это называется жаба и она душит. А всё потому, что ты голозадый хохлик на маршрутке. Отлично! Продолжаем зоонаблюдения. :-D
Replies: >>67228, >>67305
>>67227
>Майдан ради безвиза
Хм, я в то время не смотрел рашкосми. Надо поискать такие сюжеты.
>Ты поезди, хотя бы на туареге в максималочке, поймёшь откуда такие вкусы.
Поездил. То же самое что богатый седан, только обзор немного другой. Никакого вкуса тут нет, просто животный инстинкт "больше чем у соседа".
>Это называется жаба и она душит.
Да, именно жаба заставляет меня думать, что генезис за $80k лучше чем паджерик за 50. И из-за жабы я вместо туксона взял седан в несколько раз комфортнее.
Replies: >>67231, >>67305
>Хм, я в то время не смотрел рашкосми. Надо поискать такие сюжеты.
Это ты на укросми поищи, Виктора Фёдоровича из-за безвиза как раз и пидорнули. Что у тебя вообще с памятью?
Я вот тебе зраду от немцев нашёл:
>Мирные протесты против режима Виктора Януковича и за европейский курс Украины переросли в кровавые столкновения между участниками Евромайдана и вооруженными силовиками.
А это уже зрада от лиги:
>В Киеве и по всей Украине продолжаются акции протеста в связи с решением правительства приостановить переговоры об ассоциации с Евросоюзом
И всё-таки как же забавно получилось: протестовали хохлы, а выиграли мескали! :-D
>Поездил.
Пиздишь, потому что это не седан.
>генезис
Фубля да ты сабакоёб.
>И из-за жабы я вместо туксона взял седан в несколько раз комфортнее.
Запомни, мальчик, корейцы не бывают комфортными, тебя кто-то наебал.
Опять маняфантазии, короче. :-D
Replies: >>67230, >>67305
>>67229
>Это ты на укросми поищи
На укросми такого не было, я бы заметил. Твои ссылки про ассоциацию, а не безвиз.
>И всё-таки как же забавно получилось: протестовали хохлы, а выиграли мескали! :-D
Чо тут забавного? Они так и планировали. При этом война у хохлов, а доходы упали у мескалей. Многоходовочка.
>Запомни, мальчик, корейцы не бывают комфортными
Стереотипы такие стереотипчики. Впрочем, я ездил только на корейцах, японцах и американцах, так что допускаю, что европейцы комфортнее.
Replies: >>67231, >>67305
>>67230
>На укросми такого не было, я бы заметил. Твои ссылки про ассоциацию, а не безвиз.
Одно и тоже, смысл ассоциации - вы становитесь раком, и вас начинают нещадно ебать, а за это с вас перестают брать 15 евро за туристическую визу.
>Чо тут забавного? Они так и планировали. При этом война у хохлов, а доходы упали
у хохлов, ввп раза в два наебнулся. Крым и Донбасс проебали. Население съебалось к агрессору. Ракетные технологии в северную корею забанчили. Майдан работает хуле. :-D
>Впрочем, я ездил только на корейцах, японцах и американцах, так что допускаю, что европейцы комфортнее.
>>67228
>>Ты поезди, хотя бы на туареге
>Поездил.
Как я и говорил - маня фантазии во все поля! :-D
>>67231
>Одно и тоже, смысл ассоциации - вы становитесь раком, и вас начинают нещадно ебать, а за это с вас перестают брать 15 евро за туристическую визу.
Пиздец, кому ты логику подарил? Безвиз это право путешествовать, оно и так у всех желающих было. С визой. А ассоциация – это изменение внутренней политики страны.
>Как я и говорил - маня фантазии во все поля! :-D
Дай угадаю, "хотя бы на туареге" означало "только на туареге", а все остальные кроссоверы это корейцы. Даже небо кореец, даже аллах.
Replies: >>67233, >>67305
>>67232
>Пиздец, кому ты логику подарил? Безвиз это право путешествовать, оно и так у всех желающих было. С визой. А ассоциация – это изменение внутренней политики страны.
Дегенерат, почитай соглашение об ассоциации, его подписание условие для предоставления безвиза. Только после соглашения об ассоциации и его ратификации европой хохлам предоставили право быть рабами в европебезвис.
>Дай угадаю, "хотя бы на туареге" означало "только на туареге", а все остальные кроссоверы это корейцы. Даже небо кореец, даже аллах.
Корейцы для лохов, а речь шла о нормальных людях с деньгами. Но вангую так же и корейцы и все остальные твои маня фантазии.
Replies: >>67235, >>67305
«Сегодня ночью, в 00:15, на Лесной трассе возле остановки «Спецдиспансер» неизвестные принудительно остановили трамвай №5953, следовавший по маршруту №12. Лица в масках заблокировали пути. Водитель попытался узнать о причинах противоправных действий, на что неизвестные забрызгали ему лицо краской, после чего разрисовали вагон. Расследованием данного инцидента занимается столичная полиция. Трамвай требует восстановления и сейчас снят с эксплуатации», — сказано в сообщении пресс-службы КП «Киевпастранс».
>>67233
Ок ок, я попробую объяснить для тупых. На майдане стояли за ассоциацию. Безвиз – одно из её следствий, но не единственное. Война началась не из-за майдана, просто майдан был самым удобным временем для удара. Если бы его не было, напали бы немного раньше или позже, и скорее всего был бы грузинский вариант, поскольку армия не была бы обезглавлена.
С другой стороны, я не очень понимаю логику рашкосми. Даже если бы стояли за безвиз, а свинособаки напали из-за майдана, что это меняет? Военное преступление есть военное преступление, виновником при любом раскладе остаётся пыня. И падение экономики остаётся у пыни, хоть десять безвизов хохлам дай. Какой смысл в этих потешных сюжетах?
Replies: >>67238, >>67305
>>67225
>По маркетам, рынки давно нахуй - там нищебродье копается, цены теже, а парковок нет.
У нашому місті лише в минулому році таки злетів супермаркет. До цього кілька мереж намагалися, але з ринком конкурувати не змогли.
>>67226
>Так нищебродьё и ездит по 9000 человек в одной машине
На мопедах та лісапедах навіть в'їжджати заборонили. Бо й так пройти нема де. Відеоспостереження та штраф 200 хрювень. А ти про якісь машини…
>>67235
Ты заебал маневрами, Януковича пидорнули из-за безвиза. Вернее повод нашли, отказался подписывать ассоциацию. Весь остальной словесный понос не читал, ибо лень, я не врач-психотерапевт, да и он бы не стал. Галаперидольчику с сульфазинчиком бы выписал внутривенно от греха. И все.
>>67231
>вы становитесь раком, и вас начинают нещадно ебать
Прочитав оце, подивився на черевичок і тепер бачу там геть не черевичок, а хохла і москальский товстий… олівець.
>>67231
І що має розмір пенсії до доларового еквіваленту? Пенсіонери багато імпортних товарів купують, чи що? Продуктів харчування та одягу і вітчизняних вдосталь.
Replies: >>67245, >>67246
>>67240
Да похуй на маневренные графики. Они используют один и тот же приём, который уже всем надоел – вместо "после российской оккупации" пишут "после майдана", чтобы выглядело, будто хохлы сами себе всё испортили. Мне кажется, даже ватники уже давно в это не верят.
Replies: >>67252, >>67305
>>67240
>Пенсіонери багато імпортних товарів купують, чи що?
Ну ващет да. Хорошие лекарства в основном импортные.
Replies: >>67248
>>67246
Це котрі такі? Переважна більшість затребуваних ліків давно не захищена патентами і на них виробляється безліч дешевих дженериків, в тому числі вітчизняних. Розкажи мені ще, що дженерики менш ефективні, бо бренд не той.
Replies: >>67253
>>67245
Как выглядить вечностонущий хохол и настоящий воин сдерживавший четыре года без всякой помощи боевиков финансировавшихся из США, ОАЭ и Катара.
>>67248
>Розкажи мені ще, що дженерики менш ефективні, бо бренд не той.
И расскажу. Иначе наши дженерики уже бы заполонили Европу, будучи более дешёвыми и такими же эффективными.
>>67253
P.S. Вот я даже не пенсионер, лечу вполне обычные вещи. Чьего же производства я пью дженерики? Тева, новартис, пфайзер. Знаю и случаи, когда человек пробовал один и тот же препарат разных производителей. У них действующее вещество одно, но намешано с разными добавками, так что при том же названии побочные эффекты разные.
>>67253
>И расскажу
Маєш дослідження чи бздик до калюжі?
>Иначе наши дженерики уже бы заполонили Европу
Себто інші фактори, на кшталт мита, ти не враховуєш?
Replies: >>67260
Немного укрозрады вам в ленту! :-D
>>67257
>Маєш дослідження чи бздик до калюжі?
Только личный опыт и опыт тех знакомых которые часто лечатся.
>Себто інші фактори, на кшталт мита, ти не враховуєш?
Почему это не смущает рошен и прочие кондитерки, продукты которых во все страны ездят? Я специально смотрю, на каких языках пишут состав на всяких конфетах и шоколадках. Очень много на арабском, молдавском, болгарском. Есть также инсайдерская инфа, что много украинской водки уходит на экспорт в Иран. А вот о фармацевтике ничего такого не слышал.
>>67259
>1450 чоловік
>ватний вкудахт
Щось мало, чому не 146%?
Replies: >>67265
>>67260
У фармації ліцензування складніше, ніж у всілякої там їжі. І попит менший, особливо для непопулярних захворювань, щоб заморочуватися з улізанням на чужоземні ринки.
Replies: >>67263
>>67262
>У фармації ліцензування складніше, ніж у всілякої там їжі.
Поверь, я это знаю отлично. Впрочем, с нашими аналогами FDA я знаком плохо, знаю только что там отчётность сдаётся в бумажном виде.
>І попит менший, особливо для непопулярних захворювань, щоб заморочуватися з улізанням на чужоземні ринки.
Однако же у нас иностранных лекарств дофига. Они заморачивались, потому что могли. Вот та же тева занимается в основном дженериками, и поставляет их много куда. А могла бы ограничиться одной страной.
>>67259
Не то чтобы я был против этих результатов, но меня другое интересует. Что за дебильный вопрос? Как можно просто абстрактно поддерживать политика, если не указано, в чём? Один и тот же человек обычно делает и хорошие решения, и плохие, и совсем тупые. Мне что, складывать их и смотреть, получилось ли в сумме больше ноля? Ну допустим я поддерживаю стремление Путина получить абсолютную власть, потому что я тоже жадный. Но это не значит, что я бы за него голосовал, потому что для меня как для гражданина ничего хорошего в этом нет. А за то, какие решения он принимает, я бы его в поликлинику отдал для опытов, потому что человек все остатки мозга растерял.
>>67261
>1450 чоловік
>ватний вкудахт
Свiн, но это ведь твои каклявые гомосородичи. Почему нещитова-то?
Replies: >>67275
>>67260
>Есть также инсайдерская инфа, что много украинской водки уходит на экспорт в Иран
В иране алкоголь запрещён, салофит. Страна блядь называется Исламская республика Иран, какая водка, пиздец. Или контрабандой, как ракетные двигатели в лучшую корею? С хохлов станется.
>>67266
Меня это тоже удивило. Но я не могу узнать, что они там в своей стране с ней делают. Знаю только что производится и экспортируется туда.
Replies: >>67268, >>67305
>>67267
Не, ну естественно в иране и пьют, и курят, и колятся, но по статусу это типа как герыч на украине.
// так и представил афганскую борду, где афганские поцреоты рассказывают какая у них охуенная страна - во всю европу героин экспортирует
>>67268
Я ещё раз говорю, понятия не имею, что они с ней делают. Может в отелях для иностранцев можно, а может перепродают кому-то. Я только знаю, что украинские заводы официально производят и поставляют водку в Иран. Даже пробовал одну такую.
Replies: >>67271, >>67305
>>67269
Я шёл узкими переулками, следуя по указанному мне адресу. Редкие прохожие, глянув на бумажку, тыкали пальцами во тьму. С трудом добравшись, я постучал в дверь обшарпанного особняка. Её открыли не сразу - в прихожей стоял парень лет 20 и недружелюбно смотрел на меня. Оглянувшись, я шепнул пароль - «Омар Хайям», добавив: «Я от Хусейна». Хозяин на ужасном английском пригласил зайти и тут же потребовал сдать телефон - «чтобы вы ничего не сфотографировали». Затем мы прошли в тёмную комнату, где на диване сидела пара мрачных личностей. «Покажите товар», - сказал я. «Покажите паспорт», - ответило существо с дивана. Проверив документы, оно кивнуло хозяину - обмана нет, точно иностранец. Парень позвал меня в кладовую и запер за нами дверь на ключ. «Смотри, - произнёс он, кивая на ящики. - Есть коньяк из Азербайджана, тридцать баксов пол-литра. Пиво из Турции по пять долларов, ливанская водка - двадцать. Что будешь брать? Имеется и самогончик из местного винограда. Чистый, как слеза, всего десятка за пол-литра. Сразу перельём в бутылки из-под лимонада, полиция не узнает».
Алкоголь в Иране полностью запрещён. Ну то есть вообще - уже целых 35 лет. В кафе официанты подают безалкогольное апельсиновое пиво, в аэропорту таможенники строго просвечивают багаж прилетевших пассажиров в поисках запретного зелья, в номерах гостиницы висят таблички с сурами из Корана: «Алкоголь - это дьявол». Согласно шариатскому закону торговцам спиртным режут палец, а если поймают в пятый раз, можно лишиться руки. Иранцам, застигнутым «под мухой», положено от 12 до 25 ударов палками или плёткой по мягким местам - и бьют, надо сказать, на совесть, до синих полос. За последний год арестовали 486 продавцов водки, на площадях по всей стране побили палками почти десять тысяч любителей винца, но ситуация не меняется.
>>67264
>Как можно просто абстрактно поддерживать политика
Як і будь-який бренд. Ти що, не оранус? Ану хутко руш споживати.
>>67265
Якщо вони проти путлєра, що вони забули у вкудахті?
Replies: >>67277
>>67266
>Или контрабандой
Ну тому й інсайдерська.
>>67275
То есть если я хожу на каклявую борду, то я биндера штоле?
Replies: >>67280, >>67305
>>67268
>так и представил афганскую борду
А ти пошукай, десь напевне є. Я й на тайські сайти трапляв, і на іспаномовні, і на індонезійські. А ще мав спілкування з одним нігерійцем, що шукав допомоги з ботнетом Pony та приліз до публічної поніконфи.
>>67277
Конечно. А ты не знал? Думал тебе просто так среди ночи сала хочется?
>>67264
>Что за дебильный вопрос?
Так ты его и задай расово близким дегенератам с дождя. Это они убеждают всю паству, что всё завязано на одном человеке.
На самом деле естественно при текущей форме и распределении собственности, государственная власть стабильна и никак не зависит от человека.
>я бы его в поликлинику отдал для опытов
Однако крайне приятно видеть, как ты бомбишь от упоминания имени Владимира Владимировича Путина.
Кляты маскали!
Replies: >>67296, >>67305
>>67295
Файна пика, треба її на йобафейс натягнути.
Replies: >>67301
>>67294
>Владимира Владимировича Пыни
Поладнав.
@neko, а додай-но аліас politics/hohol_govno. Пищенка вже не вперше цей пічкур користа.
Replies: >>67299
>>67294
>На самом деле естественно при текущей форме и распределении собственности, государственная власть стабильна и никак не зависит от человека.
Так и есть, но не в России. Точнее как, от разных людей зависит реализация. Но само направление политики выбирает один человек. Вот Кадырка ссыт Пыне на лицо и делает в своём халифате что хочет. Но с другой стороны, это же Пыня его туда посадил и до сих пор терпит, не вводя войска.
Replies: >>67300, >>67305
>>67297
Два раза всего запостил, ну охуеть. Посмотри, сколько раз фейкопикчу постили.
>>67298
>Так и есть, но не в России. Точнее как, от разных людей зависит реализация. Но само направление политики выбирает один человек.
Ты ебласос что ли? Вон в США Трампу хуй чего дают сделать. Всё делается ровно то что хотят правящие элиты. Кто платит, тот и заказываем музыку.
>Вот Кадырка ссыт Пыне
В маняфантазиях хохлов. Пока Путин не натравил Кадырова на хохлов.
>и делает в своём халифате что хочет
прежде всего делает что говорят, а потом уже что хочет с дозволения закона, иначе быстро найдут замену.
Replies: >>67302, >>67305
>>67296
Якесь гімно вийшло. І на зрадника схожий. Художник-куне, зроби краще.
Replies: >>67303
>>67300
>Вон в США Трампу хуй чего дают сделать.
Так то США, ты не сравнивай.
>прежде всего делает что говорят, а потом уже что хочет с дозволения закона, иначе быстро найдут замену
Ну да, когда он говорил что разрешает стрелять на поражение, если к нему в республику приедут российские правоохранители, это он шутил так. А вообще он добрый, как Ленин.
Replies: >>67304, >>67305
>>67301
Да это ж вылитый 790!
>>67302
>Так то США, ты не сравнивай.
Я конечно понимаю, что в твоих майдаунский мозгах это не укладывается, но суть власти при капитализме везде одинакова.
>Ну да, когда он говорил что разрешает стрелять на поражение, если к нему в республику приедут российские правоохранители, это он шутил так. А вообще он добрый, как Ленин.
А видео с тем, что он говорил можно?
Replies: >>67306, >>67307
>>67304
>но суть власти при капитализме везде одинакова
Капитализм это идеология, а не форма правления. В США ограниченная демократия, а в России коррупционный авторитаризм.
>А видео с тем, что он говорил можно?
Можно. Правда с его чуркоакцентом трудно разобрать, что он там несёт.
Replies: >>67311, >>67312
>>67307
>Капитализм это идеология
Главенствующего строя и соотвественно экономический базис определяет форму и методы правления.
>а в России коррупционный авторитаризм.
Ах ну да, самолёты стоимостью дороже стоимости веса золота равного весу этого самолёта, это все ок. И постоянные локальные конфликты с целью постоянной работы американского впк. Это не коррупционный авторитаризм.
>В США ограниченная демократия
А вообще, мальчик, демократия - это власть части народа который имеет деньги. А те кто денег не имеет, власти соответственно тоже.
>Можно.
Он говорит о законности и порядке Российской федерации.
>Правда с его чуркоакцентом трудно разобрать, что он там несёт.
А надо бы привыкать, после операции в Сирии В.В. Путин отдаст хохлов под полное правление Кадырову. Так что привыкай, а лучше заранее изучай чеченский. Будешь иметь преимущество перед стандартными рагулятками.
Replies: >>67312
Replies: >>67313
>>67312
Ебаните бан этому шизику. Да, борда, да, анонимная, но он же тупо срёт.
Replies: >>67314, >>67317
>>67313
Я разрешил ему срать в пределах танцпольных тредов: >>67241. Тем более он делает это конпактно, отвечает на несколько постов сразу. Конечно было бы лучше придумать какой-то механизм пометки без отдельного поста, но мне кажется это будет слишком геморно писать. Могу предложить фичу сокрытия всех постов, содержащих выбранную пикчу. Это должно быть не очень сложно.
Replies: >>67318
>>67317
Нахуй пішов. Так зрозуміло? Не збираюся я заради тебе перемикати розкладку. Краще б есперанто вчив.
Replies: >>67320
>>67314
Надо просто ввести идентификаторы для всех, а не по желанию. Ананизмность они не нарушают, а скрыть полоумного пидора было бы удобно.
Replies: >>67321
>>67318
Ти LoloSwitcher не подужав, щи чо?
Replies: >>67322
>>67319
>идентификаторы
>Ананизмность они не нарушают
Як ти це собі уявляєш?
Replies: >>67324
>>67320
зачем ты семёнишь, хохлик?
Replies: >>67323
>>67322
На бірді один хіхлик?
Replies: >>67325
>>67321
Анонимность это когда твои посты не ассоциируются с реальным человекам. Один тред, один айпи - один идентификатор.
Replies: >>67326
>>67323
Настолько ебанутый что пишет мовой и разговаривает сам с собой - да, один. Иди нахуй.
Replies: >>67327
>>67324
Достатньо провести лінгвістичний аналіз авторства, щоб встановити асоціацію.
Replies: >>67328
>>67325
І в хіхлонитках я один?
>>67326
Тут ты верно заметил. То что ты пидор ясно и без идентификатора.
Replies: >>67329
>>67328
Але ж безвіз дали.
Якщо прибрати з сепаратистської абетки усі літери, котрі є в офіційній українській — лишаться ЁЪЫЭ. Не знаю, що це означа, але звучить як якийсь грубий москальський матюк з вуст Шарикова, що нездужає на гикавку. От вам і "великий" расєянський yazıķ,
А Шуберт умер от брюшного тифа.
Replies: >>67336
Все як задумано. Очільники казали, що за їм планами буде чудово, якщо хоча б половину користувачів втратять. Втратили 60%, це навіть перевиконали.
// У москалів як завжди свої меми й вони вважають це зрадою.
Replies: >>67341, >>67342
>>67337
Це в будь-якому випадку зрада, бо втікачі переметнулися до буржуйського пейсбуку, а не полишили смоктальні мережі геть.
Replies: >>67343
>>67337
Це в будь-якому випадку зрада, бо втікачі переметнулися до буржуйського пейсбуку, а не полишили смоктальні мережі геть.
>>67341
А нащо їх полишати? Це зручний засіб комунікації.
Replies: >>67348
>>67314
>Я разрешил ему срать
Естественно, как же ты запретишь свинье не гадить.
>Это должно быть не очень сложно.
Ага если побрызгать говно одеколоном.
Replies: >>67345, >>67355
>>67344
>Ага если побрызгать говно одеколоном.
Смех смехом, а я когда-то ездилк родственнице в Москву. Она живёт в коммуналке из двух комната, во второй комнате алкоголичка. Так родственница как-то с ней поругалась и наорала, что от неё перегаром воняет и вещи воняют немытые. Так та закрылась в своей комнате и начала всё брызгать одеколоном.
>>67345
>Смех смехом, а я когда-то ездилк родственнице в Москву. Она живёт в коммуналке из двух комната, во второй комнате алкоголичка. Так родственница как-то с ней поругалась и наорала, что от неё перегаром воняет и вещи воняют немытые. Так та закрылась в своей комнате и начала всё брызгать одеколоном.
То есть ты сейчас сравнил свидомого великоукра неку, который предлагает скрывать говно свиньи на доске цветочным одеколончиком и вонючую алкоголичку?! Найс сравненьице. :-D
Replies: >>67355
>>67343
А мікроскопом зручно цвяхи забивати. Але навіщо?
Replies: >>67350
Ольгино травит!
>>67348
Не передёргивай. Социальные сети это сейчас самый удобный инструмент обмена личной информацией.
Кхе-кхе
Replies: >>67376
>>67344
>как же ты запретишь свинье не гадить.
Нитки ж заплутувати заборонив.
>если побрызгать говно одеколоном
Нє, одеколоном був би автоматичний переклад. А це присипання гімна пісочком.
>>67345
>>67346
>>67349
>>67350
>самый удобный
Що там зручного? Вбогі штрументи форматування та перетиснутий контент? Анальна модерація? Відчудженість соцмереж одна від одної? Чи, може, доступність даних для злодіїв?
>обмена личной информацией
Не потрібно. Цікаво, що прийде слідом за помираючою модою на вивалювання особистих даних до сосмереж? Мода ходити з голов сраков?
І головне: якщо сосмережі такі файні, чом новітнім месенджерам вдалося відбити в них ринок саме в цій ніші?
Хряяяя, пищенка здохла! Варіть бульйон, доки не заснаділа!
Replies: >>67375
>>67345
>Смех смехом
А пизда кверху мехом. Решай уже проблему с этим дислексиком. Пусть хоть Яндекс.Браузер поставит, там для убогих есть автоматический перевод.
>>67373
Отхлестал полоумную скотину ссаной тряпкой по ебальнику. Херои не вмирают.
Replies: >>67379
>>67351
Уже все арты из Diablo 3 срисовали, пидоранчики?
Replies: >>67379
Какая зрадная медалька с колорадской ленточкой. А так визжали, так визжали.
>>67377
Да ещё и Крым в пол-украхи. Гиперкомпенсация, хе-хе
Replies: >>67379, >>67380
>>67375
>А пизда кверху мехом
Твоя?
>Решай уже проблему с этим дислексиком
На бірді є набагато важливіша проблема: як тебе викурити звідси. До мене потім дістануться.
>Пусть хоть Яндекс.Браузер поставит
Давно є.
>автоматический перевод
Надмозок не потрібен.
>Херои не вмирают
П'ять курок осідлав – то вже херой?
>>67376
>>67377
>с колорадской ленточкой
Треба прибрати з українського прапора синій колір, бо він є у москальському та даунбаському! Буде кольору сечі (себто сцяна ганчірка слугуватиме за прапор) – однотонний, як у Лівії. До речі, де там Лівія?
>>67378
>>67378
До речі, коли Україна оддасть молдованам Буджак, щоб мали вихід до моря? Жестом щирості, як Хрущов у свій час. От у тамтешніх хохлів підгорить. І план зі зменшення населення виконається й перевиконається. inb4: не віддасть, бо тоді доведеться віддати й Змійний, а там газ/нафта в акваторії.
Replies: >>67381, >>67385
>>67380
Аватаркопидор попытался не спалиться, но забыл что надо писать по-русски, а не на свинособачьем, посему заслуженно получает струю мочи в ебальник.
Replies: >>67383
>>67381
>Аватаркопидор
шо
>>67377
Ты случайно не из тех, которые во всех сочетаниях цветов видят флаги?
Replies: >>67386, >>67394
>>67380
Давайте меняться. Пусть Молдова подарит Украине приднестровье, мы выкурим оттуда русню и построем прекрасную Украину будущего.
// На самом деле нет, нахуй нужен разваленный регион без населения и производства. По этой же причину Украина не будет особо стараться вернуть Донбасс, сначала надо срубить бабла на его восстановление хотя бы до довоенного уровня.
Replies: >>67394, >>67396
>>67384
То есть блядь по твоему гвардейская медальная лента это не гвардейская медальная лента? Ты сейчас серьёзно? Просто так совпало, художник так видел? Ебанутый, в наградах каждый цвет что-то значит.
Replies: >>67387, >>67394
>>67386
Вот тебе георгиевская, гвардейская, и украинская ленты. По твоему это всё одна и та же ленточка?
>>67387
Вот ещё хорошее сравнение. Даже при том же наборе цветов они могу отличаться.
Replies: >>67394
>>67387
шизек плессс
Replies: >>67392, >>67394
>>67387
Какелы, которые чуть выше тебя по умственному развитию, кстати, уже догадались дизайн колодки изменить.
>>67390
Ну тогда флаги Сербии, Франции и России это одно и то же. А чо, у них те же цвета в тех же пропорциях.
>>67384
>>67385
>мы выкурим оттуда русню
В себе спершу треба.
>разваленный регион
Ти про правобережну Молдову? Як гадаєш, чом румуни її досі не загарбали?
>>67386
>>67387
>>67388
>>67390
>>67391
>>67392
>>67385
>По этой же причину Украина не будет особо стараться вернуть Донбасс, сначала надо срубить бабла на его восстановление хотя бы до довоенного уровня.
Вы сначала свою экономику до уровня 2013 года восстановите, восстанавлетели-баблорубы хуевы.
Replies: >>67397, >>67400
>>67396
Она уже выше, потому что инфляция. Вот если сейчас взять и заморозить цены и курс доллара, будет хуже. А если вниз опустить, что в последнее время происходит, может наступить вообще пиздец.
Replies: >>67400
Ну тупые. И мне даже больше интересно не описанное в статье, а то что написано на страничке. Нахуя придумывать какую-то предвыборную программу или описывать, что уже было сделано? У нас же есть единственное преимущество – нас больше!
Replies: >>67403, >>67404
>>67401
>единственное
І найвагоміше. Решта за поточної виборчої системи не має безпосереднього значення.
Replies: >>67405, >>67417
>>67401
ШОК СЕНСАЦИЯ АНАЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ВИДЕО ++++18+++++
ЛОР КОПИЯ НЕБОДЫ ЦВЕТА ОДИНАКОВЫЕ ХАХХАХАХА ОХУЕЛИ С МОЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И РАССКАЖИТЕ ОДНОКЛАССНИКАМ
Replies: >>67407
>>67403
Припустимо, але це не є доводом для агітаційного сайту. Нащо мені йти голосувати за того, в кого й так є більшість? Навіть навпаки, знаючи це, я скоріше проголосую за його ворогів, щоб зменшити цю перевагу. Вони ж мають діяти навпаки, головна проблема виборів 2018 у тому, що в них колосально низька явка, і треба усіма способами заганяти на вибори нейтральних виборців.
Replies: >>67408
Свинячий свиноріз вже обговорювали?
>>67404
Але ж Однокласники — копія ЛОРу.
Replies: >>67416
>>67405
>Нащо мені йти голосувати за того, в кого й так є більшість?
Стадний інстинкт же. Ти що, асоціальний задрот?
>і треба усіма способами заганяти на вибори нейтральних виборців
А який у цьому сенс? У Росії немає опозиції, голосувати за абикого – не вихід. Навпаки, явка має демонструвати реальну підтримку наявних кандидатів. І взагалі, якщо людина не має самостійних політичних вподобань, то їй і нема чого брати участь у голосуванні, бо вона не є носієм демократії; примус у такому разі є вираженою маніпуляцією електоратом.
Replies: >>67409, >>67412
>>67408
Аватаркопидор попытался не спалиться, но забыл что надо писать по-русски, а не на свинособачьем, посему заслуженно получает струю мочи в ебальник.
Replies: >>67410
Replies: >>67411, >>67415
>>67410
Нахуй пішов. Так зрозуміло? Не збираюся я заради тебе перемикати розкладку. Краще б есперанто вчив.
Replies: >>67413
>>67408
>Стадний інстинкт же.
Ніби стадо так не зрозуміє, за кого голосувати, і треба для нього малювати дизайн як у Навального.
>У Росії немає опозиції, голосувати за абикого – не вихід.
Чом не вихід? Як не голосувати зовсім, то скажуть – та вони не ходили, бо їх влаштовую та влада яка є. А якшо проголосують за всіляких маргіналів, але майже ніхто за ведмежу росію, то які ще будуть виправдання?
Вони звісно забрали пункт "проти всіх", але це сумнівне спасіння. Завжди можна в бюлетень насєрити, хай комісія куштує аромати. Насправді якщо б була певна критична кількість людей, багато було б способів себе показати. Хоча б дописати інший пункт у бюлетень. Хоч його і порахують за пошкоджений, та тисячі фотографій в соцмережах піднімуть скандал.
>>67411
Півнику, ну ти б хоч слова місцями міняв. Невже так важко користуватися гугл транслейтом? От зараз піду і попрошу неку його прикрутити до борди, буде як аліекспрес.
Replies: >>67414, >>67425
>>67413
А может ты лучше как обычно пососёшь хуй и забьёшься под шконарь, пан ёбаный хохол?
Replies: >>67427
Replies: >>67422
>>67415
>>67416
>>67417
Вот ничего вы мескали не можете нормально сделать. Тот поехавший хоть упаковует свои аватарки и отвечает сразу на несколько постов.
Replies: >>67423
>>67413
Нащо тут ґуґл транслейт?
Replies: >>67428
>>67414
Ні, ти.
Replies: >>67429
>>67425
Щоб кожен читав своєю улюбленою мовою.
Доречі я теж побачив, що перекладачі книг почали занадто активно користуватися буквою Ґ. Це якась нова мода? Як воно відображене в правилах української, яка, якщо я добре пам'таю, вводить хардкод-список слів, де ця буква може використовуватися.
Replies: >>67457
Декоммунизация
Replies: >>67431, >>67458
>>67430
Так блэт. Ты определись – либо попередники, которые фапали на Россию и совок хорошие, и нужно постить ужасные графики только про >2013, либо попередники страну развалили, и тогда майдан это хорошо.
Replies: >>67432, >>67458
>>67431
Какая разница-то, хохлы они и есть хохлы.
Replies: >>67433, >>67458
>>67432
О, ну это вообще пушка. Значит до 1989-го они были не хохлами, а потом внезапно гены поменялись? Наверное эхо чернобыля.
Replies: >>67435, >>67458
Хохлы пытаются в выставку и военный парад. Но как же так, ведь это милитаризм и бряцанье оружием, прям как клятые мескали на 9 мая.
Replies: >>67436, >>67458
>>67433
До 89 вами упрвляли умные люди из Кремля.
Replies: >>67437, >>67458
>>67434
Так хохлы – это страна, прямо сейчас воюющая за свою свободу и независимость. Для них вполне логично напоминать об этом в день независимости.
Replies: >>67438, >>67458
>>67435
Кто, Брежнев? But wait, это получается что вами управлял хохол, а не наоборот.
Replies: >>67440, >>67458
>>67436
А вам что, армия независимость принесла? С 9 мая-то понятно, это праздник военных, они его заслужили.
>Так хохлы – это страна, прямо сейчас воюющая за свою свободу и независимость.
За независимость от ДНР? Пиздец, до чего же вы опустились.
Replies: >>67439, >>67458
>>67438
>А вам что, армия независимость принесла?
Сейчас да. Как видишь, оккупационные войска не продвинулись с тех пор, как армию сделали боеспособной.
>С 9 мая-то понятно, это праздник военных, они его заслужили.
Чем заслужили? Когда эту войну воевали, нынешних военных ещё и в проекте не было. А скорее всего даже их родителей не было.
Replies: >>67443, >>67458
>>67437
>Брежнев
>ев
>Каменское, Екатеринославская губерния
Пиздец, я конечно понимаю что ебанутые хохлы приписывают украинство каждому второму, Айвазовскому там, Сикорскому, Булгакову, но про Брежнева это что-то новое.
Replies: >>67442, >>67458
>>67440
Каменско́е (укр. Кам'янське), в 1936—2016 годах — Дне́продзержи́нск (укр. Дніпродзержинськ) — город в Днепропетровской области (Украина).
Фамилия вообще ни при чём. У меня тоже фамилия русская, и чего? Это всего лишь означает, что кто-то из предков получил фамилию в России. С тех пор over 9000 поколений поменялось и скрестилось с разными нациями.
Replies: >>67445, >>67458
>>67439
>Сейчас да. Как видишь, оккупационные войска не продвинулись с тех пор, как армию сделали боеспособной.
А когда её сделали боеспособной? На момент окончания войны вас разъебали под ебальцево, и западным хозяевам пришлось спасать хохлявые анусы путем заключения мира.
И чем она боеспособна? Техника всё та же советская, причём из того что было более-менее нормальным многое погорело вместе с экипажами, так что приходится доставать с БХВТ совсем уж уродцев вроде Т-72А.
>Чем заслужили? Когда эту войну воевали, нынешних военных ещё и в проекте не было. А скорее всего даже их родителей не было.
Из тех кто в 90-91 майданил уже тоже большая часть издохла, чо вы день независимости-то не отмените
Replies: >>67449, >>67458
>>67442
>Екатеринославская губерния
>Образована 8 октября 1802 года путём выделения из Новороссийской губернии
Дальше продолжите глотать мочу, пан хохол?
Replies: >>67448, >>67458
О, а вот единственный свинячий Оплот. Так-то охуенно армию переоснастили, такая-то боеспособность.
Replies: >>67458
Каждый раз хрюкаю с выражения морды БТР-4 "Трещина". Такой-то ёбаный карась.
>>67445
По твоей логике, до 91-го вообще хохлов не было. Ведь всё что нынче Украина был в составе других государств. А 24-го августа рраз - и появились.
>>67443
>Из тех кто в 90-91 майданил уже тоже большая часть издохла, чо вы день независимости-то не отмените
Так независимость это не разовое событие, а постоянный статус государства. В отличие от "победы" в куске второй мировой, который зачем-то выделили в отдельную войну.
Replies: >>67450, >>67458
>>67449
Выделили потому, что до этого были события, которые никто не любит признавать.
Replies: >>67451, >>67458
>>67450
После этого тоже были события, и они никого особо не смущают. Почему же не отмечают 2 сентября?
Ну пиздец, когда они уже возьмут кого-то компетентного в Reichsministerium für Propaganda?
Replies: >>67455, >>67458
Нахуя ты на свинью внимание обращаешь, у него же натуральные процессы замещения и вытеснения в психике, он так с помощью быдломовы вытесняет всю достоверную информацию которая его задевает, из своего сознания.
И пусть вытесняет из этого состояния его выведет ситуация на украине которая только будет ухудшаться по мере того как проходят день за днём. И вот когда кругом и всюду и везде будет пиздец он очнётся, если к тому времени будет жив. А так даже новости вроде - "В Киеве у здания Кабмина произошел взрыв, пострадали два человека (фото, видео)" воспринимаются, как обыденность.
Replies: >>67454, >>67458
>>67453
Яка держава, такі і теракти. Нет бы как в России полгода резать головы, чтобы всем было похуй.
>>67452
>К твиту была приложена картинка с двумя фотографиями — мужчины в нацистской форме и женщины в советской.
Дальше не читал. Хуесосы с гейдузы даже не знают кто на этой фотонрафии. Это ведь пидоры и моральные уроды, а пидоров и моральных уродов необходимо биоутилизировать в биореакторе во славу зелёной энергетики.
Replies: >>67456, >>67458
>>67455
Чо? Там имена обеих расписаны.
>>67428
>улюбленою мовою
Не потрібно.
>хардкод-список слів
Для нативних. Для запозичень — усюди, де власне g, а не якесь ğ чи h. До речі, так можна і будь-які слова, що мають спільнокореневі у російській, мітити гачечками. Перемоха!
Replies: >>67459
>>67430
>>67431
>>67432
>>67433
>Наверное эхо чернобыля
Це вже було в Сімпсонах. Нагадайте-но, з якої серії.
Красті: О, україночки!
Україночка #2: Послі Чірнобиля у міня змінилася стать…
Красті: А якою вона була до цього?
>>67434
>>67435
>До 89 вами упрвляли умные люди из Кремля
Цікаво, і куди ж вони поділися із Кремля після 89-го? >:D
>>67436
>>67437
>>67438
>>67439
>>67440
Грець із тим брованем, щодо Хрущова та Джуґашвілі теж маняруватимеш?
>>67442
>>67443
>>67445
>>67446
>>67447
>хрюкаю
Те, що ти латентний хохол, вже всім давно зрозуміло. Незрозуміло лишень, чом ти завзято відхрещуєся від цього. Правда очі коле? Чи cоромися теревенити рідною мовою і їсти сало, бо вважаєш своїх родичів унтерменшами і таким чином автоматично запишеш себе улюбленого до унтерменшів?
>>67448
>>67449
>>67450
>>67451
>>67452
>>67453
>>67455
>>67456
Replies: >>67462
>>67457
Replies: >>67460
Replies: >>67461, >>67463
>>67460
Replies: >>67464
Replies: >>67464
>>67462
>>67463
Replies: >>67465
Ото натягнуть пакет Ярової на голову і пишуть потім з-під нього на Медузу.
ВВП растёт, зарплаты высокие, не то что у биндер
Replies: >>67483
Кто тут был любитель транснистрии?
ЕВРОПЕЙСКАЯ СТОЛИЦА
Replies: >>67471, >>67483
>>67470
Да, эти сортиры просто пиздец, конечно, тут не поспоришь. Хотя не знаю как сделать лучше.
Replies: >>67472, >>67483
>>67471
>Хотя не знаю как сделать лучше.
Да давно уже есть толерантное европейское средство против бомжей – покрыть пол шипами с таким интервалом, чтобы стать ногами там можно было, а лечь – нет.
Replies: >>67473, >>67483
>>67472
Серьёзно? А если кто-нибудь споткнётся о них и упадёт? Я конечно понимаю что европидоры в своём еврохалифате абсолютно обезумели, но не до такой же степени
Replies: >>67475, >>67483
>Сам памятник, по словам Белоцерковца не пострадал, но около него образовалась яма диаметром в полметра. На место происшествия выезжала полиция, заявил советник мэра Киева, не став сообщать другие подробности.
Напомнило физику red faction, где стена разрушаемая, а какой-нибудь висящий на ней телевизор нет. Можно бахнуть чем-нибудь взрывным, и он останется висеть в воздухе посреды воронки.
>>67473
Они не острые, там серьёзно что-то повредить трудно. Тем более в кабинке, где в случае падения ты упадёшь скорее на стену, чем сложишься на пол.
Replies: >>67476, >>67483
>>67475
>Они не острые, там серьёзно что-то повредить трудно.
Да вот хуй знает, тем более если оно как на фотке - на улице. Полированный гранит блядь и дождь, подскользнулся, затылком об эту хуйню - труп.
>Тем более в кабинке, где в случае падения ты упадёшь скорее на стену, чем сложишься на пол.
Они довольно просторные, кстати, примерно как купе в советском поезде, даже подлинее.
Replies: >>67477, >>67483
>>67476
>Они довольно просторные, кстати, примерно как купе в советском поезде, даже подлинее.
Ну так надо их уменьшить, тогда и бомжу там спать не захочется. Зачем делать сральник размером с пентхаус?
Replies: >>67478, >>67483
>>67477
Бомж есличо и калачиком свернуться может, я думаю что такие сложности его не остановят.
Replies: >>67480, >>67483
>>67478
Сделать унитаз и пространство для человека перед ним, как обычная кабинка. Там даже если свернуться, долго не полежишь. Разве что сидя на унитазе спать.
Вообще одни проблемы из-за культурных особенностей сральников. Сделали бы их прозрачными – и полиция бы видела бомжей внутри и выгоняла. Но нет, срать – интимный процесс, а вдруг ребёнок или женщина увидит, это ж травма на всю жизнь.
Replies: >>67481, >>67483
>>67480
Вообще нахуй я так думаю это всё не нужно. Сейчас кафе на каждом углу, законодательно обязать их пускать всех в сортир, да и всё. Хотя и так пускают же.
Replies: >>67482, >>67483
>>67481
А чо такие полумеры? Давай обязуем всех пускать к себе домой посрать.
Replies: >>67483, >>67486
>>67468
>>67469
Чому був? Я тут.
>>67470
Цілком у москальських традиціях. Згадайте графа Каліостро.
>>67471
>>67472
>>67473
>>67474
>>67475
>>67476
>>67477
>>67478
>>67480
>>67481
>>67482
>>67482
Обязали же кафе сортир иметь, надо обязать и пускать. Да а хули, всяко лучше чем вот эта вот ебанина на улице
Replies: >>67487, >>67513
>>67486
Кафе обязали иметь сортир, потому что туда люди приходят жрать. За деньги. А если ты не их клиент, хули им за тобой убирать и за воду платить, которой ты смываешь? В макдаке на таймс сквере минут 20 приходится в очереди стоять чтоб поссать, а представь если туда будут ходить не только клиенты, а все кто мимо проходил.
Replies: >>67488, >>67513
>>67487
>а представь если туда будут ходить не только клиенты, а все кто мимо проходил.
Так именно так все и делают, макдак же сеть бесплатных туалетов. Я предлагаю просто этот факт законадательно закрепить.
Replies: >>67489, >>67513
>>67488
Никогда не видел, чтобы в макдак приходили как в туалет и сразу уходили. Может потому, что макдаки в которых я чаще всего бываю находятся в ТЦ, где есть свои туалеты. А может просто люди культурные.
Лет 10 назад было по-другому, я даже помню период когда они печатали на чеках код от туалета. А потом в какой-то момент забили на это.
Replies: >>67513
Чего только не придумают хитрые приднестровцы.
Veterans Today: Документы подтверждают, что США уже поставили летальное оружие в Украину. (Эксклюзив)
SF получила эксклюзивную информацию подтвержденную фотографиями контракта между украинской государственной компанией «Спецтехноэкспорт» и американской компанией AirTronic USA о поставке летального оружия в Украину.
Контракт на поставку 100 пусковых установок PSRL-1 стоимостью 554 575 долларов США.
Дата контракта: 11 ноября 2016 года.
Дата поставки: 8 апреля 2017 года.
PSRL-1 (ручной противотанковый гранатомет) представляет собой модернизированную версию российского противотанкового ручного гранатомета РПГ-7. AirTronic USA запустила серийное производство этого оружия в 2016 года.
Компания разработала и теперь производит две модификации RPG-7: PSRL-1 и GS 777 (PSRL-2).
Оружие похоже на РПГ-7, но использование новых материалов позволяет уменьшить массу, увеличивая простоту использования.
В пусковой установке AirTronic USA используются гранаты RPG-7. Однако компания разрабатывает управляемые гранаты и увеличение эффективной дальности до 2000 м.
Кроме того, AirTronic USA намерена разрабатывать новые боеприпасы для установки.
По некоторым данным, пусковые установки были доставлены в Национальную гвардию Украины, в том числе в полк “Азов”.
Согласно источнику информации, эта поставка была пока единичным случаем поставок летального оружия в Украину.
Однако контракт и доставка, явно нарушают закон США, поскольку правовые органы США еще не одобрили поставки летального оружия в Украину.
В настоящее время, Вашингтон все еще рассматривает этот вариант.
Некоторые эксперты из SF, предполагают, что контракт на самом деле может представлять собой акт саботажа, который является частью более широких усилий бывшей администрации, направленной на подрыв президента США Дональда Трампа и его заявленную политику в отношении Украины.
Контракт, вероятно, был частью продолжающейся кампании по подрыву двусторонних связей между администрацией Трампа и Москвы.
Неважно, какова была причина этого решения, но поставка летального оружия состоялась в апреле 2017 года.
Согласно электронной почте, полученной SF, у источника есть все необходимые документы, связанные с контрактом, и подтверждение доставки летального оружия.
В этом случае любое независимое расследование инцидента покажет факт доставки летального оружия и подтвердит, что контракт существует.
http://www.veteranstoday.com/2017/08/07/documents-confirm-the-us-already-delivered-lethal-weapons-to-ukraine-exclusive/
Replies: >>67492, >>67513
>>67491
Ёбаные блядь вы свиньи, опять без джавелинов, зато копию советского рпг-7 закупаете у хозяев втридорога.
Памятник диабле замироточил.
>Нет, через 7-8 лет будет еще одна революция. И так революция за 5, мы станем настоящим правовым государством.
Проиграл.
ты пидо
р
Шолом шаббат мои маленькие уроинцы, с мелким гешефтом вас. :-D
>>67497
Бляяя, как же я обожаю хохлов, такой-то ёбаный цирк с понями.
Кстати, а где Азовецнавозец? Были ли какие новости с тех пор как его спиздили с завода?
Replies: >>67500, >>67513
>>67497
Откуда инфа про "украли" и почему это зрада, если кран принадлежит частной компании? Википедия говорит это:
>К сентябрю 2014 года ремонт крана был закончен. Он был транспортирован в Николаевский морской торговый порт. Судовладелец крана заявил, что возвращение его в Киев не планируется.
>В мае 2017 кран находился в Стамбуле.
Судя по всему, владелец просто отвёз его туда где есть спрос. Ничего удивительного в этом нет.
Replies: >>67501, >>67513
>>67498
Инфа оттуда же что про кран? Опять же википедия говорит что в 2016 он был направлен на испытания, и всё. Вангую что испытания провалил, поэтому решили забросить проект.
>>67499
>Хохла загнули и выебали в жопу.
>Ничего удивительного в этом нет.
:-D
>и почему это зрада
В посте и на картинке ничего о зраде, но хохол уже чует зраду и кидается замещать! :-D
>>67501
В посте написано "СУГС", это ватный мем про зраду. Типа вот у хохлов как плохо, а они кричат слава. Но в этой новости вообще ничего об Украине нет, ну кроме того что частный кран там когда-то находился. Я понимаю что поводы потроллить хохлов совсем кончаются, но можно же было что-нибудь настоящее найти. Вот хоть бы сказать что на параде техники не было, это ещё хоть как-то сойдёт за зраду.
Replies: >>67505, >>67513
>>67500
Очередной попил короче.
Replies: >>67504, >>67513
>>67503
Ну тут сложно сказать. Может попил, а может действительно искали новые идеи. Не, конечно коррупционная составляющая во всех проектах есть, но есть разница, создан он изначально для коррупции или это побочный эффект.
Replies: >>67506, >>67513
>>67502
>В посте написано "СУГС", это ватный мем про зраду. Типа вот у хохлов как плохо, а они кричат слава.
Чо это ватный, ты забыл как сугсами с вертухайчиком на лоре перекидывался? :-D
>поводы потроллить хохлов совсем кончаются
Хохлы и сами себя толсто троллят, взять хотя бы недавний теракт в Киеве в центре города.
Replies: >>67507, >>67513
>>67504
>создан он изначально для коррупции
А для чего, блять, если оно запилено из котлового железа с хуйнёй в виде рубки которую сметёт какой-нибудь печенег, не говоря уже о КВПТ?
>>67505
>Чо это ватный, ты забыл как сугсами с вертухайчиком на лоре перекидывался? :-D
Я вообще долго не мог понять, что эта аббревиатура значит. Потом случайно как-то догадался.
>Хохлы и сами себя толсто троллят, взять хотя бы недавний теракт в Киеве в центре города.
А хохлы тут при чём? Сами себя взрывать это прерогатива коколченцев вроде.
>>67507
>А хохлы тут при чём? Сами себя взрывать это прерогатива коколченцев вроде.
Это Путин хохлов в Киеве подвзорвал? :-D
>>67500
Хуепедия, пидор. Инженеры Азова говорили что цех отжали рейдерским захватом, а навозец угнали. Объебанное свиножывотное познаёт мир по википедии, спешите видеть и ссать.
Replies: >>67511, >>67513
>>67501
>В посте и на картинке ничего о зраде, но хохол уже чует зраду и кидается замещать! :-D
В слюни. Пикрелейтед
>>67509
Вот чем-чем, а этим википедия хороша – в ней маняфантазии не допускаются, только выдержки из источников.
Replies: >>67513, >>67514
>>67511
То есть по-твоему навозец находится в цеху, который отжали? Или его не отжимали? Или что, викихохол? Ты понимаешь что в википедею может писать любой полоумный пидарас?
Чисто для примера
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Карфентанил
LD50 рассчитана неправильно раз этак в 100. Ошиблись на химик.ру, но википидоры бездумно блядь скопипастили ошибку. Это вообще не люди, это дегенераты.
Replies: >>67529
Порошенко назвал Украину авиационной державой
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что благодаря украинским авиаторам страна является авиационной державой. Об этом он написал в своем фейсбуке.
«Искренне поздравляю украинских авиаторов с профессиональным праздником. Благодаря вам на украинских крыльях летает весь мир, а Украина носит гордое звание авиационной державы», — написал он.
Он также пожелал авиаторам «благополучия, счастья и безоблачного неба над головой».
Сколько самолётов выпустили на украине за последние 3 года мудак, это спойлер, не надо сюда смотреть, тут же зрада. один самолёт.
а за последние 2 года 0
? И почему на Мрие прапор перевёрнутый?
Порошенко назвал Украину авиационной державой
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что благодаря украинским авиаторам страна является авиационной державой. Об этом он написал в своем фейсбуке.
«Искренне поздравляю украинских авиаторов с профессиональным праздником. Благодаря вам на украинских крыльях летает весь мир, а Украина носит гордое звание авиационной державы», — написал он.
Он также пожелал авиаторам «благополучия, счастья и безоблачного неба над головой».
Сколько самолётов выпустили на украине за последние 3 года мудак, это спойлер, не надо сюда смотреть, тут же зрада. один самолёт.
а за последние 2 года 0
? И почему на Мрие прапор перевёрнутый?
>>67516
>И почему на Мрие прапор перевёрнутый?
Наверное потому что это не прапор, а просто нарисованные ленточки в тех же цветах? Флаг это прямоугольничек с цветами в определённых пропорциях, всё остальное это вольное творчество.
Replies: >>67519, >>67529
А вот это мне нравится. Атмосферненько, постапокалиптический пейзаж в стиле советской антиутопии, где в разрушенных городах ездят электрички с усталыми рабочими, которые везут детям интернет на дискетах.
Конечно это сарказм, мне никогда не нравилась советская фантастика именно из-за тупого фатализма. На западе антиутопий хоть и больше, но там их ухитряются сделать красивыми, добавить интриги и островков прекрасного в мёртвом мире.
Replies: >>67520, >>67529
>>67517
Конечно не флаг, это ливрея, долбоёб. Ливрея авиакомпании Антонов. Даже им стыдно летать под вашим "флагом".
>>67518
>Интервью с просветителем Халявиным
>просветителем
>Халявиным
>антиутопия
Нет, мань, это очевидная классика, даже фамилии говорящие. Скорее всего Гоголь, учитывая комизм аферы.
Replies: >>67521, >>67529
>>67520
Да похуй с кем там интервью, мне сама обстановка понравилась. Я понимаю что ватники дальше заголовка читать не умеют, но я их и не приглашал.
Replies: >>67522, >>67529
>>67521
Прочитал дальше
>Евгений Плющев уже продал 1200000 книг серии «Халява в интернете
Короче каждому гражданину России по книге продал. В электричке. А о его существовании никто не знает, кроме пиздаболов из каклявой помойки "новая гойзета", хотя тираж-то больше чем у Роулинг, Толкиена, Мартина и Донцовой. У них все тексты на таких вот пидарасов-аутистов как ты рассчитаны, бездумных хуесосов-копротивленцев.
Replies: >>67523, >>67529
>>67522
В России чуть больше миллиона граждан? Вот это новость. Так и знал что Пыня всех переиграет.
Replies: >>67524, >>67529
>>67523
С ноликом я проебался, но суть не в этом. Взял сейчас с полочки гарри поттера, тираж 200 000, первое официальное издание. Экий знатный пейсатель, роулинг в 6 раз объебал, а о нём никто не знает, сам по электричкам ходит как бомж ебучий. А хохлы и либерахи верят, им похую, лишь бы лишний раз сказать "рашка-какашка".
>>67516
Большая прелесть и разница между русским и украинцем в том, что они по-разному реагируют на проблемы. Если российский политик сказал хуйню, за него продолжают голосовать. Вон Милонов бегает за вожделенными геями, Поклонская фапает на дохлого царя, а 86% при этом поддерживает едро. А в Украине Порошенко прекрасно знает, что на второй срок он не попадёт ни при каких обстоятельствах. Даже если он каким-то чудом успеет до этого закончить войну, даже с фальсификациями выборов.
Replies: >>67526, >>67529
>>67525
И выберете очередного пидараса, который точно так же не выполнит ни одного предвыборного обещания, которого точно так же потом будете крыть хуями между собой, а на форумах против мескалей будете защищать. Тут фишка в том что на украине нет государственности, украина существует только 25 лет.
Replies: >>67529, >>67533
ой какая зрада, оказывается там и 100 тысяч тиража на все книги не набирается. И почему-то он Хохряков, а не Плющев, как пишет гойзета.
>Бесплатные консультации через почту и сайты с архивами — дополнительный бонус для покупателей. Плющев улыбается: до сих пор лидируют вопросы про установку антивируса. По его словам, на почту приходит до 200 писем в день. На каждое он отвечает хотя бы ссылкой. Последний пик был в день блокировки «ВКонтакте» на Украине.
Кеееек. Антиутопия говоришь? И почему "на", а не "в"? Ты не охуел сепарские газеты читать? Щас сдам тебя в СБУ как стеклотару.
Replies: >>67529, >>67536
Replies: >>67530
Вытряхивайте говно из своих шароваров, xixлы, Путин снова вам туда насрав.
Replies: >>67534, >>67550
Немного дегенератии СУГСа вам в ленту!
Replies: >>67534, >>67550
>>67526
Так в России тоже никто предвыборных обещаний никогда не выполнял. И существует она ровно столько же лет, просто пропаганда давно уже сделала традицией смешивать все государства на территории современной России в одно. Примерно как у Кореи с её "пятитысячелетней историей".
Replies: >>67550
>>67531
>>67532
Я понял ватную тактику:
1. Най
Replies: >>67535, >>67550
>>67534
*ти какой-нибудь маргинальный ресурс, типа тв пизда у России, только украинский.
2. Репостить с него всё подряд с подписью "ахаха хохлы зрада".
Replies: >>67538, >>67550
>>67528
>И почему "на", а не "в"? Ты не охуел сепарские газеты читать?
Пиздос. Давно безграмотность это сепаратизм?
Вот нафига? Бумажные газеты давно уже никому не нужны, для этого есть интернет. РоSSцензура обходится на раз. А так только спалишься, покупая такую газету. Уж где-где, а в Крыму сажают за любой намёк на неприятие оккупации.
>>67535
Ты какой-то не постоянный хохлопидар, то ты визжишь, что это не хохлы. >>67507 То, сепар ёбаный, защищаешь путина.
А между тем, это все Путин. Так помощник вашего президента говорит. И ещё раз будешь защищать Путина - сдам в СБУ и напишу в миротворец!
Replies: >>67539, >>67550
>>67538
>ещё раз будешь защищать Путина
што
Я вроде всегда считал, что Пыня – просто больной человек со слабой фантазией. Назвать его преступником сложно, поскольку он вряд ли осознаёт реальность и различает плохое и хорошее, что является необходимым для признания вменяемость.
Replies: >>67542, >>67550
>>67539
У тебя корочка то есть, чтобы такие заявления делать?
Replies: >>67543, >>67550
>>67542
Наличие корочки ничего не даст, чтобы признать его невменяемым юридически надо провести очное обследование, а для этого надо чтобы его лишили непрекосновенности и привели в клинику. Я думаю, когда он попадёт на трибунал, его скорее захотят показательно судить как военного преступника, а не признавать невменяемым и давать возможность пожить спокойно в клинике где-нибудь в горах. Просто потому что в подобных прецедентах нужно максимально строго показать, почему не стоит идти по его стопам.
Replies: >>67550, >>67609
Ох ёпт, щас все ваши арматы сгорят. В чём вы тогда в бою запекаться будете?
Replies: >>67546, >>67550
>>67545
Bona fajro.
Эти ублюдки совсем ебанулись. Не страна а цирк какой-то.
Replies: >>67550, >>67551
>>67531
>>67532
>>67533
>>67534
Довго думав. Це було зрозуміло ще з часу, коли #Першимбреше почали регулярно крутити в новинах стрічку про дівчинку, що під настанови татка зіґує та верещить, що буде різять рюсьню — на тлі монітора зі свастикою на тлі. Де вони одкопали теє відиво та чом змовчують про москальских фашистів і всіляких там нацболів — незрозуміло, але задача створити якимись маргіналами образ наскрізь просотаної нацизмом країни вочевидь зрозуміла.
>>67535
>>67536
>>67537
>никому не нужны
Ти йобнутий, чи як? А пенсіонери?
>>67538
>>67539
>>67542
>>67543
>>67545
>>67549
>>67549
І цьому традицію поклала ВДТРК. На "Россія-1" у вечірній "політичній" клоунаді ("60 хвилін з якимось пісюном" чи щось таке) вже давно іграшковий американець є. Звати Майклом, вічно як мова заходить про американців — з нього запитують, чом Америка таке, чом Америка сяке. А він увесь такий стереотипний лібераха, ледь хто має сміливість ляпнути узагальнене висловлювання — перебиває на півслові — "то ви й Гітлера підтримуєте?!" і все в такому дусі.
Replies: >>67552, >>67553
>>67551
Ну чо поделаешь, он приехал из цивилизованной страны и не понимает, что если тебя пригласили на ток-шоу, это не значит, что тебе дадут говорить. Я пробовал смотреть отрывки этих передач с Соловьёвым и другими, слишком уныло и упорото. Ладно бы оно было весело, как окна с Нагиевым, но там просто крики кремлёвских петушков и всё.
Replies: >>67567
>>67551
Replies: >>67554
Replies: >>67555
>>67554
Replies: >>67556
Replies: >>67557
>>67556
Replies: >>67558
Replies: >>67559
>>67558
Replies: >>67560
Replies: >>67561
>>67560
Replies: >>67562
Replies: >>67563
>>67562
Replies: >>67564
Replies: >>67565
>>67564