Loading...
Normal, Gallery, Tree

Помогите оценить своё творческое бессилие

295 posts to bumplimit
Привет, мир. Не знаю, как я попал сюда, но суть не в этом. Я очень долгое время занимался литературным творчеством, но все мои потуги тонут в ленте моих 2-3 друзей в вк ( среди них брат и мамка с двух аккаунтов). Надеюсь, вы, аноны, мне поможете.
Напишите, пожалуйста, мне в телеграмм @humphreydragon о впечатлениях с моего последнего рассказа. Публикую ниже ссыль в телеграф.
http://telegra.ph/Tam-gde-menya-net-Vyderzhki-iz-najdennogo-dnevnika-08-23
Тут никто не ходит в телеграмы, если чо.
Replies: >>67421, >>67444
>>67420
Я хожу. Но зачем мне ходить туда, если я могу ответить тут?
>Курица или рыба?
Вот как ты себе представляешь, кто бы стал писать такое в дневник?
>Странно это всё, ведь на представителя СМИ я похож меньше всего, но кто же обращает внимание на такие мелочи в таком огромном муравейнике (или же, как справедливо заметил мой сосед слева, «человейнике») как Домодедово?
Опять же, журналист вряд ли о таком думает. У тебя стиль больше скатывается в нечто среднее между мыслями от первого лица и описанием от третьего, к которым зачем-то натянуты временные метки.
Слишком резкие переходы. Ты не даёшь читателю вникнуть в атмосферу, вместо этого шизофазия из мало связанных предложений.
>>67420
Брешеш!
Але це не виправдовує топіксратера, що не подужав завести хоумпаґу, хоча б статичну на gh-pages.
Reply to thread #67419 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB. Max file number is 10.
Help
Reset form