Loading...
Normal, Gallery, Tree
Previously on The Series: >>41759
Вот и подошёл к концу третий сезон. Не могу сказать, что это конец – традионно нихуя не понятно, чем всё кончилось. Но Боба таки прибили.
Некоторые вещи, показанные ранее, сложились в одно целое. Некоторые (вроде заправки и "Got a light?") – нет. Снято очень красиво, эффекты интересные. Я мог бы назвать это сериалом года, но к счастью у него есть конкуренты, и говорить о победителе пока рано.
>>68062
Завезу немного арта.
Продолжаем ждать осеннюю историю ужасов.
>>68063
Начала выходить. В этот сезоне огромное количество политических шуток. А вот о драматичности пока говорить рановато, так как пока только собирается список основных персонажей. Также возникает ощущение, что на тизеры потратили денег больше, чем на сам сериал. После "отеля" градус красоты немного падает.
Какие-то сплошные ненужные отношения и скучный сюжет. Все монстры норовят откусить человечинки. Логики в паверлевелах нет: какой-то дохлый полудемон (на стороне героев) цапнул крутого древнего (падшего) ангела (любимое занятие которой выпил демонов на завтрак, обед и ужин) без каких-либо проблем, чем тут же её победил, без какого-либо сопротивления с её стороны. Не смотрите, в общем.
Второй сезон The good place пошёл.
Для тех, кто первый сезон не смотрел, суть такова:
>The series focuses on Eleanor Shellstrop, a recently deceased young woman who wakes up in the afterlife and is sent by Michael to "The Good Place", a heaven-like utopia he designed, in reward for her righteous life. However, she quickly realizes that she was sent there by mistake, and must hide her morally imperfect behavior (past and present).
>Genre: fantasy, comedy
>>68868
Жанр?
>>68872
Ах, в глаза долблюсь. Не дочитал.
Нашёл два сериала
Первый – Narcos. Первые сезоны об истории наркобарона Пабло Эксобара. Сделано в полудокументальном стиле.
>>69539
Второй – экранизация детективного романа Стивена Кинга "Мистер Мерседес" о детективе в отставке и убийце 16 человек.
Шпионский триллер о ЦРУ и завербованных бабахами солдатах. Двойные агенты, предательства, расследования. С художественной точки зрения ничего интересного, но как фон или долгоиграющая жвачка сойдёт.
>>70112
Немного напрягает тупизна ЦРУшников, в особенности ГГ, но я вполне допускаю что человек может быть слишком эмоциональным.
Зато интересно внешнее и внутреннее сходство Кэрри из Родины с Карой из BSG. Я сначала даже подумал, что это одна и та же актриса, но нет.