Loading...
Normal, Gallery, Tree
Dinții au fost bătuți aici: >>68023
Atenţie: acest fir este marcat cu «Ucraina mea» etichetă. Aceasta inseamnă că moscovienii nu sunt necesari aici. Mormăiţi său dracu afară. Deoarece un autocolant rușinos nu este suficient, fiecare mesaj în limba moscoviană va fi urmat de două autocolante rușinoase. Mesajele din limba ucraineană, esperanto, engleză și alte limbi sunt permise.
Як зароджувалася анархія в Україні.
Совсем ебанулись со своими языками.
>>68407
Nu, tu.
>>68411
Ты видишь свой тег? Я нет.
>>68417
ХВІІІІІІІІ СВИНЯ ПРАДАЛАСЬ ПІТУХАМ І ПАТІРЛА МІТКУ ХРЯЯЯЯЯЯ ЗРАДАААААА!!!
Ебаный ты румын, убейся.
>>68396
Дискеты, дискеты тащи!
Кто пустил ебанутую в школу?
>>68424
Хотя что тут удивляться, если даже санкции – это отобрать у дипломатов парковки.
>>68426
Первое предупреждение. Не перестанешь флудить вне гетто – забаню.
>>68430
ХВІІІІІ ПАВІРНІ МІТКУ НА МЄСТО СКАТИНЯКО Я В СБУ ЖАЛУВАЦЦА БУДУ ХРЯЯЯЯЯЯЯ
>>68434
@neko, а нащо тобі наручний годинник? Ти патефону часом не маєш?
>>68435
Нравятся мне часы. Правда щас я больше фитнес-браслет вместо них использую, потому что он с телефоном умеет связываться. Но в будущем попробую перейти на часы с ведроидом.
>>68434
Пиздец в слюни!))))
>>68440
и под кровать загляни, там Путин сидит.
>>68441
AAAAAAAAA NAVISZCZO TY CE SKAZAW JA JOGO POBACZYW I OBISRAWSIA LAYNO SMERDYTZ JA PERELLAKANYJ CZZAPER SPATY NE ZMOZHU.
CZYM ROZKLADKU PID GOLYM MUTTER PID WJALENYM MINNETY, GA?
>>68440
Ну не обязательно москалик, все русскоязычные этим страдают.
>>68444
Ти шо, руськоміровець?
>>68447
А при чём тут мир? Язык это просто язык, набор правил и слов. Толоко фанатики устраивают из него священную корову и начинают назло маме требовать чтобы им везде подавали русский.
>>68448
А файл — це просто файл, послідовність нуликів та одиничок. Тільки копірасти роблять із нього священну корову і починають назло матері вимагати, щоб їм за кожну копію сплачували.
>>68452
Верно. Оплата копий файла это костыль, заменяющий оплату труда на создание самого первого файла. Появился как аналог книг (а как мы знаем, с них началось авторское право), где с помощью копирайта защищали от копирования одними издательствами книг других.
И какую ещё модель ты можешь предложить? Чтобы оплачивал полную стоимость работ только первый, кто качает файл?
>>68453
Пропоную закопати капіталізм як чужий сучасному інформаційному суспільству лад. Він вже тримається на милицях, а далі буде лише гірше, бо автоматизація неодмінно вижене народні маси з роботи.
>>68454
Почему чужой? Капитализм никак не оговаривает способы получения прибыли. Посмотри вот на всякие гуглоплеи и музыкальные сервисы. Там цена на всё настолько низкая, что не жалко её заплатить, а за счёт миллионов пользователей автор отбивает свою работу.
Остаётся только одна проблема – то что исходники никому не отдают, и если компания обанкротится и их потеряет, софт будет потерян навеки. При том что никто не потерял бы прибыль, выложи их после окончания продаж. Я бы законодательно обязывал например отдавать сорцы на защищаемую копирайтом собственность государстсвенной службе, который открывала бы их в public domain как только продажи официально прекращены, и прибыль получить уже невозможно.
>>68455
>Капитализм никак не оговаривает способы получения прибыли
Поняття прибутку — теж частина капіталізму.
>Там цена на всё настолько низкая, что не жалко её заплатить
Копійка хрювню береже. І щоб витрачати копійку, треба мати дохід, що знову відсилає до рамок капіталізму.
>софт будет потерян навеки
Чому? Лінуксоїди переоцінюють важливість якихось там проміжних плейнтекстових файлів. Програму можно розвивати і без них.
>никто не потерял бы прибыль, выложи их после окончания продаж
Можна продати тому, хто побажав би їх розвивати. Навіщо цінний актив просто так віддавати, особливо якщо правовласники ще живі?
>и прибыль получить уже невозможно
Ніхто не знає, що розкопають і знову зроблять актуальним нащадки хіпстерів через років 30.
>>68458
>Поняття прибутку — теж частина капіталізму.
Чего это? При социализме прибыль тоже есть, просто она исходит от государства.
>Копійка хрювню береже. І щоб витрачати копійку, треба мати дохід, що знову відсилає до рамок капіталізму.
Доход есть всегда. Капитализм это просто форма распределения ресурсов, неравного распределения.
>Можна продати тому, хто побажав би їх розвивати.
Так не продают же. Множество старых игр потеряно. При чём доходит до смешного: купить ты её не можешь, а скачать пиратскую копию – нарушение закона. Лежит игра, у соседа есть, а ты её законным путём никак не получишь.
>Ніхто не знає, що розкопають і знову зроблять актуальним нащадки хіпстерів через років 30.
Софт через 30 лет никому не нужен. Во-первых он слишком малофункциональный будет для своего времени, а во-вторых допилить его до возможности запуска на современных библиотеках – это почти с нуля написать.
>>68459
>При социализме прибыль тоже есть, просто она исходит от государства
Ти про державний капіталізм, чи що?
>Доход есть всегда
#define доход тоді.
>Так не продают же
Ну коли нема гідного покупця, то нащо продавати?
>Множество старых игр потеряно
Правовласник має право нікому не віддавати свою власність.
>Лежит игра, у соседа есть, а ты её законным путём никак не получишь
У сусіда є пеніс, а в тебе нема, і законним чином його ніяк не отримаєш, бо не маєш ґендерної дисфорії.
>>68460
>#define доход тоді.
Поступление материальных средств в твою собственность извне.
>Ну коли нема гідного покупця, то нащо продавати?
Покупатели есть. Просто бывает что компания обанкротилась и закрылась, и ни у кого нет прав на этот продукт.
>Правовласник має право нікому не віддавати свою власність.
Ну вот это и глупо. Авторское право создавалось для защиты доходов издательств, а не для того чтобы запретить распространение информации в принципе.
>У сусіда є пеніс, а в тебе нема, і законним чином його ніяк не отримаєш
Почему это? Если ты знаешь где его достать, тебе его пришьют вполне законно.
>>68462
>Поступление материальных средств
І до чого тут гроші?
>бывает что компания обанкротилась
Тоді майно пускається з молотка.
>для защиты доходов издательств
Правовласник може бути й спадкоємцем.
>Если ты знаешь где его достать, тебе его пришьют вполне законно
На якій підставі? Потрібна довідка психіатра. У Таїланді вимоги менші, але то й не дуже цивілізована країна.
>>68459
>Софт через 30 лет никому не нужен
Люди класику багатостолітньої давності досі слухають, а ти про софт.
>Во-первых он слишком малофункциональный будет для своего времени
Do one thing and do it well. Задачі з часом принципово не змінюються. Спершу оселю освітлювали вогнищем, потім лучинами, факелами, свічками, потім винайшли електричну дугу, лампи накалювання, люмінесцентні лампи, світлодіоди. Але задача одна, і зараз тобі ніщо не заважає розпалити посеред хати багаття, проте треба попередньо прибрати звідти килим, ламінат та інші займисті матеріали.
>возможности запуска на современных библиотеках
Не потрібно, можно цілком емулювати тогочасне середовище і використовувати тогочасні бібліотеки.
>>68461
>Люди класику багатостолітньої давності досі слухають, а ти про софт.
Софт это не искусство, а инструмент.
>Але задача одна, і зараз тобі ніщо не заважає розпалити посеред хати багаття
Не мешает, а смысл? Когда есть для этого светодиодная лампочка.
>можно цілком емулювати тогочасне середовище і використовувати тогочасні бібліотеки
Это оправдано, если софтина – принципиально единственное, что может решить твою задачу. Иначе просто многовато гемора при имеющихся альтернативах.
>>68463
>Софт это не искусство, а инструмент
Одне одному не заважає. Музику теж використовують як допоміжний чи цільвий продукт. Приміром, для підвищення надоїв або створення певної шаблонної атмосфери у фільмі.
>Когда есть для этого светодиодная лампочка
Або немає. Ти коли код пишеш, теж враховуєш тільки ідеальні умови?
>принципиально единственное, что может решить твою задачу
Абсолютно однакового софту немає.
>>68467
>Або немає.
В некоторых случаях костёр используется, например в лесу. Но к софту это не относится – если ты оказался в лесу с диском windows 3.11, тебе это вряд ли как-то поможет выжить.
>>68470
Якщо у лісі виявився сумісний з нею конплюхтєр і треба прочитати флешку з даними про схованки запасів — може й допомогти. Хоча, це я вже в Сталкера переграв.
>>68448
>А при чём тут мир? Язык это просто язык, набор правил и слов. Толоко фанатики устраивают из него священную корову и начинают назло маме требовать чтобы им везде подавали русский.
Свен, если бы вы не запрещали язык и культуру, то хуй бы крым с донбассом отвалились. А тут говорят ещё и венгры вас отхуесосили. Не, венгры так-то мелочь, кого ебёт их мнение, но правда они в ЕС и имеют право голоса. Но как москали наебашить не могут, да.
Ucrainenii scârțâie. Moscovienii ei cocoșă. Ce spun moldovenii?
Ucrainenii scârțâie. Moscovienii cocoșă. Ce spun moldovenii?
Охохохо я смотрю - тут у вас весело - свинью загнали в котел и кормят говном.
Свинота, вы понимаете что это ВСЁ? Миротворцы охраняют чёткую линию разграничения, бомбас потерян.
>>68436
УРЬООООТІІІІІІІІІ!!!!!
>>68436
Так то "путин предложил". Украинская сторона например предлагает охранять ещё границу с Россией, но не участвующая и уважающая суверенные границы Россия почему-то против…
Надеюсь не сделаю как в соседней стране, где мошенники записывают в свой фонд по одному номеру.
А вот и шариат. Стражи православной революции когда будут?
Особенно забавно будет, если бабахи подвинут Пыню и установят шариат де-юре. А потом начнут войну со светскими соседями, которую будут раз за разом с треском проигрывать.
>>68464
Ваши страхи по поводу шариата весьма интересны, но Мойшатильда даже с тем пеаром который у неё есть, не соберёт никакую кассу и не окупит себя в прокате.
>>68466
А это имеет значение? Бабахи взрываются не от того что фильм непопулярен, а от того что они нездоровы и верят в бородатых дядек на небе, дохлого араба-педофила и прочие забавные штуки.
>>68469
Забыл выпить таблетки?! Причём тут лютеранскаяправославная династия Романовых и шариат?
>>68473
Между ними разница только в костылях и количестве "пророков". Общие принципы и поведение фанатиков у всех авраамических религий одинаковы. Ну разве что евреи уже немного охладели, поскольку их религия старше.
>>68474
Бредовенько, на самом деле на фильм выделили 100 млн баксов, которые естественно попилили, и ряд депутатов то ли пришла в ярость, то ли была куплена распильщиками, весь хайп из-за денег. А не из-за расстреленного идейными друзьями соримака эссерами, гражданина Романова.
>>68475
Хочешь сказать, что террористы которые взрывают кинотеатры и сжигают машины, это на самом деле переодетые депутаты, которым обидно за коррупцию при съёмках? Вот это поворот.
>>68476
Депутаты с которыми не поделились. Или наоборот поделились. Я хочу сказать.
>что террористы которые взрывают кинотеатры и сжигают машины
Такое у тебя в голове и в хохлоньюс. У нас тут не укропидерастия, найдут и строго накажут.
>это на самом деле
Ультраправые взгляды выраженные в такой форме.
>>68477
>У нас тут не укропидерастия, найдут и строго накажут.
А толку? Того водилу вроде нашли. Сжигателей вряд ли найдут. А даже если б нашли, новых это не остановит. Вон игиловцев пачками расстреливают, но религия штука такая, что остальные от этого только активнее наччинают резать головы.
P.S. Мне категорически нравятся эти фотки. Это ж практически иллюстрацию к кровавому воскресенью. Только тут попы ведут народ топить за царя, который их предшественников расстреливал.
>>68478
>А толку? Того водилу вроде нашли. Сжигателей вряд ли найдут. А даже если б нашли, новых это не остановит. Вон игиловцев пачками расстреливают, но религия штука такая, что остальные от этого только активнее наччинают резать головы.
Как показали события 90-х толк есть. Особенно если выкорчёвывать любое беззаконие. И конечно найдут. И конечно поможет, нас этому европидоры их кремлёвские и ичкерийские друзья научили. И до вас, укромразот доберёмся, так или иначе, и утопим вас в вашей же крови и ваших же фекалиях.
>P.S. Мне категорически нравятся эти фотки. Это ж практически иллюстрацию к кровавому воскресенью. Только тут попы ведут народ топить за царя, который их предшественников расстреливал.
Хохлофантазии такие забавные, ты продолжай фантазировать.
>>68483
>Особенно если выкорчёвывать любое беззаконие.
Но этого же никто не делает. Наоборот вон даже в депутаты шизофреничку протащили, которая на дохлого царя фапает.
>И конечно найдут.
Тех кто Овальному глаз выжег найти проще простого, они на видео записаны. Однако ж до сих пор никого не ищут. Что ж так?
>>68485
>Наоборот вон даже в депутаты шизофреничку протащили, которая на дохлого царя фапает.
И шо, какие это законы нарушает? И она, слава богу, шликает, а не фапает - благо не трап.
>Тех кто Овальному глаз выжег
НЯЗ у него всё заебись с глазами и было и есть. И в мусарню он заяву не подавал.
>Что ж так?
Мне тоже интересно.
>>68486
>И она, слава богу, шликает, а не фапает
А якщо посмикувати/погладжувати клітор — це фап чи шлік?
>>68486
>И шо, какие это законы нарушает?
Как минимум 3: в госдуму избран гражданин другой страны, избран на незаконных выборах на оккупированной территории, да ещё психически больной (и следовательно недееспособный) человек. Ну это не учитывая того факта что она публично призывает своих фанатиков к нарушениям прав граждан, что вообще уголовка.
>>68490
Ну пиздец только у безумных хохлопидоров забыли поинтересоваться.
>>68495
Таки забыли. Наклонская де-юре гражданка Украины, поэтому перед любым действием над ней нужно интересоваться у безумных хохлопидоров.
>>68496
де-юре России, де-факто же усраина слишком слаба, что бы кого-то даже в ней самой, интересовало её мнение.
>>68491
А как менты по твоему узнают, если поциент с выжженым глазом даже не соизволил обратиться в полицию?
>>68500
>де-юре России
Сфигали? Де-юре Россия с помощью международных договоров признаёт Крым украинской территорией. Впрочем, даже если бы этого не было, законы отдельного государства имеют меньшее значение чем законы остального мира.
>А как менты по твоему узнают, если поциент с выжженым глазом даже не соизволил обратиться в полицию?
Они живут в бункере и не в курсе, что это во всех сми было? Мне нравится такая логика. Надо тоже резать всем головы, главное убивать свидетелей до того как они к ментам обратятся. А трупы прятать.
>>68502
>Де-юре Россия с помощью международных договоров признаёт Крым украинской территорией.
Каких договоров?
>законы отдельного государства имеют меньшее значение чем законы остального мира.
Это так только у демшизоидов в голове, а все остальные нормальные страны признают верховенство собственных законов, над иными.
>Надо тоже резать всем головы, главное убивать свидетелей до того как они к ментам обратятся. А трупы прятать.
Гыг, так и делают.
>>68503
>Но над ними в основном потешаются
только пару тысяч могилизировали, ещё столько же пленных и раненных. Впрочем хохлов не жалко.
>>68504
>Каких договоров?
О границе.
>все остальные нормальные страны признают верховенство собственных законов
Ну, не совсем. Конкретно Россия признает верховенство международных договоров над своими законами. А вообще я говорил об объективной оценке, когда мы не отталкиваемся ни от одной страны. Если посмотреть на земной шарик со стороны, мы увидим одну страну которая считает Крым российским, и пару сотен которые не считают. Из этого можно сделать выводы.
>Гыг, так и делают.
Ну дык а я о чём. Банда гта резала во имя аллаха сколько, полгода? И всем похуй было.
>только пару тысяч могилизировали
Чот я не слышал, чтобы бабушек из московского патриархата куда-то могилизировали. Да они скорее всего там официально зарегистрированы как фанатики и не могу проходить обычную службу.
>>68505
>О границе.
Как можно признавать то что де-факто нарушено?
>Конкретно Россия признает верховенство международных договоров над своими законами.
Давно нет, этот ельцинский пережиток права убрали.
>А вообще я говорил об объективной оценке, когда мы не отталкиваемся ни от одной страны.
Тогда тем более посрать на тебя, раз за тобой ничего не стоит. О тебя можно вытирать ноги, резать на органы и отправлять в европу, как собственно сейчас с украинцами и делают.
>Из этого можно сделать выводы.
Ну и делайте ради бога, вы всё равно пустое место - вы ничто и никто. А на вашу землю уже много претендентов, которые и льют крокодильи слёзы.
>Чот я не слышал, чтобы бабушек из московского патриархата куда-то могилизировали. Да они скорее всего там официально зарегистрированы как фанатики и не могу проходить обычную службу.
>>68506
>>68507
А кто этих родственников кто-то считал? И трупы тоже никто не считает, хоронят вон как скот в чумных могилах под табличками и не парются.
>>68508
>Как можно признавать то что де-факто нарушено?
Откуда я знаю? Спроси у тех кто не денонсировал этот договор.
>Давно нет, этот ельцинский пережиток права убрали.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm 15.4
Они хотят убрать, но ещё не успели.
>Тогда тем более посрать на тебя, раз за тобой ничего не стоит.
Интересный подход к науке. Если ты не газ, а физик – посрать на тебя, а не дать изучать газы!
>А на вашу землю уже много претендентов, которые и льют крокодильи слёзы.
Претендентов-то много, да вот продают китайцам почему-то российские земли, а не наши. Впрочем, ничего плохого тут не вижу – китайцы её будут пользовать, а у россии половина территории пустоши.
>А кто этих родственников кто-то считал?
Как считать тех кого нет? Когда появятся, тогда мы сразу о них услышил. Российские родственники вон регулярно вой поднимают после гибели очередного ихтамнета. Даже потери засекретить пришлось, хотя не вижу в чём профит этого не очень умного решения.
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
а ты забавный свин, прыгай пока воины ЗАЩО не подрезали. :-D
>>68510
>пук
>>68512
Що, свинота, крыть нечем? И тогда засчитываем слив! :-D
>>68513
А чо крыть надо? Ты вместо того чтобы отвечать просто пукнул.
>>68514
Я не пукал, это хохлы в жопу воздуха нагнали! :D
>>68504
Пару десятков тысяч.
А так только поименованных дошедших до википедии 3849
А сколько ещё было так прикопано, сколько по моргам валяется частями, один Аллах знает.
>>68506
>сколько по моргам валяется частями
Каким образом это вообще возможно провернуть? Большинство военных – из сёл или маленьких городов, где эта работа считается достаточно выгодной. А это значит что у них дохуя родственников, которые быстро заметят пропажу. А учитывая что участие армии в войне Украина не отрицает, скрывать не имеет смысла. Даже наоборот, я бы завышал цифры, чтобы потом исковая сумма за развязывание войны к противнику была выше.
>>68505
>О границе.
>Конкретно Россия признает верховенство международных договоров над своими законами.
>А вообще я говорил об объективной оценке, когда мы не отталкиваемся ни от одной страны.
Тогда тем более посрать на тебя, раз за тобой ничего не стоит. О тебя можно вытирать ноги, резать на органы и отправлять в европу, как собственно сейчас с украинцами и делают.
Ну и делайте ради бога, вы всё равно пустое место - вы ничто и никто. А на вашу землю уже много претендентов, которые и льют крокодильи слёзы.
>Чот я не слышал, чтобы бабушек из московского патриархата куда-то могилизировали. Да они скорее всего там официально зарегистрированы как фанатики и не могу проходить обычную службу.
>>68506
>>68507
А кто этих родственников кто-то считал? И трупы тоже никто не считает, хоронят вон как скот в чумных могилах под табличками и не парются.
>>68508
Интересный подход к науке. Если ты не газ, а физик – посрать на тебя, а не дать изучать газы!
Претендентов-то много, да вот продают китайцам почему-то российские земли, а не наши. Впрочем, ничего плохого тут не вижу – китайцы её будут пользовать, а у россии половина территории пустоши.
Как считать тех кого нет? Когда появятся, тогда мы сразу о них услышил. Российские родственники вон регулярно вой поднимают после гибели очередного ихтамнета. Даже потери засекретить пришлось, хотя не вижу в чём профит этого не очень умного решения.
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
>>68510
>пук
>>68512
>>68513
>>68514
>>68507
>чтобы потом исковая сумма за развязывание войны к противнику была выше.
Сами себе иск ебанёте? Пиздец поехавшие.
>>68524
Сами по себе – это киллер-фича пополченцев.
>>68486
>И в мусарню он заяву не подавал.
А разве обязан? Посреди улицы совершён теракт (а это очевидно он и есть, поскольку это была на бытовая ссора или бандитская разборка, а попытка устрашения путём физического насилия). Разве без заявления им не обязаны заниматься?
>>68491
>на
*не
>>68496
де-юре России, де-факто же усраина слишком слаба, что бы кого-то даже в ней самой, интересовало её мнение.
>>68491
А как менты по твоему узнают, если поциент с выжженым глазом даже не соизволил обратиться в полицию?
>>68500
>де-юре России
Сфигали? Де-юре Россия с помощью международных договоров признаёт Крым украинской территорией. Впрочем, даже если бы этого не было, законы отдельного государства имеют меньшее значение чем законы остального мира.
>А как менты по твоему узнают, если поциент с выжженым глазом даже не соизволил обратиться в полицию?
Они живут в бункере и не в курсе, что это во всех сми было? Мне нравится такая логика. Надо тоже резать всем головы, главное убивать свидетелей до того как они к ментам обратятся. А трупы прятать.
>>68502
>Де-юре Россия с помощью международных договоров признаёт Крым украинской территорией.
Каких договоров?
>законы отдельного государства имеют меньшее значение чем законы остального мира.
Это так только у демшизоидов в голове, а все остальные нормальные страны признают верховенство собственных законов, над иными.
>Надо тоже резать всем головы, главное убивать свидетелей до того как они к ментам обратятся. А трупы прятать.
Гыг, так и делают.
>>68503
только пару тысяч могилизировали, ещё столько же пленных и раненных. Впрочем хохлов не жалко.
>>68504
>Каких договоров?
О границе.
Ну, не совсем. Конкретно Россия признает верховенство международных договоров над своими законами. А вообще я говорил об объективной оценке, когда мы не отталкиваемся ни от одной страны. Если посмотреть на земной шарик со стороны, мы увидим одну страну которая считает Крым российским, и пару сотен которые не считают. Из этого можно сделать выводы.
>Гыг, так и делают.
Ну дык а я о чём. Банда гта резала во имя аллаха сколько, полгода? И всем похуй было.
Чот я не слышал, чтобы бабушек из московского патриархата куда-то могилизировали. Да они скорее всего там официально зарегистрированы как фанатики и не могу проходить обычную службу.
>>68505
>О границе.
>>68506
>>68507
>>68508
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
>>68510
>пук
>>68512
>>68513
>>68514
>>68504
Пару десятков тысяч.
А сколько ещё было так прикопано, сколько по моргам валяется частями, один Аллах знает.
>>68506
Каким образом это вообще возможно провернуть? Большинство военных – из сёл или маленьких городов, где эта работа считается достаточно выгодной. А это значит что у них дохуя родственников, которые быстро заметят пропажу. А учитывая что участие армии в войне Украина не отрицает, скрывать не имеет смысла. Даже наоборот, я бы завышал цифры, чтобы потом исковая сумма за развязывание войны к противнику была выше.
>>68505
>О границе.
>>68506
>>68507
>>68508
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
>>68510
>пук
>>68512
>>68513
>>68514
>>68507
>>68524
Евроукрi та перемiжники - ви за Мiшико или прiтив? :-D
>>68465
Хто це такий і нащо не потрібен?
>>68471
>>68468
Сепарi ойбанi, написав в СБУ!
>>68465
Мне нравится, как мескали обсудают новости, на которые хохлам похуй. Я об этом вообще только с медузы узнал.
>>68471
>>68468
Сепарi ойбанi, написав в СБУ!
Ну бля, почему они даже игил не могут сделать, не копируя тупо название?
>>68497
Я бы на твоём месте боялся бы своих желаний, как показала история с мишико вашу границу может пройти кто угодно, а ведь игил может и до твоей жопы добраться. И наказать тебя по шариату.
>>68501
Я напомню, что мишико провели сочувствующие граждане. А сторонников рашкоигила тут не так много. Хотя они есть, да, вон даже какие-то ходы устраивали. Но над ними в основном потешаются, что с душевнобольных взять.
>>68502
Каких договоров?
Гыг, так и делают.
>>68503
>>68504
>Каких договоров?
О границе.
>Гыг, так и делают.
>>68505
>О границе.
>>68506
>>68507
>>68508
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
>>68510
>пук
>>68512
>>68513
>>68514
>>68504
Пару десятков тысяч.
>>68506
>>68505
>О границе.
>>68506
>>68507
>>68508
>>68509
>ХРЯЯЯ ПЕРЕМОГА!!!!
>>68510
>пук
>>68512
>>68513
>>68514
>>68507
>>68524
Это реально многоходовочка, парни. Смотрите сюда:
4 000 000 хохлов тусит в России и все они где-то работают.
Каждый хохол покупает патент по 14 000 руб - итого раз в год хохлы заносят в казну России - 56 000 000 000 - это один миллиард долларов.
Каджый хохол платит за патент 3000 руб в среднем в месяц в качестве налога - итого 12 000 000 000 руб ежемесячно то есть 144 000 000 000 руб или 2,3 миллиарда долларов.
Итого: в год хохлы заносят только в бюджет России 3,3 млрд долларов.
И чисто для сравнения:
>Общая цена государственного контракта на проектирование и строительство Крымского моста (затраты подрядчика) утверждена в размере 223,1 миллиарда рублей в ценах соответствующих лет, в том числе 18 процентов НДС.
То есть если убрать 18% НДС - то хохлы заносят в бюджет России каждый год по Крымскому мосту.
>>68529
>4 000 000 хохлов тусит в России и все они где-то работают.
Каждый хохол покупает патент по 14 000 руб
Тут небольшая загвоздка: никто не говорит, что все они работают легально и имеют патенты.
А точнее две загвоздочки. Корреспондент посчитал всех украинцев, пребывающих на территории России. Это те кто приехал в гости, кто живёт там, и кто работает. По сути мы не знаем, сколько же из них имеют эти патенты.
Сама логика на самом деле интересная. Так можно посчитать ещё прибыль "дочек" российских банков в Украине, продажу российских и украинских товаров по разные стороны границы, и прочее, и прочее. Можем ещё посчитать кислород, которые прилетает из лесов обеих стран друг в друга. Но это имеет мало отношения к войне, поэтому несущественно. От того что Димону построят дворец для уточки на миллиард дороже, пьяные ихтамнеты воевать лучше не станут. А если бы руководство умело распоряжаться средствами и пускать их на нужды в том числе армии, не было бы войны как таковой, потому что экономика была бы сильной и не было бы необходимости компенсировать её захватом чужих территорий.
>>68530
>что все они работают легально и имеют патенты.
Ничего страшного, если даже работают два миллиона и покупают патент - то значит только на прямых налогах с украинцев собирается пол моста в год. А есть ещё и косвенных налоги на прибыл которая создана руками этих украинцев. Есть налоги на всевозможную посреднеческую деятельность по организации пребывания хохлов в России. Таким образом хохлы поднимают экономику России с колен. И помогает им в этом Порошенко рошеном. :-D
>пьяные ихтамнеты воевать лучше не станут.
Какелов в котлах варят - варят, зачем лучше?!
>А если бы руководство умело распоряжаться средствами и пускать их на нужды в том числе армии, не было бы войны как таковой, потому что экономика была бы сильной и не было бы необходимости компенсировать её захватом чужих территорий.
Зачем ты врёшь,свиноскот, ведь те кто захватывали власть, сразу планировали отдать Крым под базы НАТО.
>>68531
>А есть ещё и косвенных налоги на прибыл которая создана руками этих украинцев.
Вот про это я и говорю – можно с такой логикой и до воздуха дойти.
>Зачем ты врёшь,свиноскот, ведь те кто захватывали власть, сразу планировали отдать Крым под базы НАТО.
К чему ты свои фантазии приплёл? Какое они имеют отношение к разваливающейся российской экономике?
>>68532
>Вот про это я и говорю – можно с такой логикой и до воздуха дойти.
Обложить хохлов налогами на воздух?! Отличная идея! :-D
>К чему ты свои фантазии приплёл? Какое они имеют отношение к разваливающейся российской экономике?
man экстенсивный путь развития. Вона сколько хохлов набижало экономику подымать с колен и от ЗАЩО! :-D
>>68533
>Вона сколько хохлов набижало экономику подымать с колен и от ЗАЩО!
Ну в принципе ты прав, Украина кардинально ускорила реформы благодаря войне. Плюс подачки от запада, которых бы не было при мирном развитии. Но при этом Россия потеряла огромный рынок сбыта, плюс разорвала транспортные связи, плюс окуклилась от остального мира. Не очень понятно, в чём был смысл и почему малюсенький полуостров этого стоил при огромных незаселённых территориях.
>>68534
>>Хохлы заносят только прямыми налогами 2-3 ярда бакинских.
>ВЫФСИОВРЁТИИ!!!
Хорошо, хорошо только нервничать не надо. :D
>Но при этом Россия потеряла огромный рынок сбыта
Отчего же хохлы отлично сосут путинский хуй и покупают путинский газ. На все остальное у них нет денег.
>>68535
>Отчего же хохлы отлично сосут путинский хуй и покупают путинский газ.
Возможно и так, только профита от этого мало. Их теперь нельзя шантажировать ценой и отказом от поставок. Да к тому же они не завязаны на российский газ, и могут покупать любой который окажется в Европе. А Европа тоже отказывается от российского, правда уже давно.
>>68537
>Возможно и так, только профита от этого мало. Их теперь нельзя шантажировать ценой и отказом от поставок. Да к тому же они не завязаны на российский газ, и могут покупать любой который окажется в Европе. А Европа тоже отказывается от российского, правда уже давно.
Только теперь вы покупаете тот же российский газ, но в предоплату и дороже, а так да пэрэмога. И открою тебе тайну - все остальные нефтепродукты, сырьё для всех химической продукции, кокс, электронику. Вас кончить - неделя, максимум месяц, торговой блокады. Проблема только вашей кончины - огромный единоразовый наплыв беженцев. Потому и рубят хвост кошке по частям.
>>68566
>сырьё для всех химической продукции, кокс, электронику
>электронику
Шта? Откуда у россии электроника? Они сами у китайцев закупаются.
>Вас кончить - неделя, максимум месяц, торговой блокады.
Я бы посмотрел, как они устроят газовую блокаду. Перекроют Европе газ, чтобы не могли реверсить? Ну будет небольшой кризис, зато потом даже при возобновлении поставок желающих торговать с таким поехавшим уже не найдётся.
>>68568
>Я бы посмотрел, как они устроят газовую блокаду.
Банально просто - к цене +500 баксов.
>Ну будет небольшой кризис
Для великоукров фатальный, но проще ассимилировать по миллиону в год, чем все сразу двадцать - тридцать.
>>68534
На твоїх незаселених територіях немає клімату Кримського узбережжя. Незважаючи на розмір, Росія має відносно мало виходів до моря у теплих широтах. Крім узбережжя Кавказу та Приморського краю, власне, нічого й нема.
>>68534
>Ну в принципе ты прав, Украина кардинально ускорила реформы благодаря войне.
Горячая вода уже появилась?
>>68551
Хотя зачем хохлу горячая вода. Летом в пруду можно поплескаться, или в луже. если ты увидишь, что кто-то принюхивается к тебе в общественном транспорте, это хохол. Запах мыла им непривычен. но нравится. Поэтому они ходят по улицам и нюхают русских.
>>68551
А она куда-то уходила?
>>68553
BROILERODEBIL ETO TI???
>>68554
Ты про отключение на месяц летом? Так это по всему СНГ так.
>>68536
Фигасе она постарела. Или это фото неудачное?
>>68538
Ты баб то на кортинках в плейбое только видишь?! Тогда я открою для тебя страшную тайну - после 30 красота все. А она ещё и рожала. Так что для своих то лет, она выглядит отпадно.
>>68565
>после 30 красота все
Астахов, залогинься.
>>68567
Сыми шлюх что ли, лиши себя девственности.
>>68570
Не потрібно.
хуйхохол
Минусы и плюсы проживания в Германии.
Минусы:
1. Маленьких немок отбирают у родителей для специальных публичных домов, где их беженцы ебут. А если родители не отдают, то их в Гуантанамо увозят всей семьей, вот такая ваша гейропа.
2. На уроках полового воспитания объясняют как правильно минеты делать, когда надо начинать стонать, а когда делать паузы и т.д.
3. Если родители не отдают своих детей в школы, то к ним домой приходят негры-воспитатели и ебут всех в сракотан.
4. Если чего турку скажешь, то он имеет право тебя пнуть и обоссать, а ты обязан встать на колени и cпеть нашид
5. Турков много, но ниггеров ещё больше. Полиция приезжает только когда геи-ниггеры подерутся с пидорами-турками, и тут уж у кого лучше еврей-адвокат, те и победили. А полисов потом с работы выгоняют.
6. По ночам вой стоит- это негры собак ебут
7. По улицам постоянно гей-прайды ходят, могут и прям домой зайти, самбу станцевать и ты тоже тогда самбу плясать обязан
8. А если танцевать самбу не умеешь, то тебя тоже в сракотан ебут, но не больно, а со смазкой из ГМО пальмового масла
9. Наркота легальна, все марихуаной колются и бутылки со шприцами потом на улицы выбрасывают.
10. Сатанисты в Кёльнском соборе Behemoth на органе играют и тверк пляшут
Плюсы (их гораздо меньше):
1. Если в армию пойти, то там можно бабахов пытать и из самолётов расстреливать, а если шахиды набигают, то можно их из пулемёта, и можно аулы потом грабить.
2. Можно голосовать за Гитлера и зиговать, и на Тиграх ездить
3. Собаки там не кусачие, потому-что им все зубы выбивают, чтобы неграм было их удобнее ебать. А если зубы не выбил, то у тебя страховку аннулируют, и когда СПИДом заболеешь тебя не лечат.
4. Если ты фемка, то тоже имеешь право обоссать немца, но только паранджу надев и только в сопровождении своего мужа-турка.
5. Куколдам бесплатно негров раздают, негры чёрные, как ночь, ночь нежная как суфле, а суфле размером с хуй негра- сразу в рот просится.
>>68550
2 это как раз плюс. Не нужно учить уже взрослых. И 10 тоже плюс.
>>68555
>Не нужно учить уже взрослых
Нє, тут або навчати все життя, або до біореактора, якщо навчений неправильно і навчанню вже не підлягає.
>>68559
Ну ты прямо Лекса напомнил. Жена плохо исполняет свои обязанности – на корм её!
Мескалики, а в вас газовану воду з сиропом вже постачають трубами прямо до хати?
а где свыня с картинкоми? В котел попала?
3850 Cнайпер не подвел.
:-D
Пиздец ору!
А кто придумывает государственные награды? Я тут почитал педивикию, и оказывается у наклонской есть награда "за верность долгу" за то, что она предала присягу и приняла сторону врага при захвате Крыма. Эти ебанутые нормальную награду не могли сделать, чтобы она сама себе не противоречила?
>>68586
Она просто забыла текст видимо. Там нет ничего про перевороты. Присяга даётся украинскому народу и государству. Она могла бы сослаться на майдан, если бы осталась прокурором но действовала против него как-то. Но поскольку она таки перешла на сторону другого государства, она больше не защищает украинское государство и народ, а следовательно присяга нарушена независимо от причин этого поступка.
>>68588
Это твоё частное мнение. А що думает по этому поводу так называемое государство украина?
>>68599
Государство Украина завело на наклонскую дело о государственной измене.
>>68600
И что это подтверждает сам факт измены?
>>68603
Факт измены подтверждает то что она является депутатом другого государства, дав перед этим присягу служить Украине. Ничего больше не нужно.
>>68604
Запомни, убогий каклёнышь, факт наличия преступления определяет только суд. Это если мы говорим о правовом государстве, а не о той говнопораше в которую скатилась украина за эти четыре года.
>>68608
>факт наличия преступления определяет только суд
Нихуя, суд определяет вину. Наличие преступление определяют правоохранительные органы. Это если мы о юридической стороне вопроса. Но эту сторону рассматривать бессмысленно, потому что для суда надо Наклонскую доставить в Украину, чего в ближайшее время не случится. Можно жевать сопли, а можно самим рассмотреть ситуацию, тем более что никаких скрытых мотивов там нет. Дано: присяга, два государства, прокурор. Одно государство нападает на другое, прокурор переходит на сторону противника. Присяга нарушена. Можно рассматривать причины – что ей не понравилась новая власть, или предложили больше денег, или у неё своё понимание законности. Но факт государственной измены при этом никак не меняется.
>>68611
Мне вообще лень рыться в быдломове, но я на 100% уверен, что подобные статьи о том, что именно суд определяет и вину и степень вины есть и в законодательстве украины.
Твой этот пост это очень яркий пример победившего рогульства под видом майдаунства. Поэтому очевидно, что у всех нормальных людей есть три выхода - свалить из украины, получить пулю, как Бузина, или потихой срать майдаунам. Как делает ряд судейских на украине. Потому по Поклонской нет никакого приговора определявшего бы её вину.
>>68613
>именно суд определяет и вину и степень вины
Ну я так и сказал. Но факт наличия преступления определяет не суд.
>Потому по Поклонской нет никакого приговора определявшего бы её вину.
И не будет, потому что для заочного суда она нахуй никому не нужна, а на очный она зассыт приехать.
>>68617
>ВРЁТИИИ!
Убогий, ты статью сходи почитай, до Ростова-на-Дону ж/д составами, а после сухогрузами.
>>68618
>я так и сказал.
Убогий, то что ты "скозал", волнует в лучшем случае твою мамку. А судейские на украине ясно понимают, что майдаунной власти придёт пизда, исходя из опыта предыдущего майдана. "И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена". И принципы права хотя бы у википидоров сходи почитай, а то рогуль рогулем.
>>68619
>майдаунной власти придёт пизда, исходя из опыта предыдущего майдана
Придёт конечно. Ни одна власть не вечна. Но совок уже не вернётся. Хотя бы потому, что патриоты могут устроить майдан, а совки – нет. У них конструктивная особенность такая, не умеют они бунтовать.
>>68622
>Но совок уже не вернётся
Совок?! Это что рогуль нам рассказывает свои тайные желания?! :-D
Нет рогулёныш из вас сделают наглядные пример, что случается с глупыми подпиндосниками. И двадцать пять лет вы будете жить харкая свою чумную кровь и захлёбываяся своим говном.
>У них конструктивная особенность такая, не умеют они бунтовать.
Ахахаха, типичный хатаскрайник рассказывает мне о бунте. Мразот, тебя внести в миротворец? :-D
>>68623
>И двадцать пять лет вы будете жить харкая свою чумную кровь и захлёбываяся своим говном.
Ну ты прям всю историю России рассказал.
>типичный хатаскрайник рассказывает мне о бунте
О, а вот и мамкины детекторы приехали. Ну давай, рассказывай дальше, я весь внимание :3
>>68624
Поживём увидим. :-D
>>68623
The 'peacekeeper' site is pretty oldschool; I visited it and heared background music, just like in Web 1.0 epoch. Unfortunately it's a realtone, not MIDI. So I'll upload here some files of ukrainian music in MIDI instead. I have entered them from a school music textbook with a self-written MIDI compiler.
>>68622
I wo'nt rush to such conslusions. According to my observation, the names of presidents of Ukraine have a pattern. The first and the second ones were both Leonids and both had last names starting with 'К' ('К' - 'К' = 0). The third and the fourth ones were Victors and their last names differ by one alphabetically ('Я' - 'Ю' = 1). The current president is Petro and his last name starts with 'П', so the sixth one must have a last name starting with 'П' + 2 = 'C'. Do you have any candidates except of Petro Symonenko?
>>68622
>Хотя бы потому, что патриоты могут устроить майдан
Дохуя майданов-то устроили после 14 года?
>>68630
А что сделали власти после 14 года такого, чтобы имело смысл их срочно менять? Продвижение противника они остановили, а закончить войну в принципе никакая власть не сможет. Поднять экономику – ну может можно быстрее, но никто не может точно сказать как, и нет того кто 100% сможет это сделать, чтобы его поставить на место нынешней власти. Тоталитаризма так и не вводят. Против чего майданить?
>>68632
>А что сделали власти после 14 года такого, чтобы имело смысл их срочно менять?
>самая нищая страна европы
Ну хуй знает.
>>68633
Ещё раз, что сделали именно власти? Экономика просела из-за войны, а к ней никакого отношения власти Украины не имеют. Нет такого человека, которого можно поставить правителем, он взмахнёт волшебной палочкой и все террористы и ихтамнеты умрут.
>>68635
>Экономика просела из-за войны, а к ней никакого отношения власти Украины не имеют. Нет такого человека, которого можно поставить правителем, он взмахнёт волшебной палочкой и все террористы и ихтамнеты умрут.
Выберите меня, как нехуй делать остановлю войну - не буду воевать. Ах да, война-то кончилась 2 года назад.
>>68636
>Выберите меня, как нехуй делать остановлю войну - не буду воевать.
Когда построю машину времени, отправлю тебя в 41-й. Убьёшь Сталина и остановишь вторую мировую. Хули там, нужно просто не воевать.
>>68637
Сталин-то победил в войне, а свинота победить не может. Зачем тогда копротивляться? Ах да, чтобы была отмазка "ну война же" когда пенсия 1000 хрювней.
>>68638
>Сталин-то победил в войне
Таким-то образом и Порох может победить. Хули, мобилизировать всех и бросить на этот несчастных кусочек двух областей, трупами закидают быстро. Вот только в отличие от сороковых, щас не совок и жизнь имеет ценность.
>>68639
>может победить
а может и не победить. это всё пустой пиздёж, а по факту мы имеем (вернее вы имеете) пенсию 1000 хрювней, или сколько там.
>>68640
>а может и не победить
Верно. Поэтому майдан и не имеет смысла – некого поставить, чтобы он победил с вероятностью близкой к 100%. Этот хоть остановил продвижения противника, пусть так и держит. А мы пока продолжим улучшать внутренние дела.
>а по факту мы имеем (вернее вы имеете) пенсию 1000 хрювней, или сколько там
Обожаю диванных россиян, которые никогда не выезжали из страны. Да будет тебе известно, цены здесь такие, что и на эту тысячу (хотя по факту там около двух вроде в среднем) можно хорошо прожить. Коммуналку ты не платишь ибо субсидия, продукты дешёвые, одежду можно в секондах брать. С лекарствами только могут быть проблемы, но в рамках местных аналогов тоже не так уж дорого получается.
>>68641
>Обожаю диванных россиян, которые никогда не выезжали из страны.
Я был на украине больше чем ты на свежем воздухе. Да, там дешевле чем в москве, но даже не в 2 раза.
>Да будет тебе известно, цены здесь такие, что и на эту тысячу (хотя по факту там около двух вроде в среднем) можно хорошо прожить
В гробу - несомненно. Вообще тратиться не надо.
>>68642
>Да, там дешевле чем в москве, но даже не в 2 раза.
Хех, ну я и говорю, мягкий диван у тебя :3
>>68643
Назови цену на бутылку пива, пачку сигарет и килограмм свинины.
>>68644
Ну ты и задумал. Я ничего из этого не употребляю. Сайт супермаркета говорит что лопатка свиная 98 грн. На рынке думаю дешевле, но не знаю насколько. Пиво закарпатское 28 грн за 2 л. Сигарет не нашёл.
Кстати алкоголь и сигареты это плохой показатель. Во-первых пенсионерам они нафиг не нужны, а во-вторых у них цена высокая из-за акцизов.
>>68645
>Кстати алкоголь и сигареты это плохой показатель
Ну начинается. Я сейчас пью пиво, жарю свыню и курю сигареты. Это хороший показатель.
Сколько стоит свинина в апреле-мае 2016? Рейтинг регионов
>Сайт супермаркета говорит что лопатка свиная 98 грн
То есть раза в полтора дешевле москвы. Охуительно, лол.
По сравнению с данными за прошлый год, мясо свинины (цена за 1 кг) немного подешевело. И лишь на майские праздники отмечается небольшой подъем цены.
Лидером среди регионов по стоимости свинины можно считать Калининградскую область, где средняя цена на мясо за 1 кг. составляет 202,13 руб.
Второе место принадлежит Республике Чувашии. Здесь можно купить мясо по средней цене за 1 кг. – 205,59 руб. При этом свинина в республике подешевела почти на 16%.
В тройку лидеров вошла и Тульская область, где средняя цена на мясо составила 215,59 руб. за 1 кг.
Абсолютный лидер по дороговизне мяса – Чукотка. Здесь свинина подорожала на 20,27% и средняя цена за 1 кг мяса составляет 510,70 руб. Немного отстала от лидера Камчатка, где стоимость свинины – 434,04 руб. – выросла незначительно – всего на 1,14%.
Из этих данных следует, что свинина, цена за 1 кг которой в разных регионах варьирует в весьма приличном диапазоне, пользуется спросом по всей территории России.
>>68646
>boozer
>smoker
>good
LOL, stop it.
>>68651
полудурошный, уже не знаешь как изъебнуться? пиши по-русски как белый человек
>>68652
>yarrrr, beers, vodka, balalaika, cockock, ikhtamnet
No, you're not worthy to wear such a title, bearfucker.
>>68646
>Я сейчас пью пиво, жарю свыню и курю сигареты.
Ты пенсионер?
>Лидером среди регионов по стоимости свинины можно считать Калининградскую область, где средняя цена на мясо за 1 кг. составляет 202,13 руб.
Ты цены где смотришь? Я рандомный супермаркет взял. Может на рынке и в местном магазинчике дешевле, или дороже, хуй знает. А у тебя вообще какие-то радомные цены из статистики, которые с реальностью связаны чуть менее чем никак.
>Из этих данных следует, что свинина, цена за 1 кг которой в разных регионах варьирует в весьма приличном диапазоне, пользуется спросом по всей территории России.
Ну так это обычное мясо, конечно пользуется спросом. И курятина пользуется, и говядина.
>>68639
Life is not valuable any time.
>>68638
Using swinish and boolbashian troops, yup.
>>68648
>свенями закидывать нещитова
Лол
>>68650
My point is that the victory is mostly due to the swine soldiers, not the georgian commandor sitting in moscovian still-not-occupied ghetto and redirecting those masses against the recent partner.
>>68653
>нещитоваааа
Ясно. Мы свиными трупами всю европу завалим, когда на ла-манш пойдём.
>>68654
Europe is a dead place, may you take the whole continent for free, there's no place for white people many of years. The white people is already in bunkers waiting for the end of WWWIII.
>>68656
>WWWIII
Wild World War?
>>68658
World Wide Web 3.0 War.
Посоны, я вам няшу притащил.э
Как сосётся, подпиндошки?
Такие меры ограничения возникли в связи с обострением африканской чумы у свиней.
// охохохо блять.
>>68609
Вот ебанутые. Жрать уголь будут?
>>68612
У них там есть своё с/х и огромное сельское хозяйство в приграничных регионах России. А уголь они барыжат братушкам-хохлов в Турцию. А уж за СКВ можно совершенно спокойно покупать, что угодно и у кого угодно. Так что хохлы снова сосут.
>>68614
>У них там есть своё с/х
Понятно что есть, но это не с/х регион. Оно там слабенькое. Не припомню чтобы видел в продаже какую-либо донецкую пищевую продукцию.
>А уголь они барыжат братушкам-хохлов в Турцию.
Ага, по воздуху. Беспилотниками.
>>68617
>ВРЁТИИИ!
Убогий, ты статью сходи почитай, до Ростова-на-Дону ж/д составами, а после сухогрузами.
>>68618
>я так и сказал.
Убогий, то что ты "скозал", волнует в лучшем случае твою мамку. А судейские на украине ясно понимают, что майдаунной власти придёт пизда, исходя из опыта предыдущего майдана. "И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена". И принципы права хотя бы у википидоров сходи почитай, а то рогуль рогулем.
>>68619
>майдаунной власти придёт пизда, исходя из опыта предыдущего майдана
Придёт конечно. Ни одна власть не вечна. Но совок уже не вернётся. Хотя бы потому, что патриоты могут устроить майдан, а совки – нет. У них конструктивная особенность такая, не умеют они бунтовать.
>>68622
Совок?! Это что рогуль нам рассказывает свои тайные желания?! :-D
Нет рогулёныш из вас сделают наглядные пример, что случается с глупыми подпиндосниками. И двадцать пять лет вы будете жить харкая свою чумную кровь и захлёбываяся своим говном.
>У них конструктивная особенность такая, не умеют они бунтовать.
Ахахаха, типичный хатаскрайник рассказывает мне о бунте. Мразот, тебя внести в миротворец? :-D
>>68623
>И двадцать пять лет вы будете жить харкая свою чумную кровь и захлёбываяся своим говном.
Ну ты прям всю историю России рассказал.
>типичный хатаскрайник рассказывает мне о бунте
О, а вот и мамкины детекторы приехали. Ну давай, рассказывай дальше, я весь внимание :3
>>68624
Поживём увидим. :-D
>>68623
The 'peacekeeper' site is pretty oldschool; I visited it and heared background music, just like in Web 1.0 epoch. Unfortunately it's a realtone, not MIDI. So I'll upload here some files of ukrainian music in MIDI instead. I have entered them from a school music textbook with a self-written MIDI compiler.
>>68622
I wo'nt rush to such conslusions. According to my observation, the names of presidents of Ukraine have a pattern. The first and the second ones were both Leonids and both had last names starting with 'К' ('К' - 'К' = 0). The third and the fourth ones were Victors and their last names differ by one alphabetically ('Я' - 'Ю' = 1). The current president is Petro and his last name starts with 'П', so the sixth one must have a last name starting with 'П' + 2 = 'C'. Do you have any candidates except of Petro Symonenko?
>>68622
>Хотя бы потому, что патриоты могут устроить майдан
Дохуя майданов-то устроили после 14 года?
>>68630
А что сделали власти после 14 года такого, чтобы имело смысл их срочно менять? Продвижение противника они остановили, а закончить войну в принципе никакая власть не сможет. Поднять экономику – ну может можно быстрее, но никто не может точно сказать как, и нет того кто 100% сможет это сделать, чтобы его поставить на место нынешней власти. Тоталитаризма так и не вводят. Против чего майданить?
>>68632
>А что сделали власти после 14 года такого, чтобы имело смысл их срочно менять?
>самая нищая страна европы
Ну хуй знает.
>>68633
Ещё раз, что сделали именно власти? Экономика просела из-за войны, а к ней никакого отношения власти Украины не имеют. Нет такого человека, которого можно поставить правителем, он взмахнёт волшебной палочкой и все террористы и ихтамнеты умрут.
>>68635
>Экономика просела из-за войны, а к ней никакого отношения власти Украины не имеют. Нет такого человека, которого можно поставить правителем, он взмахнёт волшебной палочкой и все террористы и ихтамнеты умрут.
Выберите меня, как нехуй делать остановлю войну - не буду воевать. Ах да, война-то кончилась 2 года назад.
>>68636
>Выберите меня, как нехуй делать остановлю войну - не буду воевать.
Когда построю машину времени, отправлю тебя в 41-й. Убьёшь Сталина и остановишь вторую мировую. Хули там, нужно просто не воевать.
>>68637
Сталин-то победил в войне, а свинота победить не может. Зачем тогда копротивляться? Ах да, чтобы была отмазка "ну война же" когда пенсия 1000 хрювней.
>>68638
Таким-то образом и Порох может победить. Хули, мобилизировать всех и бросить на этот несчастных кусочек двух областей, трупами закидают быстро. Вот только в отличие от сороковых, щас не совок и жизнь имеет ценность.
>>68639
>может победить
а может и не победить. это всё пустой пиздёж, а по факту мы имеем (вернее вы имеете) пенсию 1000 хрювней, или сколько там.
>>68640
>а может и не победить
Верно. Поэтому майдан и не имеет смысла – некого поставить, чтобы он победил с вероятностью близкой к 100%. Этот хоть остановил продвижения противника, пусть так и держит. А мы пока продолжим улучшать внутренние дела.
>а по факту мы имеем (вернее вы имеете) пенсию 1000 хрювней, или сколько там
Обожаю диванных россиян, которые никогда не выезжали из страны. Да будет тебе известно, цены здесь такие, что и на эту тысячу (хотя по факту там около двух вроде в среднем) можно хорошо прожить. Коммуналку ты не платишь ибо субсидия, продукты дешёвые, одежду можно в секондах брать. С лекарствами только могут быть проблемы, но в рамках местных аналогов тоже не так уж дорого получается.
>>68641
>Обожаю диванных россиян, которые никогда не выезжали из страны.
Я был на украине больше чем ты на свежем воздухе. Да, там дешевле чем в москве, но даже не в 2 раза.
>Да будет тебе известно, цены здесь такие, что и на эту тысячу (хотя по факту там около двух вроде в среднем) можно хорошо прожить
В гробу - несомненно. Вообще тратиться не надо.
>>68642
>Да, там дешевле чем в москве, но даже не в 2 раза.
Хех, ну я и говорю, мягкий диван у тебя :3
>>68643
Назови цену на бутылку пива, пачку сигарет и килограмм свинины.
>>68644
Ну ты и задумал. Я ничего из этого не употребляю. Сайт супермаркета говорит что лопатка свиная 98 грн. На рынке думаю дешевле, но не знаю насколько. Пиво закарпатское 28 грн за 2 л. Сигарет не нашёл.
Кстати алкоголь и сигареты это плохой показатель. Во-первых пенсионерам они нафиг не нужны, а во-вторых у них цена высокая из-за акцизов.
>>68645
>Кстати алкоголь и сигареты это плохой показатель
Ну начинается. Я сейчас пью пиво, жарю свыню и курю сигареты. Это хороший показатель.
Сколько стоит свинина в апреле-мае 2016? Рейтинг регионов
>Сайт супермаркета говорит что лопатка свиная 98 грн
То есть раза в полтора дешевле москвы. Охуительно, лол.
По сравнению с данными за прошлый год, мясо свинины (цена за 1 кг) немного подешевело. И лишь на майские праздники отмечается небольшой подъем цены.
Лидером среди регионов по стоимости свинины можно считать Калининградскую область, где средняя цена на мясо за 1 кг. составляет 202,13 руб.
Второе место принадлежит Республике Чувашии. Здесь можно купить мясо по средней цене за 1 кг. – 205,59 руб. При этом свинина в республике подешевела почти на 16%.
В тройку лидеров вошла и Тульская область, где средняя цена на мясо составила 215,59 руб. за 1 кг.
Абсолютный лидер по дороговизне мяса – Чукотка. Здесь свинина подорожала на 20,27% и средняя цена за 1 кг мяса составляет 510,70 руб. Немного отстала от лидера Камчатка, где стоимость свинины – 434,04 руб. – выросла незначительно – всего на 1,14%.
Из этих данных следует, что свинина, цена за 1 кг которой в разных регионах варьирует в весьма приличном диапазоне, пользуется спросом по всей территории России.
>>68646
>boozer
>smoker
>good
LOL, stop it.
>>68651
полудурошный, уже не знаешь как изъебнуться? пиши по-русски как белый человек
>>68652
>yarrrr, beers, vodka, balalaika, cockock, ikhtamnet
No, you're not worthy to wear such a title, bearfucker.
>>68646
>Я сейчас пью пиво, жарю свыню и курю сигареты.
Ты пенсионер?
>Лидером среди регионов по стоимости свинины можно считать Калининградскую область, где средняя цена на мясо за 1 кг. составляет 202,13 руб.
Ты цены где смотришь? Я рандомный супермаркет взял. Может на рынке и в местном магазинчике дешевле, или дороже, хуй знает. А у тебя вообще какие-то радомные цены из статистики, которые с реальностью связаны чуть менее чем никак.
>Из этих данных следует, что свинина, цена за 1 кг которой в разных регионах варьирует в весьма приличном диапазоне, пользуется спросом по всей территории России.
Ну так это обычное мясо, конечно пользуется спросом. И курятина пользуется, и говядина.
>>68639
Life is not valuable any time.
>>68638
Using swinish and boolbashian troops, yup.
>>68648
>свенями закидывать нещитова
Лол
>>68650
My point is that the victory is mostly due to the swine soldiers, not the georgian commandor sitting in moscovian still-not-occupied ghetto and redirecting those masses against the recent partner.
>>68653
>нещитоваааа
Ясно. Мы свиными трупами всю европу завалим, когда на ла-манш пойдём.
>>68654
Europe is a dead place, may you take the whole continent for free, there's no place for white people many of years. The white people is already in bunkers waiting for the end of WWWIII.
>>68656
>WWWIII
Wild World War?
>>68658
World Wide Web 3.0 War.
>>68617
>Понятно что есть, но это не с/х регион. Оно там слабенькое. Не припомню чтобы видел в продаже какую-либо донецкую пищевую продукцию.
Свиней можно купить в России, Белоруссии или любой другой стране за сходную цену, можно вырастить своих, это не рокет сайнс нихуя. А вот хохлам придётся покупать уголь у США втридорога.
>>68631
Беларусь не может торговать со всякими игилами. Так что получать поставки чего-либо можно только либо от России, либо используя её как прокси, если все стороны согласны. И не забывай что за это ещё надо платить. Включая доставку. А там осталось полтора пенсионера, у которых денег нет уехать на свободную территорию.
@neko please add a feature: MIDI files uploaded to a thread should play automatically on page load.
Свеная лопатка стоит в москве 300 рублей, то есть 150 хрювней
>>68660
Doono-1 have occupied Cremlin? They fanfictionists are really mad.
>>68660
Doono-1 have occupied Cremlin? They fanfictionists are really mad.
7,7 к руб - охуеть.
Ну що тамо кто пиздил на УАЗик?
>>68666
Ты ещё скажи что оцениваешь качество по популярности.
>>68668
У "Патриота" нет конкурентов за его деньги и предлагаемый набор характеристик. Совсем нет. Они за счет этого и выживали все это время.
>>68700
>У "Патриота" нет конкурентов за его деньги
Ессно нет. У конкурентов есть безопасность и комфорт, поэтому они дороже. Но стоит ли рисковать жизнью за пару сотен тысяч?
>>68710
Пару сотен тысяч долларов, ты хотел сказать? Ну там лэнд ровер дискавери, тойота лэнд крузер? Или какие ещё у патриота есть конкуренты по проходимости, но комфортнее?
>>68711
>Пару сотен тысяч долларов, ты хотел сказать?
Нормальный внедорожник меньше 50к баксов стоит, какие сотни тысяч?
>лэнд ровер дискавери
Ну ты прям эскобар. Про ленд роверы даже пешеходы знают анекдот, что его владельцы уже виделись утром в автосервисе.
>>68712
>Нормальный внедорожник меньше 50к баксов стоит, какие сотни тысяч?
Это какой же? (нет, не паркетник ебаный типа твоего аутлендера обоссаного)
>>68713
Да, ты прав, прадик от 75к стоит. Странно, я думал дешевле. Почему-то б/у 7-8 лет давности уже около 35к.
>>68714
То есть в 7.5 раз дороже. Тут встаёт вопрос - а будешь ли ты машину за 75к долларов о бездорожьев уёбывать? Так что давай тащи нормальный аналог, одного класса с патриотом, а не премиум-сегмент, ясен хуй что оно комфортнее. Ты бы ещё ланос с мерседесом s600 сравнил.
>Почему-то б/у 7-8 лет давности уже около 35к.
а уаз-козёл можно вообще долларов за 500 купить, но поёбаное б/у мы не рассматриваем
>>68715
>Тут встаёт вопрос - а будешь ли ты машину за 75к долларов о бездорожьев уёбывать?
Так она для этого предназначена. Зачем покупать внедорожник и ездить на нём по дорогам? Можно взять паркетник, который тоже выглядит как ЖЫП, но дешевле. Тут ещё дело в том что большие внедорожники это для Америки хорошо, где богатые зажравшиеся фермеры в глуши. А у нас он нахуй не нужен, потому что у фермера в глуши нет на него денег, а богач живёт в городе с дорогами.
>>68716
Так ты нашёл патриоту конкурентов на 200 тысяч дороже, но комфортнее и безопаснее?
>>68717
Я не знаю всех моделей внедорожников. Думал о прадике, но как оказалось он намного дороже.
Сам я друг одного казака из Тернополя, чей брат недавно вернулся с АТО и рассказал такую историю.
Наш добровольческий батальон, будучи в ситуации оперативного окружения, уже вторую неделю держал плановую оборону. Сепары долбили из буратин радиоактивными шрапнельными снарядами, но не могли сломить героев и их воли к перемоге. Поняв, что усилия тщетны, сепары вызвали по рации регулярные российские войска, и вскоре украинцы увидели многочисленные контуры танков "Армата". Да, это была элита Сибирских бронегусаров, в прицелы СВД мы видели бурятов, управляющих танками. После многочасового сражения, вражеские полчища отступили, оставив на поле боя груды искорёженного железа и тысячи обугленных бурятских тел. У нас потерь не было.
Мы крепко стояли и ни одного сантиметра родного котла сдавать не собирались.
Но вот прилетела к нам в окоп "Булава", да не разорвалась - рашистская вата детонатор взвести забыла. Пригляделись мы, а на той булаве надпись "чем смог, тем помог. Слава Украине". С нами был один вояка - Тарасом звали, здоровенный чёрт, метра под четыре ростом, кулак с мою голову. Он раньше ракетчиком служил, так быстро разобрался, нужные провода на булаве замкнул и детонатор взвёл. Потом покушал, помолился в путь, надел батины шаровары, взвалил булаву на плечи и побежал с ней в сторону сепаров с каждым шагом ускоряясь. Больше мы его и не видали. Только потом знакомые рассказывали, будто Тарас тот в ростовском Магните охранником устроился".
>>68669
Хорошая паста, но к сожалению арматы ещё долго не будут использовать в реальных боях – они не очень боеспособны, а бронепечки очень хорошо запечатывают солдатиков внутри и поджаривают.
>>68670
>а бронепечки очень хорошо запечатывают солдатиков внутри и поджаривают.
Это ты про Т-64 или про Леопард-2? Вроде только у них корпус распидорашивало.
>>68672
У арматы не распидорашивает, а наоборот – закупоривает экипаж в герметичной капсуле, из которой уже не выбраться.
>>68673
У тебя и пруф на это есть? У меня на Т-64 и леопард есть.
>>68670
Ужас то кокой! :-D
Ну що тамо, какли, Мишико на владу? :-D
Помнится он мощно в Южной Осетии соснул русского хуйца вместе со всеми грузинами, впрочем вам не привыкать.
>>68686
В Осетии была стратегическая ошибка – они думали, что с противником можно договориться, тогда как противник изначально был настроен только на войну. Сейчас уже всем это известно, поэтому всё намного проще.
>>68687
Градом по Цхинвалу - это думали, ну в этом с рагулями они точно похожи.
>Сейчас уже всем это известно, поэтому всё намного проще.
Да я давно, вам хохлопидорам, предлагаю попробовать сделать проще поскольку ни границы как таковой нет, ни сил на границе никаких особых. Но вы, мрази, чо то ссыте. А могли бы и до Москвы дойти в кандалах.
Норвегия неслучайно стала лидером по электромобилизации населения: 98% энергии там вырабатывается гидроэлектростанциями, стало быть, эффект для экологии получается бесспорным. Стимулируя продажи, власти выплачивают покупателям таких машин столь серьезные компенсации, что это реально стало выгодным приобретением, к этому добавляются льготы на парковку и т. д. Все это запустило настоящий бум покупки электрокаров в стране.
Ежегодно доля электромобилей среди всех транспортных средств, пополняющих парк страны, составляет до 35%. В Осло и того выше — 40%! В настоящее время в столице Норвегии зарегистрировано 50 тысяч «чистых» электрокаров и 30 тысяч подзаряжаемых гибридных автомобилей, такие данные привел Штюр Портвик из администрации города Осло. И на весь этот автоэлектропарк приходится всего 1300 коммунальных станций подзарядки.
Поэтому Союз электромобилистов Норвегии (есть там такой!) недавно опубликовал рекомендацию воздержаться от «вступления в его члены», если у желающего приобрести электрокар нет возможности заряжать машину дома. Причина банальна: практически все доступные уличные столбики с розетками уже заняты. Там наблюдаются реальные очереди, а учитывая, что заправка электромобилей все же не такая быстрая, как у традиционных автомобилей, проблема будет только усугубляться.
>>68697
Ким не будет спрашивать ни у кого разрешения, всем придётся смириться с новой ядерной державой. Имеющей украинские средства доставки в виде ракет всех спектров дальностей и, как минимум, подводный атомный флот.
Принимайте ещё троих 200-х!
Кек, даже свинота пользуется зрадными патриотами.
You're a Nambian asshole.
Каклам опять свет отключали что ли?
>>68732
У каклов btrfs.
>>68733
бтрфс работает без электричества? хуясе, а майнить на ней можно?
>>68735
А то. Запускаешь scrub и майнишь ошибки.
>>68735
There are rumors about btrfs being the third illegitimate daughter (definitely, they all are illegitimate) of Discord, the Demiurge of Chaos. So if that's true, it can everything and even much more. Have you heard, for example, about a whole archipelago built of btrfs? It is often called Bermuda islands in honor of the thirty seventh king of proto-ukres, the Stepan Bermuda. The descendants of them that decided not move to the east european lands still live here, and woe to that ship, whose crew, by the will of fate, accidentally saw this people. No one returned back and told to others ze saw proto-ukres at the btrfs isles, the land of the eternal Maydan.
О сколько ботов набежало!
Що цэ було? Взрiв мiтана в жопе неки?)
Ну що тамо слIшно, какли уже оплатили деньги за суд России?
>>68768
Обожаю эти диванных аналитиков. Никто не знает как страны между собой торгуют, а только Васян из Екатеринбурга знает. И расскажет это в твиттере, чтобы никто не догадался!
Ну что, как дела, хохланы?
ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ КРАСНЫЙ
Я тут новый вариант стикера нашёл.
>>68774
Oh, the Farion-chan! I didn't see her so long.
Где сальные истории о том, что землетрясение в Мексике - это дело рук России и Путина лично?
Ебать, корруптор пророк!
Впрочем, ничего нового.
>>68784
Заголовок: РФ предоставила доказательства сотрудничества США с ИГ
Текст: В расположениях террористов замечена американская боевая техника.
Фото: Нечто размытое, похожее на скриншот из стратегии реального времени
И прочему я другого не ожидал?
>>68785
Ок, откуда в сирии Humvee?
>>68786
Если фото настоящее, то можно предположить, что от американцев. Которые поставили их ополченцам, а у тех захватили террористы.
>>68787
Но они не поставляли хамви зелёным бабахам. Можно предположить что они отжаты у иракцев и пригнаны в Сирию, но как ты объяснишь MRAP Cougar? Их ни у кого нет, кроме пендосов.
>>68788
>Ирак — 378 заказанных автомобилей Badger в 2007 году[7][8], плюс 865, заказанных в 2011 году.
>>68789
Пруфы на то что их было захвачено больше 10 штук?
>>68789
>Badger
>>68788
>Но они не поставляли хамви зелёным бабахам.
То есть ты веришь что они не поставляли оружие ополченцам, но веришь что поставляли игилу? Знатная логика.
>>68793
>То есть ты веришь что они не поставляли оружие ополченцам
По вопросам веры - уёбывай в /re, цензорнет или куда там ещё. Я знаю что они поставляли оружие зелёным бабахам, но не хамви и кугары.
Хуя там лучшие корейцы перемогают, манямирок не хуже хохлов.
>>68792
Я скромно напомню, что у лучших корейцев достаточно сил, что бы полностью уничтожить двух союзников США в тихоокеанском регионе.
>>68795
Хохлам, чисто теоретически, тоже достаточно средств чтобы уничтожить ДНР, но на практите всё как бы немного по-другому, тут не боксёрский ринг - обидишь ДНР/ЮК - прилетит северный ветер/крылатая демократия.
>>68797
>Хохлам, чисто теоретически, тоже достаточно средств чтобы уничтожить ДНР
Если могли бы уничтожили, но большая часть вооружений проёбана в котлах. А сделать грязную бомбу им никто не даст. Ни их хозяева, ни Россия.
>крылатая демократия.
Давно бы прилетела, но фактор ядерного сдерживания решает. И опять же хохли подсобили. Того и гляди Ким северокорейский аналог "Сатаны" испытывать начнёт.
>>68798
>Если могли бы уничтожили, но большая часть вооружений проёбана в котлах
А они бы и уничтожили, пока северный ветер не подул, хохлы очень неплохо продвигались, это уж потом свинорез и котлование началось.
Техники у них и сейчас немало в принципе, что-то сняли с консервации, что-то восстановили.
>Давно бы прилетела, но фактор ядерного сдерживания решает.
Если будет заруб с ЮК - прилетят. А так-то понятно что пока остаётся лишь выражать озабоченность и грозно двигать тазом.
>>68800
Мне кажется вы не понимаете, всю серьёзность намерений Кима, а судя по рукотворным землетрясениям - они у него очень серьёзны.
И в отношении Японии, с учётом, дикий потерь Китая и Кореи во время Великой отечественной эти страны будут думать - почему так мало японцев помёрло.
>>68805
С того времени они и сами уже все померли. И те, и другие. Кому-то хочется внешнего врага.
>>68806
>Кому-то хочется внешнего врага.
>ООН воюет с Лучшей Кореей
>хочется врага
Этот хохол ебанулся, несите следующего. Понятно что хохлы обсосались хуёв и продали своё ядерное оружие за МЕМОРАНДУМ, а теперь у них страна отвалилась, Ким-то не такой тупой.
>>68805
>Мне кажется вы не понимаете, всю серьёзность намерений Кима, а судя по рукотворным землетрясениям - они у него очень серьёзны.
Ким политик, а не антихрист. Он много тявкает, потому что это его тактика на внутреннем и международном рынке – громко гавкну и покажу что на это обращают внимание, в первую очередь своему народу. Ни для кого не секрет, что новости о северном соседе в южной корее занимают чуть ли не последние страницы газет, потому что всех уже заебало слушать одно и то же 50 лет подряд.
>>68808
>потому что всех уже заебало слушать одно и то же 50 лет подряд.
Маня, за упоминание Северной Кореи даже в нейтральном ключе в Южной попрежнему сажают. :-D
>>68807
>А смысл?
Смысл в том, что даже у США не может быть столько целей одновременно, поскольку это снижает эффективность противодействия этим целям.
>Как только он на кого-то нападёт
А ему и не надо, достаточно того, что Северная Корея плюёт в лицо америкосам и прочим подпиндосникам, откровенно издеваясь и хохоча. Достаточно для того, что бы президент самой сильной страны мира бился в бессильной истерике и злобе. Долго так продолжаться не может, надо или нападать или отступать. А поскольку у Кима есть ядерное и термоядерное оружие и средства его доставки с прямой агрессией большие проблемы, потому этот президент США или следующий будут договариваться с Северной Корей на её условиях. Скорее всего следующий, Трампу это не простят, да и мир ему не выгоден.
>за миску риса
Мань, невозможно создать ядерную бомбу и средства доставки не обеспечивая народ нормальными условиями жизни. И судя по всему этому жизнь в Северной Корее много лучше, чем там где побывала крылатая демократия. А может даже лучше, чем и в украине.
>>68812
>Мань, невозможно создать ядерную бомбу и средства доставки не обеспечивая народ нормальными условиями жизни. И судя по всему этому жизнь в Северной Корее много лучше, чем там где побывала крылатая демократия. А может даже лучше, чем и в украине.
Хуйня. Ракеты создаёт группа учёных, которых обеспечивают лучше других. Да, Корея больше не голодает, но уровень жизни там далеко даже от нашего. Пусть радуются что холодильники наконец появились хоть в Пхеньяне.
>>68821
>Ракеты создаёт группа учёных, которых обеспечивают лучше других.
Ога, сидят перед кульманом и создают. Мань, ракетостроение - огромная область с огромным числом субподядчиков, для них нужно всё - от энергетики и металлургии до программистов.
>>68822
Огромная область – это тысячи людей, а не миллионы. И скорее всего это всё военные, которые в Корее традиционно живут относительно неплохо. Во время голода они американской и японской гуманитаркой на рынках торговали.
>>68823
А на украине кто живёт неплохо? Моряки-программисты?
>>68824
Просто выше среднего – программисты, бизнесмены, представители творческих профессий. А на уровне корейских солдат почти все. Нужно понимать, что богатый бизнесмен в Корее – это обычный инженер в СНГ по уровню достатка. Он может даже очень много зарабатывать в абсолютных числах, но позволить себе сможет ровно столько же, потому что квартиры в Пхеньяне например стоят на уровне московских, а зарплата работника завода порядка $50. Но бизнесмены вполне хорошо зарабатывают на торговле с Китаем.
А вот ещё одна проблема – та же, что у российских чиновников. Можно лично себе достать дохуя денег, но этим инфраструктуру ты не создаешь. Электричество за пределами Пхеньяна по расписанию, асфальтированные дороги только в крупных городах. Школы чучхейские, поэтому для приличного образования приходится нанимать частных педагогов. Разве что с преступностью там вроде бы нормально (на самом деле просто нет никаких данных о ней, но я предполагаю, что уголовных преступлений очень мало). Лифты и в Пхеньяне по расписанию, поэтому даже если ты купил квартиру в элитном новострое (а они до сих пор панельные, даже на официальных пропагандистских фотках видно как плиты перекосило), с 20-го этажа будешь ходить пешком.
>>68798
>фактор ядерного сдерживания решает
Ты его переоцениваешь. Если бы хотели, могли бы ебануть по Корее в тот момент когда они начали первые испытания. Там скорее близость Сеула сдерживает, которого без всяких ядер можно разъебать.
>>68802
>Даже китайцев заебали настолько, что они отказались помогать в случае если пухляш нападёт первым.
На самом деле, китайцы официально написали о том, что не станут вмешиваться если Северная Корея нападёт первой, но вмешается если на Северную Корею нападут. Но насколько я понимаю Кима, он раз и навсегда хочет обезопасить свой народ от того пиздеца который был в Корее во время Великой Отечественной и первой корейской войн.
>по оценкам их там меньше десятка.
Японским и корейским АЭС хватит зарядов Кима, что бы отправить беседовать с Аллахом большинство населения этих стран. И у Северной Кореи хватит ствольной и реактивной артиллерии что бы стереть с лица земли Сеул. И хватит ракет ПВО, что бы какое-то время, которого с лихвой хватит для запуска ракет в том числе и с подлодок, защищаться от крылатой демократии.
>>68803
Хотели ёбнуть по Ливии - сначала разоружили, потом полезли. С Саддамом было так же. А вот с Ираном предпочли договориться, с Кимом тоже договариваться придётся, на его условиях. Вопрос ведь стоит не уничтожит ли Ким Южную Корею и Японию, вопрос стоит будут ли они после войны пригодны для хоть какой-то жизни.
>>68804
>Но насколько я понимаю Кима, он раз и навсегда хочет обезопасить свой народ от того пиздеца который был в Корее во время Великой Отечественной и первой корейской войн.
што
В великой отечественной его народ вообще не участвовал. Корея была японской колонией задолго до начала второй мировой, а перезахватили её так в довесок.
>Хотели ёбнуть по Ливии - сначала разоружили, потом полезли.
И чо, ёбнули? Ливия уже новый американский штат поди, или там море огня?
>с Кимом тоже договариваться придётся, на его условиях
А смысл? Ким не может ёбнуть, потому что он не идиот. Как только он на кого-то нападёт, ему крышка, уже не останется никаких сдерживающих факторов. Одно дело тявкать за миску риса, другое – укусить того кто эту миску приносит.
>>68808
Маня, за упоминание Северной Кореи даже в нейтральном ключе в Южной попрежнему сажают. :-D
>>68807
>А смысл?
Смысл в том, что даже у США не может быть столько целей одновременно, поскольку это снижает эффективность противодействия этим целям.
А ему и не надо, достаточно того, что Северная Корея плюёт в лицо америкосам и прочим подпиндосникам, откровенно издеваясь и хохоча. Достаточно для того, что бы президент самой сильной страны мира бился в бессильной истерике и злобе. Долго так продолжаться не может, надо или нападать или отступать. А поскольку у Кима есть ядерное и термоядерное оружие и средства его доставки с прямой агрессией большие проблемы, потому этот президент США или следующий будут договариваться с Северной Корей на её условиях. Скорее всего следующий, Трампу это не простят, да и мир ему не выгоден.
>за миску риса
Мань, невозможно создать ядерную бомбу и средства доставки не обеспечивая народ нормальными условиями жизни. И судя по всему этому жизнь в Северной Корее много лучше, чем там где побывала крылатая демократия. А может даже лучше, чем и в украине.
>>68812
>Мань, невозможно создать ядерную бомбу и средства доставки не обеспечивая народ нормальными условиями жизни. И судя по всему этому жизнь в Северной Корее много лучше, чем там где побывала крылатая демократия. А может даже лучше, чем и в украине.
Хуйня. Ракеты создаёт группа учёных, которых обеспечивают лучше других. Да, Корея больше не голодает, но уровень жизни там далеко даже от нашего. Пусть радуются что холодильники наконец появились хоть в Пхеньяне.
>>68821
Ога, сидят перед кульманом и создают. Мань, ракетостроение - огромная область с огромным числом субподядчиков, для них нужно всё - от энергетики и металлургии до программистов.
>>68822
Огромная область – это тысячи людей, а не миллионы. И скорее всего это всё военные, которые в Корее традиционно живут относительно неплохо. Во время голода они американской и японской гуманитаркой на рынках торговали.
>>68823
>>68824
Просто выше среднего – программисты, бизнесмены, представители творческих профессий. А на уровне корейских солдат почти все. Нужно понимать, что богатый бизнесмен в Корее – это обычный инженер в СНГ по уровню достатка. Он может даже очень много зарабатывать в абсолютных числах, но позволить себе сможет ровно столько же, потому что квартиры в Пхеньяне например стоят на уровне московских, а зарплата работника завода порядка $50. Но бизнесмены вполне хорошо зарабатывают на торговле с Китаем.
А вот ещё одна проблема – та же, что у российских чиновников. Можно лично себе достать дохуя денег, но этим инфраструктуру ты не создаешь. Электричество за пределами Пхеньяна по расписанию, асфальтированные дороги только в крупных городах. Школы чучхейские, поэтому для приличного образования приходится нанимать частных педагогов. Разве что с преступностью там вроде бы нормально (на самом деле просто нет никаких данных о ней, но я предполагаю, что уголовных преступлений очень мало). Лифты и в Пхеньяне по расписанию, поэтому даже если ты купил квартиру в элитном новострое (а они до сих пор панельные, даже на официальных пропагандистских фотках видно как плиты перекосило), с 20-го этажа будешь ходить пешком.
>>68795
Полностью уничтожить им банально зарядов не хватит – по оценкам их там меньше десятка. И неизвестно насколько одновременно можно их запустить. А в это время оставшиеся позовут на помощь ООН, и корейцев выебут в сракотаны, потому что у них ни опыта, ни жратвы, ни союзников. Даже китайцев заебали настолько, что они отказались помогать в случае если пухляш нападёт первым.
>>68802
>Даже китайцев заебали настолько, что они отказались помогать в случае если пухляш нападёт первым.
На самом деле, китайцы официально написали о том, что не станут вмешиваться если Северная Корея нападёт первой, но вмешается если на Северную Корею нападут. Но насколько я понимаю Кима, он раз и навсегда хочет обезопасить свой народ от того пиздеца который был в Корее во время Великой Отечественной и первой корейской войн.
>по оценкам их там меньше десятка.
Японским и корейским АЭС хватит зарядов Кима, что бы отправить беседовать с Аллахом большинство населения этих стран. И у Северной Кореи хватит ствольной и реактивной артиллерии что бы стереть с лица земли Сеул. И хватит ракет ПВО, что бы какое-то время, которого с лихвой хватит для запуска ракет в том числе и с подлодок, защищаться от крылатой демократии.
>>68803
Хотели ёбнуть по Ливии - сначала разоружили, потом полезли. С Саддамом было так же. А вот с Ираном предпочли договориться, с Кимом тоже договариваться придётся, на его условиях. Вопрос ведь стоит не уничтожит ли Ким Южную Корею и Японию, вопрос стоит будут ли они после войны пригодны для хоть какой-то жизни.
>>68804
>Но насколько я понимаю Кима, он раз и навсегда хочет обезопасить свой народ от того пиздеца который был в Корее во время Великой Отечественной и первой корейской войн.
што
В великой отечественной его народ вообще не участвовал. Корея была японской колонией задолго до начала второй мировой, а перезахватили её так в довесок.
>Хотели ёбнуть по Ливии - сначала разоружили, потом полезли.
И чо, ёбнули? Ливия уже новый американский штат поди, или там море огня?
>с Кимом тоже договариваться придётся, на его условиях
А смысл? Ким не может ёбнуть, потому что он не идиот. Как только он на кого-то нападёт, ему крышка, уже не останется никаких сдерживающих факторов. Одно дело тявкать за миску риса, другое – укусить того кто эту миску приносит.
>>68808
>>68807
>А смысл?
>за миску риса
>>68812
>>68821
>>68822
>>68823
>>68824
>>68802
>Полностью уничтожить им банально зарядов не хватит – по оценкам их там меньше десятка. И неизвестно насколько одновременно можно их запустить. А в это время оставшиеся позовут на помощь ООН, и корейцев выебут в сракотаны, потому что у них ни опыта, ни жратвы, ни союзников.
Так-то оно так, хотя никто не знает сколько у них сейчас зарядов. А через 10 лет? Через 10 лет ты уже хуй к ним подступишься, и средства доставки будут совершеннее, и зарядов дохуище.
>>68802
Какой забавный анацефал. Это значит что Китай вмешается, если нападут на его ручного зверька, а не то что китайцы их сливают.
К бандере в зал упа с "щёневмерлой".
В Киевской области погиб украинский военнослужащий после того, как в его руках взорвалась граната, еще три человека госпитализированы, сообщает пресс-служба Нацполиции
Инцидент произошел поздно вечером 23 сентября поселке Ворзель Ирпенского региона возле одного из местных магазинов, где отдыхала группа молодых людей, в том числе и военнослужащие.
Отмечается, что граната взорвалась в результате неосторожного обращения с взрывоопасным предметом.
"Вчера… отдыхала компания молодых людей. Среди них были военнослужащие, находившиеся вне службы в форменной одежде с гранатой. В результате неосторожного обращения с взрывным предметом, один из военных погиб", - говорится в сообщении.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3889414-na-kyevschyne-voennyi-pohyb-u-mahazyna-vzorvav-hranatu
>>68809
Релевантно.
Фоточки с российско-китайских учений рядом с лучшей Кореей.
О как "пидарас" это научный термин. И запрещать им заходить в магазин – можно.
>>68827
А почему нельзя? В ночных клубах же есть фейс-контроль.
>>68828
Не знаю, как это законно обосновывается. Из того что я нахожу в гугле – с одной стороны владельцу магазина разрешается самому устанавливать правила обслуживания, а с другой есть конституция и другие законы, которые запрещают дискриминацию. Но в суде думаю отстоять право входа в любом случае не получится, потому что иски подобного рода в России удовлетворяются только если ты представитель РПЦ, депутат или силовик.
>>68829
>дискриминацию
Совсем уже ебанулись со своей толерастией. Давай теперь ещё грязных обоссаных бомжей в приличные заведения пускать, АТО дискриминация же.
>>68830
Обоссаных и грязных можно не пускать из необходимости обеспечить права других посетителей, которых могут испачкать. Например в правилах метро явно запрещается входить в грязной одежде или пьяным. Но это не значит что можно не пустить просто небритого бомжа в старой одежде, если он не воняет и не пачкается. А то, кого и в какое место посетитель дома ебёт, вообще никак никого не касается.
>>68831
>А то, кого и в какое место посетитель дома ебёт, вообще никак никого не касается.
Многие не любят пидарасов, и не хотят находиться с ними рядом, типа как с вонючим бомжом. Если уж пидарасы так страдают, пускай сделают себе свой пидорский магазин с хлебом по 700 рублей и не пускают туда натуралов.
Кстати, на многих магазинах есть надписи типа "с собаками, на роликах, с мороженым вход воспрещён".
>>68832
Есть разница между религиозными убеждениями и материальными вещами. Вонючий грязный бомж – это физически неприятно и опасно, поэтому их не пускать можно. Предпочтения в ебле – не опасно, а то что кому-то не нравятся пидарасы, зелёный цвет, низкий голос или что-то ещё, это не значит, что нужно всё подряд запрещать. Тем более что это и невозможно. Вот мне не нравишься ты, а тебе я. Кому из нас запрещать вход в магазин? Наши права перед законом равны, следовательно или обоим, или никому.
>>68834
>Вот мне не нравишься ты, а тебе я. Кому из нас запрещать вход в магазин? Наши права перед законом равны, следовательно или обоим, или никому.
В свой магазин я должен иметь право не пускать хохлов. А ты, если хочешь, русню. Так никто не делает, потому что и хохлы, и русня приносят деньги, но право должно быть, если я собственник помещения, кого хочу, того и непущаю.
>>68836
>В свой магазин я должен иметь право не пускать хохлов.
Нет, не должен, потому что ты при этом нарушишь мои права. У тебя нет права унижать хохлов, а просто не любить их в своей голове ты можешь.
>>68837
>Нет, не должен, потому что ты при этом нарушишь мои права. У тебя нет права унижать хохлов, а просто не любить их в своей голове ты можешь.
С какого хуя у тебя есть право заходить на территорию, являющеюся моей частной собственностью? В америке за такое убивают нахуй.
А вот вообще стерлигов гений. Публикация на медузе стоит около 150-200 тысяч, у топовых блогеров типа варламова по полмиллиона. Ебучая табличка стоит 1000 рублей, и, учитывая хомяков, которые растаскивают новости о ней по всему интернету, занимаясь бесплатным крауд-маркетингом, окупилась табличка несколько тысяч раз.
>>68838
>С какого хуя у тебя есть право заходить на территорию, являющеюся моей частной собственностью?
Магазин это общественное место.
>Публикация на медузе стоит около 150-200 тысяч, у топовых блогеров типа варламова по полмиллиона.
Ты случайно не из тех, кто думает, что актёры миллиарды зарабатывают? А они в это время живут в обычных квартирах.
>>68831
И вообще, чо они доебались до этой таблички? Как-то можно проверить, пидарас человек или не пидарас? Нет. Это просто шутка, табличка для привлечения внимания, но ебанутые развизжались И ПОШЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ МЕНТАМ. Пиздец.
>>68833
>Как-то можно проверить, пидарас человек или не пидарас?
Никак нельзя, так же как и вероисповедание. Но представь, сколько чиновников возбудятся, если я повешу на магазине надпись "православным вход воспрещён". После того как в церкви обычный танец станцевали, они там совсем ебанулись и даже рамки на входе поставили. А танцовщиц посадили. Хотя ничьи права не нарушены.
>Магазин это общественное место.
В законодательстве есть определение "магазин"?
>Ты случайно не из тех, кто думает, что актёры миллиарды зарабатывают? А они в это время живут в обычных квартирах.
Какл, плез. Расценки на рекламу всем прекрасно известны и публичны.
http://varlamov.ru/481608.html
http://blogarbik.ru/?p=7288
http://torshina.me/reklama-v-bortovoj-presse/
>>68840
>В законодательстве есть определение "магазин"?
Ну где-то же их заставляют вешать себе всякие книги жалоб и прочую хуиту из уголка потребителя.
>>68841
Значит оформляем как офисное помещение или склад там.
>>68843
Тогда тебя выебут, когда попытаешься оттуда что-то продавать. У офисного помещения ещё свои нормы есть, потому что оно предназначено для работы.
>>68844
Про интернет-магазины никогда не слышал? Сидят себе спокойно в офисе и продают.
>>68845
Офис это то место откуда они принимают звонки. Покупатели туда не приходят.
>>68846
Приходят (самовывоз).
>>68847
Он приходит на склад и забирает по накладной. Это не магазин. У некоторых интернет-магазинов есть и полноценные магазины, как и наоборот, большинство крупных магазинов торгуют через интернет. Но там всё нормально оформлено и не пустить кого-то они не могут.
>>68848
Заебал ты, я работал в интернет магазине лет 5 назад, торговали запчастями для телефонов и аксусуарами всякими. Клиент звонил и приезжал, если ему доставка не нужна. Обычный офис.
>>68850
*аксессуарами
>>68840
А с медузой я даже помелочился, ОТ 200 тысяч
https://meduza.io/feature/2016/10/26/prays-list-meduzy
Перекiт
>68852
блядь
>>68852