Loading...
Normal, Gallery, Tree

44 год н.э - присоединение Иудеи к провинции Сирия.

Даём пососать мескалям, перемогаем зраду, зрадаем перемогу, бомбим США.
Replies: >>68854, >>69332
Фотка про солдат на метье вроде из Китая
Replies: >>68860
>>68859
Да там хуй пойми, откуда эти люди, ни на одном знаков различия нет.
Replies: >>68862
>>68860
На первой точно хохлы, фотка времён съебывания из крыма. С самолётами емнип пиндосы.
Я, кстати, в прошлом треде угадал, табличка стоит ровно тысячу рублей, хе-хе
Жду на самом деле нет всхрюка ВЫВСЁВРЁТИИИ!
Replies: >>68871
Россия и Сирия очень созвучны по произношению. Прочитаем наоборот эти слова, по оккультизму: Россия = Я и ССОР. Сирия = Я и ИРИС. Ссор - нечистая сила, провоцирующая скандалы, распри и вражду. Ирис - ядовитый цветок, который был вынужден таким стать после общения с Дьволом.
>>68864
40 минут, ебать. Скажи где там смотреть.
Тем временем, свинособаки издеваются даже над моржами.
Венгрия будет блокировать сближение Украины с ЕС из-за закона об образовании
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Правительство Венгрии решило блокировать все дальнейшие решения Европейского Союза, направленные на сближение ЕС с Украиной в связи с подписанием президентом Украины закона об образовании, сообщает Министерство иностранных дел Венгрии.
"Мы можем гарантировать, что это больно ударит по будущему Украины", - приводит "Европейская правда" во вторник слова главы МИД Венгрии Петера Сиятро.
Replies: >>68876
>>68875
Побугуртят и успокоятся. Польша вон тоже европейцев не любит, но что-то её не выгнали.
Replies: >>68877
>>68876
"Не выгонять" и "не принимать" — совершенно разные действия, с разным психологическим эффектом, с разным уровнем поддержки.
Replies: >>68878
>>68877
Неа, одно и то же. Болтовня на высших уровнях, а по факту там рулят конкретные договорённости. Если все получат свою прибыль, то одним странам будет абсолютно похуй, что там делают другие внутри себя.
Replies: >>68879
>>68878
И какая же прибыль от свиноты?
Replies: >>68880
>>68879
Хуй знает, на каких они условиях договаривались. Наверное дешевая рабочая сила для европейских компаний, беспошлинный ввоз евротоваров.
Replies: >>68881
>>68880
А они договорились? Пока вроде как каклошвайнов в ЕС никто видеть не хочет.
Replies: >>68882
>>68881
Все нужные соглашения приняли. Даже нидерланды в конце концов уломали.
Replies: >>68883
>>68882
Соглашения о чём? Об ассоциации? Так вам безвиз дали только туристический, какая рабочая сила? Принимать в ЕС вас никто не собирается.
Replies: >>68884
>>68883
>Так вам безвиз дали только туристический, какая рабочая сила?
При чём тут безвиз? Компания может строить в Украине производство и нанимать местных, что сейчас и делается.
Replies: >>68886
От хохлов огораживаются, кажется это становится новым трендом у соседей хохлоины.
Replies: >>68887
>>68884
>что сейчас и делается.
Есть только в мечтах укропов. По факту на украине никто бизнес вести не хочет.
Replies: >>68888
>>68885
Ебанутые, как же они будут ловить невидимых диверсантов? И так селянин с изюмом мало у кого вызывает доверие, а уж если расскажут что он через суперзащищённую стену перелез, так это вообще пушка.
>>68886
Ну тебе-то из мордора виднее. Когда там уже замёрзнем и дефолт?
Replies: >>68889, >>68892
>>68888
Дефол был, а зима близко. :-D
Replies: >>68890
>>68889
>Дефол был
В девяностых?
Replies: >>68891
>>68890
Проснись, манюнь, ты обосрался.
>>68888
И кто же к вам пришёл из европы? Я вот слышал только что все кто мог в ужасе съебались
https://www.discred.ru/news/zarubezhnye_investory_i_top_menedzhery_ukhodjat_s_ukrainy/2016-10-25-24620
https://delo.ua/business/pochemu-mezhdunarodnyj-biznes-uhodit-iz-ukrainy-i-kogda-on-verne-281194/
Replies: >>68893
>>68892
Хуй знает, я не слежу за всеми фабриками. Был в какой-то из интернет-газет репортаж про украинских швей. Щас вот ашан выкупил сеть супермаркетов. А так да, жалуются на совкововые постоянные проверки, которые усложняют ведение бизнеса.
Replies: >>68894
>>68893
Да не надо каждую фабрику, ты принеси объем иностранных инвестиций в 2013 и 2016 году.
Replies: >>68895
>>68894
Я тебе ещё раз говорю, я не фапаю на графики. Я оцениваю то, что лично видел или видели доверенные люди.
Replies: >>68896
>>68895
Ты гомич штоле? Ну допустим видел ты турецкую фабрику по производству носков, где хохлы работают за еду. Заебись. Но ведь три таких фабрики закрылись.
Именно это и отражают цифры.
Replies: >>68899
>>68896
Но фабрику я вижу до сих пор, а цифры это просто цифры. Какая мне разница, что там кто написал, если вокруг меня все становится только лучше?
Хохлы, вы решили все боеприпасы в стране сжечь?
Хуясе там ПОТУЖНЫЙ ВЫБУХ
Духовная история, как нельзя лучше подходит этому треду.
Replies: >>68904
>>68903
Ебанутые, долго ещё с этим фейком носится будете? Склад иди туши, свыня.
Replies: >>68905
>>68904
Там ссылка на вики есть, ёбыч. Я понимаю что у вас всё врёти, но не до такой же степени что обычную никак не связанную с политикой историю защищать.
Replies: >>68906
>>68905
Бабка твоя ёбыч, анацефал. На вики перепечатана статья из какой-то помойки типа швабодная пресса.
Replies: >>68908
Ебать
>>68906
Хочешь сказать что ничего не было, статью выдумали, а мемориальную табличку повесил госдеп?
Replies: >>68909
>>68908
Ты пруфы-то нашёл, кроме статейки в швабоднай прессе?
Replies: >>68910
>>68909
Тебя не устраивают пруфы, ты и ищи другие. Мне этих достаточно.
Replies: >>68917
>>68910
Ты пидор. Это пруф. Не устраивает - ты и ищи другие. Мне этих достаточно.
АХАХХАХАХХАОЙБЛЯДЬ
Китайская компания Beijing Skyrizon Aviation и т. д., которую до сих пор позиционировали как партнера и инвестора запорожского производителя авиатехники «Мотор-Сич», оказалась ее хозяином.
Сейчас СБУ пытается заблокировать сделку, оформленную еще год назад. Но самолет уже улетел. Конечно, вывозить запорожский завод в Китай никто не намерен, но закрыть, предварительно откачав технологии и мозги, — такой вариант вполне реалистичен.
https://antikor.com.ua/articles/192337-proshchaj_motor-sich_geroj_ukrainy_okazalsja_ee_predatelem
Последнее нормальное предприятие проебали, господи, свинота, как можно быть такими опущенцами.
КИЕВ, 26 сен — РИА Новости. Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о намерении страны начать закупку военной техники и оборудования у Канады в 2018 году, передает украинское агентство УНИАН.
По итогам переговоров со своим канадским коллегой Харджитом Саджаном Полторак сообщил журналистам, что стороны обсудили перспективы развития двусторонних отношений после подписания в апреле 2017 года совместного оборонного соглашения.
"Второй вопрос, который мы обсудили, был как раз и вопрос… связанный с закупкой оборудования, оснащения, техники на следующий год у наших канадских друзей", — заявил Полторак.
По его словам, министры обсудили на переговорах перспективы включения Украины в список стран, в которые возможен экспорт вооружения и техники Канадой. В связи с этим Полторак отметил, что "здесь у нас работа идет очень плодотворно". "Она продвигается очень хорошо, и есть очень хорошие перспективы", — заявил украинский министр.
Оригинал: https://ria.ru/world/20170926/1505625071.html
Когда-то Украина сама экспортировала оружие, а теперь клянчит его у стран, у которых даже нет ВПК.
Красота-то какая! хохлота!
Replies: >>68951
>>68948
Первая прям как на картинках в книжке про вулканы, у меня в детстве такая была.
А разгадка проста - ето всё мескали
Replies: >>68967
>>68954
"целый отряд"!
ПЕРЕДАЮ ФОТО ПРОИСШЕСТВИЯ ИЗ-ЗА СТЕНОК МОРДОРА!11
Давайте поговорим о культуре и хохлах.
Сначала собственно сами хохлы
Гоголь - высмеивал хохлов
Булгаков - высмеивал хохлов
Русские
Ахматова - ненавидела хохлов
Бродский, под её влиянием, тоже
Чехов провел одну ночь в Славянске. Записал в дневник: "Встречные хохлы, принимая меня, вероятно, за Тургенева, снимают шапки".
Такие вот хорошие люди хохлы, что даже инеллигенция их обоссывает.
«
— Эй, хохол! Дорогу давай! На казачьей земле живешь, сволочуга, да ишо дорогу уступать не хочешь?
»
— Михаил Шолохов, «Тихий Дон
Вітаю Пищенку із місяцем акаунту на ЛьОРі.
Replies: >>68977
>>68976
Слава Украiне!
Хроники перемог
Replies: >>68984
>>68983
Што? Порошенко стал выпускать меньше автобусов при Порошенко? Ну тут точно Порошенко виноват! WAIT OH SHI
Replies: >>68985
>>68984
А, так это была перемога, извини, сразу не догадался((
Replies: >>68988
>>68985
Ты опять жопой читаешь? Это не перемога и не зрада, частная компания сама решает что производить. И я не думаю, что компания Порошенко стала хуже работать из-за кризиса, который якобы устроил Порошенко.
Replies: >>68990
>>68988
>И я не думаю, что компания Порошенко стала хуже работать из-за кризиса, который якобы устроил Порошенко.
На внутреннем рынке не стало денег на автобусы, вот и не выпускают. Раньше ещё русня их покупала, но теперь ну вас нахуй. Такая-то автомобильная перемога. И с кразами, и с ланосами. А авиастроение вообще ВСЁ. Антонов ничего не выпускает, Мотор Сич продали китайцам.
Replies: >>68991
>>68990
>На внутреннем рынке не стало денег на автобусы, вот и не выпускают.
Схуяли продажи иностранных машин растут, а на автобусы денег нет?
>И с кразами, и с ланосами.
Кразы не знаю, а ланосы меньше покупают просто потому что они морально устарели. Даже таксисты больше на акценты пересели. Оно-то конечно тоже зрада, вот только с состоянием экономики не связана никак.
Replies: >>68992, >>68995
>>68991
>Схуяли продажи иностранных машин растут, а на автобусы денег нет?
2012: 217 581 автомобилей
2016: 65 562 автомобилей
ВОТ ЭТО РОСТ ХОХЛЫ ОПЯТЬ ВСЕХ ВЫЕБАЛИ (жопой)
Replies: >>68993
>>68992
Сравнил ужа с ежом. Смотри на ежегодную динамику. В 2013-2014 началась война, поэтому продажи резко упали. Теперь растут. Понятно что до уровня 2012 нескоро дойдут, поскольку война ещё идёт, плюс продажи в трёх оккупированных областях больше не учитываются.
Что это вообще за больная мания сравнивать довоенное положение с послевоенным и говорить, что при януковиче было лучше? Наличие Януковича и оккупация территорий никак не связаны между собой.
Replies: >>68994
>>68993
Микроцефал, ты спросил почему продажи иномарок растут, а на автобусы денег нет. Я тебе ответил - на легковушки тоже денег нет, продажи упали в 4 раза. Автобусы в 10.
Война кончилась 2 года назад, а в отделившихся от вас регионах проживает не больше 3 миллионов человекч, то есть меньше 10% населения.
Replies: >>68996
>>68991
>а ланосы меньше покупают просто потому что они морально устарели.
Они морально устарели ещё 15 лет назад.
Replies: >>68997
>>68994
>Я тебе ответил - на легковушки тоже денег нет, продажи упали в 4 раза.
Но это же неправда. Они не упали, а растут. Просто ты сравниваешь какие-то ебанутые периоды, ещё б сравнил продажи легковушек при Иване Грозном и сегодня.
>Война кончилась 2 года назад
А грады там просто так стоят.
>в отделившихся от вас регионах проживает не больше 3 миллионов человекч, то есть меньше 10% населения.
Там 4 крупных города, которые и составляют основную массу покупателей новых авто. Донецк до оккупации вообще был одним из самых богатых городов.
Replies: >>68998
>>68995
Да ладно, 10 лет назад это была стандартная недогорая легковушка. Просто остальные ушли вперёд за это время, а ланос не изменился.
Replies: >>68999
>>68996
>Просто ты сравниваешь какие-то ебанутые периоды, ещё б сравнил продажи легковушек при Иване Грозном и сегодня.
4 года - ебанутый период? У вас вроде как президентский срок 4 года.
>А грады там просто так стоят.
Вот именно что стоят, активных боевых действий нет.
>Донецк до оккупации вообще был одним из самых богатых городов
Вы ж пиздели что они дотационные
Replies: >>69000
>>68997
Она выпущена в 1997. Обычно новое поколение автомобилей выпускается через 5 лет, так что уже в 2002 это хуйня была.
Replies: >>69001
>>68998
>4 года - ебанутый период? У вас вроде как президентский срок 4 года.
Сравнивать периоды до войны и после войны в рамках оценки президентов – некорректно. Ты можешь приводить любые цифры, но они никак не будут характеризовать Порошенко и Януковича как правителей, потому что связаны с совсем другими факторами.
>Вот именно что стоят, активных боевых действий нет.
Ага, а снаряды из варпа прилетают.
>Вы ж пиздели что они дотационные
Чечня тоже дотационная, что не мешает ей быть одним из самых богатых регионов страны. В то время как есть восточные регионы, которые приносят стране нефтяные сверхдоходы, но при этом сами живут бедно.
Replies: >>69002
>>68999
Вазы до сих пор выпускают 99-ку, и их кто-то покупает.
Replies: >>69003
>>69000
>характеризовать Порошенко и Януковича как правителей, потому что связаны с совсем другими факторами.
Да я их обоих в рот ебал. Обосрались вы - хохлы, и живёте в говне.
>Ага, а снаряды из варпа прилетают
Когда последний раз прилетали?
>Чечня тоже дотационная, что не мешает ей быть одним из самых богатых регионов страны. В то время как есть восточные регионы, которые приносят стране нефтяные сверхдоходы, но при этом сами живут бедно
Ну точно ебанутый. Чечня - самый бедный регион, а ХМАО даже богаче Москвы.
>>69001
Ты говорил морально устарел.
Replies: >>69004
>>69003
Так и есть.
Replies: >>69005
>>69004
Так вот морально он устарел с появлением следующего поколения автомобилей, а не за последние 4 года.
Replies: >>69006
>>69005
Всё верно. Но 4 года назад он ещё был востребован, несмотря на то что по сравнению с актуальными моделями других автомобилей уже устарел. А теперь он устарел сильно.
Пыщенка, вот держи новость в твоём стиле.
И чего это ты не заглядываешь в новостной тред? Там тоже есть что обсудить.
Replies: >>69009
>>69007
>чего это ты не заглядываешь в новостной тред?
Когда я вкотился на эту борду, мне сказали что в новостном только новости, поэтому был запилен этот тред, не помню уж мной или не мной. Да и вообще нахуй оно не нужно, постите новости сюда, здесь же и срач. Пиздец, на борде 5 человек, а они треды на каждую залупу придумывают.
Replies: >>69010
>>69009
>постите новости сюда, здесь же и срач
Новости удобно отделять от срача. А обсуждать можно здесь. Новостной тред кстати появился раньше, почти с самого появления борды, а тред срачей – уже после начала войны.
Replies: >>69011, >>69013
>>69010
Вы будете общаться с нами на наших условиях или пойдёте нахуй.
Replies: >>69012
>>69011
И сколько вас там?
Replies: >>69014
>>69010
Нахуя блядь? У тебя тут не сосач с миллионной аудиторией, новостная лента в хуй не нужна, а в этом треде всё равно срач начинается с наброса новости.
Replies: >>69147
>>69012
C учётом, что хрюндель отвалился, а соримак перешёл на ватную сторону силы - ты остался один.
Replies: >>69015, >>69155
>>69014
Да нет, это ты остался один. Йгора здесь нет.
Replies: >>69025
В ближайшие месяцы на Украине на 20% подорожают хлеб, молоко и мясо. Такой прогноз озвучили
в Ассоциации фермеров и частных землевладельцев, говорится в сюжете программы "Сніданок з "1+1". Подорожание состоится уже до декабря. Специалисты объясняют это участившимися случаями заболевания свиней на африканскую чуму, а также недостатками в налоговой сфере.
Вырастут и цены на овощи. Как прогнозируют аграрии, уже в октябре борщевой набор подорожает минимум в полтора раза. А все - из-за сокращения в Украине производства этих культур.
Replies: >>69018
Replies: >>69019, >>69026
>>69016
Спешите видеть - в аграрной сверхдержаве станет скоро нечего жрать.
Replies: >>69020
>>69017
Это долги СССР которым 30-40 лет, я бы на месте хохлов не надеялся, тем более суд уже начал с них взыскивать гроши в пользу ахрессора! :-D
>>69018
Этой зимой точно замёрзнут! И дефолт!
Replies: >>69021
>>69020
Бойся своих желаний, мой хохлатый друк. :-D
>>69015
А кто тогда второй ватник кроме меня, поехавший?
Replies: >>69027
>>69017
А хохлам не списала ахахахахахщшзщгщщщ извините
>>69025
А где второй?
Replies: >>69028
>>69027
Ебанаш, ты айпи видишь. Мои - фрязино, теле2 москва и болгария.
Replies: >>69029
>>69028
Ебанаш, не вижу.
Replies: >>69030
>>69029
>Ебанаш
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
>не вижу.
Тогда нахуй иди.
Скоро все на украину съебутся за нормальными зарплатами.
Replies: >>69033
>>69032
Знаю, что зубы лечить съебались уже. Потому что в Украине дешевле. А вот про зарплаты врачей интересно, но не знаю как проверить – нет знакомых московских врачей. Только крымские есть.
Replies: >>69043
>>69033
>Знаю, что зубы лечить съебались уже.
Что за охуительные истории? Знаю только что эмигранты в Россию летают зубы делать, потому что даже с перелётом намного дешевле чем в сша/Европе
У хохлов может, конечно, ещё дешевле, но врачам-то нахуя дешевле?
Replies: >>69044
>>69043
>У хохлов может, конечно, ещё дешевле, но врачам-то нахуя дешевле?
Я про пациентов, которые из России к нам ездят.
>>69041
Специалисты, ответьте. Если ВГТРК это госкомпания, разве она не должна отчитываться, почему её работник построил особняк?
Replies: >>69046
>>69045
Нет, схуяли? Если у тебя на канале концерт Пугачёвой, ты должен за неё отвечать штоле?
Replies: >>69047
>>69046
Если она работает на твой канал и ты ей платишь зарплату, конечно должен. Ты же госкомпания, платишь эту зарплату из бюджетных денег. Почему ты тратишь именно столько, а не в 10 раз больше или меньше?
Replies: >>69048
>>69047
>Ты же госкомпания, платишь эту зарплату из бюджетных денег.
И что? Ну плачу столько-то. Я у него единственный источник денег? Он ещё книги издаёт, рекламой занимается, корпоративы проводит, это только из того что я знаю.
>Если она работает на твой канал
Что значит "на твой канал"? Она у меня по трудовой книжке оформлена? Скорее у меня с ней контракт - вот столько-то концертов/передач отыграть/провести.
Какой-то совершенно непонятный доёб, типа как почему у медведева дорогие часы. Блядь, он ген. директоров газпрома был много лет. Спросите блядь ещё откуда у трампа trump tower или откуда у порошенки рошен, ебанутые.
Replies: >>69049
>>69048
>Я у него единственный источник денег? Он ещё книги издаёт, рекламой занимается, корпоративы проводит, это только из того что я знаю.
Ну пусть раскроет зарплату в ВГТРК, а остальное скрывает. Что тут страшного?
>Она у меня по трудовой книжке оформлена? Скорее у меня с ней контракт - вот столько-то концертов/передач отыграть/провести.
Какая разница? Есть статья расхода, будьте добры её опубликовать.
>Какой-то совершенно непонятный доёб, типа как почему у медведева дорогие часы. Блядь, он ген. директоров газпрома был много лет. Спросите блядь ещё откуда у трампа trump tower или откуда у порошенки рошен, ебанутые.
Трамп и Порошенко заработали в личном бизнесе, никак не связанном с государством. Они там могут хоть гусей ебать. А газпром – госкомпания, которая тянет дотации из бюджета и тупорылым менеджментом теряет всё что только можно. Но при этом её глава покупает дворцы и часы. Какого хуя он ещё не на нарах за растрату госимущества?
Replies: >>69050, >>69079
>>69049
>Ну пусть раскроет зарплату в ВГТРК, а остальное скрывает. Что тут страшного?
Ну пусть раскроет, я не думаю что там какие-то астрономические суммы. А что, его кто-то просил раскрыть? Ну кроме тебя.
>Трамп и Порошенко заработали в личном бизнесе, никак не связанном с государством. Они там могут хоть гусей ебать. А газпром – госкомпани
Ты не маняврируй. У того же порошенко госконтрактов хоть жопой жуй, а ты сейчас доебался до одного у соловьёва.
Replies: >>69051
>>69050
>А что, его кто-то просил раскрыть? Ну кроме тебя.
Не знаю. Он возбудился на опубликованные данные о его доме и европейском гражданстве.
>У того же порошенко госконтрактов хоть жопой жуй, а ты сейчас доебался до одного у соловьёва.
Думаю, просто ни у кого не возникает сомнений в его бизнесе. Там конечно может быть коррупционный процент, но нельзя утверждать, что он стал богат только благодаря госконтрактам. Его конфеты очень вкусные и у нас и за рубежом, поэтому ничего удивительного, что компания процветает и приносит сверхприбыли. Его ругают за жажду власти, а не за незаконное обогащение.
А соловьиный помёт совсем ебанутый. Никакой пользы от него нет, только говно льёт на всех подряд и получает за это миллиарды денег.
Пошёл ругать царя без одобрения самого царя – проиграл.
>>69049
1. Маня, у Соловьева и до телевизора с баблом было всё ок. На той же лурке все подробно разжовано.
2. Ведущим на любых каналах платят очень хорошие бабки, ибо реклама под 100к баксов в минуту. А без нормального ведущего её покупать никто не станет.
3. ВГТРК коммерческий проект. И всегда был. С добрым утро, мань, ты обосрался.
покормил с утра хрюнделя, пока снова бомбить не начало :-(
Replies: >>69085
Replies: >>69087, >>69149
>>69080
Очередной депардье, который громко получит паспорт и свалит обратно в свою Францию?
>>69081
Очередные сказки про поток туристов? Ну что они никак не научатся менять их, одно и то же повторяют по году после того как уже разоблачили.
Replies: >>69089
>>69087
>ВРРЁЁЁЁЁТТИИИИИИИИИИИИ
Хуясе болезненный разрыв манямирка.
Replies: >>69091
>>69089
Ну мань, это уже проходили в этом году. Берём российскую таможню и начинаем пропускать по одной машине в 2 часа. Образовуется очередь, фоткаем её и начинаем радостно визжать про ажиотаж украинских туристов. С русскими в принципе то же самое, там уже четвертый день переправа стоит.
Replies: >>69093
>>69092
>этот перефорс
))))0000)))
Replies: >>69152
свобода слова на украине - она такая.
Replies: >>69102
>>69095
Сколько буков пришлось дочитать, пока понял, что эти ебанутые пиарили лошария. Поделом.
Replies: >>69103
>>69102
А что, ролики шария у вас запрещены?
Replies: >>69104, >>69106, >>69131
>>69103
Он же вроде публично оправдывает терроризм, не?
Replies: >>69105
>>69104
Решение сууда есть?
Replies: >>69117
>>69103
Незапрещённое говно остаётся говном.
Replies: >>69107
>>69106
За говно пока ещё не сажают. Хотя нет, у хохлов сажают.
Replies: >>69108
>>69107
А про Статью 31 Конституции РФ вскукарекнуть не хочешь, лалка?
Replies: >>69109
>>69108
Ты так не маняврируй, анус вывихнешь. Людей за ролик шария сажают на 9 лет на кураине, а не в россии.
Replies: >>69110, >>69118
>>69109
Мне вот похер на Украину, я в России живу. Таки ответь, почему у тебя своё говно не пахнет?
Replies: >>69111, >>69119
>>69110
Тогда хули ты влез в разговор про украину, ебаквак?
Replies: >>69113
>>69111
Т.е. ответа не будет, петушок?
Replies: >>69114
>>69113
Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Проходили дни за днями, а диспутам карася с ершом и конца было не видать. Место, в котором они жили, было тихое, даже слегка зелёною плесенью подернутое, самое для диспутов благоприятное. О чем ни калякай, какими мечтами ни задавайся — безнаказанность полная.
Replies: >>69116
>>69115
>карася
>>69105
Если их посадили на 9 лет, как думаешь, суд был?
Replies: >>69125
>>69109
Ты прав, в России сжигают и расстреливают. При чём даже не власть, а поехавшие фанатики, которых власть просто боится трогать из-за своей слабости и тупости. Ладно имперские амбиции, в этом ничего плохого нет, но ведь и их проебали – в стране правят православные террористы, чеченский халифат и безумные борцы с кинотеатрами.
Replies: >>69126
>>69110
>Мне вот похер на Украину, я в России живу. Таки ответь, почему у тебя своё говно не пахнет?
А щё на украину не хочешь? Там уси твои друзья - нека, гейпарады! :-D
Replies: >>69120
>>69119
"не нравится, уезжай" – тупой аргумент, поскольку для этого нужны во-первых деньги, а во-вторых чтобы в той лучшей стране ты был кому-то нужен. Если тебе не нравится что у тебя зарплата копеечная, как ты уедешь? Ведь у тебя нет денег на переезд и проживание там.
Replies: >>69121, >>69129
>>69120
А почему вы все предпочитаете поддерживать укрофашистов издалека? Отмазки какие-то вечные…
>в той лучшей стране ты был кому-то нужен.
А там сейчас никто не нужен, все бегут. В Крым вон очереди из желающих хохлов построить стену с российской стороны на границе с хохляндией. И по всей России, уже украинцев ощутимо больше чем вообще выходцев со среднеазиатских республик.
>Если тебе не нравится что у тебя зарплата копеечная, как ты уедешь?
у великоукров в незалежной хохляндии больше. :-D
Replies: >>69123
>>69121
>А почему вы все предпочитаете поддерживать укрофашистов издалека?
Потому что надо строить рай в своей стране, а не бежать в другую про появлении говна. Если и так и так придётся спасать Россию, то лучше делать это изнутри, чем от соседей.
>>69117
Решение суда по роликам шария. И заодно по "террористам". Ты не виляй, манька.
Replies: >>69127
>>69118
И кого же сожгли и расстреляли, ебантуый?
>>69125
А кто-то подавал в суд на ролики шария? Они в эфире не крутятся, поэтому выносить какие-то решения об их недопуске на телевидение нет смысла. А на самого лошария уголовные дела и так есть.
Replies: >>69128
>>69127
Ты пизданул что они крутили ролики шария, "оправдвающего терроризм".
Replies: >>69130
>>69120
>нужны во-первых деньги,
Нищеброд, убейся.
>а во-вторых чтобы в той лучшей стране ты был кому-то нужен.
Естественно. Ты же нахуй никому не нужен, ни в России, ни на Украине, ни в гейропе, ни в США. Это не рашка/украшка такая плохая, это ты тупой бесполезный пидар.
Replies: >>69139
>>69128
И? При чём тут суд? Ты поди поссать не можешь, пока разрешительное решение почтальон не принесёт?
Пидоран, свои слова пруфать собираешься?
>>69103
>Он же вроде публично оправдывает терроризм, не?
Replies: >>69132
>>69131
Ты совсем уже ебанулся? Что пруфить-то? Открой любой его ролик и послушай.
Replies: >>69137
>>69132
Пруфани "любым роликом". А также сначала пруфани что ополченцы - террористы. суд этого не признал. ЗРААААДАААААА
>>69129
Если ты таконец ненищеброд, Буратино, то почему из роисси пишешь? Ведь тебя, как и любого, в любой момент могут посадить на горшок, и деньги не помогут.
Replies: >>69140
>>69139
>пук
Лол кек чебурек. У нас-то есть власть, а у вас разве что хуй, да и то чужой да во рту.
Replies: >>69141
>>69140
У кого у вас, петушок? Ты Путин али его приближённый?
Replies: >>69142
>>69141
Приближенный к СР. А ты представься, мразь.
Replies: >>69143
>>69142
Сраные расисты что ле? Лал.
Replies: >>69177
Зрада от евробратушек.
Replies: >>69148
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»
// Обратите внимание, как местный свин горячо поддерживает террористические акты украинской власти. А девять лет зоны за выражение своей позиции это и есть террористический акт.
Replies: >>69151
>>69013
Я гадав, що свині люблять безлад – виявляється, мескалі.
>>69145
Это не зрада, а безграмотность. Там написан 78-й год, даже самые тупые кремлеботы признают что на то время Крым был частью УССР.
Replies: >>69150
>>69081
У заголовку зображено свинохохла, що здійма руці до неба й блага Б-га вразити блискавков Путлєра?
>>69148
Пидоран, в советских правах было написано просто Крым.
Replies: >>69159
>>69146
Это какая-то вырезка из советской газеты? Слишком легко палится по словам "реакционных", "империалистических", "рабочим классом".
К тому же фашизм во внешней политике – это вообще что-то новое. А ненависть к другим народам это уже нацизм, а не фашизм. Хотя мне нравится твоя идея, что ненависть России к Европе, Америке, Украине, либералам, интеллигенции, геям – это всё фашизм.
Replies: >>69152
Упавший вчера в Конго военно-транспортный самолет был арендован у украинской компании, погибли 3 летчика, граждане Украины.
Грузовой самолет "Антонов", вылетевший из Киншасы, вспыхнул сразу после взлета и потерпел крушение не успев набрать высоту, он разбился на восточной окраине города. Среди причин падения главной версией является техническая неисправность.
Самолет вез боеприпасы в Букаву, где правительственные войска заняты подавлением восстания сепаратистов племени Maï-Maï Yakutumba.
Replies: >>69158
>>69014
Я не відвалився, а заліг на дно, доки мескалі вкрали Раку Сралінґрад нитку.
Replies: >>69181
Проклятый Путин дотянулся до Каталонии!
Replies: >>69157
>>69156
Путинизм походу становится новой мировой религией. Ничто не происходит без воли Темнейшего.
>>69153
Ти чого ї-каєш, мескалику? Сала об'ївся?
>>69150
Ну тогда должно быть USSR и в этих правах. У нас например некоторые посольства при подаче документов на визу заставляют место рождения исправлять с "Украина" на "СССР".
Испанская полиция применила резиновые пули для разгона людей, собравшихся в Барселоне около участков для голосования на референдуме о независимости Каталонии. Очевидцы рассказали, что видели людей в крови.
Настоящая демократия, лол, не то что у русни. Надо бы им вежливых людей послать для защиты.
Replies: >>69162
>>69161
У русни разве не так? Всех кто напишет в интернетике про самоопределение одного из народов РФ сразу шьют 8 лет по призывам к сепаратизму. Даже вернуть Крым законному владельцу – тоже, как ни смешно, 8 лет.
Replies: >>69163
>>69162
Что ты несёшь, пиздлявая мартыха?
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
Replies: >>69164
>>69163
Ну охуеть, всего 4 года. Тогда точно демократическая федерация, забираю свои слова назад.
Replies: >>69165
>>69164
Максимум 4 года. А во-вторых что-то я не помню чтобы по ней кого-то сажали, обычно тупо прокурор подаёт в суд, суд признаёт информацию запрещённой, всё. https://rospravosudie.com/law/Статья_280_УК_РФ
Replies: >>69166
>>69165
Так это ещё хуже. Каталонца поймали и полили водомётом? Он вытерся и пошёл дальше кричать про независимость. Россиянина поймали – запретили информацию. Больше никаких разговоров о самоопределении, у нас народов нет, только подданные царя. Только чеченцы есть, потому что приехать туда и кого-то наказать мы не можем.
Replies: >>69168
>>69166
>Каталонца поймали и полили водомётом?
Там стреляют по толпе, ебанутый.
>Он вытерся и пошёл дальше кричать про независимость.
То есть главное что кукарекать можно?
>Больше никаких разговоров о самоопределении, у нас народов нет, только подданные царя
Придурок, мы 3 года назад референдум проводили.
Replies: >>69169
>>69168
>То есть главное что кукарекать можно?
Всегда так было. Не зря реформаторов всегда наказывали более жёстко, чем обычных воров и убийц, хотя материальный ущерб от вторых больше.
>Придурок, мы 3 года назад референдум проводили.
Какой? Нет законных способов выйти из состава РФ, несмотря на то что она якобы федерация. Войти – можно, в том числе и незаконно, а выйти обратно если не понравилось – уже нет. Впрочем это в большинстве стран так. Каждая страна игнорирует нарушения закона в других, если это в её интересах.
Replies: >>69173
>>69169
>? Нет законных способов выйти из состава РФ
Нет. Но по людям-то не стреляют.
>>69143
Child porno, мудвин. Справедливая Россия,
ебаквак
>>69155
вкрали до эрмитажу? :-D
Replies: >>69183
Що тамо о Каталонии пищет Олiжа Пономарио? Цэ Путин або ФСБ?
>>69181
До складу РФ.
Replies: >>69186
>>69183
Хохлик, мескали ничего не крадут, они просто берут то, что им принадлежит. Например Крым, Донбасс, хохлушек, треды.
Replies: >>69192
Референдумы в России и Европе
Replies: >>69195
Это должно было произойти.
Советник главы МВД Украины обвинил Россию в организации каталонского референдума https://t.co/gl8xNW1pZv https://t.co/PThtret7UY
>>69186
Усі права належать мескалям. Увесь світ належить мескалям.
Replies: >>69193
>>69192
Ну наконец-то. Го с нами зиговать?
Replies: >>69197
>>69187
Но в России нет референдумов, их заворачивают ещё на стадии распространения информации.
А референдумы, устроенные Россией, выглядят вот так.
Replies: >>69199
>>69193
Чого б це? Світ ваш, але не глобус України.
>>69195
>А референдумы, устроенные Россией, выглядят вот так.
>пленные свиньи
>мирные жители на фоне домов, разрушенных свиньями
Поссал тебе на ебальник, мразь.
Replies: >>69201
>>69199
Я так и думал, что кроме энуреза у тебя аргументов не бывает.
Replies: >>69204
>>69201
Я, очевидно, и не собирался метать бисер перед свиньями. Хотя забавный у вас боевой визг.
Replies: >>69205
>>69204
>кококо поссал уиии
>у вас визг, врёти!!111
Replies: >>69206
>>69205
Псссс
Забавно, всюду хохлы разбежались, с лора даже харамный кибарг и тот съебал в Россию.
Replies: >>69218
Que no salta és Moscovès!
Хто там хотів українських мемів?
Replies: >>69215
>>69210
Это который?
Вот он ебанутый. Да ещё и жирный такой, пиздец. В передачах незаметно, видимо освещение хорошо подбирают.
>Как отмечает издание TJournal, за всю часовую программу Навального не назвали по имени.
Чего они так боятся? Неужели так сложно разок слово "Навальный" произнести? Даже Пыня испугался, когда ему прямой вопрос задавали.
Replies: >>69225, >>69246
Помогите выбрать маскот дискурсу
https://discou.rs/topic/1115
Replies: >>69224
>>69222
Для бордоспама есть отдельный тред.
>>69221
>Чего они так боятся? Неужели так сложно разок слово "Навальный" произнести? Даже Пыня испугался, когда ему прямой вопрос задавали.
Ну да, события на украине это путин, выборы в сша это путин, каталония это путин, НО НАВАЛЬНОГО-ТО ОН БОИТСЯ. Пиздец манямирок у хохлов.
Replies: >>69226
>>69225
Тебе везде хохлы мерещатся? Может Навальный тоже хохол? Тогда понятно, почему боятся.
Replies: >>69227, >>69229
>>69226
Маня, на этой борде все хохлы, даже я.
Replies: >>69228
>>69227
Это хорошо, но таки почему кремлепидоры боятся произносить слово "навальный" и заменяют его эвфемизмами? Суеверия?
Replies: >>69232
>>69226
>Может Навальный тоже хохол
таки да
>Отец — Анатолий Иванович Навальный — родился и окончил школу в Залесье (ранее Чернобыльский район, сейчас Иванковский район, Киевская область),
Replies: >>69231
>>69229
Я тебе напомню, что национальность не имеет объективных физических характеристик, а является исключительно религиозным выбором. Если Навальный считает себя русским, то он им и является.
Replies: >>69241
>>69228
потому что он сисян
Replies: >>69233
>>69232
А я-то думал, где берутся те люди, которые подхватывают кремлёвские мемы. Хоть один есть :)
Replies: >>69236
>>69233
>Пыня
Да ты так-то недалеко ушёл, порашный гомозверёк
Replies: >>69237, >>69238
>>69236
А у вас стул загорелся.
Replies: >>69239
>>69236
У гомозверьков другой мем, "хуйло". А пыня это у сосачеров.
>>69237
пиздец дебил
Replies: >>69240
>>69239
Самокритично, лiл.
>>69221
>Сисян
Немецкие муджахиды даже песню посветили ему - прикольную.
Replies: >>69247
>>69246
В гiлос.
Кстати, куда все хохлы подевались? Раньше так задорно повизгивали, а теперь не видно-не слышно((
Replies: >>69304
Экономическая перемога
Replies: >>69249
>>69248
Это ж хохлести, у них каждую неделю такие новости. А я между прочим помню доллар по 43, правда это всего пару дней было.
Replies: >>69250, >>69265
>>69249
Ладно, падение хрювни в 2.5 раза это нормально. Помница ты тут не так давно перемогал что она расти начала, а тут такая зрада.
Replies: >>69251, >>69253, >>69254
>>69250
В 3.5, конечно же, чот подобосрался
Хрюсы в треде есть? А если найду?
Replies: >>69259, >>69273
>>69250
Она каждый год осенью падает, а весной растёт. Но в целом инфляция гривны конечно выше чем доллара, поэтому в среднегодовом отношении она будет падать. Вопрос в том, с какой скоростью и как это повлияет на цены.
Replies: >>69257
>>69250
В 3.5, конечно же, чот подобосрался
Replies: >>69255
>>69254
Ебанутая борда. Нахуя писать server error и потом постить?
Replies: >>69256
>>69255
Так нахуя ты тут сидишь? Иди на хорошую борду.
Replies: >>69258
>>69253
Ну слава богу, всё же перемога.
>Она каждый год осенью падает, а весной растёт.
У вас ситуация хуже чем в 2015.
Replies: >>69260
>>69252
Я хрюс, задавайте свои ответы.
>>69257
>У вас ситуация хуже чем в 2015.
Чем хуже? Никаких резких скачков нет, а плавное падение было и в 2015.
Replies: >>69261
>>69260
Курс хрювни ниже чем в 2015, когда реально была война и можно было списать на это.
Replies: >>69263
Ну що тут сказати
>>69261
Война никуда не делась. Я конечно не знаю, что там по россии 24 показывают, но столкновения идут на неизменном уровне. Ну разве что новых городов не захватывают.
Впрочем конечно причина падения гривны не в этом, а в коррупции. Совок-то никуда не делся.
Replies: >>69271
>>69249
Це коли?
Replies: >>69266
>>69265
Да вот не помню точно, где-то в начале 2014 наверное. Или в конце? Я помню что у стоматолога был и слушал как они обсуждают курс, но в каком месяце это было уже не помню.
Replies: >>69272, >>69274
>>69263
>но столкновения идут на неизменном уровне
Шизик, у вас в свиновики есть список издохших каклошвайнов, в тред его не раз доствляли. Вот и смотри там как боестолкновения идут
никак
>>69266
У меня по графикам максимум 35 где-то выходит
Replies: >>69275
>>69252
Нащо тобі нитка, до люстерка глипни. Сам же сказав, що тут одні хохли.
Replies: >>69276
>>69266
Файне джерело, еге. А я в перукарні чув, що Росія Крим загарбала, щоб вихід до Чорного моря отримати.
Replies: >>69275, >>69277
>>69274
Ну чо я могу сделать, я сам именно в те дни не покупал, поэтому на обменки не смотрел.
>>69272
Это официальный наверное. Щас официальный 26.7, а реально найти баксы можно только по 27.3, потому что в банках их быстро разбирают. А в самом начале был период, когда даже в обменках найти было трудно, только через знакомых.
>>69273
>Сам же сказав, що тут одні хохли.
Это я сказал, а не он.
>>69274
Я как-то слышал в парикмахерской, как посетительница жаловалась, что вот у вас парикмахерская ватная, а через дорогу патриотчная. Но там всё занято.
// Надо переходить на барбершопы, уж где где а среди хипстеров ватников не бывает.
Replies: >>69278, >>69279
>>69277
>обсуждать с клиентами политические взгляды
Необучаемые.
Replies: >>69281
>>69277
>Надо переходить на барбершопы, уж где где а среди хипстеров ватников не бывает.
Они ж там пидоры все.
Replies: >>69280
>>69279
Ты же не ебаться туда приходишь, какая разница?
Replies: >>69286
>>69278
А что обсуждать? Вещи касающиеся профессии редко совпадают у парикмахера и клиента. Обсуждать погоду скучно. А вот в политике куча неоднозначных новостей постоянно, чего бы не обсудить. Не думаю что стригутся настолько поехавшие, что при несовпадении взглядов драться начнут. А словесный срач ещё никому не вредил.
Replies: >>69287, >>69316
Нашёл монетку, которая раньше не попадалась. Помню в каком-то треде был разговор про юбилейные гривны.
Replies: >>69317
>>69280
А ты туда против пукена копротивляться приходишь, какая разница?
>>69281
Потому что клиент к тебе возможно больше не придёт, тем более учитывая ситуацию на кураине где все против всех. Я иногда со своими клиентами зигую за путина, если они сами начинают, как правило это успешные бизнесмены. Особенно строители, они ватные все до одного, лол. Если ты видишь у клиента в закладках навального с эхой мацквы, то лучше про политику не начинать, тебе от него деньги нужны, а не срач. А если там Слава Рабинович и Саша Сотник, то надо скорее брать бабло и уёбывать нахуй, занеся поциента в чёрный список, эти наглухо ебанутые.
Replies: >>69288
>>69287
>Потому что клиент к тебе возможно больше не придёт, тем более учитывая ситуацию на кураине где все против всех.
Все против всех это в плане мнений, но это никак не мешает общаться. Все давно уже привыкли к политической конкуренции и разнице взглядов, поэтому вне конкретного срача людям абсолютно похуй. Одно дело если б они физически поддерживали какую-то сторону, например процент от заплаченных тобой денег посылали в ато или пополченцам. А языком болтать – это ничего страшного.
Replies: >>69290
>>69288
Да вот хуй знает, я бы не стал стричься у свидомого какла, мало ли ещё чуб мне ебанёт или анус отрежет, лол. Общество конкретно ебанулось на политохуите. С кем-то можно нормально общаться, а кто-то на тебя злобу затаит. Ну нахуй.
Replies: >>69291
>>69290
Ну я ж говорю, по россии 24 страшилок много. Но внутри Украины всем особо похуй, так как им этот канал отключили.
// На гейдузе была как-то доставляющая статья о том, как российские тётки ездили поездом в Украину (или через Украину куда-то, уже не помню), и прятали драгоценности, потому что им сказали что на границе бандеровцы всё забирают.
Replies: >>69292
>>69291
>Ну я ж говорю, по россии 24 страшилок много
Да при чём тут врёти-24? Я тебе говорю про свой опыт - нехуй сраться с клиентами, они тебе бабло несут. Кто-то адекватный и с ним можно пообщаться, а кто-то ёбнутый наглухо.
Replies: >>69293
>>69292
В России всё немного иначе. Там действительно фанатиков поехавших много, которые и горло при бритье порежут. А у нас всем похуй, несмотря на все разницы во мнениях все ненавидят власть в принципе.
Replies: >>69294
>>69293
А у вас блядь мало всяких правых секторов и прочей поеботы, да. У нас их хоть закрывают быстро.
Replies: >>69296
>>69294
Ну ты часто видел чтобы обычный клиент оказался какой-нибудь сорок сороков или нодовец? Они обычно обвешаны своей символикой так что за километр поймёшь, что перед тобой поехавший. Да и вне акций за которые им платят они скорее всего обычные мирные люди и мочой/кислотой во всех подряд не бросаются.
Правосеков живых не видел, так что не знаю. У нас силовыми акциями занимается обычно восточный корпус, но в миру они обычные мирные ребята, а занимаются только наркоаптеками и незаконными шлагбаумами в основном.
Replies: >>69297
>>69296
Не то чтобы много, но с имперскими флагами или наоборот петушиной белой ленточкой вполне достаточно. Люди ебанутые. Вообще все. Разные люди загораются от разных вещей, а политика - один нехуёвых катализаторов. Это нахуй не нужно. Нужны деньги, политику можно и на лоре обсудить.
Replies: >>69302
Армия Украины находится на предельном лимите численности, который предусмотрен законом.
Численность Вооруженных сил Украины находиится на максимально предусмотренной законом в 250 тысяч человек. Об этом заявил начальник главного управления персонала – замначальника Генштаба ВСУ Артур Артеменко, передает Интерфакс-Украина.
"На сегодняшний день, согласно закону, предельная численность Вооруженных сил – 250 тысяч. Эта цифра обоснована… Как в любой армии, чем больше людей, тем лучше, но мы не можем нарушать закон, поэтому на сегодняшний день Вооруженные силы находятся на предельном лимите численности, который составляет ту численность, какую я назвал", – сказал Артеменко на брифинге в Киеве.
http://korrespondent.net/ukraine/3892502-chyslennost-vsu-dostyhla-250-tysiach-chelovek
Смотрите за руками. Вычитаем оттуда потешные ВВС и ВМФ, остаётся примерно 200к. Сухопутные войска России - 270 тысяч. Зрадники, почему мескалiв не перемогли до сих пор?
Replies: >>69303
>>69297
При чём тут флаги или ленточки? У нас на каждой второй машине флажок торчит, думаешь её обладатель поехавший? А у американцев каждый дом флагами увешан, но это не значит что русского или кубинца там сразу расстреливают.
>>69300
>Зрадники, почему мескалiв не перемогли до сих пор?
Так у россии население в 3 раза больше, а армия всего на 70 тысяч. И это при том что россия милитаристское государство, а украина всего лишь охраняет границы от макак-террористов. Нахуя ты сам себя обоссал?
Replies: >>69310
>>69247
>Кстати, куда все хохлы подевались? Раньше так задорно повизгивали, а теперь не видно-не слышно((
извлекают укроки из майдана на стройках Путинизма в России. Даже сий забавный великоукр владелец этой бордочки, отбрёхивается уже как то нехотя и чисто из-за принципа.
Replies: >>69308
Слава Героям Новороссии
Слава Героям Новороссии
>>69305
Ну всё логично – эмблема сухопутных войск украины, героев донбасса.
Replies: >>69309
>>69308
Немного жареного укропа вам в ленту :-D
>>69303
>Так у россии население в 3 раза больше, а армия всего на 70 тысяч. И это при том что россия милитаристское государство, а украина всего лишь охраняет границы от макак-террористов.
У России вооружённые силы больше миллиона человек, но я считал только СВ, потому что авиация и флот на донбассе не воюет ни с одной из сторон. Так почему вы не можете перемочь мескалей, раз у них такая маленькая армия?
Replies: >>69311
>>69310
Потому что у мескалей есть ядерное оружие. Первое же нападение в нарушение договорённостей повлечёт ядерную войну. А в рамках договорённостей очень мало можно сделать.
Replies: >>69312
>>69311
А ополченцев почему не перемогли? У них-то ядерного оружия нет
Replies: >>69313
>>69312
Потому что их покрывает Россия. Нападаешь на террористов – вступают российские войска. Отбиваешь их атаку – через границу начинают стрелять грады. Уничтожишь грады – Россия завизжит что на неё напали ни за что.
Replies: >>69314, >>69315
>>69313
>Нападаешь на террористов – вступают российские войска
Но ведь российских войск немного, тем более большая часть отнюдь не у границы, а размазана по всей стране, а вы можете всех своих боевых свиней на донбассе сконцентрировать
>>69313
>Отбиваешь их атаку – через границу начинают стрелять грады. Уничтожишь грады – Россия завизжит что на неё напали ни за что.
От Донецка до России 60 километров, грады так далеко не летают.
>>69281
Нащо взагалі теревенити з перукарями? Вони й між собою непогано теревенять.
>>69282
Жахітні нігті, зроби з ними щось. А монетку таку вперше бачу. Про хохлопшекогейвро лише шорти нагадують. Досі цілі й гарні, але кишені вже настільки продірявилися, що телефон одного разу шубовснув із них на підлогу, і…
ПІЗДА ТОБІ
Replies: >>69330
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ
ПІЗДА ТОБІ