Loading...
Normal, Gallery, Tree

45 ПІЗД НІ ТІЛІ ПІЩІНКІ

Сірії різбімбілі тіт: >>68852
За ганебну та вкрай зрадну окупацію танцювальної нитки москалі отримують нечувану кару. Кожне повідомлення москальським діалектом української мови супроводжуватиметься не трьома, не п'ятьма, а аж шістьмома ганебними стікерами!
Replies: >>69333, >>69675
По-моему ты сейчас под себя ебанул подливой. Заебёшься стикеры постить, хохлик.
>>69334
А от і ні. Обридне – напишу бота. А поки що тримай канонаду.
Replies: >>69362
Нет покоя ебанутым, как говорицца, хе-хе
Посмотрим на сколько тебя хватит, швайнохохол
сейчас этот опёздол уведёт свой же тред в бамплимит и его опять спиздят москали
Такая вот необучаемая порода. Жду свои 18 стикеров
хуй ты у меня сегодня спать ляжешь
>>69350
В смысле уже 30
>>69351
Вже пішов. ПЕРЕМОГА нікуди не втече. Хіба що ти сам засереш цю нитку лайном, житель країни фекальних сталагмітів.
Replies: >>69354
>>69353
Хохлявый пиздабол, обещал стикеры - отдавай. Жывотное ебаное, как и все хохлы, то газ спиздят, то кредит, то стикеры.
Кстати, божественный яндекс-браузер автоматически преобразует свиной визг в человеческую речь
Неудобная правда. В государственных сми такого не расскажут. Рейтинги Навального УЖЕ ВЫШЕ, чем у Путина. Прошу максимального распространения
Ээ, хохлик, где мои стикеры, ты обещал. Нехорошо людей наёбывать
>>69360
Я обещал сделать в отпуске, отпуска ещё не было.
>>69335
Первое предупреждение. По нескольку стикеров на один пост – нехорошо.
>>69361
Я другому хохлу, который ОП.
>>69362
Нет уж, пускай отдаёт мне все стикеры что обещал. Там уж под сотню скоро будет. А иначе пиидётся забанить его за пиздабольство. Когда я проиграл спор - чемтно поставил пынященку на аватар. Это хуйло пусть тоже за свои слова отвечает.
где же мой свин, я начинаю волноваться.
Моя кошка ссыт на хохлов, одновременно славя рептилоидов
>>69368
Что у тебя дома делают хохлы?
Готовьте сосательный орган, мескалики.
>>69365
Нахуя эти ебанутые издеваются над свиньями? Куда смотрит защита животных?
АХАХАХА
Вот ебанутый. Я не удивлюсь, если в их реальности они всерьёз думаю что сеют мир и доброту.
>>69377
Если оставить в сторонке твоё замешанное на страхе отношение к ВКС России, то в сухом остатке останется, то что это очередная беспонтовая премия мира, по типу той что вручена обамке.
Донецк, 5 окт – ДАН. Глава ДНР Александр Захарченко сегодня лично принял участие в запуске процесса выплавки стали на Юзовском металлургическом заводе, передает корр. ДАН с места события.
«Вы знаете, мы празднуем только военные победы, но сегодня наша страна обязана отметить эту победу. То, что вы сделали своим руками, это нельзя назвать восстановлением, вы его просто построили заново. Поэтому я считаю, что сражение за этот завод мы выиграли. Низкий вам поклон за ваш труд и любовь к заводу», — сказал Захарченко, запустив процесс выплавки.
ЮМЗ – одно из крупнейших в отрасли на территории ДНР предприятий. Промышленный комплекс завода расположен на одной территории с Донецким металлургическим заводом, который в свою очередь размещается сразу в трех районах столицы – Ворошиловском, Буденновском и Ленинском.
Напомним, что 25 июня 2016 года Совет министров Донецкой Народной Республики распорядился создать на базе целостного имущественного комплекса Частного акционерного общества «Донецкий электрометаллургический завод» государственное предприятие «Юзовский металлургический завод». ДЭМЗ в свою очередь был остановлен еще при украинской власти, в начале 2014 года.
Replies: >>69381
>>69380
Тоже мне новость. В своё время говорили что Порошенко договорился сдать Мариуполь в общем на остановку наступления российских войск, но местный губернатор наплевал на это решение и организовал оборону, поэтому город так и не захватили.
>>69381
Какую оборону, мань? На Мариуполь никто никогда и не шёл никогда! :-D
Да и зачем?! Такими темпами всё само вернётся в Россию.
>>69382
Мариуполь много раз обстреливали и пытались захватить.
>>69370
Живут
>>69373
>Нахуя эти ебанутые издеваются над свиньями? Куда смотрит защита животных?
Но на украине нет защиты свеней, вот и издеваются над ними как хотят(
>>69374
Пиздец смешно, чуть не обоссался
>>69377
Швайн обезумел. ВКС сеят мир и доброту, да. Или ты за бабахов топишь, шизик?
Ты лучше посмотри кто эту премию получил, это же полный пиздец.
https://meduza.io/news/2017/10/06/nobelevskuyu-premiyu-mira-poluchil-mezhdunarodnomu-dvizheniyu-po-zaprescheniyu-yadernogo-oruzhiya
У нас весь наш хлипкий мир только на ЯО и держится, блядь. Ну ничего, когда на престол снова сядет Дмитрий Кровавый и над Землёй зажгутся тысячи ярких солнц, я лично намотаю их на траки.
>>69386
Почему ты думаешь что это Украина?
>>69388
>У нас весь наш хлипкий мир только на ЯО и держится, блядь.
То-то Британия не перезахватила свои африканские колонии. Только ядерное оружие в руках нигр их и сдерживает. Хотя подождите, у нигр же нет ни ядерного, ни даже обычного достаточно мощного оружия…
ЯО сдерживает только одну вещь – ЯО противника. Если ЯО не будет ни у кого и его разработка будет существенно затруднена (читай: её можно будет выявить на стадии достаточно ранней, чтобы уничтожить того кто пытается это сделать), абсолютно ничего в мире не изменится.
>>69384
Настало время охуительных историй. Каво блять обстреливали? Великоукры наводили шорох, это было. А обстрел жилых кварталов из смерчей для ополчения бесполезен.
>>69391
Ну я в принципе так и думал что врёти, сами себя обстреляли и всё такое. Только зачем это писать? Все и так в курсе, что вата верит в святых террористов, можно не напоминать об этом в каждом посте, а сосредоточиться на том где спор возможен.
>>69390
У нигров всё особо ценное, в том числе и их самих, давно вывезли.
>Если ЯО не будет ни у кого и его разработка будет существенно затруднена (читай: её можно будет выявить на стадии достаточно ранней, чтобы уничтожить того кто пытается это сделать), абсолютно ничего в мире не изменится.
Маня фантазии безумного хохла, а по факту будет огромное количество локальных и глобальных конфликтов. В этом смысле пример друга европейцев Каддафи, разоружившего свою страну, очень показателен. И потому к середине этого столетия ядерное оружие будет ещё у десятка стран, как минимум.
>>69393
>Ну я в принципе так и думал что врёти
Мань, позиции ополчения от Мариуполя слишком далеко что бы хватало радиуса действия имеющейся у него, как ствольной так и реактивной арты.
>>69394
>У нигров всё особо ценное, в том числе и их самих, давно вывезли.
Интересная теория, но к сожалению нет. Колониальная политика была средством развития экономики в какой-то период времени, а потом оказалось что она не нужна, и проще развивать свою страну, чем захватывать кучу ненужных трудноподдерживаемых территорий.
>Маня фантазии безумного хохла, а по факту будет огромное количество локальных и глобальных конфликтов. В этом смысле пример друга европейцев Каддафи, разоружившего свою страну, очень показателен
Так а где сдерживание? Сейчас по факту доминирование ядерных держав над всеми остальными, которые не могут с ними воевать. Точнее могут, но с кучей дополнительных условий. Впрочем, на самом деле ЯО применялось всего один раз, и неизвестно, что будет если применить его в будущем.
А вообще пример Каддафи довольно показателен, как и пример КНДР. Действительно, странам с позицией, которая в меньшинстве (пока к этому относится только открытая поддержка или создание терроризма) необходимо ядерное оружие, поскольку терпеть их никто не намерен, и иначе их уничтожат. Ну как уничтожат, просто сменят власть, а дальше выбор народа. В то же время мы видим кучу арабских государств с безумным обществом, построенным на вере в дохлого древнеарабского педофила, которых никто не трогает, поскольку они воюют только между собой и никому из развитых стран не мешают. И нахуй они кому нужны даже без защиты в виде ЯО.
>>69396
>Интересная теория, но к сожалению нет
Колонии никуда не делись, они просто сейчас перешли в более мягкую форму - украина та же по сути колония США.
>..
Какая-то безумная тирада, а по факту то я даже и не понял, о чём ты хочешь со мной поспорить. И кстати хуёвенько осведомлён, на ближнем востоке два или три государства уже имеют ЯО. А те кто его не имеют живут под полным протекторатом США. Всех кто был против давно расхуячили, за исключением Сирии и Ирана у которого оно таки есть и уж точно будет лет через десять вместе со средствами доставки.
>>69397
>Колонии никуда не делись, они просто сейчас перешли в более мягкую форму - украина та же по сути колония США.
Колонии являются подчинённой территорией метрополии. А то что ты пытаешься описать это скорее протекторат, ну или зависимое государство. Когда ты формально независим, но политическая обстановка позволяет ставить тебе такие условия, что приходится соглашаться на не очень выгодные сделки. В отличие от колонии, такое государство может в любой момент передумать и выбрать другой путь, пусть даже себе в ущерб, и недометрополия ничего не сможет с этим сделать.
>на ближнем востоке два или три государства уже имеют ЯО
И чего?
>А те кто его не имеют живут под полным протекторатом США.
Ну допустим, какой-нибудь Йемен и Иран живут под протекторатом США. А почему? Что мешает США, имеющему ЯО, уничтожить или захватить их? Если уж в твоей картине мира все не воюют со всеми только из-за наличия ЯО у противника.
>Ирана у которого оно таки есть и уж точно будет лет через десять вместе со средствами доставки
Не будет. Если он слишком приблизится к этому, по нему Израиль нанесёт превентивный удар. Да, он может за это получить санкции, но ему как бы похуй, поскольку это одно из самых успешных в военном и экономическом плане государств, которое вполне может существовать без чьей-то помощи. Впрочем, учитывая что Иран вполне открыто обещает уничтожить Израиль только потому что он существует, я не думаю что кто-то будет против уничтожения самого Ирана, просто на всякий случай.
>>69398
>Колонии являются подчинённой территорией метрополии. А то что ты пытаешься описать это скорее протекторат, ну или зависимое государство. Когда ты формально независим, но политическая обстановка позволяет ставить тебе такие условия, что приходится соглашаться на не очень выгодные сделки. В отличие от колонии, такое государство может в любой момент передумать и выбрать другой путь, пусть даже себе в ущерб, и недометрополия ничего не сможет с этим сделать.
Это прямо абсолютно верно про нонешнюю украину. Только передумать оно не может, потому что долларовая экономика.
>Что мешает США, имеющему ЯО, уничтожить или захватить их?
Мань ты больной? Йемен уже захватывают СА, а у Ирана год назад было 5 зарядов и одна из мощных армий региона.
>Не будет. Если он слишком приблизится к этому, по нему Израиль нанесёт превентивный удар.
А ты и правда забавный. Северная Корея строит свои стратегические силы на основе бабок Ирана и когда они будут готовы, она ими поделится и технологиями и готовыми изделиями и ядерным зонтиком. :-D
>>69399
У тебя очень интересные идеи, но к сожалению тупые и построенные на фанатичной вере в ватную картину мира. Но можно их развить в какую-нибудь фантастическую сагу в стиле Рыбаченко.
>>69400
>ВРЁТИИ!11
Ладно, ладно не рвись. :-D
Бедные журналисты, вытерпели весь фильм до конца.
>>69390
>ЯО сдерживает только одну вещь – ЯО противника. Если ЯО не будет ни у кого и его разработка будет существенно затруднена (читай: её можно будет выявить на стадии достаточно ранней, чтобы уничтожить того кто пытается это сделать), абсолютно ничего в мире не изменится.
Ядерные державы никогда друг с другом не воевали, не считая потешных пакистана с индией. А безъядерных петушков постоянно демократизируют.
>>69396
>Сейчас по факту доминирование ядерных держав над всеми остальными, которые не могут с ними воевать.
Да по факту СШАшка с Рашкой могут кого угодно задоминировать и конвенциальным вооружением. ЯО гарантирует что они не будут воевать между собой.
>пока к этому относится только открытая поддержка или создание терроризма
Террористами объявляются все неугодные, ну что ты как маленький.
>>69398
>Не будет. Если он слишком приблизится к этому, по нему Израиль нанесёт превентивный удар.
Только если хозяева из белого дома прикажут. А они пока сами ссутся пухлика завалить.
>поскольку это одно из самых успешных в военном и экономическом плане государств, которое вполне может существовать без чьей-то помощи
Ахахха что ты творишь, пощади, пан хохол. Посмотри сколько им америка бабла даёт.
>>69404
>Ядерные державы никогда друг с другом не воевали
Я это и сказал – это единственные войны, которые предотвращает ЯО.
>>69405
>Да по факту СШАшка с Рашкой могут кого угодно задоминировать и конвенциальным вооружением.
Это заблуждение. Нельзя просто построить 100000 танков и всех победить. Есть снабжение, экономика, общественное мнение. США чисто технически могли выиграть войну во Вьетнаме, но собственное население не дало этого сделать. А Россия техническо могли в своё время захватить Украину, но её экономика надорвалась от одного Крыма.
>Террористами объявляются все неугодные, ну что ты как маленький.
Терроризм имеет вполне чёткое определение – это действия, направленные на устрашение. В какой-то передаче на эхе весьма удачно сказали, что все партизаны во все времена де-юре являлись террористами, поскольку они пытались не уничтожить противника, а запугать, чтобы он не мог полноценно жить на захваченных территориях.
>>69406
>Только если хозяева из белого дома прикажут.
Опять охуительные истории. Израиль вполне открыто ссыт на лицо пиндосам, поэтому что у него всегда были собственные интересы, а лавирование между вероятными союзниками это всего лишь способ их достижения.
>Посмотри сколько им америка бабла даёт.
По такой логике и майдан случился исключительно потому, что там были печеньки Нуланд. Без печенек все бы замёрзли и разошлись по домам.
>>69407
А какие ещё войны надо предотвращать? Безъядерных чуханов типа хохлов надо угнетать. Гоните их, насмехайтесь над ними.
>>69410
Что значит надо? Можно никакие войны не предотвращать, война двигатель прогресса. А можно предотвратить все, чтобы мировая наука и экономика двигались быстрее без необходимости тратить кучу ресурсов на милитари. Когда-то все воевали, и никто не представлял что можно не воевать а решать проблемы другим путём. Перед самой второй мировой большинство европейских стран думало, что для развития главное – нахапать побольше территорий у каких-нибудь дикарей и закрепиться там. Сейчас считается, что площадь территории вообще неважна, и развитие наоборот намного проще обеспечить в крошечной стране. Вон у России почта идёт месяцами, а до некоторых городов после дождя невозможно добраться. При этом население не намного отличается от европейских стран с маленькой площадью, которым намного проще благодаря этому. У Индии вообще миллиард населения, а посмотри на её размеры. И что-то я не слышал, чтобы у них были какие-то проблемы с нехваткой земли.
>>69412
>. Сейчас считается, что площадь территории вообще неважна, и развитие наоборот намного проще обеспечить в крошечной стране. Вон у России почта идёт месяцами, а до некоторых городов после дождя невозможно добраться. При этом население не намного отличается от европейских стран с маленькой площадью, которым намного проще благодаря этому. У Индии вообще миллиард населения, а посмотри на её размеры. И что-то я не слышал, чтобы у них были какие-то проблемы с нехваткой земли.
Тогда чо вы про донбасс и крым кукарекаете, мы ж вам только лучше сделали.
>>69413
Потому что там украинское население, которое государство обязано защищать. Нельзя просто взять и сказать – да ебись оно конём, пусть там подыхают. К тому же это прецедент – если можно оккупировать 5% страны, почему нельзя 50% или 100%? И вообще тогда границы перестают быть нерушимыми и непонятно, где закончится передел мира. Нарушение стабильности сильно усложняет работу. Вот я захотел построить, скажем, крупный научный институт. А вдруг тот город где я его расположил завтра захватят? А туда деньги вложены, видные учёные там сидят без охраны. Вон в Крыму флот был, его захватили. Хуй с ним с полуостровом, но корабли-то ещё нужны. А там ещё инфраструктура банков, укрпочты, мобильных операторов, сетевых магазинов. Они вкладывали деньги, а всё имущество разворовали.
>>69414
PS Вывод такой – маленькая территория это не плохо, плох сам факт её изменения. Границы должны быть неизменными, тогда независимо от размеров государство будет эффективно развиваться. Да, иногда можно и расширить территорию, если это запланировано и экономика уже достаточно сильна, чтобы это выдержать. Вот Украина не может ничего присоединить, потому что у неё тупо нет денег на развитие присоединённой территории и подгонку под метрополию. У России то же самое случилось – Крым оккупирован, но довести его до уровня российских регионов до сих пор не могут, хотя уже сколько лет прошло и сколько триллионов выкинуто.
Интересно, пить петушка зашквар или нет?
>>69414
>Вон в Крыму флот был, его захватили. Хуй с ним с полуостровом, но корабли-то ещё нужны
Вот это манямирок. Не было у вас флота. Те 2.5 корабля, которые ещё могли плавать, вам вернули, осталось только совсем ржавое говно.
>>69421
>По словам министра обороны Украины Игоря Тенюха, у флота на тот момент условно боеспособными осталось только четыре корабля, в том числе и базировавшийся в Донузлаве большой десантный корабль «Константин Ольшанский»
Немного напиздел, БДКшку не отдали. Впрочем, никто не отрицает что она хохляцкая, вернут когда на бомбасе перестанете людей убивать. А зря, БДК-то нам самим нужны.
>>69414
>Потому что там украинское население, которое государство обязано защищать.
Маня, ты ёбнулся? А что по твоему население других областей украины делает в России?
>Нельзя просто взять и сказать – да ебись оно конём, пусть там подыхают.
Отчего же нельзя, вы Крыму отключаете свет и воду, а Донбасс и вовсе обстреливаете из градов.
>Вот я захотел построить, скажем, крупный научный институт. А вдруг тот город где я его расположил завтра захватят? А туда деньги вложены, видные учёные там сидят без охраны. Вон в Крыму флот был, его захватили. Хуй с ним с полуостровом, но корабли-то ещё нужны. А там ещё инфраструктура банков, укрпочты, мобильных операторов, сетевых магазинов. Они вкладывали деньги, а всё имущество разворовали.
Охуенная история, правда украина ничего там не построила, в том числе и флот. Развалить развалила, это да, в том числе и флот. Но ничего ничего - теперь это в надёжных руках. :-D
Немного СУГСа вам в ленту! :-D
>>69425
>Отчего же нельзя, вы Крыму отключаете свет и воду, а Донбасс и вовсе обстреливаете из градов.
А совки во второй мировой сжигали оккупированные деревни вместе с жителями. Но никто это не осуждает, все понимают что это необходимо для того чтобы их быстрее деоккупировать.
>Охуенная история, правда украина ничего там не построила, в том числе и флот.
Это очень старая сказка. С самого начала оккупации рассказывают что дороги сделают, больницы и детские сады построят, а вот при украине-то развалили всё. Правда почему-то сейчас мосты рушатся а дороги все в ямах, и на Севастополь одна скорая и один детский лор остались. Но это переходный период, вот мост построят и всё наладится.
>>69427
>А ВОТ У РУСНИ КОКОКОК КУДАХ
Зачем флот развалили, хрюндели?
>>69427
>ВРЁТИИИ
Министерство инфраструктуры Украины сообщает, что незначительная утечка нефтепродуктов, которые вытекли из затонувшей баржи, находится на стадии ликвидации.
Ранее в региональном управлении охраны водных ресурсов сообщили, что в четверг баржа «Александр Житник» затонула в акватории Каховского водохранилища между селами Каиры и Васильевка в Херсонской области, в результате образовалось нефтяное пятно.
В экологической инспекции заявили, что баржа перевозила гранитный отсев, инспекторы оценивают экологическую ситуацию из-за образовавшегося нефтяного пятна. "Пострадавших и погибших нет. Для изучения ситуации и ликвидации последствий аварии был организован оперативный штаб… Последствия аварии, а именно незначительная утечка нефтепродуктов, находятся на стадии ликвидации. На время ликвидации разлива топлива из бака судна перекрыт водозабор из водохранилища", — говорится в сообщении на сайте министерства в пятницу.
По данным министерства, судно «Александр Житник» длиной 85,2 метра и шириной 15,4 метра построено в 1979 году, экипаж составляли пять человек, порт предписания — Херсон, владелец ООО «Вик».
РИА Новости Украина:
В Киеве семеро детей попали в инфекционное отделение больницы после употребления майонеза, который бесплатно раздавали возле станции метро "Шулявская". Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
Отмечается, что вчера, 5 октября, около 12:00 в столичную полицию поступила информация о том, что неподалеку от станции метро "Шулявская" неизвестные раздают бесплатный майонез, который вызывает сомнение.
По вызову выехала следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции.
"На месте происшествия 21-летний киевлянин рассказал, что примерно с 09:00 неизвестный проводил промоакцию и бесплатно раздавал флаеры и пачки майонеза со вкусом сыра. Также мужчина предоставил правоохранителям одну пачку из-под майонеза и несколько флаеров, которые приобщены к собранным материалам", – говорится в сообщении.
После 13:30, согласно сообщению, в полицию от медицинских работников поступили сообщения о том, что в инфекционное отделение больницы поступили семеро детей с предварительным диагнозом "Кишечная инфекция".
>>69430
Опять власти виноваты, что какие-то пидары раздают неизвестную жижу под видом майонеза, а другие пидары это сожрали?
>>69431
Власти виноваты в том что у вас флоту пизда.
>>69433
Какое отношение флот имеет к майонезу? И какое отношение нынешние власти имеют к флоту, которому пизда наступила когда у руля были не они?
>>69431
Ясен хуй виноваты - полиция не проверила, что они раздают под видом майонеза, и кто они такие. А может это месканли с сибирской язвочкой? А центральная власть довела народ до такого скотского состояния, что люди готовы давать детям любую хуйню не задаваясь вопросом, что это такое было получено бесплатно от незнакомых лиц.
>пидары
И как тебя соримак ещё не загеноцидил его любимым ледорубом?!
>>69434
классическое каклятское: во всём винни попердедкини.
>>69435
>полиция не проверила, что они раздают под видом майонеза, и кто они такие
А её кто-то вызывал? Или полиция должна всех промоутеров шмонать и вызывать мобильную пищевую лабораторию?
>А может это месканли с сибирской язвочкой?
А может ты идя по улице увидел собачье говно и съел, а собака была бешеная. Путин виноват?
>А центральная власть довела народ до такого скотского состояния, что люди готовы давать детям любую хуйню не задаваясь вопросом, что это такое было получено бесплатно от незнакомых лиц.
Пикрелейтед
>>69436
Это классическое человеческое. У большевиков во всём виноват царь, у Ельцина большевики, у Путина Ельцин, у Навального Путин. И это в большинстве стран так, когда приходит правитель не из той же партии что предыдущий. Справедливости ради, так и есть. Вопрос не в том, кто виноват, а в том, будет ли новая власть решать проблему.
>>69434
Я тебе задавал вопрос про флот, сврим майонезом можешь хоть в жопу ебаться.
>И какое отношение нынешние власти имеют к флоту, которому пизда наступила когда у руля были не они?
Что изменилось? Сайгадачного сожгли? Молодцы какие.
>>69439
>Что изменилось?
А что должно было? Строить новый флот нецелесообразно, а старый уже не вернуть. Не 19-й век, Украине флот нахуй не нужен сейчас.
>>69437
Что пикрелейтед, ебанутый? Это официальное мероприятие, где есть ответчтвенные. А у нас тут детям говорям не брать ничего у езнакомых дядей на улице, это уже ваши настолько оголодали что майонез блядь жрут, пиздец.
>>69437
>когда убьют тогда и приходите.
Мань, затем и нужны посты и бродячие наряды - для поддержания общественного порядка.
>Пикрелейтед
Маня, это была организованная точка общепита.
>>69440
>Украине флот нахуй не нужен сейчас.
Ты же пиздел что корабли нужны.
>Строить новый флот нецелесообразно, а
Конечно, ведь судостроение вы проебали. Как и авиацию, как и космос. А могли бы и себе строить, и на экспорте зарабатывать.
Хохлопидор, хохлопидор,
Может дельный дать совет
Всё не нужно что не могут
Всё не нужно чего нет
>>69441
>Это официальное мероприятие, где есть ответчтвенные.
Какие нахуй ответственные? Они ногами ходили по гигантской сковороде, а потом с неё на лопатах совали блины. Народу просто повезло, что туда никакая зараза не попала.
>А у нас тут детям говорям не брать ничего у езнакомых дядей на улице
Пиздец у тебя розовые очки. Детей не в инкубаторах случайно выращивают, что они так слушаются?
>>69442
>Мань, затем и нужны посты и бродячие наряды - для поддержания общественного порядка.
Они этим и занимаются, вместо того чтобы шмонать всех подряд. Нарушения нет, человек раздает пробники своей продукции. Качество продукции это вопрос не ментов, а санэпидемстанции, ну или кто там этим занимается.
>>69444
>Какие нахуй ответственные? Они ногами ходили по гигантской сковороде, а потом с неё на лопатах совали блины. Народу просто повезло, что туда никакая зараза не попала.
Ахахаха, ебанутый блять. На лопатах сразу и жарили блины.
>>69444
>Народу просто повезло, что туда никакая зараза не попала.
Откуда она должна была попасть, шизик?
>>69445
>Качество продукции это вопрос не ментов
Мань, я уверен, полиционеры, даже не подходили и не выясняли что они раздают. А должны, хотя бы для галочки.
>>69443
>Ты же пиздел что корабли нужны.
Цитату сразу прикладывай.
>Конечно, ведь судостроение вы проебали. Как и авиацию, как и космос. А могли бы и себе строить, и на экспорте зарабатывать.
Могли бы, но не строят. Только к чему это? В том что никто не создал судостроительную компанию опять Порошенко виноват?
// Я бы тебе подсказал, что отчасти виноват, но не буду. Начинай уже сам тонко и аргументированно отвечать, а не только визжать.
Replies: >>69452
>>69438
>У большевиков во всём виноват царь
Маня, до свершений большевиков, вам говном плыть. Даже хуситы в войне с СА открывают военные заводы. Хуситы, бедуины блять. А вы опустились до ржанья майонеза с пола.
>>69450
Где ногами то, блять?! :-D
>>69448
Кому должны? Никакого нарушения правопорядка нет, еду не воруют и не запихивают в рот насильно. Даже не торгуют на улице. А проверять качество продукции это не задача ментов. Теоретически они бы могли проверить документы на продукцию, но поскольку она не продаётся, никто и не обязан их предоставлять. Давать бесплатно что угодно можно.
>>69452
Круто ты маневрируешь, но недостаточно быстро. Сначала "жарили на лопатах", а теперь уже "хоть бы он не нашёл фотку с ногами" :3
>>69453
>Давать бесплатно что угодно можно.
Гыы, вот это анальная гибкость. :-D
>>69454
Вот кстати и с ногами. Хотя это разные места, я удивлён что так много разных кормлений скота с лопат было.
>>69455
Анальную гибкость тоже можешь давать. Правда я не уверен, что даже бесплатно кто-то возьмёт.
>>69454
Ты найди, тогда поговорим.
>>69449
>Цитату сразу прикладывай.
Пидарандель, уже сам не помнишь что писал?
>Вон в Крыму флот был, его захватили. Хуй с ним с полуостровом, но корабли-то ещё нужны.
>В том что никто не создал судостроительную компанию
Вам при совке лучшую в союзе верфь создали в Николаеве.
>Порошенко виноват?
Хуешенко. Вся ваша история незалежности - один сплошной фейл. Через год выберете залупенко и будете говорить - ну а чо, разве залупенко виноват, это всё порошенко.
>>69456
Старые фоточки, времён фрейма на ЛОРе, жаль здох хохлопидар. ;-(
>>69460
Я ж говорю, ты недостаточно быстр. Надо маневрировать до того как в тебя попадут, а не по факту.
>>69449
>бы тебе подсказал, что отчасти виноват, но не буду. Начинай уже сам тонко и аргументированно отвечать, а не только визжать.
Что тонко, отбитый? Кто владелец Ленинской кузни знаешь?
>>69459
>Хуешенко. Вся ваша история незалежности - один сплошной фейл. Через год выберете залупенко и будете говорить - ну а чо, разве залупенко виноват, это всё порошенко.
Я никак не могу понять, к чему ты клонишь. Хуешенко как раз и говорит, что вся история независимости сплошной фейл, поэтому нужен был майдан и реформы. А у тебя то майдан плохо, то до майдана плохо, хуй пойми что делать надо.
>>69461
Маня, пости фотки как люди ходят по горячей сковороде или читай и чмойкай моим хуем как ты обычно делаешь. :-D
>>69463
Хохлы за все что не берутся выходит хуйня - искусственная нация долбоёбов потому что.
>>69463
Я ни к чему не клоню, я прямо говорю что вы всё проебали. Не порошенко, не кучма, не янукович, не кто там у вас ещё был, они как раз нормально наварились. Проебали всё вы, хохлы, и живёте в нищете.
Чую щас опять будет подрыв метана в жопе неки, и небордочка упадёт. :-D
Третий энергоблок Ровенской атомной станции отключили от энергосети из-за выключения турбогенератора. Об этом сообщает пресс-служба Энергоатома.
"7 октября в 3:56 энергоблок №3 (ВВЭР-1000) Ровенской АЭС отключен от энергосети из-за отключения турбогенератора ТГ-5", - говорится в сообщении.
В Энергоатоме заверили, что радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и окружающей территории находится в пределах действующих норм.
По состоянию на 6 часов 7 октября в работе находятся три энергоблока Ривненской АЭС с суммарной нагрузкой 1 855 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет.
Специалисты ищут причины этого события. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было.
Оригинал: https://strana.ua/news/97252-nochju-na-rovenskoj-aes-iz-za-avarijnoj-situatsii-vykljuchili-enerhoblok-3.html
Ничего не значащий факт: именно в третий энергоблок загружено топливо фирмы Вестингауз. Пока на 75% (в 2018 планируется уже на все 100).
// Вангую потом виноваты будут кляти мескали!
>>69468
>// Вангую потом виноваты будут кляти мескали!
Никто даже и не сомневается. Ведь для советских реакторов топливо производят только мескали.
Ну и где мой каклошвайн?((
>>69466
>Проебали всё вы, хохлы, и живёте в нищете.
Replies: >>69476
>>69472
Охуеть, старое здание, быть того не может. Отвечай где флот и почему вы самая нищая страна в европе.
>>69476
>почему вы самая нищая страна в европе
Молдова?
// мимопроходил
Пишут в Ольгино с украины
>>69477
Верно, потому что Россия наполовину в Азии!
>>69476
У колонизированных народов, тем более выведенных искусственно, не может быть никакого флота, метрополии это не выгодно, да и не способны они к созидательному труду.
>>69480
Пиздец у тебя каша в голове. Не то колонизированы, не то выведены, не то метрополия мешает, не то не способны к труду. Кстати интересно, нахуя колонизировать или выводить колонию, которая неспособна к труду? Испокон веков колонизировали как раз те народы, от которых отдача труда выше чем от слишком развитого населения метрополии.
>Пиздец у тебя каша в голове. Не то колонизированы, не то выведены, не то метрополия мешает, не то не способны к труду.
Какие ты видишь в этом противоречия? Хохлы колонизированы и ограблены и в тупую используются против России, потому что на текущий момент применений им нет.
>Кстати интересно, нахуя колонизировать или выводить колонию, которая неспособна к труду?
Очаг напряжённости на границе с Россией, сами по себе хохлы сейчас никого не интересуют. Когда станет совсем ясно, что больше хохлов использовать никак нельзя, хохлы подорвут АЭС и дай б-г если одну.
>>69477
Молдова: средняя зарплата 181 евро. Мимобоссал.
>>69479
>КУДАХ
>>69482
>Очаг напряжённости на границе с Россией
Кому был нужен очаг напряжённость несколько веков назад? Особенно учитывая что границы России постоянно менялись.
>Хохлы колонизированы и ограблены и в тупую используются против России, потому что на текущий момент применений им нет.
О, как я обожаю вольные пересказы репортажей Киселя :D
Расскажи мне больше. Расскажи про нищету и высокие цены, про уличную преступность и зимние холода. Или что там сейчас?
>>69483
О, ещё один мастер считать благосостояние в абсолютных числах. Ничего что там всё дороже чем в СНГ? В США вон минималка около 2к, но такую зарплату получает алкаш-дворник на съёмной квартире в Бруклине.
>>69485
>Кому был нужен очаг напряжённость несколько веков назад? Особенно учитывая что границы России постоянно менялись.
украина существует всего 26 лет.
>О, как я обожаю вольные пересказы репортажей Киселя :D
Это смешно, все хохлосми берутся из украинских источников. Хотя там у вас все агенти Кремля.
>Расскажи мне больше. Расскажи про нищету и высокие цены, про уличную преступность и зимние холода. Или что там сейчас?
Лично меня больше волнует будущее, когда всё-таки дадут команду подвзорвать АЭС. Потому что в принципе для запада пожертвовать польшей проблем не составит.
>>69487
>украина существует всего 26 лет.
Ты же о народе говоришь. Он не высадился из варпа 26 лет назад, аннигилировав предыдущиее население этих территорий. Русский и украинский этнос образовались из древних славян очень давно.
>Лично меня больше волнует будущее, когда всё-таки дадут команду подвзорвать АЭС. Потому что в принципе для запада пожертвовать польшей проблем не составит.
Тебя должно волновать, если запад даст команду взорвать твой телевизор. Уж им-то вообще не проблема пожертвовать.
>>69488
>украинский этнос
Это смешно. Хотя чего ждать от долбоёбов?!
>если запад даст команду взорвать твой телевизор
У меня нет телевизора, мань.
>>69483
ВВП, маня, ВВП,
>>69490
>У меня нет телевизора, мань.
Ну что там у вас, радиоточка или газетный киоск. Откуда мне знать, где ты свои охуительные истории берёшь?
>>69492
Читаю укросми, мань, в интернетах. Но то такое.
Вот скажи мне, мань, зачем по твоему вы нужны западу? Нахуя ему платить вам бабки, вы ведь даже не проебалты?
>>69493
А нахуя платят бабки африканским детям и борцам с глобальным потеплением? Ответ прост – существуют специальные люди, которые на этом зарабатывают. Они убеждают население что нужно побольше бюджета им дать, чтобы они помогали бедным и несчастным по всему миру.
>>69494
А с чего ты решил, что африканским детям платят деньги? С глобальным потеплением всё ясно - чистой воды попил. Но хохлы вообще говно без задач. Единственное что может оправдывать их существование это, в какой-то перспективе, нанесение непоправимого вреда южным района России.
>>69491
Пидарандель, умное слово выучил? Тебе же циферки НЕЩИТОВА были?
Но ладно, так уж и быть, я признаю свою ошибку. Обосновывай почему вы вторая самая нищая страна в гейропе.
>>69495
>А с чего ты решил, что африканским детям платят деньги?
С того что это с большой помпой освещают. Им действительно присылают еду, одежду, чистую воду и прочие вещи. Ровно столько, чтобы они вместо развития так и оставались иждивенцами, а эти организации продолжали получать финансирование.
Бля, ну не могут рт не наебать.
>>69491
Что-то зрада какая-то, получается что пидарашки в 4 раза богаче великоукров. Поясните.
Хм, на чём бы ещё срубить бабла? А на котиках!
>>69500
Как в гейропе. Не уверен про котиков, но собак регистрировать надо.
>>69501
В Европе и бродячих особо нет, потому что их стерилизуют. А в СНГ вполне распространён случай, когда бабулька подобрала котика на улице. Нахуй ей его регистрировать, да ещё за деньги, и как отследить что он у неё есть и заставить платить? Специально обученные люди будут ходить по квартирам искать котиков?
Replies: >>69505
>>69502
В европе бродячих собак нет, потому что их регистрируют, и если твоя собака оказалась без хозяина тебя выебут в жопу по самые гланды. Котики-то ладно, а вот псин надо регистрировать однозначно.
>>69503
Сам принёс зрадную ссылку, а виноваты опять ватники
Перемога
Replies: >>69507, >>69508
>>69506
Ожидаемо, учитывая что со времени майдана цена интернета осталась почти та же (возможно на 20% подорожало когда-то, уже не помню), а гривна упала в 3 раза. Интересно только, почему именно сейчас. Везде уже гигабитки, так что оправдать это развитием инфраструктуры не получится.
>>69506
Эх, как обычно это всего лишь фантазии вестей от ноунейм-эксперта. Сами провайдеры ничего такого не объявляли.
>>69508
>ноунейм
>глава интернет-ассоциации кураины
http://inau.ua/members
Там куча провайдеров, отбитый. Я для такого необучаемого даже стих сочинил
Боже хохла возьми
Нам он не нужен
В анус контужен
Шахтёрами
>>69509
>Там куча провайдеров, отбитый.
Которые молчат. А говорит какой-то ноунейм. Вот когда будут официальные заявления от провайдеров, тогда и поговорим.
>>69510
То есть глава ассоциации, куда входят множество провайдер этосам выдумал? Хотя да, куда ему до анонимуса с бiрды
>>69511
Ну почему выдумал. Может там какие-то волнения происходят, и он прощупывает почву. Может какой-то из провайдеров действительно решил поднять цены, а он не хочет тыкать пальцем. Да дохрена может быть вариантов, но почему-то ни один из провайдеров не сообщает о повышении цен, хотя обычно это делается заблаговременно. Я вполне допускаю, что оно будет, но конкретно это заявление неправдоподобно.
>>69426
Вы всё врёте, холодомор из-за кацапов, путин лично отдал приказ отключить горячую воду на украине.
Жду появления бройлеродебила, волнуюсь
>>69513
Куда обращаться чтоб тоже отключили? Или це как обычно Киев?
>>69515
Если у вас в столице такой пиздец, то что уж говорить про всё остальное.
>>69516
Странная у тебя логика. Если Москва круглосуточно стоит в пробках, значит в селе Пердыщево в Якутии тоже так?
В Киеве постоянно какой-то пиздец. То газы, то вода у целых районов пропадает. А уж как там улицы расположены это вообще ад. Я там как-то пытался пройти по бульвару из одного конца в другой. Доходишь до середины бульвара, а на вторую половину пешеходного перехода нет. Есть подземный на параллельную часть улицы, но он закрыт. Чтобы попасть дальше, надо вернуться к самому началу (метров 800) и перейти по переходу. Хотя если там постоянно жить, наверное привыкаешь.
>>69497
>С того что это с большой помпой освещают.
О, а я и забыл, что общаюсь с жертвой аборта массового гипноза, спасибо за напоминание.
>>69517
Хохол настолько привык жить в говне, что уже начинает хвалиться этим.
>>69519
Опять жопой читаешь. Я нигде не говорил, что Киев это хорошо. Просто он такой единственный.
>>69519
Свене же мыться необязательно, лайно высохнет - само отвалится
>>69521
Вот чего не знаю того не знаю, в моём районе больше чем на месяц никогда не отключали. На пару часов аварии бывают иногда, да. Единственный минус – когда я жил на 14 этаже с нижней подачей воды, она там почти всегда была холодная. Чья это вина – не знаю.
160 рублей за 80 мегабит + 240 каналов iptv. Донецк, столица ДНР. Так-то охуенно.
>>69523
Так ты ж, зрадник, в московском районе, небось живёшь.
>>69525
У меня есть агенты в разных районах, кроме самых окраин. У одной отключали чуть дольше чем положено, у остальных норм.
>>69523
А у меня вообще в жизни всё заебись, значит у всех россиян заебись, если следовать твоей логике.
>>69524
Интересно, через что у них соединение идёт. Поди всерую через триолан сделано.
>>69526
У вас (почти) везде на месяц отключают, а у нас на 2 недели, хотят до недели сократить. А уж такой хуйни как 2-3-5 вообще никогда не было.
>>69527
Нет, не совсем так. У меня в жизни всё заебись, поэтому у всех заебись, пока не доказано обратное. Доказано – это значит ты лично или доверенные люди видели. А вот сми, государственным органам, статистике и прочим вещам в наше время крайней политизированности верить нельзя. Где-нибуд в Дании может и можно оценивать реальность по официальным данным или телевизору, а вот в СНГ к сожалению нет. Даже в США нельзя.
>>69528
Говорят через ростов. Но есть и через хохлов.
>>69529
Да, вроде на месяц. Не знаю, идут ли какие-то работы в этом направлении. Вот водоканал стал за последний год намного лучше работать, уже почти весь город перекопали. А про теплосети ничего не слышал.
>>69531
Говорить много чего можно. Вон крымские провайдеры тоже говорили что всё через Россию, а как порох соцсети забанил, они и у крысчан заблокировались.
>>69530
>вот в СНГ к сожалению нет
Вполне можно, у нас любят любое говно обсосать. На одном конце деревни пёрнул, в сми сказали что обосрался, да, но проблема-то обозначена.
>>69533
Хз, инфа из донецка, поциент на пиздеже пойман не был
>>69535
Не, я верю про скорость. Я говорю что коннект скорее всего остался от украинских провайдеров, и они втихую всё так же его предоставляют.
>>69536
Ну он говорит как раз что у тех, кто на хохлах, проблемы какие-то, а он через ростов
Каклошвайны, зачем вы срёте на мой сайт? Обычно нормальный спам приходит в комментарии, порнуха там, а это что за хуйня
Хохлы, вы охуели? Я хотел дальше смотреть цирк поедем-не поедем, транслируем-не транслируем, а вы так позорно слились.
АААААААААААААА
Они его доделали
покаялся. куда платить репарации?
Кстати вполне можно за бюджетную сумму купить - 4300 рублей
http://lovehot.ru/masturbator-realistik/topco-sales-vagina-c-vibratsiey-laura-doone-1974-hairy-telesnaya/
Ебут ли хохлы электросвиней?
Невероятный отсос москалей.
>>69548
Ну наконец-то. Недавно пришлось столкнуться с работой полиции. Патрульные приехали, вежливо поговорили, заполнили заявление, составили описание места проишествия. А вот на следующий день звонит следователь – обращается на ты, путается в заявлении, заставляет повторить всё то же самое. На этом расследование века закончилось. Это самое узкое место реформы полиции – патрульных заменили, а опера многие остались, и их надо тоже повыкидывать на мороз.
>>69548
Не понял, в чём унижение. На столбах типа только плохое рекламируют? Всегда там была та же реклама что и везде вроде. Или если это полиция, то должны ходить глашатаи с мегафонами, а перед ними негритянки лепестки роз бросать?
>>69551
Потому что опер - не хуй с горы в патрульной машине, это человек, получивший образование в системе МВД, ну или как минимум просто юридическую вышку, это офицер блядь.
>>69550
>. А вот на следующий день звонит следователь – обращается на ты, путается в заявлении, заставляет повторить всё то же самое. На этом расследование века закончилось. Это самое узкое место реформы полиции – патрульных заменили, а опера многие остались, и их надо тоже повыкидывать на мороз.
Ебать ты реформатор)))00))
И откуда же ты новых возьмёшь, с улицы?
>>69550
>Ну наконец-то. Недавно пришлось столкнуться с работой полиции.
У нас тоже хорошие менты, но я-то с ними часто сталкиваюсь, лол.
За последние 2 недели:
1) пил пиво, подошли мусора. Говорю - ну бля, как вы невовремя. С вами ехать? Не, говорят, нихуя, ща прям на месте тебе протокол напишем. 5 минут заняло
2) бухал с друзьями (3 штуки), и каким-то незнакомым хуем, которого они на кой-то хуй в хату позвали (1 штука). Проснулись с утра, у другана спиздили телефон, у меня деньги. Вызвал ментов, приехали, к вечеру поциент уже сидел в обезьяннике, скоро суд будет.
>>69555
Деньги, кстати, не особо большие были, зарплата опер-намоченного в куеве, больше с собой стараюсь не носить, я думал что они за это вообще браться не будут, 5 лет назад была тема когда у нас курьер спиздил из конторы ноут за 15 штук, тогда говорили что мало, и особого рвения в поисках не проявляли.
>>69553
Из него такой же офицер как из Пахома. Большинство оперов срослись с преступным миром. У нас даже был случай, что опера прямо в участке оружием торговали.
>>69554
>И откуда же ты новых возьмёшь, с улицы?
Я хз, какие там требования. Может бывшие военные подойдут. А может юристы-выпускники. Патрульных вот с улицы и подбирали, да.
>>69555
>бухал с друзьями (3 штуки), и каким-то незнакомым хуем, которого они на кой-то хуй в хату позвали (1 штука). Проснулись с утра, у другана спиздили телефон, у меня деньги. Вызвал ментов, приехали, к вечеру поциент уже сидел в обезьяннике, скоро суд будет.
У нас опера работают так. Знакомого в парке ночью ударили сзади, забрали телефон и цепочку. Написал в ментовку. Через неделю принесли телефон, говорят – вот в кустах там рядом лежал. Правда с чистой прошивкой и без карты памяти. Вангую что они просто договорились с перекупами – отдайте хоть телефон, а остальное можете оставить себе.
Хотя я думаю есть и нормальные опера. Просто их мало. По хорошему при люстрации только их и должны были оставить, но вот почему-то так не получилось.
>>69557
>У нас даже был случай, что опера прямо в участке оружием торговали.
Случаи бывают разные. Но они-то хоть своё дело худо-бедно знают, в отличие от васяна с улицы.
>>69561
Это интересный вопрос, что лучше – человек который своё дело знает но не делает, или который новичок но старается. По-моему второй хотя бы со временем научится, а первый не будет работать никогда. В идеале они могли бы поработать вместе, чтобы первый передал знания второму, но это означает что второй имеет шанс тоже ссучиться.
>>69558
>Я хз
Ну хоть в википедию зайди
>Оперуполномо́ченный — должностное лицо уголовного розыска либо иного подразделения, уполномоченное на производство оперативно-розыскных мероприятий в рамках оперативно-розыскной деятельности.
Несмотря на некоторые различия в должностных обязанностях оперуполномоченных различных министерств, служб, ведомств и подразделений, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, они имеют схожие черты. Основное отличие оперуполномоченных от других должностных лиц органа дознания — особые полномочия, позволяющие проводить оперативно-розыскные мероприятия, агентурную работу, раскрытие преступлений негласными методами, что подразумевает слежку и другой сбор данных. Оперуполномоченному разрешается повседневное ношение гражданской одежды. Делопроизводство, ведущееся в оперативном аппарате, сопровождающее раскрытие преступлений негласными методами, розыск лиц и агентурно-оперативную работу, имеет гриф «секретно» и «совершенно секретно» и не подлежит разглашению и опубликованию.
Бывшие военные охуительно подойдут, ведь это то же самое что из автомата стрелять, окопы рыть, или танком управлять.
>Патрульных вот с улицы и подбирали, да.
Это макака, которую надо обучить максимум закону о полиции и как бумажки составлять. Интеллектуальной деятельности там 0.
>>69562
Ну раз они оружием торговали, значит они его таки нашли))
>>69563
>Бывшие военные охуительно подойдут, ведь это то же самое что из автомата стрелять, окопы рыть, или танком управлять.
Я про офицеров говорил. Или они тоже только окопы умеют рыть?
>>69564
А чо искать – приходишь на рынок к хачам и договариваешься, что будешь сбывать их пушки за процент. Даже я знаю где у нас ворованные телефоны продают. И где оружие купить могу легко узнать. А с наркотиками вообще проще простого.
>>69565
Офицеры умеют командовать теми, кто окопы роет. В следствии, дознании и оперативной работе они разбираются примерно так же, как те, кто окопы роет.
>>69566
>А чо искать – приходишь на рынок к хачам и договариваешься, что будешь сбывать их пушки за процент
Ебанутость-то какая, не выйдет из тебя неверного мента. Надо приходить и договариваться, что мы тебя не сажаем, а ты нам процент, зачем самому-то руки марать?
>Даже я знаю где у нас ворованные телефоны продают.
В любой хач-палатке, куда их сдают всякие воры, наркоманы и алкаши. Но я что-то не знаю чтобы там оружием торговали, у нас даже в торе его нет. Хотя может это потому что я не на украине.
>А с наркотиками вообще проще простого.
Просто, да, но у нас барыги уходят в прошлое потихоньку, все в даркнет переметнулись
>>69567
Ах да, единственное общее между армией и ментовкой - только система подчинения. Если командир тебе приказал выйти на работу в выходные, ты выходишь, без всяких обсуждений. И получаешь за это 10 тысяч хрювней, меньше чем кассир в супермаркете в России.
>>69569
>И получаешь за это 10 тысяч хрювней, меньше чем кассир в супермаркете в России.
Ага, врачи получают 13к, а врачи 20. И это при том что коммуналка и продукты дороже :D
>>69570
>а врачи
*а кассиры
>>69568
>Надо приходить и договариваться, что мы тебя не сажаем, а ты нам процент, зачем самому-то руки марать?
У них крыша посерьёзнее ментов, тебя потом закопают.
>>69570
Долбоёб? Долбоёб.
>>69572
Не знаю как у хохлов, но у нас тут мусора убить дикий зашквар. Собственно, их никто и не убивает, потому что потом всем пизда.
>>69574
Ну это крайний случай. Скорее всего если ты попробуешь их арестовать, тебе твой начальник скажет этого не делать, а если откажешься, тебя уволят.
>>69575
Значит они башляют твоему начальнику. Но вряд ли твой начальник настлько долбоёб, чтобы торговать их оружием.
>>69576
Ну и да, есть такая хуйня как служба собственной безопасности. А ещё ФСБ и следственный комитет, все эти ведомства друг с другом враждуют, и легко засадят поциента из другой службы. А ты потом сядешь на место начальника.
>>69570
Для сравнения куев:
https://www.work.ua/jobs/2780078/
И вакансия для хохлов в ЛИВИИ, лол. В ёбаной ливии, разрушенной войной, платят в 10 раз больше
http://trudbox.com.ua/showjob-85096478?source=search_city&page=2&position=17
>>69578
И чего? В России ещё меньше, но что тут такого странного? Понятно что если тебя приглашают в другую страну, то ты охуенно дорогой специалист.
>>69579
>ещё меньше
>110 тысяч рублей
>6 тысяч хрювней
Ебанутый? Ебанутый.
>>69580
Какие нахуй 110, 13-15 тысяч они получают.
>>69581
В твоём свиномирке, созданным ТСН? Ну наверное
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach-terapevt.html?page=3
>>69582
Да ты ебанулся, оценивать зарплату по публичным объявлениям. Пикабу не читаешь чтоль? Там реально в 2-3 раза ниже ставка, а пишут так чтобы ты пришёл на собеседование.
>>69583
>ХРЁТИИИ
То есть в куеве платят не 6к, а 2-3, пидорандель? Охуеть перемога. А пруфы на медициский сайт я тебе привёл
>>69584
>То есть в куеве платят не 6к, а 2-3, пидорандель?
Не знаю, я не медик. 2 точно не платят, потому что минималка 3200, а вот 4-5 вполне могут.
P.S. Я немного ошибся, 13к это не в России а в Крыму.
>Совсем недавно, 14 июля, в газете «Аргументы недели» замминистра здравоохранения ШАКЛУНОВ А.А. сказал: «Врачи Крыма получают около 44,5 тысячи рублей, средний медицинский персонал – 25,1 тысячи, младший медперсонал – 15,1 тысячи». А в июле, по словам ШАКЛУНОВА, у санитарок должно быть – 17,8 тысячи рублей.
>А теперь действительность: в июле в нашей больнице средняя оплата труда составила для врачей – 22 тысячи рублей, для медсестер – 13 тысяч, для младшего медперсонала – 9 тысяч. Возможно ли прожить и содержать семью и детей на эти деньги? Сотрудники живут впроголодь! Чаша переполнена! Все это уже невозможно терпеть! Наш главный врач, Александр Иванович ОСТАПЕНКО с его командой «профессионалов», крышуемые крымским Минздравом, загнали всех в адские условия, где не комфортно ни врачу, ни пациенту! Как иначе объяснить бездействие министра ГОЛЕНКО А.И. при наших неоднократных просьбах о помощи? А вытянуть клинику из этой долговой и кадровой ямы, наверное, уже невозможно!
>>69585
>P.S. Я немного ошибся, 13к это не в России а в Крыму.
И не 13, а 22, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Даже если это правда, что, конечно, плохо, это всё равно больше чем в куеве, а крым никогда богатым регионом относительно столицы не был.
>>69585
>потому что минималка 3200, а вот 4-5 вполне могут.
То есть врачу платят чуть больше минималки? Атлична-атлична. Вот зрадная статья как в России не успевают повышать зарплаты врачам
https://vademec.ru/news/2017/03/17/tselevye-pokazateli-po-povysheniyu-zarplat-medrabotnikov-v-2016-godu-ne-vypolneny/
Но там блядь даже с неуспеванием 150-180% от средней по региону, то есть со средней 67 в Москве 100+к как раз и получается. Вылазь уже из своего хохлявого гомомирка, такие профессии как мент, врач, военный давно уже стали престижными и высокоплачиваемымив нормальной стране, а не у вас, понятное дело. В 90-х было одинаковое говно, а сейчас разница очень большая
>>69587
А что странного? Терапевты в СНГ анскиллы, я бы им и меньше минималка платил. Отсюда и реформа медицины, которая с 2018 вступает в силу. Но мне нравится твой мир графиков и телевизора, где всё получают миллионы и радуются. Жаль, что материализатор воображения ещё не изобрели.
>>69588
>ХРЁТИИ
Ты меня доебал, свинотавр. Нахожусь в 5 минутах ходьбы от больницы, машины врачей пофоткать
>Терапевты в СНГ анскиллы, я бы им и меньше минималка платил.
Ну ты-то лучше, да, попросись в москву, возьмут, и сверх зарплаты ещё 15 премии от города дадут (то есть больше чем зарплата вроча в куеве)
Вспомнилсь история времён крымской зрады, когда особо свидомые врочи съебывали на континент, а им позвонили оставшиеся коллеги, и сказали что у капитана медицинской службы зп 70к, и те быстренько развернулись, хе-хе
>>69589
>Нахожусь в 5 минутах ходьбы от больницы, машины врачей пофоткать
У нас тоже врачи на камри ездят. Но не потому что ставка высокая, а потому что взятки и работа параллельно в государственных и частных клиниках. Чистая зарплата же у них невысокая.
>Ну ты-то лучше, да, попросись в москву, возьмут
Нахуя в Москву-то, если есть нормальные города? Москва – ёбанная клоака, куда толкутся все кому не лень.
>>69590
Интересная история. Жаль что крымские паблики и форумы врут, что большинство врачей уволилось из-за низких зарплат.
>>69592
Кто уволился? Ты ебанутый? У военных врачей одинаковая зарплата что в москве, что в крыму, что во владивостоке (даже наоборот, за ебеня надбавки могут бытьд
>>69593
Свежо предание, но мы же знаем как в России всё делается.
>>69591
>потому что взятки
Был в больнице 3 раза в жизни, к счатью по мелочи
1) лет 10 назад, пиздился с хачами, меня удушили. Очень плохо было, разъебанные стены больницы, стрёмный сортир
2) 3 года назад, воспаление тазобедренного сустава вернеенетазобедренного, а того что рядом, но мне лень вспоминать или гуглить
Всё отлично, больницу новую построили посути, врачи заебись, всё пучком
3) этим летом был, аппендицит. Продиагностировал, вызвал такси, приехал, лёг, через 2 часа вырезали. Через неделю ездил бужать в москву с лоровцем IPR, он с Воркуты ненадолго приехал по делам.
>>69594
Ладно, ты долбоёб, ясно, даже погуглить зарплаты военных не можешь. Служил хоть?
>>69595
Ну я разъебанных больниц никогда не видел, но знаю что они есть, судя по городскому паблику. А там за последние 3 года начали активно ремонты делать, там где я лежал в прошлом году топили так что приходилось часто окна открывать. Но взятки это не отменяет, хотя не то чтобы их именно требовали – возможно, если б я ничего не дал, ничего бы не изменилось кроме грустных лиц персонала.
>>69598
>если б я ничего не дал, ничего бы не изменилось кроме грустных лиц персонала.
Так и есть. Недавно в твиторе была тема типа "1 лайк - один факт из * (моего рода знятий)", по большей части хуета, хотя и были интересные треды. Так вот сразу 2-3 врача заявили что вот оно так.
Я в жизни взяток не давал никому, кроме мусоров. Врачам обычно там конька с коробкой конфет, но это уж потом, когда вылечат, то бишь просто благодарность, я ж вижу как они заёбываются.
>>69598
>Ну я разъебанных больниц никогда не видел, но знаю что они есть, судя по городскому паблику.
У нас-то она всего одна, выбирать особо не приходилось. Так вот эту древнюю совковую больницу судя по архитектуре, 30-50 годы переделали с нуля, теперь там охуенно насколько может быть охуенно в больнице, понятное дело
Украина ежегодно будет терять из-за запуска «Северного потока – 2» более 2 млрд долларов, заявила председатель комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко.
«После запуска Россией «Северного потока – 2» Украина будет терять 2–2,4 млрд долларов ежегодно из-за уменьшения количества транзита российских углеводородов через украинскую газотранспортную систему», – передает ее слова ТАСС.
2004 год - первый майдан.
>>69603
>робить
Это как? Хохлы не могут робить, если им прорабы на подмосковных стройках пиздюлей не дают
>>69601
>2 миллиарда
У них же всего бюджет 30. Получается эти гниды реально сидят на нашей трубе, и киселёвщину тут ни при чём.
>>69355
То є так!
Replies: >>69609, >>69610
>>69606
Эти гниды хорошо умеют пиздеть. Кто-то виноват в том что бюджет не наполняется? Ясное дело, это москали, не хотят пускать газ. А то что она сама побольше спиздила, это мелочи.
>>69607
Охуела, свинявая копрособака? Отдавай мои стикеры
>>69607
А вот ты и попался, таран. Вас же из хлева в яндекс не отпускают. Доложил в СБУ на сепара йобанова.
>>69609
Тут скорее наоборот должна быть картинка. В СНГ в ходу миф, что это СССР сражался с Германией, а все остальные там сбоку как-то были. Хотя по факту главная роль СССР только в том, что из-за его раков-стратегов было положено на порядки больше людей чем нужно.
>>69611
>все остальные там сбоку как-то были.
Не расскажешь когда у союзников началась наземная операция? африка не считаетсяОчень люблю украинскую альтернативную историю, не обидь уж, поделись.
Киев обвинил Будапешт в поддержке сепаратизма в Закарпатье
МИД Украины направил ноту протеста венгерской стороне с требованием запретить проведение акции «Самоопределение для Закарпатья». Об этом в своем Twitter сообщил глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин.
«Это что, Будапешт поддерживает сепаратизм? Немедленно направили ноту протеста с требованием запретить эту провокацию!» — написал Климкин. При этом глава МИД выразил уверенность, что Венгрия и в дальнейшем «будет уважать территориальную целостность Украины».
Как сообщает украинская версия «Радио Свободы», акция «Самоопределение для Закарпатья» запланирована на 13 октября в посольстве Украины в Будапеште. Участие в мероприятии, по данным издания, планировали принять депутат Европарламента Кристина Морваи и член венгерской партии «Йоббик» Тамаш Гауди-Надь.
>>69610
Брешеш, в мне вже навіть cloud.mail.ru працює без усіляких проксів.
>Период правления императрицы Анны Иоанновны (1730—1740 гг.) был для Левобережной Украины, вне всякого сомнения, «лихими временами». Старинная казацкая демократия пережила, в связи с присоединением этого края к Российской империи, острый кризис и приближалась к упадку. Общероссийские органы власти к тому времени полностью сформированы не были. Всё вместе это порождало опасный вакуум власти, в частности, исполнительной и судебной.
Ховайся, москалик, тобi пiзда
>>69612
А при чём тут наземная операция? Союзники де-факто участвовали с самого 39-го или даже раньше, просто сначала пытались решить дело миром. СССР воевать тоже начал только в 41-м, а до этого участвовал на стороне Германии, но никто же не говорит что это умаляет его вклад в финальную победу.
Как город назовёшь…
>>69617
>при чём тут наземная операция?
Потому что без наземки - не война. Ничего крупного, кроме битвы за британию там не было. А наземочку начали когда уже стало ясно что рейх всосал и надо примазаться к победителю.
>участвовал на стороне Германии,
Ебать дебил. Хотя если вас в школах такому учат, то состоянее нынешней украины неудивительно.
>>69621
*состояние блядь, как я такое вообще написал
>>69621
>без наземки - не война
Пиздец какой-то. В Сирии тоже не война тогда, они ж только с самолётов бомбят.
>Хотя если вас в школах такому учат, то состоянее нынешней украины неудивительно.
Херург, ты? Вроде только он ещё верит что секретных протоколов и Польши не было.
>>69623
>В Сирии тоже не война тогда, они ж только с самолётов бомбят.
А никто это войной и не называл.
>Вроде только он ещё верит что секретных протоколов и Польши не было.
Приноси союзный договор, или получишь струю мочи в пятак.
>>69623
>Польши
Ты еблан?
>СССР и Германия поделили польшу, значит ссср на стороне германии
>СССР и США поделили корею, значит СССР на стороне сша
Фу блядь фу нахуй начальник я с этим поехавшим тут сидеть не буду
Кек
>>69627
>СССР и США поделили корею, значит СССР на стороне сша
Но ведь так и есть. На тот момент, когда они делили Корею, они были союзниками. Холодная война началась позже.
>>69626
У тебя какая-то загадочная мания официоза. По первому каналу не сказали слова "война" – значит войны нет, это просто бомбы сами падают. Договора нет – значит солдаты чисто случайно вместе учились и нападали на одни и те же страны. И графики, всё что есть в графиках это правда, а чего нету – того не существует.
Я придумал тебе терапию. Подкуплю ментов, чтобы приехали и выебали тебя в жопу, а потом заплачу врачу чтобы написал что твоя жопа здорова. Нет бумажки – нет изнасилования.
>>69628
А в чём кек? Загугли аналогичную статистику по полицейским машинам в США. Даже с кенгурятниками она там бьются чаще, из-за погонь.
// Впрочем, доля кека есть, в первые месяцы после образования полиции они очень часто били из-за неумения ездить. Но из этого документа оное не следует, так что не знаю, к чему ты его притащил.
>>69629
Нет, он точно ебанутый, выносите.
В конце Второй мировой войны в августе 1945 года судьба Кореи ещё не была ясна. Однако в США видели попытки СССР распространить влияние в Корее и установить там своё правительство. Опасаясь этого, американцы решили ускорить меры по распространению своего влияния. 10 августа 1945 года двум молодым офицерам — Дину Раску и Чарльзу Бонстилу было дано задание создать американскую оккупационную зону. Было принято решение, что её северной границей будет 38 параллель северной широты (англ.)русск.. Это решение было записано в приказ номер один по послевоенной Японии./spoiler]
Потом они ещё в корейской войне союзнгиками были, а затем во вьетнаме. Пиздец отбитый.
>>69631
Ну принеси нам статистику, посмотрим.
>>69632
И чего? То что у них были свои интересы отменяет то, что они были союзниками? Пиздец логика. СССР и Третий Рейх тоже изначально хотели друг друга уничтожить, но это не мешало им быть союзниками до этого момента. Так же как никто не мешает российским депутатам вопить о кознях запада и пользоваться айфонами.
>>69633
Так ты считаешь что её нет или она другая, вот и неси. Я её уже видел, смысл мне самому себе что-то доказывать.
>>69634
>Так же как никто не мешает российским депутатам вопить о кознях запада и пользоваться айфонами
То есть Россия и США союзники? Браво.
>>69635
Я должен пруфать твои вскукареки? Ничего не перепутал?
>>69636
Нет, они воюют. Выгляни в окно, там ракета на Воронеж полетела. Хотя стоп, это ж своя.
>>69638
А, ну между союзом и войной больше ничего нет, как между чёрным и белым, ясно, хрюкозоид.
>>69631
Притащил как ещё одно напоминание ебанутости хохлов - машину для хипстеров используют, как полицейскую случайные люди никакого отношения к правоохранительным органам не имеющие и даже не умеющие нормально водить.
>>69639
Что за хуйню ты сморозил? Мы про вторую мировую говорили, а тут уже между союзом и какой-то войной (с кем?).
>>69640
>машину для хипстеров
>полицейские
>люди никакого отношения к правоохранительным органам не имеющие
Replies: >>69644
>>69641
>а тут уже между союзом и какой-то войной (с кем?).
Швайнозавр, ты же хрюкнул что СССР был на стороне Геймании до 41 года. Я жду пруфов, хотя зачем я жду, ты же конченный ебаквак.
>>69642
Чего порвался то опять? :-D
Древний какел мечтах своих безумных потомков его и придумавших совершает соитие с шаблезубом.
>>69643
Обучаю пользоваться википедией за $10 в час. Оплата биткойнами.
>>69646
То есть пруфов нет. Подставляй ебальничек, каклядь.
>>69647
>МИНЯ ЗАБАНИЛИ В ГУГЛЕ У ВАС ПРУФОВ НЕТ УИИИ1111
Replies: >>69654
>>69653
Ай, не та ссылка.
БОЖЕЧКИ-КОШЕЧКИ
>>69654
Гомич, но ведь пиво не дорожало
>>69656
Шикарный стёб над "расследованиями" сисяна и прочих дегенератов, зачёт
Один из пользователей /lap/ запилил обзор на истенное предназначение уазика с внедорожным тестом.
>>69659
Ничего не подорожало, это зарплаты упали вместе с рублём. Товары наоборот должны подешеветь, потому что импортная часть производства стоит столько же, а локальная подешевела вместе с зарплатами работников.
>>69661
Где самое интересное? А то час болтовни это слишком.
>>69663
До середины можно тезисно промотать за минут пять, в середине мини-оффроуд уровня /b/ толстый приложил уоз об дерево, последние 5-10 минут основные выводы.
Насколько я понял толстого, он на тачке работает, и оно его полностью устраивает.
>>69665
Я уже целиком просмотрел. Насколько его можно понять, оно говно, но дешёвое говно, так что за свою цену чисто чтобы ездить по лесам и въёбываться в деревья, самое оно.
>>69666
>оно говно, но дешёвое говно
Других 5-6 летних настоящих внедорожников за цену 450 тыс руб - просто нет.
>так что за свою цену чисто чтобы ездить по лесам и въёбываться в деревья, самое оно.
Основной мессадж в том, что оно себя с лихвой окупает.
>самое оно.
Патриот - по сути единственное, что так варварски можно эксплуатировать и так дешёво обслуживать и чинить.
Москалики, я вам нового стікера про хохлів приніс, щоб було чим відбиватись.
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
Replies: >>69781
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
>>69348
>>69349
>>69350
>>69351
>>69352
>>69354
>>69355
>>69356
>>69360
>>69361
>>69362
>>69363
>>69364
>>69365
>>69368
>>69370
>>69372
>>69373
>>69374
>>69377
>>69378
>>69379
>>69381
>>69382
>>69384
>>69385
>>69386
>>69387
>>69388
>>69389
>>69390
>>69391
>>69393
>>69394
>>69395
>>69396
>>69397
>>69398
>>69399
>>69400
>>69402
>>69403
>>69404
>>69405
>>69406
>>69407
>>69408
>>69409
>>69410
>>69412
>>69413
>>69414
>>69415
>>69416
>>69421
>>69423
>>69425
>>69426
>>69427
>>69428
>>69429
>>69430
>>69431
>>69433
>>69434
>>69435
>>69436
>>69437
>>69438
>>69439
>>69440
>>69441
>>69442
>>69443
>>69444
>>69445
>>69446
>>69447
>>69448
>>69449
>>69451
>>69452
>>69453
>>69454
>>69455
>>69456
>>69457
>>69458
>>69459
>>69460
>>69461
>>69462
>>69463
>>69464
>>69465
>>69466
>>69467
>>69468
>>69469
>>69470
>>69476
>>69477
>>69478
>>69479
>>69480
>>69481
>>69482
>>69483
>>69485
>>69486
>>69487
>>69488
>>69490
>>69491
>>69492
>>69493
>>69494
>>69495
>>69496
>>69497
>>69498
>>69499
>>69500
>>69501
>>69502
>>69504
>>69505
>>69507
>>69508
>>69509
>>69510
>>69511
>>69512
>>69513
>>69514
>>69515
>>69516
>>69517
>>69518
>>69519
>>69520
>>69521
>>69522
>>69523
>>69524
>>69525
>>69526
>>69527
>>69528
>>69529
>>69530
>>69531
>>69532
>>69533
>>69534
>>69535
>>69536
>>69537
>>69538
>>69542
>>69544
>>69545
>>69546
>>69548
>>69550
>>69551
>>69553
>>69554
>>69555
>>69556
>>69557
>>69558
>>69559
>>69561
>>69562
>>69563
>>69564
>>69565
>>69566
>>69567
>>69568
>>69569
>>69570
>>69571
>>69572
>>69573
>>69574
>>69575
>>69576
>>69577
>>69578
>>69579
>>69580
>>69581
>>69582
>>69583
>>69584
>>69585
>>69586
>>69587
>>69588
>>69589
>>69590
>>69591
>>69592
>>69593
>>69594
>>69595
>>69596
>>69598
>>69599
>>69600
>>69601
>>69603
>>69604
>>69606
>>69608
>>69609
>>69610
>>69611
>>69612
>>69613
>>69617
>>69620
>>69621
>>69622
>>69623
>>69626
>>69627
>>69628
>>69629
>>69630
>>69631
>>69632
>>69633
>>69634
>>69635
>>69636
>>69637
>>69638
>>69639
>>69640
>>69641
>>69643
>>69644
>>69645
>>69646
>>69647
>>69648
>>69654
>>69656
>>69659
>>69660
>>69661
>>69662
>>69663
>>69665
>>69666
>>69667
Опять свиной перекат, да что ж такое
Replies: >>69687, >>69688
Reply to thread #69332 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max file size is 23.8 MB. Max file number is 3.
Help
Reset form