Loading...
Normal, Gallery, Tree

Кодекс Неборды

Так или иначе, мы пришли к тому, что на неборде действует англо-саксонское прецедентное право. Мне это нравится и в качестве эксперимента я не буду пытаться выработать универсальный свод правил, а продолжу нынешнюю тенденцию. Тем не менее, поскольку между радикальными изменениями в политике проходит некоторое время, было бы полезно публиковать полный свод принятых решений, которые действую на данный момент. Итак, сейчас:
1) Однообразные, состоящие из спама, бессмысленной информации или копипаст, треды, будут удаляться. Если их автор не будет определён как постоянный посетитель борды, с которым можно договориться, он будет забанен.
2) Флуд-посты и спам-посты рассматриваются отдельно в контексте треда. Если они не несут никакой полезной информации (в том числе считается создание атмосферы, пусть даже сами посты не предназначены для понимания), они будут удаляться. Вопрос бана автора будет рассматриваться в каждом отдельном случае.
3) Тег моя_countryname разрешён к применению исключительно в тредах, где обсуждается тема, интересная исключительно в среде носителей этого языка. Подробности читайте в >>70197.
4) Разбан любого ранее забаненного адреса возможен и обсуждается индивидуально, если его владелец обязуется не повторять нарушений, за которые был забанен.
5) Данный список может быть обновлён или дополнен в любой момент по желанию администрации. В этом случае, будет опубликован обновлённый список. Обязательными к исполнению считаются правила, которые опубликованы с этим трипкодом в этом треде или треде багрепортов.
Верни влорчан.
Replies: >>70253
>>70252
Точно, у меня ж где-то архив движка был. Надо поискать и выложить сюда.
Replies: >>70254
>>70253
Кстати, доменчик vlore.ru освободился в апреле этого года, судя по whois.
Replies: >>70265
Ну наконец свеню попячили, хоть что-то хорошо.
Replies: >>70266
>>70254
Покупай.
>>70256
Я не пячил кого-то конкретного. Только установил общие рамки.
Replies: >>70274
>>70266
Так кроме свени тут буольше никто и не срал.
Replies: >>70277
>>70274
Это неважно. Я считаю, что политика не должна быть направлена против одного человека. Её применение – да, может, но не сами решения. Решения должны быть универсальными. Если кащенка попробует сделать то же что делал хохол-кун, он получит то же самое.
Блядь @neka, либерал доморощеный, твоя свинья опять всю борду гамном измазала. Вилкой чисти! Чисти чисти чисти
Replies: >>70546
>>70545
Киця заборонила мовний нацизм у недержавних нитках. От я й розпиляв недержавну танцювальну нитку на дрібніші. Вона заслуговує цього як найактивніша нитка на бірді. У чому справа, маню?
Replies: >>70548, >>70684
>>70546
Нахуй ты их 5 штук сделал, отбитый?
Replies: >>70550
>>70548
А скільки треба? У москальській нитці обговорюємо москалів. У свинячій свиней. У піндоській піндосів. У бабаській — бабахів. Навіть жидів увагою не обділив. Захочеш іще когось — роби іще нитку. Нема чого скидати до одної нитки увесь мотлох.
Replies: >>70551
>>70550
Твоя клоунада уже всех заебла, для тебя даже правила специальные написали, нет, всё равно изъебнулся и насрал. Пиши своей ебучей мовой, никто тебе не запрещает. Ну когда разбанят, конечно.
Replies: >>70552
>>70551
Кого всіх, маню? Великодержавних шовіністів? Ну то їх проблеми.
Replies: >>70553
>>70552
Свинотавр, в шпке этого треда написано что никаких национальных тегов у танцпол-треда. Делай себе свой загон и хрюкай там.
Replies: >>70554
>>70553
Бідний півнику, тобі зранку очі сечею не промили? Я допоможу тобі. Пссссс.
>обсуждение политики в общем или среди нескольких государств
>в общем или среди нескольких государств
Replies: >>70555
>>70554
Ты долбоёб.
Replies: >>70556
>>70555
Зрозуміло, аргументи в курки скінчилися.
@neko, свинья и кащенка так растягивали танцпольную нитку, что она порвалась и обрывками засыпало всю борду. Сделай что-то с ней.
Replies: >>70573
>>70564
Зачем? Треды созданы разнообразно и красиво, их количество ограничено количеством языков. Не вижу никаких проблем, если они только не продолжат их плодить сотнями в день.
>>70546
Ты прав формально, но не прав по сути. Нацпол-тред предназначен для обсуждения политики вообще, а не конкретной страны. Поэтому локальные форки с языковыми тегами не имеют смысла. Для этого должны быть совершенно новые треды без предыстории. В таком случае кащенко прав, создавай свой форк, поскольку у него он таки общий, а твои никому не нужны. А арабский и еврейский не нужны в принципе, тут никто кроме арабских спам-ботов из жаббера этих языков не знает, и уж тем более не разбирается в тех странах. И ты забыл фарси, раз уж решил делать треш и угар. А также китайский и японский, нельзя же их исключать. И северо? южно? корейский.
Replies: >>70686
>>70684
Нитка про КНДР вже десь була, але загула, бо пищенка тягне усе до однієї нитки.
>>70197
>Посты, которые содержат ТОЛЬКО однообразные последовательности или стикеры будут считаться флудом и удаляться
Го-го, а фейконаліпки це теж стосується?
Replies: >>71477, >>78416
>>71363
Нет, но по хорошему следует писать, что именно там фейк.
6) Для унификации борды, все ссылки должны добавляться как ссылки. Вставлять ссылки в тело поста допускается только в случаях, когда нужно явно указать, к какой части текста она относится (например, если их несколько), или же количество ссылок превышает лимиты борды.
7) Все посты на данной борде предназначены для обмена информацией. Это означает, что мусорные, искажённые до степени не читаемости, на выдуманном языке посты будут удаляться. В случае злоупотребления нарушители будут баниться до полного исправления или изгнания.
Replies: >>78408, >>78417
>>78403
>на выдуманном языке
Turny todi éspérantystiw zwidsý.
Replies: >>78410
>>78408
Существование эсперанто подтверждено стандартами.
Replies: >>78413
>>78410
A ukrajinśku żydo-awstrijaký wyhadalý?
>>71363
КакЫл! ротожопЫй! Дай тобi обнять то.
Gop-гоп-gop-гоп!
Ga;)
!?
>>78403
>на выдуманном языке
То есть на украинском больше писать нельзя? Ура!
Replies: >>78419
>>78417
На русском тоже. Только старославянский, только хардкор. А лучше уже сразу рунами.