Loading...
Normal, Gallery, Tree

51

Пятьдесят первый штат — термин, которым называются территории, претендующие на то, чтобы получить статус штата США в дополнение к уже имеющимся пятидесяти штатам.
Присоединяем неньку к фашингтону, боремся за незалежность каталонии, считаем ветеранов АТО, перемогаем зраду, зрадаем перемогу.
Очередной танцпол-тред объявляется открытым.
Replies: >>70986, >>71127, >>71488
Фу блядь, москаль даже название треду не может придумать.
Replies: >>70988, >>70990
>>70987
И ссылку на прошлый тред вставить не умеет. Необучаемые.
Replies: >>70990, >>71020
Бессильные кукареки мадридопетушков
Сколько лет прошло, а хохлопидоры остались прежними.
КРАСИВА. Жаль что у хохлов нет ракет.
Розмір мінімальної пенсії після проведення пенсійної реформи в Україні в 2017 році зросте на 11% – до 1452 гривень.
Охуеть, я вчера пропил в 2 раза больше. Хорошо хохлы живут, бохато.
Replies: >>70997
>>70996
А у кого-то машина стоит больше чем твоя зарплата за год. И чего? Минималка всегда низкая, на то она и минималка.
Replies: >>70998, >>70999
>>70997
Ну средняя-то куда больше
>Размер средней пенсии в Украине на 1 января 2017 года составил 1828.33 гривен
Replies: >>71002
>>70997
>А у кого-то машина стоит больше чем твоя зарплата за год.
У меня нет зарплаты
>>70998
Ну вот видишь, можешь же дать правильные данные когда хочешь. Да, средняя низковата, тут я согласен. Хорошо хоть на коммуналку субсидии.
Replies: >>71003
>>71002
И это судя по всему данные до реформы, сейчас больше. Попробую поискать насколько.
Replies: >>71004
>>71003
>С 1 октября для 5,6 млн пенсионеров пенсии в среднем увеличатся на 692 грн.
Если взять старую среднюю, получается 2520.
Replies: >>71005
>>71004
>для 5,6 млн пенсионеров
>. На начало года насчитывалось 11 938 838 пенсионера
А ещё для половины?
Replies: >>71006, >>71007
>>71005
Не знаю. Эта статья какая-то размытая, и она о планируемых изменениях (т.е. написана до реформы). Как по факту получилось я не нашёл, можешь погуглить.
>>71005
>. На начало года насчитывалось 11 938 838 пенсионера
>Количество пенсионеров в России неуклонно растет, в 2015 году оно составило 35 163 тысячи человек. Это 24 % всех граждан РФ.
Кстати, откуда их столько? Чот прям реально дохуя. Продолжительности жизни, если слушать либеральных пидоров, маленькая. Ну пускай ещё сюда менты и военные, которые раньше на пенсию выходят, их много, но не настолько же.
Replies: >>71008
>>71007
>Продолжительности жизни, если слушать либеральных пидоров, маленькая.
Ну так для них 60 лет это маленькая, а для пенсионера – десяток лет ещё поживёт. К тому же это средняя продолжительность, это же не значит что все ровно в 60 умирают. Из 10 человек 5 умерло в 40 лет, а 5 в 80, вот средняя и получилась. И ты имеешь 5 пенсионеров на ближайшие 20 лет.
Ну и менты с военными, да, их не так уж мало в России. Есть ещё всякие недееспособные, инвалиды и так далее, кто пенсию вне возраста получает.
Replies: >>71009, >>71010
>>71008
>Ну и менты с военными, да, их не так уж мало в России.
Миллион военных, миллион ментов. Это действительно немного в сравнении с 35 миллионами.
Replies: >>71011
>>71008
>Ну так для них 60 лет это маленькая
А, оказывается просто в рельности живут-то довольно много
В 2015 году в России был побит абсолютный рекорд средней продолжительности жизни за всю историю страны, включая советское время — средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7). [1] В 2016 году средняя длительность жизни в России в 2016 году увеличилась ещё на 8,5 месяца, достигнув отметки в 72,1 года. У женщин показатель продолжительности жизни превысил 77,3 года, а у мужчин продолжительность жизни приблизилась к отметке 67 лет. [2] В первой половине 2017 года был достигнут показатель в 72,5 года. Продолжительность жизни мужчин выросла до 67,5 года, у женщин этот показатель составил 77,4 года.[3]
>>71009
Ну там не только военные и менты. Ещё мчс, судьи, депутаты всякие, наверное другие категории бюджетников. Всех понемному, но в сумме наберётся прилично.
Replies: >>71012
>>71011
Вот самое полное что нашёл, там дохуялиард пунктов.
>>70983
А при чём тут синдром ато? Квартиры не атошники грабят, и в пьяных драках не они друг друга режут. Или что там выросло, я как-то не слежу.
>мужчинам, достигшим возраста 50 лет, женщинам, достигшим возраста 40 лет, если они имеют страховой стаж соответственно не менее 15 и 10 лет;
Никому не кажется что феменистки охуели, бабы же и так больше прав имеют. Живут дольше, на пенсию выходят раньше, в армию не призывают, в метро место уступают.
Replies: >>71015
>>71014
Ну место уступать никто не обязан. А так да, охуели конечно. Справедливости ради, в СНГ много где бабы меньше зарабатывают, и вообще хороших специалистов среди них меньше.
Ещё немного щирых вам в ленту.
Replies: >>71029
>>70988
На котрий із? Більшість іще навіть не померла.
Replies: >>71025
>>71020
На тот, который перекатился. Твои мусорные треды только через год умрут.
Replies: >>71034
>>71016
>mail.ru
Хорошая попытка, мескалики, но нет. Так и не научились делать правдоподобные фейки.
Replies: >>71035
>>71025
Маню, він не перекотився, а розпався. Від того, що ти продовжуєш срати купою тематик до свого форку і він через це перекочується найшвидше з усіх ниток на цій бірді, легітимнішим і єдинішим твій форк не стане.
Replies: >>71037
>>71029
А що неправдоподібного?
Replies: >>71038
>>71034
Легитимен тот тред, в который пишет большинство. Даже ты заходишь сюда, а в твои форки – никто.
Replies: >>71039
>>71035
Чувак со свастикой и украинским флагом заводит почту на мейлру?
Replies: >>71040
>>71037
>Легитимен тот тред, в который пишет большинство
Себто крім Китаю країн нема? У них же меншість прожива.
>а в твои форки – никто
Брешеш, там хтось відповіда.
Replies: >>71042
>>71038
Чому заводить? Може, давно має.
Replies: >>71043
>>71039
>Себто крім Китаю країн нема? У них же меншість прожива.
А при чём тут существование и легитимность? Твои форки существуют, и это никто не отрицает.
Replies: >>71045
>>71040
И как он её читает? Мылору заблокировано.
Replies: >>71046
>>71042
До того, що нелегітимними вони б були, якби їх ніхто, окрім автора, не відвідував. От MIDI-нитка, приміром, була вочевидь нелегітимною — до неї ніхто більше не відписував. Танцювальним до неї далеко.
Replies: >>71049
>>71043
Ти ще скажи, що на цій бірді когось забанити можна.
Replies: >>71050
>>71045
>нелегітимними вони б були, якби їх ніхто, окрім автора, не відвідував
Нихуя. В ОРДЛО живут много людей помимо тех боевиков которые ими правят, но это не значит что они легитимны.
Replies: >>71110
>>71046
Можно конечно.
Replies: >>71111
Высераны ЗАЩО начинають ЗАЩО против порошенки. ЕЖГ.
Свинка, свинка не молчи. :-D
Перемога пришла откуда не ждали.
// Я только не очень понимаю, зачем этот слепой траст нужен. Если из опасений, что он будет использовать свою должность для продвижения бизнеса, то что ему мешает точто так же помогать слепому трасту? Ну сидят там другие люди, но это же не значит что нельзя им как-то поддаваться.
Вкратце о мире в голове ватников: бить ножом в горло – это можно, потому что либерасты проклятые. А писать метафоры о соловьёве – это угрозы и вообще терроризм, их всех надо посадить, потому что либерасты проклятые.
Replies: >>71056
Я вот понял, что ватников на самом деле две очень разные категории: врёти и норма.
У первых ихтамнетов там нет, а у вторых они там нужны чтобы защищать русских.
У первых журналистов убивают сумасшедшие и просто бандиты, никак не связанные с властью, а у вторых Путин всё правильно сделал, потому что это либерасты.
У первых санкции ввели ни за что, а у вторых от них только польза и нужно потерпеть.
Replies: >>71082
>>71054
>Вкратце о мире в голове ватников: бить ножом в горло – это можно
Но ведь это либеральный жыд, слушатель эха, ударил ножом либеральную жыдовку, ведущую эха. Под кроватью ватников поищи.
Replies: >>71057
>>71056
>Но ведь это либеральный жыд
В данном случае это просто сумасшедший. Тут интересна реакция, а не само событие.
Replies: >>71059
Эхехех. Помёт испугался травли. Жаль, что они не могут устроить настоящую травлю, такую как он сам устраивает, чтобы почуствовал на своей шкуре.
Replies: >>71059, >>71063
>>71057
>>71058
>В данном случае это просто сумасшедший.
>Ларину обвиняли в клевете — она написала в фейсбуке, что в нападении на Татьяну Фельгенгауэр виноват Соловьев
Либерахи походу все ебанутые, так что неудивительно.
Replies: >>71060
>>71059
А что не так? Сумасшедший сходит с ума, но из всех жертв он выбирает именно тех, которых ругают по всем каналам телевизора. Если соловей будет каждый год вбивать тебе в голову что во всём виновато это мацы, то и здоровому человеку трудно удержаться и не поехать на этой почве. Впрочем, обвинять в этом конкретно соловья я бы не стал, там таких главпетухов как минимум трое, не говоря уже о мелких жополизах.
Replies: >>71061
>>71060
>Сумасшедший сходит с ума, но из всех жертв он выбирает именно тех, которых ругают по всем каналам телевизора
Но он слушал эхо, а не смотрел соловьёва/киселёва и остальных.
Replies: >>71062
>>71061
И это доказано кем? Соседи подслушивали?
Replies: >>71064
>>71058
>Хотя напал на их журналистку не представитель государства и не идеологический противник, а поклонник. И это из ряда вон выходящий случай, который осудили все в стране.
Ох, ну так красиво говорил, и тут прокололся. Какой же это из ряда выходящий случай, если уже который раз происходят покушения? Из ряда выходящий – это когда раз в 10 лет внезавно на журналиста напали, а не когда это каждый месяц происходит.
Replies: >>71065
>>71062
Ну почитай его бложик. А вот на то что он телевизор смотрел приноси-ка пруфы ты.
Replies: >>71066
>>71063
>Какой же это из ряда выходящий случай, если уже который раз происходят покушения?
Это когда?
Replies: >>71068
>>71064
>Ну почитай его бложик.
Бложик психа? Охуенный пруф.
Replies: >>71067
>>71066
Хуясе врёти.
>>71065
На латынину минимум два нападения было за последнее время. Заказчиков убийства Немцова никто даже не ищет. Работника штаба Навального ударили трубой по башке, и полиции похуй, только придумали отмазку что он сам на себя напал. Это реально анархия, я вообще удивляюсь как у вас мародёры с огнемётами по улицам ещё не бегают.
Replies: >>71069, >>71081
>>71068
Облили говном - это покушение? Ну охуеть теперь.
Replies: >>71070
>>71069
Я понимаю, что в фантазиях ватников нет тела – нет дела, но тут как раз стандартный теракт – акция устрашения, чтобы предупредить, что в следующий раз будет хуже. В цивилизованных странах за такое полагается значительное наказание плюс судебный запрет приближаться к жертве ближе чем на N метров.
Replies: >>71072
>>71070
Какой визглявый долбоёб
Replies: >>71074
Уголовное право разделяет несколько такого рода преступлений: Покушение оконченное – с объективной стороны задуманное преступление было выполнено полностью, но последствия, которые ожидал преступник, не наступили. Например, злоумышленник планировал убить, отравив, но человека успели спасти. Покушение, которое не смогли окончить. Преступник не смог довести задуманное до конца. Например, был задержан на месте. Преступление совершалось с непригодными средствами, которые не могли причинить вреда. Каждое преступление неоконченного характера представляет собой покушение. Предпринял попытку украсть, но не получилось. Но действие было совершено с умыслом, человек осознанно шел на содеянное. То же самое касается и убийства. Преступник пытался убить, но в силу обстоятельств, ему это не удалось. Именно здесь и возникает проблема, как квалифицировать деяние. Часто тяжело определить ту грань — просто ли злоумышленник угрожал или, действительно, у него были мысли совершить убийство.
Источник: https://sovetnik.guru/ugolovnoe-pravo/pokushenie-na-ubijstvo.html Советник.Гуру © Ваш персональный юрист
Replies: >>71075
>>71074
Хуёти, полудурошный.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.01.1999 N 1
(ред. от 03.03.2015)
"О судебной практике по делам об убийстве (ст. 105 УК РФ)" 2. Если убийство может быть совершено как с прямым, так и с косвенным умыслом, то покушение на убийство возможно лишь с прямым умыслом, то есть когда содеянное свидетельствовало о том, что виновный осознавал общественную опасность своих действий (бездействия), предвидел возможность или неизбежность наступления смерти другого человека и желал ее наступления, но смертельный исход не наступил по не зависящим от него обстоятельствам (ввиду активного сопротивления жертвы, вмешательства других лиц, своевременного оказания потерпевшему медицинской помощи и др.).
http://www.consultant.ru/law/podborki/pokushenie_na_ubijstvo/
© КонсультантПлюс, 1997-2017
Replies: >>71076
>>71075
Ну я так и сказал – пока не убили, никто и не почешется.
Тесто
Хохлотесто
Хохлов
Чо там у хохлов
>>71068
>Работника штаба Навального ударили трубой по башке, и полиции похуй
инсцирировка, уже нашли и всё раскопали.
>Это реально анархия
Настолько реальная анархия, что эхо москвы обходится одним дедком охранником и вообще не парится.
>как у вас мародёры с огнемётами по улицам ещё не бегают.
Ох, маня, опять твои проекции. :-D
Replies: >>71085
>>71055
Гыг, один либеральный гражданин Израиля, порезал другую гражданку Израиля - а виноваты кляты мескали.
ИЧСХ если бы этот либеральный гражданин Израиля порезал бы рандомную тётку то же эхо москвы вопило бы - до чего довели либерала. А хохлы бы, как всегда мило подвывали. :-D
Replies: >>71087, >>71088
Чо там у хохлов?!
Replies: >>71086
Это лол, посоны.
>>71081
>инсцирировка, уже нашли и всё раскопали
Ну и я говорю – придумали тупую отмазку про "сам себя заказал". Анархия, любой может любого убить и ничего ему за это не будет, если кому надо на лапу дать.
>Настолько реальная анархия, что эхо москвы обходится одним дедком охранником и вообще не парится.
Это москвы арендует полэтажа огромного здания. Они не могут диктовать арендотателю, какую охрану ставить. Может после этого переедут в другое место, но только я не вижу в этом особого смысла, учитывая что на журналистов и просто на улице нападают. Не будут же они к каждому по 2 круглосуточных охранника предоставлять. Дешевле и проще уехать в страну где нет анархии.
Replies: >>71106
>>71083
Та ничего, у меня уже полмесяца топят. Как обычно киевопроблемы. Предлагаю перенести столицу куда-нибудь в Винницу, чтобы озабоченным мескалям меньше поводов для истерики было.
>>71082
>один либеральный гражданин Израиля, порезал другую гражданку Израиля - а виноваты кляты мескали
Соловьев вообще-то имеет гражданство Италии, так что не всё так однозначно :3
Replies: >>71089
>>71082
>ИЧСХ если бы этот либеральный гражданин Израиля порезал бы рандомную тётку то же эхо москвы вопило бы - до чего довели либерала.
Он либеральный только в твоих фантазиях. У психов нет политической направленности, они вообще неспособны осознавать что это. Какая идея ударила в голову, такую и приняли. Вот этому показалось что его журналистка лучами просвечивает.
>>71087
Соловьёв ещё и жыд, но у хохла всё равно виноваты мескали
Replies: >>71090
>>71089
А хохлы тут при чём? Это внутренняя проблема, россиянин напал на российскую журналистку в России.
Replies: >>71094
Врёти москалики ето у вас онархия хряяя
Replies: >>71095
>>71090
>А хохлы тут при чём?
При том что ты хохол.
>Это внутренняя проблема, россиянин напал на российскую журналистку в России.
Ну напал и напал, его арестовали. Или нам теперь к каждой дурналистке по охраннику приставить за счёт бюджета?
Replies: >>71096
>>71093
>а у хохлов ещё хуже а в зимбабве вообще голодают уиииии
>>71094
>Или нам теперь к каждой дурналистке по охраннику приставить за счёт бюджета?
На Латынину 3 раза нападали, и ни разу никого не арестовали. Чуваки которые плеснули в Овального кислотой всем известны, но полиция "не может их найти". Чеченцев которые заказали Немцова достать невозможно, потому что российских следователей не пускает в Чечню тамошний царь, которому похуй на какую-то россию и её законы. Кажется, всё в норме, это Россия.
Replies: >>71104, >>71106, >>71112
>>71096
>Или нам теперь к каждой дурналистке по охраннику приставить за счёт бюджета?
Replies: >>71105
>>71104
Попробую перефразировать для тупых: достаточно наказывать тех кто совершает преступления, чтобы было неповадно. От психов это не избавит, но избавит хотя бы от тех у кого желание угодить Пыне (в их понимании) заставляет бегать по улицам с говном и газовыми баллончиками.
>>71085
>Ну и я говорю – придумали тупую отмазку про "сам себя заказал".
1. Какая же это отмаза, когда нападающий из этой же тусовки и дал показания?!
2. Когда трубой по голове бьют последствия серьёзней бывают, тем более сзади.
>Они не могут диктовать арендотателю, какую охрану ставить.
Да не пизди, садится охранщик, ставится шлюз на этаж и ставится кнопка вневедомственной охраны.
>Дешевле и проще уехать в страну где нет анархии.
Ради б-га, только они не едут - потребности в них там нет.
>>71096
>На Латынину 3 раза нападали, и ни разу никого не арестовали.
А чо не десять то раз или несколько тысяч, как на Фиделя Кастро? По факту разок говнецом облили.
>Чуваки которые плеснули в Овального кислотой всем известны, но полиция "не может их найти".
Чувачок, ты ожоги от плавиковой или азотной кислоты никогда не видел, а балеруну вон просто плеснули электролитом - 40% раствор серной кислоты хотя ты дебил же и химии у вас не было нормальной, до сих пор лечится хотя прошло уже порядком.
>Чеченцев которые заказали Немцова достать невозможно, потому что российских следователей не пускает в Чечню тамошний царь, которому похуй на какую-то россию и её законы. Кажется, всё в норме, это Россия.
Чехи его убили, но не заказали. И при нонешних средствах коммуникации они и в правду могут не знать заказчиков. И я не думаю, что они сильно интересовались, кто платит деньги.
>>71049
ОРДЛО визнає декілька держав — для них вони легітимні.
>>71050
Як? Тут нема ніякої аутентифікації.
>>71096
>плеснули в Овального кислотой
Це коли таке було?
Replies: >>71115
>>71112
Когла ему зелёнкой в глаз ебанули, а он себе ещё что-то закапал чтобы гэбня щагранпаспорт ему дала. Теперь сисян - единственный человек в истории современной России, который под условным сроком ездит отдыхать за границу. Не зря самого путина просил, хе-хе.
Replies: >>71122
В Марьинке уверенный минус укрокарателей.
Replies: >>71121
>>71120
На кадре типичный уркаинец, хе-хе
Replies: >>71124
>>71115
Хіба бриліантовий зелений — кислота?
Replies: >>71123
>>71122
Про кислоту не я писал
Replies: >>71125
>>71121
Певніш, болгарин.
Replies: >>71126
>>71123
То нащо ти мені про зеленку розповідаєш? Про зеленку я й так знаю, це нещодавно було.
Replies: >>71128
>>71126
>Следующее - Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!
LIL!
Replies: >>71130
>>71128
Ответили, што характерно
Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.
Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.
Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.
Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.
Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.
Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.
Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.
Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.
Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
Я зрозумів, чому розвалився Союз. Союз виховав занадто розумний плебс. Не можна так робити.
Доложите градус перемоги
В голосину
Кхе-кхе
Правоохранительные органы США предъявили обвинения по 12 пунктам бывшему главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту и его деловому партнеру Рику Гейтсу.
Манафорт и Гейтс, в частности, обвиняются в «заговоре против США, заговоре с целью отмывания денег, действия в качестве незарегистрированного иностранного агента, а также предоставление ложных сведений в рамках Закон о регистрации иностранных агентов (FARA) и непредоставлении отчетов по иностранным банковским счетам».
ВРАГИ НАРОДА И ИНСТРАННЫЕ ОГЕНТЫ, А ТОТАЛИТАРНАЯ ВСЁ РАВНО РАШКА ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УИИИИИ
Евроинтеграция как она есть.
Ору блять!
Replies: >>71170
>>71169
Я теперь уже не понимаю кто кого переиграл
Replies: >>71173
>>71170
Всех переиграл Веник.
Replies: >>71174
>>71173
>Они, возможно, ненавидят друг друга. Но обоих любит Кремль
Чёртовы агенты кремля
Зрачи чи ганьба?
Replies: >>71186
>>71178
Скоро пятый год гентьбы пойдёт, а я всё ещё в ахуе.
Анархия в России, дааа.
Replies: >>71202, >>71212
>>71199
Кокая гурия
Как сосётся, пидарашки?
>>71199
Так и есть – полиция не умеет ловить рашкобабахов. Это плохо.
Replies: >>71227, >>71242
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Частные инвестиции инвесторов повышают венчурность финансовых фондов, неся капиталы маклерам и брокерам согласно учению Адама Смита. Капитализация Инстраграма уже в двадцать раз превысила капитализацию Газпрома, наглядно показывая впечатляющий успех финансовой экономики над реальной. Биржевые аналитики Степан Демура и Владислав Жуковский делают неутешительны прогнозы по экономическому развитию экономики Мордора, по-прежнему основанной на рабском труде и плановой советской модели. Илон Маск уже готовится проводить интернет на Марсе, а в России до сих пор могут лишь слепить гигантского петуха из навоза. Блоггер Сталингулаг уже в пух и прах раскритиковал тоталитарную сущность режима, не оставив ни шанса на будущее тысячелетней сатрапии. А в это время в Макдональдсе в меню добавили уже тройной чизбургер филе-о-фиш со вкусом греческой мраморной говядины.
Одним из главных (если не самым главным) признаком свободного общества является полный пакет прав для активистов ЛГБТ. Именно по отношению в той или иной стране к гей-парадам, их массовости, а также нетерпимости к гомофобии определяется уровень развитости демократического общества. Как только в какой-либо несвободной стране падает режим, мгновенно проводится красочный гей-парад, показывая цивилизованному Западу, что с этим народом можно иметь дело. Бравурные гей-парады недавно провели сербы и украинцы, выдавливая из себя раба по капле. Госдеп внимательно следит за качеством и количеством на маршах сексуальных меньшинств, чтобы понять уровень свободы общества.
Геи, траснгендеры, гендерквиры, лесбиянки, русские националисты, бисексуалы с нечеткой гендерной ролью, пансексуалы, асексуалы, читатели блоггера Эль-Мюрида, чадосластцы, какасластцы и квазипенисомонохромные квадроантигендеросексуалы с каждым днём требуют все больше прав. Что порой приводит в сильнейшее замешательство консервативных гомофобов и даже вызывает их бурные протесты. В ответ на это в цивилизованных обществах принято вводить уголовные статьи за гомофобию и мыслепреступления. Потому что будущее за толерантным и мультикультурным обществом.
Одним из достижения ЛГБТ-активизма и феминизма стало отрицание пола, как устаревшего понятия. Замена пола гендером открывает широкие возможности перед обществом будущего. Ведь деление людей на мужчин и женщин загоняет человечество в сексистские рамки, что вызывает бурное негодование у всех неравнодушных людей, геев, демократических журналистов и евроукров. Если пол есть мужской и женский, то гендеров гораздо больше. Например, известный украинский военный аналитик и политбеженец Кирилл Михайлов (в миру РеггиМортис) относит себя к бисексуалам с нечеткой гендерной ролью. И периодически в течение дня он чувствует себя то мужчиной, то женщиной. Разве такого испугаешь гулаговским вопросом «Вилку в глаз или в жопу раз?» Появились гей-активисты третьего гендера, сочетающие в себе сразу и мужчин и женщин. Набирает мода на четвертый пол, где мужское и женское начала дополнены траснсгендерными ролями FtM и MtF. Все уверенней себя в демократических обществах чувствуют и существа нулевого пола как Вера Кичанова.
Большим достижение цивилизованной Европы стало замена пола на гендеры и в различных анкетах, где совестливый гей волен выбирать гендер по душе, избегая банальности вроде man или female. Меня, как и любого борца за права меньшинств, такой поворот не может не радовать. Ведь маленький шажок для гея – огромный шаг для толерантного общества. Но рано пить шампанское и почивать на лаврах. О слезинке каждой крошки Щаранский думает в «Матрешке». Как защитника прав всех угнетенных, поражает тот факт, что даже в самых рукопожатных слоях интеллигенции и феминисток не поднимался до сих пор вопрос о вопиющей недостаточности трактовок гендера. Да, нынешний гей может ориентироваться на трансгендерно-гендерквирные гендеры, но ведь явно видно искусственное занижение количества гендеров!
Почему совестливец или активист Евромайдана не может добавить в свой гендерный набор гендер таракана, петуха или свиньи (в смысле животное «свинья», а не киборг АТО). Да, гей – это лучший друг человека, но почему мы за их счет ограничиваем права тараканов? А ведь они такие же как мы, и имеют полное право на права наследование, браки как у обычных людей и возможности голосовать за Навального. Гендерный клоп тоже хочет венчаться в баптистких домах молитвы у священников-геев или свидетельствовать по квартирам как свидетели Иеговы или Эппл. А гендерные жуки-навозники тоже мечтают о своих марш-прайдах по аналогии с гей-парадами. В цивилизованном обществе геи, из меньшинства и маргинального отребья превратившиеся в доминантную величину, сами стали драконом подобно гетеросексуальным гомофобоам или хуемразям. Соблюдайте права тараканов! Тем более что сейчас тараканы не намного глупее среднестатистического посетителя Жан-Жака или митинга Навального. К счастью ситуация начала немного преломляться, что заметно хотя бы по штамповке Голливудом блокбастеров Человек-Паук, Человек-Крыса (Бетман) и Человек-Петух (Капитан Америка). Правозащитник, учуявший это дуновение ветров из Госдепа, способен оседлать новый щедрый поток грантов.
Гендеры всякие нужны, гендеры всякие важны. И гендер земляного червя для современного мультивекторного общества также важен, как гендер гермафродита-трансгендера. Мир не черно-белый, а цветной. Права человека – геям и тараканам. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Щаранский придёт – порядок наведет. Я люблю хачапури. Мы здесь власть. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
>>71212
У свиноты уже в киеве руснявые диверсионные группы. Не могу только понять, это зрада, или москали в штаны насрали
Replies: >>71228, >>71229
>>71227
Впрочем, что бы ни происходило на украине, это всё москали, как завещал нам вурдалак
>>71227
Да какие диверсионные группы. Простые бабахи.
Replies: >>71244
>>71212
>рашкобабахов.
Лично Кадыров шармуту застрелил? Тощу що кафирша была?
Replies: >>71243
>>71242
Кадыров тут при чём? Он давно уже не бабах, а правитель, которому Россия платит дань. Ему незачем участвовать в российских войнах.
Replies: >>71268
>>71229
То есть "рашкобабахи" расстреливают рашкобабахов в цеэуропейской столице? Заебись.
Replies: >>71245
>>71244
Всё верно. Полиция работает плохо – это факт.
Replies: >>71266
Посоны, смотрите какую я прелесть нашёл.
Воу, вот это новости. Я знал что кисель ебанутый, но не настолько же.
кхе кхе
Юху, они начитались украинских новостей и решили тоже запилить пробацию. Что ж такое, уже второй раз москали воруют идеи у хохлов. А ведь раньше было ровно наоборот. Что пошло не так?
А что никто не обсуждает свежий высер уровня лишней хромосомы? Нынче иностранные агенты воруют у русских биоматериалы!
Replies: >>71263
>>71245
>Полиция работает плохо – это факт.
Сука пиздец - ёбаный зрадник, агент кремля. Написал в СБУ.
Replies: >>71269
Бойся, мескаль!
>>71243
>Кадыров тут при чём?
Сепар, точно сепар!
>>71266
СБУ об этом прекрасно знает, там все отрасли власти конкурируют и спорят друг с другом. Сегодня вот НАБУ арестовала сына ибн авакяна.
Replies: >>71272
>>71269
>НАБУ
>арестовала
Проблема постачання танків «Оплот» на озброєння Збройних сил України полягає у відсутності національного виробництва певних компонентів цієї бойової машини.
За словами С.Згурця, проблема виробництва полягає в тому, що деякі частини танку вироблялися в Російські Федерації, а для їх заміщення компонентами національного виробництва необхідно створити близько 10 нових підприємств.
http://opk.com.ua/проблема-постачання-танків-оплот-н/
ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА ЗРАДА
Replies: >>71275, >>71277
>>71274
А как они его изначально сделали? Это же было уже во время войны.э
Replies: >>71276
>>71275
Долбоёб? У вас с тайландом с 2011 года контракт на 50 оплотов, который вы до сих пор не выпонили. А принят на вооружение свиноины он в 2009. Ну чисто формально, потому что он так один-единственный в ВСУ и остался.
Replies: >>71282
>>71274
>ХРЮ ХРЮ ХРЮ
Йолопе, ти що приніс? Переклади для москалів, вони ж людської мови не розуміють.
Replies: >>71279
>>71277
Установи нормальный яндекс-браузер вместо своего говна.
Replies: >>71283
>>71276
Кстати, а как вы собрпались перемогать москалей, если у вас на вооружении современный танк в одном экземпляре, а у москалей Т-72Б3 1500 штук, и скоро Т-90М и Армата в серию пойдут?
>>71279
>нормальный
У тебе зі статистикою усе гаразд? Він хоч відсотки три має?
Replies: >>71286
Блин, ну какая им разница? Даже если он педосексуал, это не мешает снимать сериал. Что теперь, прерывать сюжет на самом интересном?
Replies: >>71285
>>71284
Не хотели русский мир - получайте пидорский
>>71283
При чём тут проценты, порося?
Replies: >>71292
Кстати я вот этой всей хуйни вообще не понимаю. То есть у западных пидарашек любая баба, которую ты ебал N лет назад, а может и не ебал, а может и вообще в глаза не видел, может заявить что её изнасиловали, и кто-то будет серьёзно к этому относиться?
Replies: >>71288
>>71287
Ну с точки зрения закона есть четкий срок, там что-то типа 15 лет, для изнасилования. После этого никто его наказывать не будет, и даже расследовать наверное не будут. А скандал – он и в африке скандал, только дай повод.
Replies: >>71289
>>71288
>Ну с точки зрения закона есть четкий срок, там что-то типа 15 лет, для изнасилования.
15 лет для особо тяжких, а изнасилование вроде как то ли средней тяжести, то ли тяжкое, 6-10 лет срок давности.
>После этого никто его наказывать не будет, и даже расследовать наверное не будут
На гейдузе, после того как туда на должность редактора пришла припизднутая феменистка из wonderzine, и медуза окончательно скатилась в сраное говно, вышла статья про изнасилования. Типа плохие менты не считают изнасилованием, если нет выделений насильники и нет следов насилия (синяков там, например), в связи с чем эти ебанутые жутко негодовали. То есть фактически можно обвинить в изнасиловании если тебя выебали, и ты сразу пошёл к ментам или врачу. Что совершенно логично, иначе любая шлюха сможет шантажировать мужика.
>А скандал – он и в африке скандал, только дай повод.
так-то оно так, но это не просто пустой пиздёж, вон Вайнштейна со всех должностей сняли и из всех академий выгнали, только потому что какая-то шкура что-то спизданула.
Replies: >>71291
>>71289
>Что совершенно логично, иначе любая шлюха сможет шантажировать мужика.
А иначе наоборот – если сразу после изнасилования пошла домой помыться, то хуй обвинишь. В штатах больше упор на то, что человек не может сразу бежать в ментовку, собирая остатки спермы на ходу. Но это не значит, что тебя сразу посадят, будет суд. Нужно будет доказывать как-то, было rape или не было. Какая судебная практика по этому вопросу я не знаю, не интересовался.
Replies: >>71294
>>71286
До того, що норма — поняття статичне. І Хромог давно витіснив конкурентів за її межі. Хоч він у мене й навіть не встановлений, на відміну від хрюндекс.бравзера.
>>71291
>А иначе наоборот – если сразу после изнасилования пошла домой помыться, то хуй обвинишь. В штатах больше упор на то, что человек не может сразу бежать в ментовку, собирая остатки спермы на ходу.
Ну понятно что тут нужен какой-то баланс, но с тем же вайнштейном же совсем до идиотизма доходит - якобы ебал он там кого-то 15 лет назад. Как это сейчас докажешь? Никак. А вони как в свинарнике.
Replies: >>71298
>>71294
Ну он как публичное лицо должен уметь выкрутиться. Просто скажи – ничего не было, врёти. А там пусть изнасилованный доказывает. Нет, он начал выкручиваться – вроде не помню такого, но если было, то извини…
Хихи, готовят новый сюжет "ажиотаж на границе"?
Replies: >>71311
Опаньки, программа защиты свидетелей. Годная идея, посмотрим какой будет реализация.
Тем временем, в духовной стране спиздили даже капсулу времени.
Топ кек, американские либерахи винят Россию в теракте в Нью-Йорке.
Replies: >>71309
>>71308
Всё логично. Фамилия заканчивается на -ов, Узбекистан был в СССР, русский понимают :3
>>71301
Не угадал. Проебали газопровод, и теперь ищут на кого скинуть.
С начала 17 года в Украине самовольно оставили воинские части 5622 военнослужащих, из которых было найдено и задержано 3605. Такую статистику приводят в Харьковском зональном отделе военной службы правопорядка, и отмечают, - в настоящее время в розыске остаются 2017 человек.
// 2017 послали нахуй укропов и съебались к бабушке в Рязань, поднимать экономику агрессора.
Replies: >>71316
So long way down!
Replies: >>71318
>>71314
Пруфликс бы…
>послали нахуй укропов и съебались к бабушке в Рязань
Хули бы они тогда в части шли? Кто хотел съебаться, делали это до призыва. Из части попасть в другую страну крайне проблематично, на границе же сразу поймают.
На, мань, раз в гугл не можешь
>Хули бы они тогда в части шли? Кто хотел съебаться, делали это до призыва.
Большинство людей действовать начинает когда жаренный петух в жопу клюёт. Опять же ходящие в этой среде рассказы подталкивают.
>Из части попасть в другую страну крайне проблематично, на границе же сразу поймают.
Хватит пиздить то, у вас оружие на рынках уже свободно продают. И новые доументы стоют тыщу баксов.
Replies: >>71319
>>71315
Ну допустим первая картинка оооочень странная, хотя понятно почему.
Половина данных про доллары, половина про гривны. Часть явный пиздёж, например горячая вода стоит дешевле, а число граждан за чертой бедности значительно ниже (подозреваю, что они взяли черту бедности из какого-нибудь среднего международного уровня зарплат, который для Украины ближе к среднему).
А самое главное другое. Есть два момента, которые делают эти цифры бессмысленными:
1) К большей части из них Порошенко не имеет никакого отношения. Например цену на энергоресурсы не он устанавливает.
2) Порошенко и так все считают мудаком, у него рейтинг 4%. На кого эти графики расчитаны, если все и без них его не любят?
А про министра – ну чья бы корова мычала. У них депутат дрочит на дохлого монарха и мироточит на его иконы, а они про дух бандеры.
>>71317
>у вас оружие на рынках уже свободно продают. И новые доументы стоют тыщу баксов.
У всех так, даже у пиндосов и европейцев. Если задаться целью купить оружие и документы, это сделать относительно просто. Только если у человека есть деньги на новые документы или взятку пограничникам, почему он сразу белый билет купил? Проще и дешевле.
Replies: >>71320, >>71321
>>71319
>Большинство людей действовать начинает когда жаренный петух в жопу клюёт. Опять же ходящие в этой среде рассказы подталкивают.
>почему он сразу белый билет купил?
Ты бы, маня, сходил бы проветрилсяПМ только с собой захвати, а то уже даже читать плохо начал.
Replies: >>71323
>>71319
>или взятку пограничникам
Это кстати ещё проще простого границы украина-Россия, как таковой нет.
Replies: >>71322
>>71321
Ну диванному ватнику-то виднее, как граница работает :)
Я бы больше поверил в бегство через Лугандон, только и там при всей коррумпированности человеку в розыске блокпосты не обойти.
Replies: >>71324
>>71320
Ебанутый? Жареный петух начал клевать, как только началась мобилизация. Все кто не хотел служить сделали себе белые билеты сразу. А сейчас давно уже самый обычный призыв, и даже не в ато, набирают без всяких проблем и облав.
Replies: >>71325
>>71322
Я сходу щас не вспомню, но кто-то из блохеров ходячих в зону, перешёл границу в районе ростовской области, и без проблем добрался до зоны и назад. То же МШ проехался по всей зоне на режимной электричке, вплодь до конечной фактически до самой ЧАЭС.
>только и там при всей коррумпированности человеку в розыске блокпосты не обойти.
Мань, у нас с вами граница до сих пор не демаркирована даже, не говоря уже даже об её охране.
>>71323
>Ебанутый? Жареный петух начал клевать, как только началась мобилизация. Все кто не хотел служить сделали себе белые билеты сразу. А сейчас давно уже самый обычный призыв, и даже не в ато,
Ты да, ебанутый. А я на примере своих знакомых видел в времена первой и второй чеченской, как клюёт жаренный петух.
>набирают без всяких проблем и облав.
Перестань пиздить, только недавно было в новостях, как весь ночной клуб отправили в ЗАЩО.
Replies: >>71326
>>71325
>А я на примере своих знакомых видел в времена первой и второй чеченской, как клюёт жаренный петух.
Ну охуеть, оценивать по выборке знакомых годы назад.
>Перестань пиздить, только недавно было в новостях, как весь ночной клуб отправили в ЗАЩО.
Во-первых просто в армию. Срочников в ато не отправляют. А во вторых аж целый один случай, и то какого шума наделал. Я напомню, что во время мобилизации такие случаи были частыми и происходили во многих городах, пока наконец руководство МВД прямо не запретило полицейским в этом участвовать. Впрочем, даже без этого процент тех кто реально добирался до части был невысоким: кого медкомиссия отсеяла, кто просто не военнообязанный оказался, кто откупился. Шум был из-за того факта что это делалось а явными нарушениями закона, а не потому что реально много людей в ато попало.
Replies: >>71334
Шиза набирает обороты. Всё ещё хотите на запад, свинки?
Replies: >>71333, >>71338
>>71332
>Всё ещё хотите на запад, свинки?
А они разве когда-то хотели?
Replies: >>71335
>>71326
>Во-первых просто в армию. Срочников в ато не отправляют
Да ты что, а откуда ж задохлики.
>невысоким: кого медкомиссия отсеяла, кто просто не военнообязанный оказался, кто откупился
А на пикчах наверное профессиональные военные.
Replies: >>71337
>>71333
Вроде как ЕВРОмайдан был
Replies: >>71336
>>71335
И чего? ЕВРОмайдан был за интеграцию с Европой, а не за то чтобы всё стало как у них. Копировать самое плохое – это фишка мескалей.
>>71334
>Да ты что, а откуда ж задохлики.
Контрактники. Ну и те кто написал заявление на перевод в ато, т.е. добровольцы.
>>71332
Це не шиза, а хайп. Поживе кілька місяців і стухне. А от шиза вашого лідера тільки прогресуватиме…
Тут хохлушек продают, налетай
Replies: >>71360
СВИНКА-СВИНКА НЕ МОЛЧИ
СВИНКА-СВИНКА ПОКРИЧИ
Replies: >>71354
>>71353
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Задоволений?
Replies: >>71355, >>71356
>>71354
Давай запили нам стикерпак с мовой.
>>71354
Хороший нахрюк, молодец.
>>71340
Кози є, коняк нема. Нєщітоваааа!
Посоны, я тут нашел архивную фотку из будущего.
Replies: >>71362
>>71361
Путін же безсмертний.
Replies: >>71365
>>71362
А там разве написано что он умер?
Украинская смекалочка.
Replies: >>71368
>>71367
Мяу такая мяу
Replies: >>71371
>>71370
Ты забыл подпись к этой картинке принести, где сказано что гугл цензурирует новостные сайты.
Replies: >>71372, >>71373
>>71371
А что, ему нельзя? Гугл это коммерческая компания, он со своей выдачей может делать что угодно.
Replies: >>71374
>>71371
Мне кажется тут фишка не в том к чему они это сказанули, а в том что их существования прямо противоречит этой фразе. Основная деятельность РКН – цензурирование информации и блокировка средств её распространения.
Replies: >>71375
>>71372
Давай не шлангуй. Гугл второй поисковик после яндекса, а поисковиками пользуются все. Он значительно влияет на общественное мнение.
Понятно что они могут хоть жопу повесить на главной, но они не повесили жопу, а лезут в политику.
Replies: >>71376, >>71396
>>71373
За ркн я копротивляться и не буду, фрменные говноеды.
>>71374
>Он значительно влияет на общественное мнение.
Телеведущий тоже влияет на общественное мнение. Теперь будем ему диктовать какие новости рассказывать?
>Понятно что они могут хоть жопу повесить на главной, но они не повесили жопу, а лезут в политику.
Яндекс давно уже замечен в опускании оппозиционных новостей, в свое время они убирали всю инфу о митингах навального куда-то на следующие страницы, а в топ по этому запросу выводили всякие маргинальные нодовские сайты с рассказами о том, какой навальный плохой. Что-то я не слышал чтобы роскомцензура возмущалась.
Replies: >>71377
>>71376
>Телеведущий тоже влияет на общественное мнение. Теперь будем ему диктовать какие новости рассказывать?
Так это не ты тут про соловьёва с киселёвым хрюкал? Ты.
>Яндекс давно уже замечен в опускании оппозиционных новостей, в свое время они убирали всю инфу о митингах навального куда-то на следующие страницы, а в топ по этому запросу выводили всякие маргинальные нодовские сайты с рассказами о том, какой навальный плохой.
Как ты там хрюкал? Это частная контора. А по факту мы имеем гейберальный пукол и рашистский хрюндекс. Поисковики вместо того чтобы быть поисковиками, фильтруют новости в угоду своим хозяевам, а в жопе мы.
Replies: >>71378
>>71377
>Так это не ты тут про соловьёва с киселёвым хрюкал? Ты.
Ну ты не путай открытое вранье и угрозы с подбором ссылок. Я ничего не говорю про то, каким именно темы кисель с соловьем выбирают освещать.
>Как ты там хрюкал? Это частная контора.
Верно, и она в своем праве. Я про них говорю только для сравнения: там РКНу похуй, а тут внезапно начал кудахтать про цензуру.
>Поисковики вместо того чтобы быть поисковиками
Кому должны? Поисковики делают то, что выгодно их владельцам. Вот например не касательно политики все поисковики давно уже ругают за то, что они создают пузыри восприятия: чем больше ты интересуешься определенным набором тем, тем больше тебе стараются подсовывать именно их, и тем больше ты начинаешь их читать, и так дальше по кругу. В результате новой информации не поступает, и ты оказываешься замкнут в этом фиксированном пузыре. Понятно, что они это делают дабы угодить пользователю и упростить ему поиск, но получается медвежья услуга.
Replies: >>71380
>>71378
>Кому должны?
Формально никому. Но они стали инструментом пропаганды в руках их хозяев, пиндосов и русни. Остальные могут просто сосать хуй.
Replies: >>71381
>>71380
Чот я не думаю что гугл прям пиндосам продался. Слишком жирная компания, он при желании может выкупить этих пиндосов целиком.
Replies: >>71382
>>71381
Чем выкупить? Какие у них средства есть в наличии, а не на бумаге? Что мешает пиндосне обвалить числа на бумаге?
Replies: >>71383
>>71382
>Что мешает пиндосне обвалить числа на бумаге?
Каким образом?
Replies: >>71385
Кстати, в ту же тему. Твитор недавно запретил рекламу RT и Sputnik. Ну а чо, частная компания же, что хочет, то и запрещает, правда почему-то только неугодных линии партии.
Replies: >>71386
>>71383
Начать расследование против компании. Как нехуй делать.
Replies: >>71386
>>71385
Их по судам затаскают. В США даже презика суд может обоссать.
>>71384
Они это делают в угоду пользователям, а те уже движимы пропагандой. У частной компании просто нет выбора, если она будет убеждать юзеров что они не правы, то только потеряет доходы.
Replies: >>71387, >>71398
>>71386
>Они это делают в угоду пользователям, а те уже движимы пропагандой. У частной компании просто нет выбора, если она будет убеждать юзеров что они не правы, то только потеряет доходы.
Но ведь жмериканские мартышки пиздят что рашка повлияла на выборы рекламой в соцсетях. То есть пользователям норм было.
И это, радио свободы и другие американские пропагандистские каналы никто не запрещал, хотя вряд ли они нравятся кому-то кроме 2% долбоёбов.
>Их по судам затаскают. В США даже презика суд может обоссать.
За что?
Ебать, оказывается у хохлов порно запрещено
Replies: >>71389, >>71391
>>71388
Зачем тебе порно, бездуховный педофил?
Replies: >>71390
>>71389
а чо сразу бездуховный-то
Replies: >>71392
>>71388
Только съёмка. Просмотр разрешён, и даже порнохаб не блокируют.
>>71390
Духовному человеку никакое порно не нужно. Да и секс тоже. Детей родил и будет. Это его Миссия в жизни.
Replies: >>71393
>>71392
А дети зачем? Они же мясные и физические, а это бездуховно.
Replies: >>71400, >>71446
>>71374
>поисковиками пользуются все
Навіть ті, хто не користуються інтернетами?
Replies: >>71397
>>71396
Они косвенно пользуются: те кто составляют им новости в газетах или по телевизору пользуются поиском. Так или иначе, интернет проник везде.
>>71386
>если она будет убеждать юзеров что они не правы, то только потеряет доходы
І саме тому капіталізм не потрібен. Гроші вище правди.
Replies: >>71399
>>71398
Правда не нужна. Как и справедливость. Это выдуманные понятия, в природе побеждает сильнейший, а не правдивейший.
Replies: >>71402, >>71405, >>71447
>>71393
>Они же мясные и физические
І з душею.
Replies: >>71401
>>71400
А вот это ещё надо доказать!
Replies: >>71403
>>71399
>в природе
Ну то й лізь назад на пальму, тварюко. Обісцяв нижчій істоті писок.
Replies: >>71404
>>71401
Віра не про докази.
>>71402
Ещё один любитель жить в выдуманном мире? Понятия людей про справедливость придуманы людьми. А эволюция и законы физики никуда не делись. Всё есть инструмент достижения целей, в том числе распространение идей о равенстве и правде в своё время было инструментов мирового красного терроризма. Террористы кончились, а идеи опасным образом застряли в умах необразованного населения, и до сих пор сдерживают научно-техническое и общественное развитие.
Replies: >>71407, >>71480
>>71399
>, в природе побеждает сильнейший, а не правдивейший.
Тогда хули ты копротивляешься за свиноту, вам же уже ясно дали понять на донбассе кто сильнее. А если, как в ваших манямирках, воевать с Россией, вообще за пару недель разъебут.
Replies: >>71408
>>71404
Правильно, равенство не нужно, есть барин, а есть холоп
не коммиблядь
Replies: >>71409
>>71405
>вам же уже ясно дали понять на донбассе кто сильнее
Верно, дали. Террористы слились и теперь живут только за счёт поддержки России.
>А если, как в ваших манямирках, воевать с Россией, вообще за пару недель разъебут.
Именно поэтому войны не будет. В ядерной войне России против мира победит мир (пусть с потерями). Хотя я конечно считаю, что они зассут её начинать и сольют хамас как только запахнет войсками нато или оон. Вон в корейскую войну СССР так и не осмелился вступить официальн, хоть и хотелось поднасрать южанам.
Replies: >>71415
>>71407
Не обязательно. Два человека могут иметь товарно-денежные отношения и не подчиняться друг другу. Просто их доходы не будут равны, кто-то будет в чём-то богаче. Не обязательно один человек во всём – у кого-то может бизнес большой, а у другого зато свободного времени больше, а третий на гитаре хорошо играет.
Украина подтвердила сотрудничество с Россией по Ан-124. Украинское ГП «Антонов» заявило, что проведет оценку технического состояния самолета Ан-124-100 «Руслан» российской авиакомпании «Волга-Днепр», которая не входит в перечень компаний, к которым применяются украинские санкции.
Ранее о тайных переговорах о продлении летной годности «Русланов» между «Волга-Днепр» и ГП «Антонов» сообщал «Ъ» со ссылкой на источники в авиационной промышленности.
По сведениям собеседников издания, российская сторона заинтересована в продлении летной годности «Русланов» производства ГП «Антонов», украинская в ответ может получить документацию по Ил-76МД, которая позволит продлить летную годность этих транспортников, стоящих на вооружении ВВС Украины, отмечало издание.
>>71408
>В ядерной войне России против мира победит мир
Против какого мира, ебанутый? Никто из цивилизованного мира с Россией воевать не будет, мало того что это самоубийство, так ещё и совершенно бессмысленное, профита ноль. Только хохлы обмазываются переможными речёвками про то как москалей курощать будут.
Replies: >>71416
>>71415
>Никто из цивилизованного мира с Россией воевать не будет, мало того что это самоубийство, так ещё и совершенно бессмысленное, профита ноль.
А у них есть выбор? Если Россия нападает на мир, миру придётся защищаться. Они не будут ждать, пока по одной все страны оккупируют, и говорить "ой, ну вот эта страна ещё не страшно, главное чтобы следующую не трогали". Это уже попробовали с Грузией, не сработало.
Replies: >>71417
>>71416
На какой "мир", шизик?
Replies: >>71418
>>71417
На весь кроме россии.
Replies: >>71419
>>71418
Как можно напасть на весь мир? Так даже у гитлера не получилось.
Replies: >>71420
>>71419
Почему не получилось? Гитлер с союзниками вполнен напал.
К тому же я не говорю, что прямо все страны сразу будут отвечать. В корейской войне в армии ООН далеко не все участвовали, но это можно считать миром, так как ООН является выражениям всех стран.
Replies: >>71422
>>71420
ООН даже на западе называют united nothing. И если ты забыл, Россия ООН и создала, а потому имеет право вето в совбезе.
Replies: >>71424
>>71422
Педивикия говорит, что "Сторона, участвующая в споре, должна воздержаться от голосования." Хз что значит "должна" и закреплено ли это документально, но думаю, что в случае реальной угрозы Россию просто исключат из совбеза. Да, начнутся вскукареки про незаконность, но в преддверии мировой войны всем будет на это насрать.
Replies: >>71425
>>71424
И как же мы тогда трибунал по боингу отменили, умник?
Replies: >>71426
>>71425
Так россия продолжает утверждать, что ихтамнет и боинг взорвали инопланетяне с Нибиру. Поэтому де-юре она не сторона спора. А трибунал всё равно создадут, просто не при ООН. Вангую будет та же история что с лигой наций – когда окажется что кто-то из совбеза охуел, все просто выйдут из ООН и создадут новую организацию с блэкджеком и без виновника торжества. Ну и надеюсь без такого костыля как совбез из фиксированных стран.
Хотя с другой стороны, как-то же КР заменили на КНР в совбезе, хотя он явно был против. Значит есть процедура для выбрасывания ненужных стран.
Replies: >>71427, >>71428
>>71426
>А трибунал всё равно создадут, просто не при ООН.
Учитывая что нидерланды засекретили все данные, там, вероятно, всплыла неприятная для твоих хозяев правда, и сбили как раз хохлы.
Replies: >>71429
>>71426
>когда окажется что кто-то из совбеза охуел
Пиндосы давно охуели, но что-то их никто не выгнал.
Replies: >>71431
>>71427
Каким образом она может всплыть, если они пользуются теми же источниками, что и все остальные? Уже обсосан каждый милиметр событий и даже известно, к какой части этот бук привязан и каким маршрутом ехал, а у русни всё испанский диспетчер виноват.
Replies: >>71430
>>71429
>Каким образом она может всплыть, если они пользуются теми же источниками, что и все остальные
Какими теми же, долбоящер? Все источники у них.
>Уже обсосан каждый милиметр событий и даже известно, к какой части этот бук привязан и каким маршрутом ехал
Со своими расследованиями по соцсетям иди нахуй, быстро и решительно.
Replies: >>71442, >>71481
>>71428
Потому что они никому не мешают? Законы не работают абстрактно в вакууме, они легитимны только пока большинство их поддерживает. Если большинство стран решит что пиндосы охуели, пиндосов выгонят. А пока Европа с ними согласна, корейцы с японцами тоже, африканские нигры бегают с калашами и бананами и им не до международных отношений, арабы срутся между собой и с евреями. А стран, у которых цель жизни обвинить пиндосов, очень мало, и их голос мало значит – это всякие венесуэлы, северные кореи, зимбабвы и россия. Можете создать свой потешный ООН. Вот колонии уже создали "союз непризнанных государств" и даже устраивают "международные" матчи донецких петушков с луганскими черемушками.
Replies: >>71432, >>71440
>>71431
Иди изучи историю своих хозяев как они хуй клали на ООН и нападали на другие страны, потом будешь про Россию что-то пиздеть
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_в_Панаму
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_США_на_Гренаду
Replies: >>71434
Ну бля, как я буду смотреть сериал про президента без президента?
Хотя они выкрутятся, как бэ в последнем сезоне президентом стала Клэр. Как-нибудь извернутся чтобы не показывать Френка физически, а только пересказывать телефонные приказы от него, а в конце он умрёт от старости.
>>71432
Ты чем читаешь? Они могу вторгаться куда угодно, пока большинство в мировом сообществе не против. Даже если это против правил ООН. Если США захотят захватить европейскую страну, они огребут, потому что Европа – ключевой игрок.
Replies: >>71435
>>71434
>пока большинство в мировом сообществе не против.
Даун, прочитай статьи, там всё расписано, кто против был и какие резолюции оон были, и про право вето
Replies: >>71436
>>71435
Ну и? Европа была против и наложила вето. Остальные были против или им было похуй.
Replies: >>71437
>>71436
Совсем уже оскотинился, пидорандель, читать разучился?
Позднее, 29 декабря 1989 года на 44-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция с осуждением вторжения США в Панаму[51] и требованием к США немедленно прекратить интервенцию и вывести войска с территории Панамы. В поддержку резолюции проголосовали 75 государств, против — 20, представители 40 стран не принимали участие в голосовании
Replies: >>71438
>>71437
И?
Replies: >>71439
>>71438
Что и? Ты утверждал что "междунароное сообщество" не против. А оно против. Получается кто ты? Хохол.
Replies: >>71443
>>71431
>А пока Европа с ними согласна, корейцы с японцами тоже
То есть только сша и их подсосы. Найс весь мир.
Replies: >>71482
В полночь 4 ноября проезд Кривая Липа в центре Львова перекрыли военные. Они проверяют документы у юношей призывного возраста.
"Проверяют документы у всех ребят призывного возраста. Отпускают только тех, кто имеет документы или студенческий, при условии, что дневная форма обучения. Часть военных с полицией пытались прорваться в увеселительное заведение "Парадокс", – сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.
>>71430
>Какими теми же, долбоящер?
Фото, видео, очевидцы.
Replies: >>71483
>>71439
>А оно против.
Где ты это увидел? Если бы они были против, они бы не дали вторгнуться.
Replies: >>71448
>>71393
Их бог любит. А тебя - нет.
Replies: >>71449
>>71399
>в природе побеждает сильнейший
Нихуя. Побеждает наиболее приспособленный. Лiл.
Replies: >>71452
>>71443
Ебанутый.
>>71446
Так он вообщек пидор.
Replies: >>71451
хуй говно хохлы
>>71449
А то ты нет.
>>71447
А это и есть сильнейший. Я же не только про мышцы говорю.
Replies: >>71457
>>71452
Nope. Одноклеточные какие-нибудь никакими сильнейшими не являются, например.
Replies: >>71458
>>71457
Почему это? Их сила в размере и количестве.
Replies: >>71459
>>71458
Не занимайся переопределением слов, пожалуйста.
Replies: >>71484
Председатель Львовской ОГА Олег Синютка не видит нарушений в действиях военных и полицейских, которые в центре Львова провели рейд с целью выявления юношей-уклонистов от службы в ВСУ. Об этом он сообщил в эфире Львов-ТВ, пишет местное издание "Варианты". Олег Синютка заметил, что ему не нравится слово "облава", которое использовали некоторые пользователи соцсетей и издания для описания того, что произошло. Он считает, что военные и полиция должны сделать такие акции публичными, максимально их освещать и привлечь к у частию в рейдах журналистов. Председатель Львовской ОГА убежден, что в ночных клубах сидят преимущественно "мажоры", которые не учатся и не исключено, что уклоняются от выполнения своей патриотической и конституционной обязанности защищать Родину.
"Необходимо сначала выполнить свой долг и отслужить в армии, а потом развлекаться в клубах", - считает Синютка. Как известно, во Львове в ночь на 4 ноября возле ночного клуба "Парадокс" устроили облаву с участием военных и полиции. Около 20 военных и несколько полицейских заблокировали популярный среди молодежи переулок Кривая Липа, где расположено много развлекательных заведений, и начали проверку документов, в частности студентов и спрашивали, учатся ли они на дневной форме. После предъявления студенческого их отпускали.
При этом проведение рейда подтвердил руководитель Западного регионального медиацентра Минобороны Александр Поронюк. Информации о количестве врученных повесток нет. Во львовской полиции утверждают, что прибыли к проезду Кривая липа во Львове в ночь с пятницы на субботу на вызов представителей военкомата и военной прокуратуры. В то же время, глава Нацполиции Сергей Князев заявил, что полиция не помогала военным комиссариатам в облаве во Львове.
Replies: >>71465
Бизвис
Replies: >>71485
Забавно, правда?
Хроники деградирующей руины
Replies: >>71466
>>71460
Хуита, он подменяет понятия. Уклонист это тот кто получил повестку и не пришёл, до момента получения повестки ты просто гражданин которого никто не приглашал.
Да и вообще призывная армия это идиотизм в таком виде как она есть в СНГ. Армия должна быть пригласительной – тебя позвали, пообещали плюшки, ты подумал и решил что оно того стоит.
Replies: >>71468, >>71491
>>71464
>больше не будет закупать препараты
Я удивлю фантазёров: оно их и не закупало. Препараты покупали больные, до реформы больницы бесплатно предоставляли только работу доктора (и то не всегда).
Replies: >>71467
>>71466
Лол
>>71465
Янык хотели отменить призыв. А теперь вам в принудительном порядке могилизироваться приходится.
Replies: >>71469
>>71468
При яныке войны не было. Сейчас у них план такой: на войну берут контрактников, а те места где они служили в тылу заменяют срочниками. Я понимаю, почему они это делают, просто в моем представлении нужно действовать мягче и вместо облав предлагать пряники.
>>71469
нахуя вы воюете-то
Replies: >>71472
>>71470
Да чот сдаваться не хочется, а то будем сидеть в *НР без еды и зарплат.
>>71469
4 апреля 1980, омельне, где находилось (Шацкий район) Волынская область. Сапер инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода 10-й ОГШБр. Был призван по мобилизации, воевал в зоне АТО. Через некоторое время после демобилизации заключил контракт и вернулся на фронт.
Вот тебе свин, бывший в защо по могилизации. Вот ещё свины
26 декабря 1986, Хащувате Гайворонский район Кировоградская область. Солдат, стрелок 93-й отдельной механизированной бригады (Черкасское), военная часть А1302. Закончил Гайворонский машиностроительный техникум, где получил профессию техника-механика. Служил в Вооруженных Силах Украины, а после демобилизации — в органах внутренних дел. Затем работал в ЧСП «Нива» в родном селе. Мобилизован в апреле 2014 года. Был водителем, доставлял боеприпасы, грузы и личный состав в зону АТО.
13 марта 1984, проживал в г. Владимир-Волынский Волынская область. Старший солдат, старший водитель 8-й роты 3-го батальона 51-й отдельной механизированной бригады (Владимир-Волынский). Призван по мобилизации 10 апреля. Остались мать, жена и двое сыновей, 5 и 2 лет.
Вот ещё пара каклошвайнов-скочников
>>71404
>Понятия людей про справедливость придуманы людьми
Маню, справедливість – це таке ліпе назвисько для цілком фізичного закону збереження. Якщо десь прибуває – десь зникає; десь покращується – десь погіршується, і навпаки. У макросвіті такі зв'язки відстежити важко, і працюють вони нестабільно через комбінаторне зростання тиску зовнішніх факторів (як гравітація між малими об'єктами, приміром, має мізерний вплив), але працюють.
>достижения целей
Ти спершу обґрунтуй, що обумовлена фізичними законами мета (приміром, мета вогня знищити папірець, якщо зайнявся його краєчок) не є метою. І що мета людини не закладена її ДНК-програмою розвитку і поточним станом Всесвіту. Не слід ховатися від апаратури за абстракціями, пане пайтоніст.
>Террористы кончились
Чого б це? Просто партизанять і діють тепер обережніше.
>необразованного населения
Не промитого споживацько-капіталістичною пропагандою, ти хотів сказати?
>сдерживают научно-техническое и общественное развитие
Себто ланцюжки нахлібників-торгашів і необхідність фінансової прибутковості корисних ідей задля можливості їх реалізації його не стримують?
Replies: >>71486
>>71430
>Со своими расследованиями по соцсетям иди нахуй, быстро и решительно
Обісцяв невгамовну купу пір'я, що вимага сприймати якесь лайно за пруфи, а сама не хоче.
>>71440
А решта чиї підсмоки? От Бразилія, Австралія і ПАР, приміром.
>>71442
Фоточки из соцсетей и беспруфный пиздёж оттуда же? Расследование уровня украины.
>>71459
В нього просто інгліш головного мозку. Інґлєзький power, що зазвичай перекладається просто як "сила", якраз і познача перевагу за будь-якою рішучою ознакою, себто синонім влади деякою міром. А фізична сила, що за замовчуванням розуміється під словом "сила" в слов'ян – to force. Тим-то й ментальний зсув в айті-хохла, бо power вживають частіше. Але прийнятність першого значення це не скасовує, тож знов вичавлюю рештки сечі тобі до дзьоба.
>>71461
Слов'янська винахідливість не знає меж!
>>71480
>Якщо десь прибуває – десь зникає; десь покращується – десь погіршується, і навпаки.
Это не справедливость. Справедливость – это когда ты у меня что-то забрал, а взамен я от тебя что-то получил. А закон сохранения – это ты у меня что-то забрал, оно пропало у меня и появилось у тебя. На этом заканчивается.
>Не промитого споживацько-капіталістичною пропагандою, ти хотів сказати?
У капиталистов тоже есть вера в справедливость. Только другого рода – я буду работать хорошо и много заработаю. У социалистов же – я буду работать хорошо, построю хорошее общество и много от него получу. В реальности – я буду работать хорошо и шансы что-то получить повысятся, но так же вероятно что меня собьёт машина и я не получу ничего.
Replies: >>71521
>>71469
Пропоную прирівняти строковиків до ветеранів :D
>>71465
Твоё "ВРЁТИ" никого не волнует. И мнения твоего при доставке в отделение и при выписке там повестки никто не спросит. А в военкомате тебе озвучат циферку в долларах или евро, которую тебе надо занести, что бы тебя не могилизировали ещё на полигоне ТБО Десна. А этот депутат попрежнему будет крышевать полицаев и военкомат. Это называется коррупция, Мань. И ты в этой схеме объект, а не субьект.
>>71469
Воин уровня /b/
>нужно действовать мягче и вместо облав предлагать пряники.
Добоёбов которые поверили в "тыщу в день" и "бесплатную землю", дожрали ещё в Дебальцево собаки.
Replies: >>71494
>>51488
Пєрєкот.
Номєр-та какой! :D
Replies: >>71493
>>71491
>доставке в отделение и при выписке там повестки
Это работает ровно до отправки в часть, откуда ты сообщаешь что случилось, и тебя отправляют обратно. Уже проходили в первых мобилизациях.
>А в военкомате тебе озвучат циферку в долларах или евро, которую тебе надо занести, что бы тебя не могилизировали ещё на полигоне
Мобилизация и призыв это немного разные вещи. Призывников в ато не отправляют в принципе.
>Добоёбов которые поверили в "тыщу в день" и "бесплатную землю", дожрали ещё в Дебальцево собаки.
Так и есть. Только они получали тыщу в рублях. А бесплатную землю в принципе все кто хотел получили – у агента курочки квартиры и машины, отжатые у местных жителей, он даже этого не отрицает.
Replies: >>71495, >>71507
Reply to thread #70985 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help