Loading...
Normal, Gallery, Tree

Впечатления, часть 5

281 posts to bumplimit
Эмоции, впечатления, онгоенги.
Четвертая: >>45968
Прошлый умер от старости, пришлось перекатить.
Чо там драматичного в этом сезоне? Я уже давно не смотрел анимешек.
бамп
Replies: >>74440
>>74439
Я не знаю, тоже не смотрю. Кругом шум вокруг Kino no Tabi, но я и прошлого ещё не посмотрел.
Replies: >>74441
>>74440
>Кругом шум вокруг Kino no Tabi
Шо, опять? Оно ж уже было. Ну теперь придётся смотреть.
Раз такое дело, заодно и второго алхимика надо глянуть, а то первого я смотрел 3 раза, а второго только 1.
Ot xalepa, sxożé, tam Kartolowća Sakuru zbýrajuŧśa prodowżuwatý.
Ja u dýtynstwi dýwywśa zomboskryńkow jakyjś nadmizkowyj dubĺaż (po ukrajinśkomu kanalu, ale raśejanśkoju), perşu seriju progawýw, ale piznişe zhaduwalośa, şço Sakura tam zlamala jakiś TROSTYNÝ. A zara poçýtaw wikiju — tam napysano, şço kartý z knyhý potikalý, a Trostýna — to jih tworeć. Şço za majaçńa? Pérédýwĺatýś né xoçu zaradý ćoho.
Kekkai Sensen S2 настолько слив, что я не знаю как его вообще можно было так слить. За исключением двух последних серий, все остальное как один сплошной филлер. Да и концовка в итоге вышла скомканная и при этом весма посредственная. Всю внутреннюю упоротую логику мира просрали, в этом сезоне она только в отдельных деталях проявляется, по штуке на серию.
Replies: >>78017
>>78016
Эти штуки на руках взяли отсюда?
Вряд ли. Эти штуки - биологический огнестрел, который нужно было пронести через металодетекторы, то есть это просто руки, Вообще это случайный кадр - несколько секунд от всего времени, больше к этому не возвращаются. И вот таких деталей много, но они как-то не впечатляют. Потому, думаю что слит скорее сам сурс.
Replies: >>78019, >>78020
>>78018
Так то оно изобилует разными отсылками, впрочем, я не особо к ним присматривался.
>>78018
>Эти штуки - биологический огнестрел, который нужно было пронести через металодетекторы
Так и в пикрелейтеде это биологический огнестрел. В качестве топлива использовался человек, за несколько выстрелов он истощался и засыпал.
>>79698
Охохох, что ж никто не сообщил…
Replies: >>79717
>>79699
Это потому, что я даже первый сезон не смотрел.
Replies: >>79753
>>79717
Всё равно виноват.
Replies: >>79754
>>79753
Но я же сообщил.
Не придумал, куда бы ещё такую прелесть засунуть.
Replies: >>80402
>>79790
слила ваша Медведева, и аниме уже не спасти.
Replies: >>80405
>>80402
Уносите свой спорт отсюда.
Replies: >>80408
>>80405
チョーイタか。
Reply to thread #72835 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help