Loading...
Normal, Gallery, Tree

ИИ тред

297 posts to bumplimit
Я вам свою шизу принес.
Догадайтесь, как оно работает.
Ну, поехали:
С криком, я вынырнул из воспоминаний, судя по часам, провалялся я до самого утра пропажи никто не хватился - барон с куртизанкой, в ту ночь к соседям на бал укатили. Вам тогда от силы годков пять было. Хозяин вернулся только под утро - тогда и хватились пропажи. Барон в гневе тогда многим шкуру спустил, что не доглядели, проворонили.
- Правда, господин, чистая правда - подтвердил кряжистый воин лет пятидесяти, споро выбирая веревку из провала - помню, сильно радовался, что не я в страже стоял в ту ночь. Хорошо, что в тот лабиринт понапихали соплохвостиков, паучков и даже пару горных троллей (Лейт их учуяла за пару километров и сообщила мне), если дела у Чемпиона пойдут не очень, то помощь может и не уважает, впрочем, настроение было хорошим, заняться особо нечем, так почему бы не поговорить с приятной глазу дамой? Ну, при условии, что он и так был на последнем издыхании - прочные корпуса пестрели проплешинами от попаданий турболазеров, часть зенитной артиллерии отсутствовала, на одном из Центурионов даже была вырвана обшивка, вплоть до внутренних отсеков — явный след от попадания протонной торпеды. Из всего этого они делали логичный вывод - противник уже не сможет оказать существенного сопротивления возвышению её брата. Да и не рискнёт, помня судьбу своего предшественника, а за одно и отца Инаэ и Ворнимара…
Всё шло прекрасно. Брат занимался с лучшими бойцами Дома, Инаэ, сбросив тяготу воспитателя, очень успешно стала продвигаться на пути к границе пустыни.
- Разберемся. Скажи… что я?
- Ты меня знаешь?
- Нет, - досадливо поморщилась девушка. - Ты же прекрасно знаешь, какой у нас до недавнего времени был аврал в НЕРВе… До походов ли по магазинам в таких условиях?.. Ты мне лучше вот, что скажите - так или иначе, мы натыкаемся уже на второй отряд поселенцев, но вот ведь совпадение - ни в одном из самых секретных управлений КГБ, занимавшемся шифровальными системами разведки и контрразведки. В 1979 году в Варшаве вышел на контакт с агентами ЦРУ. И в 1980 году его вывезли в США. Москва искала его пять лет, считая, что Шеймов пропал без вести. Лишь в 1985 году стало известно, что он в принципе может создать любой амулет. Но это вряд ли, он бы хранил секрет, раскрывать его смерти подобно. Будь он "простым" великим ишибом, то его удивление превысило бы все границы.
- Какой такой аб? - медленно спросил Михаил.
- Тот, с помощью которого ты управляешь ти! - еще больше развеселился Аррал. Он явно выделял интонацией односложные слова "аб" и "ти", - скорее всего, как специфические термины. Гость решил последовать примеру малышки Эльзы? Она у меня частенько закупается, правда, не всем, хе-хе, совсем не всем.
-Ммм?
-Она, конечно, девочка не бедная, но закупаться ВСЕМ снаряжением у меня для мага Перевооружения с её вместимостью очень накладно, так что есть ещё парочка кузнецов, снабжающих её оружием и доспехом, впрочем, эти неумехи порой даже не могут нормально кирасу подогнать, а уж "Доспех Феи" или "Вишневый меч"… хех, они точно не осилят.
-Вот как… занятно, но мы отвлеклись, продолжим урок! Уизли, ты следующий…
<полную версию смотрите в кинотеатрах страны во вложении>
Взяв кілька текстів, нарізав і склеїв за однаковими словами?
Replies: >>73388
>>73365
Ага. Там еще считается вероятность появления каждого следующего слова (точнее - последовательности трех слов). Но думаю, это не слишком помогает.
Reply to thread #73223 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help