Loading...
Normal, Gallery, Tree
Москальська окупація закінчилася тут: >>73533
Ділимо єдину Русь, переконуємо москаликів у базових істинах, читаємо фанфіки, імпортозаміщуємо москальську сечу москальською зеленкою.
Ну нахуя ты опять монохромом упоролся?
>>74237
Щоб москалям сумно не було!
>>74233
Знаємо ми про ваші стратегічні спілки. То разом із поляками ксорювали свиней, потім посралися з поляками, змовилися з німцями і поділили поляків, а коли посралися з німцями — закидали їх свинями. Нема в вас нічого святого.
>>74239
Свени - разменная монета в стратегии мескалей. и пендосов. и вообще всех.
>>74241
Откуда у мескалей стратегия? Они даже сраный полуостров не могут захватить так, чтобы не сесть на стул с хуями. Казалось бы, что сложного – проплати там печеньками карманную партию, за пару лет она при правильной пропаганде получит большинство и объявит настоящий референдум. Но нет, карманная партия оказалась ущербна настолько, что набирала 4%, и даже рефендум без оккупации провести не могли, потому что просрали бы. Я не перестаю удивляться, как таким тупицам удаётся стать правителями. Видимо какой народ, такая и власть.
>>74242
>ХРЯЯ МЕСКАЛИ НЕПРАИЛЬНО МНЕ ГОВНО В ЖОПУ ЗАЛИЛИ
)))00))
>>74244
Кому залили-то, если они считают проёбанный полуостров своим? При этом медицины нет, образования нет, уборки мусора нет, и даже сраных пляжей больше нет. Почему нельзя хоть оккупировать нормально, чтобы не настроить население против себя? Не понимаю.
>>74258
>ПЛОХО ЗОХВАТИЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО Я ДУМАЛ ЛУЧШЕ БУДЕТ
Поросе неприятно.
>>74263
Ну так и есть. Я не то чтобы за захват, но мне неприятно видеть как люди настолько тупые что не могут даже такую ведь как оккупация сделать не через жопу. Вроде ничего сложного нет, уже 9000 раз в истории этот делалось, но вот не получается и всё.
>>74266
Нагнули свиней, а тупые всё равно мескали. ПЕ-РЕ-МО-ГА!
>>74241
Розмінна монето, виправдовуйся, чому німці на вас комунізм випробовували, як на мишах.
Всё что вы хотели знать о мескалиновой науке.
Ёбаный монохромный свин
>>74245
Проблеми хрюндекспоробок.
>>74230
А чому це вона російська, коли русичі походять із прибалтики? Себто москалики визнають, що вони агресивні загарбники?
>>74246
А мы разве отрицали? Мы половину континента захватили.
>>74254
Отрицают конечно. Я всегда говорил, что проблема москалей не в воинственности, а в том что они трусливо шкерятся по углам и делают вид что они тут ни при чём, прячут зелёных человечков за спинами женщин и детей, да ещё и умудряются просирать элементарные боевые задачи. Захватывали бы честно и грамотно – полмира было бы за них, и в первую очередь захватываемые, которые бы знали, что попадут в успешную богатую страну, а не какую-нибудь осетию без экономики, где в твоей квартире будет жить боевой телефон.
>>74257
Ебло своё свиное стяни. Мнение вечнососущей породы о том как надо курощать, никому не интересно. Когда у вас будет самая большая страна в мире, тогда возвращайся, полсушаем. А пока давай обратно в загон.
>>74264
>Когда у вас будет самая большая страна в мире, тогда возвращайся, полсушаем.
Ну и дураками будете, потому что размер не имеет никакого значения. Что толку что Африка большой континент, если её страны суммарно имеют экономику меньше чем малюсенькая Европа. А в России вообще весело – все жалуются на большие расстояния, почта нихуя не работает, ржд гнёт тарифы, но никто не знает зачем было расселяться на таких расстояниях. Наверное это из той же оперы что легенда про "на хуй больше" при выборе ширины колеи – кому-то показалось что чем больше площадь страны, тем круче, а головой подумать забыли.
Шолом, агенты спецслужб
Во, нашлись данные.
https://twitter.com/bubency_/status/937351044090269698
Где ещё 5 миллионов поросят?
О, инглиш-мен дал интервью.
>Антимонопольная служба, сообщило региональное управление ФАС, признала, что использование в рекламном сообщении религиозных христианских символов нарушает законодательство о рекламе, поскольку может являться оскорбительным для чувств верующих
Использование молитвы оскорбляет чувства верующих! Спешите видеть!
Каждому туземцу по вождю.
кхе
>ПУУУУУТІІН — ПРЄЗІДЄЄЄНТ МІІІІРАА!
Когда армия Украины получит новый "Оплот" и какой танк будет за "Оплотом"?
- Как решается вопрос с серийным производством танка «Оплот», каковые основные этапы этого процесса, учитывая общенациональное звучание и значение этой задачи?
- На сегодняшний день документация по танку «Оплот», которая была принята на вооружение в 2009 г., и та машина, которая производилась, например, в 2017 г. для инозаказчика - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. И по документации 2009 г. в настоящее время сделать машину не представляется возможным. Основная причина в том, что значительная часть комплектующих, достаточно специфических, производились в России. И в 2009 г. никто и подумать не мог о том, что через шесть-семь лет будет такая ситуация. Но, к сожалению, имеем то, что имеем. Так что есть много задач, которые предстоит решить.
Поэтому сейчас идёт речь об опытной партии, которая будет выпущена и на которой будут проводиться опытно-конструкторские и испытательные работы. Этот процесс будет налажен таким образом, что будут изготавливаться машины и параллельно будут проводиться соответствующие работы и испытания.
Свени не могут в танки без срусни.
блядь, нашакалил
Пищенко, заходь на майнтест-сервер, у нас весело.
Всё, проебали мельдониаду.
>>74338
Тот самый момент, когда монохромизация оказалась в тему.
>>74339
До будь-яких пічкурів про Рашку пасує монохроматизація.
Интересная перемога.
Отмучилась. Ну теперь-то чиновники и карманные спорстмены перестанут рвать жопу.
>>74397
Теперь-то первое место будет у хохлов! А, стоп, нет, хохлы как всегда соснут
>>74403
Первое место будет у честных спортсменов, а это главное.
>>74397
Кстати, поясни, я не очень силён в пиндосском двоемыслии. Правильно ли я понимаю, что спортсмены не употребляли допинг, если их допустили до олимпиады?
>>74404
Ну да. Тех кто употреблял не пустили, только чистых.
>>74409
Так в чём тогда вообще проблема если они не употребляли? Почему пиндосы бугуртят, а свинота перемогает?
>>74411
Зачем притащил сюда пассивного гомосека из бриташки?
Предлагаю на эту олимпиаду отжать одессу и ещё что-нибудь. Желательно хрюков, чтобы неке бомбануло
>>74415
Отжимай. Я готов к заселению москальских шлюшек, которых можно будет ловить в подворотнях.
// Хотя кого я обманываю. Если мой город оккупируют, все айтишные конторы переедут западнее или вообще в другую страну вместе с сотрудниками.
>>74419
>у нас есть армия, ядерное оружие и великие люди
>у нас есть армия и ядерное оружие
>у нас есть ядерное оружие
>fuck
Бензопилы, Карл!
Свежие рассказы о реальной зарплате в России. Передаём привет воображаемым 45-тысячным врачам из глубинки.
:'(
>>74445
Общался как-то с одним ярым либерастом.
Я: либераха, зачем ты сосёшь хуй?
Он: это свободно и либерально
Я: а если хуй невкусный?
Он: всё равно надо сосать во имя сисяна
*Либераха увидела бомжа и побежала в подвортню сосать*
Вывод: все либерахи сосут хуи, и бесполезно обращаться с ними как с людьми
Хочешь ещё придуманных диалогов напишу?
>>74471
>хуй невкусный
Какая блядь разница, ты же его не ешь. Кожа тоже невкусная, так что теперь, вообще людей не лизать?
>>74472
Кек, типичная либераха, сразу вкусы хуёв ринулась обсуждать, сразу видно эксперта
>>74474
Но я ващет радикально правый, а либерахи левые…
Там Пукєн на Горьківському заводі заявив, що балотується. Готуйтеся стати другим Китаєм, москалики.
>>74459
Будто раньше все думали, что он мухожук.
>>74459
Китай - норм тема. Главно чтоб не второй укроиной
>>74469
Да это сарказм, в Китае-то выборов нет. Тут больше подходит вторая Венесуэла и Зимбабве. Хочется приплести КНДР, но там выборов фактически тоже нет, хоть народ в основном и искренне за вождя.
А куда наш петушок пропал? Лежит в больничке с передозом мельдония?
Москалики, а у вас сова есть? Или до сих пор в кита играете?
Кеееееек
Газ за ВАЗ вас!
>>74484
Мудила, правильно говорить "газават".
Внезапно, Трампик поссал на лицо бабахам.
>>74485
Я бы на твоём месте этому факту не радовался, потому как по этому прецеденту завтра поссут на рыло свеням, признав Крым русским.
>>74510
У тебя бинарная логика? Любому событию надо или радоваться, или грустить? Сочувствую, я бы поехал от такого количества эмоций.
Интересный кукарек на тему культуры русских. На мой вкус слишком много воды, но в целом он прав – российский культуры не существует, а русская практически уничтожена.
>>74486
>По сути, все эти ощущение есть явное понимание непрактичности и оторванности всей этой "культуры" от нашей реальной жизни. В кокошник и тематическое платье загнать тян можно не иначе как ради поржать,
То ли дело вышиванка! На свиноине это возведено в ранг госрелигии.
>>74508
О, обожаю рассуждения из телевизора! Скажи ещё что все на чертях катаются и народные песни поют.
Хрёти дефолта не будет
>>74511
Госдолг, на госдолг США посмотри!
>>74515
Ты за США не беспокойся, они-то доллары умеют печатать, в отличие от вас.
>>74517
Мы тоже гривны умеем печатать.
>>74518
Долги-то у вас в долларах, а не хрювнях.
>>74546
Думаешь у США долги перед всеми в долларах? Если они начнут бесконтрольно их печатать, с них потребуют по курсу на момент взятия долга.
>>74547
Даунич, у США право сильного единственное реально работающее международное право
А госдолг у них такой большой, потому что другие страны видят в их облигациях надёжное и прибыльное вложение
>с них потребуют
С них даже Россия с Китаем не могут потребовать.
Вообще очень смешно когда хохол пытается сравнивать США и свинарнию.
>>74548
>Даунич, у США право сильного
Как же искандеры? Раша стронг, кэн инту спейс, космический десант и вот это всё.
>А госдолг у них такой большой, потому что другие страны видят в их облигациях надёжное и прибыльное вложение
Так, ты начинаешь понимать. Разгадка становится ближе.
>С них даже Россия с Китаем не могут потребовать.
Могут, но не станут, потому что профит будет отрицательным.
>>74549
>Могут, но не станут, потому что профит будет отрицательным.
Молодец, есть зайчатки мозга.
>Как же искандеры? Раша стронг, кэн инту спейс, космический десант и вот это всё.
Рашка тоже стронг. Хотя по сравнению с вами даже опустившиеся пшеки стронг.
>>74550
>Рашка тоже стронг.
Что же она позволяет проклятым пиндосам собой помыкать? Да ещё поддакивает – да, накажи меня, я тоже своих детей и продукты накажу!
>>74551
Милые бранятся - только тешатся. Оставь геополитические игры взрослым дядям из России и США, у вас по праву сильного Крым из-под носа увели.
>>74553
Увы, геополитические игры существуют только в воображении России. Хочется добавить "а также Китая и КНДР", но к сожалению это давно уже не так, у них интересы сугубо экономические.
>>74549
>Так, ты начинаешь понимать. Разгадка становится ближе.
Что начинаю? Это ты начинаешь, ебучий шакал. США - сильнейшая экономика мира, а также политическая и военная сила, спорить с этим глупо. Я их не люблю, но уважаю. Но каким боком тут хохлоопущенки хуй знает, конечно, самая обоссаная нация во всей европе.
>>74552
Очень просто – долг это инвестиция, и неважно куда. Даже в совсем нищие бананастаны инвестируют.
>>74554
Только в сша инвестируют чтобы получить прибыль, а в свиноину чтобыдиктовать вам свои условия. Иначе нахуй вы нужны, если можно с минимальными рисками вложиться в сша?
>>74556
Вы там определитесь. У одних методичка говорит что Украина за этот год выплатила долга больше чем получила, а у других – инвестируют не ради прибыли. Я понимаю что Россия большая, почта медленная, методички теряются по пути, но можно же хоть как-то координироваться.
>>74557
Ебанат придумал себе какие-то методички, лол.
>Украина за этот год выплатила долга больше чем получила
То что кредитное бабло кончилось, и вы заехали в процентное рабство это типа перемога что ли? Охуеть.
>>74558
>- врёти украина не платит, никаких инвестиций!
>- (другая вата) уиии, украина платит слишком много!
>- врёти украина платит слишком много!
>>74559
>>- врёти украина не платит, никаких инвестиций!
Пока что платит. Что там у вас через год случится хуй знает. А со штатиками вряд ли в обозримом будущем что-то серьёзное может случиться.
>украина платит слишком много!
Украина платит не слишком много, а столько, сколько должна по кредитм, которых вы нахватали столько, что новых для покрытия вам не дают. Кредиты, конечно, наполовину спиздили чиновники и олигархи, а покрывать недосдачу будут из твоего поросячьего кармана. Ну либо дефолт объявлять, хуй знает что для тебя переможнее.
>>74563
>Пока что платит. Что там у вас через год случится хуй знает.
О, а вот и свидетели дефолта подтянулись.
>>74567
Свидетели зрады, генотьбы, мойдана и пиздеца экономике.
>>74569
Ну да, они самые. Забыл ещё свидетелей замерзания.
>>74571
Так зачем же вы понабрали кредитов, если у вас так всё хорошо? И главный вопрос - откуда бабло-то брать будете?
>>74563
Оскільки реально кредити все одно перестають давати — є сенс офіційно оголосити дефолт. На неінвестиційні джерела іноземного капіталу це не вплине, зате віддавати не треба буде — суцільна перемога. Гадаю, це основна причина, чому з хохлами панькалися стільки років — панькалися-бо ті, хто інвестував раніше і хоче своє відбити.
>>74581
Хохлы это не только источник сала уже нет, сало у русни покупают, но территория, которая может мелко гадить рашке, поэтому до поры-до времени свиноту содержать всё же будут. Только вот сколько? С пятидневной войны 10 лет прошло, уже мало кто вспоминает, и с грузинами хорошие отношения.
>>74582
>с грузинами хорошие отношения
Однако коррупцию в том виде, в каком она была до Мишани, вернуть так и не смогли. Террористический анклав тоже ни к России не перешёл, ни в Грузию не вернёлся, т.е. никто не выиграл.
>>74581
Да поздно уже. Дефолт имел смысл, когда реально экономика была в жопе между 2014-2015.
>>74587
Ти ж сам казав, що історичні події дають ефект лише згодом. Економіка була в сраці тоді, а кредити через це не дають зараз.
>>74559
Кстати, где наши 3 миллиарда, свени ебучие? Опять спиздили?
>>74557
>инвестируют не ради прибыли
Проиграл со свиномирка. Вам ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорят что вы должны сделать, чтобы вам ещё миску риса дали.
>>74511
Чому радієш, москалик, ви ж далі в черзі стоїте :D
Хм, интересный закон. Посмотрим, как оно будет действовать.
>>74545
@neko, поверни мультинитку!
>>74562
Что за мультинитка?
>>74566
Когда-то можно было один пост кидать сразу в несколько тредов.
>>74561
Хуя порося перемогает. Украина - не только космическая, но и спортивная держава!
>>74564
А Украина тут при чём? Опять везде хохлы мерещатся?
>>74568
Ты мне не мерещишься, ты самый настоящий пан ёбаный хохол.
>>74570
Так я вроде со спортом никак не связан.
>>74572
А чего тогда перемогаешь? У соседа корова сдохла?
>>74574
Ну вот, то хохлы мерещатся, то перемоги.
>>74576
>благородный профиль
>>74578
>профиль
>постит анфас
Реально свиноеблан.
а мужик так-то нормально выглядел бы, если бы не следы запоя на лице
>>74576
Я москаль чи хохол?
>>74779
Ты пидор
>>74790
Значе таки москаль.
>>74791
Или хохол. Братские народы жы.
>>74812
>Братские народы
Це свинособача ідеологія. Нічого братського в нас нема.
>>74815
Ты охуела, свиномразь? Хочешь наши народ рассорить? Придётся тебя убить
>>74816
Який же ти брат, коли на брата йдеш?
>>74824
Не брат я тебе, гнида черножопая.
>>74825
Ну якщо ми братські народи, то ти теж чорносракий.
>>74829
А ты хохол
>>74851
Ти теж хохол, але не визнаєш свою сутність.
>>74853
Я-то хохол, я и не спорил никогда.
И похуй что фейк
Внезапно логичный закон – если у страны нет своей нефти, пусть ездят на электрокарах.
>>74593
Курячі фантазії такі кумедні.
>>74595
Будто что-то новое.
>>74595
>Из-за высказываний об Украине Киселев попал под санкции Евросоюза.
Проиграл со свободы слова в гейропке.
>>74609
Да у них там совсем всё плохо с hate speech. Обзываться нельзя, отрицать доказанные факты нельзя.
>>74610
Кстати, ты пидор
Півник-півник, не мовчи!
>>74596
Свині розмножуються, терміново потрібен маньяк із паталогічною відразою до свинини!
// Схоже, VHS-перекладу в інтернетах нема, треба оцифрувати, якщо касета ще не здохла.
>>74601
А, нє, вже оцихрували, чекатиму релізу.
>>74603
От же ж піхвоокий.
>>74603
>>74604
Шо это зна странный трекер?
>>74606
Трекер – та й трекер. Яка різниця? Я ж не програми звідти приніс. Там ALEKS KV фігурує, він на Табуні відомий.
Знову стиска10!
>>74618
Нє, це надто шакально, VP9 таки краще тисне.
Опять нашли лётчика/диспетчера/майора, который лично видел как проклятые каратели сбивали самолёт. Когда уже эти ебанутые успокоятся?
Больше всего меня поражает канал пизда. Зачем такое серьёзное ведомство как минобороны держит желтушный канал, у которого новости – исключительно ссанина, которую даже в бульварные газеты не пропустят? Больше не на что деньги потратить?
>>74626
Ты еблан? ТВ Звезда лучший канал, да и вообше единственный, который стоит смотреть. В передаче Военная приёмка показывают реальный эксклюзив. хотя ведущий там пиздец дебил
>>74636
>ТВ Звезда лучший канал, да и вообше единственный, который стоит смотреть.
Ну да, ну да. Взял рандомную новость – в заголовке "Китай готовится к противостоянию с США", в тексте – "гипотетически с технической точки зрения может".
И не забудь, что это они придумали "новость" про ядерную бомбардировку Крыма Украиной :3
>>74637
Ничего не понял изщ этого словестного поноса, но на всякий случай обоссал свина.
>>74638
>Ничего не понял
Я так и думал.
>>74639
>хохол
>думал
А что, неплохая шутка.
>>74638
Мудаче, ти знову насцяв, трясця твоїй матері! Я тобі казав до уролога сходити з твоїм енурезом? Казав?! Іди, мийся, іди, скотино, мийся, щоб через п'ять хвилин чистий був! Тьху, всі ліжка запудив, курва! У нас два ліжка було, ми в них спали, а ти їх обісцяв! Де ми тепер спатимемо, на підлозі, чи що?! Ти й підлогу обісцяв, тварюко! Іди, іди під струмінь мийся, пах свій запрілий відмий, від тебе ж тхне так, що бомж з вокзалу шанеллю № 5 здасться!
>>74637
Ах да, забыл ещё про их "винтовку штайнмайерс".
>>74646
чиво
>>74648
Да это в какой-то передаче на пизде "эксперт" рассказывал, что хохлы заказывают винтовку "штайнмайерс". Укросми предположили, что это он так исковеркал Steyr Mannlicher.
>>74650
Правда яндекс с гуглом об этом ничего не знают. Тащи пруфца.
>>74653
Можно бы поискать целое видео на канале пизды, если он у них есть, но я не знаю где именно искать, а все подряд пересматривать лень.
>>74657
>ЛИДЕР УКРАИНСКОЙ ПАРТИИ РОДЕНА
Блядь, ну как тебе не надоедат срать в шаровары
>>74663
Ну точно – это всё постановка, он специально построил студию как у пизды, и по заказу антизомби видео снял. Так и знал, что клятые москали всех разоблачат.
>>74663
От ще б москаликам за штани варнякати. Ви коли Ґеґеrина до космосу запускали — він куди срав?
>>74667
>Ви коли Ґеґеrина до космосу запускали
>Ви
Отучайся от слов-паразитов. Современные москалики никуда никого не запускали, разве что газы себе в трусы.
К чести красножопых, в этом вопросе они правы – при совке такой хуйни не было.
Кек, Михеила опять поймали.
>>74642
Михуил по сравнению со свенями даже не так уж и плох.
>>74647
Он-то может и не плох, но отстаивать свою позицию не умеет и сразу начинает смешно бегать и визжать. К тому же у него никаких связей нет.
>>74649
>смешно бегать и визжать
Я от обміркував. Коли москалики минулого разу влаштували з нацистами переділ територій — "врятовані" ними землі не повернулися, захід України та Білорусі так і залишилися цим уламкам Союзу, а не повернулися Польщі. Таким чином, Крим та Донбас теж не повернуться. Коли Росія чергового разу розпадеться — вони приєднаються до одного з уламків, якоїсь Кубанської Республіки — а може, й Новоросії.
>>74645
Образование в своиноине, я смотрю, деградировало дальше некуда. Поциент коверкает слова и изъясняется на колхозном жаргоне. В приличном общесте за такое в ёбыч прописывают.
>>74651
>коко урёти не язык
>>74645
Ты неправильно сравниваешь. Земли, присединённые у Украине и Беларуси, были в них достаточно долго и крепко интегрированы, поэтому возвращать их было слишком проблемно. С Крымом ещё может прокатить, а Лугандон не интегрирован никуда, там половина инфраструктуры вообще развалена. Не говоря уже о том, чтоон ещё находится в состоянии войны с Украиной, которая воспользуется шансом и его захватит обратно, как только в России начнутся малейшие зайчатки распада. Как и Япония может под шумок вернуть свои острова, если дать шанс.
>>74655
>свои острова
>свои
Фашистский ублюдок вообще не палится. Осталось только гермахе всё вернуть.
>>74656
>Фашистский ублюдок
>Фашистский
А Италия тут при чём? У неё тоже острова есть?
>>74659
Чом зразу Італія? Іспанці, приміром — не фашисти? А румуни?
>>74661
>Чом зразу Італія?
Потому что фашистская партия была только у них. У испанцев Фаланга.
>>74659
У Италии-то есть, а у свеней теперь даже полуостровов нет
>>74665
Кто о чём, а школьник о ебле.
>>74668
Свеня загорелась и горит.
>>74669
Москалик знову напудив до штанів, навіть пічкур з палаючим хохлом принести не може, хоча має такі у загашнику.
>>74668
Тобі очі сечею промити? Де ти її побачив?
>>74665
Зате ми Зміїний від румунів відбили, остаточно. А ви досі з японцями домовитися не можете.
>>74671
Но ведь румыны хорошие, у них Цепеш был.
>>74672
Цепень?
>>74671
>ПЕРЕМОГАТЬ РУМЫНОВ
Ну как тебе сказати, поросян. Вообще, конечно, это перемога. Но по сути это как отпиздить умственно отсталого инвалида.
>>74674
>покпок не потомки римлян
Îţi urinez fața. Румунська мова — найближча за звучанням до латини з усіх романських. Навіть закінчень багато зберегли.
>>74677
При чём тут мова, свиноблядок? У поляков тоже красивая история, но сегодня они хуесосы. Да и 100 лет назад хуесосами были.
>>74682
Что характерно, пшеки могут хотя бы историей гордиться, а швайнам приходится историю придумывать.
>>74683
Півнику, ти вже вкотре кукурікаєш про вигадану історію, але ніяких прикладів не наводиш. Нумо неси їх сюди, і щось суттєве, зі шкільної програми, а не бульварні жарти про протоукрів, що викопали Чорне море.
>>74682
Ну і в кого там румуни смокчуть?
>>74685
У болгар.
>>74700
Детальніше. Болгари самі скочуть, читав нещодавно статтю, баби жалілися, що нікого в селах не лишилося, вся молодь поїхала на заробітки.
>>74705
Да похуй, это я так, петросяню.
>>74682
>У поляков тоже красивая история, но сегодня они хуесосы.
Кек. Телевизоробляди совсем поехали.
>>74674
Себто ніпхонці — гідніші супротивники?
>>74656
О, я ж геть забув, ви в них частину Прусії вкрали. Повертайте.
>>74655
Уявляю, як у москалів сраки підгорять, коли японці захоплять Курили, піндоси — Чукотку, а китайці — Урадіосутоку :D
>>74658
Пиндосам-то зачем что-то захватывать? У них и так земли дохуя, бери да осваивай. Япония другое дело, у неё маленькие островки и любые территории были бы очень кстати.
А вот китайцы да, могут. Но они очень хитрые и вряд ли так в открытую полезут, не придумав красивой отмазки, чтобы ни с кем ненароком не поссориться.
LOOOOL
Если кто не понял, это цитата из обсуждения одной из статей на педивикии. Вкратце для Ъ: находятся люди, которые считают, что правила русского языка устанавливают институты власти РФ, а также что языковая норма – это правило. Ну что можно сказать, результат советской образовательной системы налицо.
>>74681
Свинко, зроби на педівікії розділ ru_UA і вдавай там сокотіння хрюканням про "в Украине" скільки влізе.
Оце-то ПЕРЕМОХА.
ЗРАДА ТОТАЛЬНА в центрі Одеси!
— Внимание на табло!
— А шо вы на меня все смотрите?!
© Квартал95
Вот это будет жесть, если согласятся. Получается что россияне отказываются помнить свою историю и своих героев, и это за них делают хохлы.
>>74699
Нам тут нахуй память о таком говне не нужна, жил грешно и помер смешно.
>>74701
Ну я так и говорю - пока мескали пытаются переписать историю, хохлы сохраняют ее за них.
>>74702
Не забудьте ещё какую-нибудь улицу в честь бандеры назвать.
>>74703
Називати вулиці на честь когось — це взагалі якась нісенітниця. Чим люди, що на ній живуть, винні? От у Нью-Йорку файно, вулиці у центрі просто пронумеровані.
>>74706
В Мск тоже такое есть, парковые улицы 16 штук, улицы соколиной горы около десятка. Но это реально ебанутая хуйня. Когда там живёшь да, нормально, запоминаешь, но человек, который там в первый раз охуеет.
>>74709
А ещё есть Зеленоград, это вообще хтонический пиздец. По какой логике нумеруется дома одному ктулху известно.
>>74712
Сейчас уже пофиг, у всех навигатор в телефоне. Абсолютно пофиг, что туда ввести прежде чем пойдешь по маршруту.
>>74714
Ну давай теперь улицы и дома называть 2f4a2c32b/fhgrwr, а хули блядь, навигатор-то найдёт
>>74717
Называть вслух неудобно. Цифры лучше.
>>74722
А ТЫ СМСКОЙ СКИНЬ 21 ВЕК У ВСЕХ НА МОБИЛЬНИКЕ ЕСТЬ СМСКИ А НАВИГАТОР НАЙДЁТ
>>74723
И то правда. Ссылки кидать научились, никто не набирает их вручную.
>>74724
ПРАВЕЛЬНО А ЕЩЁ ЛУЧШЕ QR-КОДЫ СТИЛЬНО МОДНО МОЛОДЁЖНО СТАРТАП ПИДОРЫ ИННОВАЦИИ
>>74725
Если бы везде где нужно указать адрес была электроника, я бы согласился. А пока есть бумажки, не прокатит.
>>74726
ТЫ ЧТО НЕ ХИПСТОР У ТЕБЯ НА ТИЛЯФОНЕ СКАНЕР QR-КОДОВ
>>74727
А я тут при чем? Приходишь ты в жэк за справкой, у тебя спрашивают адрес. Считать твой код нечем.
>>74728
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ЖЭК НАНОТЕХНОЛОГИИ УКРАИНА ДАЁТ ПОСОСАТЬ ВСЕЙ МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ебучий сканер стоит копейки
>>74729
У тебя понос? Теперь кроме уролога ещё к проктологу справку дать?
>>74730
Пронос проносом, а естонці давно на електронні паспорти перейшли, приміром.
>>74738
Наши новые ID-карты тоже с чипом, только принудительно старые паспорта никто не заменяет. Заграны вот тоже биометрика, надо будет новый сделать.
>>74730
хуя свинопидор порвался на очевидную иронию
>>74771
>надристав до нитки
>покпок етанія ета какол
>>74724
>никто не набирает их вручную
Брешеш, я набираю.
>>74709
Будто улицы 17-го партсъезда лучше. Без шуток, у нас такая была до декоммунизации. А ещё была улица 50 лет СССР и 50 лет ВЛКСМ, и они пересекались. Сейчас хоть разными именами поназывали, запомнить можно. Хотя я за абстрактные названия – солнечная, ведущая к морю, светлая, широкая. Или если именами, то из старой истории, о которой уже не спорят.
>>74703
Разве нету ещё? На западе точно должна быть, проспекты Шухевича же есть.
>>74704
Вот все хорошо, только Путин тут ни при чем. Продолжительность жизни растет из-за глобальных достижений медицины, зарплата и пенсия выросли вместе с нефтью, автомобили стали делать дешевле. Из перечисленного только ВВП можно как-то к нему привязать.
Ладно, свенки, я на часик в оффлайн, харду пизда, буду на ссдху менять, потом вас обоссу
>Вікіпідручник
>Пориньте у Python 3
>Давайте пограємо зі змією
>>74740
Ёбаная свеня, зачем ссылки кушаешь, совсем охуела?
Москалики — найпереможніша нація у світі. Вам сири заборонили — ПАБЄДА. На гейробачення не пустили — ПОКПОК, КАКЛИ В ШТАНИ НАСРАЛІ. На Олімпіаду не пущають — УРА ПАБЄДА І ТАК САЙДЬОТ. А зрада чомусь завжди у хохлів :D Я не здивуюсь, якщо вам заборонять у ЧС брати участь, який ви у себе ж і проводите. Скажете, що так і треба.
>>74747
>вам заборонять у ЧС брати участь
У чорному списку? Це як?
>>74748
Чемпіонаті Світу.
>>74749
З чого?
>>74750
З поїдання смажених піників хохляцьких задохликів, що випадково шубовснули до котла, а ти як подумав?
>>74753
Но ведь в котле варят, а не жарят.
>>74756
Щоб варити, треба, щоб там була рідина. А з хохлів одне сало витіка.
>>74763
Давно сало перестало быть жидкостью?
>>74764
А коли було? Ти сало зі смальцем не плутаєш?
>>74747
Вытащи хуй изо рта и скажи по-человечески.
>>74772
Moscovians are the most PEHREHMOHAst nation in the world. You got cheese prohibited — so that's PAHBEDAH! Banned from Gayropevision — POKPOK, KAKLY V SHTAHNY NUSRULLEY. Woont be passed to Olympics — HOORA, PAHBEDAH, EE TUCK SOYDOT. But ZRADA is always experienced by porks for some reason though :D I won't be suprised if you'll be prohibited from taking part in WC you're going to hold yourselves. Ya'll gonna say that's right as it should be.
>>74774
Ты забыл хуй изо рта >>74772-куна вытащить, ему же так читать неудобно.
>>74775
The pork's opinion costs nothing. I'm glad to have my dick in it's mouth and that's enough.
Проклятые сирийцы подговорили киргизов!
>Цензуры нет, это у хохлов соцсети заблокировали, уиии
>>74762
А до чого тут соцмережі?
>>74765
Ну они считают это цензурой.
>>74767
Це залежить від визначення цензури.
>>74768
Я не про определение, а про то что мескали так считают. А когда у них физически люди приходят и уничтожают выставки или сжигают кинотеатры – это не цензура.
IT-хохол за роботою.
А чи не є часом пищенка віртуалом Ok/alright? Вельми схожі.
Схоже, Пищенка правий щодо Аліси.
Внезапно хороший ответ :)
Доброе утром, пыщенка!
ХРЯЯ МЕСКАЛИ У ВАС ЕДА ДОРОГАЯ
цены точно такие же, плюс-минус 10%. Только пиво дешёвое, у нас меньше чем за 50 совсем пойло уёбищное
>>74917
Чот судя по обстановке, ходил он не в сильпо, а в его элитную версию le silpo. Обычный сильпо выглядит попроще. Хотя может и есть такие мажорные филиалы, фиг знает.
Судя по коментам маскалей, жрать всякие пищевые изделия им надоело.
А в пгоклятой жыдабендеровской хохляндии ПРОДУКТЫ продаются, которые ЕСТЬ МОЖНО. Если сало, то во рту тает, если молочка, то это МОЛОЧКА, а не молочный продукт. Притов все это дешевле.
>>74919
Ну, продукт продукту рознь. Хотя в большинство своём да, украинские продукты вкуснее российских, не знаю почему. Но есть и исключения – икра российская очень даже вкусная, например.
>>74920
Как будто бывает украинская икра, лол.
вообще осётр в чёрном море водится, но очень немного
>>74935
Бывает, но я не знаю где её реально ловят. Может перефасованная российская или ещё чья-то, а может и сами делают.
>>74937
>а может и сами делают.
Норкоман шиоле, в чёрном и азовском море нет лососевых, если речь про красную икру. Да и 90% чёрной из каспийского. В принципе, в азовском можно поймать осетра, но это уже браконьерство.
>>74919
Правда зафоткан почему-то хамон и сыр с говяжьими анусами производства гейропы, а не цегейропы.
>ПРОДУКТЫ продаются, которые ЕСТЬ МОЖНО
Ох лол, опять этот ебанутый с невкусными продуктами вылез.
>Судя по коментам маскалей,
Это ж варламовский бложек, там 80% свиней и подсвинков.
>>74922
>Правда зафоткан почему-то хамон и сыр с говяжьими анусами производства гейропы,
Потому что он вкуснее? Но и дороже конечно. Большинство всё-таки ест местный сырок, и он весьма неплох.
>Это ж варламовский бложек, там 80% свиней и подсвинков.
А чего ж ты его притащил? Как тебе что-то понравилось, так вот держите правдивого блогера, а как не понравилось, так то всё зрадники и свиньи.
>>74924
Я притащил ворламова, а не комментаторов
>>74926
Дивитися за хвостом треба, коли когось тягнеш.
>>74924
>Потому что он вкуснее?
Хуй знает. Я этот ебучий хомон с пармезаном впервые попробовал когда их запретили, ради интереса. Хамон вонючая хуйня, прям хохлами немытими воняет, пармезан ничто так, да. Ещё вот дорблю недавно брал, когда все СМИ высрались что это санкционка. Полная хуета безвкусная, реально как плесень блядь. Белорусский брест-литовск рулит.
>Большинство всё-таки ест местный сырок, и он весьма неплох.
Если бы он был чем-то лучше русского или белорусского, вы ли им давно уже все супермаркеты в Москве завалили. Но сота нихуя.
Ох лол, даже ворламаф в итоге обоссал свеней
>>74925
О, а вот и археологи бульварных новостей подъехали. Так и знал, что кто-то следит за заголовками на каких-то сайтах.
>>74927
Хороший манёвр. Только ты предпочёл не заметь главного - а может ли свеня купить эту самую санкционочку на свою нищенскую зряплату?
>>74933
>а может ли свеня купить эту самую санкционочку на свою нищенскую зряплату?
Купить можно всегда, вопрос в количестве. Каждый день хамоны конечно никто не ест, а на праздники – вполне. Просто никакой культурной ценности эти продукты не представляют, это ж у мескалей запрещёночка. А у нас просто более дорогая еда.
Маскали сасайте
Средневзвешенная по 29 тыс. всяких разных вакансий зарплата в Киеве составляет 9966 гривен в месяц.
Сколько из этих денег можно потратить на продукты питания? В европах по этой статье расходуется порядка 15-20% доходов семьи. Безо всякого калькулятора понятно, что на такие деньги в Украине нельзя прокормить даже кошку. Но и больше половины зарплаты потратить на еду нельзя - даже если по 10 лет носить китайские обноски. Почему? А потому, что в бедной стране, с разваливающейся инфраструктурой, с отсутствующим медицинским и социальным страхованием надо откладывать "на черный день". Или заранее приготовить крепкую веревку и мыло - на тот же самый "черный день".
Итак. Половина от 9966 - это 4983. В месяце 30 дней. На еду у нас 166 гривен в день. Если в обеденный перерыв питаться холодными бутербродами (т.е. зарабатывать гастрит для начала и язву желудка чуть позже) и даже в самую дешевую "Пузату хату" не заходить, то все 166 гривен в день мы можем потратить в продуктовом магазине. С трех раз запомнили? 166. А теперь - вперед!
Предположим, что детей у нас еще нет (или они уже выросли и живут отдельно). Предположим, что жены нет, или она уже ушла к другому. Все 166 гривен потратим на себя любимого. Что будем кушать? Первым рядом на фотографиях Варламова красуется испанский хамон. 159 гривен за 100 грамм. Простите, что такое 100 гр мяса для мужчины в день? Это даже не "легкий завтрак"… Так, идем мимо. Чем нам еще предлагали восхищаться? Сыр. Прямо из Франции. 70 гривен за 100 грамм, 89, 75… Ага, вот что-то подешевле: 33 гривны за 100 грамм плесневелого Блю де Овернь. Пятая часть дневного бюджета питания на ломтик сыра? Проходим, не толпимся, не задерживаем…
Нет, я вовсе не хочу сказать, что в Киеве народ голодает. Уж в Киеве-то (средняя зарплата по официальной статистике в 1,5 раза выше, чем в целом по стране) - точно не голодает. Поэтому выходим из этого сверкающего музея еды (хамон тут не для киевлян, а для залетных московских хипстеров), садимся в метро и едем, например, на станцию "…" Выходим, бредем 500 метров по разбитому, залитому дождем тротуару и попадаем на огромный продуктовый рынок "…" Шум, гам, толчея, грязь. Точь-в-точь как на продуктовом рынке в любом спальном районе моей родной Самары.
Тут всё есть: свежайший речной судак за 120 гривен/кг, домашний творог по 40 гривен/кг, пузатый болгарский перец по 45 гривен/кг, пучок зелени за смешные 5 гривен… Жить можно.
>>74934
>Средневзвешенная по 29 тыс. всяких разных вакансий
Дальше можно не читать, но мы попробуем
>Безо всякого калькулятора понятно, что на такие деньги в Украине нельзя прокормить даже кошку.
На 1993.2-то? Можно целую семью прокормить, но конечно без всяких там хамонов. Я один закупаюсь где-то на 200 грн в неделю в супермаркете. Это включая необязательные продукты вроде газировки, йогуртов, печенек. Итого выходит 800 в месяц, не считая обедов, так я их не готовлю. И на продуктовые рынки я не хожу, не люблю их просто. Да, там чуть дешевле, да и посвежее можно найти.
Кстати двух кошек прокармливаю на 600 в месяц, и это специализированный корм. Самым дешёвым можно прокормить за 200, но тут всякие гастриты и проблемы с почками вылезут.
>>74938
>Дальше можно не читать, но мы попробуем
Хуя врёти. По официальной статистике тоже около 10к выходит.
>Я один закупаюсь где-то на 200 грн в неделю в супермаркете.
Дошираком что ли? Самое обоссанское мясо стоит не меньше 100 хрювней за килограмм. Про хамон я уж молчу, лол.
>>74942
>Дошираком что ли? Самое обоссанское мясо стоит не меньше 100 хрювней за килограмм.
Так я его не ем килограммами. И да, 100 грн стоит хорошая такая вырезка. Сферическое мясо в вакууме дешевле, а я вообще больше сосиски люблю (90 грн/кг это самые дорогие которые я находил).
>>74943
Хуирезка. http://gastronom.com.ua/meat-products/
>Так я его не ем килограммами
Конечно, хохлы мясом не избалованы, есть же цибуля. А нормальный мужик есть не меньше полкило мяса в день.
>а я вообще больше сосиски люблю (90 грн/кг это самые дорогие которые я находил).
В больном свинмирке хохла продукты из мяса стоят дешевле самого мяса. Пиздец блядь, пиздец нахуй.
>>74951
Ты специально находишь самые мажорные магазины? Я вот пытался загуглить цены сильпо и салтовского мясокомбината, но у них на сайтах прайса нет. Видимо он есть только у дорогих магазинов.
>А нормальный мужик есть не меньше полкило мяса в день.
Ну это уже совсем синтолы какие-то. Никогда не видел чтобы так ели, я при всём желании больше 200 грамм в день не съем.
>В больном свинмирке хохла продукты из мяса стоят дешевле самого мяса.
Ну нельзя же быть настолько тупым. Сосиски от силы на четверть состоят из мяса, поэтому они и дешевле.
>>74953
>Ты специально находишь самые мажорные магазины?
Что первое в выдаче было, то и принёс. Ну давай другие какие-нибудь.
>Ну это уже совсем синтолы какие-то. Никогда не видел чтобы так ели, я при всём желании больше 200 грамм в день не съем.
Ты себя-то в зеркало видел, лол? Ни грамма мышц. Пик 2 - потребление мяса в развитых странах. Как раз полкило и получается, если вычеркнуть баб и пиздюков.
>Ну нельзя же быть настолько тупым. Сосиски от силы на четверть состоят из мяса, поэтому они и дешевле.
Свене к комбикорму не привыкать.
>>74957
>Ну давай другие какие-нибудь.
Я ж говорю, у них сайтов нет. Я могу зайти глянуть позже.
>Ты себя-то в зеркало видел, лол? Ни грамма мышц.
Ну я и говорю – синтоловым качкам надо. Хотя они больше свои коктейли жрут.
Не внезапно. Фильм действительно очень хорош с художественной точки зрения.
>>74944
Блядь, серьёзно что ли? КИБОРГИ? Я думал это такой интернет-мем, типа как скрепы что ли. Это ебанутые реально назвали пафосный фильм КИБОРГИ?
>8 186 701 грн".
Самая тупая, петушиная и убогая рассейская комедия собирает столько же, но в долларах.
>>74947
>Это ебанутые реально назвали пафосный фильм КИБОРГИ?
А что не так? Все знают кто такие киборги, фильм про них, логично так и назвать. Фильм про азов назывался бы "азов", не вижу ничего странного. Есть ещё книга "аэропорт" про аэропорт.
>Самая тупая, петушиная и убогая рассейская комедия собирает столько же, но в долларах.
Сравни аудиторию России и Украины. Особенно учитывая что в другие постсоветские страны этот фильм не пойдёт, так как он на украинском языке.
>>74949
>Все знают кто такие киборги
Кто? Гробик наоборот?
>Сравни аудиторию России и Украины.
Если верить официальным данным, свеней примерно в 3 раза меньше, чем россиян.
ПОДОЗРИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СЫР
>>74945
И трофейных фото вам в ленту.
>>74946
То ли дело в свободной свиноине, каждый хохол покупает хлеб за 5 евров буханка и хамон сверху кладёт.
>>74948
>врёти этот хамон только европейские туристы жрут, в магазинах он пластиковый
>>74950
Со средней зарплатой в 10к хрювней в СТОЛИЦЕ? Не, ну ясный хуй что богатые тоже есть, они везде есть, хоть в зимбабве, но речь-то про среднюю свеню.
>>74952
Со средней зарплатой 10к на человека у обычной семьи на еду остаётся около 10к в месяц, если совсем ничего кроме жилья и одежды не оплачивать.
>>74955
То есть ровно половина денех уходит на еду, ПЕРЕМОГА САСАЙТЕ МОСКАЛЕКИ
>>74958
Вот ебанутый, чем же ты читаешь.
Награда нашла ещё одного хероя.
>>74959
Особенно умиляет значок SS, лол. НА УКРОИНЕ ФОШИЗМА НЕТ
не могу никак найти видел самого начала генотьбы, где русский снайпер убивает свеню, там смешно перекатывает, и снайпер комментирует это словами КУВЫРК БЛЯДЬ
>>74961
*та смешно перекатывается
Кстати в хрюкове нет говядины в топ-2 онлайн-магазине. Что, москалики, как сосётся?
>>74963
Просто никто не покупает в онлайн-магазинах, о твоём топе знает полтора человека. У меня в 15 минутах от дома десяток супермаркетов и куча мелких магазинчиков.
перекот >>74965
перекот >>74965
перекот >>74965
>>74966
Блядь, я тоже уже перекотил
>>74967
ну похуй, давай в твой
>>74968
Не, у тебя смишнее получилось, так что
Легетимный перекот стартует тут >>74967