Loading...
Normal, Gallery, Tree

61 рок XIX столетия --- отмена крепакства

Продолжаем научать курку людской мове, разупарываемся гомохромом, упарываемся гомояндексом.
Наступление мецкалей одбили тут: >>75510
Replies: >>75975, >>75976, >>76910
>>75974
Ёбакваче, к чему тут Порох, я с оперымини открывал, у неё транскодеры сейчас гдесь у Восходной Азии. Ты в приватном режиме своё посылание на приватный файл открой, разумник.
Replies: >>75977
>>75784
Ты, к месту, завези пруфов — народных песень в подобной стилистице, инакче светдверьмьяч.
Replies: >>75980, >>75995
>>75978
>стилистице
Вот это жесть. Конечно их можно понять, они пытаются разрешить спортсменам называть свою страну, но не связывать себя с государством. Но сами правила выглядят комично.
Replies: >>75996, >>76276
А вот сравните либерастов и кремлеботов.
Либерасты вступаются за Улюкаева, хоть он и обычный кремлевский вор, потому что дело против него явно сфабриковано.
Кремлеботы же топят против Овального и называют его осуждённым, хотя юридически его судимости ничтожны.
Replies: >>75999
Кто там говорил о безопасности и когда пора готовиться? :3
Опять петушок гуляет где-то :(
Как и ожидалось, фантазии у свинособак нет. Крымский мост под названием "крымский мост".
>>75978
Надежда бабкина и ансамбль золоте кольцо лол
Replies: >>75997
>>75982
Господи, ебанутые жывотные. Ну никак блядь невозможно понять что спортсмен из России, просто пиздец.
А нашим долбоёбам этот цирк надо бойкотировать, АТО олимпопидоры ещё какие-нибудь унизительные правила придумают. Говно блядь и петушиная хуйня вся это олимпийская тема
ХРЕЕЕЕЕ ШПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ
Replies: >>75998, >>76009
>>75995
Вообще не похоже, конкретше.
>>75996
Маня, до чего ты политику тут взагале приплёл? Допинг особно Путин давал?
Replies: >>76000
>>75983
>хотя юридически его судимости ничтожны.
Хуя свиноюрист. Ты хочешь сказать что навальнер не мошенник? И ео гомосородич белых тоже взяток не брал? Даже после публикации хэллом их переписки? Пиздец наивный дурачок.
>потому что дело против него явно сфабриковано.
Ты какой-то ебанутый. Кем сфабриковано? Либерахой школьником васей? Путеным? Сечиным?
Replies: >>76010
>>75998
А у кого-то нашли допинг? Про презумпцию невиновности слышал когда-нибудь?
Replies: >>76001, >>76011
>>76000
>ХРЁТИ НЕБЫЛА ДОПИНГА
Replies: >>76003
>>76001
Пруфы что был или пиздабол
Replies: >>76012
Спортсменов, поехавших под нейтральным осуждать не буду, но и смотреть, скорее всего, тоже не буду.
А ведь всё это говно из-за чиновников, которые не могут в организацию, ну хоть бы взятку кому занесли, запугали, убили. По-хорошему надо назначать Кадырова министром спорта.
А что ты, свинота, не нагомохромила? Застращал я тебя своим юзерстиоем? То-то же.
Replies: >>76013
Ну наконец-то то закроют эту хуйню
>>75996
>Ну никак блядь невозможно понять что спортсмен из России
Понять можно, но так у них наци-гордость, все дела.
>>75999
>Ты хочешь сказать что навальнер не мошенник?
Не знаю, это нужно расследовать и доказывать. Я знаю, что юридически против него никакая вина не доказана. А так сливать переписки, обсуждать ведение бизнеса во вконтактиках можно сколько угодно, только последствий никаких от этого не наступает.
>Кем сфабриковано?
А кто ж узнает, если суд и следствие игнорируют факты? Мы только знаем, что кем-то, кто способен влять и этот суд. А комановал лично Путин или Сечин – это уже домыслы.
Replies: >>76022
>>76000
>Про презумпцию невиновности слышал когда-нибудь?
Я хуею с анонимных юристов. Презумпция невиновности действует только в уголовном праве. А тут вообще МОК, это не суд и он может решать свои дела как угодно с любыми презумпциями.
Replies: >>76026
>>76003
Ти спершу російські народні пісні принеси, які схожі на українські народні.
Replies: >>76024
>>76005
А як ты догадался?
>>76010
>игнорируют факты?
Какие факты?
>комановал лично Путин или Сечин – это уже домыслы.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Ты блядь башкой своей свиной думать научись немного, а не методички перепечатывай с сайта сисяна. Министров путин назначает. И снимает тоже. Он сам блядь лично назначил улюкаева, если разонравился - мог бы снять. Нахуя весь этот цирк, если ничего не было?
>знаю, что юридически против него никакая вина не доказана
Диванный юрист, на каких фактах и доводах основан твой высер?
и ещё объясни мне пожалуйста по каким причинам дважды условный сисян просит у пыни загран и получает его
Replies: >>76027
>>76012
То есть пруфов у тебя нет. Обоссал пиздлявую скотину.
Replies: >>76025
>>76024
НАЧАЛЬНИК У ЭТОЙ КУРИЦЫ ЭНУРЕЗ ВЫЗОВИТЕ ЕЙ УРОЛОГА НАЧАЛЬНИК!
>>76011
Они и тебя могут пидором назвать без пруфов. Но ты-то зачем за них топишь, мартыхан?
Replies: >>76028
>>76022
>Какие факты?
Ну например не было никаких доказательств, что он просил взятку. Только какая-то хуита про два пальца. Не было возможности подсудимого повлять на сделку, за которую он якобы получил взятку – т.е. даватель такой идиот, что платит ни за что, потому что ему два пальца где-то показали.
>Он сам блядь лично назначил улюкаева, если разонравился - мог бы снять. Нахуя весь этот цирк, если ничего не было?
Никто не знает. Если бы он реально брал взятки, тем более всем бы было похуй. А если брал взятки и что-то не так сделал, его бы сняли, как уже было много раз. За что так по хардкору наказывать – никому не понятно.
>по каким причинам дважды условный сисян просит у пыни загран и получает его
А по каким причинам он не может его получить? Просил у пыни вроде для публичности, типа смотрите, вот щас мне лично пыня не даст паспорт и будет кровавым тираном.
Replies: >>76037
>>76026
>Они и тебя могут пидором назвать без пруфов.
Могут конечно. Как и 9000 других организация, например ашан, почта казахстана или паспортный стол Венесуэлы. Но бомбит у русни почему-то именно от МОКа.
>Но ты-то зачем за них топишь, мартыхан?
О, а вот и фантазёры пожаловали. Мне на них вообще насрать, как и на весь спорт. В тему влез только потому, что мочевая история уж больно смешная.
Replies: >>76029
>>76028
Бля, треба будет у пыщенки анализ взять, коли она опять на мене обоссытся.
Replies: >>76031, >>76038
>>76029
>треба будет у пыщенки анализ взять
Ртом?
Replies: >>76032
>>76031
Анусом неки, он же ёго когда-то програл, сдаётся.
Replies: >>76033
>>76032
Ссать в анус? Таких извращений даже я не знаю, как называется?
>>76027
>А по каким причинам он не может его получить?
Потому что условно осуждённые не имеют права выезжать за границу от слова вообще. Там даже чтобы в другой город съездить надо у фсин отпрашиваться может немного утрирую, не в другой ггород, а в другую область, не помню сейчас точно. Получается что пыня пошёл на прямое нарушение закона ради сисяна. Зачем?
>Никто не знает
>никому не понятно
Ну и иди нахуй тогда со своими теориями заговора.
Replies: >>76040, >>76044
>>76029
Думаешь что если я с мельдонием на тебя поссал, то обоссывание не считается?
Replies: >>76043
>>76037
>Потому что условно осуждённые не имеют права выезжать за границу
Ну так он вроде уже тогда опротестовал своё осуждение. Хотя я точно не помню, когда ЕСПЧ вынес решение.
>Получается что пыня пошёл на прямое нарушение закона ради сисяна. Зачем?
Потому что овальный – публичная фигура, пыня боится его трогать. Одно дело не давать ему на митинги ездить, а другое – оставить без глаза, за это пыне санкции прямо в анус бы засунули.
>Ну и иди нахуй тогда со своими теориями заговора.
Так это ж у тебя теория заговора, что суд по мифическим нигде не представленным доказательствам наказал, а пыня из тысяч вороватых чиновников стал судить почему-то именно этого.
Replies: >>76045
Кстати смех смехом, а я недавно в гостях смотрел телевизор, и там крутят рекламу мельдония. Под другим названием, но действующее вещество то же. Вот это многоходовочка, компания-производитель под специально россию подставила чтоб пропиариться!
Replies: >>76047
>>76038
А ЯК ЖЕ!
>>76037
>Зачем?
Пыня — царь и може все.
Replies: >>76046
>>76040
>Ну так он вроде уже тогда опротестовал своё осуждение. Хотя я точно не помню, когда ЕСПЧ вынес решение.
У него вторая условка есть, по которой он почему-то в гомоспч не жаловался. И вообще похуй на эту гомоконтору, в России действуют российские суды и российские законы.
>Потому что овальный – публичная фигура, пыня боится его трогать.
Блядь, свинолюд окончательно рехнулся. ПУТИН БОИТСЯ БЛОГЕРА ШОК ВИДЕО 60+. Боялся бы - убил бы или посадил.
>пыне санкции прямо в анус бы засунули.
Как там санкции за немцова?
>пыня из тысяч вороватых чиновников стал судить почему-то именно этого.
То есть если бы был не улюкаев, а другой чиновник, ты бы не визжал? Я передам путену.
Replies: >>76049
>>76044
Ну это он так на кхе-кхе сказал.
- Почему вы не допускаете до выборов человека который доказал в суде что у него нет судимости?
- Потому что могу, кхе.
Replies: >>76048
>>76042
Я тоже сегодня видел. Говорят штырит норм, как спиды. Возьму попробовать.
>>76046
Что за свиномем про кхе-кхе?
Replies: >>76050
>>76045
>У него вторая условка есть
Которая является копией первой, а судить дважды за одно и то же нельзя, так что она автоматически недействительна.
>И вообще похуй на эту гомоконтору, в России действуют российские суды и российские законы.
По российским законам решения ЕСПЧ выше локальных судов, пока от этого не отказались.
>Боялся бы - убил бы или посадил.
Так это он и боится делать, слишком большой скандал будет. А ну как те сотни тысяч митингующих придут под стены кремля и начнут пыню камнями закидывать? Можно конечно танками их давить, но это уже вообще ад начнётся, и пыня из него точно живым не выйдет.
>Как там санкции за немцова?
Там немцова не лично пыня убивал, обычные бабахи. Никто не считает, что им приказали из кремля.
>То есть если бы был не улюкаев, а другой чиновник, ты бы не визжал?
Я бы не визжал, если бы его вина была доказана. А пока - хрю-хрю.
А так тут либо сразу всех включая пыню сажать, либо никого, потому что воруют они одинаково.
Replies: >>76051
>>76048
Я не знаю кто первый это придумал, я нашел на медузе и в социалочках года два назад. Мем в том, что пыня старый, и на долгих выступлениях постоянно громко кашляет. Очень много раз.
Replies: >>76052
>>76049
>Которая является копией первой, а судить дважды за одно и то же нельзя, так что она автоматически недействительна.
Ебаный сисяносектант, у него одна условка за кировлес, который они с белыхой пилили, а вторая за ив роше, по которой его брательника посадили, а сисяна почему-то на свободе оставили.
>ну как те сотни тысяч митингующих
Какие сотни тысяч? Миллионы же! миллиарды
Иди нахуй, онв миллионном городе по 500 человек собирает, меньше чем музыкальная группа средней паршивости.
>Там немцова не лично пыня убивал, обычные бабахи.
Ну и навальнера пускай обычные бабахи убьют, делов-то
>Никто не считает, что им приказали из кремля.
Ты недооцениваешь человеческую тупость. Твои гомосородичи очень даже так считают.
>, если бы его вина была доказана
А тебе кто-то что-то обязан доказывать? Надо было бы посадить - пришили бы госизмену, по таким делам суды закрытые вообще.
Replies: >>76054
>>76050
У пыни физическая форма получше чем у тебя, лол, хоть он и в 2 с хуем раза старше.
Replies: >>76055
Хозлы, чо там у вас, сракошвиле штурмует куев?
Replies: >>76058
>>76051
>Какие сотни тысяч? Миллионы же!
Пока по фото и видео только сотни тысяч насчитали. Миллионы можно насчитать по просмотрам его роликов, но неизвестно, сколько из них реально готовы выйти на улицы.
>Ну и навальнера пускай обычные бабахи убьют, делов-то
Если бабахи убьют и будет видно что они сами это сделали, то да, можно. Вот только по первым бабахам уже видно, что исполнителей посадят, поэтому дураков не найдётся.
>Твои гомосородичи очень даже так считают.
Русня – мои гомосородичи? Ну в принципе я-то наполовину свинособака по крови, но я бы не стал их так называть.
>Надо было бы посадить - пришили бы госизмену, по таким делам суды закрытые вообще.
Что ж не пришили? Не надо посадить?
Replies: >>76060
>>76052
>У пыни физическая форма получше чем у тебя
Заметно – лысый, лицо обвисшее, кашляет постоянно. Я-то конечно не идеал здоровья, но не настолько.
Replies: >>76061, >>76066
>>76053
Хуй знает, у нас всем похуй что там происходит. С другой стороны, во время майдана тоже было похуй, а потом внезапно оказалось что янык уже сидит в Ростове, а в Крыму террористы бегают.
Replies: >>76059, >>76077
>>76058
Ну сидить, і що? Нічого ж не змінилося. Моя хата скраю, нічого не знаю.
>>76054
>. Вот только по первым бабахам уже видно, что исполнителей посадят, поэтому дураков не найдётся.
Договориться всегда можно, если ты путен. Ты не очень понимаешь кавказскую культуру. Для них семья это всё, и отсидеть за то что твоей семье дадут дома, машину, бабло - норма. За убийство дают 10 лет, по УДО можно выйти через 5. И как бэ с деньгами можно сидеть в совсем не скотских условиях, тут на днях мелькала новость што в СИЗО VIP-камеру нашли, лол. А если заказчик путен, то можно исполнителю и миллион, и миллиард заплатить.
>Русня – мои гомосородичи? Ну в принципе я-то наполовину свинособака по крови, но я бы не стал их так называть.
Ты и есть срусня ебаная, которую жыдобольшевики заселили на территорию свободной Украины.
>Что ж не пришили?
Тебе лучше знать, ты же юрист.
Replies: >>76062
>>76055
Так путену 65, а тебе ещё и 30 нет, но он хоть на человека похож, а не узника концлагеря, лол
Replies: >>76063, >>76064
>>76060
>которую жыдобольшевики заселили на территорию свободной Украины.
Простите, но ведь в моё время жидобольшевиков уже не было. Как они могли меня куда-то заселить?
>Тебе лучше знать, ты же юрист.
А при чём тут юриспруденция? В России на таком уровне она не имеет никакого значения, все решается личными указаниями чиновников.
>>76061
Так минстець не платит за работу против мескалей, только порция мивины в день.
Replies: >>76065
>>76061
>он хоть на человека похож, а не узника концлагеря
Тут ты прав, он больше похож на восковую куклу. Хорошо хоть не такой криповый как Кобзон, вот уж кого опасно детям показывать.
Replies: >>76070
>>76063
Бля, я вчера ходил в магазин и забыл взять мивину. Шо ж делать-то теперь…
Replies: >>76067
>>76055
>лысый
Это генетическая хуйня, кто-то и в 20 лысеет.
Replies: >>76068
>>76065
Да ладно, не переживай, ты хорошо сегодня похрюкал, забегай за помоями.
>>76066
Чо ты сказал, у пыни плохие гены?
>>76064
Кобзону блядь вообще 80, в этом возрасте обычно уже в могиле лежат.
Replies: >>76078
Свиночеловек, я всё вижу. Что ты на моём сайте целый час делал? Дрочил небось?
Replies: >>76073, >>76087
>>76072
Скоро побачиш :D
>>76058
А кто из них агент кремля?
Replies: >>76079
>>76070
Да ты посмотри блядь, это ж вообще пиздец. Прямо как тот пришелец в ганце.
Replies: >>76083
>>76077
Всі. Хто заважає розвиткові Великої і Незалежної України або просто брехло — той агент Кремля і мусить бути люстрований шляхом насадження на гілляку.
ХРЮ ХРЮ ХРЮ УІІІІІІІ УІІІІІІІІ ХРЮ
>>76078
>выхвать крадр 80-летнего старика
>ХРЯЯЯЯЯ ОН НЕ НА 20 ВЫГЛЯДИТ
Какая-то ебанутая мартыха. Бабы вон после 30 вообще некондиционные.
Replies: >>76084, >>76085
>>76083
*кадр
>>76083
Да что ты прицепился к возрасту? Он не выглядит как старик, он выглядит как результат неудачной пластической операции. Как и пыня. Решил колоться ботоксом – будь готов что над тобой будут смеяться.
Replies: >>76086
>>76085
>Да что ты прицепился
Это ты прицепился к одной неудачной фотке. Нормально он выглядит, только причёска уебанская.
Replies: >>76089
>>76072
Это я заходил подрочить. На винду и яндексбраузер.
Replies: >>76091
>>76086
Ну дай удачную фотку. Он в реальности такой же стремный.
Replies: >>76090, >>76111
>>76089
Я тебе дал нормальную фотку. Закрой уёбищную причёску и нарисованные брови, будет нормальный мужик лет 60-ти, а не 80 даже.
Replies: >>76092
>>76087
Это ты правильно подрочил, годнота же. пиздабол, ты думаешь я не вижу что это свиномовный свин?
>>76090
>Закрой уёбищную причёску и нарисованные брови
Зачем? Если человек делает себе причёску уродскую, то я его и буду называть уродом.
Русня, а какие у вас есть национальные герои? Ну кроме деда, которому приносят в жертву девственниц
Replies: >>76094
>>76093
Зина Портнова, например. А вот какие герои у свеней?
Replies: >>76098
Replies: >>76096, >>76097
>>76095
кек
>>76095
А почему они на российской ракете полетели? Неужели такие развитые высокотехнологичные сверхдержавы не могут сделать петарду, и платят стране-бензоколонке, населённой неграмотной руснёй? Почему они не закажут ракету у космической державы Украины?
Replies: >>76099
>>76094
>По национальности белоруска.
Не угадал, давай следующего.
Replies: >>76100, >>76106
>>76097
>А почему они на российской ракете полетели?
Какая была, на такой и полетели.
>Неужели такие развитые высокотехнологичные сверхдержавы не могут сделать петарду
Дорого. Зарплаты и налоги в бензоколонке ниже, поэтому и конечный продукт выходит дешевле.
Replies: >>76101
>>76098
Так белорусы русские же, это только вы, свинота, оскотинились
Replies: >>76102
>>76099
ТАК ВЕДЬ НА УКРАИНЕ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ
Replies: >>76103
>>76100
Приедь в Беларусь и скажи это им, посмотрим как далеко убежишь.
Replies: >>76104
>>76101
Не дешевле, разворуют много.
>>76102
Я им это всю жизнь говорю, они отвечают - воистину, братан, и подливают хлебного вина. Говорят у них есть змагары - белорусский аналог свиней, но я их никогда не видел.
Replies: >>76105
>>76104
У них с языком есть проблема, а вот с национальной идентичностью вроде не было.
>>76098
Кстати, што характерно, бульбаши партизанили, а свени были полицаями.
Replies: >>76107, >>76115
>>76106
Ну вот и нацистов завезли, только забыли им раздать методички.
Replies: >>76108
>>76107
Из 10 миллионов жителей-то, лол?
>После окончания войны большинство руководителей коллаборационистского движения переехали в США (в том числе, Радослав Островский), страны Западной Европы и Австралию, где создали белорусские национальные организации или влились в ряды существующих, использовавшихся для борьбы с СССР. Известно о сотрудничестве некоторых бывших коллаборационистов (Франтишек Кушель, Борис Рогуля, Янка Филистович и др.) с ЦРУ, которое организовывало антисоветские диверсионные отряды[12][13].
ВРЁТИ ЗАПАД ЭТО НЕ ФАШИСТЫ
Replies: >>76112
Тем временем, проклятые пиндосы предотвращают теракты вместо анскильных ФСБшников. Опять црушники насрали мескалям прямо в трусы.
Replies: >>76110
>>76109
ВРЁТИ МЕЖДУНАРОДНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ
Replies: >>76113
>>76089
>Он в реальности такой же стремный
А де це ти його бачив? До окупаційного Криму їздив подивитися, певне? Хрю, далажу в СБУ!
>>76108
А в Украине прямо миллионы селян евреев жгли, ага. Потом конечно сралин их всех простил, выдал клаптики земли и отправил строить памятники жертвам коммунизма. Но это была многоходовочка, чтобы они в 2013 устроили майдан и сдали русне крым.
Replies: >>76114, >>76119
>>76110
ВРЁТИ АМЕРИКА СПОНСИРУЕТ ТЕРАКТЫ И ХОЧЕТ РАЗВАЛИТЬ РОСИЮ
>>76112
Вас как крымских татар и чеченов надо было депортировать нахуй за коллаборационизм. Стален, хули ты разлёгся, вставай блядь, хохлядь хуеет, ты не закончил.
Replies: >>76116
>>76106
В мене прадід партизанив, виходить, він бульбаш?
Replies: >>76117, >>76118, >>76121
>>76114
Татар мало, мань. Если б он попытался всех хохлов этапировать, его бы на вилы подняли.
Replies: >>76124
>>76115
Он да, а ты свен
>>76115
Американец.
>>76112
>чтобы они в 2013 устроили майдан и сдали русне крым
Але ж за Сраліна Крим ще був у РСФРР.
Replies: >>76120
>>76119
Он всё предвидел. Когда ленин стал грибом, он начал в бреду вещать о будущем, а сралин всё записывал.
Replies: >>76122, >>76123
>>76115
Їбала жаба гадюку — получилася свиня?
Replies: >>76125
>>76120
А чого він тоді хохла не розстріляв, щоб він генсеком не став?
Replies: >>76126
>>76120
И узнал што хрущёв с брежневым хохлы ебаные
>>76116
До революції хохли самі у Сибір та Далекий Схід понаїжджали тільки так.
>>76121
Да, генетика - сложная наука, бывают вот такие парадоксы
>>76122
А зачем? Изменишь будущее – оно пойдёт по другому пути, и твой прогноз уже не работает. Лучше расчитать по тому что есть.
Replies: >>76127
>>76126
Себто гриб йому й про Майдан розказав, а Сралін нічого не робив?
Replies: >>76128, >>76129
>>76127
Сралин сказал – забирайте яныка и крым, а потом сбейте самолёт. Ещё гриб про какой-то биткойн говорил, но сралин не понял что это.
Replies: >>76130
>>76127
Как говорил Сталин, смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов свеней - мясная промышленность.
>>76128
Нахуя вы наш самолёт сбили, пидоры свинявые?
Replies: >>76131
>>76130
Хохлы много воды из моря вычерпали чтоб не платить по счётчику, и пляжи обмелели. Надо было что-нибудь крупное на дно закинуть, а тут как раз самолёт пролетал.
Replies: >>76132
>>76131
Тупые хохлы, нахуя вы тогда выкапывали Чёрное море, закопали бы обратно.
Replies: >>76133
>>76132
Так то работать надо.
>Основой долговременной пропагандистской кампании по воспитанию народов СССР в духе советского патриотизма стало выступление И. В. Сталина на приеме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии 24 мая 1945 г. В тосте «за здоровье русского народа» в сущности признавалось, что победа достигнута не только за счет преимуществ социалистического строя, но прежде всего за счет патриотизма русского народа. В выступлении провозглашалось, что этот народ «является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза», что он заслужил в войне «общее признание как руководящей силы» Союза. Отмечены были не только его «ясный ум», но и такие качества, как стойкий характер и терпение, доверие правительству в моменты отчаянного положения, готовность идти на жертвы [xi] . Политика и патриотическое воспитание народов СССР с опорой на эти качества таили определенную опасность окрашивания их в цвета русского национализма и великодержавия. До некоторой степени это и происходило в рассматриваемые годы.
Руководители пропагандистского аппарата старались не допустить «кривотолков» в понимании сталинского тоста. Передовые статьи «Правды» и других изданий разъясняли, что патриотизм советского, русского народа ничего общего не имеет с выделением своей нации как «избранной», «высшей», с презрением к другим нациям [xii] . Справедливо утверждалось, что русскому народу, «старшему и могучему брату в семье советских народов», довелось взять на себя главную тяжесть борьбы с гитлеровцами, и он с честью исполнил эту великую историческую роль. Без помощи русских «ни один из народов, входящих в состав Советского Союза, не смог бы отстоять свою свободу и независимость, а народы Украины, Белоруссии, Прибалтики, Молдавии, временно порабощенные немецкими империалистами, не могли бы освободиться от немецко-фашистской кабалы» [xiii] . Вслед за интерпретациями давались установки: «Партийные организации обязаны широко пропагандировать замечательные традиции великого русского народа как наиболее выдающейся нации из всех наций, входящих в состав СССР… должны разъяснять, что сталинская оценка… является классическим обобщением того исторического пути, который прошел великий русский народ» [xiv] . Требовалось также разъяснять, что «история народов России есть история преодоления… вражды и постепенного их сплочения вокруг русского народа», а его освободительная миссия и руководящая роль заключаются только в том, чтобы «помочь всем другим народам нашей страны подняться в полный рост и стать рядом со своим старшим братом» [xv] .
Replies: >>76177
Вот это свеню порвало.
Replies: >>76153, >>76154
>>76151
Блядь, свеня, ну нахуя ты семёнишь.
Replies: >>76154
>>76151
>>76153
You are both swines!
Replies: >>76155
>>76154
От халепа, нас викрили, розхрюкуймося.
Replies: >>76156
>>76155
Khrew-khrew
Replies: >>76157
Replies: >>76158, >>76160
>>76157
Ouweeeee~
>>76157
О, ідея.
>>76137
Даже грузин стален знает что русня это круто.
Replies: >>76181
>>76177
Грузин ничего не знает, он умер.
Хитрый план – если вам запрещено давать доллары, вы можете их напечатать!
>>75982
Свежачок подвезли, кушайте, братишки!
Replies: >>76299
>>76276
соси свинью скотина
Replies: >>76307
По версии кремленты: сталин был хорошим и не хотел никого убивать, его заставили.
Replies: >>76316, >>76321
>>76299
ОК
Очнь нравится этот персонаж, от мегагитлерперемог за 3 года генотьбы перешёл к зрадам. Прям вся суть украинства
>>76305
Как будто убивать либерах это плохо, лол.
Replies: >>76319
>>76316
Где ты в 37-м либерах нашёл? Там половина были настоящие сталинисты.
Replies: >>76324, >>76352
>>76305
Причём статья-то про экономику, индустриализацию и внутрипартийные тёрки, но хохол по методичке пишет о миллиардах невинно расстреляных, лол.
Replies: >>76322
>>76321
Забавно. Сам придумал про миллиарды расстрелянных, сам опроверг. Вся суть российской позиции.
Replies: >>76325
>>76319
Так и расстреляли не половину же, а всего 900 тысяч, у нас сейчас заключённых больше.
Replies: >>76327
>>76322
Так это же ты про расстрелы высрался, а не я.
Replies: >>76326
>>76325
Где? Давай цитату.
Replies: >>76329
>>76324
>у нас сейчас заключённых больше
Тогда тоже заключённые были, не всех же расстреливали. И уголовники были, не одни политические.
Replies: >>76328
>>76327
Тогда и время было другое, в гейропке с сша тоже смертная казнь была.
Replies: >>76331
>>76326
>сталин был хорошим и не хотел никого убивать, его заставили.
Replies: >>76330
>>76329
>Сталина заставили убивать, а он лишь хотел пить вино
Это подзаголовок ленты. При чём тут я?
>>76328
К чему тогда было "у нас сейчас заключённых больше"? В сша их сейчас тоже много, но это не значит, что там тирания и тоталитаризм.
Replies: >>76332
>>76331
>В сша их сейчас тоже много, но это не значит, что там тирания и тоталитаризм.
То есть для сталена значит, а для швитых не значит. Интересный свин.
Replies: >>76333
>>76332
>То есть для сталена значит, а для швитых не значит.
Ты смешно переобуваешься, но глупо. Сралина ругают вовсе не за количество абстрактных расстрелянных в вакууме, а за культ личности и фиктивные дела для посадки всех подряд.
А вы говорите, войны уже нет.
Replies: >>76335
>>76334
>ранены шесть человек
Охуеть война, танковые клинья, сталинград, иншаллах.
Replies: >>76337
>>76335
>Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Чот я тут про клинья и шалах ничего не вижу.
Replies: >>76338
>>76337
Мочератор в /wm удолял свинотреды по причине "пока танки с танками не воюют, это тема для пораши". Когда начали воевать, треды были, как закончили - опять нет.
Replies: >>76339
>>76338
Так и запишем – у русских в крови подчиняться любому мочератору параши.
Replies: >>76340
>>76339
Мочератору /wm, а не пораши же
Replies: >>76341
>>76340
Так я и написал "параша", а не "пораша". Русский с молоком матери впитывает блатные понятия: подчиняться старшему хаты, есть из дырявой тарелки, не подавать руки нормальным людям.
Replies: >>76343
Вся суть жизни в рашке.
>>76341
Только русский и есть старший в хате, а из дырявой ложки едят свени.
Replies: >>76344
>>76343
Увы, пока русский сосёт у свиней, молдаван, олимпийцев, пиндосов, корейцев и вообще всех подряд. Хорошо хоть жопу не подставляет, а только себе в штаны ею срёт.
Replies: >>76345
>>76344
Хуя у поросятины гомофантазии.
Replies: >>76346
>>76345
К сожалению, пока фантазируют только ватники о вставании с колен.
Replies: >>76347
>>76346
>УИИИИИИИИИИИИ ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Replies: >>76348
>>76347
Молодец, свинка, а теперь иди в свой загончик.
Replies: >>76349
>>76348
>УИИИИИИИИИИИИ ХРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ УХОДИ ТЫ МИНЯ ОБИЖАЕШЬ ПЛОХАЯ РУСНЯ(((((
Свиномор продолжается
Replies: >>76351
>>76350
Оце-то стрічка стара. Я бачив натаскані з неї статті у журналі "Открытия и Гипотезы", але навіть теє вже середина 00-х була.
>>76319
А зараз половина — справжні путлєрісти. Це якось скасовує існування гейберах?
Replies: >>76363
Краще я
Зберу джерела
Зроблю з них
Список літератури
>>76352
Нет там путлеристов. Они пойдут за любым, кто в мейнстриме. При Ельцине те же люди были настоящими ельцинистами, вон даже кисель с ирокезом рассказывал как плохо быть пропагандистом.
- Ссытесь, мескалики?
- Так точно, ссымся!
Внезапно, нацист-неуч предлагает вполне разумную инициативу.
Replies: >>76392
>>76380
Шёл бы ты со своими инициативами. Ещё не хватало, чтобы цены подняли из-за искусственного понижения предложения.
Replies: >>76394
>>76392
А смысл? Если поднять цены, люди просто придут позже, когда премьерный ажиотаж прошёл и цены снижают.
Replies: >>76395, >>76397
>>76394
А не будут брать отключим газ.
Replies: >>76400
>>76394
Собственно. Спрос-предложение ты думал как работает?
Replies: >>76399
>>76397
Дело в том, что спрос-предложение ограничены дистрибьюторами фильмов. Многие ААА-фильмы специально заставляют кинотеатры забивать ими всю сетку, иначе откажутся давать права на показ. Благодаря этому хорошие фильмы ставятся в такое время, когда работающий человек на них в принципе не может попасть. Я вон хотел сходить на джиперс криперс 3, так у него был аж один сеанс на 23-30. Вот нафиг мне идти в полночь на фильм чтобы весь его проспать? В это время на нормальных сеансах поди крутили какой-нибудь марвел или подобное говно.
Replies: >>76427
>>76395
Не будут брать – кинотеатр разорится. У нас многие кинотеатры живы только потому что они районные, а так там не на самые хайповые фильмы ходят полтора человека. В моём районе например на большинстве сеансов от силы человек 10 сидит. И цены у них из-за этого выше чем в самом мажорном аймаксе, который собирает весь город и благодаря этому демпингует.
Replies: >>76428
Кек
А куда поделася свинья? Больно ссать хочу, а некуда.
Replies: >>76409
>>76408
Свени сейчас вымирают(
Скоро краснокнижная порода будет
Якщо провести конкурс на політичну ангажованість мовних розділів Педівікії, чи посяде український у ньому перше місце?
Replies: >>76411
>>76410
>чи посяде український у ньому перше місце?
Не, второе. Русский намного политизированнее, там постоянно срачи о названиях и формулировках, по 9000 раз переименовуют страницы потому что кому-то политически не понравилось.
Replies: >>76429
Ладно, хохлы уже не, доставляю эстонцев
Replies: >>76415, >>76416
>>76414
*уже не те
>>76414
То ли дело русня, которая вообще ныкается по подвалам когда надо на сборы.
// Впрочем, у хохлов так же.
Replies: >>76418
Перемогаем москалей, зрадаем свеней.
>>76416
Пиздец, хохол, это шутка про эстонецев. Есть стереотип что эстонцы заторможенные. Дальше объяснять?
Replies: >>76420
>>76418
Я прекрасно знаю, что у вас есть много нацистских шуток. И?
Тем временем, ООН признал наличие войны, оккупацию и нарушение прав человека в Крыму. Вангую летающие пердаки и крики "вывсёврёти".
Replies: >>76424
>>76423
>Генеральная Ассамблея ООН
Мнение этого UN united nothing можешь себе в анус засунуть. Реально там работает только совбез, и то нечасто.
Replies: >>76425
>>76424
Совбез не работает. Он вообще сделан через жопу – какие-то чуркостраны визжат когда им что-то не нравится и блокируют резолюции, но поскольку на них всем насрать, каждая страна делает что хочет.
Replies: >>76426
>>76425
Это типа как США заблокировали резолюцию по иерусалиму?
>какие-то чуркостраны
Но ведь украину никто в совбез не пускал.
Replies: >>76431
>>76399
Если по всей стране будет действовать закон у них не будет выбора. Дадут права. Ну или могут отказаться от бабла в этой стране. Не думаю, что они на это пойдут, пока имеют хоть какие-то приличные деньги.
>>76400
И как это этим кинотеатрам поможет?
Replies: >>76432
>>76411
Так це ліпше, аніж однобокість.
>>76426
>Это типа как США заблокировали резолюцию по иерусалиму?
Именно.
>Но ведь украину никто в совбез не пускал.
Всех пускают в порядке очереди. А некоторые банановые республики вроде России и Китая там сидят постоянно. Этот совет – полный рандом – кто-то там оказался просто так без выборов или какого-либо другого разумного назначения, а кого-то наоборот постоянно сменяют.
Replies: >>76465
>>76428
Поможет сделать что?
>>76431
>Всех пускают в порядке очереди.
Свиностаны права вето не имеют, поэтому на них в принципе похуй.
>банановые республики вроде России и Китая
Вот это свиноболь.
>. Этот совет – полный рандом – кто-то там оказался просто так без выборов или какого-либо другого разумного назначения
Там сидят великие державы, их 5 штук с правом вето. Ну петушки на подхрюке.
Replies: >>76467
>>76465
>Свиностаны права вето не имеют
Как минимум два имеют.
>Там сидят великие державы
И зачем там сидят? Они не гарантируют ничью безопасность, не обязуются как-то решать конфликты, вообще никакого профита от них нет. Просто сели там, и всем похуй. При чём Китай там вообще непонятно как оказался, традиционно это место принадлежало Китайской Республике.
Replies: >>76468
>>76467
>И зачем там сидят? Они не гарантируют ничью безопасность, не обязуются как-то решать конфликты, вообще никакого профита от них нет. Просто сели там, и всем похуй.
Они принимают решения, с которыми согласны все. Это не позволяет кому-то скооперироваться и продавливать свою линию.
>При чём Китай там вообще непонятно как оказался, традиционно это место принадлежало Китайской Республике.
Щас бы огрызок от кетая послушать. Это же типа как Россия и Украина по политическому влиянию в регионе да и вообще.
Replies: >>76469
>>76468
>Они принимают решения, с которыми согласны все.
Только это ты сам придумал.
>Это не позволяет кому-то скооперироваться и продавливать свою линию.
Смысл продавливать линию там, где все решения не имеют никакой силы?
>Щас бы огрызок от кетая послушать.
Но это КНР – огрызок Китайской Республики. Он появился позже, просто отгрыз бОльший кусок. А политическое влияние вообще не должно иметь никакого значения. У нас международное право или голые дикари, которые кусают друг друга за яйца?
>Только это ты сам придумал.
Нет, выблядыш свинявый.
Цель механизма вето (как и постоянных членов Совета Безопасности) состоит в том, чтобы предотвратить действия ООН против интересов членов-основателей с учётом уроков Лиги Наций, где вето имел каждый член Совета и где отсутствие учёта консенсуса стран, без согласия между которыми практическое достижение безопасности невозможно, привело к неработоспособности организации[3].
>Но это КНР – огрызок Китайской Республики. Он появился позже, просто отгрыз бОльший кусок. А политическое влияние вообще не должно иметь никакого значения. У нас международное право или голые дикари, которые кусают друг друга за яйца?
У нас право сильного. То есть России, США и Китая.
Replies: >>76471
>>76470
>действия ООН против интересов членов-основателей
Ну вот Китайская Республика – основатель ООН, а КНР вошла в него намного позже. Захотели – выкинули основателя, никакой опыт лиги наций не спас. Нахуй так жить?
>где отсутствие учёта консенсуса стран, без согласия между которыми практическое достижение безопасности невозможно, привело к неработоспособности организации
Вот только решения ООН не имеют никакой силы, хоть есть консенсус, хоть нету. Банда клоунов.
>У нас право сильного.
Сила красить траву и запускать подводные спутники? Ну охуеть. Не, в сериальчиках конечно крутые русские захватчики выглядят эффектно, вот только где ж их столько достать, если полтора обученных солдата вагнеры уже бросили под нож бабахам.
Replies: >>76472, >>76474
>>76471
Китай, кстати, тоже не очень-то сильный. Армия там хорошая, но в тылу нищие тупые селяне. А США не может вступить в крупную войну, потому что опять вылезут хиппи и кончится как с Вьетнамом. Так что по факту ни одной сильной державы в совбезе нет.
Replies: >>76475
>>76471
>Ну вот Китайская Республика – основатель ООН, а КНР вошла в него намного позже. Захотели – выкинули основателя, никакой опыт лиги наций не спас. Нахуй так жить?
Такова судьба неудачников. Не, ну серьёзно, смысл в этой залупе как постоянном члене, если её на карте не разлядишь?
>Вот только решения ООН не имеют никакой силы, хоть есть консенсус, хоть нету. Банда клоунов.
Не, я сразу сказал что united nothing и работает только изредка. Но ты-то вообще генассамлею притащил, на которую похуй всем на свете.
>ХРЯЯЯЯЯЯЯ
ПССССССС
Replies: >>76476, >>76493
>>76472
>Армия там хорошая
Чем? В сравнении с Россией и США хотя бы?
Replies: >>76477
>>76474
>смысл в этой залупе как постоянном члене
Ты сам скопипастил цитату, и сам же её опроверг. Неужели нельзя не быть настолько тупым? Я ж не заставляю тут интегралы считать.
>Но ты-то вообще генассамлею притащил, на которую похуй всем на свете.
Генассамблея представляет мнение большинства стран. Да, она не производит никаких активных действий, но теперь мы знаем, что сказки про "страна X вот вот отменит санкции и вообще она хочет с крымом работать" – враки словьиного помёта.
Replies: >>76478, >>76518
>>76475
Тем что азиты пунктуальные и трудолюбивые. Заставь белого человека идти на войну, и он убежит пить водку. Тем более учитывая что нынешние войны все за какую-то абстрактную хуйню, которая никому кроме политиков не интересна.
Replies: >>76480
>>76476
>Да, она не производит никаких активных действий, но теперь мы знаем, что сказки про "страна X вот вот отменит санкции и вообще она хочет с крымом работать" – враки словьиного помёта.
Там половина вообще воздержалась, лол.
>ХРЮЮЮЮЮЮЮЮ
ПССССССССС
Replies: >>76479
>>76478
>ПССССССССС
Штаны хоть смени, а то стул провоняешь.
>Там половина вообще воздержалась, лол.
Воздержалась == либо им похуй, либо не хотят ссориться ни с одной из сторон. А это значит, что никаких решений по признанию незаконных захватов они принимать не собираются, так же как и те кто голосовал за.
Replies: >>76481
>>76477
В свинявом гомомирке возможно, а в реальности сложно вспомнить когда китай выиграл хоть одну войну. Лет 1000 назад?
Техника - хуёвая копия советской, боевого опыта 0. Какая блядь армия, что этот ебанат несёт? даже свиней они задаваили бы разве что количеством
Replies: >>76482
>>76479
>либо им похуй
Да всем похуй на ваши свинопроблемы. Неужели ты наконец это понял?
Replies: >>76484
>>76480
>сложно вспомнить когда китай выиграл хоть одну войну
А в каких войнах он участвовал? Именно КНР, а не всякие древние империи. Я сходу припоминаю только корейскую, и там они сыграли очень хорошо – вернули войска ООН к изначальным границам, обеспечив окончание войны вничью, когда КНДР была практически уничтожена.
>боевого опыта 0
А у кого есть опыт войны с большими странами? Сейчас воюют либо с чуркистанами, либо с группировками бабахов
Replies: >>76487
>>76481
Дык крым это руснепроблема. Свиньям как раз он только на руку – расходы у рашки, пропаганде можно показывать как в рашкоколониях хуёво, можно отсудить миллиарды за полёты и мост, и даже делать ничего не надо – только рожать периодические заявления, что Украина против, и считать шекели. Я не удивлюсь, если после смены власти в рашке окажется что она за это всё должна больше чем может заплатить, и придётся отдавать в счёт долга госкомпании и даже территории.
Replies: >>76485
>>76484
>ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
Да-да, Крым не нужен, и вообще дотационный он был, а рашка скоро развалится, надо только подождать безумный ебан
Replies: >>76486
>>76485
Про развал – это скорее фантазии русских региональных нацистов. Такой сценарий хоть и возможен, но его не хочет даже Украина, потому что придётся отгонять безумных бабахов, татар и прочих чурок, которые сразу отделятся и начнут воевать со всеми вокруг
Replies: >>76489
>>76482
>. Я сходу припоминаю только корейскую, и там они сыграли очень хорошо – вернули войска ООН к изначальным границам, обеспечив окончание войны вничью, когда КНДР была практически уничтожена
Вьетнам. А в корейской мясом завалили, толлько это в 2017 году не работает, тут решает техника. Хули толку с того что у тебя мобилизационный резерв в 10 раз больше, если вооружить ты их можешь только китайскими копиями АК?
>А у кого есть опыт войны с большими странами? Сейчас воюют либо с чуркистанами, либо с группировками бабахов
Это лучше чем ничего.
Replies: >>76490
>>76486
НАКАТИМ ПОБРАТИМ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ БЕЗ КРЫМА))
Replies: >>76491
>>76487
>толлько это в 2017 году не работает, тут решает техника
В донбассе много техника нарешала? Всё так же бабахи бегают с замотанными скотчем калашами. Всё зависит от того, где и за что воевать. Так-то ЯО есть, но нахуя его применять, чтобы захватить пустыню потом?
>Вьетнам.
Во вьетнаме по пустыням бегали, и то кончилась война только потому что американцев собственный народ заставил идти. Это позорная война для всех участников.
Replies: >>76494
>>76489
Эту свинку заберите пожалуйста!
Отвлечёмся от крымопроблем. Тут нигры сами в кандалы лезут, беру два!
>>76474
>если её на карте не разлядишь?
Тобі очі сечею промити, піхвоока тварюко?!
>>76490
>Во вьетнаме по пустыням бегали
Пустыни вьетнама интересны только как уточнение к твоему диагнозу.
>и то кончилась война только потому что американцев собственный народ заставил идти. Это позорная война для всех участников.
Какая, ебанутый? При чём тут твои анальные хозяева? При чём тут Китай? В методичке тебе про китайско-вьетнамскую не написали?
>В донбассе много техника нарешала?
Она там плюс-минус одинаковая у обеих сторон конфликта. Зарешало в итоге ПВО против авиации, что интересно.
>Всё так же бабахи бегают с замотанными скотчем калашами.
Статистики по донбассу у меня нет, но как раз в той вьетнамской, про которую ты не к месту высрался, был где-то один убитый вьетнамец на 200 000 выстрелов американцев. Стрелковое оружие не решает ничего. Артиллерия - бог войны.
>Так-то ЯО есть, но нахуя его применять, чтобы захватить пустыню потом?
Не утрируй. Есть тактическое ЯО, напрмер. Тут больше моральные запреты и международное довление, а так-то вполне можно применять, ничего страшно, не города ж и разъебывать.
Replies: >>76495
>>76494
>При чём тут Китай?
Не знаю, а при чём ты его упоминаешь?
>Она там плюс-минус одинаковая у обеих сторон конфликта.
Верно, потому что боятся завозить технику, уникальную для России. Хотя физически это возможно – вот поэтому чисто меряться техникой глупо, она не везде применима.
>Стрелковое оружие не решает ничего.
Абсолютно верно.
>Артиллерия - бог войны.
Абсолютно глупо.
>Есть тактическое ЯО, напрмер.
Ну давай тактически убей бабаха, который сидит в доме с сотней заложников.
Replies: >>76497
Вся суть рашкополиции – сам приносишь улики и имена, но и тогда всем похуй – вихатной же!
>>76495
>Не знаю, а при чём ты его упоминаешь?
Потому что речь была про военные успехи китая, пидарас с куриной памятью. И он отсосал в китайско-вьетнамскую.
>Верно, потому что боятся завозить технику, уникальную для России. Хотя физически это возможно – вот поэтому чисто меряться техникой глупо, она не везде применима.
В прокси-войне - конечно. Но ты же про армию кукарекал.
>Ну давай тактически убей бабаха, который сидит в доме с сотней заложников.
Просто оценить уровень добоебизма этого хохла. При чём тут полицейская операция?
Replies: >>76499
>>76497
>Но ты же про армию кукарекал.
Армия – тоже актив, который далеко не везде можно использовать. Даже в Крыму, где вполне открыто завозили террористов, смогли доставить почему-то только бурятов. Где великая сильная армия, ну или хотя бы просто русская?
>При чём тут полицейская операция?
У вас полицейские в других странах воюют? Ну теперь понятно, почему машины никто не ищет – они в Сирии все.
Replies: >>76500
>>76499
>Армия – тоже актив, который далеко не везде можно использовать. Даже в Крыму, где вполне открыто завозили террористов, смогли доставить почему-то только бурятов. Где великая сильная армия, ну или хотя бы просто русская?
Не понял что это за шизофазия, но Крем отжали, причём блестяще - быстро и без трупов. Лучшая армейская операция со времён второй мировой.
>У вас полицейские в других странах воюют? Ну теперь понятно, почему машины никто не ищет – они в Сирии все.
чиво блядь? при чём тут ЯО и заложники?
Replies: >>76501
>>76500
>Не понял что это за шизофазия, но Крем отжали, причём блестяще - быстро и без трупов. Лучшая армейская операция со времён второй мировой.
Лол, это ж надо спустя 4 года продолжать в это верить :D
>при чём тут ЯО и заложники?
При том что оно бесполезно. ЯО работатает только в том случае, если ты готов уничтожить противника полностью.
Replies: >>76503
>>76501
>ВРЁТИ
Replies: >>76504
>>76503
Ну-ну, всё будет хорошо, успокойся.
Replies: >>76509
>>76476
Інтеграли обчислювати будь-яка мавпа може. А от аналізувати джерела інформації — треба мати хист.
Replies: >>76519
>>76518
>А от аналізувати джерела інформації — треба мати хист.
А это могут роботы. При чём лучше людей, за счёт быстрой обработки больших массивов данных.
Ну наконец они додумались переходить на независимые источники энергии.
Ну хоть какой-то прогресс, скоро и фамилию научатся произносить. Современная психиатрия позволяет постепенно лечить фобии.
Хуюбер внезапно таки решил открыть штаб-квартиру, но не по СНГ.
Replies: >>76529
>>76526
Meanwhile, гейропейцы продолжают унижать убер и пытаться приравнять его к такси.
Забавно. На каком основании отменили? Законы же не имеют обратной силы, на момент совершения действия оно было преступлением.
Впрочем, что я удивляюсь людям, у которых фемида с открытыми глазами и щитом.
Replies: >>76544
Пенсии уехали в судан.
>>76531
На основании того что у нас такого закона вообще нет. С другой стороны, конечно, тогда надо всех заключённых заново судить по нашим законам. В общем тут решение смотреть надо, может есть какое-то решение верховного суда.
Replies: >>76545, >>76550, >>76552
>>76544
*разъяснение верховного суда
>>76544
>На основании того что у нас такого закона вообще нет.
Так на момент его осуждения ваши законы там не действовали, поэтому они не должны учитываться. И наоборот, украинские никто не отменял. Вот если бы был какой-то указ, что такие-то законы отменяются обратным числом и следует пересмотреть все решения по ним, это имело бы смысл, а так обычное беззаконие.
Тем временем, новости с польско-украинской границы.
>>76544
Вангую что это просто ответ на громко раздутую сми новость о том что бедный нацист с судимостью за крым не может устроиться на работу, а другим за то же самое раздали шоколадные медальки и должности. У ваты бомбануло, а тут выборы скоро, и решили успокоить таким не очень умным способом. Можно предположить, что они будут это тянуть до выборов, а потом откатят судимость обратно или применят какой-нибудь костыль вроде помилования.
Good morning, mister Pidor!
"Хохлопоц" — файне слово, тре' запамнєтети.
ААААААААА
Replies: >>76587
>>76581
Внезапно, за национальные и религиозные оскорбления банят активнее, потому что есть структуры которые могут на это возбудиться. А права пидаров никто не защищает.
Replies: >>76776
Бля, как они так границу охраняют, что любой желающий может её перебежать? Да ещё набирают в пограничники неблагонадёжных. Где расстрелы собаками из зенитного миномёта?
Курка-курка, не молчи. Курка-курка, покричи.
Кек. У нас нет воды – так испортим ту что пока есть! Землю нечем орошать – мы её истощим. 11 хрущёвых из 10.
Отловил свеню, пообщался с ней
>>76587
Нет, просто хохол хуже пидораса.
Replies: >>76779
соси свинью скотина
>>76776
Поверю авторитетному мнению пидораса.
Занятная карта.
>всё врёти это не я купил пок пок
Ну вот, опять недострой вечный недострой.
Replies: >>76803
Replies: >>76798
>>76794
>Врети нибудит
Ну что за необучаемая порода.
Replies: >>76804
>>76803
>врёти вот эти 3 лярда точно последние на этот раз достроят путен скозал
Абсолютно согласен. Я только за, пусть еще лет 10 повкидывают денег на "вот щас точно закончим".
Replies: >>76805
>>76804
Ставлю анус сорримака на то что за 3 года закончат.
Replies: >>76807
А я давно это говорил
Replies: >>76809
>>76805
Двочую
>>76806
Это был бы очень разумный шаг. Но к сожалению, у пыни нет разума, и он вместо того чтобы вовремя допустить всех кандидатов и тем самым обесценить их, раздувает им пиар.
Сисястава далбаёба накормили хуями в прямом эфире
Replies: >>76822
>>76821
Нихуя не понял ни из пикчи, ни из твита. Кто что обжаловал и какое в итоге решение было принято?
Replies: >>76823
>>76822
Сисян опять напрудил в шаровары, хули там понимать
Replies: >>76824
>>76823
Я понимаю, что хомячки за пыню будут визжать на всё что им покажут, но мне хотелось бы подробностей.
Хотя мне нравится, что ты мне скинул ссылку на твит после того как я сказал что его прочитал.
Replies: >>76825
>>76824
Ебан, ну прочитай пост навального и прочитй закон, там все ссылки есть. То что ты этого не знаешь простительно, ты не юрист, и вообще из свиноины. А адвокат сисян жыдко обосрался, на что ему прозрачно намекнул адвокат ремесло.
Replies: >>76827
>>76825
В посте навального какая-то шизофазия.
Replies: >>76830
>>76827
Ну уж такой лидер оппозиции, а потом кто-то удивляется что 2%.
Replies: >>76837, >>76841
>>76830
У тебя неправильный лидер оппозиции.
>>76830
>кто-то удивляется что 2%
Я ж говорю – если бы сразу никаких препятствий не создавали, он бы и получил 2%. А теперь будут все 40.
Replies: >>76906
Хех. Медуза уже настолько популярна, что её подделывают.
Лол, швайн усиленно ломится на мой сайт, взломать пытается штоле, гг
Replies: >>76907
>>76841
Совкоблядь, плиз. Навальнер же совок.
>>76904
Що, москалику, закорючок незрозумілих злякався? :D
Replies: >>76908
>>76907
>хрю
Говори по-человечкски.
Replies: >>76909
>>76908
>пок-пок
Ні, ти.
Не могу сейчас ответить в чате, позвоните мне, пожалуйста. +7-977-553-27-13, Сергей
Не могу сейчас ответить в чате, позвоните мне, пожалуйста. +7-977-553-27-13, Сергей
перекіт: >>76910