Loading...
Normal, Gallery, Tree

62 мескалі перезаряджають одного калаша

Кріпацтво скасували тут: >>75974
Жаримо курятину, визнаємо свиню священною твариною, садовимо ПутінаПутенко президентом єдиної України від Сяну до Амуру.
Replies: >>76914, >>77489
Дырку забанили в инстаграме, поэтому он убежал в чебурнет. Что за мания такая писать свои постики в соцсети для картинок? Есть же государственный вконтакт, ну или одноглазники, если ты старый.
Мне не очень нравится идея выделения антикоррупционных органов, но раз уж начали, это хорошее продолжение. Ждём подробностей.
Для тех кто кричит что порох сам коррупционер, и до него эти суды не доберутся: верно, вот только порох не вечен. Даже если каким-то чудом он попадёт на второй срок, на этом всё и закончится. А органы останутся, и уже следущего они начнут прессовать, потому что он не сможет перехватить контроль над ними, если вдруг у пороха таковой появится.
Ланьков репостнул новую статью, налетай!
Replies: >>76953
>>76952
Точнее репостнул он в свой бложик, а так он и является её автором.
Дідько, поцтів пшик — 121 кБ. Треба продіагностувати, якого лахміття нека сюди напхав, що OBML такий огрядний стає.
Что-то петушок совсем убежал. Наверное одни зрады сейчас?
Replies: >>77018
>>77017
Или это означает, что борда превозмогла зависимость от нацпола, и теперь может дать жизнь другим тредам?
Replies: >>77039, >>77041
>>77037
@neko, скотиняко, поверни мультинитку!
>>77018
Він же завжди на вихідні пропада.
40 процентов путен боится и сбежал на вертолете в кндр хряяяя
Replies: >>77045
>>77018
Чо-то да, хохлы остопиздили уже, ничего смешного не делают.
Replies: >>77053
>>77040
Что за хуита? Они считают, что прямо все жители должны приходить и кого-то выдвигать? Судя по прошлым явкам, там 99% вообще похуй кто у власти.
Ох, а пыщенка неплохо зарабатывает ещё.
>>77041
Зато смотри какие бабахи смешные.
Насколько вообще надо быть тупыми, чтобы показывать такую мерзкую рекламу? Никто же не будет покупать у компании, которая срет тебе прямо в лицо.
О, а вот и веселье началось. Ему отказали в регистрации, а это значит что выборы автоматически становятся незаконными, и любой победивший кандидат будет нелегитимным. Хуже всех сейчас лидерам других стран, которые обязаны по долгу службы иметь какие-то связи с российским лидером: им нужно с кем-то вести переговоры и встречаться, но в то же время следующий президент с точки зрения закона президентом не будет, и получится что ни одного законного представителя государства не будет. Да, вы можете сказать, что и раньше выборы были "дутые". Но раньше это просто было недоказуемо, а сейчас они нарушают закон в открытую и без возможности трактовать это иначе. Даже не знаю, как будут выкручиваться – я бы на их месте поменял конституцию чтобы запретить там каким-либо образом навального, но сейчас уже поздно.
>>77077
Вовочка решил проверить своё очко на легитимность? Ммм.
Replies: >>77079
>>77078
Внутри страны с ним ничего не будем, он ещё даже не дошёл до водомётов. Тут самое интересное – как он выкрутится на международной арене, где и так почти полная изоляция.
Replies: >>77080, >>77081, >>77093
>>77079
*не будет
>>77079
Я как раз об этом, собственно.
>>77079
>>77077
Какой замечательный свинявый гомомирок. Тут и международная изоляция, и мифическая нелегитимность, и превратное понимание конституции. Обоссу пожалуй.
Replies: >>77095
>>77077
>Хуже всех сейчас лидерам других стран, которые обязаны по долгу службы иметь какие-то связи с российским лидером: им нужно с кем-то вести переговоры и встречаться, но в то же время следующий президент с точки зрения закона президентом не будет, и получится что ни одного законного представителя государства не будет.
Ебанутый, как российские законы влияют на международные отношения?
>>77093
Ну процитируй свою конституцию из твоего понимания. Ту часть, которая запрещает овальному участвовать в качестве кандидата.
Replies: >>77098
>>77095
Ему не конституция запрещает, а федеральный закон. И если бы ты, ебун косоголовый, конституцию читал вместо методичек, то знал бы что порядок проведения выборов определяется федеральным законом, а соответствие законов кончтитуции проверят конституционный суд, который уже не раз свою точку зрения высказал.
Replies: >>77100
>>77098
Ну нельзя же быть настолько тупым. В конституции всё сказано окончательно и без возможности расширения законами, поэтому ФЗ – пустышка, которая не имеет силы. А КС напишет тебе что угодно. Впрочем, отмазка принимается, я думаю они на это и будут упирать. Не то чтобы сильно помогло, поскольку даже если бы конституция явно запрещала, у него всё равно судимость фейковая, ибо дело явно сфабриковано.
Replies: >>77102
>>77100
>В конституции всё сказано окончательно и без возможности расширения законами, поэтому ФЗ – пустышка, которая не имеет силы.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Пиздуй читать 81.4.
>А КС напишет тебе что угодно.
А по конституции ты обязан слушать что он там написал, так что свои анальные манёвры прибереги для сисянодебилов.
Replies: >>77103
>>77102
>Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто. Пиздуй читать 81.4.
Вот жеж ж упорный поехавший. Там про порядок выборов, а не условия для выдвижения. Это значит – когда выбираем, кто этим занимается, где можно агитировать и так далее.
>А по конституции ты обязан слушать что он там написал
Там вообще много противоречивых вещей, например по конституции страна светская, но при этом в гимне поётся про Яхве.
Replies: >>77104
>>77103
>Там вообще много противоречивых вещей,
Не виляей своей свеной жопкой, то конституция у него точно устанавливает, то она противоречивая. Ты за конституцию топил? Вот и соблюдай.
>Там про порядок выборов, а не условия для выдвижения.
Регистрация кандидатов не относится к порядку выборов? Вот же ж больной свен.
кстате, заклну этому 15 лет, почему про него все 15 лет молчали, раз он якобы неконституционный?
Replies: >>77105
>>77104
>то конституция у него точно устанавливает, то она противоречивая
Она точно устанавливает, кто может баллотироваться. Но вопрос о том, может ли КС прямо отрицать это, и будет ли его решение превалировать над текстом конституции, спорный. Я думаю, что не будет, но я не уверен.
>Регистрация кандидатов не относится к порядку выборов?
Это уже совсем шизофрения получается – избирать его можно, а регистрировать на выборы нельзя? Это всего лишь означает, что ЦИК нарушит конституцию, хотя и действуя в порядке закона. Так же как менты, разгоняющие митинги, действуют в порядке закона о согласовании митингов, но против конституции, которая гарантирует свободу собраний.
>кстате, заклну этому 15 лет, почему про него все 15 лет молчали, раз он якобы неконституционный?
Прецедентов не было. Кто будет за своё время и деньги тратить время на разбирательства и судебные тяжбы ради одного антиконституционного закона, когда их десятки?
Replies: >>77108
>>77105
>Она точно устанавливает
Конститухция устанавливает основные положения, уж это ты в вики прочитать можешь?
>Но вопрос о том, может ли КС прямо отрицать это, и будет ли его решение превалировать над текстом конституции, спорный. Я думаю, что не будет, но я не уверен.
Да никого не ебёт в чём ты там уверен или нет, прочитай конституцию, там всё про конституационный суд сказано.
>Это уже совсем шизофрения получается – избирать его можно
Да кто блядь тебе сказал что можно? Ты юрист дохуя? Или навальнер юрист, лол? В конституции не сказано, например, что нельзя героином торговать, в твоём понимании можно, или закон 228 противоречит конституции?
>когда их десятки?
Приведи хотя бы 3.
Replies: >>77109
>>77108
>Да никого не ебёт в чём ты там уверен или нет, прочитай конституцию, там всё про конституационный суд сказано.
Если в законе о выборах написать "чтобы проголосовать, все должны прочитать отче наш", то несмотря на наличие закона и даже ссылки на него в конституции, этот пункт действовать не будет, потому что противоречит другим пунктам конституции – о светском государстве. Так же и с КС.
>В конституции не сказано, например, что нельзя героином торговать, в твоём понимании можно, или закон 228 противоречит конституции?
В законе тоже не написано, что нельзя. Закон определяет, какие действия наказуемы, понятия "нельзя" там не может быть в принципе. А чем регулируются наказания и какие они возможны, в конституции тоже указано, и законы этому не противоречат. Советую её прочитать. Почему вообще я российскую конституцию знаю лучше чем гражданин россии, что это за хуйня? Где ты был когда в школе её проходили?
>Приведи хотя бы 3.
1) Закон который определяет деятельность роскомнадзора, ибо цензура запрещена.
2) Закон о согласовании массовых мероприятий.
3) Закон о выборах, как мы уже выше поняли.
Можно ещё покопаться и найти что-нибудь насчёт религии, в частности тот закон, по которому она не платит налогов и получает в своё распоряжение земли и культурные ценности, но это надо искать.
Replies: >>77110, >>77111
>>77109
Вот ещё интересное нашёл:
>2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
При этом тому же Навальному долго не давали загранпаспорт. А ещё ЕМНИП могут не выпустить, если у тебя кредит есть или долг по алиментам. При этом в отличие от других пунктов, где есть приписка "если иное не установлено федеральным законом" или "может быть отказано по решению суда", этот пункт безусловный, а значит законы не могут его уточнять или отменять.
>>77109
>Если в законе о выборах написать "чтобы проголосовать, все должны прочитать отче наш", то несмотря на наличие закона и даже ссылки на него в конституции, этот пункт действовать не будет, потому что противоречит другим пунктам конституции – о светском государстве. Так же и с КС.
Придумал какую-то хуйню и приводит её в качестве аргумента. Охуеть.
>В законе тоже не написано, что нельзя. Закон определяет, какие действия наказуемы, понятия "нельзя" там не может быть в принципе.
Закон много чего определяет. Противоречие было бы, если бы в законе было написано что можно избираться с 20 лет, а в конституции что с 35. А вот дополнительные, никак не противоречащие ограничения очень даже возможны.
>Почему вообще я российскую конституцию знаю лучше чем гражданин россии, что это за хуйня?
Ты знаешь ровно одну статью из методички.
>1) Закон который определяет деятельность роскомнадзора, ибо цензура запрещена.
2) Закон о согласовании массовых
Статья 55 п3. Ты в очередной раз напрудил в шаровары.
Replies: >>77113
>>77111
>А вот дополнительные, никак не противоречащие ограничения очень даже возможны.
В конституции чётко написано, кто может избираться. Всё что ты выдумал в "дополнение" этому противоречит.
>Статья 55 п3.
Не имеет никакого отношения к необходимости согласования каждого митинга. Впрочем, твоя логика забавна. Тут ты видишь, что в конституции явно написано "могут быть ограничены федеральным законом" именно для того, чтобы была возможность этот пункт дополнить, но считаешь, что даже если этой приписки нет, всё равно можно это делать. Вот тупые авторы конституции, зря чернила тратили чтобы эту приписку делать везде где надо, в стране пыщенки и так же можно законами всё переписать!
Replies: >>77119
Пока мы ждём как пыщенка дочитает конституцию, вот вам чихающий москаль.
О, медузка призывает портить бюллетени. Приехали.
Replies: >>77207
>>77113
>В конституции чётко написано, кто может избираться. Всё что ты выдумал в "дополнение" этому противоречит.
Жывотное не может в логику. Там не написано что любой гражданин, соотвствующий этим требованиям может избираться. А ещё, например, условно осуждённые не могут ездить за границу, хотя конституция гарантирует свободу передвижения. НИКАНСТУИОННА или что ты хрюкнешь в ответ? Блядь, ебанина ты тупая, сколько тебе ещё раз надо повторить что конституция уставливает общие положения?
Replies: >>77120
>>77119
>А ещё, например, условно осуждённые не могут ездить за границу, хотя конституция гарантирует свободу передвижения.
Именно. Я выше это уже написал.
>сколько тебе ещё раз надо повторить что конституция уставливает общие положения?
Столько, сколько тебе потребуется чтобы прочитать, что в тех случаях, когда закон или суд может противоречить или дополнять конституцию, там это явно пишется.
Replies: >>77121, >>77122
>>77120
Разъяснение КС тебе было приведено. Про полносочия КС ты можешь прочитать в конституции. Дальше просто не вижу смысла что-то объяснять необучаемому свинотавру.
>>77120
Вот даже для тупых написано:
>Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Если конституция говорит что каждый гражданин может выезжать за границу, а закон – что не каждый, то закон не действует. Но в России (и в других странах СНГ кстати тоже) всем похуй на это. Тут тебе не америка, где за букву удавятся, и на каждый чих приходится писать 9000 поправок.
Replies: >>77123, >>77127
>>77122
Правда, при желании и тут можно прикопаться. "не должны" != "не могут", и можно сказать, что это только рекомендация. Впрочем, учитывая что конституцией рф только ленивый не подтирается, никому просто неинтересно тратить на это время.
Очень интересно. Памфилова признаёт, что есть решение ЕСПЧ, но говорит что не может его принять в обход российских судов. Т.е. предполагается, что ЕСПЧ назвал решение российского суда недействительным, и отправляет обратно в этот же суд, который должен согласиться? Какой тогда смысл в нём?
>>77122
господи, какой тупой хохол. Где противоречие?
Replies: >>77128
>>77127
>каждый гражданин может выезжать
>условно осужденный не может выезжать
Не видишь противоречия? В глаза долбишься?
Replies: >>77129
>>77128
Так и что наркотой торговать нельзя там не написано. Получается чуть ли ни все законы противоречат конституции? в том числе и у свиней?
Replies: >>77130
>>77129
Ты совсем тупой? Эту ветку дискуссии уже проходили, нигде не написано чего нельзя. Но местами написано, что права гражданина может ограничивать суд или федеральный закон, сюда и входят наказания за определённые действия. Что именно можно ограничивать там явно указано, и выезд за границу или возможность избираться туда не входит.
Replies: >>77131
>>77130
>Что именно можно ограничивать там явно указано
Цитату.
Replies: >>77132
>>77131
Там много, но вот например:
>Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
>Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
>Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
В каждом разделе дохрена таких оговорок, потому что многие пункты могут дополняться законами. А многие – нет.
Replies: >>77134
>>77132
>Что именно можно ограничивать там явно указано
Ты уже сам запутался в своём словоблудии. Свободу можно ограничивать? Можно. А свободу передвижения? Если ты сидишь в тюрьме, у тебя аедь не свободы передвижения, так? А если сидишь, но сидишь условно, то схуяли она у тебя должна быть? Или сажать в тюрьму тоже антиконституционно?
Replies: >>77135, >>77136
>>77134
>Свободу можно ограничивать? Можно.
Конкретную цитату плизз. Из неё будет понятно, что можно и когда.
>>77134
Кстати, ты прав:
>Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Из этого пункта следует, что в тюрьму сажать антиконституционно. Поэтому я и говорю, что на конституцию всем положить, она противоречит законам.
Replies: >>77138
>>77136
И в то же время можно лишить свободы по приговору суда, по крайней мере это же в статье про президента указано. Это я всё к чему - ты нихуя не юрист, дёргаешь отдельные статьи и делаешь далеко идущие выводы, нихуя не понимая по сути.
Replies: >>77139
>>77138
Цитату.
Replies: >>77140
>>77139
Какую тебе цитату?
Статья 32
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-32-krf
Replies: >>77141
>>77140
Ага, есть такое.
Replies: >>77151
>>77141
>хрю
А он неплох. Затроллил бедную Памфилову, особенно про кнопку мне понравилось. К сожалению, он умеет в дебаты, а она нет.
Replies: >>77159
"Я пахала в советские времена", - громко заявила Эллочка, но скромно умолчала чем.
Replies: >>77159
Боксер дело говорит
Replies: >>77160
>>77156
>>77157
Я не знаю чем там пахала эллочка, а вот кем работал сисян?
Replies: >>77162
>>77158
Боксёр как всегда. Ему деньги перечисляли не на победу в выборах, а на компанию. Ты же не говоришь, что все не победившие кандидаты должны деньги возвращать? Кампания была, люди работали, тратили эти деньги на всякие листовки и видеоролики. То что его не допустили – так это заранее было нельзя точно предугадать, только вероятность.
Replies: >>77161
>>77160
>То что его не допустили – так это заранее было нельзя точно предугадать, только вероятность.
Абсолютно блядь невозможно, кто же мог знать про закон, которому 15 лет уже?
>>77159
Ему во время распада союза 15 лет было. Как ты думаешь, кем он работал в советские времена?
Replies: >>77163
>>77162
А кем он работал в российские времена?
Replies: >>77165
>>77163
Бизнесом занимался в основном.
Replies: >>77168
Очень весёлое видео, там каждую фразу можно в цитатник.
>>77165
>закрылась
>разорилась
>прогорела
>выпиздили из адвокатской палаты
>не был выдвинут кандидатом в новый состав
Вот говорят что талантливый человек талантлив во всём, с долбоёбами походу та же хуйня, гг
Replies: >>77169
>>77168
Трамп 6 раз банкротился, и чо? Это обычный бизнес.
Replies: >>77170
>>77169
Где навальнер и где трамп, ну сравнил блядь
Replies: >>77171
>>77170
Оба выдвинулись в президенты. Просто в США нельзя взять и не пустить на выборы.
Replies: >>77172
>>77171
Трамп миллиардер, а сисян деньги со школьников собирает, хе-хе
Replies: >>77173
>>77172
Так Навальный может поэтому и вылез, что ему коррупция мешала бизнес вести.
Replies: >>77175
>>77173
Хотя конечно это мои домыслы. Уж в девяностых никакого пукина не было, бери да развивай бизнес. Никому из нынешних олигархов чот ничего не помешало тогда.
Срамота-то какая.
Replies: >>77183
>>77182
Там всё очень сложно, это как с Трампом. Он тоже по опросам получал очень мало, а потом оказалось что они просто в силу разных причин нерепрезентативны, и не потому что "власти скрывают".
Конкретно здесь:
* Далеко не все опрошенные пойдут на выборы. Можно спросить 100 человек, а явка из них, судя по последним выборам, будет 30. И оставшиеся 70 – это как раз те, кто отвечал что-нибудь вроде "ну мы за пыню а так нам похуй".
* Зависит от того, как опрашивали. Многие боятся сказать "я за навального". Поди разбери, инагент у тебя спрашивает или агент кремля, а завтра с работы уволят.
* Опять же интересно узнать методику. Были это обзвоны, опросы на улицах, интернетики. В зависимости от неё можно очень разные результаты получить.
Процент не процент, но я не думаю, что он больше 20% получит. В этом и проблема кремля – вместо того, чтобы пустить его на выборы и показательно выиграть, они лишают сами себя легитимности, играя в специальную олимпиаду "придумай замену слову навальный", выставляя себя посмешищем. Стыдно!
Хохлы взломали военную станцию и транслируют крымчанам патриотизм прямо в мозг!
Ммм, вкуснота.
Replies: >>77194
>>77193
>The Washington Post не раскрывает никаких подробностей о секретном докладе ГРУ. Об обстоятельствах, в которых редакция получила документ, тоже ничего не известно.
Опять ты со своей жёлтой прессой.
Replies: >>77195
>>77194
Нуу, то что они не раскрывают подробностей, может означать что они передали доклад кому надо, и мы через некоторое время увидим расследование. А если ничего не будет, значит соврамши.
Replies: >>77196
>>77195
ВСЁ ПО СЕКРЕТНЫМ ДОКУМЕНТАМ
Внезапно.
Replies: >>77209
>>77118
>медузка призывает портить бюллетени
Явку решили повысить?
Replies: >>77212
>>77204
Они ващет и не легитимизируют. Ту часть выборов в госдуму, где голосовали в Крыму, никто не признал.
Replies: >>77213
>>77207
Именно. Они считают, что так можно понизить процент Путина. Если все кто против него не явятся, то условно он получает 100% (из проголосовавших). А если явятся но испортят, то допустим 20%, и 80% "порченых", что уже немного другой показатель.
Replies: >>77237
>>77209
Кто никто?
Replies: >>77215
>>77213
Другие страны.
Replies: >>77216, >>77217
>>77215
Пруф
Replies: >>77218
>>77215
И кстате кого ебёт мнение других стран? Это наши внутренние дела, захотим хоть царём путена сделаем.
Replies: >>77220
>>77216
Сколько времени прошло с выборов, ты б ещё позже спросил. Сходу это нагуглил, другие сам найдешь, точно видел статьи в риа и других кремлевских сми.
Replies: >>77219
>>77218
>США и их подсосы
Это все? Лол.
Replies: >>77221
>>77217
Пока они сидят в своей стране и ни с кем не встречаются – никого. Но эти "выбранные" не смогут общаться с иностранными делегациями и сами приезжать куда-то по дипломатическим паспортам. А то и вообще невыездные, потому что им везде въезд запретили.
С депутатами ещё ладно, но если президент будет нелигитимным, что делать? Позвонить ему нельзя, встречу организовать нельзя, никакие соглашения подписывать тоже нельзя. Назначенные им министры – не министры, в том числе иностранных дел. Получится что есть кусок пространства, где живут люди, но легитимного правителя у них нет, и никаких международных отношений с ними быть следовательно не может.
Replies: >>77222
>>77219
Ну, как тебе сказать. Вы всё ещё можете общаться с Никарагуа и Науру. Ну и с Зимбабве, но в свете переворота это неточно. Предлагаю проводить международные футбольные чемпионаты среди ДНР, Южной Осетии и Приднестровья.
Replies: >>77223
>>77220
>Назначенные им министры – не министры, в том числе иностранных дел.
И почему же тогда англосаксы приезжают Лаврову, а он к ним?
Replies: >>77224
>>77221
Про большую часть мира, то есть азию ты тактично забыл?
Replies: >>77225
>>77222
Потому что Путин избран до Крыма и сейчас его срок легитимен. А следующий – уже нет. Впрочем, я уже знаю как они выкрутятся – вычтут "крымские" проценты, в остатке получится большинство, и его признают избранным президентом.
Replies: >>77226
>>77223
Корея и Япония – подсосы США, а кто там ещё остаётся? Только Китай, ему действительно похуй на окружающую политику, но с него Россия ничего и не получит, там очень хитрые люди сидят.
Replies: >>77227, >>77244
>>77224
Получается президент (или премьер-министр, не помню кто там у жыдов) израиля нелегитимен? Армении? Ещё десятка стран со схожей ситуацией? Тебе новую методичку прислали, ты теперь не на конституционном праве, а на международном специализируешься?
Replies: >>77228
>>77225
Корейцы кстате, на двух стульях сидят, у нас с ними и космос общий, и военку кое-какую поставляем, взамен станки у них берём. И у японцев тоже. Кстате не помню чтобы корейцы с японцами что-то про крым пиздели, им похую как-то что там на другом конце мира происходит.
Replies: >>77230
>>77226
Для тех кто не признаёт Израиль – да, нелегитимен. И международное право тут не при чём, легитимность лежит вне права.
Replies: >>77229
>>77228
Кто-то в здравом уме не признаёт Россию? Хохол блядь, ты совсем свихнулся.
>>77227
Азиаты – националисты. Им похуй на всё что не касается их стран.
Replies: >>77233
>>77232
Ну кстате смехуёчки смехуёчками, а работать они реально лучше стали потому что хуже уже было нельзя гг
Replies: >>77234
>>77233
Я лично не сталкивался, но пикабу просто завален охуительными историями. То воруют, то документов не требуют, то ломают/сгибают/выбрасывают посылки. При чём истории эти постоянно, на оном пикабу даже представитель ПР обитает, который заходит в треды с шаблонными фразами "назовите номер отделения, мы разберёмся".
А что именно на твой взгляд лучше стало? Точнее так: что ты видел плохого, и что из этого улучшили?
Replies: >>77235
>>77234
Сроки доставки. Воркута, Китай - за 10 дней всё доходит обычно. Хотя как-то у меня пара хабов месяц в сортировочном центре провела, но это единичный случай. Никогда ничего не пиздили и не ломали. Впрочем, я обычно мелочёвку заказываю.
Replies: >>77236
>>77235
А раньше где дольше всего посылка была? У нас например 90% времени задержки это таможня, а сама почта работает быстро. Может и у вас просто дополнительных таможенников набрали?
Replies: >>77238
>>77212
Явку можно посчитать, а проценты тебе нарисуют.
Replies: >>77240
>>77236
А хуй знает, трека по России нет. оно приезжает в сортировочный центр в Екатеринбург, дальше оттуда выезжает и потом хуй знает какими путями едет до Москвы.
Replies: >>77239
>>77238
Если в сортировочный центр прибыло, значит уже прошло таможню. Задержки уже после этого?
Replies: >>77241
>>77237
Проценты проще нарисовать когда ты не явился, чем когда есть твой заполненный бюллетень. Впрочем, в прошлых выборах даже так не смогли нарисовать, явка была около 30%.
Replies: >>77245, >>77252
>>77239
Да, как я понял оно куда-то не туда уже по России уехало, обычно-то быстро.
У свиноты даже чипов нет(((
>>77225
>кто там ещё остаётся?
Індія, Іран, Індонезія, арабські країни.
Replies: >>77247
>>77240
Это когда мкниципальных депутатов выбирали? Ну для таких выборов и 30% много, да.
Replies: >>77246
>>77245
Муниципальных и госдуму.
Replies: >>77249
>>77244
И какое у них влияние? Иран только из-под санкций выкатился, там много лет даже лекарств не было нихуя.
Replies: >>77250
>>77246
В госдуму 55% было. На выборах мундепов буквально несколько мандатов было в ГД.
Replies: >>77251
>>77247
Иран кстате очень вдиятелен на ближнем востоке. В отличие от литвы с данией и швецией, бгг
Replies: >>77253
>>77249
Если верить педивикии, 47.88. Мы оба не угадали.
>>77240
Путин - единственный в России политик, котором не надо ничего пририсовывать, он и так победит.
Replies: >>77254
>>77250
На кого он там влияет? Полтора шиита, а все остальные суннитские страны ссут им на лицо. Израилю правда он всё время пытается поднасрать, но учитывая опыт прошлых войн, бабахи с ним не сравнятся.
Replies: >>77255
>>77252
Вот только проверить это нельзя, потому что не нарисованных выборов давно не было. Конечно, будь я путиным, я бы специально устроил свободные выборы, чтоб показать – вот, ручки вот они, а народ всё равно за меня голосует. Но он или тупой, или считает что его не выберут.
>>77253
Это когда иран воевал с жидами? Так, срали друг другу по мелочи. Кстати, с жыдами мы тоже дружим.
А полтора шиита очень даже неплохо шатали бабахенов в сирии. И ирак шиитский, если ты не в курсе.
Replies: >>77256, >>77323
>>77255
>Это когда иран воевал с жидами?
Не воевал, но регулярно заявляет о желании его уничтожить.
>А полтора шиита очень даже неплохо шатали бабахенов в сирии.
Сейчас бы мерять силу государства по тому, как его полтора солдата бегают по палаткам в пустыне в поисках нищих чурок с автоматами. Вот евреи хотя бы доказали на практике, что могут уничтожить всех соседних бабахов, если захотят. Но ещё и унизительно возвращают им захваченное.
Replies: >>77257
>>77256
Ну как тебе сказать, вы-то у ополченцев соснули.
А жыды стронг только по сравнению с окружающими их арабскими мартыханами. Впрочем, им больше и не надо.
Replies: >>77258, >>77259
>>77257
>вы-то у ополченцев соснули
да(((
вот сижу, три комнаты из четырех отдал ополченцам, а они там за стенкой шутят про свиней. поставили снайпера и стреляют по бандеровцам из окна. говорят, завтра уже в лондоне будут(
Replies: >>77261
>>77257
>жыды стронг только по сравнению с окружающими их арабскими мартыханами
А с кем им ещё соревноваться? Там больше никого нет, а они ни на что не претендуют. И на них некому кроме бабахов нападать, что там брать?
Replies: >>77260
>>77259
Ну я так и сказал в общем-то. Самолёты у них американские, танки говно.
Хотя вообще ещё есть саудиты, но саудитам и жыдраилю хозяева из госдепа воевать не позволят.
Replies: >>77262
>>77258
2 области вы им отдали. Ну может половина территории-то и у вас, а население всё в донецке-луганске.
Replies: >>77263
>>77260
>танки говно
Их танки признаны лучшими из ныне существующих. Разве что в последние годы что-то революционное сделали. Только их танки показали себя в бою, а новые наработки – пока нет.
Replies: >>77264
>>77261
Половинки двух областей, из которых убежали все кто мог. Охуенная победа.
>население всё в донецке-луганске
Население всё в Харькове и Ростове в зависимости от религиозных убеждений. Остались те, кто физически или материально не может оттуда уехать.
Replies: >>77266
>>77262
Кем? Анонимными экспертами с пораши и украинскими сми? Там блядь лоб картонный, эту хуету пробъет навылет любой советский или западный танк.
Replies: >>77265
>>77264
>эту хуету пробъет навылет любой советский или западный танк.
У бабахов были советские, их быстро уничтожили.
Replies: >>77268, >>77269
>>77263
То ест половинки отжали у вас, но вы победили. Обдристался с перемоги.
>Харькове
Только 10 миллионов свиней почему-то недосчитались.
Replies: >>77267, >>77325
>>77266
>То ест половинки отжали у вас, но вы победили.
Ты же только что говорил, что это бабахи победили, у них целый донецк.
Replies: >>77270
>>77265
Не пизди, они даже не встречались между собой. Если конечно ты не Т-55 сравниваешь с меркавой, лол.
>>77265
И топзашквар свой тоже уноси нахуй. Пушки израиль производит, вообще охуеть. На меркаве рейнметал.
>>77267
Учитывая что в 2013 у них не было ничего - как бы да.
Replies: >>77271
>>77270
В 2013 у них была достаточно неплохо живущая страна. А сейчас санции, нефть, все фонды просраны, да ещё отправляют воевать.
Replies: >>77272, >>77273
>>77271
Откуда на украине нефть?
Кмтати, нефть сегодня на максимуме с 2015 года :D
Replies: >>77274, >>77327
>>77271
Впрочем, может я и не прав. Крым и Донбасс оккупировали не от хорошей жизни, видимо они таки выиграли себе какой-то срок досидеть.
>>77272
>Откуда на украине нефть?
А при чём тут украина? Торговцы курочками не учитываются, они выиграли только то что поживут в чужих квартирах, пока в лифте не взорвутся. На мой взгляд, это хуже, чем торговать дальше и дожить до 70 лет.
Replies: >>77275
>>77274
Они же жили на свиноине. Вот при чём тут Россия действительно непонятно.
Replies: >>77276
>>77275
Кто они? Большинство боевиков жили и живут в России, а приезжают только повоевать в отпуске. Отрицают то что они это делают по официальному приказу служа в армии, а не их гражданство.
Replies: >>77277
>>77276
>Большинство
Пруфай.
Replies: >>77278
>>77277
Я смотрю, ты совсем гуглить разучился. Может тебе прислать негативы фоток круглой земли?
Replies: >>77281, >>77329
Replies: >>77282
>>77278
То есть пруфов нет. Ну и ладненько, получай мочи на ебальник.
Replies: >>77283
>>77279
Да, у вас конуентрауия долбоёбов и так критическая, куда вам ещё наши.
Replies: >>77284
>>77283
>боевая картиночка
Replies: >>77286
Replies: >>77287, >>77288
>>77286
Аж прослезился с этого сладкого свиномирка
Replies: >>77292
>>77288
Ты просто завидуешь, что лорд Вейдер – хохол.
Replies: >>77296
>>77295
Порог явки нужен для того чтобы выборы признали несостоявшимися по закону. Если законы не работают, то какая уже разница?
Replies: >>77297, >>77298
>>77296
>Порог явки нужен для того чтобы выборы признали несостоявшимися по закону
Будет второй тур, проблем-то.
Replies: >>77302
>>77296
Хотя хуй же
С 2006 года был отменен тот самый порог явки, что означает, что выборы считаются состоявшимися даже в том случае, если проголосовал хотя бы один человек, явившись на выборы. Это изменение было внесено в Закон № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и Гражданский процессуальный кодекс.
Replies: >>77299, >>77304
>>77298
Почему сисян каждый раз обсирается? Почему "юрист" и "будущий президент" не знает самых элементарных законов?
Как можно быть таким опущенным?
Нефть по 20 рашка развалится путен улетит на вертолёте в кндр хряяя
>>77297
А смысл, если явка будет такая же?
Replies: >>77303
>>77302
Похуй какая явка с 2006 года ещё.
Replies: >>77305
>>77298
Так я это и написал – порог явки нужен только для формальной отмены выборов, Навальному и его сторонникам на него пофиг. Им важно публично показать, что выборы фиктивные.
Replies: >>77334
>>77303
Так мы вроде говорим про "если бы был порог".
Replies: >>77336
Несмотря на все недостатки Овального, говорит он правильно. Что мешало Пыне подсмотреть у него программу и сделать то, ради чего люди митингуют? И власть не потеряешь, и подворовывать можно, но тебя начнут любить и митинговать перестанут. Нет, хочу жрать говно.
Крайне интересный обзор. Правда, тут важную роль играет общность, а в постсовке с этим плохо – после десятков лет индивидуализма и подковерной борьбы на всех уровнях жизни люди разучились действовать сообща.
Крайне забавно. Часть послало нахуй недореспублики, а часть уже отбыла законное наказание. Интересно, а какие сроки дают пленным в Лугандоне, и выпускают ли их когда-нибудь, если бы не обмен пленными?
>>77255
>ирак шиитский
Ірак же ледь менш ніж повністю зайнятий ІЗІЗ.
>>77266
Так дві півобласті ж, а не пів-України, як ідеологи Новоросії замахувалися.
Replies: >>77328
>>77272
>Откуда на украине нефть?
Йолопе, я ж тобі мапу приносив. Обісцяв фашистську мордяку.
Replies: >>77338
>>77325
А чо на карте Крым и южные области разными цветами обозначены? Они же должны были по плану все войти в Россию.
// Только сейчас заметил, что этот план – всего лишь корридор к Приднестровью. Вот это многоходовочку просрали.
>>77278
>ты совсем гуглить разучился
Так кажеш, наче це гідний скіл. Ти б ще у невмінні листати стрічку мордокниги опонента звинувачував.
Replies: >>77331
>>77329
Ты путаешь тёплое с мягким. Гуглить можно не только в гугле. Мой браузер например хранит историю страниц с 2010 года, а поскольку там sqlite, можно ввести что-нибудь в адресную строку и получить ссылку, если ты помнишь. какой заголовок или адрес был у той страницы хоть частично. Я очень часто так делаю, чтобы не совершать лишний поисковый запрос вовне.
Replies: >>77346
>>77304
Ну допустим придёт не 50-60% как обычно, а 30. И что дальше? Как это доказывает фиктивность выборов?
Replies: >>77337
>>77308
Ой, заебали со своими сказками. Если операция срочная, её тебе сразу сделают. Если не к спеху, то да, может и месяц-два пройти, а хули такого-то? К операции кстате тоже надо готовиться, диету соблюдать. Плюс врачи смотрят, обязательна ли операция, или можно обойтись терапевтическими методами. Это блядь абсолютно нормально и логично, в любой стране так.
Replies: >>77341
>>77334
>И что дальше? Как это доказывает фиктивность выборов?
Очень просто. Если на выборы пришли 30%, то это может быть по двум причинам:
* Не хотят. Людям вообще пофиг, кто победит, т.е. они не верят в то что избираемая власть что-то решает.
* Не могут. Люди не могут осуществить своё волеизъявление по разным причинам: нет подходящего кандидата, слишком много фальсификаций
Оба варианта означают критическую ситуацию в политической жизни страны. Конечно, это не значит, что выборы однозначно нужно считать несостоявшимися. Но это показатель, что выборы по какой-то причине не делают того, для чего они существуют.
Replies: >>77339, >>77340
>>77327
Так она почти вся в Крыму осталась.
Replies: >>77347
>>77337
Так блядь сисян же сам призвал свою паству не ходить, логично что людей будет меньше на 1%
Replies: >>77343
>>77337
И вот что дальше-то? Сисян громко кукаректнет что выборы нелегетимны? И кого это будет волновать?
Replies: >>77342
>>77336
>Если операция срочная, её тебе сразу сделают.
В средней обычной больнице всё так. Но время-от времени (судя по шумихам в сми, примерно раз в месяц) происходит эксцесс – там пациент умер в очереди, там валялся два часа истекая кровью посреди больницы, там выкинули нахуй на мороз.
>Если не к спеху, то да, может и месяц-два пройти, а хули такого-то?
Да ничего. В средние века вон анестезии не было, и ничего, жили как-то. Просто глупый народец повадился сравнивать себя с жителями соседних стран, где такой хуйни нет.
У меня вот была вообще нихуя не срочная операция, можно было даже её не делать, и ещё может даже годы не было бы проблем. Но ничего, пришёл в больницу, показал снимочек, через неделю пришёл и прооперировался. Правда, за деньги, но сугубо "пожалуйста сколько не жалко", вперёд никто не требовал и не угрожал что без этого не сделают. Хотя были и совсем весёлые случаи. Несколько лет назад был громкий скандал, когда к одному хирургу привезли пациента без документов, а он не глядя сказал что бомжей нихуя оперировать не будет, потому что у них денег нет. А потом оказалось что это его сын был, просто документов с собой не было.
>>77340
>И кого это будет волновать?
А для кого выборы нужны? Не власти, власть и без них сотни лет прекрасно существовала. Выборы нужны, чтобы власть признал народ, и не жаловался. Так можно сказать – ну смотрите, вы сами выбрали, что вы ноете? Не нравится – выберете другого в следующий раз.
А если они выбрать не могут, то почему они должны эту власть терпеть? Можно честно сказать – вот смотрите все, мы пробовали законным путём, нам не дали, поэтому мы имеем полное право сжечь кремль и выпустить пыне кишки посреди площади. Ни одна страна за него не впишется, потому что сказать "насилие эта плоха надо законно менять" уже нельзя.
Вот майдан в чём ошибся? Яныка выгнали до того, как попытались переизбрать. И россия может спокойно говорить – вот скоро ж выборы были, если он такой плохой, что ж вы его просто не переизберёте? А про майдан 2004-го так сказать нельзя, там переизбрали, и только потом восстали, потому что выборы не решили проблему.
Replies: >>77344
>>77339
А вот кстати интересно, экзит-полы обязаны учитывать ответ только о зарегистрированных кандидатах, или о всех? Если миллион человек зайдёт на участок, выйдет и скажет что проголосовали за Навального, это будет учтено в статистике?
Replies: >>77345
>>77342
>если они выбрать не могут, то почему они должны эту власть терпеть
Сисян сам сказал не ходить, лол. Будут вопросы - ответ же простой: а хули вы дома сидели.
Это если кого вообще это булет ебать.
Replies: >>77348
>>77343
Экзит-поллы проводят разные организации, как хотят, так и проводят. Что характерно, экзит-поллы никогда не отличаются от итоговых результатов больше чем на 2-3 процента. Это я к тому хвееееее выбары фальсифицированы уиии
Replies: >>77350
>>77331
>Гуглить можно
не только в гугле
Еге, це як джипи BMW, памперси Huggies й унітази Colombo.
>>77338
Га? Ти про шельфові родовища? Так шельф же не весь до Криму належить.
>>77344
>Сисян сам сказал не ходить, лол.
А куда им ходить? Голосовать-то не за кого.
Replies: >>77352, >>77354
>>77345
>Что характерно, экзит-поллы никогда не отличаются от итоговых результатов больше чем на 2-3 процента.
У экзит-поллов есть один минус: они исходят из предположения, что люди говорят правду, и раскрывают за кого они голосовали. Кто будет публично на выходе из избирательного участка (где сидят бюджетники в комиссии) говорить, что голосовал не за путина? А если завтра с работы попрут после этого?
Replies: >>77353
>>77348
Эти выборы кстате поинтереснее предыдущих. Есть собчак, есть новый кандидат от коммунистов.
Replies: >>77358
>>77350
Ебанутый? Ебанутый. Несколько тысяч сисяноботов носятся по интернетам и орут что путенвор, но никого что-то пока не уволили.
Replies: >>77359
@neko, в тебе ж вкудахтівський CDN не працював, що сталося?
Replies: >>77360
Уронили живое сало: под Киевом мужчина вступил в схватку со свиньей на крыше грузовика и потерпел фиаско
Replies: >>77377
>>77352
>Есть собчак, есть новый кандидат от коммунистов.
Коммунист норм, но мы же прекрасно понимаем что он не пройдёт. Не потому что он плохой человек или президент, а потому что о нём узнали вот сейчас, и провести успешную кампанию он уже не успеет.
А за собчак никто всерьёз голосовать не будет. Да, у неё интересная программа, и она уж точно лучше чем пыня, но у неё слишком несолидный образ для лидера государства.
Replies: >>77362
>>77353
>но никого что-то пока не уволили
Многих увольняли, многим угрожали исключением из вузов. Просто конкретно те случаи которые подняли шумиху – потом откатили, потому что слишком палевно. Я говорил с одним навальненком. Он говорит, что их на митинге ходили фоткали непонятные люди, а потом его матери угрожали если он продолжит туда ходить. Конечно, за массовость не ручаюсь, так как её практически невозможно проверить.
Replies: >>77361
>>77359
У меня друган когда на mdpv сидел, уверял что фсбшники к нему в сортир через канализационную трубу залезли по требованию иллюминатов.
>>77358
Так и сисян не прошёл бы.
Replies: >>77363
>>77362
Я в этом не уверен. Если явка будет 30%, то учитывая активность сторонников Навального, у него было бы очень много голосов. Путиноиды-то далеко не все идут голосовать.
Replies: >>77364, >>77366
>>77363
Была бы опасность со стороны сисяна - пошли бы. Даже я пошёл бы. А так нахуй это дело, я лучше бабла подниму или забухаю, нет желания тратить время на какую-то хуйню. Был на выборах раз в жизни, когда служил. И только потому что была возможность выбраться в город потусить, иначе хуй поехал бы. Комроты голосовал за комми, я ради лулзов, тоже.
Replies: >>77365
>>77364
>Была бы опасность со стороны сисяна - пошли бы.
А кто знает, есть ли опасность? Ты вот считаешь что он не наберёт много, и не пойдёшь.
>Был на выборах раз в жизни, когда служил.
Так вот ты почему такой ебанутый. Рабство меняет людей.
Replies: >>77370
>>77363
К сожалению штароннеки навальнера избирательным правом обделены до 18 лет, гг.
У того, кто в 20 не революционер, нет сердца, у того, кто в 30 не консерватор - мозгов.
Replies: >>77367
>>77366
>К сожалению штароннеки навальнера избирательным правом обделены до 18 лет, гг.
Для мемов кричать что там одни школьники хорошо, но к сожалению это не так. Студентов – да, много, но у них избирательное право есть.
Replies: >>77368
>>77367
Хз, мы когда студентами были, по выходным либо спали, либо бухали, либо деньги зарабатывали. Впрочем, ничего не изменилось, гг. Да и на политику всем похуй было, кроме какого-то незначительного количества отбитых.
Replies: >>77369
>>77368
В наше время тоже было похуй на политику. А сейчас нет, сейчас только ленивый не выбрал себе сторону.
Replies: >>77371, >>77375
>>77365
>А кто знает, есть ли опасность? Ты вот считаешь что он не наберёт много, и не пойдёшь.
Есть соцопросы, которые дают какую-никакую, но описывающую реальность картину. Только не надо опять приводить в пример трампа, у него с хиллари разница была процентов 5-10, и причём выстрелили как раз кончерваторы, а не модная гомосексуальная черножопая молодёжь. Я, кстати, ванговал на трампа, и не ошибся. Если хочешь, поищу на лоре тот тред с тейлганнером.
Replies: >>77372
>>77369
Да нихуя. Как ты там, бегал майданить в 2004? Нихуя ты не бегал. У меня сейчас брату 16, его интересует программирование, игры и девчонки, но никак не политика. Это просто мы уже старые пердуны и срёмся просто чтобы сраться, лол.
Replies: >>77373
>>77370
>Есть соцопросы
100% жителей советского союза по соцопросам поддерживают советскую власть. А рейтинг Чаушеску был 94%, и кому он стал нужен после смерти?
>>77371
Так я и говорю – в 2004 всем было похуй, сейчас по-другому. У нас благодаря войне, у вас благодаря годам застоя.
Replies: >>77378
>>77369
Виходить, я лінивий?
Replies: >>77376
>>77375
Выходит.
Replies: >>77379
>>77357
Замало іконок трусікі.бравзеру, треба ще десять.
>>77373
Ну что значит похуй, кто-то же бегал, и довольно успешно.
Люди, занятые делом, и сейчас никуда не пойдут. Или нагло напиздишь мне что полезешь на огевые точки порохоботов вместо срачиков на уютной неборде?
У вас было достаточное количество экстремистов, у нас мудро выпилены на корню много лет назад.
Replies: >>77380
>>77376
Нарисуте свинивца-хатаскрайника, у меня лапки я с мобилы
>>77378
>Люди, занятые делом, и сейчас никуда не пойдут.
В начале войны вполне уходили с работы на фронт. Сейчас уже меньше конечно.
>Или нагло напиздишь мне что полезешь на огевые точки порохоботов вместо срачиков на уютной неборде?
It depends. Если будет массовое восстание, может и полезу. Но тут дилемма заключённого работает – чтобы собрать столько людей, нужно чтобы каждый был уверен, что остальные тоже придут.
>У вас было достаточное количество экстремистов, у нас мудро выпилены на корню много лет назад.
У вас старые выпилены, поэтому так долго было стабильно. Но теперь выросли новые, и они заражают друзей и соседей, а тех кто умел с этим бороться уже нету.
Replies: >>77381
>>77380
>начале войны вполне уходили с работы на фронт. Сейчас уже меньше конечно.
с автомойки? отбитые авантюристы есть всегда
>Но теперь выросли новые, и они заражают друзей и соседей, а тех кто умел с этим бороться уже нету.
Не слышал про мальцева? Был у нас тут такой русский нацик, буквально полгода назад. Сам он съебался в гейропу, а у его секты нашли взрывные устройства и то ли пока сажают, то ли уже посадили за терроризм. и хуй важно было это или нет.
У нас официальная оппозиция (яблоко), неофициальная (сисян), а остальные давятся на стадии зарождения. Подумайх почему сисян не был задавлен.
Replies: >>77383, >>77385
Сисян кстате в молодости тоже националистом был. И я. Просто тему дяди из кремля прикрыли, поэтому все разбрелись по другим темам.
Replies: >>77384
>>77381
>с автомойки?
Автомойщик ушёл не ради идеи, а ради продвижения по воровской лестнице. Как и торговец курочками. А у нас многие именно за идею шли.
>У нас официальная оппозиция (яблоко), неофициальная (сисян)
Что такое официальная и неофициальная оппозиция? Нет никакого статуса "я официальный оппозиционер", очевидно потому, что власть не должна иметь возможность согласовать или не согласовать оппозицию самой себе
>Подумайх почему сисян не был задавлен.
Как это не был? Дважды фабриковали дело, посадили брата, постоянно арестовуют, сторонников сажают, угрожают им и проламывают головы.
Replies: >>77386
>>77382
Он и сейчас националист. Требует ввести визы с чурками, прекратить участие в войнах только потому что "денег на это нет", и ни слова о том что воевать плохо.
>>77381
>Не слышал про мальцева? Был у нас тут такой русский нацик, буквально полгода назад.
Жириновский постоянно в открытую пропагандирует нацизм, начиная от анекдотов про немецкую бабушку. Это транслируется на федеральных каналах, и никому даже в голову не придёт проверить это на "экстремизм".
Пыня тоже вполне подпадает под нацизм, высказывания про руССкий мир и вот это всё. Интересно, если они находят рядового нациста, как отличают путинистов от последователей других сект? Вот человек скажет на камеру – я считаю, что у русских особые гены, они высшая раса и должны строить русский мир. С одной стороны каждое утверждение по сути цитаты политиков – мединский с лишней хромосомой, пыня с русским миром. А с другой, очевидно что это открытый нацизм, и надо что-то с ним делать. А вдруг это просто путинист и у него дома везде колорадские ленточки и розовые жилеты?
Replies: >>77387
>>77383
>Автомойщик ушёл не ради идеи, а ради продвижения по воровской лестнице.
Ну ты-то лучше знаешь кто куда и зачем пошёл, лол.
>А у нас многие именно за идею шли.
Какую идею? Там же одни ватники, гоаорящие на зрадном языке.
>Как это не был? Дважды фабриковали дело, посадили брата, постоянно арестовуют, сторонников сажают, угрожают им и проламывают головы.
Любой обычный человек уехал бы со второго раза в первый сажают только за тяжкие - особо тяжкие обычно. А сисян даже за границу в обход закона, ему лично путин разрешил условно осуждённый может понхать за границу только если у него там родственник умирает, и это надо пруфвнуть фсин
Replies: >>77388
>>77385
>начиная от анекдотов
АНЕКТОДОТ ПРО СТАЛЕНА.
Блядь, какие же нахуй убогие.
Replies: >>77389
>>77386
>Ну ты-то лучше знаешь кто куда и зачем пошёл, лол.
А что тут долго гадать? Идейные воюют, а эти только собирают деньги, пиарятся и живут в отжатых квартирах. Если бы ты пошёл воевать против проклятых укров, ты бы тратил весь день на выступления по телевизору?
>Какую идею?
Защиты своей страны. Посмотри киборгов, это действительно хороший фильм. Даже лошарию понравилось, а он уж ватнее некуда.
>Любой обычный человек уехал бы со второго раза
Боятся. Слишком публичная фигура, за открытый вред можно ещё санкций отхватить, а их и так хватает.
>>77387
Убогие-то они убогие, но нацизм это не отменяет. Когда простой школьник сказал что не все призванные в армию хотят убивать, подняли вой и уволили или наказали всех кто к этому причастен. А когда по главному каналу чувак призывает превратить другую нацию в радиоактивный пепел, это норм.
Replies: >>77390, >>77393
>>77389
Это кстати интересная особенность, и даже не режима, а менталитета. Непрекосновенность у всех лидеров государств есть, но если условный Трамп сказанёт что-то не то, то сразу такой хай поднимается, что его только и успевают извинять и писать ему более нейтральные речи. Не потому что его можно по закону наказать за это, а потому что народ не хочет чтобы его представлял такой человек. А в россии высшие политики и сам президент может нести дикую экстремистскую хуйню, и максимум что будет, это кто-то вздохнёт и скажет "ну он просто засиделся, старый уже и впал в маразм". Да даже в Корее, которая вся из себя мирная, народ восстал и скинул президента после того как она всего лишь советовалась с подругой о политике.
Replies: >>77391
>>77390
>Да даже в Корее, которая вся из себя мирная
>Воинствующие пиздоглазые
Ясно.
Replies: >>77392
>>77391
Ни Япония, ни Корея не воинствуют. Точнее Корея конечно участвует во всяких учениях, но только настолько, чтобы сдерживать безумного соседа.
>>77389
Можно цитату про призывание?
А тему с мальчиком я что-то пропустил. Песков же сказал что всё норм.
да конечно многие из них хотели пить пиво и трахать своих немок, кто спорит. Впрочем,
кого это ебёт. Кто не хотел - те были партизанам, а остальные стали трупами или военнопленными
Replies: >>77394
>>77393
>А тему с мальчиком я что-то пропустил. Песков же сказал что всё норм.
Песков сказал что всё норм, но директора лицея наказали, а заодно отправили на проверку всех кто был причастен к этому выступлению или обучению мальчика. Тут парадоксальная ситуация – власти было похуй, но люди сами по какой-то причине переполошились.
>Можно цитату про призывание?
Линкрелейтед.
"Вы, вы, прибалты, - вскричал политик, ткнув пальцем в сторону Тоом, - вам нужны НАТОвские войска? Заводите! Сотни тысяч. И все будет уничтожено, имейте в виду. Мы нанесем превентивный удар по всем НАТОвским войскам у нас на границе. Если они стоят на территории Прибалтики, вас не будет! Не потому, что мы вас ненавидим, а потому, что войска [НАТО] стоят на наших границах!"
Опаньки, под новый год они решили решать проблему евроблях?
А чому пищенка верещить, що не хоче відкривати більше одної вкладки з бірдою, і при цьому вічно трима' купу вкладок із харкачем?
Replies: >>77402
Хто там хотів скуштувати сечу пищенки?
>The
Urine Wheel was
used for
diagnosing
diseases based
on the color,
smell, and taste
of the patient's
urine
>>77397
Так на сосаче и не 3 человека сидят. Нахуя мне вкладки, которые обновляются раз в неделю?
Replies: >>77403, >>77406
>>77402
>на сосаче и не 3 человека сидят
Всё правильно, ты там один.
Интересный сайт нашёл. Можно про электроперемоги читать.
Кто-то в калининградском гортрансе забыл перелогиниться.
Replies: >>77408
>>77402
>раз в неделю?
@neko, а винеси-но загальний лічильник сповіщень до фавікону. Може, пищенка хоч так навчиться ниткогігієні.
>>77405
>транспортом їздять смердючі хами
>покпок, ґортранс, убірі іх
Вся суть москаликів.
Replies: >>77409
>>77408
Тащемта в правилах пользования транспортом вонючим и грязным ездить нельзя. И да, обязанность водителя/кондуктора их высадить. Другое дело что это практически невозможно в наших реалиях, но требовать исполнения правил вполне нормально.
Только по-моему он имел в виду не пассажиров, а то что гортранс не чистит салон, а кондукторши хамят и расталкивают всех толстыми задами.
Я нашёл свинку.
Replies: >>77411, >>77414
>>77410
Поздно нашёл, её уже ведьмы и мудаки забанили.
Replies: >>77412
>>77411
Це котрі мудаки? Вони цікавий контент до галереї підкидали?
Replies: >>77415
Ох, у кого-то будет секс. Пассивный, с переделкой рынков.
А вообще я удивлён, что они не повторяют авторынок Лугандона. Там поступили просто – здания автодилеров заняли представители боевиков, и торгуют ворованными и купленными в соседних странах тачками под вывеской бренда.
>>77412
Не знаю, там не написано, кто конкретно.
Replies: >>77426
Проиграли.
>>77415
Брешеш.
Replies: >>77427
>>77426
Шо? Я действительно не вижу.
Replies: >>77443
Как можно быть настолько тупыми, и повторять штапмы 50-летней давности? Преступники купят стволы в магазине и всех вас убьют, пок-пок, и вообще вы стрелять не умеете и вас это не спасёт, кококок.
Политота на найнгаге.
Replies: >>77441, >>77446
Взорвали камеру хранения – запретим камеры хранения.
Предлагаю ещё меры безопасности. Взорвал человек – запретить людей. Он принёс туда бомбу ногами – нужно запретить ноги. Гарантирую, что эти меры уменьшат количество терактов.
Replies: >>77440
>>77439
Кстате никогда не понимал нахуя они нужны. Раньше были охуевшие охранники, которые требовали туда рюкзак ставить, типа чтобы ничего не спиздил, но я их нахуй слал.
А ничего крупнее небольшого полупустого рюкзака туда и не алезает.
Replies: >>77442, >>77448
>>77435
Что значит already? Мы последний раз были колонией при монголах, а потом уже сами всех освобождали.
>>77440
>Кстате никогда не понимал нахуя они нужны.
Чтобы не таскать с собой сумку, и не объясняться с охраной. А ещё может у тебя шоколадка в рюкзаке, а ты за хлебом зашёл. Поди потом докажи, что шоколадка не из этого магазина.
>А ничего крупнее небольшого полупустого рюкзака туда и не алезает.
Хз как у вас, у нас в разных магазинах разные. Видел и такие куда даже мой городской рюкзак не влезает, а видел такие где две крупные сумки можно положить, и ещё место останется. В одном магазине ещё был вариант взять на входе сумку с замком, кладешь туда рюкзак и охранник ее закрывает. А на кассе снимают замок.
Replies: >>77444
>>77427
>не вижу
>не написано
Різницю бачиш чи тобі очі сечею промити?
>>77442
>А ещё может у тебя шоколадка в рюкзаке, а ты за хлебом зашёл. Поди потом докажи, что шоколадка не из этого магазина.
Хуй на рыло я чо кому буду доказывать и вообще показывать содержимое своего рюкзака. У нас кстати в большинстве супермаркетов и охраны нет, видать мало влркют и проще хуй забить.
Replies: >>77445, >>77447, >>77450
>>77444
*воруют
>>77435
А що, давайте знову зашлемо москаликам варяга за царя. Ще й дякуватимете, ГЛАВНАЄ, ШТО НЄ ЄВРЄЙ, КАК У КАКЛОВ.
>>77444
Хотя раньше везде стояли долбоёбы из чоп
Replies: >>77449
>>77440
Я парасольку кладу, приміром. Що її, магазином таскати? І так руки зайняті — в одній кошик, іншою набираю.
>>77447
Расскажите пещерному хохлу про рюкзак, а то так и будет как долбоёб с авоськой до старости ходить.
Replies: >>77451
>>77444
>Хуй на рыло я чо кому буду доказывать и вообще показывать содержимое своего рюкзака.
Скорее всего они тебя могут не пустить в магазин в таком случае.
>У нас кстати в большинстве супермаркетов и охраны нет
Она есть, просто сидит в подсобке смотрит в камеры.
Replies: >>77453
>>77449
Если магазин популярный, с рюкзаком будет так же неудобно как в транспорте – ты его не видишь и можешь им кого-нибудь долбануть, разворачиваясь. А магазины любят делать узкие проходы между стеллажами, потому что в далёких годах кто-то из первых супермаркетов обнаружил, что так больше ненужного покупают. Вот в наших расовых АТБ и с тележкой хрен проедешь, если кто-то стал с такой же тележкой рассматривать товары.
Replies: >>77454
>>77450
>Скорее всего они тебя могут не пустить в магазин в таком случае.
Нихуя они не могут. Даже не то что юридически, просто из опыта. Охуевшие уже перевелись. Ну скорее им просто руководство дало установку что тут русские живут, а не свиньи, и хуй кто пойдёт в магазин, если там досматривают как в мусарне.
Replies: >>77456
>>77451
Блядь, я ж не с рюкзаком на 100 литров по улице хожу.
Replies: >>77457
>>77453
>Ну скорее им просто руководство дало установку что тут русские живут, а не свиньи
Погоди, но ведь русские как раз свинячат, а таджики-дворники за ними убирают. И бояркой убиваются тоже русские.
>>77454
Даже 35 литров (маленький городской) это большая бандура, если ты в потоке людей. Я не представляю, какой должен быть рюкзак и что в него влезет, чтобы ты мог спокойно в толпе развернуться на 90 градусов и никого не ударить.
Replies: >>77458
>>77457
Какой толпе, ты што ебанутый? Если у полок толпа, то на кассе очередь на километр будет.
Replies: >>77459
>>77458
Я не говорю что прям по всему магазину толпа. Она островками: 4-5 человек у йогуртов толпятся, 6-7 у овощей, зато возле чипсов никого. В районном магазине с 4 кассами это 3-4 человека на кассе стоят в очереди, никто не умер.
Хрю.
Зашкварились крымом – банк развалился, руководители сбежали, деньги растащили. Вся суть крымской экономики.
Лол, хрювня уже 1.95 стоит. А свиные визги про доллар по 100 рублей?
Replies: >>77472
>>77471
>А свиные визги про доллар по 100 рублей?
А они были? Я помню только демуровские визги, но он вроде конкретную дату не называл. Там ЕМНИП один фонд остался (чего-то благосостояния), и его должно хватить ещё на год, а дальше хз как будут выкручиваться.
Москалики, а чому ви верещите, що українці гекають, як якісь чурки? Ви он взагалі векаєте. Дівойки вередливі.
кожного — каждава
горобець — варабєй
нагальний — Навальний
Причому гекання — то є рідне, слов'янське. Ще протоболгари гекали. А ви ґекання в дикої германської фашні вкрали, і вікно до Європи рубали за три століття до хохлів. П'ята колона йобана. От чому Путін бороду голить? Який він у біса кацап? Він засланець жидівський, роззуйте, агов. Сьогодні ти голиш бороду, а завтра вдягаєш сукню й анально злягаєшся. У нас хоча б Турчинов бородатий серед жидоокупантів, а в вас хто? ГомоМілонов?
Replies: >>77474, >>77475, >>77480
>>77473
*роззуйте очі
>>77473
коло – акружнасць
Вот бездуховные хохлы, даже котиков обижают.
Як виробляють хохлів.
>>77473
Чуркохохол ищет оправдания, хотя эту тему никто не поднимал, лол.
Replies: >>77483
>>77480
Sperşu ty za wekanńa wyprawdajśa, moskalýku.
Replies: >>77484
>>77483
>хрю
Replies: >>77488
Как и ожидалось.
>>77484
Waşu dumku pryjńato, zalýşajtéśa na liniji.
nad
kit >>77489