Loading...
Normal, Gallery, Tree

Ящик Пандори это не вирус staxnet.

289 posts to bumplimit
Всем привет наверняка вы видели документалной фильмы про вирус staxnet. которую создала ANB чтобы помешать ядерной программе иранна.так вот я тоже посмотрель этот документальный фильм где то 5 или 6 раз и заметел что сотрудник ANB Недоговариваеть в интервю про PandoraContainer апутайть людей что staxnet ы есть PandoraContainer меня возмутила ишо что некто не задоваль Вопрос как написали для определенной аппаратуры которию исползивають для ядерные технологии,ZEROday.так как у обычниго спецалиста очень много времени чтобы найти ы написать один Exploit.а у StaxNet было 10 Exploit.ы нашумевшом группе хакеровshadow brokers Который украли у ANB устаревшие архивы Exploitov ZeroDay примерно болше сотень.откуда ANB печатоет эти уязвимости Никто не задавал себе вопрос?так вот я нашоль ответь,переведу пример(если ты незнайш как работает внутренной детали машин ты не сможешь выяснить причину ы починить) ответь Ящик Пандорыгде можно прочитать исходники ы узнать какая программа как работаеть ыкак можно зломать.там же есть исходники драйверов для всех обородивания используемый везде.Мне попались два файла не скажу откуда скачаль или получиль.зашифрованном видеи которий я разшифроваль,там инструкция от самой компании Microsoft написанной как зломивать программы ы инструкция как получить удаленный доступ любому компютеруадресованной незнаю какой структуре или органами.я с этим не скажу что OS Windows плохой это как машиной хоть жигули или мерседес называется одинакова машина ы OS хоть Windows или Mac или Linux как машина.теперь представьте себе что у вас есть программа дающий возможность получать исходный код всех программ чтобы вы могли сделать.тем более нашем мире всё зависит от программное обеспечение.
>наверняка вы видели документалной фильмы про вирус staxnet
Zomboskryńka né tut, obhowoŕuj jiji w teléteksti.
>инструкция от самой компании Microsoft написанной как зломивать программы ы инструкция как получить удаленный доступ любому компютеруадресованной незнаю какой структуре или органами
Şqo wélyki proprijétarnýký (okrim Apple, i tejé sraka po wodi pýsala) diĺaŧśa zi specslużbamý sýrċamý ta békdoramý — widomýj fakt. Şqo skazatý xotiw?
Шо это за безумие, как будто хачи писали.
Где файл? Прикладывай, хочу зломивать!
Replies: >>78563
да вам тока дай халяву
>>78562
Replies: >>78573, >>78589
>ANB
>NBA
>>78563
Za skiĺký prodajeş?
Replies: >>78574
>>78573
interWEBkom@yandex.com напиши если денег хватеть
>>78563
А зачем зломивать софт за деньги, если можно за те же деньги просто его купить?
Replies: >>78711
>>78589
ты папробуй спросить у Microsoft дать исходники Windows за скока деник тебе дадуть
Reply to thread #78553 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help