Loading...
Normal, Gallery, Tree

Кодекс Неборды, версия 2

287 posts to bumplimit
1) Однообразные, состоящие из спама, бессмысленной информации или копипаст, треды, будут удаляться. Если их автор не будет определён как постоянный посетитель борды, с которым можно договориться, он будет забанен.
2) Флуд-посты и спам-посты рассматриваются отдельно в контексте треда. Если они не несут никакой полезной информации (в том числе считается создание атмосферы, пусть даже сами посты не предназначены для понимания), они будут удаляться. Вопрос бана автора будет рассматриваться в каждом отдельном случае.
3) Тег моя_countryname разрешён к применению исключительно в тредах, где обсуждается тема, интересная исключительно в среде носителей этого языка. Подробности читайте в >>70197.
4) Разбан любого ранее забаненного адреса возможен и обсуждается индивидуально, если его владелец обязуется не повторять нарушений, за которые был забанен.
5) Данный список может быть обновлён или дополнен в любой момент по желанию администрации. В этом случае, будет опубликован обновлённый список. Обязательными к исполнению считаются правила, которые опубликованы с этим трипкодом в этом треде или треде багрепортов. Список не является исключительным, администрация может удалять посты или наказывать пользователей по собственному желанию, даже если отсутствует чётко формализованное правило по этому поводу, если посчитает это необходимым для соблюдения общительной атмосферы борды.
6) Для унификации борды, все ссылки должны добавляться как ссылки. Вставлять ссылки в тело поста допускается только в случаях, когда нужно явно указать, к какой части текста она относится (например, если их несколько), или же количество ссылок превышает лимиты борды.
7) Все посты на данной борде предназначены для обмена информацией. Это означает, что мусорные, искажённые до степени не читаемости, на непонятном для большинства пользователей языке (как словах, так и их форме, алфавите, орфографическим ошибкам etc) посты будут удаляться. В случае злоупотребления нарушители будут баниться до полного исправления или изгнания.
0) Меняем кодекс на каждый чих.
6) Ну и нахуй тогда тег url?
Replies: >>79167, >>79169
>>79165
Тег url нужен именно для тех случаев, когда тебе надо подсветить конкретное слово ссылкой.
0) Я почти ничего не менял, просто оформил прошлые дополнения в один пост, чтобы было проще читать. Чуть модифицировал только 7-й, из-за прецедента с алфавитом.
Replies: >>79171
>>79165
Я тoбi бiльшe cкaжy — тyт нeдoкyмeнтoвaнi тeґи є, бo киця кopиcтa нeкacтoмiзoвaний мoдyль bbcode :D
Replies: >>79170
>>79169
Это ещё что, тут когда-то даже картинки в тело поста можно было вставлять.
>>79167
>из-за прецедента с алфавитом
Koли пpoблeмa cтocyвaлacя лишe Пищeнки — ти мовчaв y гaнчipoчкy. I пpoкинyвcя, aж кoли caм yтopoпyвaти пepecтaв. Зpoзyмiлo, як ти пiклyєшcя пpo ayдитopiю i для кoгo цi пpaвилa :->
Replies: >>79173
>>79171
Я не понимаю, что ты хочешь мне доказать. От того что ты докопаешься до мотивов моих действий, принятые решения не изменятся.
Replies: >>79176
>>79173
>что ты хочешь мне доказать
Щo ти пiвник.
>принятые решения не изменятся
Нe вiдпoвiдaтимeш зa бaзap — пpиймaтимeш їx caм iз coбoю.
Replies: >>79193
>>79176
>Нe вiдпoвiдaтимeш зa бaзap
Replies: >>79195
>>79193
Щo, вжe кyдиcь нaмиливcя, зpaдничкy?
Залго отвоевали, свинью загнали в котёл. Неплохо, неплохо.
Replies: >>79207, >>79217
>>79204
Нащo тoбi зaльґo, якщo ти ним нe кopycтyєшcя? Xизyвaтиcя пepeд cвинями?
>>79204
>Залго отвоевали
Анус себе отвоюй.
Reply to thread #79148 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help