Loading...
Normal, Gallery, Tree

Азаза, хохли не мають 4G

281 posts to bumplimit
Аналоговому телебаченню віддали шану тут: >>56294
@neko, чому нитки мають такий дивний термін дії? Ще ж рік не минув.
Replies: >>79312
>>79309
Потому что 300 дней.
Зря название такое дал. Тред живёт год, а у хохлов 4g будет уже к лету.
Replies: >>79317
>>79313
Хрьоті, не буде, київсрал зірве тендер на 1800 MHz, а 2600 MHz нікому не всрався, буде у трьох з половиною містах конкурувати з WiMAX-динозаврами.
Replies: >>79318, >>79320
>>79317
>київсрал зірве тендер на 1800 MHz
Ему не дадут. Если будет много возникать, начнут обыски и уголовки, чтобы не копротивлялся.
>а 2600 MHz нікому не всрався, буде у трьох з половиною містах конкурувати з WiMAX-динозаврами
Во-первых, меня это устраивает :3
А во-вторых, на 2600 при желании тоже можно сеть построить, просто придётся натыкать больше станций. Вон сейчас каждый день новые электростанции строят, пусть к ним сразу впендюривают антенны.
Такие дела. Захапал жирный диапазон по дешёвке – потом продал за сотни нефти.
Replies: >>79325
>>79317
И кстати киевстар ничего не теряет. Они вроде договорились, что все получат то же количество частот что и имели, просто перераспределят их так чтобы владеть соседними.
>>79319
[:||||/|\\||:]
Цены объявили.
Лопатофони так кумедно виглядають на опуклому екрані, вигинаються. Я після багатьох років пласкоекранного трінітрону вже й забув про ці викривлення.
Кек, sunt, виявляється, романешть.
Итак, первый тендер прошёл. Все набрали примерно поровну, но киевстар чуть больше. Ждём тендера на вкусные частоты.
Oввa, maky-бo нoвuнy лegь нe npoґaвuв.
Replies: >>80070, >>80073
>>80067
В чём новость? В том что телефон может поднимать вайфай? Ну охуеть, мой КПК на мобильной винде так умел.
Replies: >>80072
>>80070
B moмy, щo вoнo maku вuйшлo. Я, neвнe, нaйнeвgaлiшe nocuлaння npuнic.
>>80067
>The small battery (1,200mAh) promises 12 days of standby and up to 15 hours of talk time on 2G, but that quickly drops to 5 hours if you’re using VoLTE.
А говорили, больше всего жрёт экран.
А интересна здесь ссылка из первого коммента.
Зanucaв.Moжлuвo, цe ocmaннiй pik aнaлoгoвoгo meлeбaчeння в Moлgoвi. Aвmeнmuчнuй лeгkuй SECAM-шyм npucymнiй. Дo peчi, mecmoвa maблuця нa pempaнcляmopi goci вigoбpaжaє "ЦT 2016". Πeвнe, pagянcьki iнжeнepu poзpaxoвyвaлu, щo go 2017-гo poky вecь Coюз бyge з'єgнaнuй meлenamuчнoю мepeжeю i meлeбaчeння cmaнe нenompiбнuм.
Reply to thread #79308 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help