Loading...
Normal, Gallery, Tree

69 kляmux гoмomвapюk

Шeйвiaнoшuϕpu mak i нe poзmлyмaчuлu mym: >>80036
Πepeϕopшyємo зaлuвaння гiмнa y gyny, cmaвuмo вupoбнuцmвo fake news  нa nomik, kyшmyємo Hamc iз нoвuмu нeймoвipнuмu cмakaмu гiмнa, nyguмo go лiжka бeз nigгyзkiв ma peєcmpaцiϊ.
Replies: >>81362
В Красноярске ученик местной школы написал на двери «Навальный 2018». В последующей «воспитательной беседе» сотрудники школы называли его «свиньей», «скотиной», угрожали отчислением из школы и убийством: https://t.co/NBHZVnJxBY https://t.co/Qtaj2LNuml
Replies: >>80658
>>80657
blyat
Так и знал, теперь-то заживём.
Врьоті только виігралі
Replies: >>80684
>>80660
Скоро спортсмены начнут umirachi, potomu что все лекарства попадут в dopin.
Внезапно, на украинском есть статья о regulatory capture, а на русском нет. Так и знал что мескали – продажные твари.
Свинья скотина
Впервые создан гибрид свиньи и человека https://t.co/VdU2v1yY2u
Зарождение украинской нации.
Replies: >>80709
Были у бабуси два весёлых гуся
Один свинья, другой скотина
Слава украине
почему хохлы такие мелочные? третий год поминают донбасс и крым. мы братья или нет? так и поссориться недолго.
Replies: >>80701
>>80699
Xmo npuгagyє? Цe мockaлi nocmiйнo npo нux npuгagyюmь. Xoxлaм go cpaku, шo зa Kpuм i Дoнбac maki i y яkoмy kiнцi глoбycy Уkpaϊнu вoнu знaxogяmьcя.
Replies: >>80703
>>80701
Ну хвала аллаху, обнимемся, братишка-свинья
Replies: >>80710
>>80697
>Unable to find hostid for 'on.lenta.ru': host not found
Щo зa лaйнo.
Replies: >>80712
>>80703
He бpam mu мeнi, чypka kygлama.
Replies: >>80711
>>80710
Не пизди.
Replies: >>80720
>>80709
клятая лента заливает говно в дупу
>>80711
Aлe ж mu нe xpюkaєш, ckomuняko.
Ну ебанутые. Зачем выставлять первый канал и цик клоунами даже в лице тех, кто ещё поддерживает пыню? Даже диктатуру эти необучаемые не могут нормально сделать.
Replies: >>80734
У Обломова новый шедевр.
>>80730
>диктатуру
Знoвy мapiчkoxoxлu нe вipяmь y лeгimuмнicmь Πuнi ma зacuлля вamu в Pociϊ, ma щo ж make.
Replies: >>80735
>>80734
Что такое легитимность? Если выбор народа определяет власть, является ли она легитимной? Ведь если хоть на секунду во власть попадет другой человек, тот же народ начнет плеваться на попередника и говорить что их заставили.
Replies: >>80741
В Дании свиней в 2 раза больше, чем людей https://t.co/EwiXhJPg8Z https://t.co/xVurtkMeg0
Слава северной украине!
>>80735
Ты реально сомневаешься что у нас абсолютно большинство за путина? Пиздец.
А уж от его предвыборной программы сегодня кончил даже. КР с ядерным двигателем это блядь из области научной фантастики, а оно уже есть. Порадовал пыня меня.
Replies: >>80742
>>80741
>Ты реально сомневаешься что у нас абсолютно большинство за путина?
Ты чем читаешь? Большинство за Путина, как большинство было за Чаушеску или за Каддафи. Но как только его власть пошатываются, все переобуваются в воздухе и мигом поднимают любимого вождя на вилы. Поэтому такой "дутый" рейтинг не стоит путать с настоящим.
Replies: >>80744
>>80742
Про чаушеску отдельная история, а каддафи я не знаю за каким хуем ты приплёл, наверное из-за подросткового нигилизма и врождённого долбоёбизма.
Кадаффи, сосад, хуссейн - это ближний восток, поделённый западными державами после окончания колониальной эпохи вообще от пизды. Там туча враждующих веками племён, религиозный течений и народностей. И если арабы таки арабы, то курды не пришей к пизде рукав. Тут ситуация скорее как на усраине - в одной части страны бендервоцы, в другой ватники, поэтому и возникают конфликты.
щас эта свинья доебётся что ливия это бв, а африка
Replies: >>80745, >>80746
>>80744
*не бв
>>80744
>Кадаффи, сосад, хуссейн - это ближний восток, поделённый западными державами после окончания колониальной эпохи вообще от пизды.
Эмм, и? Как это отменяет то, что любимого народам правителя народ же разрывает на куски?
>Тут ситуация скорее как на усраине - в одной части страны бендервоцы, в другой ватники, поэтому и возникают конфликты.
Какие конфликты, мань? Это не Россия, где кавказцы режут головы русским и ссут на полицейских из окон геликов. Украина – унитарное государство с единым национальным составом и по большей части едиными мнениями. До появления ихтамнетов никаких конфликтов не было, и после их окукливания тоже нет.
Replies: >>80747
>>80746
>народ же разрывает на куски?
Там не народа. Ты реально такой еблан или прикидываешься? Там блядь дикие племена, сунниты/шииты/алавиты/православные/друзы/секулярные курды, и всю эту безумную парашу еврофашисты запихнули в одну страну. относится почти к любой ближневосточной стране,
кроме самых южных
.
>Украина – государство
Вот блядь как с этими свиньями быть, начинаешь серьёзную дискуссию, а они устраивают фестиваль жырноты.
Replies: >>80748
>>80747
>Там не народа.
А кто за него голосует, рептилоиды?
Replies: >>80749
>>80748
Хохлы, несуществующий народ.
Ну чо там, нарисованные искандеры смеются?
Replies: >>80781
А вот скажите, Пыня знает, что такое интернет? Когда он был обычными гражданином, его ещё не было. А когда появился, у него уже были специально обученные секретари, и он мог им лично не пользоваться.
Replies: >>80782
>>80767
>ВРЁТИ МОКЕТ
Блядь, какая же тупорылая пидарасина. Ваша порода про Х-101 то же самое визжала, а в 2015 было запруфано сразу боевое применение.
>>80775
Вряд ли пыня тратит своё время на общение со свиньями и прочими интернет-шизофрениками.
Replies: >>80784, >>80789
>>80782
Ось ти точно не знаєш, шо таке Інтернет, якщо він у тебе тільки для спілкування.
Replies: >>80788
Replies: >>80813
>>80782
А нахуя он тогда про него какую-то хуиту говорит, если даже не знает, что это такое?
Replies: >>80792, >>80811
>>80789
А откуда ты знаешь что он не знает? Или ты пиздабол?
Replies: >>80796
Путенгу распечатки приносят. Сам он интернет не читает.
>>80792
Ты же сказал что он не тратит время, значит не знает. Тут даже если месяц без интернета посидеть, уже приходишь а там всё поменялось.
Replies: >>80812
>>80789
А йому й не треба. Людина не може знати всього. Це задача експертів. Тож якщо проблема і є — вона у розкладачах косинки замість експертів. Насправді Путін добре усвідомлює, що коїть, у нього набагато менш викривлене уявлення про пересічного інтернет-користувача, аніж у всяких прищеайтішників і криптоонорхіздів. А проблеми непересічних у державних масштабах незначні.
Replies: >>80819
>>80796
Урьоті, все на місці.
>>80811
>Людина не може знати всього.
Так и болтать тогда не надо. Эксперты изучают вопрос, чтобы сократить объём знаний, но это не значит что надо закрыться в замке и довериться боярам.
>Насправді Путін добре усвідомлює, що коїть
Сомневаюсь. Иначе он бы понимал, что любые ограничения распространения информации всегда приводят к краху системы. Не стоит думать, что диктаторы и религиозные лидеры специально злодеи. Они просто живут в искажённой реальности, в которой им кажется что они действуют из лучших побуждений, или вынужденно, потому что кругом враги.
Replies: >>80825, >>80828
>>80819
>это не значит что надо закрыться в замке и довериться боярам
What else do you offer? Make Mail.Ru president the president of Russia? But wait, they already consult guys making bills about Internet regulation.
>любые ограничения распространения информации всегда приводят к краху системы
Do you have any logical justifications for it? Or just some observations, like expecting deaths after eating cucumbers? Moreover, what limitations do you mean? I don't see any.
>кругом враги
Isn't that true? How can trying to break the single-pole world not be a fight?
Replies: >>80833
Moldoveni found some heroine. Well, a lot of it.
ЗРАДА МИКРОСОФТ ЗАЛИВАЕТ ГОВНО В ДУПУ УВАЖАЕМЫМ УКРАИНЦАМ
Replies: >>80832, >>80834
>>80819
>любые ограничения распространения информации всегда приводят к краху системы
бля посоны у нас китай развалился. а, нет, это в либерашьем гомомирке, а в реальности обогнал сша
Replies: >>80831
>>80828
А не надо читать тем чем ты обычно читаешь. Я ничего не говорил о времени.
К тому же, конкретно в Китае народ хитрый – там у всех впны и хитрые слова для иносказательного обсуждения власти. Так что по факту они обсуждают всё что хотят. Но да, Китай Мао уже давно развалился, а сейчас там _почти_ свободное государство. Правда, обогнал США он таки в твоём воображаемом мирке, они даже не пытаются соревноваться с ними в одной нише, а заняли свою.
Replies: >>80835
>>80827
При чём тут микрософт? Это персонализированная выдача.
>>80825
>What else do you offer?
То же что делают "западные коллеги" – ездить на работу общественным транспортом, сидеть в твиттере и лично постить covfefe, чистить снег чтобы выйти из дома. Только так можно понять, как живут люди в стране.
>Isn't that true?
Назову хоть одну страну, которой выгодно уничтожение или покорение России. Западным странам не нужна ни кучка национальных Сомали под боком, ни нищая колония, в которую придётся вливать триллионы долларов для развития. Китаю и так земли продают за бесценок, без всяких военных рисков. Арабам похуй на всех не-арабов. Украина не готова восстанавливать оккупированные регионы, поэтому не будет сейчас работать на их освобождение.\
Replies: >>80836
>>80827
>МИКРОСОФТ
No, Yandex does.
>>80831
>Так что по факту они обсуждают всё что хотят
Where are the prooflinks?
>>80833
>как живут люди в стране
What people? Hipstasocialsheeps? They're not people.
>в которую придётся вливать триллионы долларов для развития
Tell me how many trillions of dollars are invested in Third World coutries providing stuff like palm oil and black oil. And tell that this does not pay off.
Replies: >>80844
Replies: >>80840
>>80838
>doshirak
>khokhol
/0
>>80836
>Tell me how many trillions of dollars are invested in Third World coutries providing stuff like palm oil and black oil.
Россия прекрасно провайдит нефть и газ в таком виде как она есть сейчас. Война для этого не обязательна.
Россия - там, где русские
Америка - там, где американцы
и лишь Украина - там, где в жопу ебут
Replies: >>80848
>>80846
Россия - там, где чеченцы, татары, таджики и хохлы
Америка - там, где мексиканцы, латиносы, индейцы, итальянцы, британцы и русские
и лишь Украина - там где сало и подсолнечное масло
Replies: >>80850, >>80851
>>80848
>Россия - там, где хохлы
К сожалению да. Все более-менее толковые хохлы давно съебали в москву. Татар и чеченцев у нас нет, они в своих регионах тусят в основном. Вот таджиков, молдован, свиней и прочих узбеков реально дохуя. Их, конечно, можно понять, Россия - единственная страна из бСССР, где можно заработать денег.
Replies: >>80852
>>80851
>Москва - единственная страна из бСССР, где можно заработать денег.
Починил, не благодари.
Replies: >>80853, >>80855
>>80852
Впрочем, так было до IT. Теперь как раз в России заработать сложнее, потому что там менее либеральная политика – зарплаты фиксированные и в рублях, много работы на внутренний плохо оплачиваемый рынок, регуляция интернетов и санкции.
Ебучий цирк. Родина дала им парламент – нет, хочу сажать туда певцов, борцов, попов, просто ебанутых. Никогда не ходил на выборы, но теперь пойду за клубнику голосовать, ягода от народа. Если не ракеты с бесконечным топливом то кто. Хотите чтобы некоторые персонажи по улицам бегали? Ваша олимпиада не нужна никому, но хорошо что мы победили, сразу видно что готовились.
Replies: >>80858
>>80852
Ну не надо. Есть питер, екб, нск, казань (раз уж ты про тотар начал). Да, есть пиздец депрессивные регионы, есть мелкие городки типа углича, где тоже пиздец, и вче колдырят страшно, либо уезжают.
Да это везде в принципе так, в гейропе может менее выражено, но тоже есть.
Replies: >>80856
>>80855
>Есть питер, екб, нск, казань (раз уж ты про тотар начал).
Однако зарплаты настолько выше, чтобы окупать езду на заработке, только в Москве. Ну может ещё в Питере, тут готов поверить, хотя ни разу не слышал чтобы кто-нибудь туда ездил.
>Да это везде в принципе так, в гейропе может менее выражено, но тоже есть.
Везде есть неравенство, вопрос в его величине. В Европе будет 4000 евро против 2000, а в России 100к против 9к. И богачи тоже есть везде, и бедняки, но не везде богачи могут сидеть во дворцах и сбивать бедняков на дорогах, а потом ссать им на лицо.
Replies: >>80859
>>80854
>Родина дала им парламент – нет, хочу сажать туда певцов, борцов, попов, просто ебанутых.
Парламент представляет интересы людей. Считаю совершенно нормальным что там есть спортсмены, которые курируют как раз спорт, звёзды шоу-бизнеса и всякие попы. Они же не основную часть составляют. у свиней боксёр мэр столицы, а у пиндосов актёр губернатор калифорнии,
так что мировая практика
Остальная часть копипасты пиздец безумная, лень с ней разговаривать.
Replies: >>80860
>>80856
Сотку нормальный инженер может иметь в принципе где угодно от москвы до владивостока. Против 10к хрювен на свиноине. Это для вас рричём даже много.
Replies: >>80861
>>80858
>Парламент представляет интересы людей.
Ага, в интересах людей сам себе зарплаты повышает.
>Считаю совершенно нормальным что там есть спортсмены, которые курируют как раз спорт, звёзды шоу-бизнеса и всякие попы.
Ты реально думаешь что лично они что-то курируют? Был даже забавный ролик, где журналист ходит по думе и спрашивает депутатов что-нибудь про те законы, за которые они собираются вот прям щас голосовать. Никто нихуя не знает и впервые их видит вообще, за что сказали сверху, за то и кнопки жмут. А попы это вообще отдельный вопрос, какого хуя одна религия представлена, а остальные нет? Объявите православный шариат и замените думу на синод, так хоть честно будет. Опять же народ привычный, 89% поддержут и жопы подставят.
>у свиней боксёр мэр столицы, а у пиндосов актёр губернатор калифорнии
Я всё же напомню, что мэр и губернатор – это исполнительная власть. Они исполняют законы, а не пишут, поэтому облажаться там сложнее. Но да, в эту сторону случаются нарекания, того же Трампа много ругают именно за то что он туда полез без опыта в политике.
>>80859
Вот сразу видно, что ты ни в России за пределами дома не бывал, ни тем более в Украине. Нормальный инженер в командировках из Москвы действительно сотку может иметь, а вот инженер где-нибудь в Чебоксарах сосёт хуи. В Украине где-то там же – в Киеве, Львове или Одессе он будет получать около двадцатки, а дальше по убывающей.
Хотя конечно "инженер" это понятие очень широкое. У меня тоже в дипломе написано что я инженер, ну и что теперь?
Replies: >>80865
>>80861
>Вот сразу видно, что ты ни в России за пределами дома не бывал, ни тем более в Украин
Не пизди, жывотное, я объездил всю центральню часть России, в том числе такие себе регионы типа воронежа который надо бомбить не ну блядь серьёзно пиздец уёбищное место и калуги. На свиноине был много где в восточной части страны. Днепропетровски и хрюков мне понравились, днепропетровск современный такой, а хрюков монументальный, живой памятник советской архитектуры. Из бывшей украины могу подчеркнуть крым, хороший очень. В принципе, там все везде тогда бедные были, а сейчас ещё хуже стало, но я блядь смотрю на vlab вакансии для инженеров, москва 120 рублей, питкр, екб 80-90, одесса 15 хрювней. германия 2200 евро без учёта налогов, в реальности там 1500 будет. Я специально взял топовые вакансии в крутых сервисах, именно для хороших инженеров.
>Хотя конечно "инженер" это понятие очень широкое. У меня тоже в дипломе написано что я инженер, ну и что теперь
Что там у тебя в дипломе написано никого не ебёт, можешь этой бумажкой подтереться. Вот это кстати реальная проблема в россия, образование ни в пизду, ни в красную армию. Приходит блядь четверокурсник-радиоэлектронщик и спрашивает что такое программатор. Пиздец блядь. Бга паять не умеет, нихуя не умеет. Лучше бы эту тему поднял, чем о ненавистной рашке по проплаченным сми судить. [огласи свою зарплату, инженер мамкин/spoiler]
Replies: >>80866, >>80867
>>80865
>Вот это кстати реальная проблема в россия, образование ни в пизду, ни в красную армию.
Это просто недопонимание. Люди думают, что образование должно выдавать готового к работе человека. Это ваши фантазии, наличие диплома показывает только одну из двух вещей:
1) Ты умеешь обучаться, потому что получил оценки честно.
2) Ты умеешь приспосабливаться, потому что списал/подлизнул/выиграл.
Вот гарантии этих качество ты и получаешь, а дальше уже сам учишь работать. Хохлы вон уже смекнули что к чему, и приняли (или собираются?) закон о дуальном обучении: начиная с какого-то момента ты часть времени проводишь в ВУЗе, а часть уже на реальной работе, где тебя и учат. Мне идея очень нравится, если она будет done right.
// И да, есть ещё вариант 3) ты диплом купил. Но я не думаю, что такой человек будет приходить на работу радиоэлектронщиком.
Replies: >>80868
>>80865
>но я блядь смотрю на vlab вакансии для инженеров
Когда ты уже блядь уяснишь, то что пишут в интернетах и то что есть в реальность – две большие разницы. По официальным графикам и средняя зарплата в регионах 45к, я тебе даже расскажу как она достигается – всех ставят на четверть ставки, а зарплату в статистике учитывают с полной ставки. Ты со своим манямирком напоминаешь иностранных коммунистов в пятидесятые, которые всем рассказывали что в СССР всем охуенно живётся, потому что в агитках так написано, и заезжие коммунисты с искренним зомболицом так говорят.
Replies: >>80869, >>80870
>>80866
>Хохлы вон уже смекнули что к чему, и приняли (или собираются?) закон о дуальном обучении: начиная с какого-то момента ты часть времени проводишь в ВУЗе, а часть уже на реальной работе, где тебя и учат. Мне идея очень нравится, если она будет done right.
Привет блядь. Ты же никогда в вузе не училась же, свинина пиздлявая. Есть такая штука как практика, ещё со времён СССР. И речь именно о практиканте в моём случае.
>Люди думают, что образование должно выдавать готового к работе человека. Это ваши фантазии
Тогда нахуй оно вообще нужно, я проще сам человека нормально обучу блядь если он толковый. А долбоёб, прослушавший курс философии и высшей математики, знающий что такое ряды тейлора или категорический императив канта мне нахуй не нужен, это ещё никому никогда в жизни не пригодилось по этой специальности.
Replies: >>80882
>>80867
Пидрила ебаная, vlab - сообщество инженеров, там только свои. И не дай бог кто-то кого-то кинет, говна на весь интернет. Есть один сервис, Руки из плеч называется, так им запретили вообще публиковать вакансии из-за того что кинули человека на 50к, а когда пролезают под другим именем, их дружно хуесосят. Сообщество очень тесное, и хуй кто когда за копейки будет работать.
>>80867
>По официальным графикам и средняя зарплата в регионах 45к
Вот с этой хуетой сразу уёбывай. Пол страны работает за минималку, а деньги получает в конверте. Потом оппозиция прочие хуесосы трясут этими данными, типа блядь все бедные и работают за 10к, а на самом деле за 100.
Replies: >>80881
Кеееек
Replies: >>80897
>>80870
>Пол страны работает за минималку, а деньги получает в конверте.
И это тоже. Реальные данные оценить по какой-либо статистике в принципе невозможно, только ходить и спрашивать.
Replies: >>80898
>>80868
>Есть такая штука как практика, ещё со времён СССР.
Которая два раза проходит, в большинстве случаев фиктивно. А они хотят вообще на постоянной основе чтоб работали, полдня в универе – полдня на работе.
>Тогда нахуй оно вообще нужно
Тебе – чтобы отсеивать совсем тупых, которые ухитрились даже вуз проебать. Им – чтобы научиться добывать знания, а не сидели у тебя полгода нихуя не понимая и делая вид, что работают.
>>80876
You have FaS, order some HiDPI.
>>80881
Who will say the truth? They'll treat you as a tax inspector.
Replies: >>80902
>>80898
Прям как в той истории.
Кек. В мире этих ебанутых в ДНР танков втрое больше чем у Украины. Хорошо что столько шахт в регионе, видимо все танки страны в них хранили.
Replies: >>80926
АААААААА, пощади, пан ёбаный робохохол.
Зустрічайте нові смаки: Orbit зі смаком цибулі, Orbit зі смаком часнику, Orbit зі смаком скислого борщу, та ОСОБЛИВИЙ смак — Orbit зі смаком блювоти Джекі Чана! Поспішайте, партія обмежена! На 100 щасливців також чекає приз: пачки, що містять нитку з трусів Джекі Чана!
>>80912
Если захотим, хоть 2000 им дадим, нам-то эти ебаные т-64 не нужны в 2018 году.
Replies: >>80931
>>80926
Да нет, не дадите. Крысы шкерятся по щелям и жалобно пищат, что их там нет.
Replies: >>80933
Replies: >>80934, >>80941
>>80933
cyka!
Внезапно, пейсбук будет унижать языковых нацистов.
>>80933
Ёбаные гоможивотные XXII века, попрятали звёздные города в шахтах, думали, я не найду?!
Replies: >>80942
>>80941
>попрятали звёздные города в шахтах
Врьоті, ми іх купілі в городторгє.
хрю
Loooook, olkas became afraid and started a massive corruption denouncing campaign against Grudinin, just like Ovalnyy did against Medvedev. Don't you call this REFORCE, muscovians?
Do you know why Putin is the god of khokhols? BECAUSE HE IS KHOKHOL HIMSELF! Pidorashkas are ruled by a swine, MWAHAHAHAHA, LMAO.
свинья собака
Эх, пухляш сдался. А жаль, так щёки надувались…
Я не удивлюсь, если он и объединение предложит, если ему пообещают амнистию или даже какую-то автономию под его властью (формальной или фактический).
Replies: >>80982
>>80981
А зочем ему теперь ядерные испытания, он уже всё испытал.
Replies: >>80984
>>80982
Что испытал? У него полторы ракеты, и ни одна пока не улетела четко по заданной траектории. Не говоря о том что по дальности США они не угроза, и Сеул и без мирного атома можно разъебать. Чтобы представлять угрозу, им ещё предстоит много испытаний, и при желании их уничтожат до их завершения. Штаты ленивые и экономные, но ждать реального удара никто не будет.
Replies: >>80987
>>80984
>Штаты ленивые и экономные
>600 миллиардов военный бюджет
Всё что нужно знать о госдеповской хуесосине.
Replies: >>80988, >>80990
>>80987
У хуесосины люди сыты и одеты, им этот бюджет никак не мешает, особенно глядя на размер бюджета в целом. Сравни с рашкой или кореей, где в абсолютных числах на армию тратится меньше, но при этом народ живёт в фекальных сталактитах и пишет письма "путен помоги, зарплата 9к а коммуналка 10к".
Replies: >>80996
Yet another PEREMOHA.
Replies: >>80991
>>80987
Look, $600G is large for peedorashka.
>>80989
Опять зрадофилы? Учитывать нужно цены на разные категории товаров, в частности продукты, коммуналку с субсидиями, медицинские реформы, et cetera, et cetera.
Replies: >>80994, >>80997
>>80991
Prices for foods have slightly grown, no more than for a half of three times.
>>80988
Пиздлявое жывотное, пруфани коммуналку 10. А то у меня 6 за большую трёхкмнтую квартиру.
>У хуесосины люди сыты и одеты
Ну слава аллаху, хоть от голода не дохнут.
Replies: >>80998
>>80991
НЕТ ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ ЕТО ЖЕ ПЕРЕМОГА ЗАЧЕМ 100К РУБЛЕЙ МОЖНО ЖЕ ЖЫДЬ НА 1500 ХРЮВНЕЙ
Replies: >>80999
>>80996
Ну вот например если сходу, так лень гуглить. Зависит много от чего, в частности количества человек, региона и месяца.
Replies: >>81001
>>80997
Да, те кто получает 1500 гривен (кто это, учитывая что минималка уже под 4к?) получали бы в рашке 100к. Особенно в регионах, где 15к – это хорошая зарплата.
Но на самом деле ты недалеко от истины. В Украине действительно можно жить в разы дешевле, если имеется в виду именно жить, без того чтобы покупать модные гаджеты, иностранную одежду известных брендов, делать ремонты и так далее.
Replies: >>81000, >>81013
>>80999
>В Украине действительно можно жить в разы дешевле, если имеется в виду именно жить, без того чтобы покупать модные гаджеты, иностранную одежду известных брендов, делать ремонты и так далее.
Ну так-то да. Если у тебя удалённая работа, на свинарнии можно жить охуенно, 100 баксов хата, 100 баксов еда, всё остальное проёбываешь. Это единственный расклад когда нужна ваша недострана. Всё остальное делается в москве.
Replies: >>81003
>>80998
Пиздёж с анонимных форумов можешь себе сразу в анус засунуть.
Replies: >>81002
>>81001
Зачем спрашивать тогда? Скажи сразу врёти, не надо будет время тратить.
Replies: >>81004
>>81000
С удалённой ещё охуеннее конечно, но и с местной норм.
>Всё остальное делается в москве.
Что всё? В москве только на стройке можно работать, больше там нихуя нет. Уродливый город, всё в заборах, инфраструктура уёбищная, красоты нет.
>>81002
А тебя никто и не спрашивал, хуй соси губой тряси хохол свинья скотина блядь
Replies: >>81005
Replies: >>81006
>>81005
>баивая кортиночка
Какой конченый хуесос.
Replies: >>81007
>>81006
>уиии ваши пруфы не пруфы ваши картиночки не картиноки кокок
Replies: >>81012
>>81007
>баивые кортиночки ето пруфы вы всё врёти
Какой конченый хуесос.
>>80999
>Да, те кто получает 1500 гривен (кто это, учитывая что минималка уже под 4к?) получали бы в рашке 100к.
Пенсия в 1000 абсолютно реальная. В рашке, в принципе, пенсия тоже пиздец, но на 15к можно кое-как жить, в отличие от свинарнии.
Replies: >>81018
>>81013
>Пенсия в 1000 абсолютно реальная.
А то в рашке пенсия 100к. Не далее как сегодня вечером читал очередное нытьё про пенсию в 8к.
>на 15к можно кое-как жить, в отличие от свинарнии
Это в москве-то, где 15к дают? В свинарнии с пенсией 1к ты коммуналку фактически не платишь, за едой ходишь на рынок, и вся проблема по сути только в одежде. И то, проблема надуманная, поскольку неработающие пенсионеры не такие модники, чтобы часто её менять. Особенно учитывая, что эти самые неработающие это те кто уже не может работать, и они из дома-то нечасто выходят.
Replies: >>81019
>>81018
>Это в москве-то, где 15к дают? В свинарнии с пенсией 1к ты коммуналку фактически не платишь, за едой ходишь на рынок, и вся проблема по сути только в одежде. И то, проблема надуманная, поскольку неработающие пенсионеры не такие модники, чтобы часто её менять. Особенно учитывая, что эти самые неработающие это те кто уже не может работать, и они из дома-то нечасто выходят.
Господи, прости меня аллах, но это же абсолютно безумный пидаран. НУ НА ЕДУ ХВАТАЕТ И ХОРОШО. Охуеть блядь.
Replies: >>81020
>>81019
То-то у российских пенсионеров, которые покупают просроченных хлеб и едят из мусорок у магазинов, хватает.
Я если чо в принципе против пенсий как инструмента, он очень идиотский и временный. Пенсии предназначены для нетрудоспособных, а ноют больше всех те, кто имея пенсию ещё и работают. И государство эту проблему решает по-ебанутому, хотя многие уже сейчас начали задумываться о том, чтобы заменить пенсионную систему на систему посильной работы.
Но речь ведь не об этом, а о том что в Украине практически нет действительно бедных, тех кто вынужден побираться по мусоркам. Любой человек может экономно и скромно, но полноценно жить. Российские реалии же мы прекрасно видим по Крыму – взяли регион Украины, так что никаких отмазок про "у нас климат другой" или "так исторически сложилось" уже нет. Уничтожили здравоохранение, частную собственность, пляжи, баланс зарплат и цен. Я считаю, это прекрасно, и Крым должен был случиться хотя бы для того, что любители России среди украинцев посмотрели разницу и перестали распространять зрадофилию. Что характерно, сработало, сейчас ватников практически не осталось. Только идейные, которые специально назло маме смотрят рашкотв и рассказывают про распятых мальчиков.
Replies: >>81021, >>81028
>>81020
>. Что характерно, сработало, сейчас ватников практически не осталось. Только идейные, которые специально назло маме смотрят рашкотв и рассказывают про распятых мальчиков.
Ничо, они скоро умрут, и больше никто про зрады говорить не будет. Только перемоги за 1000 хрювней, только радость впереди.
Replies: >>81028, >>81040
STOP 0x00000008 svynia.sys КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА ХОХОЛ ОПЯТЬ ОТСОСАЛ ХУЙ ПРОБЛЕМУ ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО
>>81020
>и едят из мусорок у магазинов
That's a modern way, freeganism. What's wrong?
>>81021
They won't, vata is inheritable. I saw vata children myself. They're terrible.
Replies: >>81042, >>81043
США решили закупить новейшие украинские танки Оплот
Первая партия составит 1 танк.
http://opk.com.ua/україна-здійснить-експортну-поставк/
Replies: >>81041
>>81021
>Ничо, они скоро умрут
Там не все старики. Среди низшего класса (гопники/зэки, кассиры, строители которые ездят в Россию) много поддерживающих русский мир. Потому что во-первых у них нет образования, чтобы уметь комплексно оценивать политику, а во-вторых у них и поступающей информации мало – цены, болтовня у подъезда, телевизор. Конечно немного повезло, что у них есть знакомые в Крыму или на Донбассе, и от них можно узнать, как выглядит русский мир на самом деле. Но такая удача не у всех.
>>81037
Слоупок, этой новости уже минимум пару недель. Они закупают один танк чтобы его изучить и провести испытания, насколько он годен для массовых поставок.
Replies: >>81047
>>81028
>That's a modern way, freeganism. What's wrong?
Ну у пыщенки же бинарное мышление. Покупаешь дорого – хорошая страна, покупаешь дешево – плохая страна. Покупаешь бесплатно – вообще анархия наверное.
>>81028
>They won't, vata is inheritable. I saw vata children myself. They're terrible.
Они не оказывают значительного влияния. Я недавно видел репортаж с интервью русских немцев, сиречь эмигрантов. Они так и говорят – ну у меня мама в России, пенсия мизерная, цены высокие. Но голосовать я буду за Путина, он мужик хоть куда. Сферический ватник в вакууме, но много ли его мнение определяет политику Германии?
У нас почему столько лет было ватное правительство и застой? Потому что все выборы определялись пенсионерами. Молодёжь была аполитичной, а пенсионеры со времён совка привыкли ходить на все эти выборы и митинги. Сейчас же благодаря войне и баффу патриотизма на митинги и выборы ходят все категории населения, да ещё совковые пенсионеры заканчиваются. Поэтому протащить коррупционера во власть будет с каждым годом всё труднее. Вон у пороха админресурс какой, а рейтинг колеблется в районе 10%, и то хорошо если он хоть столько на следующих выборых наберёт.
Replies: >>81054
>>81041
>Они закупают один танк чтобы его изучить и провести испытания, насколько он годен для массовых поставок
Обосрался с твоего свиномирка. Они закупают одну штуку, чтобы разобрать его и изучить технологии, покупать у вас массово никто никогда ничего не будет.
Replies: >>81048
>>81047
>Они закупают одну штуку, чтобы разобрать его и изучить технологии
А смысл? Производить у себя, чтобы из-за зарплат и налогов вышло дороже? И что там за технологии, которых у пиндосов нет? Единственный его плюс в том, что он дешёвый.
Replies: >>81049
>>81048
>И что там за технологии, которых у пиндосов нет?
В принципе ничего нового для них, кроме ДЗ. Может ради ДЗ и покупают, сами не осилили.
>Производить у себя, чтобы из-за зарплат и налогов вышло дороже?
Вы танки вообще производить не можете, с 2011 года 50 штук тайланду до сих пор не поставили.
Replies: >>81055, >>81064
Хе-хе, обосрались, пидарасы
>>81043
>Но голосовать
я буду за Путина, он
мужик хоть куда
Putin is not the problem of Russia. Russians have to choose from bullshit and total bullshit. Guess who is simply bullshit.
>Потому что все выборы определялись пенсионерами. Молодёжь была аполитичной
I see agism. Don't you tell that pensioners are definitely not wisdom but marasmatic, and that youth with brand&klip thinking like Maydowns and Ovalners knows better what everybody need. Especially what do those working hard for decades for a better future need.
>протащить коррупционера во власть
Corruption has nothing to do with political direction and candidate's lifeway. Any person with Slavic mentality would fuck its political program and try to use its power for self-feeding. Only some autistic persons without the natural attraction to profit wouldn't, but they are not able to rule the state. And even if they were — they won't be chosen by the intellectual majority.
>а рейтинг
колеблется в районе 10%
The story of Poroshenko's presidentship resembles in general the Yuschenko's one. And story of his election resembles the Putin's one from 1999. A non-widely known but taking important places for a long time person accidentally starts a powerful PR campaign and wins the election. Nothing new. Non-teachable khokhols are so non-teachable.
Replies: >>81063
>>81049
Does Thailand pay well? Probably not, they had major problems recently. No bucks — no tanks.
Replies: >>81060, >>81061
>>81055
>Does Thailand pay well? Probably not, they had major problems recently. No bucks — no tanks.
>>81055
бля
Replies: >>81089
>>81054
>Russians have to choose from bullshit and total bullshit.
Ну во-первых, сама сменяемость лучше несменяемости, даже если кандидаты абсолютно одинаковые будут. Просто потому что в таком случае выстроить коррупционную империю не получится.
Во-вторых, выбор из говн только потому, что всех адекватных убили или выгнали. Угадай кто.
>Don't you tell that pensioners are definitely not wisdom but marasmatic
Я этого и не говорил. Просто так сложилось, что основными выборщиками были именно маразматики, адекватным пенсионерам было похуй на это всё.
>Any person with Slavic mentality would fuck its political program and try to use its power for self-feeding.
Однако, до совка было относительно неплохо, во всяком случае на уровне других европейских государств. И чисто совок винить тоже нельзя, вон в прибалтике, польше и грузии нормально всё устроено.
>The story of Poroshenko's presidentship resembles in general the Yuschenko's one.
Ну, справедливости ради, порошенко намного больше реформ провёл. Конечно его заставили, но тем не менее.
Replies: >>81090
>>81049
>Вы танки вообще производить не можете, с 2011 года 50 штук тайланду до сих пор не поставили.
Ты выбери одну методичку. Либо американцы изучат и будут производить вместо нас, и это зрада, либо мы и так не можем производить, и тогда продажа даже одного это уже перемога.
Replies: >>81065, >>81068
>>81064
Американцы изучат ДЗ, и поставят на свои абрамсы. А салолот ваш расстреляют на полигоне. Или в музей поставят. Что самое смешное, у США будет больше ололотов, чем у украины.
Replies: >>81066
>>81065
Ты не вертись, а выбирай методичку.
Replies: >>81067
>>81066
Какую методичку, ебанутый?
Replies: >>81068
Replies: >>81069
>>81068
Типа продать один танк это перемога, когда у УВЗ контрактов на 1500 тысячи?
Replies: >>81070, >>81071
>>81069
*1.5 тысячи
>>81069
Какой смысл сравнивать со страной где милитаризм строился десятилетиями? Украина никогда не воевала за годы независимости, для неё и один танк это перемога.
Впрочем, контракт и фактически поставленный товар это разные вещи. Россия и газ по контрактам типа должна поставлять, а по факту крутит вентиль рандомно в зависимости от настроения пыни.
Replies: >>81072
>>81071
Смысл в том что вам достался один из крупнейших советских танковых заводов вместе с КБ, и вы их развалили. 1500 увзшных танков - это только экспорт, про внутреннее потребление мы не говорим.
Replies: >>81073
>>81072
>Смысл в том что вам достался один из крупнейших советских танковых заводов вместе с КБ, и вы их развалили.
Ты с кем споришь? Даже самый ярый патриот тебе скажет что попередники всё развалили. Майдан потому и случился, что это всех заебало.
Replies: >>81074
>>81073
Так с тайцами контракт при яныке заключили, и бтр-3/4 худо-бедно продавали, а сейчас вообще нихуя.
ПЛАН
Replies: >>81086
>>81085
Отличный план. Правда есть одно но: как школьник-битард с сосача, живущий на мамкину зарплату, окажется в гейропе?
Replies: >>81091
>>81061
Pyschinka still didn't master transparency. Pity Pyschinka.
>>81063
>даже если кандидаты абсолютно одинаковые будут
But what if the next candidate would be even worse?
>в таком случае выстроить коррупционную империю не получится
Why? A strong empire is slightly affected by removal of some its members. President is not a very weighty person even in a presidential republic.
>до совка было относительно неплохо, во всяком случае на уровне других европейских государств
That's when the royal family was highly interbreeded with gayropean ones?
>порошенко намного больше реформ провёл
Reforms themselves are not something good. Their future result is questionary now.
Replies: >>81093
>>81086
А ты думаешь на сосаче одни россияне? Там есть и те кто учится в Европе, и кто живёт с мамкой там.
Replies: >>81101
>>81090
>But what if the next candidate would be even worse?
Ему будет противодействовать парламент и те кто сидит на местах, поэтому сделать ощутимо хуже он физически не сможет. Для этого надо перестроить всю систему под свой контроль, а это не за один срок делается.
>A strong empire is slightly affected by removal of some its members.
Империя тем и отличается, что это монархия. Ты можешь менять каких-то членов, но меняя монарха, ты меняешь всё.
>That's when the royal family was highly interbreeded with gayropean ones?
Будто что-то плохое. Реформы, которые проводили до революции, были очень даже вкусными. Можно сказать, что их было недостаточно, но как бы империя и не хотела действовать по такому хардкору с массовыми смертями, который был в начале совка.
>Their future result is questionary now.
Назови хоть одну реформу, которая может сделать хуже в будущем. Те, которые не взлетели или взлетели частично, как полиция, это просто "попытка не пытка". Всяко лучше, чем сидеть на жопе ровно.
Replies: >>81097, >>81098, >>81102
>>81093
В который раз убеждаюсь, что россиянин – это такая жена алкоголика. Плохонький, но свой. Бьёт, но не убивает же. Выпивает, но зарплату в дом приносит. И вообще, кому я ещё нужна? Бог велел слушаться мужа, а развод – это грех.
Replies: >>81099, >>81104
>>81093
>а это не за один срок делается
Yanukovych did it even faster.
>Империя тем и отличается, что это монархия
No, in this case it's oligarchia. Forces like Gazprom, Rosneft and Mail.Ru are quite powerful too.
>Будто что-то плохое
I mean, they're not as related to Russian mentality as newer leads were.
>Назови хоть одну реформу, которая может сделать хуже в будущем
Medical one, for example. Centralizing the medicine in decentralizing world is terrible. This kills ambulance. Educational one is harmful too, it's specialization would increase the number of obscurants like GMOphobs and flat-earthists.
Replies: >>81100
>>81097
That's an adequate point.
>>81098
>Yanukovych did it even faster.
Янукович ничего не сделал, ему досталось от Кучмы. Просто Ющенко не потрудился почистить перед собой.
>Forces like Gazprom, Rosneft and Mail.Ru are quite powerful too.
Если бы они были самостоятельны, Россия бы сосала у всех кто согласится покупать нефть и газ. Но поскольку вместо этого она использует газ как оружие и постоянно вертит контрактами себе в убыток, можно предположить, что газпром не имеет права голоса.
>Centralizing the medicine in decentralizing world is terrible.
Схуяли? Централизация увеличивает опыт врачей (поскольку они не простаивают), а единственный минус – это таки неотложка, но тут вопрос скорее в дорогах, чем собственно в централизации.
>Educational one is harmful too
А какие там реформы кроме дуального обучения? Вон количеством лет среднего образования вертят сколько себя помню, между 10 и 12, и ни на что это не влияет. В вузе тоже только на моей памяти 2 раза меняли систему оценивания, ничего не изменилось.
Главная реформа нынче – это политизация населения. Если до майдана всем было похуй, то теперь каждый считает своим долгом выебать в жопу первого попавшегося коррупционера, хама, того кто мусорит на улице, нерадивого преподавателя. Вон даже кассирам яйца об голову разбивают.
Replies: >>81108, >>81123
>>81091
Украина так себе европа, разве что чисто географически. Наши чиновники у вас свинарники не покупают.
Replies: >>81103
>>81093
>Можно сказать, что их было недостаточно, но как бы империя и не хотела действовать по такому хардкору с массовыми смертями, который был в начале совка.
Ебанутая царепидарашка хочет столыпинский галстук примерить, лол.
>Реформы, которые проводили до революции, были очень даже вкусными
До какой революции? 1905 года? Февральской? Октябрьской? Какие реформы?
Replies: >>81107
>>81101
Я понимаю, что анальный зонд бьёт током если не написать про Украину раз в 15 минут, но всё же, к чему она здесь?
Replies: >>81105
>>81097
Лучше уж так, царь хоть и плешивенький, но свой, чем продать страну заокеанским неоколонизаторам за печеньки.
>>81103
Потому что ты свинья, какие ещё нужны причины?
Replies: >>81124
>>81102
>Ебанутая царепидарашка хочет столыпинский галстук примерить, лол.
Ну да, продразвёрстка-то намного лучше. Не знаю как в России, а у нас почти у каждого есть охуительные истории, как деда/бабку раскулачить пытались за то, что заработал больше чем соседи. А чо, раз две коровы, значит эксплуататор и империалист. Правда, в большинстве случаев односельчане заступались и посылали коммунизаторов в пешее эротическое, и на том спасибо.
Replies: >>81109, >>81110
>>81100
>Янукович ничего не сделал, ему досталось от Кучмы. Просто Ющенко не потрудился почистить перед собой.
Янык конечно долбоёб пиздец, но при нём экономика росла, а не обваливалась к хуям.
>Главная реформа нынче – это политизация населения. Если до майдана всем было похуй, то теперь каждый считает своим долгом выебать в жопу первого попавшегося коррупционера, хама, того кто мусорит на улице, нерадивого преподавателя. Вон даже кассирам яйца об голову разбивают.
Щас бы рагулей в политику втягивать, они-то всё понимают.
Хотя тактический ход неплохой, можно на оппонента вылит ведро говна и осадить его политизированным кастрюльным быдлом.
Replies: >>81112
>>81107
Там тоже пиздец был, но то время такое, гражданская война. Это жестоко, но хотя бы оправдано, в отличие от того что бы гнать миллионы мужиков на ненужную нам войну.
Replies: >>81113
>>81107
И про реформы ты ответь, пидараш. Кто там реформы какие проводил? Царь-тряпка? Временное правительство?
Юлия Латынина: «Тема Чудесного Оружия, которым Избранный Народ разгромит противостоящего ему Велиала является архетипической. Чудотворные боеголовки — не что иное, как новое издание Ядерного Мессии, который Может Поражать Врага Огнем из Уст».
https://t.co/uYwQJToHeq
Стрелка осциллографа окончательно ебанулась. Помянем.
Replies: >>81114
>>81108
>Янык конечно долбоёб пиздец, но при нём экономика росла
Росла вниз, как фекальные сталактиты.
>можно на оппонента вылит ведро говна и осадить его политизированным кастрюльным быдлом
К сожалению этот ход уже занят киселём и соловьиным помётом, поэтому приходится искать другие.
Replies: >>81115
>>81109
>но то время такое, гражданская война
При чём тут это? Если война и население умирает, надо ещё у него еду забрать, чтоб быстрее передохло? Ну охуеть тактика.
Replies: >>81116
>>81111
Вся суть ватников: прочитать первый абзац и ебануться. Зачем вообще туда полез?
// Кстати как ни странно, у первых осциллографов стрелка была.
Replies: >>81117
>>81112
>Росла вниз, как фекальные сталактиты.
Не пизди, жывотное.
>К сожалению этот ход уже занят киселём и соловьиным помётом, поэтому приходится искать другие.
У нас такое не работает, есть отдельные ебанутые вроде SERB, но их довольно оперативно менты вяжут как правило. Представить что бы в европейской стране вроде России безнаказанно бегало по улицам агрессиваное быдло, и било винтрины магазинов и офисов невозможно. Такое бывает только в арабских странах вроде франции, ну или тюркских как германия и кураина.
>>81113
Еда нужна для армии и промышленности. Из села в город, да. Не очень гуманно по отношению к крестьянам, но а какие варианты-то были? Благодаря цареблядям мы и так просрали индустриализацию на 20 лет.
Replies: >>81129
>>81114
>ондограф Госпиталье
Жывотное не может не насосаться хуёв, это против его природы.
Replies: >>81125
Кстати вообще не понимаю претензий свиней к коммиблядям. Те им екатеринославскую губернию дали, Крым, Львов, треть советской промышленности, передовые воинские части. Просрали это всё свиньи уже сами.
К коммимразям много вопросов и претензий, но непонятно именно почему от хохлов и прочих грузинов. Ладно, да УССР всё же был донорской республикой, хотя и хорошо снабжался, но гузинопидоры-то куда, они же за счёт РСФСР, УССР и БССР и жили.
Replies: >>81119, >>81131
>>81118
Совкопидоров гадо убивать за украинизацию. До сих пор это говно расхлёбываем.
>>81100
>Просто Ющенко не потрудился почистить перед собой.
There was a lot of Rada elections during Yuschenko's presidentship.
>газпром не имеет права голоса
Don't you think that the income of Gazprom is just enough to make such strategical moves and suffer for a while?
>Централизация увеличивает опыт врачей
Experienced doctors are nevertheless found only in cities. First aid and non-complex diagnostics is much more
important, skiding personal is enough for it.
>но тут вопрос скорее в дорогах
Do you see any progress for it in further decades? Railways are degrading, ICE cars become expensive as oil goes up, electrical ones are spreading here too slow, as well as fueling stations.
>А какие там реформы
Reducing the number of subjects, as I remember.
>меняли систему оценивания, ничего не изменилось
Wut? The Bologna system makes students learn much uniformly than from session to session.
>политизация населения
Fuck it, my house is on the edge, politics is not needed.
>каждый считает своим долгом выебать в жопу
Nice, the country of faggots, the heart of dying Gayrope that rised Serdiuchka, Aprel and Monroe.
Replies: >>81132, >>81133
>>81105
Nazi cock detected.
>>81117
>VRIOTIIIII ONDOGRAF NIE OSCYLLOGRAF BOLGARIYA NIE ZAGRANICA!
Pssssssssssssssssss.
>>81116
>Не очень гуманно по отношению к крестьянам, но а какие варианты-то были?
Варианты чего? Они сами довели до того, что кому-то стало не хватать еды, при царе такой хуйни не было почему-то.
Replies: >>81136
>>81118
>Те им екатеринославскую губернию дали, Крым, Львов
Так во Львове и сидят те, у кого претензии. Они-то хотели бы жить в Польше, а не в совке. А про промышленность и соху известный миф, но к сожалению он не соответствует действительности. Промышленность дало развитие науки того времени, а не конкретно совок, она бы развивалась при любом режиме. Ну может военка бы была слабее, если бы был правитель который не хотел захватить Европу, это да.
Replies: >>81137
>>81123
>There was a lot of Rada elections during Yuschenko's presidentship.
А что рада? Сейчас рада новая, а мэры и судьи на местах ещё от яныка сидят. Я вообще считаю, что уволить 99% судей надо было в первую очередь ещё до всех остальных реформ, при чём без права обжалования.
>Don't you think that the income of Gazprom is just enough to make such strategical moves and suffer for a while?
Страдать для чего? Из-за его политики газовая зависимость Европы неуклонно снижается, и скоро даже для поддерживания газопровода в живом состоянии будет не хватать поставок. Что выиграли-то этим?
>Experienced doctors are nevertheless found only in cities.
Вот только сейчас даже в городах большинство докторов – совковые специалисты с йодной сеточкой и "свечку поставьте". Если увеличить нагрузку в десятки раз, они просто выведутся, что хорошо. Ни одна реформа не является абсолютной, иногда нужно просто временно включить особый режим, чтобы система перестроилась, а потом можно будет и обратно вернуть.
>Do you see any progress for it in further decades?
Да. Я не знаю как основные трассы, а в городах за последние 4 года отремонтировали больше дорог, чем за прошлые 20.
>electrical ones are spreading here too slow
Too или нет, а Украина тут очень даже впереди. С заправками пока проблема, но электрокарам они не так и нужны, в городе основная масса заряжается дома. Собственно формат заправки нужен только за городом, а в городах просто будут оборудовать зарядками парковки, когда электромобилей станет достаточное количество.
>The Bologna system makes students learn much uniformly than from session to session.
Когда у нас был болонский процесс (он пару лет продержался, потом отменили), преподаватели просто натянули на него то что было. Вместо автомата по результатам контрольных стала сумма баллов из них по болонской системе, никакой разницы. Только то что унифицировали это и обязали эти самые автоматы ставить, даже если кто-то принципиально против.
>my house is on the edge, politics is not needed
House on the edge первым разбомбят автомойщики и торговцы курочками.
Replies: >>81151
>>81123
>Gayrope that rised Serdiuchka
Ты ещё скажи что СВ-шоу это плохо.
Бомбёж вроде ничем не примечательный, но вот расшифровка пизды реально доставила. Нельзя же настолько жырно.
Replies: >>81140
>>81129
>Они сами довели до того, что кому-то стало не хватать еды, при царе такой хуйни не было почему-то.
При тсоре половина страны не воевала против другой половины страны.
Replies: >>81138
>>81131
>Промышленность дало развитие науки того времени, а не конкретно совок, она бы развивалась при любом режиме. Ну может военка бы была слабее, если бы был правитель который не хотел захватить Европу, это да.
Ты жопой своей дырявой не верти, это тут никому не интересно, хохол пробитый. Вам дали треть промышленности второй в мире экономической державы, через 25 лет осталось ноль.
Replies: >>81139, >>81152
>>81136
>При тсоре половина страны не воевала против другой половины страны.
Половина страны воевала в первой мировой, но что-то к голодам это не приводило. Уже сколько лет прошло, а фантазии одни и те же. Сколько стран прошли через это, и до сих пор пытаются выдумывать другие причины. Причина одна единственная: коллективизация и колхозы. Оба они крайне неэффективны, и из-за них еды не хватает всем.
Replies: >>81142
>>81137
А кто-то с этим спорит разве? Ежу понятно, что украинские власти были неэффективными, от того и все проблемы сейчас.
Replies: >>81147
>>81135
А по-моему заебок, журнашлюшный бред отлично дополняет общий уровень переможной шизы.
Replies: >>81141
>>81140
Он-то дополняет, но это ж совсем пиздец. Украинские власти каждый год декларируют намерения освободить Донбасс, но пуканы ватников решили взорваться именно сейчас. Что изменилось?
Replies: >>81143
>>81138
>Половина страны воевала в первой мировой, но что-то к голодам это не приводило.
Не пизди, скотина.
>Оба они крайне неэффективны, и из-за них еды не хватает всем.
Еды тогда всем не хватало, по обе стороны океана. Элеваторы придумали уже потом.
Replies: >>81144
>>81141
Взрывы твоего гомомирка никак не влияют на реальность. Ваша петушиная порода насосалась хуёв ещё в 2014, и после слышны разве что истошные кукареки вместо дел.
>>81142
>Еды тогда всем не хватало, по обе стороны океана.
Причины были разные, и масштабы голода были разные. Ты ещё сравни девяностые в России и КНДР. А что – и там и там было плохо.
Replies: >>81145
>>81144
Сравни ещё хуй с пальцем, шизофреник.
Replies: >>81146
>>81145
Уточни ТЗ, с каким именно пальцем?
Replies: >>81153
>>81139
Естественно власти были хуёвые. Не, ну это правда в общем-то. А ещё через 5 лет вы будете рассказывать что эти власти плохие. Сто раз проходили же уже.
Replies: >>81148
>>81147
>А ещё через 5 лет вы будете рассказывать что эти власти плохие.
Так они и есть плохие. Но лучше предыдущих. Это же прекрасно, когда каждые новые власти лучше тех что были до них.
Другое дело как в рашке, все знают что власти хуёвые, но ничего не меняют.
>>81132
>уволить 99% судей надо было в первую очередь
Where would you take educated replacement for them?
>Из-за его политики газовая зависимость Европы неуклонно снижается
Dumbass, relying on gas shrinks because it's running out in the whole planet, it has nothing to do with Gazprom, it's just a common sense.
>Что выиграли-то этим?
Authority, of course. However, that one based not on respect but on fear. But who cares how is it got.
>с йодной сеточкой
Wrong way, the Sovyet doctor must heal everything with brilliant green. Nowhere else the brilliant green is highly used as a drug.
>они просто выведутся, что хорошо
Again: where would you find replacements? Getting a medical education is highly time-expensive now and modern students are mostly imbeciles with clip thinking that are not able to get high education and try it just because of lack of technical education and overvalued accreditation levels. Millenials are not much better too.
>в городах
Typical MKADish thinking, yup. How do city ways corellate with country ways?
>в городе основная масса заряжается дома
With Sovyet wiring? Tell me moar. I began to smell a burning transformator coz of you words.
>а в городах просто будут оборудовать зарядками парковки
What fucking parkings, there are no place for them, fucking cars are parked at buildings, at shoulders, even on sidewalks. I can't wait when the price of petrol would become too expensive for an average office plankton so that fucking piles of metal will get out. However, the situation is much better in gayropean cities, as they have many car-free zones among densely erected historical buildings.
>преподаватели просто натянули на него то что было
I meant that mix too.
>первым разбомбят автомойщики и торговцы курочками
Fuck them, I have forks and rakes.
Replies: >>81161
>>81137
>жопой своей дырявой
Don't you say that ass must not have a hole?
>>81146
So the length of your dick is differently matched with different fingers? Very interesting.
Replies: >>81162
>>81151
>Where would you take educated replacement for them?
Будто мало людей с юридическим образованием. Из макдональдса выдернуть и посадить в суд.
>Dumbass, relying on gas shrinks because it's running out in the whole planet, it has nothing to do with Gazprom
Что, он начал снижаться ровно одновременно с ебанутостью газпрома? Вот это угадали, многоходовочка.
>Authority, of course.
Схуяли? Все смеются над идиотами, которые просрали богатейшие рынки.
>the Sovyet doctor must heal everything with brilliant green
What about podorozhnik? It's green too.
>where would you find replacements?
А где их сейчас находят? Ведь государственные врачи никого не лечат, они просто не умеют. Однако люди не умирают, значит где-то находят специалистов.
>How do city ways corellate with country ways?
Для country ways электромобилей и нет пока, покажи хоть один электропикап или электрогрузовик.
>With Sovyet wiring?
Ну так машина стоит в гараже часов 15, а ездишь ты пару часов от силы, если не таксист или курьер.
>What fucking parkings, there are no place for them
У любого заведения есть парковка. Ты же не ездишь по гостям, а в основном между какими-то коммерческими местами: офис, ресторан, магазин. У них у всех есть свои парковки.
>I can't wait when the price of petrol would become too expensive for an average office plankton so that fucking piles of metal will get out.
Уже дорого, но кого это останавливает? Такие покупают машины и ездят раз в месяц, а тачку бросают на твоём любимом газоне. Нужно как в Токио: при покупке машины ты должен показать документ на личное парковочное место или гараж. И парковки у домов должны сдаваться в аренду, а те кто решит поставить бесплатно или вообще на газоне – эвакуируются по запросу местного дворника.
>Fuck them, I have forks and rakes.
Да ты можешь хоть в подвале забаррикадироваться, однако вокруг тебя будут бегать пьяные рускомировцы и ссать в твою норку.
Replies: >>81193
>>81153
Конечно, на каждый палец найдётся свой хуй. Сочувствую тем кому на заводе пальцы оторвало.
Replies: >>81193
Ukraine can into space. Ukraine strong!
Корейские треды похоже сдохли, поэтому придётся закидывать сюда. Ланьков разродился новой статьёй о том, как трампик перетроллил пухляша и заставил сдать ракеты.
Replies: >>81210
>>81161
>Будто мало людей с юридическим образованием
Bring me some statistics.
>он начал снижаться ровно одновременно с ебанутостью газпрома?
Inevitability of exhausting of non-renewable resources was stated many decades ago, mary. Gazprom didn't even exist that time.
>Все смеются над идиотами
Yup, they're like cats: funny but predators.
>What about podorozhnik?
Yup. And chistotel. Vnutrenne. Vnutrianalno.
>Однако люди не умирают
Wut? Pyschinka, this swine does not believe in reducing of population of Ukraine, piss it.
>Для country ways электромобилей и нет пока
So that's even worse.
>Ну так машина стоит в гараже часов 15
Even charging for 15 hours need a lot of electricity. That is already highly consumed with BROILERS and heaters.
>У любого заведения есть парковка
Even little ones like caffes and shops have? Tell me moar.
>и ездят раз в месяц
LOL.
>вокруг тебя будут бегать пьяные рускомировцы
If they would overcome barbed electrized wire, than okay.
>>81162
Achtung, Tschornobyl creatures on die borda!
Replies: >>81199
>>81193
>Inevitability of exhausting of non-renewable resources was stated many decades ago
Так почему же зависимость от газа стали снижать только когда Газпром выебнулся, а не десятилетия назад?
>Pyschinka, this swine does not believe in reducing of population of Ukraine, piss it.
Умирают от старости, а не потому что плохо лечат.
>That is already highly consumed with BROILERS and heaters.
Ночью и в рабочее время недобор наоборот, поэтому энергокомпании рекомендуют поменьше тратить в часы пик и побольше по ночам.
>Even little ones like caffes and shops have?
Конечно, они же как-то подвозят товар.
Replies: >>81200
>>81199
>Так почему же зависимость от газа стали снижать только когда Газпром выебнулся, а не десятилетия назад?
Because environmentally concerned folks had no major influence that time. So yeah, you may treat this as coincidence.
>Умирают от старости, а не потому что плохо лечат.
Some are dying, some are borned instead. Maternal capital is still not cancelled, you know.
>Ночью и в рабочее время недобор наоборот
Refrigerators, boilers and heaters work at night too. If you wash at mornings, when would you heat a boiler? AND A LOT OF MOBILE DEVICES CHARGING (lol, no).
>они же как-то подвозят товар
One truck does not need a parking.
Replies: >>81201
>>81200
>Some are dying, some are borned instead. Maternal capital is still not cancelled, you know.
И? Медицина в целом есть, просто её надо искать. И врачи хорошие есть. Проблема в том, что есть и плохие.
>Refrigerators, boilers and heaters work at night too.
Холодильник расходует меньше лампочки, он включается раз в час. Бойлер достаточно хорошо изолирован, поэтому если ты ночью не купаешься, то он тоже будет включаться изредка для поддержания температуры И то не у всех. Обогреватели при нормальной теплоизоляции вообще не используются, у нас даже с дефицитом газа в домах по 24 градуса топят, хотя комфортная температура по нормам 18, а во многих странах и до 15 доходит.
>One truck does not need a parking.
А я и не говорил что много, я говорил что она есть. Пафосные рестораны для богачей имеют большую парковку, а магазинчик "у ашота" и не предназначен для длительной стоянки.
>>81181
>президент сверхдержавы
>грозно кукарекаешь
>понуро пиздуешь на встречу с лидером какой-то банановой республики
MAKE AMERIKA GREAT AGAIN!
Replies: >>81214
хряяяяяяяяяяяяяяя хохлы всё просрали уииииииииииииииииииииииииии
Replies: >>81224
покпок яндекс.браузер круто
Replies: >>81216, >>81225
>>81210
Думаешь ему есть дело до имперских амбиций? Его дело поднять свой рейтинг. Если он может стать первым кто договорится с банановым диктатором, то это хорошо, даже если кто-то и считает это понурой встречей. И грозно кукарекать оказалось хорошей тактикой, по сравнению с обамовской "простите нас, нацисты".
>>81212
Нашёл с чем бороться, этим говном никто не пользуется. Ладно яндексосервисы, там есть хоть какие-то отличия от гугловских, например яндекс карты могут лучше разбираться в российских городах. Но яндекс браузер это просто обёртка над хромом с нескучной иконкой, он всегда будет вторичным.
Replies: >>81228
Газ за вас!
На тридцатых минутах Эллочка отвечает на вопрос, который кремлеботы обычно задают Навальному. Испорченные бюллетень не учитываются в итоговом проценте голосов, поэтому "прийти и испортить бюллетень, вместо того чтобы бойкотировать и дать им возможность поднять свою долю" не выйдет. Никакой разницы между неголосованием и порчей, кроме собственно уничтожения бюллетени, для итогов голосования нет.
Replies: >>81223
>>81222
Хуита про Грудинина мне тоже понравилась. На момент регистрации мы ему поверили на слово, а теперь уже не можем снимать с выборов. Но если он выиграет, то мы объявим выборы недействительными, потому что у него счета! Охуительные выборы просто. Одного кандидата нет, другой есть но фактически не может победить в принципе. Эллочка совсем ебанутая, почему не посадили туда кого-нибудь нормального?
Replies: >>81226
>>81211
>Оказывается, есть чему, например традициям преподавания математики, которые у Украины общие с другими странами СНГ
>хоть что-то не проебали от совка
ПЕРЕМОГА
>>81212
>служебной информации
>в base64
Этот мудак реально ебанутый. Что-то как-то не уверен что тут виноват яндекс.
>>81223
Царепидор топит за коммиблядей. Уникальный смертельный номер только в нашем хохлоцирке!
Replies: >>81227
>>81226
Кто из них царепидор? Веник чтоль?
Replies: >>81229
>>81216
Жывтное снова сосёт хуй, видимо его нельзя от этого отучить
Replies: >>81230, >>81233
>>81227
Ты, царемразь имперская
Replies: >>81231
>>81228
блядь уёбище косолапое, опять нихуя не работает
>>81229
Хм, и где я топил за кого-то из участников интервью? Или обсуждаемых в нём.
Replies: >>81232
>>81231
Ты за тсоря топил, не прикрывайся мнимой анонимностью, царедебил
>>81228
Шо это за рандомная картинка? Очередные графики левада-центра, на которых 146% поддерживает браузер с трусами? Уноси туда где у линукса 1%.
Replies: >>81234
>>81233
OpenStat. Врёти?
Replies: >>81236
>>81234
Понятия не имею. Я пока не видел ни одной статистики по браузерам или ОС, которая бы доказала свою достоверность. Их можно использовать с определённой долей вероятности в определённых областях, но ни одна не является аксиомой.
Replies: >>81237
>>81236
>этим говном никто не пользуется.
>Я пока не видел ни одной статистики по браузерам или ОС, которая бы доказала свою достоверность.
Типичный пиздлявый хохол.
Replies: >>81238
>>81237
Чо? Я не статистика, моё мнение это моё мнение.
Replies: >>81239
>>81238
Твоё мнение как всегда хуйня.
Replies: >>81240
>>81239
Вынужден склониться под авторитетностью твоих аргументов, мистер пидор.
ВНЕЗАПНО запретили спортсменам зашквариваться об рашку.
Ну как можно быть настолько тупыми? Уже бы давно поняли, что политика умиротворения закончилась, и теперь за каждую ошибку Россию будут щёлкать по носу.
Replies: >>81257, >>81276
>>81254
sila_nagost_i_hamstvo.webm
Replies: >>81258
>>81257
Так не работает же. Силы нет, за наглость бьют по роже, хамство игнорируют. Какой смысл продолжать это делать, если очевидно что уже не работает?
Replies: >>81261
Испанский диспетчер всё. Кто там остался, гуглокарты и лётчик Волошин?
Replies: >>81275
>>81258
Субъекты такого поведения считают что выглядят круто.
Replies: >>81264
>>81261
Почему?
Replies: >>81267
>>81264
До них обратная связь не доходит.
Replies: >>81273
>>81267
Что мешает открыть интернет и посмотреть? Они же не в бункере живут. Да и опыт совка и второй мировой известен, ну один в один же действуют.
>>81260
Вот и более красивую ссылку подвезли.
Replies: >>81278
>>81254
>ВЫ НАПАЛИ НА БРЕТАНЕНЮ
>ВЫШЛЕМ НЕСКОЛЬКИХ СТОРУДНИКОВ ПОСОЛЬСТВА
СТОРУДНИКОВ есо была очепятка, но довольно удачная, так и оставим
Replies: >>81277
>>81276
>ВЫ НАПАЛИ НА БРЕТАНЕНЮ
Если бы напали, на месте Москвы уже была бы воронка. Пока они мстят только за теракт. И понятно почему так слабо – прощупывают почву. Схавают дипломатов но продолжат борзеть – дальше депортируют всех россиян. Всё равно будут гадости делать – начнут внедрять своих агентов и делать такие же теракты в России.
Сразу серьёзную ответку посылать невыгодно – риск спугнуть бешеную зверушку велик, а профита мало. Сейчас к сожалению больше не время пафоса, когда правитель мог просто обидеться и начать войну или казнить граждан государства-агрессора просто как широкий жест.
Replies: >>81279, >>81292
>>81275
>российской системой «Бук».
Интересно, почему им так нравится сосать хуй. Может они хохлы? Или какие ещё могут быть объяснения тому что в их петушином гомомирке бук именно российский комплекс, а не советский, котрый есть у у свиней, например?
Replies: >>81280
>>81277
лол кокая больная ебанашка заскринил её
>>81278
>Или какие ещё могут быть объяснения тому что в их петушином гомомирке бук именно российский комплекс, а не советский, котрый есть у у свиней, например?
Какие объяснения тому, что уже кажется больше года в открытом доступе все документы расследования, которые доказали что бук российской модификации, но ватаны до сих пор работают по настолько старым методичкам? Хотя наверное надо сказать спасибо, что хоть гуглокарты уже не репостите.
Replies: >>81294
Лол, вате ответили их же оружием – блокировать всё подряд в совбезе. Собственно вся суть ООН – если один не согласен, все остальные сосут.
>>81277
>дальше депортируют всех россиян
Очень хорошо, много там пидарасни разной в лондоне засело. Правда вроде как рашку же наказать надо, а не похвалить.
Replies: >>81293
>>81292
>Правда вроде как рашку же наказать надо, а не похвалить.
Ты подменяешь понятия. Никому не надо наказывать рашку, надо наказать конкретных заказчиков преступления. Тех самых, у которых собственность и дети в Британии, поэтомц их можно просто выслать. Никто никогда не пытается наказать народ, даже при том что он активно поддерживает преступников. Поэтому и все санкции такие мягкие: если надавить сильнее, власти уже в открытую возьмут народ в заложники, и будут все проблемы перекладывать на него. Забрать еду? Будут конфисковать еду у крестьян. Отобрать виллы? Отправят рабочих строить им замки в России. Не поставлять электронику? Люди потеряют связь между собой, а вожди и так достанут контрабандой через союзников.
Replies: >>81295
>>81280
>которые доказали что бук российской модификации,
лол кек вот ето мокакий
>3 октября 2015 года Совет по безопасности Нидерландов (DSB) опубликовал финальную версию отчёта технического расследования. Ещё в предварительном отчёте был сделан вывод, что самолёт разрушился в воздухе после попадания в него большого количества небольших высокоэнергетических объектов. В конечном счёте делается вывод, что самолёт был сбит ракетой «земля—воздух». Исходя из свойств обломков, найденных в районе крушения, а также осколков, извлечённых из тел экипажа и пассажиров самолёта, а также его конструкции, делается вывод об их соответствии поражающим элементам и обломкам только одного распространённого в регионе типа боеголовок — а именно 9Н314М, которыми могут оснащаться ЗУР 9М38 и 9М38М1, которые, в свою очередь, могут применяться в составе ЗРК «Бук», «Бук-М1» и «Бук-М1-2»
>по состоянию на 2005 год на Украине располагались 502 единицы 9М38, и 991 экземпляр 9М38М1
>>81293
>Никому не надо наказывать рашку, надо наказать конкретных заказчиков преступления
Ну их в лондоне или вашингтоне искать надо, при чём тут рашка-то?
Я хуею с гомомирка свиней. Они реально думают что кому-то в рашке надо отравить шпиона, которого сами же выпустили 10 лет назад, и он давно рассказал всё что знал, прямо перед выборами, да ещё и газом, прямо указывающем на рашку. Как подобная поебота вообще может укладываться в голове у свиньи?
Replies: >>81296
>>81295
>Ну их в лондоне или вашингтоне искать надо
Я понимаю что русские агенты тупые, но не настолько же, чтобы остаться в стране через столько времени после операции.
>Они реально думают что кому-то в рашке надо отравить шпиона, которого сами же выпустили 10 лет назад, и он давно рассказал всё что знал, прямо перед выборам
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Ты удивишься, насколько тупыми бывают люди, даже на самом верху.
Интересно, а при чём тут выборы? Ты думаешь что ватники перестанут голосовать за пыню, потому что он кого-то там убил в другой стране? Да он оккупировал целый регион и устраивает там геноцид русских, но всем похуй. А тут обычный шпион, как троцкий, никому его даже не жаль. Тем более что сми уже придумали отмазку, которая прекрасно годится для внутреннего рынка.
Replies: >>81297
>>81296
>Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. Ты удивишься, насколько тупыми бывают люди, даже на самом верху.
Для лажи нужен хотя бы мотив. Зачем рашке убивать всеми давно забытого шпиона? Ну вот просто блядь зачем?
Replies: >>81298
>>81297
А зачем Троцкого убили? Он уже никаких планов не строил, на родине давно объявлен врагом народа, а все возможные сообщники уничтожены. Американцам тоже всё что мог уже рассказал.
Я повторюсь, наверху сидят идиоты. Они ввязываются в абсолютно бесполезные войны, показывают смешные мультики в надежде кого-то ими испугать, устраивают из выборов клоунаду и выставляют себя на посмешище. Это не диктаторы из фильмов с хитрыми планами, а просто клинические идиоты, а может и шизофреники.
Пищінка, що ж ти теперь будеш пити, щоб забути?
Replies: >>81308
ебаная ты свеня рукожопая
Replies: >>81304
>>81303
>не умеет пользоваться дропдауном
>ета свін'ї віновати
>>81301
Свеня сосатб
х/ф "Безславні виродки", реж. Квентiн Тарантiненко
Replies: >>81310
>>81309
Годный план же. Избраться в депутаты, приехать с полными шароварами гранат и подорваться посреди рады.
Replies: >>81313
>>81310
>приехать с полными шароварами гранат и подорваться посреди рады.
Абу-Таран Аль-Украини вышел на джихад, ховайтесь мескалики
Replies: >>81315
>>81313
Бандера един!
Хорошие выборы. Члены комиссии открыто угрожают расправой, полиция на это смотрит, все ебанулись. Я-то думал там фальсификации как у нас, просто втихую подкидывают.
Replies: >>81317
>>81316
Целиком эту хуету читать не стал, дошёл до тётки из военного вуза. Так вот, я как раз единственный раз когда голосовал - так это в армии.
1. Голосование не обязательное, обязательно лишь для командования предоставить возможность проголосовать
2. Но по-моему никто не отказался, вырваться из ебучего леса в город - счастье для солдата
3. Голосовали кто как хотел. У нас вообще даже никакой беседы по поводу выборов не было. Пришёл комбат, сказал - завтра выборы, мы вас должны отвезти туда. Наряд остаётся в части, по приезду батальона смена наряда, и старый тоже на выборы едет.
я голосовал за кпрф
Видимо в воскресенье второй раз в жизни проголосую. Если лживый гомосек навальнер говорит не ходить, а западные партнёры разжигают русофобию, значит впервые за Путина.
всю жизнь считал что в воскресенье лучше отдохнуть, бухнуть или поработать, но походу молодёжный простестный дух проснулся - схожу назло пидарасам
Replies: >>81319
>>81318
>походу молодёжный простестный дух проснулся - схожу назло пидарасам
Вся суть выборов – назло пидорасам подставлю жопу.
Replies: >>81320
>>81319
Это я к тому, что ебанутые лучше бы молчали, а не сплочали народ вокруг национального лидера. В их же интересах.
Replies: >>81321
>>81320
Так если бы не было ущербной пропаганды изо всех щелей про эти выборы, всем было бы похуй на них, как сторонникам так и противником. А раз пыня так боится неявки, пусть подходит с умом и зазывает правильно.
Вот это wild. Я понимаю идею, но этот шаг совсем уж безумный, потому что мало ли по какому вопросу россиянин может прийти в диппредставительство.
Replies: >>81339
Кстати ты пидор. Или некстати. Но с фактами не поспоришь же.
>>81322
Если бы в рашке были не подпиндосные спермохлёбы, а люди, всё эту парашу разнесли бы за пару часов.
А пока обтекаем.
Replies: >>81345
Replies: >>81346
Опубликовано видео тренировки хохла американскими инструкторами
>>81339
Если бы в рашке были люди, они бы изначально не начали всю эту игру санкций. Граждане бы отдыхали в украинском крыму по безвизу (а может и договорились бы о совместном управлении, как в корейском Кэсоне), ватники бы голосовали за пыню на двадцатый срок, российские войска бегали бы на совместных учениях с натовскими. Но ведь рашка не будет рашкой, если не проебать всё что можно и нельзя.
Replies: >>81348
>>81343
Это из доктора кто?
Replies: >>81347
>>81346
Да
>>81345
>Если бы в рашке были люди, они бы изначально не начали всю эту игру санкций
Согласен. Надо было сразу вводить войска в киев для восстановления конституционного порядка, и ездить в украинский крым.
Replies: >>81349
>>81348
Такой вариант был невозможен, потому что у России нет такого количества боеспособных войск. И даже если оккупировать всю страну каким-то образом, надо её ещё удержать. Вон малюсенький Крым с русскоязычным населением не могут успокоить, чтобы не было каждый день митингов и арестов, а тут целая двуязычная страна, при чём больше половины никогда Россию не любили.
Более реалистичным выглядит оккупация восточных областей, как они и хотели изначально: Одесса, Харьков, Запорожье. Но как видим у них нихуя и не получилось, не потому что что-то запланировали неправильно. Просто не хватило сил больше чем на тот кусочек.
Replies: >>81350
>>81349
>потому что у России нет такого количества боеспособных войск
Откуда у тебя данные о боеспособности наших войск, пидрила? Ты же даже в своём свиностане не служил.
>И даже если оккупировать всю страну каким-то образом
Нахуй не надо. Провести выборы преемника яныка в киеве, и дальше пускай свиньи сами себя курощают.
Replies: >>81351
>>81350
>Откуда у тебя данные о боеспособности наших войск, пидрила?
Из реального положения дел. План захвата областей известен, и реальный результат известен.
>Провести выборы преемника яныка в киеве, и дальше пускай свиньи сами себя курощают.
У них был преемник в Крыму, тот же Гоблин. Его партия набирала 4% голосов, при том что Крым традиционно лоялен к России. Если в пророссийском регионе такой результат, как думаешь, что бы они получили по всей стране?
Replies: >>81357
Какая прелесть, нога топит за фашиков. Написать что ли в прокуратуру, тут явно тянет на реабилитацию нацизма. Надеюсь эту петушиную обойму наконец разгонят к хуям.
Replies: >>81360
Девочка Надя в парламент пришла
Сумку она на досмотр не сдала
Бахнула вовремя в сумке граната
Нету ни Гройсмана, ни Розенблата
Купол обрушен, разбито окно
Дым, вышиванки, кровища, говно
Зрелище, как после залпа из «града»
Цела лишь табличка – «Верховная Рада»
>>81351
>План захвата областей известен
В твоих воспалённых фантазиях? Или ты инсайдер из генштаба?
>реальный результат известен.
Это точно, насосаться от шахтёров - это пиздец.
Replies: >>81359
>>81357
>Или ты инсайдер из генштаба?
Надо быть инсайдером, чтобы считать количество людей с российскими флагами, которые отмечались в каждом захватываемом городе? Ну охуеть, вот это у русни уровень образования.
>Это точно, насосаться от шахтёров - это пиздец.
Ну не совсем насосались, свои два города они удерживают. Конечно профита с точки зрения адекватного человека в этом ноль, но как животные они своё получили – самую верхнюю шконку.
>>81354
>топит за фашиков
Но ведь итальянцев и красноармейцев там не хвалят…
Replies: >>81361
>>81360
Хуя фашнявую свиномразь порвало
юбилейный перекод
Reply to thread #80644 to message #
>qspoilerib// scodehint
Max total file size is 28.6 MB.
Max file number is 10.
Help